Червоний маркет

Червоний маркет

«Червоний маркет» – національна мережа магазинів товарів для дому.
У нас є все найголовніше: від засобів гігієни до аксесуарів для мобільних пристроїв, від канцтоварів до дитячих іграшок; парфумерія, косметика, а також все, що потрібно для оселі.

Отзывы о работе в Червоний маркет, зарплаты

1. 13 мая 2022

Не розумію для чого в анкеті на роботу
    вписувати СЕ паспорта і ідентифікаційний код?

1. 13 мая 2022

Вітаємо, дякуємо за запитання. Данні надаються кандидатами за їх власною згодою на надання та обробку персональних даних відповідно чинного законодавства. Інформація потрібна для перевірки та прийняття рішення щодо кандидатури кандидата, для того, щоб убезпечити Компанію від найму несумлінних працівників та шахраїв.

2. 11 мая 2022

Офіційного працевлаштування немає, тому із зарплатнею творять що хочуть. Наразі прикриваючись війною не виплачують заборгованість при звільненні..

1. 12 мая 2022

Вітаємо, на жаль, ми не можемо надати вичерпної відповіді на Ваше питання щодо невиплати, адже не володіємо повною інформацією щодо ситуації. Будь ласка, надішліть на [email protected] Ваші контакти, номер торгової точки та місто в якому Ви працювали. Дякуємо та чекаємо на зворотній зв’язок.

3. 24 апреля 2022

У нас небольшой городок и Червоний казалось бы хороший вариант для работы. Но, как только приходишь на магазин сразу все желание отпадает. Просто выходит к тебе человек, при этом даже не представляясь с недовольным выражением лица и грязными руками бросает анкету в зубы и говорит мы вам передзвоним, ждите. Ждать можно вечно! Глядя на обстановку и атмосферу, почитав отзывы я даже рада что мне не передзвонили. А эти объявления на дверях распечатаны на черно-белом фоне(видимо краски цветной пожалели) это вообще что-то. Обдертые, грязные вывески с ошибками в тексте и номерами телефоном менеджером которые вечно заняты — впринципы не удевительно почему они постоянно ищут людей! Сразу видно компетентность руководства и то что компания позиционирует себя как шарашкина кантора и злобиться тратить деньги на объявления на нормальные объявления на соответствующих сайтах и хорошых специалистов которые етим занимаюттся. Одним словом что бы секономить силы и психическое Здоровье лучше проходите мимо)

1. 26 апреля 2022

Вітаємо, дякуємо за ваш відгук. Ми дуже хочемо розібратися в ситуації, тому будемо вдячні, якщо Ви направите на пошту [email protected] Ваші контакти для зв’язку, а також місто та адресу магазину через який у вас склалася така думка про Компанію. Дякуємо та дуже чекаємо на зворотній зв’язок.

4. 24 апреля 2022

Почему у Вас,уважей себя компании висят обьявление о рвботе на дверях? КАМЕНСКОЕ,Днепропетровская обл.,делаю выводы. Есть сайты work.ua и др. Если менеджеры так работают,делаю вывод,что вы просто рыночные, дешевые,мелкие барыжки.И делаю вывод что изложенное ниже соответствует действительности.

1. 26 апреля 2022

Вітаємо, наша Компанія використовує всі можливі інструменти для пошуку нового персоналу, в тому числі й використовує для цього власні торгові точки. Перевагами такого пошуку є те, що безліч наших покупців звертають увагу на таке оголошення щодо роботи та одразу ж оцінюють свої можливості та бажання працювати. Тим паче це дієво в теперішній час, коли багато внутрішніх переселенців, які не завжди мають миттєвий доступ до сайтів з пошуку роботи.

5. 24 апреля 2022

@Олексій (територіальний менеджер), Вопрос какая стажировка может быть для людей с высшим образованием и хорошим стажем не только в торговле,а и на управляющих должностях.Есть люди с опытом получше вашего руководства,и они еще должны стажироваться на должность продавца,вы еб***лись? Хотела пойти,теперь тоже не пойду…Ваши управляющие мне в подметки не годятся,если сравнить мой и их опыт.Я таких как вы раньше проверяла,в т.ч.как вы начисляете и платите людям з/плату и др.налоги.Деятели херовы.

1. 26 апреля 2022

Вітаємо!Кожна Компанія має свої стандарти роботи, свої особливі процеси. Попри трудовий досвід, що був в минулому та посади, які займала людина в минулому, в новій компанії вона має опанувати нові особливості роботи, такі як програмне забезпечення, бізнес-процеси та інше. Отже, мета стажування – ознайомити працівника з особливостями роботи, поглянути на його здібності, та дати можливість працівнику визначити для себе чи підходить йому цей варіант роботи. Ми піклуємося, щоб період стажування був максимально коротким та наповнений практичним навчанням особливостям процесів на магазині.
      Якщо у Вас виникли зауваження щодо процесу стажування, то просимо надіслати на [email protected] конструктивні рекомендації, які ми завжди прагнемо враховувати у процесі підготовки нових членів команди.

6. 24 апреля 2022

@Олексій (територіальний менеджер), А какая разница магазину или еще кому за мои долги.Может мои комунальные проверит,продукты в холодильнике,в [вырезано] заглянет заодно.Сейчас кажлый живет как может,а люди которые пробивают имущество,доходы и все остальное вопрос.Копеешный товар…я понимаю я бы в банк устраивалась.Может еще долгов довешивают???

1. 26 апреля 2022

Вітаємо, дякуємо вам за відгук. Перевірка відповідно законодавчим нормам існує для того, щоб убезпечити Компанію від найму несумлінних працівників та шахраїв, Працівники магазинів працюють з матеріальними цінностями, тому й враховуються всі можливі ризики. Ми поважаємо вашу думку, але турбуємося про безпечну та ефективну роботу магазинів.

7. 14 апреля 2022

Роберт Саттон, преподаватель Стэнфорда, написал книгу «Не работайте с [вырезано]. И что делать, если они вокруг вас». Он назвал таких руководителей теми, кеми они и являются, без ненужной политкорректности. Хотите познакомиться с такими — обязательно поработайте в маркетинге червоного маркета. Ольга (замдиректора по маркетингу и коммерции) и Ульяна (руководитель департамента маркетинга) обязательно расскажут вам, что вы не хотите работать, что вы не сделали то, что надо было сделать (только не понятно, почему они не сказали раньше, что именно и когда надо было делать), при этом если вы что-то захотите сделать так, как считаете нужным (лучше, быстрее, эффективнее) — вас спросят как вы смели сделать это без согласования с ними, а если попробуете что-то такое согласовать — узнаете, что ваша идея тупая, макет отвратительный, эффективность ниже плинтуса и только они знают, как надо. Все, кто приходил со своим мнением — ушли, в коллективе процветает унижение сотрудников, лишение инициативности, им постоянно напоминают, что дверь открыта и что компания (очевидно имея в виду себя любимых) так много для них делает. Ульяна — вообще психически неуравновешенный человек с трясущимися руками, по поводу и без начинает кричать и хамить, а Ольга — отличный прообраз Долорес Амбридж из Гарри Поттера, которая делала гадости с неизменной мерзкой улыбочкой.

