Акварель-Н

Акварель-Н

«Akvarel» — это не просто сеть магазинов канцелярии. Наша главная задача — сделать жизнь человека более яркой и эмоциональной, добавить в нее радужных и веселых красок, разнообразить досуг, помочь в учебе и работе.

Отзывы о работе в Акварель-Н, зарплаты

1. 12 апреля 2024

Работал 8 месяцев в Акварель Никольский продавцем-консультантом( а также грузчиком и касиром, но это было на собеседовании обговорено). Та еще компания… из коллектива продавцев, их было 4, комфортно было общатся только с двумя девушками, остальные либо пытались подлизать либо как то подставить за спиной, наверно чтобы выслужится… Явный сексизм со стороны управляющей,типо ты должен сделать свою работу, а еще и работу за девушек, хотя они могли ее делать ,она была им по силам , но думаю ленились, але гараж!!!! А о гендерном равенстве не слышали? Управляющая была Т@р@neNко Ok$@Na — [вырезано] одним словом,и ее подруга Наташа, этим «девченкам» лет за 50, так вот, эта подруга уходила на первый обед на час и второй обед тоже час!!! Задерживая нас всех, что это за панибратство? Говоря это управляющей, она мне в глаза врала что она максимум по пол часа ходит, когда сказал давай по камерам плсмотрим, она начала отнекиватся… Всем не «друзьям» была положена работа за кассой, а это была самая сложная и в тоже время ответственная работа. Региональной (Илона) было всеравно на действия ее подчиненных. Плюсы только в зарплате, не знаю как у кого, но у меня было в среднем 15-17 000, это на карту и в конверте. Ну и приятные и адекватные посетители были в основном, на этом все. Кароче в общем и целом, гнилая контора с неадекватной системой управления и управляющими. Никого не огвовариваю от этой работы, но подумайте дважды, когда будете идти сюда работать,просто имейте это ввиду,

2. 12 апреля 2024

Ідея непогана, компанія відстійна. До людей ставлення як до кріпаків чи видаткового матеріалу. ЗП в конверті, з затримками. Офіціальна ЗП мінімальна. За останній місяць заплатять саме мінімальну навіть керуючим або будете випрошувати, будьте готові до цього. На співробітників вішають штрафи за минулі періоди, навіть коли ті ще не працювали. Плин кадрів. Не рекомендую.

3. 6 ноября 2023

Работала в ТЦ Городок , что могу сказать ,,, руководитель Казахметова родственница региональной Калоян , ей все дозволено на работе как выходы по сколько хочет так и не справедливое отношение к коллективу . Все плюсы с кассы ложным в сейф директору , как минус мы должны дожить со своего кармана ! На каком основание? Почему плюс директор использует или непонятно куда или закрыть свой косяк по кассе?! Продать не те краски не выяснивши потребности покупателя , а потом возвращать деньги им с плюса ! Со своего кармана не пробовала уважаемая директор? Персонал же со своего кармана !!! Региональная все прикрывает , на вопрос куда девается плюс о котором я дважды спросила ответа не услышала ,,, как и интересный факт, что региональная с директором с денег , что собираем на зп так как есть не официальная часть берут авансом себе, а при получение денег ложат назад ( лично с персоналом видели -2 тыс Люба , -1 тыс Света )
    Настоящую ведомость я видела сначала раз как пришла на работу , потом была липовая таблица ,,, пока персонал не поймал ее на том , что деньги выплачены не правильно ,,, общая сума 800-1000 на персонал была не выплачена ,,, как только до региональной дошел слух ,,, спустя время ( на минуточку зп 11 числа каждого месяца ) 19 числа сразу у нас в группе Казахметова написала после приезда Калоян , о том что она забыла сказать , что сняла деньги с нас что бы купить кофе/чай 🤣 ,,, Вы совсем нас за идиотом принимаете ? У директора спросили, а точно ли такая зп так как коллега нашла ведомость в почте в удаленных, на что она ответила что да ( сколько до этого брали денег )!!! Помощи от директора не ждите ,,, мы же сидим в телефоне или в разговорах или переписках , не смотря на то что один человек в зале на 4 отдела ,,, как она говорила ну если что , зовите !!! Поднять попу с кресла не пытались ?! Сказала региональной , та ответила что по работе говорит , какая работа ?! Если персонал слышит и видит общение ! Ну хотя , чего ожидать ?! Родственница перекроет !!! Нигде такого бардака на магазинах нет , я ездила на замену в разные магазины ,,, нигде такого нет . К примеру директор Гулливера , всегда помогает своему персоналу ,,, есть чему у нее поучится , да и у многих других директоров !
    Еще директор на тот момент когда я еще работала , не знала сама о том как заполнять куро как закрывать смену , делать инкассацию ! У нас с коллегами закрадывался вопрос , а на фига такой директор ? Региональной нужно по учится общаться с персоналом , потому что когда у нее или нет настроение или что-то не устраивает , вместо того что бы сделать просто замечание , она открывает рот так , что хочется влепить ! У нас в семье не принято такое общение ,,, а тут я на работе должна слушать еще и в присутствии покупателей ?! Закон новый слыхали по типу буллинг на работе ?! Директора это тоже касается , вместо вызвать на склад человека и высказать недовольство , она его отчитывает по среди зала где ходят люди ,,,
    Хорошенько подумайте прежде чем выбрать эту компанию ,,, относится нормально к Вам не будут если Вы выберете этот магазин . Магазин Республика. Гулливер , Позняки , Глобус рекомендую .

