Золотой Век

Золотой Век

Компания «Золотой Век» является одной из самых крупных розничных сетей по производству и продаже ювелирных украшений в Украине.

Отзывы о работе в Золотой Век, зарплаты

1. 28 июля 2015

ага з.п хорошая а отношение к персоналу….., вот именно если попадешь на РД ид….. то хоть сразу увольняйся с работы, компетентности «ноль» а гонора по всей 12 бальной системе,интриги строит как в сериале, и работает всего максимум как 3 месяца, да такая РД у нас в Креме…..

2. 27 июля 2015

@Ира,
    Какая з/п в регионах у менеждера с продаж?

судя по другим комментариям — з.п хорошая! )))

3. 27 июля 2015

У меня жена работает в Золотом Веке, поэтому не по наслышке знаю о работе в этой сети. Точно могу сказать, что зарплаты у них высокие. Жена всегда в хорошем настроении работа нравится, коллектив дружный, постоянно какие-то события празднуют, встречаются. За 5 месяцев повысили до заместителя. Конечно иногда напрягает, что в субботу жена работает, но пережить можно.

4. 24 июля 2015

@Ира,
    Какая з/п в регионах у менеждера с продаж?

5. 20 июля 2015

Уволит беременного человека,так может только Золотой Век

6. 20 июля 2015

ЗВ в Херсоне и зВ в другом городе,это 2 большие разницы! проработала я в ХЕРСОНЕ год,ушла и ни капельки не жалею об этом! да, зарплата хорошая! коллектив,после некоторых рокировок тоже. но региональная Света Голубина- это сущий ад!миша был строг,но света переплюнула его в сто раз! и это тот человек который не так давно работал директором.если ты ее подруга,как Лера или Даша,то у тебя все хорошо, и переводят тебя на хороший магазин и чисто,прям не к чему придраться,но если по каким то причинам ты ей не нравишься,как человек,то работать тебе по 10 дней и не видеть замену,ведь она тоже когда то работала пол месяца без выходных(эта фраза звучит постоянно)… в херсоне не хватка кадров,но почему то руководство совсем не обращает внимание на то,что после светыного прихода в РД все стали убегать от туда.

7. 20 июля 2015

Работала в компании «Золотой Век» пол года назад, ушла в декрет. Сейчас возвращаюсь! Заработная плата меня устраивает полностью, такую заработную плату сейчас мало где можно заработать. Иногда, конечно, приходилось подменять своих коллег, но я готова, ведь и мне может понадобиться помощь! Любимый мой «Золотой Век», мы снова будим вместе:)

8. 18 июля 2015

Та ладно, Настя нормальная,это все уже просто забыли что до нее было!!! Вот то была жесть!!!
    Настя конечно требует, так если бы не требовала, то и зарплата была бы низкая.

9. 12 июля 2015

Да!!!Смехотворный З.В, всё что вы написали да это правда, только Вы пишете о РД Насте, а там практически в компании все такие РД, им выкинуть человека из компании раз плюнуть, когда берут на работу обещают золотые горы, что всё так прекрасно, о потом сокращают без выходного пособия, и не имеет значения сколько лет проработал человек пол года или 5 лет, самое главное так захотел Леонид или Роман, им видите ли пол не подходит, захотелось им мужиков. Да!!!!!!!! компания «*амно» люди обходите стороной это место, там сейчас всем заправляет банда «Аллошников», да там все начальство бывшие сотрудники компании «Алло» их просто с компании выкинули, так непотребство перебралось в компанию «Золотой Век», тупые но зато красивые- это дивиз компании.

10. 12 июля 2015

Леонид?? случайно не Погребняк?

