Юрия-Фарм

Юрия-Фарм

Украина
Это ваша компания? Активируйте доступ
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться

Корпорация «Юрия-Фарм» — лидер рынка инфузионных препаратов в Украине. Корпорация «Юрия-Фарм» является не только всеукраинской компанией, но и работает в странах СНГ, выходит на широкий международный рынок.

Отзывы о работе в Юрия-Фарм, зарплаты

1 13 14 15
 1. 16 июня 2021

  По поводу трудоустройства молодёжи.Я вам так скажу-категорически не советую и не рекомендую. Вы что не поняли с предыдущих отзывов, чему эту молодёжь научит Базилевская или нач.участка МВ(её саму ещё учить и учить). Они могут только смеяться над людьми. Вы советуете молодёжи сразу психику сорвать с такими руководителями. Нет, нет, не надо. Я предлогаю пригласить профессиональную комиссию с Киева для аттестации соответствия занимаемой должности этих горе-руководителей. Пусть выслушают этих командиров и оценят их уровень знаний и опыта на производстве. Может тогда хоть какой-то порядок где — то будет. А то на сегодняшний день порядка нету не где, куда не обратись такого тупизма наслушаешься, что волосы дыбом становятся. А мы ведь выпускаем медпрепараты, заботимся о здоровье своей нации. Как нам будут доверять нашим препаратам после этого люди? Почему до сих пор в боксах жара? Будем ждать, когда с инсультом работников будут увозить за проходную? Зачем тогда у нас работают Крошко, Шапошников,Ципенюк и инженера по оборудованию? Когда закончится этот беспредел? Вот почему к нам не хотят идти на работу, задумайтесь пока не поздно!

 2. 16 июня 2021

  Вітаю усіх причетних до роботи у Юрія фарм!
  З вашого дозволу поділюся і своєю думкою щодо роботи у цій компанії.
  Досвіду власне у мене не багато, бо далі випробувального терміну мої відносини з компанією не пішли («скоропастижно скончался»).
  Я міг би звісно бити себе у груди та казати, що я молодець, і в усьому винувате керівництво, але визнаю, що я таки реально наламав дров у перші місяці.
  Це я до чого.
  Тут пишуть, що не треба брати на роботу студентів і все-таке. Я хоч і не студент, але після тривалої перерви у роботі накосячив мабуть так, як жоден студент до мене, я визнаю свою помилки, бо дорослий вже. Тому вступлюся саме за молодь і людей старшого віку, до яких і належу. Не судіть сторого, бо молодими були всі, а старими теж багато хто ще буде. Молодим треба дати змогу вчитися, а у старих може й самим повчитися, може і не сучасним підходам, але витримці то точно.
  Працював я не у Черкасах, про які тут тільки і пишуть, але до того веду, що це все від людей і оточення теж залежить.
  Скажу як є робота тут така як і крізь, а як пишуть «с оплатой проблем нет», це точно. Прийняття на роботу і звільнення все за кзотом, ніяких кидків та роботи без грошей. Так що і на тому спасибі.
  Про мінуси. Ну ви зрозуміли, що для мене той мінус це випробувальний термін.

 3. 15 июня 2021

  Працюю на Чигиринці 4й рік
  Застав багатьох і працював з багатьма.
  Наразі виконую роботи на різних дільницях
  Стосовно оплати питань немає взагалі
  Щодо управління питань більш ніж багато , як до управлінців обраних по новому мандату , так і паралельних служб.
  Про це по-порядку
  Управління станом на зараз здійснює бувша очільниця ДКЯ , яка ще заздалегідь знала про своє призначення.
  Питань безліч , які досягнення вона мала на попередній посаді?
  Який вона мала виробничий досвід для виконання наразі функцій директора
  І т.д
  Далі …
  Прийшовши на нове місце вона притягнула з собою свою посіпаку , бувшого майстра ДКЯ,якому чітко вказали на двері перед переводом .
  Так от, наразі вона начальник цілої дільниці .
  Як так???
  Та що ж це коїться???

