Фора

Фора

«Фора» — сеть продовольственных магазинов, выходящая в одну из крупнейших торгово-промышленных групп Украины Fozzy Group.

Отзывы о работе в Фора, зарплаты

1. 18 января 2021

@Гость, да) у нас на магазине ещё и график перекуров был (каждые 2 часа, начиная с 11:00) по 15 минут на всех. Бейджика только 3, а людей, которве просто хотят выйти на свежий воздух в семь раз больше.

2. 6 января 2021

Хотіла б поділитися досвідом роботи в Форі. Відгук пишу чесний та справедливий без перебільшення. Витримати дану роботу змогла лише місяць,так як це не робота,а просто каторга та ще з за безцінь.
    По-перше графік роботи спершу обіцяли по 12 годин з 10:00 до 22:00,але на жаль такого не було а насправді графік з 7:30 до 23:00 і цей все час на ногах,тому що ні присісти не вийти не можна ще плюс до того що ти провадець то ще і грущик,тому що потрібно носити самій ящики з м»ясом і ніхто тобі не допоможе після 14 годин на ногах,приходячи додому руки і ноги відвалюються. Обідня перерва всього 20 хв.
    По-друге на пятьох відділ працює лише дві людини і ти маєш просто одночасно і обслуговувати клієнтів і все мити і викладати товар. Ставлення адміністраторів і іншного персоналу хамське,що не можна передати все не так і все не то,хоча я перший день на роботі і думаю могли відноситися з розумінням. Сама атмосфера просто «зміїне кодло» не дружелюбне і не командне,а просто всі один на одного наговорюють,критикують,здають і морально тебе змішують з брудом,замість того щоб допомогти і підсказати.
    По-трете і саме цікаве зарплата. За місяць роботи і графіком 2 чере 2 (інколи просили виходити в свій вихідний,не один раз) зарплату я отримала в 3000 тис гривень. Хіба за такий труд можна платити такі компійки,хоч одразу обіцяли 6-8 тис і це навіть не мінімальна ставка яка має бути в кожного українця по законодавсту. Хотіла звільнитися раніше що на новий рік бути вже дома,так не захотіли заяву підписувати тим,аргументуючи що немає кому працювати і що новорічні свята,але кожна людина має право звільнитися і не дозволяти це і не підписувати заяву це пряме нарушення закону України.
    Все це описано коротко та стисло. Концепція самого супермаркета хороша,тому що всі хочуть щоб все було ідеально,але ж не можна відноситися до роботіників як до рабів.

3. 10 декабря 2020

ТО ЧТО МЫ ПИШЕМ ИМ НАСР*ТЬ ДАВАЙТЕ ДОГОВОРИМСЯ И ХОТЯБЫ 80 ПРОЦЕНТОВ ПЕРСОНАЛА ХОТЯБЫ 20 ФОР В КИЕВЕ НЕ ВЫЙДУТ НА РАБТУ О ВЫТОРГИ УПАДУТ И ОБОСР*ТСЯ *** А ИНАЧЕ ЕТО ТОКО РОЗГОВОРЫ

4. 5 декабря 2020

Работаю в Фора на Шолуденка 16 .Такой замуправляющей еще нигде не встречала.Сочиняет сплетни на каждого из рабочих,чтобы перессорить всех между собой.Если видит,что ты не подчиняешься пытается тебя унизить,чтобы сам ушёл.А ещё орет на всех как резанная.Сколько управляющей не говорили ,что горохом об стену.Весь коллектив в шоке….

5. 25 ноября 2020

Всем хорошего вечера и отличной работы,хочу сказать работала в форме,конечно есть минусы,но плюсов тоже много мне наверное повезло прекрасный управляющий владович Виталий Аркадьевич на лесниках магазин 354 ,все недостатки которые имели место быть в магазине были не такими ужасными при таком управляющем желаю ему здоровья и большое человеческое спасибо побольше таких людей…

6. 24 ноября 2020

Форовцы, ответьте пожалуйста, везде такой дибилизм, что с бейджиком на перекур и на обед, а без него никак и три бейджиком на 20 человек на смене?????? Это как всем успеть покурить и покушать, что твориться!!??? Почему нельзя отсканироваться и ити на обед, кто хочет обедать, а кто хочет в это же время курить — пускай курит, понятно же, что весь персонал магазина одновременно не пойдет ни есть ни курить!! Почему пока трое курят остальные должны подождать и потом обедать???!!!!!??? Ну или курить, а перекур 10мин., а если курит 10 из 20 , то они типа вообще не успевают покурить или как!?!?!?Объясните пожалуйста!!!!!!

