Червоний маркет

Червоний маркет

“Червоний маркет” — це національна мережа магазинів побутових товарів.

Отзывы о работе в Червоний маркет, зарплаты

1. 6 августа 2020

Переименуйте червонный маркет в кровавый, так вам больше подойдёт за скотское отношение к людям, которых вы обули с зарплатами, которым вы обещаете одно, а на самом деле на вас пашут без оформления. И не думайте что вы останетесь без наказания. А все пострадавшие сотрудники не бойтесь обращаться в правовые организации, поверьте ,проще выплатить вам копейки, чем платить миллионные штрафы

2. 6 августа 2020

@Червоний маркет., по руководству червонного маркета давно плачет прокуратура и налоговая. Какое вы имеете право не оформлять сотрудников официально, за стажировку 8 часов вы платите 100 грн, это час 12 грн 50 коп стоит, а это гораздо меньше минималка. Вы не платите налог и не делаете отчисления в пенсионный фонд за работающих. Вы ведёте себя по отношению к сотрудникам по скотски. Люди не молчите,обращайтесь во все правовые инстанции и они будут вынуждены вам вернуть кровно заработанные деньги, потому что штрафы куда больше, чем ваши зарплаты. А прежде чем идти к ним в рабство, изучите все отзывы пострадавших сотрудников.

3. 29 июля 2020

Убедительная просьба к администрации маркета не экономьте деньги на охране иначе останетесь без товара и продавцов. Девчонки пашут у вас за копейки на износ, так ещё должны следить за несунами- ворами. А ворье сейчас активизировалось, как никогда, воруют все дорогое, кладут в сумки из фольги, рамка
    ваша не срабатывает. А как продавец может одновременно отпускать покупателей и следить за ворьем. Решайте вопрос незамедлительно!!!!!!!!!!

4. 16 июля 2020

Я первый раз сталкиваюсь с такой конторой. Отработала 3 месяца сказала что ухожу ни аванса ни зп не получила. Пусть падавятся. Твари

5. 14 июля 2020

Подтверждаю все выше написанное отзывы, это развоз на рабсилу

6. 10 июля 2020

Харьков. Червоный Маркет на Холодной горе. Обманывают затрудников.работал там. Алминистратор в график не дописывал дни работникам и не были в курсе сотрудники. И из-за жтого многие получили меньше на тысяче 2. И администратор назначил двух сотрудников старшими продавцами. Но по факту получали как продавцы и делали работу за старших. Думаю что получат больше , так как алминистратор говорит , что вы старшие получаете больше. А оказалось никто и не ставил старшими продавцами. И получили меньше. А сама администраторша в шоколаде. А рукаводству похер. Обманывают людей. И скащали денег не дажут за те дни. Будем решать через суд и адвокатов . Так нельзя делать

7. 10 июля 2020

Пропрацював на складі Червоний маркет у Вишневому 1,5 місяці попав у відділ де потрібно 2 рознощики товару а я був один це дурдом роботи дуже багато і не встигаєш а говорять повинен встигать працюєш там неофіційно обід пів години перекур раз у півтори години 5 хв зарплата за 11 днів 5800 вийшло а за другий місяць 19 днів 7600 надурили ското база куди дивиться податкова напевно получають откати був би я при владі закрив би ці мотлохо склад і магазини люди не купуйте нічого у них

8. 2 июля 2020

Кто работал в южных областях, какие ваши отзывы?

