Золотой Век

Золотой Век

Компания «Золотой Век» является одной из самых крупных розничных сетей по производству и продаже ювелирных украшений в Украине.

Отзывы о работе в Золотой Век, зарплаты

1. 14 марта 2024

@Гость, смотря куда вас направили – отдел ремонтов ,если там г-жа Ремович,то конфликтные ситуации на фоне сплетен вам обеспечены .
    Если бирка — аналогично ,управление товарными запасами /склад/логистика – скандалов не оберетесь,а если еще проявите слабость — залезут на голову и наср*т ,потом кто-нибудь из этих клуш потеряет изделие и вы еще будете на карандаше у безпеки ,вместе с клушами,платить недостачу.Отдел индивидуальных заказов — там начальница Юля Огиренко — про нее писали бывшие сотрудники ниже.
    Если отк — то там хамье Оля(начальница) ,будете как в кпз,кстати её сестрица Солонская ,такое же …
    Производственные участки — можете попробовать ,там есть приличные люди

2. 14 марта 2024

Скажите не уже ли. Всё так плохо на заводе я собралась устраиваться в городе Запорожье,прочитавши комментарии я в шоке,что делать?

3. 12 марта 2024

@Hanna, начальница — Огиренко чтоль ? Она еще работает разве ?Помню у нее была тяжба с Мыколенко, Юлька бегала поза углами и поносила ее,потом была тяжба с Валом и Остапенко ,ну там по сценарию — она их называла ущербными родственниками

4. 11 марта 2024

Вижу свободную вакансию — аналитик товарных запасов Запорожье ,говорю сразу для будущих претенденток — сидеть за колючей проволкой по 9 часов ,выслушивать дикий вопль и истории из жизни начальницы ,ну и самое гнусное — выслушивать сплетни и слюни Люды С. в сторону всего ЗВ ,вижу недовольных этой личностью немало.
    Выбор за вами ,кандидаты

5. 2 марта 2024

@Гость, ниже писали ,что Людмила злобствует в сторону руководства ,Карины,Вивы ,но забыли упомянуть и как в Жанну Олеговну летели камни,в частности упоминалось ,что у последней короткие ноги …вот такой сотрудник чёрноротый

6. 21 февраля 2024

Уважаемые собственники ,обратите внимание на людей которые кормятся с вашей руки и параллельно ищут работу у Гены .
    Смирнова ,опровергни это ,ну

7. 18 февраля 2024

Відпрацював на Золотому Віку (Львів, завод з виробництва прикрас) трохи меньше року.
    Можу сказати тільки одне — повна лажа. Починаючи з умов праці й закінчуючи інструментом. Їсти треба прям за робочим місцем, їдальні немає. Розігріти їжу — то треба чекати 10 хв поки прийде черга бо мікроволновкі. Робочий інструмент отримати ціла історія, бо на складі немає або комірника, чи інструмента. Зарплата не набагато більша за мінімальну. Щоб отримувати більше надо раніше приходити та затримуватись після роботи, та по суботах працювати.
    Нікому не раджу.

8. 14 февраля 2024

Думала я до сегодня какая хорошая компания зв…может устроиться …. А не) почитав коменты бывших или нет сотрудников . Сказать что я в шоке-нет, я в **уе….))) Спасибо за честные отзывы !!
    Р.с.бывшие Сотрудники подскажите пожалуйста что на счёт качества золота !? Долго покупала там , щас думаю может проверить стоит ….

9. 27 января 2024

Порада «керівнику» регіонів,у якого звільнення РД це вже традиція-прочитайте будь ласка казку Андерсена ,якщо не читали «Нове вбрання короля»,це дуже повчальна історія.Та зробіть висновки,бо вже доноситься звідусіль де тільки можна про Ваш голий наряд ;))))

10. 20 января 2024

@Аня, чистая правда …….., Цель данной статьи заключается в информировании пользователей и владельцев бизнесавозможно это никто не прочтёт из руководства выше стоящего ,но я пишу ☝🏼,я тоже проработала много лет в ЗВ ,то что бардак происходит это ничего не сказать….А главное рыба гниёт с головы,руководящее звено гниль из грязи в князи ,людей за людей не считают сплошное лицемерство ,наглость ,злыдни, как сотрудников и лучших продажников магазинов золотом веке не ценят и не уважают, сплошная зависть даже от руководства если кто-то лучше то его нужно сразу же уволить , если у тебя заработок больше чем у кого-то в магазине то сразу же стал вопрос о том что уравнять зарплату чтобы никому обидно не было то есть стремиться к лучшему зарабатывать здесь не похвально а похвально только на словах работайте работайте ну у вас потом всё равно на каком-то месте красиво нае..м….. что хочу сказать давно пора менять Савенко Лиду, справедливости у этой женщины нету, никого не ценит,принимает на работу без опыта очень молодых людей ,это так глупо ,,,так как надо строить коллектив не из тех кто через 2 месяца выйдет замуж и уйдёт в декрет,а потом с сопливыми детьми будут брать очеееень часто больничные ,работа не лёгкая 12 часов рабочий день ,пришли на 8:00 и ушли в 20:00,и за это тебя не уважает,обижает девушек,ничего из себя не стоящий человек не души не внешне,…руководство должны уважать и любить ,а ненавидеть ,ее ненавидят ,ее не кто с уважением не ждёт если она должна приехать так как человек [вырезано]….