7. 2 ноября 2020

Здравствуйте, кто работал оператором колл центра какие впечатления,зп, бонусы?
    Просьба поделиться впечатлением

8. 16 октября 2020

Здравствуйте! Кто работает или работал пекарем пиццы в Форе, как ваши впечатления? Интересно почитать отзывы именно об этой профессии

9. 16 октября 2020

Добрый день. О работодателе магазина Фора. Работаю не долго, критики, своих минусов и плюсов хватает. С чего начать? Начнём с плюсов:
    Заработная плата более менее нормальная.
    Удобный график
    Колектив в принципе адекватный
    Начальство оно везде, есть нормальные белые люди, есть когбуд-то с цепи сорваны.
    Минусы
    На одного человека серьёзно могут накидать всё что можно.
    В охране работают такие люди, что вынести сквозь них можно запросто, дед под 60, или спит, или пьян или хер пойми что с ним.
    За минус неплохой в магазине могут высчитать неплохие суммы причём с каждого из персонала
    Проверки за проверкой- приехали, раз*бали как говорится и уехали.

10. 9 октября 2020

что я могу сказать жалуемся на фору и дальше по 15 часов работаем а работаем потому сто все старики с опытом по всех форах ето те хто терпит и не увольняется пока но уже на голову кураторы сели особенно на лесном масиве и люди даже завсегдатые работники начали бежть потому что работать за четверых по 15 часов и еще куратор говорит типа пох*й на всех кому ненравится увольняйтесь и требуют больше и больше вот и я проработал грузчиком 11 лет в форах ну такоо отношения со стороны кураторов офиииииииииииииса не видел и пишу тоже заяву — идите вы в жооооооооо-*у

11. 4 октября 2020

Возмущена хамством администрации к сотрудникам, мат на мате, крики, текучка большая, отношение не как к людям а как к рабам, Фора по адресу село Милая Киевская область, примите меры и направьте проверки ежедневные пусть люди вздохнуть спокойно

12. 22 сентября 2020

Пророботал пол года трудовую не вернули. До сих пор,не могу забрати.

13. 19 сентября 2020

Всем адресую єтот отзив, кто еще думает или сомневается идти или не идти на работу в Фору.Я проработала 3 месяца и смело могу сказать: худшей работи у меня не било и не будет. Настолько єкономят на людях, что работаешь за троих, что в туалет некогда сходить. Начальство людей-подчиненних за людей не считают, постоянно гнобят, пугают штрафами да и штрафуют иногда.короче замучивают проверками, чек-листами,и єтими стендапами (собраниями)где только всех ругают при всех.в общем если хотите прочувствовать себя г*вном, то добро пожаловать в Фору.

14. 18 августа 2020

Калиновка центральна78а в магазине работают родственники управляющего….родственникам все поблажки зарплата больше просрочку берут.если ты не родственник к тибе относяца как к собаке…Ещё взяла зама на работу свою близкую подругу и родственницу чтоб перекрывала её!!!! пересчитайте хоть раз магазин надоело платить за недостачи .как можно работать в етом магазине когда управляют близкие люди управляющего…

15. 10 августа 2020

Ирина Дмитришина- не компетентная хамка!!! Хамит соискателям. Из-за такой *** нет смысла идти работать в вашу сеть!

16. 5 августа 2020

Фора,це помийна яма!Начальство не рахує працівників за людей!Зарплати копійки,працюєш за троїх,а получаєш за одного.Постоянні чек листи,провірки,які їдуть кожного дня,бідні доїхати не можуть.Вишка,ви думаєте,що ви царі?Вам все позволено?Ви просто нелюди,які користуються людською безвихідністю,щей під час кризи!!!Людські обіди і сльози даремно не падають!!!!

