Золотой Век

Золотой Век

Компания «Золотой Век» является одной из самых крупных розничных сетей по производству и продаже ювелирных украшений в Украине.

Отзывы о работе в Золотой Век, зарплаты

1. 6 мая 2016

Добрый день всем!
    Я только собираюсь устраиваться на работу Золотой Век .(Одесса)Подскажите какая хотя-бы приблизительная з/п получается в месяц?

2. 1 апреля 2016

правда в кавычках имелось в виду

3. 26 марта 2016

ЯЛТА,ЯЛТА… Опять ты отличилась не в лучшую сторону!Как же интересно наблюдать за пьяными охранниками на своих рабочих местах,которые выходя на улицу покурить,не могут стоять на ногах и падают к ногам удивленных людей, ругаясь при этом и неуклюже пытаясь подняться! А ДМ их прикрывают, ведь сами с усами! РД ШЕВЧЕНКО смотрит как компания загнивает и продолжает свой путь вникуда… Шире шаг, Шевченко!

4. 10 марта 2016

Слышь ты умник из Ялты, какой на хрен ты директор, в Ялте ДМ и в помине нет и не было. Балабол ты любитель. ЗВ *авно и все об этом знают. Уважающий себя человек, никогда не станет там работать

5. 4 марта 2016

Золотий Вік *АВНО!!!!!!!!!!!!!!!!не ходіть на таку невдячну роботу

6. 19 февраля 2016

Настя :
    Работаю в Компании давно. Очень благодарна Собственникам и Руководству.
    Достойная заработная плата, бесплатные тренинги и разные обучения (которые важны не только для работы, но и для развития личности в целом).
    Если ты стараешься и выполняешь свою работу добросовестно тебя обязательно заметят и будут «продвигать» по карьерной лестнице.
    Все в Ваших руках! Хотите отдыхать и тупеть на работе — тогда эта Компания совсем не для Вас!
    Здесь РОСТ, РАЗВИТИЕ, НАСТЯЩИЙ ДРАЙВ!
    Короче, Компания для Сильных, амбициозных личностей с лидерскими качествами.

О да прямо «правду» прочитал )

7. 19 февраля 2016

@Андрей, В ЯЛТЕ НЕТ ДМ ПО ИМЕНИ АНДРЕЙ ))))))))

8. 18 февраля 2016

на этой конторке тоже работают по принципу что незаменимых людей нет

9. 15 февраля 2016

Работаю в Компании давно. Очень благодарна Собственникам и Руководству.
    Здесь РОСТ, РАЗВИТИЕ, НАСТЯЩИЙ ДРАЙВ!
    Короче, Компания для Сильных, амбициозных личностей с лидерскими качествами.

10. 14 февраля 2016

Почему в ЗВ , Бердянска-такая текучка?
    Потому , что Региональная подбирает кадры по своему образу и подобию,
    серых мышек, с плохо поставленной речью, не умеющих делать план продаж.
    Если ты яркая , умная, образованная, умеющая продавать, на собеседование в городе Бердянск можно не идти.
    Вывод: в зв не берут ярких личностей, для того что бы не отвлекать внимания от золота.Как манекенщицы на подиуме, чем страшней , тем ……

11. 11 февраля 2016

@Аня, Лёня, так у тебя зарплата в долларах и в конверте. Конечно же тебе хорошо.

12. 11 февраля 2016

@Гость, Костя, перестань писать про жену хвалебные отзывы.

13. 8 февраля 2016

Я работаю в Ялте ДМ и на работу не жалуюсь. Вы в каком магазине работаете?