  Далі ..
  Це вже просто крик душі!
  Бувша очільниця однієї з дільниць , яка у виробництві крім перекидання задач на різні служби ніколи не чим не займалась , рівень її компетенції 0.
  Так тепер ця леді начальник виробництва , яка теж притягнула свою посіпаку , такого собі писаря , яку коронували начальником на її попередню посаду у зв’язку з тісними родинними зв’язками з вищезгаданою особою.
  Це жахіття …
  Технічна служба , взяли головного інженера , який просижує штанів в кабінеті .
  В боксах спека , люди не можуть працювати в таких умовах.
  Привисдовленні власної думки мені вказали на двері.
  От такі ми маємо зміни.

  Шкода людей , які донедавна були основною цінністю корпорації .

 4. 14 июня 2021

  @ Гость ,
  Работаю с ЮФ не первый год , и лично знал каждого из предыдущих управленцев на Чигиринке.
  С воровством думаю это больше походит на призрачное представление , были бы реальные факты , думаю о них бы не умолчали новые властители.
  Базилевская , благодарю обливания грязью и фиктивным доносам умостила себя на место начальника производства паралельно прислуживая новой власти , хотя ещё пол года назад обливала грязью ту же Лавренко за глаза , теперь лучшие подруги…интересно даже будет посмотреть на этот дуэт в будущем.
  Касаемо нового состава управления выбор не совсем понятен , люди без какого либо производственного опыта и знаний , обладающие лишь химерным амбициозном.

 5. 14 июня 2021

  Ошибаетесь, я неоднократно участвовал в конкурсах на новые вакансии, но увы. Или лицом не вышел, или не убедил руководителей, что смогу работать на должности и приносить пользу предприятию благодаря своим знаниям и опыту с предыдущего места работы,или не подошёл ко двору.У нас лучше с Киева наберут людей, будут платить огромные зарплаты, оплачивать проживание. А в итоге результат налицо- стали хуже работать,я имею ввиду качество выпускаемых медпрепаратов, потеряли хороших работников, которые из-за низкой зарплаты покинули наше предприятие.У нас не предлогают должности, а втихаря назначают своих знакомых, мужей, жён и др родственников.

 6. 14 июня 2021

  @ Гость , ну вот вы сами на свой комментарий и ответили ) если никто не изъявляет желание быть начальником, то как об этом узнают или Вы думаете, что кто-то за кем-то будет бегать и упрашивать? По себе скажу. Я отличный специалист, и опыт хороший, но даже если б мне предложили, получили б отказ, ведь это не мое. Организовывать процессы и просто выполнять работу — вещи разные. Мне лучше тихонько делать свое дело, получать зарплату и премии, ходить в отпуск, обговаривать за плечами неугодных руководителей, чем встать на место таких неугодных руководителей, которых те же кто выдвинул будут потом с землей ровнять. И дело не в Юрия фарм, дело в нас самих.

 7. 12 июня 2021

  Хочу развеять ваши иллюзии по поводу смены руководства на МВ. Так вот замену руководителей пришлось сделать из за того, что предыдущий директор проворовался по-крупному. Конкурсы на руководящие должностя у нас проводятся ксажалению фиктивно,то есть все знали что директором будет Лавренко А. Какой тогда смысл участвовать в этих лжеконкурсах? У нас на производстве есть умные, грамотные специалисты с опытом работы. Пройдите в ОК и подымите ради интереса трудовые книжки работников Юрии фарм и сразу увидите специалистов. Могу пояснить,почему их не ставят руководителями. Да все очень просто, некоторые боятся что будет полностью поломана укоренившаяся гнилая система, другие бояться что им придётся искать другое место на производстве, третьи переживают за свой рейтинг. Вот поэтому никаких существенных изменений не происходит, топчется потихоньку на одном месте. Руководителей все устраивает потому что у некоторых космические оклады, которые они не зарабатывают. Вот поэтому негативная складывается обстановка на производстве.

 8. 11 июня 2021

  @ Гость ,
  По-перше не потрібно порівнювати рівень ЮФ і Дарниці .
  По-друге , в Дарниці ніколи б не додумався ніхто понабирати кагорту вихідців з такого собі департаменту контролю якості , і поставити їх на керівні посади , без елементарного досвіду роботу у виробництві
  По-третє , на виробництві потрібно робити роботу , а не плести інтриги
  І на завершення , в Дарниці нікому б і в голову не прийшло набирати студентів і пенсіонерів на Фарм.виробництво і потім бити себе в груди і розповідати про якість і т.д.

