Юник Трейд

Юник Трейд

ФИЛИАЛЫ: Киев, Николаев, Одесса, Херсон, Запорожье, Харьков, Днепр.
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА: Кривой Рог, Черкассы, Кропивницкий, Тернополь.
Основным видом деятельности компании является импорт и продажа качественных и высоконадежных автозапчастей, автомасел и автохимии. На сегодняшний день «Юник Трейд» — занимает лидирующие позиции в Украине.
Компания «Юник Трейд» работает на рынке с 1994 года и с самого начала деятельности ориентирована на построение долгосрочных и взаимовыгодных партнерских отношений со своими клиентами.
Ассортиментный портфель компании включает более 85 официально импортируемых брендов, более 60 тысяч наименований продукции ведущих мировых производителей и поставщиков автозапчастей, многие из которых являются признанными лидерами в поставках на конвейеры производителей автомобилей.

Отзывы о работе в Юник Трейд, зарплаты

1. 22 апреля 2024

@Была на собеседовании,
    Доброго дня, вдячні за запитанням, прохання ще раз звернути увагу на наші відповіді:
    — По перше, в асортименті є товари вагою 15-20 кілограм, це рідкісні позиції але ми відповідально про це попереджаємо,
    — По друге, жінкам ми пропонуємо робочі місця які взагалі не мають доступу до важких деталей.
    Розуміємо, могло поспішно скластись негативне враження але ми вже маємо гарний досвід роботи різних людей, дружній колектив, стабільні процеси, бо всі працюємо на один результат!
    Якщо у вас ще залишились запитання чи пропозиції, прохання відправляти їх на нашу пошто [email protected], всього найкращого, мирного неба!

2. 18 апреля 2024

На упаковщицу на склад в обязанности входит поднимать тяжести до 20 кг. Для них норма нагружать так женщин! Учитывайте это, если вас заинтересует вакансия упаковщицы на пуховской 4. Со второго месяца зарплата от выработка идет. Идти отказалась, так как поднимать по 20 кг не хочу, это издевательство. Каждый решает сам.

3. 17 января 2024

@Гость, Доброго дня, дякуємо за відгук, ми займаємось розвитком заохочувальних програми, хоча після початку повномасштабного вторгнення були призупинені деякі проекти, ми завжди виплачуємо зарплату в рамках встановлених домовленостей, нерідко після співбесід співробітники запам’ятовують вищу суму пропозиції зарплатні, але ми торгова компанія тому частина заробітної плати залежить від показників продажів, щомісяця необхідно дослухатись до встановлених цілей та докладати відповідних зусиль.
    Пропонуємо вам повторно звернутись до безпосереднього керівника з питанням по правилам формування зарплатні, також, більше детально описані, питання можете передати на поштову скриньку [email protected], ми обов’язково розглянемо та сформуємо розгорнуту відповідь, вдалих продажів та мирного неба!

4. 17 января 2024

@Олег Терехов, Вітаємо, Олег!@Гость, Дякуємо за відгук, ми займаємось розвитком заохочувальних програми, хоча після початку повномасштабного вторгнення були призупинені деякі проекти, ми завжди виплачуємо зарплату в рамках встановлених домовленостей, нерідко після співбесід співробітники запам’ятовують вищу суму пропозиції зарплатні, але ми торгова компанія тому частина заробітної плати залежить від показників продажів, тому щомісяця необхідно дослухатись до встановлених цілей та докладати відповідних зусиль.

5. 13 января 2024

Огромный минус работы в юнике, это непонятные зарплаты. Даже начальство филлиала не знает что и за что было выплачено.
    Условия при собеседовании и по факту могут различаться, в т.ч. зарплата.

6. 12 декабря 2023

@Бывший лучший, Доброго дня, за попереднім аналізом ми не знаходимо причин для зауважень, на жаль відсутня можливість конструктивно розглянути такий текст, суб’єктивні оцінки, ми завжди враховуємо побажання, зауваження, пропозиції, та докладаємо зусиль для покращення процесів та сервісів, для нас важливо забезпечувати кращі умови праці, тож прохання детально описати по яким питанням виникали розбіжності, ваше бачення, будемо вдячні за зворотній зв’язок, інформацію можна надати на поштову скриньку [email protected], або по короткому, безкоштовному номеру телефона 7577

7. 7 декабря 2023

Проработав 4 года в этой мега конторе в г. Николаев понял только одно . Охрана [вырезано] , лужба безопасноти гибоны дурные , лижите дальше очко своему старому марозматмку , я не хочу . Идите вы на [вырезано] черти . Департамент логистики идите на [вырезано]

8. 4 октября 2023

@Олег Терехов, Вітаємо, Олег!
    Дякуємо за відгук, за конструктивний підхід, підкреслені об’єктивно сильні та слабкі сторони, докладемо зусиль для покращення процесів та комунікацій.
    Нам дуже хотілось би, щоб ви залишились в нашій команді але поважаємо ваше рішення і розуміємо необхідність подальшого зростання, завжди будем раді дружнім візитам та завжди будем готові допомогти.
    Ми вдячні за ваш час проведений в компанії, за проявлені потужні аналітичні здібності, відмінні комунікативні навички, значні фінансові результати роботи з клієнтською базою, своїм прикладом ви спонукали команду до зростання та накопичений разом досвід будемо передавати і намагатись активно розвивати, ми щиро будемо сумувати за вами!