11. 4 декабря 2023

@Анна, працювала в 2011-2015 роках в Миколаєві , якщо виявлялося, що прийнято не золото, то завод повертав той метал, що був прийнятий і співробітник компенсував після цього. Зараз мабуть всім пох на все

1. 3 января 2024

Доброго дня! Дякуємо за Ваше звернення, зателефонуйте, за номером гарячої лінії +38 099 113 17 13 для уточнення інформації. Дякуємо!

12. 26 ноября 2023

Не рекомендую влаштовуватися в ЗВ на роботу, абсолютно безвідповідальна компанія. Але якщо вже втрапили в таку халепу, то краще звільнятися після отримання заробітної плати, інакше не отримаєте ні копійки.

1. 3 января 2024

Добрий день! Дякуємо за Ваше звернення! Зателефонуйте, будь ласка, за номером гарячої лінії за номером 0800308020 для уточнення інформації!

13. 15 ноября 2023

Що можу сказати єдине позитивне про цю компанію — це те , що я потрапив у найкращій колектив привітливих і доброзичливих людей, які завжди допоможуть та стануть надійним плечем у вирішені усіх питань щодо роботи. Але це стосується тільки магазина у якому я працював.
    А тепер до поганого !!
    Якщо з приводу ЗП — то все дуже погано. Ти повинен наторгувати собі сам зп, тобто в тебе немає ставки і все залежить від тебе та від твоєї вдачі.
    Приходиш з розумінням того , що сьогодні ти можеш нічого не заробити , тобто в тебе немає впевненості в наступному дні.
    Ти приходиш з розумінням , що ти продавець , а по факту ти прибиральник , вантажник, складальник, психолог і бабця на ринку.
    Ти виконуєш купу праці , за яку тобі не те що не заплатять , тобі навіть і дякую не скажуть , а ще можуть загнати у борги , тобто нарахувати штраф і ти не розумієш за що. Усі браки , усі недостачі віщують на тебе!
    Якщо ви йдете працювати в Золотий Вік , то будте готові , що вас нагнуть !!!!!!
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

14. 15 ноября 2023

Компания золотой век это худшее что может быть и куда можно устроится ! Отношение у сотрудникам ужасное! На каждом шагу , сотрудника обманывают ! Подставляют и обманывают на зп! Много требований , работаешь не только продавцом а и уборшиком , мойщиком , тягаешь все , делаешь инвентаризации за которые не платят ! Ставки нет ! Торгуешь сам как хочешь , не на торговал ну в ноль и просидел ! НЕ ИДИТЕ в эту компанию работать! Вас не будут ценить и выплюнут не заметив ! Просто конченные других слов нет!

1. 5 декабря 2023

Доброго дня! Дякуємо за Ваше звернення! Ви можете звернутися за номером гарячої лінії 0800308020 для вирішення всіх питань. Гарного дня!

15. 14 ноября 2023

@@Гость, за Людочку окрема розмова,людина вносить розлади у колективі,постійно в интригах,сама в негативі,спеціально підставляє людей,вчить уроки дочки на роботі .
    Яка там продуктивність праці — це велике питання.
    Керівництво,власники ,ви читаєте відгуки — зверніть увагу на сміття ,яке тягне униз вашу компанію.

16. 14 ноября 2023

@Марія, пропрацювала на складі декілька місяців,мікроклімат у колективі м’яко кажучи не дуже.
    Особисто бачила ,як нищезазначені дамочки стравлюють працівників,чому б їх не звільнити,хай керівництво це вирішить

17. 11 ноября 2023

@Серега. Юлька привет, бро а расскажи за работу охранника / администратора зала. Как что в реальности обстоит и как зп платят , вовремя?

1. 11 ноября 2023

Доброго дня! За детальною інформацією, можете звернутися за номером гарячої лінії 0800308020, Вам нададуть відповідь на всі Ваші запитання. Гарного та мирного дня!