1. 15 апреля 2022

Вітаємо, дякуємо за ваш відгук. Для нашої Компанії, керівник – це насамперед особистість, яка вміє брати на себе відповідальність за свою роботу та роботу команди, гуртує та заряджає свою команду на успіх.
      Нам дуже шкода, що у Вас склалося таке враження від роботи в Компанії. Ми уважно ставимося до організації робот в підрозділах, адже ми прагнемо створити оптимальне середовище для плідної роботи, тому ми врахуємо Ваш відгук для подальшого вдосконалення роботи.

8. 10 апреля 2022

Війна триває, та Україна приходить до тями, щоб стати ще сильнішою та гарнішою, ніж була. Саме зараз, як ніколи, важливо підтримувати добро та не потрапити у халепу, якою є компанія червоний маркет. У компанії працює чимало добрих людей, але все псує директор (він же й власник) Роман Г. та його перша замка, Ольга Д. Отже потрібно знати, що працюючи в магазині, ви будете продавати товари дуже низької якості (при тому що майже всі покупці — люди з невеликим статком, хто намагається виживати на маленькі зарплати та пенсії), майже ніколи не зможете виконати так званий план, тому що він навмисно завищений, будете постійно змінювати цінники, та все одно не встигати, як наслідок — постійно порушувати закон, який вимагає продати товар за ціною, яка вказана на ціннику, але тут так не прийнято (на ціннику товар коштує 15 грн, а ви будете брати з покупця 45 грн); будете порушувати закон, відмовляючи покупцям у поверненні бракованого товару, тому що тут так робити заставляє керівництво; будете мерзнути в магазині, тому що керівництво змушує знімати вхідні двері, навіть якщо на дворі мінус (так, щоб завжди бути «відкритими до покупців» на магазинах, де можливо, у прямому сенсі знімаються двері!), при цьому ви будете відповідати за товар не тільки на полках у залі, а й за той, що стоїть на вулиці (у так званих лококорзинах), а якщо що — віддасте гроші зі своєї і без того невеликої зарплатні. А з початком війни компания ще й стала красти гроші у працівників, не виплачуючі відпускні та не тільки. Тож краще обходити цю компанію стороною у всіх її проявах — що по роботі, що у покупках.

1. 12 апреля 2022

Вітаємо!Вдячні за ваш відгук, адже кожне звернення чи відгук допомагає нам вдосконалюватися та ставати краще.
      Щодо порушених вами питань, зокрема повернення товару – він повертається відповідно до норм чинного українського законодавства. По інших тезах, будь ласка, надішліть на [email protected] більш детальну інформацію для того аби ми остаточно з’ясували причини викладених вами ситуації та змогли не допустити подібного в майбутньому.

9. 8 апреля 2022

С такой работой как в маркете можно сидеть дома! Ты просто паханшь там за всех за управляющую так же! Которой все не так, что бы ты не делал! Пересмотрите отношения к управляющим и начните объяснять что хороший коллектив идёт изначально от управляющей!!!!!! И цените работников!

1. 11 апреля 2022

Добрий день. Дякуємо вам за відгук. Нам дуже важливо розібратися в ситуації, що склалася, але за описом ми не можемо визначити про який саме ТТ йдеться. Будь ласка, напишіть нам на пошту [email protected] листа з більш детальним описом ситуації, або залиште ваші контакти. Ми обов’язково розберемося з цим питанням, адже персонал компанії це основна цінність бізнесу.

10. 3 апреля 2022

Руководство — кучка не компетентных людей, которые пытаются самоутвердиться за счёт других начиная от СБ заканчивая территориальными менеджерами! Лучше бы вы нормальные условия на магазинах сделали да Зп людям платили рыночную, а не эти копейки. Эсли хотите пойти в рабство — идите работать в Червоний

1. 5 апреля 2022

Вітаємо. Нам дуже хочемо розібратися чому саме у вас склалася така думка. Будемо вдячні, якщо Ви направите на пошту [email protected] детальнішу інформацію про те, з чим саме Вам довелося зіткнутися або Ваші контакти для зв’язку.

Попри складну ситуацію в країні магазини «Червоного маркету» та офіс зараз працюють, щоб допомогти українцям та підтримати економіку України.

11. 3 апреля 2022

Скотское отношение к людям, абсолютно на разных уровнях начиная от простого продавца заканчивая офисом! Абсолютно не адекватное руководство которое интересует только выполнение планов и ничего больше, при этом на Зп сотрудникам тоже не раскошеливаются! Что бы не платить бонусы — могут резко в конце месяца поднять планы, мол мы не рассчитывали что вы планы сделаете — зарплатный фонд на этот месяц не заложили.

1. 4 апреля 2022

Вітаємо! Дуже шкода, що у вас склалося таке враження. Нам дуже важливо зрозуміти чому саме так сталося. Будь ласка, напишіть нам на пошту [email protected], як можна з вами зв’язатись, щоб дізнатися більше деталей. Надалі це допоможе нам розібратися в наведених вами проблемах.
      Попри складну ситуацію в країні магазини та офіс зараз працюють, щоб допомогти людям та підтримати економіку України.

12. 20 марта 2022

Вроде все доступно объясняют ,почему ,сами будут работать скоро за персонал за такие деньги с таким отношением .Продержалась полтора мес

1. 21 марта 2022

Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о работе в Компании. Нам очень важно понять, почему так произошло. Пожалуйста, напишите на [email protected], как можно с вами связаться, чтобы узнать больше деталей – это поможет нам разобраться в ситуации. Благодарим за обратную связь.

13. 13 февраля 2022

Обращайтесь в Госслужбу труда если есть серьезные нарушения Кодекса законов о труде в отношении вас. На серые зарплаты в конвертах так же можно пожаловаться в Государственную службу труда или в Налоговую инспекцию. Написать обращение и туда и туда можно через Правительственный контактный центр. Жалоба на своего работодателя это просто. Так же в Гоструда можно обратится если вас угрожают уволить незаконно, все законные причины для увольнения перечислены в статьях 36 и 40 КЗоТ Украины. Различные ошибки допущенные в работе из-за человеческого фактора Гоструда не считает причиной для увольнения и штрафа. Еще в Гоструда можно обратится за консультацией не жалуясь на своего работодателя.

14. 29 января 2022

Компания зарабатывает, больше никто….печальные те териториальные менеджера,сути не видят,видят не понятно что, в связке и с этим уходит персонал, в ситуации не розбираются

1. 31 января 2022

Добрый день Вадим, спасибо за ваш сигнал!

Мы очень хотим разобраться в ситуации, поэтому будем благодарны, если вы направите на почту [email protected] ваши контакты для связи, или более детальную информацию о том, с чем именно вам пришлось столкнуться. Если у нас будет чуть больше сведений – мы обязательно проработаем проблему.
      С надеждой на обратную связь, команда «Червоного Маркету•.