Бажаємо успіхів в майбутньому кар’єрному шляху, ми віримо в вашу завзятість ти сили долати будь які перешкоди для досягнення поставлених цілей та бажаємо досягти їх якнайшвидше, ще раз дякуємо за відгук, вдалих продажів та мирного неба!

9. 15 сентября 2023

Отзыв будет длинным, но многим полезен.
    Отработал на Юнике без малого 4 года (с декабря 19го) в Днепре. Работал до 31го августа (Торговым). Для тех, кто рассматривает вариант идти торговым : на юнике я посмотрел на продажи с другой стороны. Чтобы работать — нужно выучить довольно много материала. Компания обучает сотрудников. Некоторые жалуются на большую текучку — от этого она и есть. Торговые просто не проходят испытательный срок. Некоторые, спустя 3 недели обучения, совершают одни и те же ошибки по нескольку раз, сами сдаются. Так что в текучке, по сути, нет ничего удивительного. С точки зрения обучения — школа раньше была сильнее, на мой субъективный взгляд.
    Компания системная. Много правил. С одной стороны некоторые из них нереально раздражают (например какие-то отчеты, которые, глобально, смысловой нагрузки несут мало), с другой — у тебя не возникает вопросов в дальнейшем. На любой процесс есть инструкция, согласно которой ты работаешь. Есть рычаги для продаж, есть гибкие условия для работы с клиентами в полях. Есть обратная связь от людей и взаимодействие между разными отделами (хотя обманывать не буду. Некоторых приходилось прям в плечо пихать, чтобы они что-то сделали. Но таковых, все-таки, было меньше).
    Если вы ищите компанию, в которой все-все вам будет нравится — спешу разочаровать. В этой жизни вам этого не светит. Юник в этом плане не исключение. Есть «цветные» моменты, есть «черно-белые». Как и везде. Стоит ли идти работать сюда? Я думаю стоит. Я не пожалел, что работал в данной компании 4 года. Многому научился за это время. Также в компании распространена тема внутреннего роста и тренингов. Очень многие люди выросли за это время с рядовых должностей до руководящих. Тренинги мне нравились. Очень информативные.
    Зарплата — в целом ЗП конкурентная. Достижимая. Задержек в ЗП не было (1-2 дня задержкой не считаю).
    Я ушел т.к. захотел двигаться дальше. Ушел на руководящую должность (при этом мне предлагали возможные варианты развития в рамках Юника. К сожалению в другом регионе, я не хотел переезжать. Но предлагали не единожды, это к слову о карьерном росте внутри компании). По факту моего ухода мне выплатили всю ЗП (даже чуть больше того, на что я рассчитывал). Амортизацию тоже закрыли. За это очень благодарен. Мне было приятно разойтись по-человечески.
    Читал отзывы кладовщиков и т.д. Я не помню за последнее время уволившихся кладовщиков, которые устраивали бы в работе. Не хочу защищать Вову или Макса, но я в работе с ними дискомфорта абсолютно не испытывал. Ни со складом, ни с логистикой. Все адекватные люди, если ты к ним относишься адекватно.
    Компании желаю развития. Всех благ.

10. 31 мая 2023

@Гость, Доброго дня!
    Дякуємо за відгук, оцінка співробітників навіть після короткого терміну стажування також для нас важлива, тому вдячні вам за відгук,
    на жаль ми не можемо прокоментувати суб’єктивні оцінки наших співробітників, ми вважаємо нашу команду професійною та відповідальною, більшість співробітників працюють багато років та знають свою профільну справу на найвищому рівні, маємо поважне відношення до кожно співробітника тим паче в такий важкий для країни час.
    Стосовно контролю та відповідальності, сподіваємось ви з розумінням можете віднестись до наших запобіжних заходів так як є і велика матеріальна відповідальність і велика відповідальність перед клієнтом — виконати наші обов’язки вчасно та якісно, тому до кожного учаснику процесу, на початку роботи підвищена увага.
    Стосовно графіку роботу, на жаль ми маємо враховувати реальні умови в країні, вони накладають на нас додаткові вимоги і звісно можуть виникати форс мажори але ми ніколи не дозволяли собі вимагати безкоштовної роботи або порушення домовленостей на співбесідах, наскільки це можливо ми намагаємось покращувати умови співробітників, підтримувати їх за необхідністю, завжди відгукуємось на запити ЗСУ, віримо в нашу перемогу, мирного неба, Слава Україні!

