Пчелка маркет

Пчелка маркет

Пчёлка маркет

Отзывы о работе в Пчелка маркет, зарплаты

1. 10 апреля 2024

Рогатая жлобярня, постоянно ищущая халявных сотрудников с зарплатой прожиточного минимума или вообще на шару. Есть ли смысл работать на шару?

2. 5 апреля 2024

Найгірший досвід роботи в моєму житті. Не цінують нічого і нікого крім грошей. Люди це раби для них. Після звільнення облиють купою бруду. Це дуже прикро, бо в наш важкий час хочеться вірити і довіряти людям. А отримуєш розчарування. І замислюєшся над тим, що найголовніший ворог для України це такі «чесні» компанії. Нікому не раджу мати справу з Пчілка Маркет.

3. 20 февраля 2024

Дивно що досі існують такі «контори» , цікаво чому ними не займуться відповідні органи, такі як налогова , держпраця . Писанина тут нічого не дасть , потрібно скарги залишати в держпрацю щоб зайнялись цими аферистами донецькими .
    З з/п повна лажа обіцяють одне а по факту працюєш за трьох в кращому випадку. Відпустка тут це просто назва (вона наче і є , але безкоштовна )
    Подумайте добре перш ніж сюди іти , втрачені здоров’я та час.

4. 13 февраля 2024

Н*бують з зарплатою , при звільненні не виплачують її зовсім , тому що з/п в конверті . Керівництво компанії це просто трешняк, людей вважають за бидло , не раджу нікому тут працювати

5. 16 января 2024

Магазин Пчёлка ужасный магазин обманываю из зарплатой не выплачивают сепаратисты изливаются над людьми ,у них нету грузчиков девушки,женщины сами тягают рохлы з товаром

6. 4 октября 2023

Работник кухни — это 1 единственный человек, который печет пиццу, делает кофе, пробивает алкоголь, готовит полуфабрикаты, готовит еду на всех сотрудников, приносит со склада продукты, убирает, таскает тяжёлое оборудование, работает миллиард часов в сутки и выслушивает в своей адрес кучу 💩 И это все за скромную зп. Как вам?

П.с. на самом деле, обязанностей намного больше 😐

7. 10 июня 2023

Сколько щас зп в час кассирам подскажите? Хочу посчитать миллионы после введения магазина с 7:00утра до 23:00 вечера

8. 4 апреля 2023

Пчелка маркет улица свелая 3д не очень хороший отношение сказать если честно поршивое начальника охрани если не подал отчет врем’я угоожает сделать так что би не устроился на работу ребята навидите порядок в магазинах и не унижайте тех кто с вами работает да по поводу зарплати ви что совсем 55 гривень в час ето смешно и работать по 14 часов я еще не говорю а том что час обедал не учитиваеться хотя все работают даже в обед честно кантора не очень да зарплату плотят подачками навидите порядок если хотите что би вас оставались люди

9. 24 марта 2023

Работаю в Пчелка маркет охоаником ну что сказать штрафи за штрафами не кому не советую всем туда идти штрафують за все

10. 12 августа 2022

Как маркет плохой. Но 3* за то что можна купить в грузщыка Максима на заднём дворе колбаску свежую по цене уценкы или просрочкы

11. 20 апреля 2022

Работаю в Пчелке,отношение гадские. Управляющая на одного человека даёт тысячу работ,обзывают как попало сотрудников. Буду уволнятся.

12. 22 февраля 2022

Приехала сегодня на воздухофлотский проспект 19/1 (главный офис сейчас там) увольняться после декрета. По итогу про сидела 3 часа меня уволили но трудовую они тупо потеряли, и сказали что прежде чем приехать к ним уволится я должна была предупредить заранее

13. 25 января 2022

Знайшли моє резюме на відповідному сайті, запросили на співбесіду (посада офісна, не в торговельній залі). Посадили в холі заповнювати анкету на російській мові, в якій 50% питань дублюють резюме, а 50 % — питання, м’яко кажучі, незаконні (всі особисті данні близьких родичів, всі данні попередніх роботодавців тощо). Співбесіди не було — забрали анкету і попрощалися. Коллеги HR-и «крутої» мережі «крутих» супермаркетів мали б знати про можливість надсилання анкети на електронну пошту — це значно економить час і підвищує ефективність праці. Хоча про ефективність праці тут навряд знають. Враження від «зустрічі» огидне. Співчуваю людям, які пройшли «співбесіду» і переврку СБ, і вимушені були тут працювати!

