Юрия-Фарм

Юрия-Фарм

Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Корпорация «Юрия-Фарм» — лидер рынка инфузионных препаратов в Украине. Корпорация «Юрия-Фарм» является не только всеукраинской компанией, но и работает в странах СНГ, выходит на широкий международный рынок.

Отзывы о работе в Юрия-Фарм, зарплаты

1 16 17 18
 1. 3 апреля 2024

  Хороше місце роботи,де використовується креативні підходи до виконання задач. Це місце для людей з комерційним мисленням, незалежно в якому відділі ти працюєш. Можна працювати на мінімальну зарплатню і в кінці отримувати дуже шикарні бонуси, але правда не від роботи і не офіційно ну так, щоб ніхто не знав. Керівництво все одно не зможе цього виявити. Загалом кажучи, «відкати» рулять і таке відчуття, що беруть їх всі від прибиральників до директорів. Якщо не виходить з «відкатами» можна торгувати інфою. Бізнес є бізнес. Я вважаю, якщо провести перевірку на поліграфі, що в свою чергу впровадив Фармак, призведе до багатьох звільнень. Але цього не станеться, оскільки робити цього ніхто не буде всіх і так все влаштовує.

 2. 25 января 2024

  Да, действительно, тренинги и мероприятия с выпивкой!От тренингов никакой пользы, так как растут только знакомые, друзья, родственники. Вы зайдите в управление завода, в отделе сидят по 5 человек. А им надо заплатить и не так как работяге, а в четыре-пять раз больше. А в пятницу эти специалисты еле выходят с работы. У них по пятницам раслабон с выпивкой. Они сильно устают, отсиживаясь в креслах.

 3. 8 сентября 2023

  Работа для людей которые живут исключительно работой,семейным людям однозначно не место,постоянные тренинги,мероприятия и работа до 12 ночи не даст спокойной жизни.

 1. 5 ноября 2018

  Denus Kravchenko :
  Друзі, працюю в Юрія Фарм на Чигиринській 3роки, чесно кажучи все справедливо, відлинюєш від роботи, шаришся або допустив брак — отримай мінус в зарплаті або і на вихід, все чесно, не кирпичі ж випускаємо!
  Той хто хоче розвиватися і заробляти гроші — є можливість, всі наднормові оплачуються, зарплата завжди вчасна і без затримок! що не мало важно
  А негативні відгуки пишуть ті хто хоче отримувати гроші і не напрягатися, нахлебніки! так не буває!
  Згоден з тим що багато часу потрібно проводити на роботі, але ж і наднормових буває за місяць більше ніж розмір премії!
  Для людей багато чого робиться, лекції, екскурсії, командоутворюючі тренінги, сімейні дні і дитячі свята, майстер класи за це окремо дякую!
  Про чорний список скажу так як є, якщо неналежно відносишся до своїх обов`язків, або майна корпорації, запізнення, часті незрозумілі лікарняні, велика кількість браку і т д., тоді потрапляєш до зони ризику, але це нормальних підхід.
  Води можна лити багато, і то не так і то не так короче кажучи хто хоче працювати і розвиватися приходьте, нормальних людей не буває багато! А хто не задоволений, в Черкасах багато підприємств, не заважайте нам працювати, а то тільки навчимо людину, поділимося всим чим вміємо і знаємо а вона відразу — ой тут тяжко я не звикла піду далі шукати роботу!
  Юрія Фарм успіхів!

  родпишусь под вашим постом. Согласен для людей многое делается, но не всегда это все ценится. раньше думал, что дайте как мне руководящую должность и я сделаю в тысячу раз лучше, но при временной замене понял что все совсем не так, руководить не строить, ответственность колосальная и за себя, и за коллектив, и за тех людей, которые получат нашу продукцию. отсюда и контроль за исполнением задач. без него навряд ли получился бы на выходе качественный продукт. да работа может и не из легких, это вам не в офисе сидеть и бумажки перебирать. здесь нужно и думать, и физически упражняться. завод как никак. но зарплата соответствует работе. и тут вобще не имеет значение для черкасс она такая или для киева. зарплата рыночная, может даже выше. проходил, сравнивал. одно время искал другую работу, так вот скажу что по условиям и по оплате юрия фарм на порядок выше другие фармацевтических фирм. уж простите.

 2. 30 октября 2017

  Шарамко Ирина Александровна-очень грамотный, чуткий и профессиональный руководитель.

IT-specialist 1
12 000 грн
Аналитик компьютерных систем 1
25 000 грн
Медицинский представитель 3
15 000 .. 25 000 грн
Менеджер ВЭД 1
35 000 грн
Оператор технологических установок 1
11 000 грн
Разливальщик стерильных растворов 1
10 700 грн
Сборщик 1
7 000 грн
Сборщик-упаковщик 1
7 000 грн
Укладчик 1
7 300 грн
Химик 1
10 000 грн

Добавьте зарплату в компании Юрия-Фарм

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Юрия-ФармПрикрепить фото или другой файл:Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юрия-Фарм?