18. 20 сентября 2023

Наталья Михайлик,а удалять отзывы не хорошо.Не забывайте про ценности компании,или может они уже не актуальны?)
    От правды не убежать и то что происходит в ЗВ-это «заслуга» всего вышестоящего руководства.
    Нужно быть абсолютным слепцом ,чтобы не видеть и не понимать,что происходит.
    Одержимость властью,фаворитизм,двойные стандарты,текучка персонала,обесценивание сотрудников-вот новая миссия компании.
    И перестаньте удалять отзывы,не позорьтесь.

19. 4 сентября 2023

Работала в компании 2 года. Могу с уверенностью заявить, что это худший работодатель, которого я встречала, так как компания работает на количество, а не на качество, не ценит и не уважает опытных сотрудников, разбрасывается ценными кадрами. В этой компании постоянная текучка, новых стажёров катастрофично не хватает и сотрудники могут работать месяц без выходных, так как их заставляют выходить в свои выходные на другие торговые точки, когда отказываешься выходить в свой выходной руководители манипулируют и любыми способами давят морально.
    Раньше компания предоставляла бонус за положительный отзыв от клиента на горячую линию, во время войны это сошло на нет, зато штраф за плохой отзыв от клиента поменялся и составляет 1000 грн. из зарплаты сотрудника. Компания даже не пытается разобраться, что клиент может быть не прав, проще просто сделать во всём виноватым сотрудника и это норма для этой компании, потому что продавец — это просто цифра, которую он приносит в план, а ценности компании — незаменимых нет.
    Пока компания будет ставить на руководящие должности сотрудников, которым немного за 20 лет и которые «дружат» с кем надо и не имеющих как такового опыта и образования для этого, эта компания обречена и в ней так и будут незакрытые вакансии на всех торговых точках города.
    Что немаловажно сотрудников оформляют на 0,25 ставки при пятидневной рабочей неделе, каждый день 12-ти часовой рабочий день и в месяц у сотрудников в среднем выходит 21-22 рабочих дня, но бывает и больше в праздники, так как в канун Нового года сотрудников заставляют работать около двух недель непрерывно. Золотой Век открыт для всех, кто готов распрощаться с личной жизнью, здоровьем и своими интересами.
    Ещё отдельная тема — рабочие чаты, обязательно их нужно создать на каждую тему обсуждения и везде надо дать реакцию, если ты не участвуешь в этом, то ты враг компании, тебе не интересна жизнь компании, тебе наплевать на своих коллег, вся жизнь должна крутиться вокруг Золотого века.

Если вы хотите хорошую работу, с высокооплачиваемой должностью, уважительным отношением к себе, адекватный карьерный рост, то бегите как можно дальше из Золотого века и не оборачивайтесь.

1. 13 сентября 2023

Доброго дня, дякуємо за Ваше звернення. Для нас важливо отримувати зворотній зв’язок від наших співробітників. Залиште, будь ласка, свій номер телефону для зв‘язку. Бажаємо гарного та мирного дня.

20. 22 августа 2023

За работу в компании на протяжении многих лет, получил только травлю со стороны директора по продажам Мыколенко. На протяжении больше чем года угрожают увольнениями на регулярной основе. Давят так что склоняют к точу что бы сотрудник сам написал заявление.

1. 23 августа 2023

Доброго дня! Дякуємо за Ваш відгук, він є дуже важливим для нас. Щоб розібратися з ситуацією, просимо зателефонувати на гарячу лінію +38 099 113 17 13. Гарного дня!

21. 20 августа 2023

@Наталья Михайлик, Не смешите пожалуйста своими «сильными сторонами». Ваша сильная сторона — это умение грамотно на*бать обычных работников)

22. 20 августа 2023

@Наталья Михайлик, Вы не решите тех проблем, которые сейчас существуют, руководство производства разбрасываюстя специалистами своего дела. Уже есть похожие производства, к которым отношение намного лучше и они ценят своих сотрудников. Скоро вы останетесь без специалистов. Я лично буду перетягивать опытных сотрудников. И многие уже крепко задумались уйти из вашей конторы.