11. 8 июля 2015

И так начнем.
    1. Все позитивные Коментарии оставляют исключительно IT отдел компании, правда только то что пишут люди проработавшие там и сбежавшие с этого болота!
    2.Зарплата: обещанную зарплату в 3000-4000гр. получить удавалось единицам людей(это я щас о продавцах, двигатели компании так сказать реализаторы и добытчики прибыли для этого жаднейшего начальства!) а так будете зарабатывать не более 2000, максимум 2500 если звезды станут в ряд и вы и весь ваш магазин перевыполните план который, мне кажется составляют тыкая пальцем в небо!
    3.График работы: на собеседовании вам предлагают очень удобный график 4/2 ХА! через дней десять вы уже работаете 5/1 потом все превращается в полноценный 6\1 и не волнует!!! иногда вам могут за отдельные заслуги 2 выходных но со второго вас обязательно вызывают так как в компании нехватка продавцов! потому что опять же начальство не замарачивается наймом нужного количества людей еа работу. Всегда идет нехватка, всегда! в отпуск вы сможете уйти максимум на 7 дней, сколько бы вы не батрачили на них! а так больше 5 не дают.
    3.Начальство: есть такая личность как региональный директор, всеми ненавидящая Анастасия!(которая кстати и будет вам обещать золотые горы афигенную зарплату и крутейшие перспективы при собеседовании) приведу пример: в компанию требовался человек на должность по нашему завхоза!
    он приехал ему говорят мол так и так надо вести 4 магазина, на следующем собеседовании сказали 6 магазинов, на третем уже у нашей славной Анастасии получалось 9, и при этом вам не будут оплачивать проезд, он полностью за ваш счет! и это все вранье, 9 магазинов это только в городе! а есть еще и область! там еще плюсуйте штук 12! И вот получается что пока мой друг прошёл 3 собеседования его трижды нагло дурили!!!
    4.Анастасия как человек: Анастасия она же просто Настя как она просит себя называть(региональный директор) маленький озлобленный на всех с кучей параной и комплексов гном!!! Вам может показаться что ей не все ровно на ваши проблемы или здоровье но это все чушь! она плевать хотела на вас! единственное что она будет делать в ходе вашей работы так это штрафовать и постоянно пытаться докопаться за малейший пустяк! этим она питает свое эго и только этим! мы не видели и не встречали ни одного работника магазинов который бы относился к ней хорошо! таких просто НЕТ! ее ненавидят все без исключения! и есть за что уж поверьте мне. Даже не знаю почему они не соберутся все и не напишут на нее жалобу и подпишутся всеми магазинами!?
    Вывод: вот мы и поделились своими впечатлениями о работе в славном Золотом веке! который пытается казаться хорошим кидая пыль вам в глаза! так что подумайте 100 раз прежде чем туда пойти на собеседование!!!
    После нашего отзыва админы накидают штук 5-10 позитивных, но мы уже знает что это именно они а не просто люди со стороны ;) привет всем работникам Золотого Века которые прочтут это и вспомнят себя!

12. 7 июля 2015

Работаю уже почти 4 года. За это время разное пережил в этой компании. Сейчас на фоне кризиса зарплату платят стабильно, и на хорошем уровне. Да требования высокие однако и мотивация хорошая. Здесь плохо только тем кто работать не хочет.

13. 15 июня 2015

Люблю свою работу. Работаю уже 3 года. Радует ЗП по отношению с другими работодателями и и благосклонное отношение руководства.

14. 2 июня 2015

Я тоже работаю в компании Золотой Век уже больше 2-х лет и очень довольна. Отличные зарплаты, конечно если ты работаешь, а не «протираешь штаны». Есть возможность развиваться. График удобный, так как можно быть выходной в середине недели, так и на выходных. Отличный коллектив, мудрое руководство. Так что не понимаю тех, кто начинает наговаривать и говорить всякую чушь.

15. 17 мая 2015

Работаю в компании уже более года и хочу сказать, что Компания Достойная! Лидер в ювелирной сфере Украины. Сотрудников обучают, развивают, ЗП вовремя! Проявляй активность, вовлеченность и карьерный рост будет! Я сам тому пример. Да, обязанностей много, ответственность и график… Но все не так просто, тут много зависит от конкретного магазина, его расположения и конечно же от конкретного коллектива. Мои коллеги работают по 3 и по 5 лет и это тоже говорит о том, что компании доверяют! Здесь вы получите колоссальный опыт который потом всегда сможете конвертировать в деньги! Все негативные отзывы делите надвое и проверяйте все сами!

16. 11 мая 2015

Марина, не знаю о чем Вы говорите, так как я работаю в Компании «Золотой Век» уже 2,5 года, довольна работой, удобным графиком, коллективом! А вопросов с заработной платой вообще никогда не было! В магазинах шикарный выбор изделий, хорошее качество и, к тому же, Вы так же должны знать, работая в «Золотом Веке», Компания доверяет своим изделиям и дает на все ювелирные украшения 3 года гарантии! Люблю «Золотой Век» и буду в нем работать дальше!

17. 8 мая 2015

Ужасная компания! Кидают с зарплатой. Жесткие условия, постоянно ненормированный график работы. А про качество изделий я вообще молчу…Это просто стыд. Мне просто стыдно перед покупателями продавать такой товар…Не вздумайте тут работать, и уж тем более что то покупать. Это я вам говорю как человек, проработавший 6 месяцев в компании, которая сначала сладко стелит, а потом сладко выпроваживает!

