Supplax

Supplax

Мы занимаемся ремонтом домов в США. Все сотрудники работают удаленно, живут в разных уголках планеты — из США, Португалии, Турции, Пакистана, и конечно, Украины.

Отзывы о работе в Supplax, зарплаты

1. 9 августа 2023

Почитав декілька негативних відгуків, здивувався. Вирішив написати власні враження. Звісно, щоб отримувати класну зарплату, треба пахати, цього ніхто не відміняв — гроші з неба не падають. Само собою, що перед тим як приступити до роботи, треба ознайомитись з інструкціями та вивчити немало інформації по темі. Невже цим можна когось здивувати?

2. 31 июля 2023

Работала у них в прошлом году! Начну с того, что вас не обучают и не отвечают на ваши вопросы, а бросают в вас ссылкой на устаревшие Г**но инструкции, по которым обучиться невозможно! По зарплате, обещают горы и море, в итоге конюшня, зп вам срежут при первой возможности, и сделают вас виноватой во всем. Ушла как только узнала, что владельцы пророссийские, сама з востока Украины и не хочу работать на таких людей со свинским отношением.
    Сюда пришла посмотреть как у них дела, девочкам привет хрю)

3. 24 июля 2023

Працювала в компанії трохи більше двох років. Проте звільнилася — прийшов час створювати щось своє. Нещодавно накатила ностальгія — зайшла почитати, що ж тут пишуть про мою компанію. Думаю, що варто й собі залишити відгук. Єдиний мінус — велика кількість роботи. Її справді багато. Але й оплата нічого так. Щодо плюсів — Детальні посадові інструкції з першого дня роботи, регулярні консультації на вимогу. Вистачає навчальних матеріалів. Та й загалом, дуже приємна атмосфера.

4. 11 мая 2023

Працювала в команії більше року. Звільнилась декілька місяців назад, тому що вирішила змінити область діяльності. Зайшла перевірити відгуки про нову компанію і стало цікаво що пишуть про мою стару. Почитала 😅
    Трохи здивована, але так хочу сказати — навіть в негативних відгуках частина правди. Потрібно розуміти з якої сторони. Для когось тренд говорити українською це проблема, для когось — перевага.
    В компанії насправді багато інструкцій, багато навчання. Дуже багато навчання. Але хочу сказати хто готовий працювати — в них виходить все класно. При мені підвищили кілька найнятих мною людей. При мені 4500 не було, але близько до цього бувало.
    Те, що багато інструкцій — правда. Звичайно для тих, кто не звик читати книжки — прочитати 40 сторінок тексту велика проблема 😂 але з іншої сторони компанія піклується про якісне навчання — компанія зробила багато, щоб стажери якнайшвидше вийшли на рівень досвідчених сейлзів. Це навпаки суттєва перевага — стажеру дають і текстовий опис всіх деталей (і які є особливості клієнтів в США, і що саме ми продаємо, багато прикладів успішних діалогів, наших переваг, робота з запереченнями), а також багато аудіо та відео — і по технічній частині, і аналіз роботи досвідчених сейлзів. Окрім інструкцій кожному стажеру допомагають керівник відділу продажів, дають в наставники досвідченого сейлза, окрема людина допомагає вивчити технічні особливості ремонтних робіт. Окрема людина перевіряє всі дзвінки та переписки з клієнтами. І не щоб звинуватити — критики нуль, а лише знайти де ще можемо допомогти новачку швидше засвоїти всі деталі. І звичайно рекрутер завжди на звʼязку зі своїм співробітником 💪 тому підтримка просто неймовірна.
    Пишу за сейлзів, бо займалась здебільшого цією позицією, але таке відношення в усіх віддлах. Усюди чітка структура, ви завжди знаєте до кого звернутись з яким питанням.
    Чесність це окреме питання. при мені було декілька стажерів, яких звільнили зі стажування. Через ленощі. Десять разів наголошують на одній і тій самій помилці, а людина не хочу чути. Тому звільнили. Такі і пишуть негативні відгуки. Хоча варто сказати, що навіть таким людям виплатили все, що обіцяли.
    При мені почали впроваджувати школу керівників, тому є реальна можливість зростати до тімлідів та керівників відділів.
    З недоліків справді можна назвати велике навантаження, в періоди активного зростання доводилось праюцвати позанормою. Але навіть у рекрутера було бонуси за результати, тому мені подобалось.
    Вдячна за досвід та реально багато чому навчилась за час роботи в компанії 🥰 Бажаю всім успіхів.