23. 9 августа 2023

Очень хочу предостеречь всех. Как бы не было вам тяжело найти сейчас работу, лучше потерпите и уделите ещё не ного времени для поиска другого варианта.Это касается производства. Не идите на завод ни в коем случае. Проработав там некоторое количество лет, могу рассказать в двух словах, что такое завод Золотой век. Устроившись на данное предприятие забудьте про свою личную жизнь. Вы будете вкалывать всегда. С утра до позднего вечера. И субботу обязательно. Даже если вас устроит график такой, не надейтесь нормально заработать. Просто не дадут. Зарабатывают там только те, у кого язык влазит в нужные места. На зарплату на*Бут 100 процентов. Штрафы бесконечные на ровном месте и всё время новые. Есть любимчики. Только они заработают. Ваши проблемы никому не интересны, важно только то, что бы ты работал всегда. Начальников половина тупорогих стариков, которые думают только о себе и свой премии. Им на вас будет насрать. подставить могут на ровном месте и ты ничего никому не докажешь. Зарплата мутная, в конвертах. Подумайте крепко, прежде чем идти на этот завод.

1. 23 августа 2023

Доброго дня! Дякуємо за Ваш відгук, нам дуже не приємно, що склалася така ситуація на виробництві. Якщо залишилися невирішені питання, звертайтеся за номером гарячої лінії +38 099 113 17 13

24. 4 августа 2023

Долго работала и вот что хочу сказать. С такой работой никакой личной жизни не видать. Будешь е.ашить 20 дней без выходных и замену тебе не найдут.Не дай бог на ногтях стразик прилепишь -пойдешь передылать ногти. Летом ходить в колготах,это треш.Хочу выделить РД Юлианна. Увольняет сотрудников которые ей не нравятся лично,находит поводы. Понижает без обосновательных и явных причин. дМ у нее только любимчики. Слушает только своих ДМ и принимаем решения по их жалобам, а потом других сотрудников ставит перед фактом понижения или увольнения и ТД. Не обсудив ситуацию с другой стороны. ЭТО НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!! Видно ,что взяли по знакомству, самый несправедливый и непрофессиональный РД.

1. 18 августа 2023

Доброго дня! Дякуємо за ваш відгук, для нас це дуже важливо. Якщо під час роботи з‘являються запитання або виникають конфліктні ситуації ви можете звернутися за номером гарячої лінії +38099 113 17 13

25. 28 июля 2023

@Наталья Михайлик, А что вы хотите решить? Я уже уволился, комментарий оставил для людей которые рассматривают здесь работу

1. 1 августа 2023

Доброго дня! Нам важливо розібратися і якнайшвидше відправити Вам документи, саме для цього запитуємо Ваші контакти. Гарного дня!

26. 5 июля 2023

@Анна, у меня была похожая ситуация.
    Госпожа Губарева (отдел логистики завод) не отдавала мне трудовую,пока не будет выплачены деньги за утерянное изделие.
    По итогу директор завода дал мне эти деньги,когда я пригрозила полицией.
    Оплатила в кассу — трудовую вернули.
    Так что подобного рода комментарии тут — не удивляют

27. 2 июля 2023

Золотий вік м’яко кажучи на*обує своїх працівників. Мій хлопець працював в магазині Миколаєва заступником директора. В кінці квітня написав заяву на звільнення. Десятого травня він мав отримати зарплатню за попередній місяць і в той же день приходить лист на робочу пошту про те, що в нього борг 9 з чимось тисяч за те, що він нібито коли приймав лом золота прийняв не драгметал. В чому його вина? При прийомі весь метал проходить перевірку реактивами, тож він перевіряв весь лом реактивом. Реакція пішла, то ж це золото. То це не провина мого хлопця, що золото, яке він прийняв виявилося «не золотом»? Він перевіряв все згідно встановлених правил. Це єдиний протокол дій (якщо звісно не видно неозброєним оком, що щось не так), працівники не ювеліри. Будь ласка, наймайте ювеліра, який буде самостійно досконало досліджувати кожен виріб, який приймається на лом. Компанія просто не має права стягувати кошти за те, що чийсь виріб обманув реактив. І навіть не доведеш, чи дійсно був лом, який виявився підробкою, чи вони просто захотіли наваритися на неконфліктних людях. Якого біса на працівника повісили борг за те, в чому він не винен? І чому цей лист не прислали в той же день, коли прийняли лом від магазину, а саме в день зп? Тепер і не доведеш хто в чому винен. Ще й трудову зі смішними залишками зарплати чекав довго.

1. 9 июля 2023

Доброго дня! Дякуємо за ваш відгук! Зверніться, будь ласка, за номером гарячої лінії +38 099 113 17 13

28. 9 июня 2023

Компанія ужасна,особливо менеджери по підбору персоналу,запрошують на співбесіду а потім відмовляють з невідомих причин,говорять що запросять в інший день,так і не запрошують,а коли телефонуєш до них і цікавишся вакансіями брешуть,що актуальних вакансій немає коли йде набір на завод,складається враження що беруть тільки по знайомству,мене навіть питали на співбесіді чи я маю знайомих на заводі.якщо людина не підходить по віку нехай говорять відразу.

