DD clinic

DD clinic

Стоматологическая клиника «DD clinic»

Отзывы о работе в DD clinic, зарплаты

1. 5 августа 2021

Если вдруг собираетесь работать DD clinik то знайте это 6 дней по 12 часов, единственный выходной воскресенье. Руководство вначале имитирует теплое приветствие, после включается хамство и неуважение. Как говорится школа на выживание. Ценности и уважение в сотруднике отсутствует! Ценности: стучать друг на друга, командная работа, естественно, отсутствует, к примеру, как банка с пауками.

2. 18 января 2020

@Гость, дуууже цікаво, напевно у Вас щось з математикою… На момент 2017 року не було ЖОДНОГО постійного адміністратору їх як раз шукали, а Ви виходить 4 роки працювали… Напевно з майбутнього пишите.

А щодо асистентів лікарів з ними були зовсім інші розрахунки.
    А те що зараз усіх влаштували офіційно, то ж і не дивно ні хто штраф у декілька десятків за не працевлаштованого платити не хоче…

У будь якому випадку у кожного свій досвід і він ним ділиться.

3. 17 января 2020

Я работала ассистентом врача общего приема и сразу хочу сказать, что ЗП мне платили такую, которая и была озвучена на собеседовании, так что не понимаю, откуда недовольство из комментария ниже. Тут все просто: или вас устраивает, и вы работаете, или ищете более подходящий вариант.

Из преимуществ однозначно можно выделить официальное оформление, своевременная выплата ЗП, удобно добираться.
    Недостатки — лично для меня только график был не очень удобный (больше подходит пятидневка посменно или 3/3, 4/4)

4. 17 декабря 2019

У меня от работы в клинике остались только приятные впечатления. Я проработала 4 года администратором в сплоченном, дружном коллективе, ушла в декрет, но со многими врачами и ассистентами до сих пор поддерживаю дружеские отношения. Руководство очень лояльное и порядочное, уважительно относится ко всем сотрудникам. Главврач Аркадий Юрьевич всегда подскажет, поддержит и поможет в любой ситуации не только медперсоналу, но и ресепшену. График работы с 8-30 до 20-00, да, иногда приходилось на 15-20 минут задерживаться, но на какой работе такого не случается? Зато всегда можно договориться и взять выходной, если возникает такая необходимость, сходить в отпуск – как положено по закону, оформлена я была официально, зарплату платили всегда вовремя.

5. 16 августа 2018

@Гость, ух…я думала, что после такого отзыва уже ни кто не поведется.

6. 15 августа 2018

@Даша, +1 влетел, за месяц работы заплатили 3000 грн и это в 2018г, работа с 9 утра до 9 вечера

7. 12 июня 2017

Проработала не долго, но хватило с полна.
    Начну по порядку. 1. На собеседовании говорят, что з/п 7000 грн за полную неделю в 6 дней (хотя в вакансии график посменный 2/2, т.е. уже меньше), воскресенье выходной, и смена около 300 грн. Если посчитать то 4*6=24 и далее делим 7000 на 24 то и вправду около 300 (291 грн), но ни кто не уточняет сколько именно при конкретном вопросе. 2. Обучения какого-то нет, стажировка пару часов когда у доктора, который совмещает административную работу со стоматологией есть время. В общем всё в "полях", но правда ни чего сложного нет, это можно сказать плюс. 3. График работы — это феерия!!! Клиника работает с 9.00 до 20.00. НО рабочий день начинается на пол часа раньше первого записанного пациента, т.е. если запись на 9.00,то Ваш рабочий день начинается в 8.30. Так же не всё "ПРОСТО" с окончанием рабочего дня. Нужно сдать кассу доктору, но если у него последний пациент на 20.00 или задерживается, то ты сидишь и кукуешь, ждёшь пока освободится доктор и сдаёшь кассу, можешь уйти с работы в 21.00. И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОДОБНЫЕ РАННИЕ ПРИХОДЫ/ЗАДЕРЖКИ НА РАБОТЕ Н Е О П Л А Ч И В А Ю Т С Я!!! но об этом узнаёшь когда получаешь з/п. 4. А конечная сумма з/п вообще отдельная история. Берёте месяц отнимаете 4 воскресенья и получается у Вас 27/26 раб.дней. далее делите 7000 на указанное кол-во дней и получаете, сумму за смену (около 260грн. вот так вот .), так же если гос.выходные присутствуют в месяце, но нет записи пациентов то по факту могут сделать выходным, но в от кол-во р.д в месяце не отнимается. 5.Есть своеобразная плюшка по субботам — если запись не до 20.00 вечера то клиника закрывается раньше. И этот день зачитывают полностью. (Но хочу заметить время переработак и ранних приходов не покрывается, ранним уходом в субботу). 6. И чуть не забыла, ещё есть ШТРАФЫ о которых не говорят сразу, а потом просто говорят по факту, как пример опоздание на 10 минут — 200 грн, т.е. почти вся смена бесплатно.

По итогу могу сказать, что если вы цените своё время и себя, то ловить здесь не чего. Заработка нет, вы всем должны, Вас штрафуют и морального или денежного вознаграждения нет. По факту им нужны иногородние, которые будут считать что эти деньги это придел мечтаний. Надеюсь мой отзыв кому-то поможет, т.к. я при устройстве туда, к сожалению, подобных отзывов не нашла.

Добавьте зарплату в компании DD clinic

Добавить отзыв о работодателе DD clinic

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании DD clinic?