5. 9 мая 2023

@Гость 8, как раз сейчас устроилась, но столкнулась с тем же , что и описано, абсолютно все равно. Когда начала писать всем, нашла руководителя, то сказали, что я «кипиш подняла». Ну как так… вышел на работу, а там тишина…

6. 6 февраля 2023

Контора [вырезано]
    Начальство = совладельцы не компетентные особы, Алексей Бамбас 8 лет ***-
    Контора занимается спамом и обещанных денег вы не получите, помощи в адаптации тоже не получите
    Получите неудовольствия от общения с биполярными личностями и С стратегами
    Организации процесса нет, обязанностей нет, делаешь то, сказали на митинге на котором тебя не было и самого митинга не было!
    Задачи назначают звезды
    Но если ты не сделал все биполярно то денег ты не увидишь

7. 4 сентября 2022

У меня 10 дет опыта руководителя в продажах, за карьеру сделал продаж больше чем на 5 млн евро, тут после собеседования на продавца мне на серьезных щах сказали что не подхожу под высочайшие стандарты компании))) я не знаю кто что там курит, но контора явно не в адеквате))

8. 19 июня 2022

Я здесь проработала больше года и до сих пор вспоминаю с теплотой. Изначально нужно много выучить, но это и понятно-ниша такая. Пришла работать продажницей, а закончила в помощи построения отдела работы с мастерами. Так что карьерный рост есть, к желаниям и идеям прислушиваются. Мне здесь было очень интересно, многое узнала, а ещё очень понравились книжные встречи. Люди, которые привыкли ни*уя не делать тут не будут работать, сразу скажу. Вот и негативные отзывы от таких ребят. Насчёт коллектива тоже ничего плохого сказать не могу — вместе со мной работали очень хорошие люди, все помогали, все нормально относились. Ушла только потому, что предложили работу с переездом в другую страну

9. 24 мая 2022

Просто жесть а не компанія, пройшов співбесіди, обіцяють Золоті гори, але адекватна людина яка вже не перший рік працює в продажі відразу розуміє що шось тут не так.
    По перше кількість інформації на 30 файлів дають 2 дні, 380 тупих відео,на одній з конференцій хлопчина власник або директор РОзмовляв з людьми так , як не позволяють собі навіть гопники на вулиці, Зверхньо та без поваги не вибираючи слова. Не тратьте свій час, адекватні люди відразу відчувають )))

10. 14 апреля 2022

Компания как и многие другие специфическая, имеет много требований и постоянные изменения.
    Зп выплачивают вовремя, от сотрудников очень много требуют, но об этом сразу говорят, так что все те кто не готов работать и думать просто тут не задерживаются, если ты не готов к тому что в месяц будет раз 5/6 все меняется тоже не по пути , надо так сказать быть гибким. те кто злобно строчит отзывы это те кто не прошел собеседование, или обучение или слился на стажировке так как стало сложно.
    Я перестал работать так как просто не справился с темпом а не по тому что кто то что-то там мне напортачил.

11. 1 апреля 2022

Ужасная компания, все, что пишут это фейк, отношение к людям никакое

12. 18 февраля 2022

Естественно вакансия доверия не внушает.
    Адекватный человек быстро вычисляет подобные предложения.
    Но Сергей написал отзыв по делу.
    То что выше — фальшивые.

13. 8 ноября 2021

Попал на обучение 7го июля, а именно работаю — с 13-го.

Мне нравится дружеская атмосфера в компании, надеюсь, с ростом компании, это сохранится. Зарплата платится даже раньше обещанного, если нужно выговориться или обсудить проблему, то всегда найдется тот, кто выслушает и попробует найти решение. Интересуются мнением работников, Оксана прислушалась ко мне и помогла сменить вектор развития в компании без каких-либо проблем. Бесплатные курсы английского и тренинги по продажам с крутыми преподавателями.

Для полноты погружения в компанию хотелось бы, конечно, увидеть коллег в реальной жизни, но это однажды случится, я уверен)

14. 2 ноября 2021

Работаю 3 месяц , абсолютно новый опыт для меня удалённой роботи . Во первых мне импонирует подача компании, и изменения которые я наблюдаю в работе за такой короткий срок, когда думают не про количество а про качество — это правильные планы.
    Минимум стресса , собственная рабочая обстановка, поддержка команды — все рабочие время ( особенно по началу это очень мотивировало, когда приходишь на новую работу , тебе дают возможность учится, ошибиться, и всегда готовы подсказать как сделать правильно ).
    Легкая коммуникацию с Андреем и Аленой — плюс , вариант когда возникают вопросы , всегда на них у ребят есть ответы.
    Уроки английского + ( не знаю кто придумал) , хорошая разрядка , с пользой для роботы .
    Когда — есть возможность давать feedback, єто обратная коммуникация которой многим компания не хватает .
    Наверное главная особенность компании что если есть желание работать — все знания тебе дадут , подскажут , и научат. Если человек заинтересован в роботе , то он ее тут найдёт.
    Мне кажется что как раз над недостатками сейчас и работаем , потому что по началу было misunderstanding, какой процесс проходит заказ и мастер в компании , но работа над ошибками должна дать свой результат .

15. 31 октября 2021

Полноценно, как сейлз, я работаю меньше месяца, но в первую очередь хотел бы отметить как все помогают, особенно Алена, Андрей и Даша. Далее из понравившегося то, что нет тотального контроля — работаешь сам себе и контролируешь себя сам, что хорошо помогает самоорганизовываться. Здесь все просто — работа=зарплата, потому и хочется больше-выше-сильнее. За счет этого, я надеюсь, далее будет и карьерный рост. Удобная CRM — вначале смотришь и становиться страшно, но вникаешь буквально через день и все становиться очень просто и удобно.
    из того, что я бы хотел улучшить — ежедневные отчеты.