4. 20 октября 2023

Для початку, хочу сказати, що в цій компанії працюють справжні професіонали. Керівник інтернет-магазину разом зі своєю командою дівчат, відзначаються високою професіональністю та відданістю своїй роботі. Це дійсно позитивний аспект компанії, і з їхнім керівництвом робота стає приємнішою.

З іншого боку, є питання щодо умов праці в компанії. Відсутність належного контролю за комфортом співробітників призводить до труднощів. Змушувати працівників терпіти надмірну спеку або холод через економію електроенергії не може бути виправданою практикою.

Ще одним недоліком є шумний ремонт, який триває вже рік і, здається, що буде тривати ще пів року. Це погіршує робочий комфорт і ставить працівників в стресовий стан.

Також важливо відзначити недоліки в організації компанії. З недостатнім контролем за відповідністю товарів до фотографій страждають і клієнти, і менеджери. Ресурси, які витрачаються на рекламу, можна було б краще використовувати для покращення функціональності та SEO-оптимізації вебсайту.

Ще однією проблемою є постійна зміна кадрів, яка негативно впливає на стабільність команди.

Загалом, ця компанія має свої позитивні сторони, але є деякі серйозні питання, які вимагають уваги керівництва. Можливо в майбутньому ця компанія зможе вдосконалити свою діяльність та створити більш сприятливе середовище для своїх працівників.

5. 18 апреля 2023

Стажировалась три дня при этом сама ходила изучала товар ..продавцы были заняты своей работой ..старалась сама выучить ..но в итоге написали сказали что не подхожу им ..потому что мало общалась и консультировала товар .это при этом что я его сама не знаю .как можно консультировать человека если сама не знаешь товар..вы сначала стажируйте как нужно людей что бы они могли консультировать на 2 или 3 день покупателей …программа стажировки и обучение у вас не какая ..бросают в зал как хочешь так и обучайся сама ..

6. 14 марта 2023

Ужасная контора. Проработал месяц, но этого с головой хватило понять о всей «серьёзности» данной компании. Работал на должности Продавец консультант, а в итоге оказалось, что ещё и грузчик и кладовщик. Зарплата маленькая, я бы даже сказал МИЗЕРНАЯ, а «имеют» на этой работе только так. График это вообще что-то отдельное, изначально обещали 3\3, а в итоге 5\3. Если вдруг простому рабочему станет плохо, то его фиг кто отпустит, в независимости от силы его недуга.
    Никому не советую связываться с данной конторой!

