Фора

Фора

VN:F [1.9.22_1171]
2.5 из 5 (голосов: 81)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

«Фора» — сеть продовольственных магазинов, выходящая в одну из крупнейших торгово-промышленных групп Украины Fozzy Group.

Отзывы о работе в Фора, зарплаты

1 8 9 10
  1. 10 апреля 2024

    Фора якщо ви там працюете>>>>>
    це РАБСТВО ……
    Ви повині працювать за пятьох,жалістся не маете право.
    Не вірьте відкадрів АЛЛІ зарплату бреше,не має жодного слова правди.

  2. 29 марта 2024

    Працювала у форі на Лівому березі Києва. Це жах. Працюєш без вихідних майже (1-2 вихідний на тиждень),при цьому говорили, що графік гнучкий, по 14-15 годин на день працюєш. З каси майже не встаєш. Керуючі всеодно на прохання працівників

  3. 23 марта 2024

    @Тетяна, в мене теж саме сталось нічого хорошого,нецензурна лайка ставлення,як незрозуміло до кого. Враження дуже погані

  4. 2 марта 2024

    Я працювала в компанії (центральний офіс) близько 7 місяців без вихідних. На співбесіді було повідомлено, що працювати треба «інколи» на вихідних, по факту це кожні вихідні. Часу на відпочинок, родину і в принципі на життя не залишається. Заробітна плата виплачується по сірому: мінімум на картку, решта готівкою. Ти весь час маєш вислуховувати як тобі пощастило працювати в цій компанії і взагалі ми за маємо бути вдячні. Додаткової оплати чи відпустки за постійну роботу на вихідних немає. Звільнитися це ще те випробування — ставлять умови коли і як ти маєш піти, законодавство для них нічого не вирішує. І ще була дивна річ, але я проходила детектор брехні перед працевлаштуванням…

  1. 24 июня 2018

    Работал в магазинах компании «Фора» более семи лет, от рядовой должности до руководящей. Для трудоустройства НЕ РЕКОМЕНДУЮ, сплошной негатив. Как магазин для покупок тоже плохой, в «Сильпо» есть аналогичный ассортимент только намного шире, сервис лучше, а цены ниже. Основатели компании взяли курс на личное обогащение за счет так называемой «оптимизации» штата, что в реальности означает банальное сокращение персонала и ухудшение условий труда. Все ниженаписанные отзывы поддерживаю на 100%. От себя добавлю (самое худшее в начале списка): СОТРУДНИКИ НЕ ЦЕНЯТСЯ руководством компании… из-за постоянной неукомплектованности штата один работает минимум за троих, а платят ему только за одного… график рабский, по 14-16 часов в сутки (хотя в госорганы подаются данные о 8-часовом рабочем дне), выходные как получится, можно неделями работать вообще без выходных… независимо от занимаемой должности работать вместо уборщицы придется постоянно, так как ее нет даже в штате… недостачи вычитаются из зарплаты… штрафы за непрохождение чек листа, тайного покупателя, проверки СБ плюс к этому моральный прессинг со стороны вышестоящего руководства за невыполнение стандартов, показателей и проверок… большое количество стандартов и требований, которые нереально выполнить… укомплектовывать штат магазина заставляют администрацию самого магазина, отдел найма в этом не помогает… рабочие места, помещения и кабинеты старых магазинов (8-10 лет) убогие, требуют немедленного ремонта, оборудование и техника устаревшие, постоянно выходят из строя… Итог: основатели компании «Фора» и вышестоящее руководство должны не новые магазины открывать, а уже в действующих создать достойные условия труда, после чего укомплектовать штат. И пока этого нет, НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В КОМПАНИЮ «ФОРА» — потеряете две драгоценные вещи: здоровье и время.

  2. 6 сентября 2013

    Не пишите чушь, Струков никогда наркоманом не был(изредка покуривал сигареты с чем-то), уже полностью бросил курить — молодец среди овец. Выпивать, выпивал в нормальных пропорциях — пьяным его никогда не видел(пить умеет), а что через постель, так это нормально, он же мужик(кобель), — это лучше, чем платить деньги, и не малые.
    Желаю так держать! Хорошей работы на благо «ФОРЕ», он же директор «Форы», а вы его так плохо обливаете грязью.

Грузчик 4
6 000 .. 12 000 грн
Заместитель управляющего 3
11 500 .. 20 000 грн
Кассир 5
4 000 .. 12 000 грн
Приемщик 1
12 000 грн
Продавец 3
10 000 .. 12 000 грн

Добавьте зарплату в компании Фора

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Фора



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фора?