17. 3 августа 2020

Тока фора як в Димері то такойі нема ніде не поваго нема ніякогоуваженія кисла морда в управляючойі

18. 31 июля 2020

Сейчас работаю в Форе , много минусов , есть и плюсы. З.п как везде, плюс что она официальная а не в конверте .
    Работал с разными колективами и в разных магазинах , самое верное будет сказать это то что какой управляющий такой и магазин. До последнего своего магазина даже не представлял что управляющим может быть истеричная самодура. И жаловаться безполезно, сгнобят, будешь ты жаловаться в открытую или на пресловутую гарячую линию анонимно, не важно , всё и вся будет известно и жизнь тебе устроят адскую .
    Итог : ищу новую работу, нет больше сил терпеть ор и попрёки . Идёшь на работу и тебя тошнит от мысли что сейчас опять увидешь это вечно недовольное лицо управляющей

19. 4 июля 2020

Подскажите на какую должность Вы претендовали?

20. 13 июня 2020

Работа в форе,ужас. Работаешь за троих,а зарплата за одного. Никто даже спасибо не скажет.

21. 12 июня 2020

@Василь, это зрошувальная 5?Вадим?и как там работа?

22. 12 июня 2020

Ребята не идите сюда работать особенно хочу выделить магазин на соломенской 40/4 ! Ужасное обращение к сотрудникам, мало того что делаешь не только свою работу , смимают часи за обеды и тд! Так же есть такая уникальная особа зовут её ЮЛИЯ она зам управляющей , у неё корона више потолка очень много на себя берет даже слишком , работать с ней просто не выносимо . Постоянно бегает за тобой подганяет хотя у самой молоко на губах не обсохло . Одним словом ужастный магазин и начальство .!!!!!!!!! !

23. 12 июня 2020

@Василь, зрошувальна 5?вы про Вадима?

1. 24 июня 2018

Работал в магазинах компании «Фора» более семи лет, от рядовой должности до руководящей. Для трудоустройства НЕ РЕКОМЕНДУЮ, сплошной негатив. Как магазин для покупок тоже плохой, в «Сильпо» есть аналогичный ассортимент только намного шире, сервис лучше, а цены ниже. Основатели компании взяли курс на личное обогащение за счет так называемой «оптимизации» штата, что в реальности означает банальное сокращение персонала и ухудшение условий труда. Все ниженаписанные отзывы поддерживаю на 100%. От себя добавлю (самое худшее в начале списка): СОТРУДНИКИ НЕ ЦЕНЯТСЯ руководством компании… из-за постоянной неукомплектованности штата один работает минимум за троих, а платят ему только за одного… график рабский, по 14-16 часов в сутки (хотя в госорганы подаются данные о 8-часовом рабочем дне), выходные как получится, можно неделями работать вообще без выходных… независимо от занимаемой должности работать вместо уборщицы придется постоянно, так как ее нет даже в штате… недостачи вычитаются из зарплаты… штрафы за непрохождение чек листа, тайного покупателя, проверки СБ плюс к этому моральный прессинг со стороны вышестоящего руководства за невыполнение стандартов, показателей и проверок… большое количество стандартов и требований, которые нереально выполнить… укомплектовывать штат магазина заставляют администрацию самого магазина, отдел найма в этом не помогает… рабочие места, помещения и кабинеты старых магазинов (8-10 лет) убогие, требуют немедленного ремонта, оборудование и техника устаревшие, постоянно выходят из строя… Итог: основатели компании «Фора» и вышестоящее руководство должны не новые магазины открывать, а уже в действующих создать достойные условия труда, после чего укомплектовать штат. И пока этого нет, НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В КОМПАНИЮ «ФОРА» — потеряете две драгоценные вещи: здоровье и время.

2. 6 сентября 2013

Не пишите чушь, Струков никогда наркоманом не был(изредка покуривал сигареты с чем-то), уже полностью бросил курить — молодец среди овец. Выпивать, выпивал в нормальных пропорциях — пьяным его никогда не видел(пить умеет), а что через постель, так это нормально, он же мужик(кобель), — это лучше, чем платить деньги, и не малые.
    Желаю так держать! Хорошей работы на благо «ФОРЕ», он же директор «Форы», а вы его так плохо обливаете грязью.

Бухгалтер-учетчик 1
Приемщик 1
Продавец 2

Добавьте зарплату в компании Фора

Добавить отзыв о работодателе Фора

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фора?