15. 25 декабря 2021

Никогда не оставляла отзывы но сейчас , очень хочу . На данный момент работаю ( отрабатываю ) 14 дней после написания заявления.
    Работаю в сети 11 месяцев, почему так долго задержалась даже не знаю . Действительно работа сложная, и мало оплачивается, 50 гривен / час — это очень мало . Отношения к тебя скотское ! Я не о персонале , а об тех кто работает в офисе , сидя на попе с ПН по ПЯТ зарплатой 20
    000 , и такая на нас простых продавцов. Мол плохо работаем ,много сидим . Операторы видео наблюдения вообще фигней страдают ! Только нарушение ставят по пустякам, то бумажка валяется, то » здрасте» не сказал . Лучше бы смотрели за воровством !
    Мотивация сейчас [вырезано] ! 10 % с каждой зарплаты ! За что ????? Мне 4 дня бесплатно работать на эти % . Живешь на работе что бы хотябы 10 к заработать ,а так 8 с натяжкой!
    Жду не дождусь когда буду свободна .
    Не советую там работать !

1. 28 декабря 2021

Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение, и нам очень важно понять, почему так произошло. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected], как можно с вами связаться, чтобы узнать больше деталей – это поможет нам разобраться в описанных проблемах. Спасибо за ваш сигнал, очень ждем контакты для связи.

16. 20 декабря 2021

Хотелось бы отдельно написать про управляющего магазина в вишнёвом по имени Вадим. Который абсолютно демотивирует весь персонал, орет на всех без причин , обвиняет во всем всех , часы себе больше проставляет, а персоналу может нанести штрафные санкции на честно отработанные часы , которые даже не предусмотрены компанией. Ворует деньги с сейфа , а персонал потом докладывает эти минуса. Сидит весь день в подсобке и ничего не делает, даже подменить не может когда уж сильно нужно, говорит жди вторую смену. Персонал работает по месяцу без выходных и по 14 часов, зато у управляющего стабильные два выходных и работа в первую смену , дай бог до 3 дня, если не раньше , в которой он клацает ноутбук. На стажировке вообще на меня управляющий забил , ничего не рассказал , не ознакомил и послал разносить довозы, а что и куда не понятно.
    По этому покинула эту дыру поскорее и слава богу!!
    Не советую идти работать туда!!

1. 21 декабря 2021

Добрый день! Спасибо за ваш сигнал, но теперь нам нужна ваша помощь: напишите, пожалуйста, на почту [email protected] детали ситуации или еще лучше – как можно с вами связаться. Если у нас будет информация о том, что и как происходило – мы сможем принять меры, чтобы такое не повторилось снова. Еще раз спасибо за обратную связь и ждем от вас сообщение на почте.

17. 8 декабря 2021

Плохая компания. Заполнила анкету по поводу работы сказали пройду проверку и наберут, никто и не позвонил. Захожу в магазин а мне в ответ а нам сотрудники не нужны. Зачем обнаруживать людей…

1. 9 декабря 2021

Здравствуйте! Вероятно, произошло недоразумение, мы будем очень признательны, если вы поможете с ним разобраться. Напишите, пожалуйста, на адрес [email protected] где и когда вы заполняли анкету, в каком магазине уточняли результаты и другие детали ситуации. Мы обязательно разберемся в том, что и по какой причине произошло и проинформируем вас о результатах. Спасибо за обратную связь!

18. 1 декабря 2021

Доброго аремени суток!Я тоже бывший сотрудник крассного маркета и вполне могу подтвердить слова Алены Александровны,соглассна со всем и полностью,для того чтобы забрать отпусскные и з.п.мне тоже пришлось обращаться к руководству компании,так как Евгений не собирался их выплачивать,он действительно ведет себя не аддекватно с админами, а персонал если ему не нравиться увольняет

1. 6 декабря 2021

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, на адрес [email protected] детали ситуации, о которой вы рассказали. Мы обязательно проработаем информацию и примем меры, чтобы не допустить повторения такого в дальнейшем. Спасибо за обратную связь!

19. 28 ноября 2021

@ Олексій (територіальний менеджер) , предоставьте людям фото вашей анкеты, что бы вопросов не было.

20. 25 ноября 2021

На відгуки Юлії (17 листопада) та Гостя (24 листопада).
    Навіщо писати неправду? В анкеті кандидата на роботу в «Червоний маркет», яка не відрізняється від анкет інших мереж, немає жодного питання про нерухомість та її власників. Це відверта брехня.
    Зміст негативних відгуків вказує на їх замовний характер чи емоцію «ображеної людини», яку можливо по певних причинах (у зв’язку з неналежними професійними якостями, а можливо через її кримінальне сьогодення чи минуле, пов’язане з крадіжками, шахрайством, незаконним обігом наркотичних засобів чи посадовими злочинами, які до того ж приховуються, а також поточними значними кредитно-фінансовими боргами з виконавчими провадженнями) не взяли на роботу.
    Звертає на себе увагу, що деякі з таких людей можуть навішувати ярлики типу «Забегаловка» та намагаються облити гряззю те, де вони бажали працювати. Має бути соромно.
    Шановні учасники цього поважного сайту, якщо ви дійсно бажаєте донести до компанії чи потенційного кандидата на роботу корисну інформацію, пишіть чесно, як є, з викладенням конкретики (де, хто, коли, що), тому що «замовні негативні відгуки» можуть вплинути на прийняття людиною (кандидатом) рішення, особливо в такі складні періоди з працевлаштуванням, і врешті-решт будуть на вашій совісті, якщо вона у вас є.

21. 24 ноября 2021

Какой-то странный подход к сотрудникам. Сначала назначили собеседование на десять утра. Перед приходом, я конечно предварительно перезвонила администратору,договорились о встрече. Но когда я подошла, обратившись к кассиру,объяснив ситуацию,(так сказать ,пришла на собеседование на работу…)при этом продавец дал мне две бумажки,так сказать»анкету»для заполнения. Хотелось бы обратиться к их руководству:прочтите хотя бы, что означает слово»собеседование»!!! Я конечно немного пробежалась по вопросам, помимо данных паспорта, Инд кода ,нужно ещё написать наличие вашего имущества…. При этом эти бумажки,(просто анкетой назвать трудно) оставляют при входа ,в принципе где и заполняются они собственно. Кто угодно может их взять ,я конечно не рискнула заполнить.Но почитав отзывы людей,которые имели уже горький опыт работы в этом магазине,не жалею.

22. 17 ноября 2021

Здравствуйте, никогда отзывы не оставляла, но возмущению предела нет. Киев, пыталась устроиться на работу в «Червоний Маркет», дали заполнить анкету, да не просто анкету, а с указанием есть ли у меня квартира, машина, в чьей собственности находится, всех родственников, это еще не предел, потом попросили сделать фото моего паспорта и фото индефикационного кода, ЛЮДИ…., вы ЧТО? , когда я сняла пошла копии дала, не подошли, зачем фото паспортов и ИНН в обычную «ЗАБЕГАЛОВКУ» где нет даже официального оформления-думайте сами