 9. 11 июня 2021

  Медицинский представитель :
  Разбавлю ленту своим отзывов о работе медицинским представителем.
  Всем здравствуйте!
  Не знаю писали ли здесь об условиях, созданных для МП, так что думаю, что многим это направление будет интересно. По организации в целом и в общем у меня замечаний нет. Процесс можно организовывать самостоятельно, но и работать от зари до зари не приходится, системы холодных звонков нет. Препаратов много, очень много и это по моему мнению главный минус при всех плюсах. Если не готовы учиться и тратить время на ознакомление со всем багатым ассортиментом смысла идти сюда МП нет. Препараты знают, долго затягивать с прелюдией о компании ни разу не приходилось, везде и все знаю Юрия фарм, открыты к контакту. После мини экзамена дали автомобиль для передвижения. автомобиль на ходу, симпатичный и удобный. ГСМ тоже есть от организации. К зарплате прилагаются премии.

  Я бы по своему опыту разве что добавил, что есть еще корпоративный телефон. Это вообще бомба. На прошлой работе телефон не давали, пользовался личным, теперь до сих пор вызванивают в любое время суток. Жаль номер менять.

 10. 11 июня 2021

  Южное РТП :
  Работаю в Южном РТП. Обстановка хорошая и коллектив подобрался замечательный. И как люди отличные, и как специалисты классные, а бы кого не берут. С выплатами проблем ни разу не было. Если и есть проблемы то только с тем как добираться на работу летом. Я с пригорода, если на своем транспорте, то полбеды, а на общественном летом просто ж..па, так как море отдыхающих даже в карантин, набьются так что мама не горюй ну и таки да — пробки еще ж.

  это вы еще по Киеву не добирались на работу. В карантин можно в транспорте жить, чтоб за квартиру не платить.

 11. 11 июня 2021

  Я тоже на Чигиринке работаю и не первый год, и мнения о работе здесь я другого. Вы пишите что к нам не прислушиваются и в то же время пишите что руководителей меняют как перчатки — где логика тогда? Их то и меняют потому что они всегда не «удобные» коллективу. Ой как плохо, какой начальник ужасный и бла-бла-бла. В итоге приходит новый и та самая песня по кругу. Запомните, пока будут такие качели в руководстве с нашей с вами легкой руки о стабильном и прекрасном можно забыть. Ну вы на уряд наш посмотрите и поймете.
  Ну а если вам так хочется быть начальникам — пожалуйста. Только вот когда очередная вакансия появляется то все почему то в кусты, это ж отвечать за все придется. А так да, зарплата платится, отпуск, премии, зачем замарачиваться.
  А если сравнивать с другими конторами и фармпредприятиями, где я наработался уже, то о них я вспоминаю как о страшном сне (душно? ага, вы еще на Дарнице не работали).
  Выводы конечно каждый сделает свои, а итог от меня такой — работа здесь сложная, да, но со всем официальным барахлом (зарплата, премии, отпускные, больничные и пр. «мелочами»), основная проблема — как и везде в украине «бей своего, чтоб чужие боялись», если вы думающие поняли о чем идет речь…

 12. 11 июня 2021

  Доброго дня.
  Працюю півтора року на ЮФ на Чигиринкі.
  У нас насправді все добре і з керівництвом і з персоналом
  Настільки добре , що ми вже набираємо студентів , пенсіонерів , кривих , косих , безруких і безголових обіцяючи захмарні 7 т.грн .
  А причина лише одна , всі кваліфіковані кадри полишили нас , бо їх то змусили зробити Нові управлінці.
  Тепер нашу міжнародну продукцію будемо робити дітьми і пенсіонерами паралельно забезпечуючи з нігсшибаючу якість.
  У мене все, кожен вирішує сам для себе.