14. 19 января 2022

@ Гость , шел 2022-й год. Ничего не поменялось. Зарплаты те же, обязанностей на одного за четверых, охранники бухое быдло (не все), но в основном, да ещё и сплетники — хуже быдло баб из приезжих разных мастей, вместо понимания, поддержки и благодарности глупые замечания и приказы из офиса и от СБ (собственно оттуда рыбка то и гниёт) ;)

15. 5 января 2022

Просто жесть ,в магазине полный бардак ,хаос.Управляющая магазином просто хамавитая без пардонная женщина которой плевать на колектив.

16. 5 декабря 2021

Работал несколько лет назад в Пчелке, город Бровары. Никому абсолютно не советую идти сюда работать. Это просто тихий ужас. За людей здесь никого не считают. Никакого отпуска или больничного у вас не будет. Зарплата просто слёзы. Можно сказать, работаете за еду и коммуналку. Текучка большая, люди просто афигевают от того, насколько сильно нарушают трудовой кодекс,элементарные права человека и нормы этики. Если вдруг будет какая-то недостача — всё вешают на сотрудников, даже если их вины в этом никакой нет.
    Серьезно говорю, люди, не идите сюда работать ни под каким предлогом, ищите другие варианты. Это будут «вырванные годы» и куча нервов! Денег вы здесь не заработаете хоть убейтесь!

17. 3 декабря 2021

Берут на испытательный срок, после того как вы отработаете пару тройку дней без платно, с 8.30 до 21.00 вам скажут вы нам не подходите и зарплата вам не положена.

18. 22 ноября 2021

Будьте обережні, набирать на роботу і не виплачують зп. Просто [вырезано]!!

19. 22 октября 2021

Работала оператором 1С, Киев. Оформляют на 0,5 ставки, официальная ЗП 3000 грн. кассиров оформляют на ставку и ЗП минимальная, 6000 грн. Все остальное в конвертах, полная зп 11000 грн, но если увольняешься по собственному желанию, могут не доплатить, как часто и бывает. Куда подать информацию? Наверное в Соц. Працю надо обращаться. ЗП начисляют через Монобанк и через Газ банк. Отпуск оплачивают по минималке, конвертная часть заслуженный отпуск не покрывает. Если отпуск не берешь, то отпускные вообще не светят. При приеме на работу сразу требуют подписать заявление об увольнении. Одно слово — Донецкие. И это приговор.

20. 23 августа 2021

снимают деньги с карты не спрашивая и зарабатывают на этом 99% т. к. 1 грн на карте — это покупка на 100 грн

21. 15 августа 2021

ул.Селянская Пуща Водица.
    По рекомендации знакомой(она там зам.управляющего)пошла кассиром.В первый день стажировки хотела чтоб перевели на выкладку.Управляющая(само слово- ассоциация с рабовладельцем)сказала :Нет!У нас кассиров не хватает!
    Отстажировалась день.С 9 до 18.
    Девочка рядом сидела,подсказывала.Для первого дня получалось неплохо.
    На второй день с утра поставили на кассу кафетерия.Нужно было и отпускать покупателей,и делать кофе,умеешь не умеешь никого не волнует,и бегать на соседнюю кассу за сигаретами,опять таки в них нужно разбираться и возврату они не подлежат,если вдруг по ошобке пробьешь не то.
    Дальше,где то после 12 посадили на другую кассу уже одну.Как говориться на выживание.Как запомнила так и работай.Отработала.Стажеру положено до 18:00,но когда я сказала что мне нужно идти,сказали до 20:00.Управляющая так решила.Нужно якобы почувствовать час пик.
    У меня бл@дь этот час пик целый день.
    Ладно работаем дальше,чоуж.
    В конце пришла зам.пересчитывать кассу.100 грн.недостача.Говорит надо положить.Я сказала,ложить ничего я не буду.Я стажер.И потом на этой кассе с утра сидели другие.Как так?
    Потом я просто ушла.На следующий день просто не вышла.Такое скотское отношение на второй день стажировки это треш.Зам сама даже могла эти 100 грн.дернуть себе на сигареты.Но можно же списать все на кассира-стажера!
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИДТИ НА РАБОТУ ТУДА НИКОМУ!
    Текучка со скоростью ветра.Работники как сквозняк,устроился-уволился.
    Управляющая и зам.уровень образования 4 класса.Берут просто наглостью и нахрапом.Они четко выучили свои обязанности:орать,обвинять и врать.И главное стучать.
    Да и работать нужно чуть ли не 16 часов в сутки.