9. 12 июня 2020

Добрый день!
    Поддерживую все отрицательные отзывы которые идут в сторону этой шарашкиной конторы!!!
    Лично стажировался три дня по адрессу Старовокзальная 21,на протяжение всей стажировки ПОЛНЫЙ ОБМАН,ВЫ НЕ СТАЖИРУЕТЕСЬ А РАБОТАЕТЕ БЕСПЛАТНО !
    СТАЖИРОВКА
    ДЕНЬ ПЕРВЫЙ-ПРИЕМ ТОВАРА (8-ЧАСОВ НА НОГАХ)
    ДЕНЬ ВТОРОЙ-МЫТЬ ВЫВЕСКУ МАГАЗИНА (СТОЯТЬ НА ЛЕСТНИЦЕ СО ШВАБРОЙ ТРИ ЧАСА)
    ДЕНЬ ТРЕТИЙ-РАБОТА НА КАССЕ ВИЖУ ДВА НОВЫХ СТАЖЕРА )))(ВАМ ТОЛКОМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЕТ,САМАЯ МЕЛКАЯ КУПЮРА В КАССЕ 50 ГРН.CДАЧУ НУЖНО ВЫДАВАТЬ МЕЛОЧЬЮ ПО 2 И 1 ГРИВНЕ,ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ ДАЕТ К ПРИМЕРУ ВАМ 200 ГРН.СДАЧУ НАДО ВЫДАТЬ 92 ГРН.НАДО ВЫДАТЬ 50 ГРН ЦЕЛОЙ КУПЮРОЙ И 42 ГРН МЕЛОЧЬЮ ПО 1 И 2 ГРИВНЕ)
    ЗВОНЮ ПОСЛЕ СТАЖИРВКИ СПРАШИВАЮ ВЫХОДИТЬ МНЕ НА РАБОТУ И В ОТВЕТ СЛЫШУ МЫ ТЕБЯ НЕ БЕРЕМ В НАШ МАГАЗИН ТАК КАК МЫ РЕШИЛИ ТЕБЯ ОТПРАВИТЬ НА ДРУГОЙ МАГАЗИН.СПРАШИВАЮ МОЖНО ЛИ ЗАБРАТЬ СВОИ НЕСЧАСТНЫЕ 300 ГРН , А В ОТВЕТ СЛЫШУ ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ВЫПОЛНЯТЬ НАШИ УКАЗАНИЯ ТО ТЫ ИХ НЕ ПОЛУЧИШЬ
    РЕБЯТА НЕ ТРАТЬТЕ ЗРЯ ВРЕМЯ ТАК КАК ЭТО НАГЛЫЙ РАЗВОД!!!
    PS ЭТА РАБОТА НЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ!!!

10. 1 июня 2020

@Гость, Добрый день. Подскажите по какому адресу находится магазин, где Вы стажировались?

11. 25 мая 2020

@Гость, по какому адресу находится магазин, где вы стажировались?

12. 17 мая 2020

Шарашкина кантора! Ищут бесплатную рабочую силу. Отсажировалась три дня сказали что не подхожу, при этом со мной ещё было несколько стажёров, которых я на следующей день не видела. Но самое главное, обещанные деньги за стажировку (100 гривен за день)никто не платит!!!!!! Шесть часов работала без перерывов, один раз только выходила в туалет . Развод!!!! А ещё очень грязно в магазине, никто не убирает и ценники не соответствуют товарам. Антисанитария!!!

13. 11 апреля 2020

Червоний Маркет який знаходиться по вулиці Семеренка 5,так красиво адміністратор розповіла про гарну заробітну плату про хороший графік роботи 8 часовий!но на самом ділі 12 часовий робочий день, вищитують за кражу товару за брак з робочих,ганяє постійно не дозволяє навіть на 5 хв присісти! Працевлаштування не офіційне!Мережа ця шарашкіна кантора! Не раджу туда влаштовуватись на роботу!Там не будуть вас вважати за людей а лише за простих рабів які мовчать в тряпочку!

14. 16 марта 2020

Оформляют не сразу, пытаются заставить работать не официально, чтобы не платить за работу, если оформляют то увольняют не выплатив ЗП, которая и так не больше 4000 грн. Берут по несколько стажёров сразу. Программа кассы включается под паролем 1234567. Ценники печатают в программе Shops пароль 1806. Камеры есть, но манитор с видио наблюдение стоит только у кассира. Из подсобки за камерами никто не наблюдает, и из подсобки они не могут видить что происходит в зале. Отношение плохое ко всем . Ценники не соответствуют или вообще нет. Когда на прямую задаешь вопросы с*ут отвечать правду, начинают юлить. Магазин на Марины Цветаевой 18/78. Управляющая ЖИРНАЯ Танька, и зам КОРОТЫШКА Сонька, весь рабочий день только и делают что болтают между собой и по телефону и курить бегают. Очень удобно нанимать стажёров заставляя их работать вместо себя.

15. 23 февраля 2020

@Гость, Спасибо, приходите к нам на майдан в нам нужны высокоопласевыемые менеджеры
    Обучим как работать на себя с чувством похвалы. Принимаю на собеседование по четвергам на 16:00 адрес переулок Михайловский 21 тел. 9734404773

16. 14 февраля 2020

Червоный Маркет Мариуполь, стажировалась всего пару дней в итоге говорят ты нам не подходишь, ты типо медленно работаешь хот я валилась с ног чуть не падала но не подавала виду,потом я почти весь зал знала и ещё одной девочке помогала которая стажировалась со мной короче чтобы ты не делала ты все равно медленно работаешь, по итогу они берут стажёров они работают пару дней потом их уваляняют потом берут друг и с другим всё так же поступают
    Город Мариуполь адрес улица Киевська 37 б не кому не советую туда идти