 13. 10 июня 2021

  Единственный вариант,писать письма на Гуменюка с уведомлением и описывать ситуации на производстве. Мне кажется, он ни сном ни духом об этих проблемах ничего не знает. И за Лукьяненко тоже надо писать, что не соответствует занимаемой должности, и что пусть приедут и проведут экзамен на профпригодность. А то развели на производстве родственные кланы и смеются по кабинетам , а некоторые умудряются музыку слушать в кабинете и творчески отдыхать.А результаты налицо, сколько было слито серий на канализацию в этом году, начиная с февраля месяца?Проанализировали, разобрались, кого наказали, кто за это нарушение ответил? Так что можно теперь смеяться. А если бы Лукьяненко получила за месяц 9000 гривен, то не хамила рабочим, а контролировала процесс. И смеяться было бы некогда. Куда только смотрят и почему не принимают меры вышестоящие руководители? Что вообще происходит на предприятии? Не хотят или разучились работать, не пойму никак. Все хуже и хуже обстановка на производстве!

 14. 10 июня 2021

  Работаю на шприцах в Юрия Фарм .
  В целом работать можно , по зарплате удержаний нет.
  Проработав 2 года могу сказать , что по управлению заводом есть проблемы на мой взгляд.
  В боксах жарко по всему заводу,в прошлом году тоже температура была выше нормы , но в этом году мрак , работать не возможно.
  Место в столовых не хватает , потому приходится ходить на обед в разное время.
  В офисе поменялись наверное все , но такого ещё не было , в кабинет постоянно смех до умопомрачения!
  С чего вы смеётесь?! Разве что только с себя!!
  На упаковке начальник никакой вообще , ничего сама не принимает , только бегает ,а толку никакого.
  На литьё тоже не сладко , поменяли начальника отделения , тот был конечно не рыба не мясо , ну эта девочка , это атас!
  Вы уже из детского садика набор начили??
  Как на таком заводе и на таком важном процессе может работать ребенок с отдела контроля качества без какого либо производственного опыта?!!
  В этом месяце получила 9000 на руки , на вопрос к Лукьяненко почему так , ответа никакого не было , просто тупо игнор.
  Руководство,обратите пожалуйста на происходящее на Чигиринской , это уже не в какие ворота не лезет!!!!

 15. 9 июня 2021

  Работаю в Южном РТП. Обстановка хорошая и коллектив подобрался замечательный. И как люди отличные, и как специалисты классные, а бы кого не берут. С выплатами проблем ни разу не было. Если и есть проблемы то только с тем как добираться на работу летом. Я с пригорода, если на своем транспорте, то полбеды, а на общественном летом просто ж..па, так как море отдыхающих даже в карантин, набьются так что мама не горюй ну и таки да — пробки еще ж.

 16. 9 июня 2021

  Базилевскую надо гнать в шею, мы ни к ней приходим домой. Она обязана обеспечить рабочих нормальными условиями на рабочем месте, пусть читает свою должностную инструкцию и выполняет ее в полном обьеме. Вместе с ней пора гнать Крошко, что он сделал для того, чтобы в боксах была нормальная температура. Понабирали с Киева специалистов, оплачивают им квартиры, зарплаты заоблачные выплачивают. Только результат ихнего пребывания на заводе плачевный. Зачем их содержать за счёт рабочих? Проблема высокой температуры в боксах подымается не первый год. Почему эта проблема на сегодняшний день не решена, товарищи руководители? Вам не стыдно перед людьми, которые там работают и зарабатывают вам зарплаты?

 17. 9 июня 2021

  Працюю на Чигиринській на ТПА в В боксах 40к градусів , дихати немає чим . Водять спеціалістів кругом , а те що люди не можуть працювати всім пофіг. Керівники, зверніть увагу . Звертався до Базилевської Юлії особисто , на що отримав відповідь От коли зроблять кондиціонер , тоді і буде прохолодно , не подобається не працюй ! От такі от у нас відповіді керівників , людей не рахує ні за що , безсовісні , тебе б в цей бокс засунуть

 18. 7 июня 2021

  Працюю на литті на Чигиринці .
  Робота нормальна, по оплаті питань немає, але умови роботи і відношення нових начальників — це щось.
  Після того , як Базилевська «відслужила» нову посаду , ну для неї вже не нову , бо колись вже минуле керівництво попробували її начальником виробництва , то нічого хорошого з цього не вийшло , тепер знову цю дівчину висадили начальником цілого виробництва , але ж би хоч для початку навчили її не хамити людям і знімати кольца з пальців коли заходе в бокс , але то ще не все , на своє нагріте місце нікого більш достойнішого , крім рідної тітки Лук’яненко Людмили не знайшлось , але ж вона як майстер була м’яко кажучи ніякою , А начальником всієї дільниці , навіть важко уявити !!!
  Люди , та зупиніться ви вже в кінці то кінців , та коли цей безлад закінчиться, ну маємо ж нормальних компетентних працівників !!!
  Скільки ще продовжуватиметься це панібрацтво????!!!