1. 9 июля 2023

Доброго дня! Дякуємо за Ваше звернення, для нас це важливо! Для уточнення деталей стосовно Вашого відгуку, зателефонуйте, будь ласка, за номером гарячої лінії +38 099 113 17 13

29. 30 мая 2023

@Гость, Юлия ,это которая баба лысого атошника?
    Я тебя умоляю ,она *** еще та…
    Ее даже сам Вива с помощников убрал ибо *** страшная .
    Еще и с амбициями.
    Знаем мы как она заставляла людей писать увольнение на белом листе бумаги ,угрожая увольнением по статье.
    В итоге ее убрали с зв ибо переодически Валл меняет своих шавок на других

30. 30 мая 2023

@Гость, чего только стоит Владислав ,директор с Дафи вроде.
    Такое ощущение,что у него критические дни …поведение неадекватной дамочки

31. 30 мая 2023

@Наталья Михайлик, @Гость, @Гость, мы ж не в детском саду, что бы говорить об обидах.это просто факты. Это не одиночный случай. По поводу горячей линии)))) она на каждом углу,кричит о дружбе с Никуловой, и остальным руководством.

1. 7 июня 2023

Добрий день, дякуємо за Ваш відгук, для нас це важливо!
      В компанії Золотий Вік кожен відкритий до спілкування, від керівників департаментів до співробітників усіх відділів. Це сильна сторона нашої компанї!
      Після звернення на гарячу лінію +38 099 113 17 13 можете бути впевненими,що ваше запитання буде вирішеним.

32. 25 мая 2023

Днепр, однозначно нет!!!Есть такой типа директор над директором савенко, так для этой тети, нужно только, что бы ее боялись все, начиная от продавца заканчивая рд. Тетка с огромными комплексами.абьюзер одним словом . Будьте готовы слышать в свой адрес замечания по поводу внешности, нелицеприятные естественно ))))если вы ее не боитесь,то долго там не продержитесь.

1. 25 мая 2023

Доброго дня!
      Дякуємо за Ваш відгук, якщо Вас хтось образив чи поводиться з Вами некоректно зателефонуйте, будь ласка, на гарячу лінію за номером +380 99 113 17 13, для нас це важливо!
      Гарного дня!

33. 24 мая 2023

УЖАСНАЯ компания, проработал некоторое время, поначалу было интересно, но потом стало все очевидно, куча обязанностей за которые не платят и хотят чтобы ты делал все в срок, после увольнения документы жду месяц. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

1. 24 мая 2023

Доброго дня! Дякуємо за Ваш відгук. Вкажіть, будь ласка, номер для звязку та з Вами зв’яжеться наш менеджер для вирішення даного питання! Гарного дня.

34. 22 мая 2023

Наткнулся на отзывы и не смог пройти мимо. ушел с ЗВ еще до войны и счастлив что это сделал. Компания полный отстой, никому не советую. Руководитель который нихрена не понимает в работе и ничем не может помочь когда к нему обращаешся с вопросом, майстер который типа тебя должен учить, а по факту несколько раз показывает как делать, не обьясняя ничего, а потом только отк возвращает изделия над которыми ты пол дня сидиш и за них тебе не заплатят. На собеседовании обещали золотые горы, а по факту дырка полная и условия нечеловеческие. Работают все по 10-12 часов по выходным тоже, если хочеш выходной в субботу, то ты должен еще доказать, что тебе он нужен. План важнее для руководителя чем люди, зарплату обещали нормальную, а по факту ёё заработать нереално, как говорят старики, они поднимают расценки и увелицивают план, который даже прорабоав год ты не выполнеш. При увольнении очень долго общался с Юлией, наверное единственна особа в компании которая хотябы пыталась понять и услышать, предлагала перевод и пыталась реально помоч. Но потом подключилась некая Виктория кадровик вродь, котрая называла малышём и говорила что не гони, куда ты сечас пойдеш, оставайся с нами, эхидно улыбаясь как под чем то, мерзкая особь… впрочем как и все остальные. Жалко пацанов, которые пашут там за копейки и гробят своё здоровья. Если хотите нормального отношения и зарплаты не идите туда!

1. 24 мая 2023

Дякуємо за зворотній зв’язок, він допоможе нам стати краще! На виробництві дійсно не легка робота, та нам дуже прикро що Ви зіткнулися з неповагою зі сторони колег, ми обов’язково пропрацюємо, щоб уникнути подібних ситуацій надалі.

35. 22 мая 2023

Платят в конвертах, зарплата не соответствует работе.