16. 27 октября 2021

По преимуществам:
    можно контролировать свой доход (в разумных пределах)
    заработок зависит в наибольшей степени от самого себя
    не напряжные коллеги :)
    работа из дому, не нужно кататься на общественном транспорте и рано вставать )

Недостатки:
    не получается попасть на тусовки т.к. работаешь до поздна + все рано закрывается)) хотя это может быть и плюс)
    довольно монотонная работа. Хотя ее много и не успеваешь скучать. По этому это скорее нейтральное, чем недостаток.
    А так мне все нравится

17. 5 октября 2021

Хочу поделиться историей о потраченных впустую 2 неделях жизни. Устраивайтесь поудобнее, рассказ будет длинный и обстоятельный)

Откликнулся на одну из вакансий «Менеджер по продажам» здесь https://www.work.ua/jobs/by-company/670475/. Обещали зп $1200-1600, вплоть до $4500. Как выяснилось, чтоб выйти на такие цифры, придётся быть реально везучим, хлестать валерьянку ведрами и переделать тонны бесплатной работы на стажировке. Но обо всем по порядку.

Вкратце о том, чем занимается компания:
    — постит на американских фришных досках объявлений типа OLX (Yelp, Craigslist) и Facebook объявления о поклейке обоев и установке наливных полов якобы от местных мастеров
    — фильтрует ответы, на глаз прикидывает объём работ, уговаривает американских мастеров из своей базы выполнить заказ
    — напаривает заказ клиенту за комиссию 1/3 от суммы

То есть типичный посредник-прокладка, который ни за что не отвечает. Отвечать будете лично Вы, об этом далее)

На связь вышли быстро, общались мило. Поскольку у меня хороший релевантный опыт по продажам на рынке USA, сразу сообщили: «приступаешь к обучению(дня три),потом практика (это занимает где-то один день) и дальше работа с горячими лидами». ОК, погнали!

Первые симптомы тревоги появились, когда я увидел теоретическую часть обучения. Это был список из более чем 20 гугл доков объемом до 80 страниц. Многие были скомпилированы из каких-то телеграм-чатов и ссылок на zoom-лекции по часу и больше. Всё это вылилось в неделю адского зубрилова дикого количества разрозненной и противоречивой информации.

Например, в одном доке указано, что новому клиенту мы всегда сразу звоним, в другом — что звонить клиентам нужно только в случае крайней необходимости. Или гайд по скриптам с кейсами в виде ссылок на заказы в CRM, которые невозможно просмотреть, потому что тестовый логин и пароль в систему дают только на следующем этапе стажировки. Отдельная шиза это проверочные задания а ля “прикиньте площадь стен комнаты в квадратных футах по кривым фоткам, оцените их состояние и дефекты, прогуглите тип обоев по названию и прикиньте смету на поклейку”. Доки сохранил как памятник идиотизму, пишите — могу поделиться.

Практическая часть стажировки усугубила беспокойство. Она содержала такие задания:
    — анализ ряда сделок компании на предмет ошибок и того, что можно улучшить
    — анализ работы конкретных сейлзов компании с той же целью
    — прозвон американских “конкурентов” (вернее, других мастеров как потенциальных подрядчиков) по поводу цен и условий работы с внесением этих данных в базу
    — тупой спам клиентской базы с целью “оживления” утихших клиентов. Причем тех, кого ты оживил, надо вернуть менеджеру, у которого они утихли

Думаю, что не открою Америку, если отмечу, что стажёр таким образом используется для бесплатной, сложной, местами грязной работы. Лучше подчеркну другие моменты, которые всплыли в ходе стажировки:
    — “куратор” стажировки Андрей Железный и “руководитель компании” Оксана Довганишена игнорируют 3-4 кратные просьбы помочь с техническими проблемами в CRM, или внести ясность в непонятные или противоречивые моменты в обучении
    — внезапно перестают отвечать в ходе стажировки (мол выходной день), при попытке выяснить их рабочий график и доступность для помощи — реагируют грубо
    — при работе с первыми реальными клиентами, на конкретную просьбу помочь с корректировкой цифр и деталей заказа — предложили поиграть в угадайку
    — после того, как я рискнул озвучить эти вещи в чате стажировки, туда явился “основатель компании” Алексей Слабенко, спровоцировал конфликт с переходом на личности и окончил мою стажировку в одностороннем порядке
    — текучка в компании зашкаливает, в CRM список уволившихся превышает список активных менеджеров в несколько раз

Выводы делайте сами. Данный отзыв написан не в качестве наброса дерьма на вентилятор или компенсации личной обиды. Скорее для для того, чтоб предостеречь Вас от моих ошибок. Если нужно, обращайтесь @sergekustom, дам более детальную информацию. Всем добра

Добавьте зарплату в компании Supplax

Добавить отзыв о работодателе Supplax

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Supplax?