7. 25 декабря 2022

Ужасный магазин.
    Работать там не реально, коллектив состоит и крыс , никто не даёт работать, после тебе придут и все равно переделают . Выходных можете не видать если планируете устроиться в эту компанию. На данный момент у них заработная плата пои их словам 7к , но по факту дай бог получить 5к . Региональному директору на тебя [вырезано], стажировки как таковой не будет , по товару тебя никто учит не будет.Не советую связываться с этой конторой и с этими людьми
    Как вижу тут больше хреновых отзывов чем хороших .
    Жесть

8. 19 ноября 2022

Бачу, нічого не змінилось після мого звільнення у цій мережі) Хворіла короною, після одужання, адмін зібрала всіх дівчат. Заявила, що в цьому місяці більше нікого на лікарняний не відпустить і при всіх почала допитувати мене, що я робила 14 днів, які видають при короні. Головним її аргументом було «3-4 дні достатньо для одужання, можна і з дівчатами підмінитись», ще й наїхала за те, що я відмовилась підмінити дівчину, хоча після хвороби в мене були проблеми з серцем. Її тригернуло після того, як після мене пішла на лікарняний вагітна дівчина.

9. 3 октября 2022

Бардак несусветный! Зарплата неконкурентноспособная. Задерживаются только те, кто умело создают видимость работы ( например, 4 дня с умным видом ходить по магазину туда-сюда с бумажками по инвентаризации). Либо те, кто активно орёт об ошибках или неправильной работе других. Бесконечные замены ценников и перетаскивания товара с места на место. Если вы — социофоб и любите подставлять других, чтобы выглядеть профессионалом — место как раз для вас, коллективчики именно такие. График — вообще от балды, чуть ли не каждый день вечером выясняешь, идёшь завтра на работу или нет. Зато срочные задачи льются, как из рога изобилия, не успеешь за одну взяться, а уже поступает куча следующих. Все занимаются всем, никто не делает ничего, выезжает тот,кто успел подставить другого. Если хочешь работать и зарабатывать — это не так компания, план в окружении таких «сотрудников» сделать невозможно — сами не работают и другим только палки в колёса ставят. НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ!

10. 14 мая 2022

Работал в офисе, бардак полный:много работы делается вручную, руководство вообще никак не реагирует и не помогает,зарплата копеечная,работать за 4-ых а зарплата за одного платится,программу учёта поставили новую:работайте методом «тыка»,все спущено на самотёк,Работа полное г..но!!!Не советую!!!обходите Мимо эту шаражкину контору!!!))

11. 4 февраля 2022

@ Гость , враньё про зп полное, я работаю 3й год нас не обделяли, возможно где-то задерживали, но платили столько, сколько в файле. Если что-то расходится — можно открыть свой рот(пошевелить немножечко мозгом для этого придётся)и задать вопрос директору магазина, если он у вас адекватный посчитает и расскажет хоть за каждый день. В нашем магазе за 20 рабочих смен по 9!!часов меньше 15 не получают, и по 12 часов я не работала никогда, исключение запара в сезон, и то всё оплачивали. Штрафов нет давно. Про работу касиром — говорят ещё на собеседование (нужно слушать). Работу управляющей доверить тебе вряд ли могли, для этого есть админы. Так что харош пи*деть