23. 9 ноября 2021

Добрый времени суток! Меня зовут Алёна Александровна!
    Хотелось бы с вами поделиться своим горьким опытом работы в компании «Червоний Маркет»
    Не смотря на то что крепостное право отменили в 1861году на «Червоний Маркет » это не распространилось. В этой компании руководство, слово работа рассматривает от слова РАБ
    Придя на работу в эту компанию на любую должность, будьте готовы к тому что драться с наркоманами, платить недостачу за кражи которые происходят на ежедневной основе, так как для наркоманов и алкоголиков это наверное единственное место где можно воровать товар и им за это не чего не будет, ещё небольшим бонусом для вас будет административные протоколы которые выписывает полиция и в последствии суд в связи с эпидемией COVID19 всё это на самом деле кажется пустяк.
    Самое интересное начинается с того момента когда вы решили написать заявление об увольнении
    В компании есть сотрудник работает на должности территориального менеджера Кадиров Евгений Михайлович, об этом человеке можно говорить вечно!!!
    Ведёт он себя как буржуй недобитый Большевиками.Если вы ему понравились он вам отдаст заработную плату даже если вы вор и мошенник, но если вы осмелились ему перечить или отстаивать свою точку зрения, то попадёте в не милость, он удержит с вас кучу денег которые вы сможете выбить только в судебном порядке. Под его руководством забудьте про карьерный рост. Своим отношением этот «РУКОВОДИТЕЛЬ» выжил из компании много толковых управляющих.
    И если вы уже решились на добровольное рабство «червоного маркета» готовьтесь к тому что будете работать без выходных по 14 часов потому что на всех магазинах нехватка персонала. Люди спасаются бегством потому что невыносимый физический труд, так как тоскать ящики с товаром по 50кг под силу не каждому. На многих магазинах персонал ходит в туалет в кусты и руки моет важными салфетками это в лучшемслучае, сан узел для такой компании- роскашь.
    Несчастье бедолаги управляющие которые остались работать в этой компании , сидят без персонала, помощи от территориального менеджера нет и некогда не будет.
    Если вы хотите умирать долгой и мучительной смертью — для вас любое время года открыта дверь, а точнее она отсутствует и при входе порваная красная дорожка!
    Этот корабль под названием «БЕДА» идёт ко дну
    Прошу Вас не садитесь на него!

24. 2 сентября 2021

Здравствуйте, меня зовут Валерия, я из Киева и хоть и редко но бываю в красном, а именно на метро дарница, попудренко 9а, и там есть очень отзывчивый и приветливый продавец, вроде зовут Анатолий, умеет красиво говорить с клиентом,отзывчив, нежен, вечно с улыбкой, а его коронная фраза «шара» заставляет делать покупки все больше и больше, очень лояльный человек, спасибо ему и его коллективу, именно он иногда делает мой день, прошу обратить внимание на такого продавца и что бы по всей вашей сети были именно такие, так как лояльные люди это лицо Вашей компании, ещё раз спасибо ему и его коллективу!