14. 6 февраля 2016

ВНИМАНИЕ! В Ялтинском магазине украли ценное украшение! Коллеги, готовьтесь к штрафам! Почему вы? Всё всё просто! Украшение прошляпил не простой продавец,а МУЖ СОТРУДНИЦЫ ОФИСА! Кстати, ранее он был охранником и неожиданно для всех стал продавцом! Стажировку он естественно не проходил,а зачем? ВЕДЬ ОН МУЖ СОТРУДНИЦЫ ОФИСА! РД Шевченко устроила в Крыму произвол, который владельцы то ли не видят,то ли не хотят видеть!Она выбрала путь вникуда, собрав вокруг некомпетентных работников, отбирая по принципу подруга друга-моя подруга. Уважаемые ИВ и РН (владельцы), обратите внимание на происшествие, не позволяйте перекладывать вину этого горе0продавца на плечи других сотрудников только потому,что он является МУЖЕМ СОТРУДНИЦЫ ОФИСА!

15. 27 января 2016

@Гость, Все получают процент от продаж или оплата сдельная если ты ювелир. Как работал — так и заработал ))

16. 26 января 2016

Хоть бы один написал конкретную заработную плату!хрень,а не отзывы!

17. 22 января 2016

Леонид :
    Люблю свою работу. Работаю уже 3 года. Радует ЗП по отношению с другими работодателями и и благосклонное отношение руководства.

А вы случайно не тот Леонид, который и есть руководство? Если это так то вам действительно грех на зп жаловаться!!!!

18. 22 января 2016

Доброго времени суток! Я бывший сотрудник ЗВ. Проработала в компании много лет и после увольнения сплошной негатив. Что касается зп все зависит от многих факторов. Если ты ломовая лошадь и готова пахать, то и зп нормальная. А если ещё ты пришлась по душе или приходишься кем-то руководству то вообще подфортило. Как оказалось к моему сожалению чтобы работать на ЗВ не обязательно обладать сверх интеллектом, нужно просто научиться лизать *опы. Особенно это любит Воллер Богдана. Но её и судить за это грех так как сама она исключительно таким образом проложила себе дорогу к карьерному Олимпу. Этот человек кроме как собирать сплетни, сталкивать людей лбами и публично унижать людей больше нихрена не умеет. Но подобных ей в этой канторе завались Тронько, Вивенко… Можно долго продолжать список, но остальные во многом уступают рангом этим Совершенствам Природы. Из этих людей желчь ключем бьёт!!!!! Там одна Касай более менее держится человеком. Удивительный человек!!! Как ей это удается!!!?? Ну ничего когда кому- то из этой тройки захочется позабавится они и ее сожрут или превратят в себе подобную тварь. Позагоняли людей и в моральном и физическом плане. В этой компании не может быть своего мнения, но только если оно совпадает с мнением «господ». Ни о какой личной жизни и интересах не может быть и речи. Вот так потихоньку и скатываются. Потому что специалистов которые знали своё дело сожрали. Так что если вы лицемер, полны дерьма и желания лизать *опы. Вперёд!!!! Это та компания где можно сделать карьеру!

19. 22 января 2016

@Работник ЗВ, зная Свету Кривую, такие отзывы может писать только очень глупый человек, у которого не хватает соображалки. Могу сказать, что она всегда справедливой, а все это чушь

20. 21 января 2016

Хочу влаштуватись на роботу, але стільки всього начиталась що страшно. Може хтось підкаже Чернівці яка приблизно зарплата, який графік?

21. 21 января 2016

Привет всем нынешним и бывшим работникам ЗВ! Скажу так — кумовство реально достало уже! Неугодных вышвыривают на улицу, несмотря на то, что люди хотят работать и они хорошие продажники. Такое ощущение, что Никулова царица Компании, понаставила шестерок повсюду одесских и делает как ей угодно, гнать метлой её на улицу! РД Богачук, не смешите меня, очередная шестёрка, молоко на губах ещё не обсохло, чтоб руководить регионом адекватно! Иванову И. каким макаром взяли назад на работу после увольнения, да ещё и на директора поставили.. Этот транс может называться директором? Жесть! Тимановская А. — как такая гниль до сих пор работает? Из-за неё ни один человек ушёл уже, она здесь долго ещё будет жизнь отправлять всем остальным? В Николаеве будет порядок и здоровая атмосфера только тогда, когда сменят вышестоящих сволочей! Думаю, все сотрудники Николаева подпишутся под каждым моим словом! Всем оптимизма на лучшее, товарищи!

