Фора

Фора

«Фора» — сеть продовольственных магазинов, выходящая в одну из крупнейших торгово-промышленных групп Украины Fozzy Group.

Отзывы о работе в Фора, зарплаты

1. 18 июня 2024

@Жесть, ше буде нічого як колектив нормальний..а так треш правда і нічого крім неї…зазвичай хтось працює чесно а хтось каже в очі нах.у воно мені треба..години одакові зп однакова виходить…але один після змін морально вбитий а хтось як з гуски вода…вирішення всіх питань
    .ситуацій на словах..далі не йде..

2. 12 июня 2024

На жаль, моя співбесіда з керівником HR Ольгою була неприємним досвідом. Співбесіда почалася із запізнення на 15 хвилин без жодних вибачень чи пояснень. Здавалося, що керівник HR не читала моє резюме перед зустріччю, оскільки її питання не відповідали моєму досвіду та навичкам. Під час співбесіди вона кілька разів перебивала мене, не давала можливості завершити відповіді і здавалася незацікавленою в моїх відповідях. Крім того, її коментарі часто були непрофесійними, що створювало відчуття дискомфорту.

Вона також перепитувала раніше озвучену мною інформацію, що свідчить про недостатню увагу до деталей і, можливо, про її профнепридатність для цієї ролі. Коли я задавала питання про компанію, бенефіти та можливості для професійного розвитку, її відповіді були дуже загальними і неінформативними. Не було чіткої відповіді щодо ремоуту, який є маст-хевом для сучасного керівника, тому не дивно, що відсутній еджайл на цій посаді. З упевненістю можу стверджувати про відсутність D&I в цій компанії.

Сподіваюся, що ці моменти будуть враховані і покращені в майбутньому для забезпечення більш професійного і поважного процесу співбесіди. Керівнику необхідний апскілінг, інакше це негативно впливатиме на емплоєр-бренд компанії.

3. 8 июня 2024

Робота,після якої вже нічого не страшно. У підводників менші навантаження. платять за одного,працюєш за чотирьох мінімум

4. 10 апреля 2024

Фора якщо ви там працюете>>>>>
    це РАБСТВО ……
    Ви повині працювать за пятьох,жалістся не маете право.
    Не вірьте відкадрів АЛЛІ зарплату бреше,не має жодного слова правди.

5. 29 марта 2024

Працювала у форі на Лівому березі Києва. Це жах. Працюєш без вихідних майже (1-2 вихідний на тиждень),при цьому говорили, що графік гнучкий, по 14-15 годин на день працюєш. З каси майже не встаєш. Керуючі всеодно на прохання працівників

6. 23 марта 2024

@Тетяна, в мене теж саме сталось нічого хорошого,нецензурна лайка ставлення,як незрозуміло до кого. Враження дуже погані

7. 2 марта 2024

Я працювала в компанії (центральний офіс) близько 7 місяців без вихідних. На співбесіді було повідомлено, що працювати треба «інколи» на вихідних, по факту це кожні вихідні. Часу на відпочинок, родину і в принципі на життя не залишається. Заробітна плата виплачується по сірому: мінімум на картку, решта готівкою. Ти весь час маєш вислуховувати як тобі пощастило працювати в цій компанії і взагалі ми за маємо бути вдячні. Додаткової оплати чи відпустки за постійну роботу на вихідних немає. Звільнитися це ще те випробування — ставлять умови коли і як ти маєш піти, законодавство для них нічого не вирішує. І ще була дивна річ, але я проходила детектор брехні перед працевлаштуванням…

1. 24 июня 2018

Работал в магазинах компании «Фора» более семи лет, от рядовой должности до руководящей. Для трудоустройства НЕ РЕКОМЕНДУЮ, сплошной негатив. Как магазин для покупок тоже плохой, в «Сильпо» есть аналогичный ассортимент только намного шире, сервис лучше, а цены ниже. Основатели компании взяли курс на личное обогащение за счет так называемой «оптимизации» штата, что в реальности означает банальное сокращение персонала и ухудшение условий труда. Все ниженаписанные отзывы поддерживаю на 100%. От себя добавлю (самое худшее в начале списка): СОТРУДНИКИ НЕ ЦЕНЯТСЯ руководством компании… из-за постоянной неукомплектованности штата один работает минимум за троих, а платят ему только за одного… график рабский, по 14-16 часов в сутки (хотя в госорганы подаются данные о 8-часовом рабочем дне), выходные как получится, можно неделями работать вообще без выходных… независимо от занимаемой должности работать вместо уборщицы придется постоянно, так как ее нет даже в штате… недостачи вычитаются из зарплаты… штрафы за непрохождение чек листа, тайного покупателя, проверки СБ плюс к этому моральный прессинг со стороны вышестоящего руководства за невыполнение стандартов, показателей и проверок… большое количество стандартов и требований, которые нереально выполнить… укомплектовывать штат магазина заставляют администрацию самого магазина, отдел найма в этом не помогает… рабочие места, помещения и кабинеты старых магазинов (8-10 лет) убогие, требуют немедленного ремонта, оборудование и техника устаревшие, постоянно выходят из строя… Итог: основатели компании «Фора» и вышестоящее руководство должны не новые магазины открывать, а уже в действующих создать достойные условия труда, после чего укомплектовать штат. И пока этого нет, НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В КОМПАНИЮ «ФОРА» — потеряете две драгоценные вещи: здоровье и время.

2. 6 сентября 2013

Не пишите чушь, Струков никогда наркоманом не был(изредка покуривал сигареты с чем-то), уже полностью бросил курить — молодец среди овец. Выпивать, выпивал в нормальных пропорциях — пьяным его никогда не видел(пить умеет), а что через постель, так это нормально, он же мужик(кобель), — это лучше, чем платить деньги, и не малые.
    Желаю так держать! Хорошей работы на благо «ФОРЕ», он же директор «Форы», а вы его так плохо обливаете грязью.

Грузчик 4
Заместитель управляющего 3
Кассир 5
Приемщик 1
Продавец 3

Добавьте зарплату в компании Фора

Добавить отзыв о работодателе Фора

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фора?