Браво Лифт

Браво Лифт

«БРАВО ЛИФТ ТОВ» — лифтостроительная компания, ориентирована на проектирование, производство, поставку, монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание лифтов, эскалаторов и подъёмных механизмов. Специалисты компании создают и изготавливают серийные, нестандартные, индивидуальные лифты и подъемные механизмы. Предоставляет услуги по монтажу и обслуживанию лифтов. В своих разработках компания применяет новейшие, прогрессивные собственные разработки с использованием лучших европейских компонентов известных мировых производителей — партнеров компании.

Отзывы о работе в Браво Лифт, зарплаты

1. 13 мая 2024

@Євгеній С, Євгеній С — це син власника компанії. Тож якщо він пише що виплати зп стабільні, то можете бути впевнені, що власник, та його діти отримують заробітну плату високу та вчасно! Стовно інших працівників — оце таки питання, чи зможут довести що заробили не тількі офіційну зарплату.

2. 19 марта 2024

На***ують монтажників , завтраками кормлять, зібрав інфу, в кінці монтажу [вырезано] несуть,як і мені!!!!!не рекомендую з ними працювати!!!!!!!

1. 7 мая 2024

Взяли данного человека на выполнение монтажных работ, в период своей работы, человек начал активно «выпивать» и не закончил свою работу от слова совсем.

3. 18 ноября 2023

Подозрительная контора, представитель фирмы даже не соизволил желания нормально объяснить где находятся, а на производстве ноль людей.

1. 7 мая 2024

День добрый, мы дали четкую точку на карте, вы не смогли прийти, как мы должны были еще точнее указать как к нам прийти?Вы не были на производстве, мы не приводим кандидатов на производство…

4. 2 октября 2023

На етапі спілкування щодо вакансії вже була вкрай незадоволена.
    Вочевидь керівник — відверте бидло.
    Страшно навіть уявити, що трапляється із тими, хто йде туди працювати.

5. 10 июля 2023

Будьте осторожны, рассматривая вакансии компании! Бизнес маленький, семейный и выплачивать зарплату новым сотрудникам не принято.

1. 7 мая 2024

Добрый день, выплаты денег стабильные и постоянные, основной коллектив работает без изменения, все получают большие зарплаты. Есть понятие продуктивности конкретного человека.

6. 13 июля 2022

Впечатление о посещенни фирмы «Браво лифт».
    Пришёл на вакансию менеджер продаж, зря время потратил, очень странная компания.
    Оказалось эти лифты продаются очень мало, продаёт их ТОЛЬКО руководство компании (семейный бизнес!), директор, генеральный директор — менеджеру ничего не остаётся, если появляется покупатель – с ним ОНИ уже работают. Менеджеры постоянно увольняются, текучка. Если будеш начальником отдела-буешь только выслушивать, как все плохо работают. Пришёл, собрал базу, прорекламировал, ушел, потом следующий. Менеджеров хватает на несколько месяцев, кто за минималку без премий будет работать? Руководство обещаниями заманивает в это не простое время, а зарабатывают сами на лохах. Сотрудники, рабочие ходять злые, хмурые.
    Если нечем заняться, не жаль времени, денег на проезд — поработайте на семейку, сами убедитесь.
    Всем удачного поиска нормальной работы в хорошем коллективе!

1. 7 мая 2024

Добрый день, о чем этот отзыв?О том что вы плохой специалист и не можете продавать?Другие менеджеры так же продают продукцию.

Коммерческий менеджер 3
Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Браво Лифт

Добавить отзыв о работодателе Браво Лифт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Браво Лифт?