25. 17 июля 2021

Добрый день.
    Также хочу поделиться своим недолгим опытом работы в данной компании. Устраивалась в июне на должность управляющей магазина (УМ). Отзывы о компании читала ранее, но имея опыт работы, как продавца, ст. продавца, админа и территориального менеджера в других компаниях, прекрасно понимала, что подобная ситуация, к сожалению, практически везде. Это Украина. Это нормально. Да, тяжело. Но, если ты не боишься работы, хочешь заработать, то возможно (касается Харькова, за другие регионы не сужу). Все эти фиктивные бумажки, адский труд и т.д. и т.п. существуют практически во всех сетях ритейла, как крупных, так и мелких. Везде свои минуса. Кто-то не согласится, думает иначе-имеет полное на это право, я высказываю только свое мнение. Я на это согласилась осознанно. Меня не обманула компания, меня красиво «сделала» мой наставник Окунева Оксана Анатольевна УМ на Героев Труда, 29 Г. В компании много своей специфики работы. Соответственно, даже имея опыт управления в ритейле в другой компании со своими стандартами, здесь свои стандарты –нужно учиться новому, либо же «заново». Для этого стажеру на УМ предоставляется обучающий курс (теория), которую изучаешь 7 дней и 7 дней практической стажировки на действующем магазине. Итого 14 дней стажировки. После чего сдаешь тесты по теории и практическое задание-собеседование. Сдал- принят на должность. Моя стажировка ограничилась 2 днями теории и 3-мя днями практической стажировки, т.к. необходимо было выходить на новый магазин- готовить к открытию. За 3 дня стажировки, я практически не получила нужной информации, т.к. урезались дни, а самое главное, что мой наставник больше была занята тем, что обучала и решала вопросы своего мужа, который больше месяца работал на ее магазине и стажировался также на УМ, но не мог сдать практику. А так как на 4-й день вышли на открытие новой ТТ, естественно дальнейшего обучения вообще не было ( если не считать обучением таскание ящиков с товаром, сортировку и выкладку товара – только, как это делать согласно ПЦ объяснять она не посчитала нужным). А так как время подходило к сдаче тестов, мой наставник просто сказала, чтобы я зазубрила теорию ( в реале многое по- другому, потом объяснит) и по практическому быстро законспектировала то, что нужно будет показать ( я знала, так как присутствовала, когда ее муж пытался сдать). Главное –сдать. А потом она мне все покажет, научит и объяснит. Это ПОТОМ так и осталось в будущем… Естественно, интуитивно я понимала, что что-то не так и нужно было сразу ставить в известность вышестоящее руководство. Также смущало, что человек всех считал «недалекими» начиная от сотрудников офиса и заканчивая УМ и продавцами других магазинов, только у неё все правильно, с неё берут пример, с ней ТМ считается и прислушиваться к ней (в каждом из нас присутствует доля нарциссизма, просто у некоторых в больших количествах) . Звоночков было много. Но мне, дуре наивной, не хотелось никого подводить, думала сама себя накручую, ищу подвох. Ну не может же доверенный человек ТМа поступать подло, в первую очередь, получается, подставляя его! Тем более , тесты по теории и практику я сдала с первого раза практически на отлично, за что мой наставник получил премию за «хорошее обучение». То ли она конкуренцию почувствовала («синдром отличницы» в не здоровом проявлении самоутверждения), то ли зло за мужа взяло (второй раз тоже не сдал),то ли сыграло то, что она уже была уверенна, что в августе сама станет новым ТМ и пыталась убрать меня, чтобы своих людей пристроить на магазин ( об этом дальше напишу), но … Она умудрилась (способная))), во-первых, войти ко мне в доверие, во-вторых, вложить всем информацию так, что ни с ТМ(с другими УМ тоже) я практически не контактировала, появился барьер- информация ведь только через нее. Соответственно, достоверной информации я не получала. ТМу преподносилась своего рода информация обо мне, мне – о нем (естественно, не в лучшем свете), в- третьих, почти сорвать нормальное открытие магазина, создав конфликтную ситуацию между нами и сват-командой по открытию и затормозить процесс нормальной подготовки к открытию. Вот и получилось, что печальнее всего не отсутствие информации, а наличие дезинформации.
    А дальше, вступив в должность, приняв магазин, не зная ПРАКТИЧЕСКИ ничего по работе , которую должна выполнять (кроме курса обучения))), с нехваткой штата и со штатом таких же новых сотрудников , как и я, естественно я была вынуждена обращаться к ней по возникшим вопросам. А она меня деликатно морально подталкивала к уходу – работать по 13 часов без выходных пока нет ИО, сумму недостачи по инвентаризации после открытия оплачиваем также мы (благо ТМ разубедил), пока нет ИО, а так как инвента ночная я отработать должна 1,5 суток (снова спасибо ТМ –все не так на самом деле), ТМ не беспокоить, сотрудников офиса тоже. Есть вопрос – набрать ее вначале. Как работать с ПЦ и после открытия не нужно объяснять-есть же ссылка ( на открытие мы не попали под ПЦ, чтобы был фото отчет. Жаль, так бы хоть узнала), на кассе 40 минут стажировки для УМ вполне нормально, справишься (кассиры меня поймут, т.к. знают сколько новичку в другой 1С нужно времени, чтобы хорошо и с речевкой работать на кассе в новой компании), для работы в Битрикс мне достаточно было знать, как по шаблону ставить задачу на прием сотрудника, ведь только это показываешь на практике, а остальное зачем мне знать? и т.д. всего не напишешь. На допущенных ошибках я начала учиться, но спустя 3,5 недели по 13 часов работы без выходных, конечно же, морально была уже не стабильна. И тут инвентаризация… Сегодня, зная уже правду, как все устроено и как могло быть, то недостача-пыль. Но тогда, утром у меня сдали нервы, я написала заявление на увольнение, собралась звонить ТМу говорить, что работать не буду. Но приехал «мой наставник» на подмену на 1 день, чтобы я могла отоспаться и отговорила звонить менеджеру, мотивируя, что мне нужно поспать, а потом уже буду беседы вести. Разумно. Я согласилась. И поехала домой отсыпаться (то что было именно так, мог подтвердить персонал, который присутствовал при нашем разговоре). Вот только заявление осталось… А проснувшись, у меня уже висело сообщение от HR-отдела с вопросом о причине моего увольнении. Набрав её, чтобы узнать почему мне уже пишут из HR-отдела, человек просто в грубом тоне сказал, чтоб все вопросы я решала ТМ, а ей некогда со мной разговаривать. Набрав ТМа тоже разговор не заладился, но из обрывков разговора поняла, что что-то произошло после моего отъезда, причём у каждого своя информация. Дальше я узнала, что после моего отъезда, она сообщила руководству, что якобы я написала ей заявление об увольнении, бросила его и ключи от магазина и ничего не объясняя , сказала, что работать не буду и ушла, что я изначально была «недалёкая» (и моя очередь пришла) и достала ее своими звонками. Через 2 часа после моего ухода она сообщила моему персоналу, что у них будет новый УМ – продавец-кассир с ее магазина. Неприятно то , что ТМ, получив от нее информацию пусть и в нужном ракурсе, не счел нужным хотя бы уточнить у меня «почему я так сделала?». Он просто решил проблему, поверил, согласился назначить ее кассира на УМ. Незаменимых ведь не бывает. Только на следующий день, приехав на магазин, я смогла нормально поговорить с менеджером. Молчать не стала, рассказала все, как было с самого начала и до финала, тем более, тому что я не вру есть свидетели – персонал. Надеюсь, выводы он сделал. К нему после разговора претензий не имею, хотя осадок после всего остался. Я уволилась без отработки, мне выплатили зарплату за июнь со всеми бонусами, продуктивностью, без применения депонирования. Посмотрю, как получу выплату в августе за несколько дней июля, ведь расчёт зп будет делать уже новый УМ — протеже Окуневой.
    Пишу это для соискателей Харькова: в Червовом Маркете тяжело и физически и морально, также как и в других местах. Если вы хотите просто отбыть на работе и деньги получить – тут не получится. А если вы готовы работать, то работать можно. Да, тяжело, но можно, вы получите полную зп согласно ставке и %, а за инвентаризации тоже платят везде и по-разному (речь идёт только за Харьков). НО!!! Если вы попадете на ТТ к УМ Окуневой Оксане на Героев Труда, 29 Г- бегите! – персонал, который не «молится» на нее, остается так же без работы и не всегда получает выплату зп по увольнению. Если вы планируете устроиться на УМ (планируется открытие новых ТТ) и вам назначат ее в качестве наставника – бегите или просите назначить другого наставника. Я получила хороший урок за доверие, лишний раз убедилась, что интуиция не подводит, подводят люди. А для вас- предупрежден, значит вооружен.
    И напоследок…
    Уважаемое руководство компании! Если вы читаете отзывы, делайте выводы. Берите всегда обратную связь от сотрудников с обеих сторон, а не только с одной стороны, даже если вы этой стороне полностью доверяете. Всегда должен быть диалог напрямую, а не через кого-то. Вы- управленцы, должны знать, что в любом коллективе есть свой «серый кардинал», который каламутит воду. И таких нужно выявлять на ранних стадиях и пресекать их действия. Такие люди дестабилизируют нормальное функционирование рабочих процессов в коллективе. Сегодня такой сотрудник подло поступает по отношению к себе равных по иерархии и нижестоящему персоналу, завтра — сделает подлость вам.

26. 7 июля 2021

Добрый день!
    Валерия и все сотрудники этой конторы.
    Знайте свои права и трудовое законодательство Украины.
    В вашем случае Вы пишете заявление на увольнение по ст.36КзпК Украины,а именно ПО СОГЛАСОВАНИЮ СТОРОН.Желательно в 2-х экземплярах.
    Оригинал себе-копию на стол.
    В этот день Вас должны расчитать,выплатить всю зарплату,отпускные,дать Вам приказ о Вашем увольнении,и расчетный лист,где указаны все выплаты.
    Выдать трудовую.
    Без зарплаты и расчетного листа-трудовую не забирайте и не ставьте нигде свои подписи.
    Только когда будет РАСЧЕТ!!!
    По этой статье Вы не должны ничего отрабатывать!
    Если возникают проблемы-звоните в трудовую инспекцию,прокуратуру.
    Люди не будьте инфантильными.Знайте свои права.Вы не рабы!Вы граждане Украины,и платите налоги.
    Если вы не будите знать своих прав,ваши эмоции так и будут заполнять эфир.
    А мы простые покупатели только Вам сочувствуем.
    Но кроме нас,простых Украинцев никто порядок не наведет.
    Рада была помочь.
    Не тот свет,что в окне.
    Если вы выдержали такое испытание-уходите или боритесь.

27. 6 июня 2021

Добрый день.
    Я потратила на эту шарашкину контору почти год жизни, все понимают как во время карантина было сложно и вот я на сайте объявлений по поиску работы наткнулась на всеми «любимый» ЧМ. Просто красивая замануха : з/п от 8000, официальное трудоустройство и так дальше.
    Админ мне попалась совсем неадекватная, вечно ноющаяя о своих проблемах и о том что она ничего не успевает, всю работу спихивала на остальной персонал.
    Магазин : Фастов, Привокзальная площадь 44, в ужасном состоянии, грязный, товар может не разноситься очень долго, что даёт возможность ворам приходить как к себе домой и брать что им угодно.
    28.05.2021 у меня произошел прямой конфликт с особой занимающей должность управляющего магазином, она мне начала писать в личку в Вайбере конфликтные сообщения переходя на мат и личности.
    С этого момента я поняла что такая работа мне и близко не нужна, сообщила о том что хочу уволиться в тот же день, 29.05.2021 я пришла чтобы написать заявление об уходе, на что она передала приказ своей заместителю не принимать от меня его. В понедельник 31 она начала говорить: мол отрабатывай иначе не отдам за, я напрочь отказалась так как я уже не могла отрабатывать в связи переходом на другую работу где действительно трудоустраивают , админ не долго думая уволила меня во вторник без моего заявления и даже без моего присутствия , никаких документов на руках я не имею с этой богодельни, так ещё и без ЗП за месяц осталась.