 19. 4 июня 2021

  Разбавлю ленту своим отзывов о работе медицинским представителем.
  Всем здравствуйте!
  Не знаю писали ли здесь об условиях, созданных для МП, так что думаю, что многим это направление будет интересно. По организации в целом и в общем у меня замечаний нет. Процесс можно организовывать самостоятельно, но и работать от зари до зари не приходится, системы холодных звонков нет. Препаратов много, очень много и это по моему мнению главный минус при всех плюсах. Если не готовы учиться и тратить время на ознакомление со всем багатым ассортиментом смысла идти сюда МП нет. Препараты знают, долго затягивать с прелюдией о компании ни разу не приходилось, везде и все знаю Юрия фарм, открыты к контакту. После мини экзамена дали автомобиль для передвижения. автомобиль на ходу, симпатичный и удобный. ГСМ тоже есть от организации. К зарплате прилагаются премии.

 20. 3 июня 2021

  Татьяна :
  Попрошу Кучера не трогать… Адекватный, понимающий, входящий в положение человек…. Он ругает лишь потому, что требуют в первую очередь от него… Не справляетесь со своими обязанностями, это ваши проблемы… Научитесь воспринимать критику адекватно!!! А В. П. молодец!!! Так держать!!!

  Як це не трогать! У нього що неприкосновенность як у депутата? То он ще не дорос до того звання, хай спочатку навчиться розумно давать указания по производству. Пусть спочатку вывчить свои обязанности и наведе порядок на участку и выходить до людей з кабинету, а то уже зовсим прырис до стула.А адвокатов йому не потрибно, вы пишите, що он и так молодец.

 21. 3 июня 2021

  До тех пор пока будут работать на Чигиринке Базилевская и Лукьяненко-специалисты узкого профиля наши работники никогда не дождутся должной зарплаты. Таких руководителей надо гнать в шею, чтобы другим не повадно было. Сами сидят на работе по 10 часов и других заставляют после работы работать. После работы остаются те, которые не успевают или не хотят работать по 8 часов. Создают видимость своей работы. Работу надо оценивать по результатам, а у нас в результате только браки. Вот и работайте в этом направлении,а не занимайтесь отсидками и протиранием штанов. Вам за это приличные деньги платят, вот и отрабатывает свои зарплаты. К банкомату ходят все, только не все её зарабатывают.

 22. 3 июня 2021

  У нас на Чехова, на розливе очень комфортно работать. Захотели выпить-пожалуйста, захотели поспать-пожалуйста. Кучер В. нас вообще не видит. Его с кабинета не выгонишь, он очень занятой специалист под крылом высокоповажной особы. А вот навести порядок в бокса-увы! Вентиляция не работает который год, дышать в летний период нечем, люди теряют сознание. В боксах температура воздуха доходит до 40 градусов. Так что Виталий хороший и грамотный специалист!Я предлогаю в боксе поработать его жене, которую он пристроил на упаковку. Из за таких спецов работники или расчитываются, или переходят на другие участки.Мы все работники розлива прекрасно знаем, кто выдвинул Виталика на должность нач участка и кто его так безответственно научил работать!С такими спецами мы далеко зайдём!