1. 24 мая 2023

Доброго дня , дякуємо за Ваш відгук! Для компанії Золотий Вік є неприпустимо не виплачувати зароблені кошти співробітникам! Якщо виникла якась проблема, зателефонуйте, будь ласка, на гарячу лінію за телефоном +38 099 113 17 13

36. 20 марта 2023

ЗНЕВАЖЛИВЕ СТАВЛЕННЯ ОХОРОНИ ДО ОСОБИСТИХ РЕЧЕЙ ПРАЦІВНИКІВ!
    В кінці робочого дня підходжу на перевірку металошукачем. По невідомим причинам він почав сигналізувати на піддошві мого тапку, коли там ніякого металу не було. Попросили зняти тапок і обтрусити об підлогу (можливо, струсити металеву стружку). Я почала легенько трусити, коли один із охоронців (невисокий, чорнявий мужчина) забрав його у мене і почав зі всієї сили тріпати мій тапок об підлогу, ще й при цьому висловлювався нецензурною лексикою! А на ньому піддошва легенька, він запросто міг порватися від такого. Та охоронець всерівно, зі всієї сили лупив тапком. Це зневажливе ставлення до речей працівників, як ви таких тримаєте?

37. 13 марта 2023

Вітаю!
    Дуже нечемно і по хамськи поводиться на співбесіді начальник охорони Володимир. Саме тому, нікому не раджу цю компанію в м. Львові.

1. 14 марта 2023

Доброго дня! Дякуємо за зворотній зв‘язок. Нам дуже прикро, що складася така неприємна ситуація. На виробництві проведемо бесіду з охоронцем та переглянемо, чи він гідно займає посаду.

38. 5 марта 2023

Це просто якийсь жах а не робота,шукали продавця,я пройшла усе стажування,вони відмовилися платити за нього,при тому що працювала я не по пару годин ,як потрібно це на стажуванні,а цілими днями.Вони сказали не будуть платити за нього,хоча це був мій труд .Відмазалися тим що я не пройшла тест не хватило 2бали,і сказали все допобачення.А те що я витратилася на проїзди ,на форму для магазину,тому що вони требували повністью форму.Я пішла з магазину ,сказавши що мені таке не підходить.При цьому була на емоціях що забула віддати бейджик,за який вони зараз почали мені погрожувати судом та поліцією!!!!!

1. 6 марта 2023

Доброго вечора, дякуємо за Ваш відгук! Така ситуація для нашої мережі є недопустимою, тому для з’ясування даного питання залишіть, будь ласка, Ваш номер телефону або ж зателефонуйте за номером гарячої лінії 099 113 17 13.
      Дякуємо.

39. 24 февраля 2023

Доброго вечора , не рекомендую співпрацю на виробництві Курмановського 9.м. Львів. Я пройшла співбесіду, виконала усі умови які потрібно було. погодили мою кандидатуру. А потім — просто написали «Ми Вас не можемо взяти на роботу. Дякую за витрачений час». Без наявних на це причин. Я, як адекватна людина, захотіла дізнатись у чому ж суть і чому вони так вчинили. Моє повідомлення прочитала hr і навіть не відповіла. Тобто повний ігнор. До того ж, я досі не зрозуміла, як у такі великій компанії hr — менеджером працює людина, яка пише речення з помилками, ніби вона ходила в школу через раз. Не рекомендую до співпраці це виробництво, лише витрата часу та нервів.

1. 6 марта 2023

Доброго дня, дякуємо за зворотній зв‘язок! Вкажіть, будь ласка, Ваш номер телефону для зв‘язку!

40. 23 февраля 2023

Пришёл и мой черед написать отзыв.
    Из плюсов:
    — возможность развиваться, добится повышения и хороших результатов.
    — поощрения лучших, грандиозные попойки.
    — наполнение товаром, будет что продавать.
    — расположение магазинов.
    — организация работы компании, все систематизировано и удобно.
    — безопасность.
    — стабильность, если будешь руководству заглядывать в рот и молчать в трубочку.

Минусы.