18. 16 апреля 2015

Очень нравилось работать в Золотом Веке, но к сожалению его в июле 2014 года закрыли в связи с обстановкой в г.Артемовск.Сейчас в городе все спокойно и очень надеемся на его открытие вновь!Хотелось бы вернуться на свою любимую работу!Тренинги, мотивация,стандарты если честно все очень нравилось!!!Ждем открытия вновь в г.Артемовск!!

19. 17 января 2015

Соглашусь с Мариной, достойный уровень заработной платы, все официально. В компании работаю более года, очень нравится работа, обожаю своих коллег, директора — лояльное и внимательное отношение к каждому из нас в магазине. Буду и дальше работать в такой Команде!

20. 14 января 2015

У Вас все официально?

21. 27 октября 2014

ПРАЦЮЮ В КОМПАНІЇ 9 МІСЯЦІВ, ЗАДОВОЛЕНА УМОВАМИ РОБОТИ, ЛОЯЛИНИМ КЕРІВНИЦТВОМ.
    ЗАВЖДИ НОВІ ТА ЦІКАВІ МОТИВАЦІЙНІ ПРОГРАМИ, ДОСТОЙНИЙ РІВЕНЬ З/П, РІЗНОМАННІТТЯ В РОБОТІ, ЧУДОВІ ПОДАРКИ ВІД КОМПАНІЇ. НАСПРАВДІ ВІДЧУТНО ЩО КОМПАНІЯ ЦІНУЄ КОЖНОГО ПРАЦІВНИКА.

22. 23 октября 2014

Настоятельный совет руководству компании «Золотой Век» задуматься над вопросом «Чего уходят люди?» В частности пересмотреть руководящий состав директоров в фирменных магазинах города Херсона. Обратить внимание на предвзятое отношение к сотрудникам на основании антипатии, не вовлекая во внимание ответственное отношение к работе, знание методического материала и должностных обязанностей, лишая человека рабочего места, а компанию прибыли от продаж. Человеческие качества еще никто не отменял! Лично к компании ничего против не имею, отношусь с уважением! Искренне желаю успехов и процветания!

23. 17 сентября 2014

Поддерживаю Иру.Очень нравится работа, и никакая ситуация в стране не повлияла на мой заработок.Хотела больше получать, так и бежала к каждому клиенту.А кто не хочет работать-тот всегда отмазки найдет:и зп не платят и начальство фиговое!

24. 15 августа 2014

Работа достаточно сложная но есть существенные преимущества.
    Достойная зарплата, дружная команда и сохранены рабочие места, несмотря на ситуацию в стране. Я довольна и буду дальше здесь работать.

25. 24 июля 2014

У каждого свое право выбора. Не нравится компания, не идите. Нравится, работайте. Если плохо, что ж сидели кучу времени? Не понимаю таких людей. Меня лично все устраивает, буду работать дальше.

26. 15 июля 2014

Робота дуже цікава + престижна, в захваті від керівництва та колективу. Хочу заперечити те, що ми працюємо у вічному страху, насправді, якщо ти відданий працівник і виконуєш свої обовязки, то і зп в тебе хороша, і керівницто добре відноситься, зарплата прозора, можна за 20 хв прорахувати абсолютно всю зарплату, до останньої копійки. Хочу написати таким людям українську поговірку — «поганому танцюристу ноги мішають».

27. 8 июля 2014

А я хочу устроится в Золотой Век, у меня работает там подруга. Слышала как хорошее, так и плохое. Но вообще меня устраивает и з/пл и отношения к сотрудникам, по отзывам подруги.

28. 8 июля 2014

Начальство относится,как к рабам.Профессионализмом и не пахнет!Стремятся стать лидерами,на***вая клиентов и завышая цены.
    Персонал держат в страха,пугая регионалами,тайниками и штрафами.Если зп хорошая,то меняют мотивационную систему,что значительно меняет размер оплаты труда!

29. 24 июня 2014

Зарплата платится в Золотом веке регулярно и даже если увольняешься среди месяца за отработанные дни выплачивается. Девочке из моего магазина, которая увольнялась, даже премию начислили за ТП.

30. 14 июня 2014

Ахахах)))Месяц отработал и з/п не заплатили)))ну так наверное работал))проще всего тут писать хрень всякую, чем сесть и задуматься что нужно было сделать по-другому.