 23. 3 июня 2021

  Працюю на Чигиринській 6-й рік.
  Загалом робота непогана , але останнім часом вже дещо допекло.
  Раніше люди були дійсно цінністю корпорації , наразі всім начхати .
  Всі нормальні вже звідси пішли , зі старого складу залишили пару бездарностєй , таких як Базилевська Ю.П , яка тепер розцвіла як майська роза в саду , бо ті люди , які знають їй ціну вже за територією , і їх вже не хвилює те , як зараз завод і ми тут разом з ним.
  Поставили її начальником виробничого департаменту , яким вона була пару місяців , під час правління попереднього керівництва , і тоді ще всі зрозуміли цінність і «можливості» даної особи.
  То тепер знов на ті граблі ! Який вона начальник ???!! Та її в шию потрібно гнати назад до себе в село за таке відношення до людей , як до скотини ! Постійні образи і ультиматуми !
  Лук’яненко , яка завжди була далекою від виробництва стала начальником складання та пакування.
  Гайдай , краща подружка Лавренко , за своє служіння королеві отримала пів трону) посаду начальника дільниці лиття!
  Люди , ви що !
  Це ж не совок , щоб куму , брату , свату посади роздавати , це виробництво, в яКому потрібно робити!
  Робимо брак , потім його благополучно розбираємо .
  А на нарадах керівництву розповідає Базилевська про виконання плану в 120 %.
  Смішно це все і огидно.

 24. 3 июня 2021

  Свіжі враження про співбесіду. Домовилися про співбесіду на 10 ранку. Спілкувалися онлайн, нікуди їхати не довелося. Почали вчасно без запізнень. HR була вічливою, хоча звязок у мене був поганий ніхто не нервував і не виключав, питання були по роботі і досвіду. Здивувало що прям запитували про мої запитання, бо на попередніх співбесідах усі чомусь завершували спілкування після масивної атаки запитаннями. Це сподобалося.

 25. 3 июня 2021

  На Чигиринській все чудово, але як завжди є нюанси. Єдине чого не розумію, так це чому у нас посаду уповноваженої особи займає людина яка не компетентна. Для зрівняння, знаю як працює уповноважена особа на Чехова ( чоловік працює там), при виникненні будь-яких питань,вона надає допомогу, розказує що і як зробити. А в нас що, прийшли,фиркнули до тебе, тикнули пальцем, нормально відповідь дати не можуть, то мущо елементарно не знають що відповісти, і це питання які стосуються виробництва! Та і взагалі, відношення до людей як до рабів, хочеться сказати, дорога ….,ми працюємо на компанію,а не на тебе, і при спілкуванні з людьми будь-ласка підбирайте тон, та контролюйте свою міміку,потрібно поважати всіх,незалежно від того, хто яку посаду займає. Хотілось би,шоб на це звернули увагу!! Тому що при попередньому керівництві,всі оці «виходки» та неграмотність гарно прикривались,тільки не зрозуміло чого. А особливо зараз, коли Павленко О. та Гуреля О. проводять обходи по виробництву, вибачте, але спустіться на землю, не варто вдавати з себе королев, люди не дурні, все бачать!!!
  Сподіваюсь мене почують

 26. 3 июня 2021

  Попрошу Кучера не трогать… Адекватный, понимающий, входящий в положение человек…. Он ругает лишь потому, что требуют в первую очередь от него… Не справляетесь со своими обязанностями, это ваши проблемы… Научитесь воспринимать критику адекватно!!! А В. П. молодец!!! Так держать!!!

 27. 2 июня 2021

  А я и не заметил, как хорошо работать на Чигиринке, на МВ. Люди расчитались из за хорошего отношения руководителей к ним. Вместо того чтобы найти причины выпуска брака у нас делают наоборот. Выпускаем брак, а потом после работы бесплатно перебираем его. Поменяли вышестоящих руководителей на производстве, а ситуация совершенно не изменилась. Очень много работников перешли работать на Чехова, но слышу тоже жалобы на руководящих состав. Выход один, ждать когда откроется Богдан и бежать от сюда.

 28. 1 июня 2021

  Проработав на Чигиринке три недели поняла, что нет страшен черт как его тут здесь описывают. Зарплату получила своевременно, с этим проблем не возникло вообще. В колектив приняли хорошо, пока трудностей никаких не возникло, хотя ожидала всего (тут много про Чигиринку разного писали). С руководством общалась только по рабочим вопросам раза два от силы, пока мне как то не холодно и не жарко, обыкновенно. Условия если сравнивать с моим прошлым место работы, то напорядок выше. Ну не знаю то ли мне повезло, то ли мало тут работаю, но пока все хорошо и я довольна.