— зарплата. При 18+ рабочих днях по 13! часов будете зарабатывать 50-80 грн в час, в хорошем магазине на потоке 85-115.
    — график,Будете всегда не выспаны и злы. На выкладку приходите на 8, начинаете работать в 10, заканчиваете работать в 10, складываетесь еще час(итого с 8 до 23.00 = 13 часов, не считая затраты на транспорт. Посчитали сколько вам остаётся спать?
    -Каждодневные кв от директора или мерчика «меняем все витрины, а потом меняем все обратно. Первый раз было красивее»
    — Директор региона, незнаю почему но на эту должность туда попадают все однотипные, редкие исключения из правил бывают но не в Киеве. Не дадут забыть где твоё место, даже если ты максимально с людьми по хорошему.
    — все ремонты и глобальные измения ночью, не оплачивается (разве что такси).
    — зп минималка, всё остальное в конверте. И вряд-ли ты заберёшь свою зп вовремя. Сначала заберут все кто в офисе работают, потом директор, потом ты. Через недельку. Но не переживай, с таким графиком ты не заметишь как она пролетит. Только твой пустой желудок.
    Хотел ещё добавить о тайниках. Ты нацелен на продажу? — Это все ерунда, должен всё сказать по скрипту. Система балов такова что не сказав 2 пункта из 15-17 по скрипту — тайника ты завалил. Привет минус % к зп.
    Ну и конечно же перерывы. 3 перерыва до 10 минут и один на 20, на обед (сбегай по бырому в Ашан, постой в очереди покури и 20 мин прошло. Кушай свою булку под витриной)
    Ага, и куда без КРУ. Это ребята которые делают ревизию на магазине. Где-то они делают это аккуратно, а где-то приходится поправлять все витрины в течении двух дней.

Так что удачи при устройстве. Если готов работать по 13 часов +2 часа транспорт/18 дней в месяц (а то и 24, если это декабрь). За 23к, при неплохом раскладе. Улыбаться директору пока он филигранно выливается на тебя обух гов…КХЕМ. Делать все что поручат и даже больше(хотя к тебе, как продавцу это не относится). Не реагировать на не выполнение и не требовать выполнения обещаний которые они давали. Тебе туда прямая дорога, при хитром, змеином характере ещё и директором станешь. Успехов.

41. 22 февраля 2023

Проработала в компании почти два года, и вот что могу сказать: до войны работала в одном из лучших магазинов города, планы высокие, но выполнимые, коллектив — не идеальный, но всегда помогут и поддержат; после войны меня перевели на другой магазин, хотя перед отъездом из города мне пообещали, что мое место сохраняется. Так как было много беженцев, региональный директор поменялся, соответственно, она начала вносить свою лепту в работу. Магазин, на котором я работала, был хуже во всем, в том числе, и в коллективе. Просто змеиное царство, а во главе — мама- змея, королева лицемерия. Были частые ссоры, недопонимания, придирки и насмешки. К сожалению, РД отказалась переводить меня на другую ТТ, аргументируя это тем, что везде полный штат сотрудников. Буквально через пару дней с этого же магазина перевели девочку на другую ТТ, после чего были сделаны выводы и написано заявление. Зарплаты хорошие, но и работать нужно много и усердно. Система штрафов не строгая, правила компании не придирчивые.

1. 24 февраля 2023

Доброго дня! Дякуємо за ваше звернення, підкажіть, будь ласка, про яке місто йде мова? Якщо виникають запитання звертайтеся за номером Гарячої Лінії 099 113 17 13

42. 20 февраля 2023

Під фабрикою дзвоню:
    -Доброго ранку,пане Олексію,в мене призначена перевірка на поліграф на цю годину.
    -На кагда?Звані в дамафон.
    -Ми переходили на «ти»?
    -Што?
    -Ми з вами переходили на «ти»?
    Дуже грубо:
    -Да!У нас так прінята!
    Це унеможливило мою працю там.А ви ,дорогі львів’яни,робіть свої висновки.

1. 21 февраля 2023

Доброго дня! Дякуємо за Ваше звернення. Дуже шкода, що склалася така ситуація на виробництві. Ми вирішимо це питання задля уникнення подібних ситуацій в майбутньому. Завдяки Вашим зверненням ми стаємо краще! Якщо виникають запитання звертайтеся за тел: Гарячої лінії 099 113 17 13. Гарного дня!

43. 17 февраля 2023

Компанія классна, знаю по відгукам колег. Але є такі «гниди», це саме те слово, яким можна назвати, які просто не можуть адекватно відноситися до нових працівників. Є в ТРЦ Магелан така, займає посаду директора магазину, 100% помилково. Людина просто показує своїм ставленням, на скільки вона невдаха. Молода дівчина прийшла, і з першого дня почала показувати результат в продажах непоганий, так це недорозуміння, постійно придирається, при чому до чого попало. Людина, яка всі інтернет-замовлення проводить тільки на своє ім’я, постійно бігає забирає клієнтів, коли ті вже визначились з вибором у іншого продавця, показує тільки свою некомпетентність. А ще цей «директор» не знає елементарного, що стосується виробів. Можливо ця тітка, просто не може змиритися з тим, що в молодих продавців краще йдуть справи? І ця особа не розуміє елементарного, що план магазину реально виконати з активними продавцями, впевненими в собі, ніж з безхребетними дуполизами. Люди за сорок мають бути мудрішими.