17. 27 сентября 2019

Поработала больше года. Ушла из-за управляющей. Сама ничего не делает, Могла пару раз в день зайти в магазин, проставить себе рабочий день, а в перерывах сходить на ноготочки, ресницы, домой отлежаться и поболтать. Браво, отличный пример!!! Если что-то скажешь за это, в ответ слышишь » я здесь начальство, тебя вообще еб#ть не должно что я делаю, я должна только смотреть как вы работаете». Как только приезжал контроллинг или же просто начальство так она сразу кидалась в работу! Когда у неё температура 37,2 сразу бежит домой, а если у сотрудника 38,5 то «поработай до 5, на час раньше отпущу если не полегчает». Могла ставить график 9 на 1, 13 на 2, потому что её любимица идёт на ДР и надо выйти за неё ни работу. Иногда включает дурочку и может днями игнорить, не разговаривать вообще. Была ситуация когда я была с покупателем , а она в этот момент решила поручить что-то. В итоге я не расслышала, пошла переспросить , а она обозлилась и ходила недели две пыталась к чему-то придраться и грозилась уволить. Элементарно уже не выдержала маразма. А так всё ок, зарплата вовремя, работать можно если не ленивый

18. 16 июля 2019

К сожалению устроился в эту сеть в городе Харьков, по итогу, начал работать с начала месяца, обещали выдать уже аванс, как пришло время аванса — моих денег нет, сотрудники некомпетентны, постоянно пытаются спихнуть свою работу на тебя, в это же время говорят, что ты ничего не делаешь. Перерывов в этой компании нет, те, кто там остается работать в основном запуганные люди, которые всего боятся, к примеру был случай, когда отключили интернет в магазине, и начальство сказало все покупки записывать в ручную на листочки, госопди, такой бред, ценники с базой товаров не совпадает в принципе, я отказался работать по такой схеме, а вторая сотрудница начала это делать, наработала себе в минус, сама же и платила этот минус. Бред. График не нормированный, работа по 11-12 часов, оплачивают только 10 часов. В компании введена какая-то непонятная система тестирования, которая в принципе не связана с работой магазина. Если же ты работаешь продавцом-консультантом, то ты выполняешь работу охранника, уборщика, кладовщика, грузчика, кассира, мерчендайзера, да еще и сверху работу начальства. В общем, борюсь сейчас за выплату ЗП, устраиваться и работать там крайне не советую. Эта компания станет большим уроком для меня.

19. 30 мая 2019

@Гость, Не в защите дело. Никто не обращается в государственные органы, думая, что у владельцев есть «крыша». Но, как показывает практика — «крыши» нет. Есть страх бывших сотрудников и обычная лень писать заявление в ГФС.
    ТОВ «ХЕАГЛОБЕ»

20. 9 января 2019

@Гость, ага, давайте на майдан выйдем 😁 жесть

21. 15 декабря 2018

Видать так работал, что на зарплату не наработал! А если кинули — выйди в соцсетях на Сергея Евтушенко (учредитель Червоного) — он с человеческими понятиями — идейный, разберется в ситуации, ЗП отдадут. Действуй и не плачь как ребенок!

22. 10 декабря 2018

Компания не надежная. Обманули, за целый месяц не дали зарплату. Только наживаются на молодежи. Как их только налоговая не накроет. Видимо хорошая крыша есть

23. 29 ноября 2018

«Место» без оформления и гарантий. Могут уволить и без ЗП. Не ведитесь на лохотрон!!!!

24. 24 ноября 2018

Шарашка!!!!! Гнилое начальство без уважения к работникам. Обходите стороной и не портите себе карьеру связываясь с этим недоразумением. Проработал в компании не долго, хорошо что вовремя опомнился, стыдно даже писать в резюме об этой псевдо компании. Адекватные Люди держаться на добром слове, остальная часть родственники и знакомые которые никуда не денутся. Все тебе улыбаются и радуются, а за спиной обсасывают кости. Даже человек который напрямую связан с персоналом — обсудит и расскажет о тебе все и всем, компетентность на высшем уровне! Та ещё и мат тремя этажами. Впервые такое вижу, понабирали сцыкух. Короче, не ведитесь!

25. 15 мая 2018

Когда вы людей официально оформите? Чего кто то должен платить налоги из своих кровных, а вы нет?

1. 29 ноября 2018

Кассир 1
Продавец 1

Добавьте зарплату в компании Червоний маркет

Добавить отзыв о работодателе Червоний маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Червоний маркет?