Что могу сказать, если вам нравиться чувствовать себя бессмертным пони тянущего мазу за 4-х то вам как раз сюда

28. 2 июня 2021

@ Гость , че за гвоздарева?

29. 21 мая 2021

Самая конченная компания в которую пыталась устроиться. Все мозги проели с оформлением бумаг, звали не по разу на «собеседование», где приходилось просто заново заполнять анкету, которую читали при мне же, просто тупо кивая :»Да, все нормально. Угу. Ну, мы вам перезвоним. Анкета отправляется на СБ». Потратила месяц жизни на пустые обещания. Скорее всего, все зависит от администратора, но теперь и от компании воротит.

30. 14 мая 2021

Это просто жесть! Оформления официального Нет! С начала перевели с продавца на должность «принеси-подай» и зарплатой в 4000 тыс. а потом вообще за день до локдауна уволили. Спасибо что хоть зп не удерживали.Бедный персонал, который там остался, 4 человека в штате это капля в море. Желаю Гвоздоревой ощутить все на себе, всё прелести рабского труда и скотского отношения!

31. 21 апреля 2021

Здравствуйте, возможно кто-то поможет) кто знает номер офиса?

32. 14 апреля 2021

Не тратьте свое время на эту компанию.Позвонив по поводу трудоустройства на гарячую линию,девушка назначила мне на сегодня .Приехав на магазин,сотрутрудники мне сказали,что управляющая ушла уже.Предложили прийти завтра.
    На следующий день ,оказывается вакансия не актуальна и уже не требуется сотрудники(хотя объявление опубликовано со вчерашнего дня.
    Не советую эту компанию для трудоустройства.Потраченное время и деньги

33. 7 апреля 2021

Очень долго искала работу. Вдруг позвонили и пригласили на собеседование. Через пару часов перзвонили пригласили на стажировку. Я не думала, что за эти копейки я буду работать за 4-х: кассир, продавец, уборщица, грузчик. Ни разу не присела — не разрешали. На обед дали 20 минут. В кладовке магазина абсолютная антисанитария и беспорядок: желудок хочет кушать, нов горло не лезло. Теперь я понимаю в каких условиях хранится товар. При покупке товара буду дома вещи мыть и обрабатывать антисептиками. Такую антисанитарию не видала даже в продуктовых магазинах

34. 4 апреля 2021

Привет всем от очередной потерпевшей от этой… даже язык не поднимается сказать компании. Проработала больше месяца за их мизирную плату 45грн/час. Испортила себе ноги, т.к. присесть за смену вы не сможете вообще, разве что 10 мин в обед. Работа за 3-х. Иногда по 13ч за неимением сотрудников. То, что вам обещают при звонке из офиса, когда только хотят вас привлечь — сплошное вранье. Отработанные фразы. Сотрудники — мусор. Так вот, после инвентраризации украли из з/п, как впрочем и со всех остальных, по 2000 грн. Причем, управляющая отличный сотрудник для этой шаражкиной конторы. все из ЦО! Позвонила на горячую линию, потребовала объяснений на этот счет. Как и следовало ожидать, никто не перезвонил. Оформления нет, денег нет. Оказалось, из общения с сотрудниками др. магазинов (некоторые кстати всем штатом писали заявление на уход), что это норма воровать з/п сотрудников уже долгое время. Не хотите вляпаться в дерьмо, обходите эту непорядочную компанию десятой дорогой.

35. 27 марта 2021

Гвоздарева рушит хорошую компанию!!! Ребята это край, персонала нет, работать некому, ура!

36. 21 марта 2021

И так начнем по порядку. В ноябре 2020 пришла на собеседование в Червоний Маркет по адресу : г.Киев, ул. Порика 13. Управляющая рассказала о работе, что в магазине ты и продавец и кассир и уборщица, а так же снимают с зарплаты за кражи ( сколько не сказала, об этом я узнала позже). Короче 17 ноября был первый день стажировки. Дали распечатку (обучение , по которой впоследствии сдаешь тестирование на компьютере). Если честно, большая часть информации там отсутствует , о всех нюансах я узнала позже когда провалила 2 тестирования. О том что за жилетку (форму) платишь 300 грн с зарплаты, а после переучета раз в три месяца с тебя снимают 2000. Теперь о самой работе : смена с 7.45 до 15.00, а вторая с 15.00 до 22.00. рабочих 5 дней в неделю, два из которых с 7.45-22.00. Не хватает персонала, всего 2 человека на смене, соответственно при отсутствии охраны воры себя чувствуют более чем вольготно. Одни корзинки около магазинов чего стоят, оттуда оптом воруют. Ну а продавцы соответственно оплачивают нужды тянущих всё алкашей и наркоманов. Отношение к персоналу как к скоту: видеонаблюдение, не заморачивающееся ворами, а штрафующее кассиров без перчаток, управляющая которая вечно недовольна жизнью за то ,что территориальный менеджер имеет ее, а срывается она на тебе. Не успеешь начать одно дело, так торопит переключатся на другое, в общем нужно летать как сраный веник, при этом обслуживая людей на кассе. Люди отдельная тема- в основном это пенсионеры, есть нормальные, но в основном энергетические вампиры, которые вытягивают из тебя все жизненные силы, также алкаши, быдло и прочий биомусор, который может испортить настроение или оскорбить тебя на рабочем месте, при этом ты не имеешь права им ответить, уволят без зарплаты. Кстати официального оформления нет, договор на руки не дали. Для руководства неинтересны люди, которые отработав смену спешат домой, им нужно чтобы ты задерживался в свое время. Кстати был наезд от управляющей за то,что утром в декабре пришла на работу вовремя в 7.45 , а не раньше на полчаса чтобы почистить снег около магазина. Далее открытые настежь двери и хрен с кассы отойдешь покурить или в тот же туалет. Короче работа здесь полна негатива . Последней каплей стала зарплата за февраль 6920 , хотя управляющая сказала что я отработала 148 часов (50 грн/час), должно было выйти 7400. Для такой работы это очень мало. Планы выполнить нереально около 26.000- 32.000 за день , магазин наторговывает 17-20 000. Короче премий не видать . Даже уйти не дали нормально отработав 2 недели и получить зарплату, т.к. управляющая начала орать что я видите ли не отрабатываю эту зарплату и что она напишет служебную записку чтобы меня убрали без отработки. На следующей день я сама написала что не прийду, т.к. не хотелось отработав ещё 2 недели уйти ни с чем , пусть подавятся моей зарплатой за полмесяца. Не рекомендую сюда идти, ибо это унижение личности, а не работа

37. 19 марта 2021

Это полный кошмар — вот как можно описать эту компанию.
    Должность управляющий магазином можно сравнить с обязаностями старшего продавца или бригадира максимум. Вы с продавцами разгружаете машину или ищете, кто сделает это за +/- 300 грн. На магазине всего 4 продавца и упр в штате. То есть по 2 человека в смене, если никто не заболел. Размена нет, идите побираться по остановкам и знакомым.
    За вами в камеры наблюдают сотрудники офиса с Киева и смотрят, где что не так по залу выставляя нарушения. 3 нарушения в магазине — штраф или последующее снижение категории.
    Эти же люди в камерах не смотрят за ворами, а потери оплачивает персонал. Если на пересчёте не вложились в лимит, то минус 1500 грн в зп. Зп продавца 6000 грн на минуту, а т.к. никто не следит за ворами, то естественно персонал платит. Отпуск даётся спустя год работы и составляет 5 дней для продавца и 7 для управляющего. 5 и 7 дней! Больничный не оплачивается. Про КЗоТ можете забыть. И много-много прочего, жесть, как де хорошо, что я не оформился.