22. 12 января 2016

Да компания «г…о», я работаю в г.Черкассы уже много лет, и могу сказать что РД с кем пьёт водку и гуляет на квартире, тот и любимец, тот и у неё директор (хоть и тупой но директор), а ты если с ней по ночам не зажигаешь то ты и не сотрудник, тебя могут и понизить в должности.

23. 7 января 2016

Лично мое мнение: на чтет того что сотрудники ЗВ живут на работе — а спросите себя, знакомых, друзей, а на какой работе сейчас Вы не живете на работе!!??? Сейчас везде график от 10 рабочих часов. На счет отношения в компании это отдельный разговор… Я вообще люблю свою работу! Мне очень нравиться подход к обучению новых сотрудников, и ЗП хорошая, и отпуска есть… ну в общем лучше я пока не встретила в своем городе. Вернемся к отношению к сотрудникам. Конечно я не замечала у нас в городе ничего подобного, ни кумовства ни скотского отношения РД, наоборот- у нас замечательные сотрудники как в магазинах так и выше стоящий РД!
    Однако хочется отметить поведение сотрудников офиса…. вот тут уже можно писать целый рассказ о из бестактности, наглости и ужасном отношении к сотрудникам магазинов. Я просто не понимаю как таких стерв конченых берут на работу… неужели никто не контролирует их… за то над нами как церберы….Ужасные конченые идиотки!!!!!!! Хотелось бы отметить Свету Кривую которая ПОСТОЯННО хамит как будто она не руководитель финансового отдела а руководитель вселенной, Света, если ты это читаешь — ТЫ КОНЧЕННАЯ СТЕРВА!!!!!!!!!! И не я одна так думаю!!! Поверь! и в Бухгалтерии сидят одни Бычки…. тупо быдло! стервы еще те… в общем — УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ ОФИСА будьте попроще!!! Не магазины работают на офис, а Офис на магазин!Запомните это!!!!!!!!!!

24. 23 декабря 2015

Готова подписаться под каждым словом!!!!!! Работаю уже несколько месяцев в Кривом Роге….могу писать и говорить о ЗВ бесконечно,но они того не стоят!!! Ужасное и гнилое место,как тюрьма все нельзя можно только ишачить как конь по много дней без выходных!!! Я уже на грани увольнения,через время уже никакой зп не захочется…..я не советую идти работать в компанию,если ты яркая,эмоциональная личность имеющая язык,потому,что в компании таких не любят,им нужны загнаные лошицы,серые и невзрачные люди у которых нет желания отдыхать,высказывать свое мнение и хотеть чего-то другого от жизни кроме работы!!!! Это работа для тех кто не ценит себя и готов стать рабом компании!

25. 12 декабря 2015

@Работник компании Золотой Век, все правда!!!! Сейчас стало еще хуже….скоты никак не насытаться на наших копейках…все им мало

26. 5 декабря 2015

Работала в Запорожье, все что пишут о скотском отношении- все верно! Это не только в магазинах, это такой фирменный стиль! Ты обязана работе больше, чем получаешь зп. Зп была больше, чем на других предприятиях, но надо учитывать, что ты не работаешь по 170-180 часов в месяц! Ты работаешь по 220- 250 часов! И у тебя не может быть личной жизни никакой, потому что у руководства ее нет и не должно быть у тебя. Только они забывают, что на их зп они могут свободно ездить за границы,покупать брендовые вещи, а не как-то насобирать детям на подарки! Повсюду пони братство, берут «своих людей», которые не отличаются умом и сообразительностью, а ты им хвосты заносишь, потому что в любой момент могут уволить. Ни о какой стабильности здесь не может быть речи! Опытных сотрудников абсолютно не ценят, могут просто сказать что в этом месяце у тебя слишком большая зп- и оштрафовать! Хотя ты рассчитываешь на эти деньги! Последние пол года стало абсолютно невыносимо работать! и много людей уволилось, постоянная текучка