1. 18 февраля 2023

Доброго дня! Дякуємо за Ваше звернення!
      Обов’язково звернемо увагу на співробітників, які працюють в даному магазині. Завдяки Вашим відгукам ми стаємо краще!
      Якщо виникають запитання, можете звернутися на Гарячу Лінію за тел: 099 113 17 13, для нас це важливо!

44. 7 февраля 2023

@Zolotoy Vek, співробітники для вашої контори — ніщо, якщо не виконують ваші дебільні плани)

1. 13 февраля 2023

Доброго дня! Дякуємо за зворотній звязок, дійсно в компанії діє система, мотивація повязана з виконанням плану,але якщо є обєктивні причини, плани корегуються на користь співробітників, так було на протязі усього 2022 року. Дуже прикро, що ви не задоволені співпрацею. Якщо Вас хтось ображав або був не справедливий по відношенню до Вас, прохання звернутися на Гарячу лінію, тел: 099 113 17 13, для нас це важливо!

45. 23 сентября 2022

Живу в Вишневом, Киевская обл. и вижу одну и ту же вакансию, в один и тот же магазин уже полгода!!! Тут явно что-то не так… Скорее всего, люди оттуда бегут!!!

1. 23 сентября 2022

Доброго дня, дякуємо за Ваше звернення!
      Залиште, будь ласка, Ваш номер для зворотнього зв‘язку або ж зателефонуйте за номером +380 (99) 113 17 13 або на пошту [email protected]
      Гарного дня!

46. 21 сентября 2022

Не зрозуміло шукають собі працівників. Подзвонила по номеру на вакансію продавця, сказали, що передадуть контакти менеджеру, вона передзвонить і все розповість про вакансію. 3 дні вже дзвонять, зате оголошення на сайтах оновлюють кожен день… це як називається?

1. 22 сентября 2022

Доброго дня, дякуємо за Ваше звернення, напишіть, будь ласка, номер телефону за яким з Вами можно зв‘язатися.

1. 22 января 2016

Доброго времени суток! Я бывший сотрудник ЗВ. Проработала в компании много лет и после увольнения сплошной негатив. Что касается зп все зависит от многих факторов. Если ты ломовая лошадь и готова пахать, то и зп нормальная. А если ещё ты пришлась по душе или приходишься кем-то руководству то вообще подфортило. Как оказалось к моему сожалению чтобы работать на ЗВ не обязательно обладать сверх интеллектом, нужно просто научиться лизать *опы. Особенно это любит Воллер Богдана. Но её и судить за это грех так как сама она исключительно таким образом проложила себе дорогу к карьерному Олимпу. Этот человек кроме как собирать сплетни, сталкивать людей лбами и публично унижать людей больше нихрена не умеет. Но подобных ей в этой канторе завались Тронько, Вивенко… Можно долго продолжать список, но остальные во многом уступают рангом этим Совершенствам Природы. Из этих людей желчь ключем бьёт!!!!! Там одна Касай более менее держится человеком. Удивительный человек!!! Как ей это удается!!!?? Ну ничего когда кому- то из этой тройки захочется позабавится они и ее сожрут или превратят в себе подобную тварь. Позагоняли людей и в моральном и физическом плане. В этой компании не может быть своего мнения, но только если оно совпадает с мнением «господ». Ни о какой личной жизни и интересах не может быть и речи. Вот так потихоньку и скатываются. Потому что специалистов которые знали своё дело сожрали. Так что если вы лицемер, полны дерьма и желания лизать *опы. Вперёд!!!! Это та компания где можно сделать карьеру!

2. 11 ноября 2016

Ребята, которые хотят устроиться в Золотой Век! Не читайте всю *ерню которую пишут о зв! Это все бред! Нормальная компания! Хорошая ЗП! Условия для работы хорошие! Да, требования жестокие и строгие но не забывайте что это крупнейшая компания которая работает с дорогостоющими изделиями, конечно и требования будут сообтетствающие! Я работаю директором магазина, в общей сложности больше года в компании! Рекомендую хотя бы попробовать! И хочу обратиться к коллегам и бывшим сотрудникам которые оставляют плохие отзывы: не позорьтесь! Если вас кто-то обидел или работа не оправдала ваши ожидания то это проблема не в компании, а в ВАС САМИХ!!!

Администратор зала 2
Заместитель директора 1
ЗДМ 1
Охрана 2
Охранник 2

Добавьте зарплату в компании Золотой Век

Добавить отзыв о работодателе Золотой Век

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотой Век?