38. 15 марта 2021

Работаю в компании уже 3 года, и с тоской вспоминаю «догвоздаревские времена» когда нас выходило на смену 4 человека, соответственно все успевалось, и из нас не выжимали последние соки, мы и за ворами следили, и успевали проконсультировать людей, и что самое главное в торговом зале всегда поддерживалась чистота и порядок. В те времена я получал зарплату которая позволяла мне самостоятельно арендовать квартиру в Киеве и в целом хорошо себя чувствовать на эту ЗП. Я чётко помню как шёл на смену как к себе домой, было желание работать, улыбаться покупателям, стремиться к целям, но все резко изменилось после прихода этой «Железной леди» к нам в компанию, теперь у меня работа ассоциируется с каким то трудовым лагерем (мы из тебя выжмем все соки, заплатим 6 тысяч, снимем за инвентаризацию, оштрафуем, ты же все равно расходный материал(эта дамочка не стыдится на прямую говорить, что линейные сотрудники это расходники, а она незаменимый сотрудник)).Уважаемый Глинский Роман, вы наш главный руководитель, и мне кажется что вы как никто другой заинтересованы в том чтобы ваша сеть росла и процветала, но это не возможно пока в сети работает этот человек имя которого нельзя называть.

39. 9 марта 2021

В связи с полным п*здецом в нашем магазине в последнее время ,а именно:
    1) 2 сотрудника на смене
    2) «Озабоченные» операторы, которые так и ждут что бы прислать штраф работникам магазина.
    3) Довоз товара 2 раза,а то и три в неделю.
    4)невыполнимые задачи от руководства по конверсии и продуктивности.
    5)х*ева туча планограм
    6)постоянные фразы «Вы самое слабое звено!
    7) непонятные минуса которые вешают на магазин,а именно: товар был отправлен на склад,но при частичном инвенте обнаруживается что этого товара у нас тыщ на 20 и более. П.С. «веселая будет проверка ревизорами»
    8)Сокращение персонала
    Таких моментов дох*я
    У меня только один вопрос к руководству «Червоного маркета»
    ВЫ ТАМ НЕ АХ*ЕЛИ?????
    Не хотите ли вы побыть на нашем месте и как следует поработать, вместо того что бы протирать стул своей ж*пой?
    Люди ведь стараться изо всех сил. Бедные кассиры, которые получают нищенскую зарплату при этом выполняя 1)работу кассира, консультанта,уборщика.охранника, мерчендайзера,психолога,погрузчика,дворника и т. д. При все при этом, прилетают штрафы от операторов которые не смотрят за ворами,но * за мелоч штрафуют сотрудников. Это * как? Работать все должны бесплатно, приходить в свой выходной день и *башить на благо выполнения плана и продуктивности? Нарушать законы любим?
    Бедные ИО и УМ. Постоянные выслушивания от выше стоящего начальства о том какие мы все х*новые работники. Не выполняем план, почему? Объясняют, все аргументируют, показывают, просят помощи у начальства в решении проблем. Но начальство отвечает мне пох как, делайте, ничего при этом само не делая.
    Если вы не будете нормально выполнять свою работу , а будете только трепать языком на конференциях. У вас в сети застынут нах в один день сразу 25 точек. Потому что все разом уйдут. Поправочка) они застынут в разных областях. А теперь посчитайте убытки. Людей нужно ценить и поощрять за то что они работают на благо компании, а не пытаться на*б*ть на деньги превращая при этом их в рабов.

40. 4 марта 2021

В компании работаю три года, последний из них просто невыносимый. Держит зп, которая по нашему региону выше, чем у других работодателей, но…но, чтобы получить её в полном объёме, необходимо забыть о выходных и о том, что ты человек. Постоянные переработки из-за того, что сыпется масса заданий от офисных сотрудников, которые все находятся в одном здании, но никак не контактируют между собой. Итог : одна и та же проблема может решатся несколько недель, потому что куча начальников и у каждого своё видение выхода из положения, а угодить нужно каждому из них. Если не получилось решить проблему — магазину штраф. В смене два человека на разгрузку машины, на обслуживание посетителей, на смену планограмм, на переоценку, на поддержание порядка в зале и кучу других процессов. И если не успеваешь — добро пожаловать в выходной за «спасибо», (которое никто никогда не скажет) догонять упущенные хвосты. Раньше весь объем работы распределялся на 3-4 человека в смену, теперь это делает всего лишь два сотрудника. Открытые двери зимой — смешная тема. Стоишь на сквозняке весь день, и если заболел, то за свой счёт на больничный.

41. 28 февраля 2021

Никому не советую работать в Красном маркете, так как вы будете получать копейки, а работать за троих

42. 25 февраля 2021

Когда просили дать больше рабочих часов, так как 2 в смену мало — посоветовали одного продавца уволить и забрать его часы. ЧМ — это не о человечности..это не о решении проблем..
    «Браво!!..»

43. 25 февраля 2021

Год назад было все относительно хорошо. Было много задач, новых планограмм, большие планы продаж,но были премии и т. д ..количество человек на смену было более чем достаточно, практически все всегда было в порядке: торговый зал, склад, в зале был человек который мог следить за ворами..
    Спустя время, после прихода Гвоздаревой — все с каждым месяцем становится хуже.. непонятные, нечеловеческие штрафы при ЗП продавца 6000..каждый штраф минимум 100-200 грн.. Работаем по 2 человека в смену при больших планах. Если приезжает машина с довозом ДЕВЧЕНКИ весом 40-55 кг САМИ разгружают машину, товар достаточно не легкий, иногда даже забрать с машины нет сил, не то что донести до склада..дополнительно человека на помошь при довозе НЕ ДАЮТ, так как часов очень мало.
    В зале работает только один кассир. А у кассира лежит стопка ценников, 5 новых планограмм которые надо ему сделать, но человек просто не может отойти от кассы и заменить ценник в конце зала потому как люди постоянно зовут на кассу. Люди при этом, покупатели,скандалят о несоответсвии ценника и реальной цены..И смотрят как на дурочку. Люди задают вопросы: «А вы одна в зале?» на что не охота отвечать да или нет даже… Не говоря уже о ворах. Воруют даже крупногабаритный товар. Почему не усмотрели? Потому что заняты задачами, которые просто не имеют смысла, а за неисполнение — штраф..
    Несоответсвие довоза по количеству товара в базе — отсюда еще дополнительная недостача. Инвентаризационная «команда» которая считает через одну штуку не глядя. ИТОГ — МИНУС от минимальной зп продавца., который пахал как лошадь ..
    Если руководство не обратит внимание ближайшее время на работу магазинов, требований к ним, количество людей в штате — все хорошие, талантливые люди, которые любили эту работу — уйдут. Не говоря уже о упущенных постоянных покупателях…