27. 29 ноября 2015

@Гость, Реально, ребят, расскажите о з/п?? Все так о ней говорят, мол это единственный плюс компании, так что же там такого классного? Интересуют зарплаты продавца-консультанта и в перспективе — зам. директора и директора магазина. Никто не узнает, что это сказали именно Вы Зато сделаете благое дело и поможете хорошему человеку))

Реально, года два назад была хорошая ЗП, точнее была возможность ее заработать. Если пахать без выходных. Сейчас — средняя зп по городу. И нет возможности заработать больше.

28. 29 ноября 2015

Явно ты одна из «подружек» и есть блат

29. 29 ноября 2015

это не только в Днемре, в Полтаве аналогия. Сидят курицы и командуют. Все дволикие.

30. 21 ноября 2015

@Диана, Согласна на все 100% с каждым написанным словом….и я шокирована тем негативом, который здесь пишут о компании, в которой я вот уже 3 года успешно работаю….

31. 18 ноября 2015

@Гость, Поддерживаю! Компания алчная и на работников там сверху совершенно плевать, все не больше чем винтики в большом механизме. Еще поражает лицемерие прикрытое идеей корпоративной культуры. В офисе насильно заставляют носить изначально подаренные как благодарность значки с логотипом ЗВ. За не выполнение штраф! А на новый год дарят копеечные маленькие шоколадки с громкими словами про заботу о ваших женах и матерях, хотя на самом деле все шоколадки имели фото украшений новой коллекции. Это означает, что ваши близкие для них не больше чем еще один сегмент рынка которому нужно впарить свою продукцию! Вот так!

32. 18 ноября 2015

@Гость, За вычетом штрафов за невыполнение планов и разные ухищрения называемые внутри компании «система мотивации» получишь ты совсем не то, что тебе пообещают изначально! Система «мотивации» скорее имеет право называться системой демотивации или попросту кнутом. А еще про отпуска и выходные можно забыть. Отдыхает там только руководство. Говорю от имени работника компании, все равно не узнают!

33. 17 ноября 2015

@Гость, а ты устройся, проработай месяц и поймешь что за зп!)))

34. 4 ноября 2015

@Гость, Реально, ребят, расскажите о з/п?? Все так о ней говорят, мол это единственный плюс компании, так что же там такого классного? Интересуют зарплаты продавца-консультанта и в перспективе — зам. директора и директора магазина. Никто не узнает, что это сказали именно Вы ;) Зато сделаете благое дело и поможете хорошему человеку))

35. 2 ноября 2015

Живешь на работе в прямом смысле слова, кроме работы жить уже некогда, ребят! Постоянная, нескончаемая текучка кадров, кто-то сам не выдерживает, кого-то увольняют ни за фиг собачий, честно Вам скажу…. РД вообще чья то ведомая шестерка, своего мозга судя по всему не имеет совсем, в центральном офисе явно без глаз и ушей люди… К персоналу отношение патовое,запомните — Вы бездушные роботы, которые не имеют право на отпуска, больничный и выходные дни!!! Это без преувеличений… Если бы не З/П, то врядли кто-то там вообще работал с такими условиями!!!!

36. 16 октября 2015

Рекомендую руководству пересмотреть руководящий состав в магазине г. Миргород.Обратить внимание на предвзятое отношение к сотрудникам(особенно к новичкам) на основании антипатии.Превышение должностных обязанностей,использование своей должности в корыстных целях(хозяин—слуга)Подтасовка рейтингов по продажам(в свою пользу)-заставляя задуматся об увольнении.И еще—наступили холода,теплой одежды н
    ет,младший персонал мерзнет в летней одежде(начальство греется)Лично к компании отношусь с УВАЖЕНИЕМ.Все нравится!