31. 3 июня 2014

много работал месяц а зп не дали еще и уволили не советую полный развод

32. 15 мая 2014

зп от 3000 грн и выше.есть разные мотивационные программы для продавцов.так что только ваше желание и стремление поможет вам получить достойную зп за ваши труды

33. 14 мая 2014

а сколько там зарплата? у кого как?
    и отзовитесь если есть кто то из Николаева

34. 13 мая 2014

В Симферополе магазины работают как обычно.никто закрываться не собирается.а наоборот только расширяются. вот на днях откроется еще один магазин на Тренева.так что не переживайте: никуда не денется Золотой век!только процветание)

35. 13 мая 2014

Классная компания по отзывам, сама хочу там работать. Как только выйду из декрета, пойду к ним устраиваться (надеюсь возьмут)…)Много друзей в ЗВ работают. Кстати, подруга из Симферополя звонила, там все ок, работают в обычном режиме.

36. 8 мая 2014

5000рублей

37. 6 мая 2014

Подскажите как компания будет развиваться в Крыму ведь это украинская компания.?

38. 6 мая 2014

@Диана,скажите пожалусто средняя зарплата в симферополе сейчас какая?

39. 6 мая 2014

Работаю в ЗВ уже 10 мес. З/п довольна на все 100%, работой в компании тоже. Коллектив хороший, руководители классные. Конечно бывают и напряги, но а на какой работе или в какой компании не без этого. Компания развивается, и следовательно стремится, что бы и персонал был развит.

40. 27 марта 2014

Анна я с Вами солидарна. Хотя в компании я не так давно 6 мес.. Я уже почувствовала сколько усилий и ресурсов компания вкладывает в развитие своих работников.
    Я довольна, что работаю именно в Золотом Веке!!!

41. 21 марта 2014

Можно писать все что угодно, у каждого своя правда. Моя правда в том, что работаю в любимом ЗВ уже 2 года. Изменений было очень много, иногда принимались тяжело, но оно того стоит, это развитие. ЗП высокая, я в среднем получаю 4-5 тыс., постоянное обучение, руководство относится хорошо. Мне не на что жаловаться.

42. 17 марта 2014

@Анастасия
    Я с вами полностью согласна, вот это может написать человек работающий и познавший все прелести золотого века. Ты либо подхалимажем занимаешься, либо тебя выживут! Люди, самое хорошее, что там может быть — это коллектив в который вы попадете, и то не всегда!!!!

43. 12 марта 2014

Обидно читать о нашей Компании негатив. Работаю больше 1,5 лет, ни слова плохого не слышала от руководства. Зарплата хорошая. Может, прежде, чем грязью нас поливать, поднимите попу и попробуете работать?!

44. 27 февраля 2014

Работала в ЗВ 2 года, сейчас в декретном отпуске нахожусь, но через полгода опять планирую вернуться(пока только к девченкам своим забегаю с коляской)). Я и не представляю себе другой работы-классный коллектив у меня был, дружный, регионал адекватный, стабильно зп платили. Не спорю, и требования высокие-но,простите, не на рынке работаем,а в крупной развивающейся компании. Так что нареканий на ЗВ не имею, мне там оч все нравится

45. 11 февраля 2014

люди, у меня сестра работает в Золотом веке и очень довольна. Дружный коллектив, постоянно куда-то ходят вместе, праздники и дни рождения обязательно отмечают на работе. На руководство жалоб не слышала, конечно с работы приходит поздновато — в 8 часов, но зато когда получает зарплату — я завидую. Если бы не маленький ребенок, то уже давно бы работала в этой компании! Советую, не пожалеете!

46. 2 февраля 2014

Я работаю в «Золотом Веке» и мне неприятно читать всякую пошлость от ленивых имбицилов и конкурентов. Для того, чтоб зарабатывать мало в ЗВ — надо ничего не делать и жопу отсиживать в подсобке! Конечно, обвинить кого-то легко в том, что з/пл низкая, руководство плохое! А вы на следующем собеседовании обязательно скажите почему ушли из «Золотого века», думаю вас «заберут с руками и ногами, такого дельного сотрудника»!!

47. 26 января 2014

Девочки, не соглашусь с вами никак. Сама работаю недолго, 10 месяцев. Не знаю, как у вас, в Крыму ЗП высокая, никто другой не предложит больше 3-х тысяч. А Золотой век платит больше. Но это один вопрос, помимо этого есть нормальные условия, где покушать, кабинет. Плюс постоянное бесплатное обучение.
    Кстати, от Леонида просто балдею, он к нам приезжал с проверкой, так очень вежливый, дельные советы дает.
    А если вы работать не хотите, так вам нигде зарплату хорошую платить не будут и отношение будет соответствующее.