11. 29 мая 2023

Проходил стажировку на складе в городе Днепр. Что можно сказать хорошего? Ничего! Если Вы по натуре хотите быть рабом и не жалеете своё время то Вам на юник трейд. Зав склада Карпенко лживый и очень хитрый, любит выслуживаться перед начальством. Оператор Максим обиженный по жизни. Постоянно за тобой следят чтобы настучать и выслужиться. Обещают на собеседование одно в итоге на работе все по другому. Не ценят твоя время и могут вызвать на работу на 6 утра либо на 7 бо фирме так надо! Не вздумайте сюда идти работать! Потратите своё время зря! Региональный менеджер корчит из себя важного, а по натуре трус, который боится прямо сказать в глаза сотруднику. Только может из далеко по скайпу.

12. 12 апреля 2023

@Василий,
    Доброго дня, Василь!
    Дякуємо за відгук, до року після відкриття філіалу, можуть налаштовуватись процеси, сервіси, напрацьовуватись клієнтська база, звісно можуть виникати не стандартні або додаткові задачі, нажаль це типова схема розвитку нових філіалів, але після ми стандартизуємо процеси, накопичуємо клієнтську базу та налаштовуємо оптимальну програму мотивацію співробітників, завдяки цьому розвивались попередні філіали, формувалась міцна та дружня команда, Обов’язково врахуємо ваш відгук в роботі та докладемо зусиль для покращення процессів, віримо в нашу перемогу, мирного неба, Слава Україні!

13. 6 апреля 2023

Устроился работать в компанию на Винницком филиале в розничный магазин.Обещали одно по старту вышло совсем другое.Организация рабочего процесса мягко говоря не на высшем и даже не на среднем уровне.Все посредственно и нету ясности.Если ты студент или не женат то можешь попробовать заработать на сигареты,если женат и есть семъя то поищи другую работу с зароботком выше.

14. 4 января 2023

@Валера, Доброго дня, Валерію!

Дякуємо за відгук, на жаль, на складські приміщення великих об’ємів, неможливо реалізувати опалення, цей недолік є у всіх компаній як України так і інших країн.

Складність пов’язана з енергоефективністю, витрати на опалення таких масштабів були б грандіозними, бізнес збитковим, тому ми змушені утеплювати співробітників і Юнік трейд регулярно надає відповідну сезону форму.

Щодо навантажень, то дуже суб’єктивне відчуття, ми не вигадуємо норми, встановлюємо їх на основі історичного досвіду та зворотного зв’язку від співробітників, якщо трапляються перенавантаження обов’язково необхідно звертатись до безпосереднього керівника, ми завжди можемо знайти здоровий компроміс, наприклад переведення на іншу вакансію в компанії, доволі часто проходять підвищення по кар’єрним сходинкам вверх.

Віримо в нашу перемогу, мирного неба, Слава України!

15. 27 декабря 2022

Компания [вырезано].Работал в Харькове кладовщиком на Чугуевской.Холодина собачая,бегаешь по этажам,как белка в колесе.Тупо работа для рабов.Все быстрее,быстрее,быстрее.Даже отопления сделать не могут.

16. 2 декабря 2022

Вітаємо, вдячні за відгук, для нас важлива ваша думка!

Ми розглядаємо всі зауваження та пропозіції на найвищому рівні та приймаємо всі необхідні міри для вичерпання зауважень в майбутньому,

Для проведення аналізу уточніть будь ласка код клієнта та по якому питанню виникали проблеми, інформацію можна надати на поштову скриньку [email protected].

1. 13 апреля 2013

Подтверждаю слова предыдуших работников — при увольнении (неважно по инициативе работника или администрации) обязательно кидают на последнюю зарплату.

2. 5 июля 2017

Я проработал в компании Юник Трейд более 4 лет. В этом году я получил предложение о работе от другой компании. Обещанный уровень зарплаты был выше, чем я получал в Юник Трейде. Я принял данное предложение. До этого могу сказать, что работая в компании Юник Трейд, у меня было, хоть и небольшое, но постоянное увеличение з/п в зависимости от результатов моей работы и со временем могло достигнуть уровня предложенного новым работодателем.
    Выйдя на новую работу и разобравшись в ньюансах работы, я понял, что меня использовали, чтобы закрыть кадровые вопросы, а действительный уровень з/п составлял в два, а то и в три раза меньше.
    Поняв, что я совершил ошибку, я позвонил своему бывшему руководителю в Юник Трейд с просьбой вернуться обратно. На что он сказал, что поговорит с Генеральным директором.
    По истечении 3 дней меня пригласили на собеседование к Генеральному директору. Побеседовав со мной Директор взял меня опять на работу, на что я уже не рассчитывал. После чего я понял в компании Юник Трейд персонал — это самое ценное.
    Я вновь вернулся в компанию и занимаюсь тем делом, которое мне нравится и теперь с уверенностью могу сказать, что Юник Трейд одна из лучших и честных компаний в Украине по отношению к персоналу, что на сегодняшний день является очень высоким показателем.

Водитель-экспедитор 1
Кладовщик 6

Добавьте зарплату в компании Юник Трейд

Добавить отзыв о работодателе Юник Трейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юник Трейд?