12. 30 января 2022

Нарешті знайшла сайт де можна написати про свій досвід роботи в цій компанії, бо повірте розповідати тут буде багато про що, не знаю з чого почати. Багато у яких місцях працювала але такого жахіття ще не бачила, мені страшно навіть подумати про те що тут працюють живі люди.
    1. Заробітня плата
    Коли приходиш на співбесіду тобі дуже гарно розповідають про те як тут люди заробляють золоті гори, але насправді це все повна брехня. Мало того що вона значно меньше, так ще коли її вчасно платять це справжнісіньке диво. Одного разу мені затримували зарплату на цілих півтори місяці постійно перекладуючи дату. Добре, на карту приходить близько двох тисяч за два тижні але ви розумієте чотири тисячі в місяць ЦЕ НІЩО в реаліях нашої країни тим паче коли робота настільки тяжка. Отримавши зарплату вперше навіть не зважала на те як мало заробила (змін у мене було більше 20 на місяць), бо була рада просто тому факту що вона є, але порахувавши гроші через деякий час збагнула що мені платили 35 (!!!) гривень в годину, на хвилинку в Макдональдсі платять 70, а в кфц 50. Переробки не оплачуються а якщо і оплачуються то копійками які того не варті при тому що переробки тут постійно, в сезон так взагалі.
    2. Умови
    Умови жахливі, від тебе вимагають максимум усього без ніяких поблажок. Навіть якщо ти працюєш більше тижня по 12 годин(ТАК те коли ставлять обіцяні 9 це щастя яке буває не завжди)навіть якщо ти виконуєш на самоті роботу за трьох людей(що через постійний недобір персоналу завжди!!!!). Оператори слідкують за кожним подихом працівників придовбуючись до кожної маленької деталі, що дратує і напружує як мінімум, а як максимум… Про це я напишу у графі «штрафи» пізніше. Одного разу нам сказали що ми колективом надто часто ХОДИМО В ТУАЛЕТ погрожуючи тим що будуть списувати час проведений в туалеті з часу який нам відведений на перерву і взагалі працівники повинні ходити в туалет ТІЛЬКИ на перерві яка на хвилинку йде годину з 12 робочих. Хоча я навіть скажу, що працюєш ти не 12 годин а всі 13, бо начальство завжди вимагає тебе приїхати на пів години раніше щоб прибрати(інакше скандал), а ввечері ти залишаєшся ще на пів години щоб закрити касу. Сидіти також не можна, навіть якщо ти працюєш 60+ годин на тиждень, перерву також не подовжують в таких умовах. Працю не цінують, якщо фізично не витягуєш працювати 7-14 днів без вихідних 12 годин то для керуючих ти не виснажений, а просто лінивий ну ви знаєте будь-який біль це просто відмазка і взагалі людське тіло ніколи не може втомлюватись і хворіти. Нормального місця для обіду немає, їж у засміченій комірчині і дай боже буде вільний стілець, а якщо ні то удачі тобі шукати місце десь в тц! Багато людей звільняється і це велике щастя якщо в магазині є хтось зі старших який пояснить тобі про товар. Немає? Ну що ж щастя тобі з’ясовувати все самостійно! Багато хто з покупців скаржиться за відсутність нормальної консультації і я скажу що то не є провиною продавців бо їх ніхто не вчить через постійну тікучку. Недобором персоналу ніхто толком не займається, людям зверху просто байдуже на страждання власних працівників. Вас півтори чоловіка в колективі? Ну чекайте тижнями і то не факт що зібравши достатньо людей у вас буде меньше навантаження. Лікарняні не оплачуються, відпрошуватись також дуже тяжко.
    3. Штрафи
    Штрафи це окрема пісня. Коли ти на співбесіді тобі розповідають що вони за відсутність форми/бейджику, а потім ти знаходиш дива відкриваючи конверт з зп. І справа у тому що вони є і їх повно але НІХТО конкретно тобі не скаже їх весь перелік, що складає враження наче оператори тебе штрафують просто по настрою. Не знаєш які є конкретні штрафи? Нічого про них тобі будуть розповідати вже після зарплати зтягнувши з тебе гроші. Так і дізнаєшся. Зручно що ж.
    4. Інше
    Начальство хоче дружній колектив, але за розмову на 5 хвилин при порожньому магазині тобі і колегам влаштують скандал. Відходити разом навіть на 5 хвилин заборонено спілкуйтесь тільки поза роботою (навіть коли немає часу ні на що з цією роботою). Написавши заяву на звільнення мене чекав той ще цирк. Всі два тижні відробки тільки те й робили що мене намагалися переконати що я зробила дурне рішення що у них не так погано є і гірше, а взагалі хто ще мене прийме на роботу і не обійшлось без класичного «вєздєтак» і «а в сєті ___ похуже»(начебто це автоматом зробило умови тут краще). Звільнилась не слухаючи нікого і до цих пір не шкодую.
    5. Висновки в цілому
    Якщо вам хочеться роботу в скажених умовах де весь день бігаєш і щось тягаєш краще влаштуватись у Макдональдс чи в якийсь інший відомий фастфуд. Та ж сама метушня і тяжко фізично зате лікарняні дають, зарплату вчасно платять і переробки оплачують.
    Таке враження наче начальство це іншопланетяни які до цього ніколи не бачили людей і не знають що ті можуть виснажуватися, можуть хворіти, що у них є сім’я з якою треба проводити час, діти, домашні тварини, друзі. Звільнившись в мене було враження наче мене випустили з в’язниці і всі місяці мого життя були втрачені. Мені не подобається це писати, я не люблю писати погано про старих роботодавців, всяке бачила. Але тут просто не можу залишатися у стороні. НЕ ПРАЦЮЙТЕ НА ЦИХ ЛЮДЕЙ.
    ТТ