22. 22 июля 2021

Бандиты редкие, ск*ты! Эту шарагину контору надо закрыть. Зарплата в конвертах, оформление на полставки, а при увольнении обманывают с зарплатой, отпускными. Каждому буду говорить, что не идите работать в Пчелку. Там за копейки будете работать за троих.

23. 7 июля 2021

У нас в городе единственный магазин»Пчелка»,естественно все хотят туда попасть на работу,ведь ЗП не плохая для нашего города и нет такого как в других магазинах ты и кассир и продавец,а всё отдельно.Я туда бежала бегом от радости что меня взяли.Проработав месяц сильно пожалела об этом.Так случилось что у меня сильно заболел ребёнок и мне пришлось идти на больничный.Меня на работе не было две недели.А так как существует группа в вайбере я видела всю информацию о нашем магазине.У нас в магазине был пересчёт ОФ и выяснилось что нехватае бананов 65кг.Проведя проверку руководство пришло к выводу что кассиры не проверяют вес на кассах и это их вина.Вешают на всех кассиров эту недостачу и на меня в том числе.На мое возмущение почему я должна платить ведь меня нет на работе больше чем пол месяца и просьбу прислать фото не соответствия весов и чека,мне прислали фото моей руки на банах на ленте.И простите где здесь я должна увидеть не соответствие?А так же написали что если Вы не умеете работать то нам с Вами не по пути.Так если Вы решаете что должны оплачивать все даже отсутствующие так и зп заплатите тем кто отсутствует,но это было только начало.После больничного я написала на увольнение сразу же.Мало того что меня увольняли пол месяца,так мне ещё и не оплатили законных пять дней больничного.Почьти месяц я добивалась где мои законные деньги за больничный,мне отвечали что деньги приходят за больничный через два месяца и это правда только если ты и дальше работаешь на этом же месте, но если ты уволен то деньги за пять дней выплачиваются сразу.Только после того как я сказала что напишу заявление в Держ.працю.мне ответили что мой больничный оформлен неправильно.Я уверенна что всё там правильно.У меня вопрос почему Вы это не заметили месяц назад когда я его Вам отдала ?Почему только после того как я подняла скандал Вы определили что оформлен не верно?Почему с Вас нужно силой выбивать свои законные деньги?Очень жалко что Елена Степановна не читает то что происходит в наших магазинах.Но Пчёлка уже зарекомендовала себя с не очень хорошей стороны.Будет текучка кадров ещё больше чем в других магазинах.Это первый мой опыт в том что свои деньги ты не можешь получить законно без скандала,такое себе ни АТБ,ни Союз не позволяют делать,а выплачивают при увольнении всё и вовремя.Простите,но это уже крик души.И я так понимаю что это ещё не конец моей борьбы за мои же законные деньги…..

24. 24 мая 2021

В маркет на Гавела пришла новая управляющая Наталья Брониславовна вроде чучело редкое,с работниками не здороваться,строит из себя невинную овечку а сама *****.к работникам магазина относиться как с скоту,обзывает девочек курицами,за спиной гадит а в глаза улыбается.вот кто додумался поставить это создание на управляющая.вот раньше была Алина Андреевна золотой человек понимающая,плохого слова от неё не дождетесь.а эта особа Наталья по кличке)))не буду называть весь магазин теперь по кличке ее называет

25. 5 мая 2021

Хотела устроиться на работу написала анкету.Служба безопасности проверяла ответ почему не прошла не получила не перезвонили.Ищут компромат на себя лучше поищите у себя. люди должны сидеть и ждать,а позвонить и сказать человеку об отказе слабо .Я в свое время работала на военном заводе там проверяли не так,а вы роетесь в белье и не можете в лицо сказать причину. И дед у меня погиб в 44,чтоб вы сейчас открывали магазины совести у вас нет.