48. 21 января 2014

@Анастасия
    Совершенно с вами согласна. А вы попадали на тайных покупателей? И как вам Леонид Погребняк?

49. 21 января 2014

Предлагаю: возьмите магнит, зайдите в зв, возьмите цепочку(успокойтесь, чтоб она висела не болтаясь, поднесите магнит и посмотрите. Нормальное золото не должно магнититься. Для чистоты эксперимента не подносите магнит к замочку( в нем пружинка, она есть-но магнитится). И наслаждайтесь прикольными отмазками, специально обученных на этот случай, продавцов)))))

50. 16 января 2014

Когда начала работать подумала "Наконец нашла работу которая нравится". Замечательный коллектив, девочки все хорошие и условия работы вроде хорошие и зарплату большую обещают, есть перспективы карьерного роста и т.д. Но не долго счастье длилось. Получив первую зарплату разочаровалась, половина того что обещали, но подумала ладно может по неопытности или месяц такой неудачный. Проработала ещё месяц, больше узнала региональную (опять таки первое впечатление было обманчивым, такого двуличного человека ещё в жизни не встречала) опять пришёл момент зп — опять шок — ещё меньше. В общем не буду углубляться в подробности но БЕГИТЕ оттуда!!! Обходите 10й дорогой такого работодателя, я всё конечно понимаю — везде тяжело везде есть свои тараканы, но как бы усердно вы не работали по 14 ЧАСОВ В ДЕНЬ!!!! всё равно не выполните тех планов которые они ставят! Требования невероятно высокие а оплата труда низкая!! Руководство просто зомбирует всех о том что это лучшая работа в жизни а если вы не поддаётесь то просто на просто увольняют (как бы хорошо вы не продавали) ПРосто нет слов! никому не желаю такого начальства, НЕ ВИДИТЕСЬ на рекламу, на то что говорят вам на собеседованиях — везде обман! Либо же будьте готовы к тому что о вас просто будут вытирать ноги.

1. 22 января 2016

Доброго времени суток! Я бывший сотрудник ЗВ. Проработала в компании много лет и после увольнения сплошной негатив. Что касается зп все зависит от многих факторов. Если ты ломовая лошадь и готова пахать, то и зп нормальная. А если ещё ты пришлась по душе или приходишься кем-то руководству то вообще подфортило. Как оказалось к моему сожалению чтобы работать на ЗВ не обязательно обладать сверх интеллектом, нужно просто научиться лизать *опы. Особенно это любит Воллер Богдана. Но её и судить за это грех так как сама она исключительно таким образом проложила себе дорогу к карьерному Олимпу. Этот человек кроме как собирать сплетни, сталкивать людей лбами и публично унижать людей больше нихрена не умеет. Но подобных ей в этой канторе завались Тронько, Вивенко… Можно долго продолжать список, но остальные во многом уступают рангом этим Совершенствам Природы. Из этих людей желчь ключем бьёт!!!!! Там одна Касай более менее держится человеком. Удивительный человек!!! Как ей это удается!!!?? Ну ничего когда кому- то из этой тройки захочется позабавится они и ее сожрут или превратят в себе подобную тварь. Позагоняли людей и в моральном и физическом плане. В этой компании не может быть своего мнения, но только если оно совпадает с мнением «господ». Ни о какой личной жизни и интересах не может быть и речи. Вот так потихоньку и скатываются. Потому что специалистов которые знали своё дело сожрали. Так что если вы лицемер, полны дерьма и желания лизать *опы. Вперёд!!!! Это та компания где можно сделать карьеру!

2. 11 ноября 2016

Ребята, которые хотят устроиться в Золотой Век! Не читайте всю *ерню которую пишут о зв! Это все бред! Нормальная компания! Хорошая ЗП! Условия для работы хорошие! Да, требования жестокие и строгие но не забывайте что это крупнейшая компания которая работает с дорогостоющими изделиями, конечно и требования будут сообтетствающие! Я работаю директором магазина, в общей сложности больше года в компании! Рекомендую хотя бы попробовать! И хочу обратиться к коллегам и бывшим сотрудникам которые оставляют плохие отзывы: не позорьтесь! Если вас кто-то обидел или работа не оправдала ваши ожидания то это проблема не в компании, а в ВАС САМИХ!!!

Администратор зала 2
Заместитель директора 1
ЗДМ 1
Охрана 2
Охранник 2

Добавьте зарплату в компании Золотой Век

Добавить отзыв о работодателе Золотой Век

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотой Век?