13. 24 января 2022

Благодарим за отзывы, вы помогаете нам стать лучше.
    Компания Акварель дорожит своей репутацией и готова работать над ошибками при наличии таковых.
    Обратили внимание, что последние отклики опубликованы по конкретному региону, принимаем информацию к сведению.

14. 17 января 2022

Собственник магазина полный [вырезано] не хотят, а роботу и обязанности добавляет такое чувство что ежедневно! Принят на работу как продавец-консультант, а выполняешь работу кассира, продавца и даже управляющей!
    Если есть желание работать бесплатно, то вам именно в этот магазин, потому что зарплаты смешные, а работаешь по 10 часов и переработку тебе никто не оплачивает, так ещё и обманывают по выплатам, во время зарплату не дождёшься, правила оплаты труда тоже меняются еженедельно, сегодня решили так посчитать, на следующий раз по другому, в ведомостях пишут что зарплату у тебя 14000, а по факту даже 10000 нет!Задумайтесь, прежде чем идти работать к этому работодателю, ужасней работы не встречали ещё!

15. 15 января 2022

Работала полгода. Где конкретно – говорить не буду. Всю команду кинули на произвол судьбы, никто ничего не понимал и все только учились на ошибках. Пару раз хорошо зарабатывали, но деньги не покрывали усталость(мало сказано) от вечных переработок.
    Сказали смена 9 часов, а по факту 12.
    Работаешь и продавцом, и охранником, и уборщиком, и кассиром. Короче, куча профессий, но платят за одну.
    Ставят невыполнимые нормативы.
    Высшее начальство, а именно помощница собственника, б*дло. Как и сам собственник.
    Хотите школу жизни – идите в акварель, там вас научат многим профессиям за копейки.
    А, кстати, задержка зарплаты — это нормально. Вовремя не ждите.

16. 13 января 2022

Не советую,обещают одно получаешь ни..уя.Руководство полное Г

17. 21 ноября 2021

Работала продавщицей-консультанткой. Работа адская, 12 часов смена, в туалет выходили по одному, за 12 часов только раза два можно присесть, и то на обед. Даже если заняться абсолютно нечем — стой и создавай видимость работы. Время обеда зависит от старшей, её любимицы всегда обедают первыми, остальные — как повезёт. Смены на выходных — самые выгодные, их разбирают первыми. В новогодние праздники просто аврал, даже обедать было некогда, но зарплата хоть это частично оправдывала.
    После этой работы с сочувствием отношусь ко всем работницам сферы услуг.

18. 11 августа 2021

Возрастная дискриминация, хотите с ней столкнуться вам сюда ! Если тебе меньше 40 то с тобой будут говорить не как с личностью, а как с ребёнком вычитывать, кричать, унижать. Что такое воспитание, тактичность и адекватность поведения админ не знает!

Работая на пр. Науки тебе говорят, что график будет 4/2 , но по факту может быть и 5/1 и 2/1 -как захочет админ магазина, ты не можешь запланировать поход ни к врачу никуда, больничного оплачиваемого нет, оплачиваемого отпуска нет. О том какой план на месяц ты сам выпытываешь потому что в твоих интересах его выполнить, чтоб получить нормально зп, о том что пришла ведомость и ты получишь зп тебе не сообщают, могут продавцы между собой слухи пускать только что сегодня.
    Часть сотрудников ушла без полной оплаты труда, админ говорит ты завтра на работу не выходишь,сама говорит даты которые писать в заявлении и в итоге все ушли отработав бесплатно неделю и больше , хоть не волонтёрами пришли сюда. И тебе при устройстве на работу не говорят о штрафах, лишь когда получая зп ты можешь возле своей фамилии увидеть штраф!

Продавец 2

Добавьте зарплату в компании Акварель-Н

Добавить отзыв о работодателе Акварель-Н

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Акварель-Н?