37. 16 октября 2015

Хочу пожаловаться на коллектив работников в Миргороде!!!!

38. 15 сентября 2015

@Гость, это коммерческая тайна!))

39. 14 сентября 2015

столько отзывов от бывших сотрудников, а о з.п. совсем речи мало((( напишите средний доход консультанта в компании)))

40. 8 сентября 2015

@сотрудник ЗВ,
    Это была не Лена, на сколько мне известно,она работает в ЗВ дольше

41. 5 сентября 2015

Я работаю в г.Винниця и могу только положительно отозваться о коллективе и руководстве компании золотой век. У нас есть возможность изучить много интересной информации. Наш региональный директор переживает за коллектив, и постоянно работаем над тем, чтобы помочь на высоком уровне поддерживать качество нашей работы.

42. 4 сентября 2015

Основная проблема генерального директора г.Херсона Голубиной светы -неумение работать в коллективе . себя она видит сильным директором ,в её понимании ,быть сильной-это быть упертой,гордой ,не идущей на компромиссы ,не умеющей аргументировано убеждать сотрудников. в ней присуще черты слабого руководителя:
    Обладает чёрно-белым мышлением. Всё видит только хорошим или плохим. Её оценка всегда категорична и без компромиссна.Она раздувает детали и придаёт слишком большое значение второстепенным деталям.Старается избегать ответственности, склонна перекладывать вину на других.

43. 1 сентября 2015

Взяли работать охранником в Гадяче. Проработал два дня уволили. Взяли поблату другого. Спасибо Вам начальник службы безопасности «Жук» Владимир Василевич. Так неделают.

44. 31 августа 2015

прочитав отзыв о Свете Голубиной, региональном директоре Херсонского региона. хочется написать обратное.
    как человек. она очень хорошая, как региональный директор — очень внимательна. Да, требовательна, хочет от нас многого. но так как относится она к нам, Миша не относился никогда.
    Возможно это просто зависть? что у человека такой карьерный рост. А, Лена?)))

45. 31 августа 2015

работать в золотом веке просто в кайф! соглашусь, что работать не легко. многие думают что что там сложного? стоишь себе да торгуешь золотом. на самом деле не так, постоянное обучение, тренинги, нововведения, не дают расслабляться.
    естественно, зарплаты очень хорошие,а значит, нужно работать на нее не мало!)

46. 19 августа 2015

+38067612—62, это номер сотрудника отдела отобора персонала? А то мне звонили и я не мог в тот момент взять трубку.

47. 19 августа 2015

Да читаю отзывы типа… сотрудников магазина и диву даюсь, как им хорошо работается, директора магазинов как мутили на магазинах с изделиями, с выручкой, так и мутят, РД знают но на всё закрывают глаза, продавцы молчат, дабы их не выгнали с работы, отдел КРУ никогда не подкопается ни к чему если будет раз в три месяца приезжать и проверять магазины, контроля на магазинах никакого нет, как можно говорить о том что это крупная, стабильная компания, ужас…, должен на магазине быть человек который будет следить за кассой, всё проверять, а не все через задницу, экономят а потом всё боком и выходит, да………

48. 8 августа 2015

@Смехотворный З.В., пфффф , 2000-2500 это где такая зарплата ?! Если человек лентяй , то и зарплата соответствующая.