44. 21 февраля 2021

Добрый день))Я работаю в этой компании уже 3 года. В начале моей роботы эта кмпания была одна из сильных в нашем городе,но с приходом Гвоздоревой стала слабой.Наши покупатели ходили к нам и радовались говорили какой хороший магазин,цены ниже чем везде ,продавцы такие любезные и приветливые всегда помогут выбрать и подобрать нужный товар.А сейчас это просто кошмар цены у нас дороже даже чем везде, продовцы не успевают уделять внимание покупателям ,а с нас требуют выполнение плана, о каком выпонении может идти речь если 2 человека на смене один человек на кассе,другой как больной бегает по магазину росстовляет товар,делает ценники и к тому же присылают страные задачки (как дураки бегаем на улицу и фотографируют фосад каждые 2 часа.При том что у всех есть камеры на улице.Я уже молчу о операторах которые сидят в этой компании кофе пьют и место того чтоб за ворами следить Они за сотрудниками следят и ставят глупые нарушения сотрудник открытую дверь оставил или не успел навести порядок.Работаем с открытой дверью если температура на улице от ноля градусов. Зимой холодно, летом вся пыль с улицы в магазине. Кондиционеры зимой греют и летом охлаждают улицу. Даже покупатели говорят что мы ненормальные — включаем кондиционер и открываем дверь.

45. 15 февраля 2021

Доброго дня.Навіть не знаю з чого почати.Дуже шкода,що успішна в минулому кампанія перетворюється на хто знає що.Не розумію,чому керівництво кампанії з таким презирством ставиться до людей,які заробляють їм гроші.Чому вся економія лягає на плечі звичайних працівників?Заробітня платня дорівнює мінімалці,а вимог вище даху.Чому га двох працівників купа начальників???Ще б куди не йшло,якби компетентного,а не таких як пані Гвоздарьова.Коли ця пані приїзджає до магазинів,навіть не вважає за потрібне привітатися з продавцями,ставиться як до непотрібу,адже це саме ці продавці заробляють їй зарплатню.Виходить,що двоє з сошкою,а семеро з ложкою.Якось сумно це все і образливо.Шкода,пропадає кампанія.

46. 15 февраля 2021

@Работник, не терпите, если все действительно так плохо. Уважайте себя, и устройтесь в более достойную компанию. Никто не заслуживает на такое обращение, и тем более копеечную оплату труда.

47. 15 февраля 2021

Проработав в компании больше года, уже не хочется ждать улучшений. Просто ждёшь , когда найдется вариант по лучше и уходить.
    С таким количеством объема работы 2 человека в смену…ты не рад уже не то, что приходу на работу,а и людям что заходят за покупками. Бегаешь, как дурачок…ценники, планограммы, отчёты, конференции, разгрузка машины. Если офису всеравно на своих работников, пусть не ждут от работников, что они будут «входить в их положение».

48. 13 февраля 2021

Добрый день, работаю в компании Красный Маркет и уже сто раз пожелел что пришол в эту компанию, до прихода в компанию Гвоздаревой было ещё ничего, было желание идти на работу, сейчас идёшь как на каторгу где тебя унижают все кому не лень от операторов которые постоянно следят за сотрудниками и ставят нарушения просто за то что им нужна премия и не важно за что им лепить нарушения которых нет а то что воры выносят товар полные пакеты они не видят, ведь им пофиг на это,за это высчитают с работников магазина которые и так получают 5000 тысяч с которых высчитают за переучет 2000 а остальное отдадут за бредовые штрафы и в итоге проработал за спасибо. Скажу честно, работаем в надежде что всё наладиться в ближайшее время, потому что уже нет сил всё это терпеть!

49. 10 февраля 2021

Добрый день))Работаю в компании «Красный Маркет» давно, и хочу сказать что сейчас работать не ВОЗМОЖНО из-за того что в смену работает 2 человека!! Требуют выполнение плана и продуктивность, которая не оплачивается(((Как 2 человека могут делать сразу все??? (Разгрузка машины, приём товара, подсорт, вкладку, планограмы, отпускать на кассе, консультировать, поддерживать порядок,следить за воришками,вместо видео операторов, и выполнять очень важные поручения) Раньше работали в 3,4 за туже зарплату и успевали следить за всем!! А сейчас ждеш переучет а как страшный сон, но при этом работаешь и надеешься что в макете все наладится!!! Но ксожелению уже больше года все хуже и хуже((Уважаемый Глинский Роман, мы любим Червоный и надеемся на улучшения в работе,если так и дальше будет продолжатся персонал будет увольняться, покупатели перестанут приходить, и вся сеть просто развалится…

50. 10 февраля 2021

Работаю в компании недавно,но уже жалею,что сюда устроился.В магазинах происходит полный треш.Бедные продавцы и управляющие тянут лямку за всех-они и продавцы и кассиры и уборщицы и охранники.Зп получают мизерные,учитывая объем выполняемой работы,а их за все дрючат.Видеооператоры следят за ними,а не за ворами, которые неиссякаемым потоком текут в магазин, потому что знают,что тут можно спокойно воровать, так как несчастный продавец не может за всем уследить.Куча проверяющих из офиса на двоих сотрудников -это полный маразм.И во главе всего этого Гвоздарева,которая придумала,что двоих в магазине вполне достаточно.К чему все это приведет не понятно,но улучшения ждать не стоит.

1. 9 марта 2021

В связи с полным п*здецом в нашем магазине в последнее время ,а именно:
    1) 2 сотрудника на смене
    3) Довоз товара 2 раза,а то и три в неделю.
    4)невыполнимые задачи от руководства по конверсии и продуктивности.
    5)х*ева туча планограм
    6)постоянные фразы «Вы самое слабое звено!
    8)Сокращение персонала
    Таких моментов дох*я
    У меня только один вопрос к руководству «Червоного маркета»
    ВЫ ТАМ НЕ АХ*ЕЛИ?????

2. 17 июля 2023

ИМХО лучшая работа для студентов.Дочь работает в Ирпене.1)график до обеда и после обеда-2 дня утро два дня после обеда и 2 выходных, позволяет не уставать от однообразия.Успеваешь все что надо(стоматолог, курсы тд)2)коллектив.Отношение хорошее, никто никого не обижает.Малая очень мягкий человек, обидеть ее легко, но все ок.Старшие учат молодняк и относятся хорошо.Обучают работе с кассой.Для молодежи это тот шанс которого у нас не было(в 90-х)-учиться и работать, иметь опыт взаимодействия с клиентами.

Комплектовщик 1
Консультант 1
Менеджер по развитию 1
Продавец 1
Продавец зала 1
Продавец-кассир 1
Управляющий 2

Добавьте зарплату в компании Червоний маркет

Добавить отзыв о работодателе Червоний маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Червоний маркет?