26. 23 апреля 2021

От Маркета Пчелка ничего можно и не ждать когда узнаешь, что у них Директор Донецкий. При оформление на работу сразу пишешь заявление об увольнение о каком трудовом праве мы говорим? Никто не знает в Пчелке этого, не успел отработать ни дня уже заявления взяла об увольнение полный бред и нарушение прав. Далее на работу берут якобы на 4 часа в день, а пашешь весь день как проклятый, болеть нельзя Вы что, Пчелка рухнет а вот кассирам бухать можно) и самый прикол их тоже увольнять будут по 38 статье КзПП, без указание главы. КЗОТ он большой и ст. 38 тоже там подпункты есть но в Пчелке плевали на украинское законодательство оно у них Донецкое) так вот после прекрасной работы в Печелке результат. Заболела была на больничном почти месяц уплатили аж 500 грн. капец как бы от радости с ума не сойти. И да вся зарплата в конвертах, где тебя постоянно на*бывают на ней то часов не хватаеет то еще чего лишь бы не платить. А, что удобно брать человека якобы на 4 часа , он работает весь день, налоги минимум, как и сама зп.
    С такими работодателями в Киеве как у Пчелки понимаешь, что от туда убегают люди, так это понятно с таким отношением пусть сам поработает ДЕРГАЧОВ ЯРОСЛАВ ОЛЕКСАНДРОВИЧ на таких условиях и такой зарплате. Как бы вряд ли он же Донецкий они работать не любят, а вот бабло любят за чужой счет
    Все кто хочет работать ищите, что-то лучше и уважайте себя больше чем это делают Донецкие.

27. 19 апреля 2021

@Таня, в каком городе вы работали и какая зарплата там

28. 21 марта 2021

Руководству на сотрудников плевать ! Вообще Не поздравили коллег с 8 марта!Общение с подчинёнными как на зоне !!! Требования не соответствуют оплате ! Если 5 тыс.грн. получите, то хорошо ! Хоть так ! Обманывают, общитывают в оплате ! Часть оплаты на руки ! Что очень смущает !!! Руководство Главного Офиса, проверяйте заместителей руководителя, этих малолеток на адекватность, как они себя хамски ведут, общаються с людьми матом !!! 39 магазин, на ул. Межевая ! Общение с сотрудниками,форме Претензии, недовольства !!!!! Ночью продают алкоголь !!!!!

29. 20 марта 2021

Отскорбительное отношения к сотрудникам! Админы 39 магазина, на ул. Межевая г.Киев разговаривают Матом, ОРУТ на сотрудников, которые старше их на 20 и болиее лет ! Админы, малолетки !!! Ведут себя, как хотят, говорят и думают, что хотят !!! МАТИРЯТСЯ ПОСТОЯННО !!! Отвратительное отношения ! За месяц ушло 4 человека ! Час оплаты 45грн. График с 8 до 8 с Пн-Пт. Или 3 через 3 по 12 часов ! 480 грн.смена !!! Это ужас !!! И того могут не выплатить !!! ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в текучке людей, чтобы не доплачивать деньги и обмануть в зарплате !

30. 17 января 2021

Кто знает название охранной фирмы на магазинах в: Коцюбинское, Обухов, Киев Ветряные горы (М-22)

1. 22 марта 2019

Хочу обратить внимание на магазин в г. Ирпень ул. Соборная 1г да и на всю сеть в целом.
    Проработал там долгое время. Когда мне пришлось срочно увольняться в связи с серьёзными семейными обстоятельствами, то мне анонсировали, что мне не заплатят зарплату по ф2 если я не отработаю 2 недели, тот факт, что я иногородний никого не смущало. И когда я узнал, что я есть в ведомостях и деньги мне начислили, то новая управляющая устроила мне допрос, откуда я знаю про ведомости, что это вообще ошибка бухгалтера, и что она вообще не при делах… Не исключено,что мои деньги уже пошли в дело, чтобы перекрыть недостачи.
    Отдельно хочу сказать за эту управляющую Александру Александровну, которая полностью невменяемая, которая абсолютно не умеет общаться с персоналом, в следствии чего пошли массовые увольнения персонала. Поэтому я категорически не рекомендую данную сеть как работодателя, и данный магазин по Соборной в г. Ирпень.
    Надеюсь руководство сети Пчелка-маркет заходит на этот сайт и читает отзывы.

2. 27 марта 2020

Работала в 1 магазине. Прочитала отзывы других, мало верится если честно. Начальство очень хорошее, понимающее. Немного поработать в зале, очень даже замечательно, так как 9 часов сидеть немного надоедает. Зп всегда вовремя. Отношение хорошее. Уволилась из-за переезда в другой город.
    Не знаю как в других магазинах, но если идти на встречу человеку, то и вам пойдут.
    Коллектив замечательный.
    Будущим сотрудникам советую, постажируйтесь, а потом решайте.

Зав. производством 1
Заместитель управляющего 1
Оператор 1С 1
Пекарь по приготовлению пиццы 1
Продавец 5
Продавец зала 1
Продавец кулинарии 1
Продавец-кассир 2

Добавьте зарплату в компании Пчелка маркет

Добавить отзыв о работодателе Пчелка маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пчелка маркет?