49. 8 августа 2015

Значит пожалуй начну: надооооело все,поэтому хочу написать о этом беспределе и «кумовстве» в магазине.Не буду писать в каком магазине я работал,так как работал в нескольких городах,отдельно конечно хочется рассказать о магазинах в Днепропетровске. Руководители магазина вы что блин при раставлении людей на руководящие должности не обращаете внимания на личностные характеристики людей, которые понабирали к себе «кумовей» и «подруг-стукачей».Работы в магазинах,не всех в Днепропетровске, а в некоторых, вообще нет. Это я о директорах и региональном директоре, которая покрывает своих «подруг»,руководство магазина вы никогда не застанете магазин в расплох при проверке, так как все будут предупреждены, а если и выявите нарушения, то директора будут оштрафованы символически 100 грн штрафа, за грубейшие нарушения(не буду писать какие),покрывает их все тот же реиональный директор. Владельцы магазина я не хочу писать конкретно и поименно, но когда вы уже начнете что то предприниметь, ведь уже были ниже отзывы о «кумовстве».Это прямым образом влияет на ваше развитие бизнеса.В это сложное время главное качество услуг и консультаций,которых придерживаются многие компании которые остались на плаву. Региональный директор продолжает ставить «своих людей» на нужные места, руководствуясь лишь личностным отношением с людьми, а не профессионализмом продавцов. Блин в Днепре столько профи продавцов и их не замечают, игнорируют, подвигают,делают все чтобы люди сами уходили. А сколько людей уже ушло? Настоящие волки продаж.Сколько было уже грубейших нарушений директорами и происходит сейчас, владельцы вы даже не представляете и опять же на все закрываются глаза тем же региоальным директором.Мои предложения,проведите контрольные проверки директоров, Днепра( без предупреждения,хотя читая этот отзыв они и так засуетяться),тестирования,графики работ которые проводят директора а не замы или продавцы,я повторюсь директора ничего не делают для процветания магазина и улучшения работы персонала,заняты решениями своих личных повседневных задач . без предупреждения,хотя читая этот отзыв они и так засуетяться. Владельцы вы же можете все увидеть на камерах, почему бездействуете? Всею работу директора сваливают на продавцов и замов, которые вынуждены пахать от рассвета до заката. Свои обязанности сваливают на замов. Самое главное просто в стороне от директора и регионального директора пообщайтесь с продавцами и замами о том что происходит в магазине,ведь кто как не они лучше всех все знают. Я вам говорю вы будете в ШОКЕ.Было бы хорошо чтобы и сами владельцы принимали непосредственное участие в выборе кандидата на места директоров магазина и их замов. У меня нет никаких личных негативных отношений ни к одному директору, заму, продавцу,я высказываю мнение большинства продавцов и замов, так как все бояться…Владельцы просто наведите порядок на руководящих местах и вы сами увидите, что по крайней мере в Днепропетровском регионе начнется порядок. В дальнейшем буду писать и за другие регионы…

50. 3 августа 2015

Дуже задоволена роботою у компанії. На мою думку все залежить від конкретного магазину і коллективу, а сама компанія створює всі умови для комфортної роботи і розвитку кожного працівника. Стаж роботи у мене більше 10 років, працювала у різних компаніях і я маю з чим порівняти. Перспективи розвитку у Золотому Віці дуже гарні.

1. 22 января 2016

2. 11 ноября 2016

Ребята, которые хотят устроиться в Золотой Век! Не читайте всю *ерню которую пишут о зв! Это все бред! Нормальная компания! Хорошая ЗП! Условия для работы хорошие! Да, требования жестокие и строгие но не забывайте что это крупнейшая компания которая работает с дорогостоющими изделиями, конечно и требования будут сообтетствающие! Я работаю директором магазина, в общей сложности больше года в компании! Рекомендую хотя бы попробовать! И хочу обратиться к коллегам и бывшим сотрудникам которые оставляют плохие отзывы: не позорьтесь! Если вас кто-то обидел или работа не оправдала ваши ожидания то это проблема не в компании, а в ВАС САМИХ!!!

Администратор зала 2
Заместитель директора 1
ЗДМ 1
Охрана 2
Охранник 2

Добавьте зарплату в компании Золотой Век

Добавить отзыв о работодателе Золотой Век

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотой Век?