 29. 30 мая 2021

  Хочу сказать так,служить бы рад-прислушиваться тошно. По поводу колдоговора,уже как два года не работает Рада трудового коллектива. Так что неинтересно перечитывать колдоговора, совершенно ничего нового. А вот в отношении порядка не соглашусь, очень много переводов с одних рабочих мест на другие и текучка большая! Это правда, так что не все так гладко как хотелось бы. Есть все таки недоработки руководителей и причём существенные!Не интересно в последнее время стало работать на предприятии, где нет изменений, нет развития, нет карьерного роста, нет надлежащего контроля и производственной дисциплины. Создаётся такое впечатление, кому то все это на руку! А жаль, катимся ведь в пропасть!

 30. 30 мая 2021

  Ну якщо вже говорити про клонів Шарамко І., то це Тільки Гуреля О. Чи є тут працівники,які пам’ятають Олю як майстра зміни? Якшо ні, то вважайте вам пощастило! Та і взагалі, поясніть яку ж функцію Гуреля виконує? Ось там повний 0.

  @ Іван ,

 1. 5 ноября 2018

  Denus Kravchenko :
  Друзі, працюю в Юрія Фарм на Чигиринській 3роки, чесно кажучи все справедливо, відлинюєш від роботи, шаришся або допустив брак — отримай мінус в зарплаті або і на вихід, все чесно, не кирпичі ж випускаємо!
  Той хто хоче розвиватися і заробляти гроші — є можливість, всі наднормові оплачуються, зарплата завжди вчасна і без затримок! що не мало важно
  А негативні відгуки пишуть ті хто хоче отримувати гроші і не напрягатися, нахлебніки! так не буває!
  Згоден з тим що багато часу потрібно проводити на роботі, але ж і наднормових буває за місяць більше ніж розмір премії!
  Для людей багато чого робиться, лекції, екскурсії, командоутворюючі тренінги, сімейні дні і дитячі свята, майстер класи за це окремо дякую!
  Про чорний список скажу так як є, якщо неналежно відносишся до своїх обов`язків, або майна корпорації, запізнення, часті незрозумілі лікарняні, велика кількість браку і т д., тоді потрапляєш до зони ризику, але це нормальних підхід.
  Води можна лити багато, і то не так і то не так короче кажучи хто хоче працювати і розвиватися приходьте, нормальних людей не буває багато! А хто не задоволений, в Черкасах багато підприємств, не заважайте нам працювати, а то тільки навчимо людину, поділимося всим чим вміємо і знаємо а вона відразу — ой тут тяжко я не звикла піду далі шукати роботу!
  Юрія Фарм успіхів!

  родпишусь под вашим постом. Согласен для людей многое делается, но не всегда это все ценится. раньше думал, что дайте как мне руководящую должность и я сделаю в тысячу раз лучше, но при временной замене понял что все совсем не так, руководить не строить, ответственность колосальная и за себя, и за коллектив, и за тех людей, которые получат нашу продукцию. отсюда и контроль за исполнением задач. без него навряд ли получился бы на выходе качественный продукт. да работа может и не из легких, это вам не в офисе сидеть и бумажки перебирать. здесь нужно и думать, и физически упражняться. завод как никак. но зарплата соответствует работе. и тут вобще не имеет значение для черкасс она такая или для киева. зарплата рыночная, может даже выше. проходил, сравнивал. одно время искал другую работу, так вот скажу что по условиям и по оплате юрия фарм на порядок выше другие фармацевтических фирм. уж простите.

 2. 30 октября 2017

  Шарамко Ирина Александровна-очень грамотный, чуткий и профессиональный руководитель.

IT-specialist 1
12 000 грн
Аналитик компьютерных систем 1
25 000 грн
Грузчик 1
7 600 грн
ИТ-мастер 1
15 000 грн
Медицинский представитель 3
15 000 .. 25 000 грн
Менеджер ВЭД 1
35 000 грн
Наладчик 2
4 500 .. 5 000 грн
Сборщик 2
7 000 .. 9 000 грн
Химик 1
10 000 грн

Добавьте зарплату в компании Юрия-Фарм

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Юрия-ФармПрикрепить фото или другой файл:Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юрия-Фарм?