CCIG Ukraine

CCIG Ukraine

CCIG — это уникальная организация, работающая в индустрии контакт-центров, созданная профессионалами, которые специализируются на многоканальном деловом общении с конечным клиентом. Мы ориентируемся на гибкие процессы, современные технологии и креативных людей. Мы являемся одной из крупнейших ключевых групп телефонных центров в Польше.

Отзывы о работе в CCIG Ukraine, зарплаты

1. 22 ноября 2023

А от мені цікаво. Всі хто працював, як пишуть у даній компанії, ви точно у даній компанії працювали? Чим вам не зрозуміла система оплати праці, як ставка і бонус за показники. 4 хв не реально витягнути середній дзвінок в місяць? Чи підтвердити свою професійність як спеціаліста якістю обслуговування? Як на мене у компанії, в якій я працюю майже рік, все відкрито і прозоро у питанні оплати праці. Мені приходила та заробітня плата, яку я мала отримати згідно відроблених годин та отриманих бонусів. Компанія лояльно відноситься до працюючих студентів та мам з дірками, а це вкрай важливо, як на мене. Не сподобалося вам керівництво, це вже ваше діло. Але на те воно і керівництво, щоб де потрібно похвалили, а де потрібно трохи прочухана дали, бо компанія працює на спільний резельтат. PS це моя особиста думка. Нікого не хотіла образити

2. 14 ноября 2023

Ваша цитата «психически здоровые люди, больше чем на месяц — два не остаются» . Аплодую стоячи )) Влучно! Якщо Ви хотіли своїм довгим «сочиненієм» виправить картинку попередніх відгуків , то не вдало.
    Шкодую, що не перечитала всі відгуки, ДО ТОГО як попрацювати тут. Не витратила б час.
    Підписуюсь під КОЖНИМ негативним відгуком.

3. 2 ноября 2023

Без месяца год, я в этой компании. Собственно, что могу сказать. Изначально хочу поставить акцент на саму специфику работы. Да, это колл-центр. Это звонки, это нервы, это не всегда высокие зарплаты и так далее по списку что можно было бы описать. Минусы есть в любой работе, даже на высокооплачиваемой. И это не всегда стабильность, в виде зарплаты. Однако, каждый, кто хоть когда-нибудь сталкивался со сферой обслуживания, прекрасно понимает, что в такой работе, на стабильность рассчитывать не стоит. Ну, разве что на стабильно свободное местечко у рабочего компа, стул которого пятая точка уже облюбовала. Что могу сказать о самой компании, то её политика, в принципе, очень даже лояльная к сотрудникам. Зарплату платят без задержек. Сумма самой зарплаты, разумеется зависит от тебя самого, однако, тут тебя не пытаются обсчитывать на каких то проколах (опять таки, кто понял, тот понял). Выходные можно варьировать как тебе захочется. В общем, отношение к тебе тем лучше, если ты так же хорошо относишься к требованиям, которые ставятся к твоей работе, и готов выполнить свою работу качественно.
    Отдельно затрону тему обучения: фактически, обучение — не считается рабочим процессом. Удивлюсь людям, которые не довольны фактом, что кому то за обучение не заплатили. Народ, вы чего? Обучение, на то и нужно, чтобы вы поняли, нравится вам предложение, или нет. Опять-таки, опираясь на ту информацию, которую вам пытаются донести. Я за все время, что я работаю, ни разу не помню, чтобы человеку заплатили за то он походил на обучение а потом сказал что то типа «ай да ну его. Хрень какая-то». Это как минимум не логично. Хотя я конечно понимаю, хороший заработок для ленивых. Походил пару недель на обучения, и получил зарплату как за месяц работы. Клёвая схема была бы, если бы не тот факт, что юридически, ни одна компания не имеет права выплачивать какие либо средства НЕ сотрудникам. А ведь бухгалтерия ТАК любит статью «Нецелесообразные расходы», ммммм…. Иногда такого наслаждаешься, что никогда не захочешь с ними спорить. Даже если знаешь что правда на твоей стороне… .
    Что касается коллектива и начальства.
    Что мне в принципе понравилось, и нравится, что в коллективе, все как один отбитые, как я. И это, хочу заметить, в хорошем смысле. Как говорит начальница, психически здоровые люди, больше чем на месяц — два не остаются. И это вполне логично.(опять же отсылка для людей, которые знают как это, работать в сфере обслуживания). По факту, продолжают работать только те, кто прекрасно понимает, что эта работа нервная, и испытывает твоё ораторское мастерство и нервную систему на прочность. Те кто приходят, как правило понимают что либо их жизнь уже закончилась, и они уже закалённые волки в шкуре дикобраза. Либо они ещё не начинали жить. Выражение довольно специфическое, но в этом что то есть.
    Так же хочу отметить, что иногда это действительно трудно. Но, где наша нога не ступала, как говорится.
    Возвращаюсь к коллективу. Те кто остался, и те кто работают, все сосуществуют в некой гармонии. Начальство же, отличается особым шармом. Но каждый из них, начиная менеджерами, заканчивая управляющей и директором, замечательные люди. Отзывчивые и дружелюбные. Разумеется, как вышестоящие лица, требовательны и строги. И это абсолютно нормально. А то, что кто-то там курит каждые 10 минут, грозятся кинуть в кого то тапком, сидят хоть по центру офиса на полу, лишь добавляет, как по мне, домашнего уюта, который даёт возможность разбавить моральную усталость от рабочего процесса. Иногда, это даже очень весело. Но не стоит, разумеется, забывать о такой вещи, как субординация. И опять-таки, это АБСОЛЮТНО нормально. Те кто считает иначе… Ну, пусть это будет их проблемы.

Объективно говоря, мне нравится работать в таких условиях, и смысла менять шило на мыло я не вижу. Я если и уйду, то только при условии что мне предложат что то более интересное, или же просто свалю за границу.

4. 26 октября 2023

Співбесіда пройшла чудово і тд.Але пілся цього я відмовилася від роботи, вони порушують закон, тим я написала їм відповідь, люди не їдьть на цю роботу, тому що вас знецініють як співробітників. Вказує що оплата за навчання виплачується лише при умові, тобто, людина витрачає 4 робочі дні на навчання наприклад, витрачає свій час, виявляє що тут не все так добре наприклад, і Ви не сплачуєте їй кошти… Це ж пряме порушення закону про оплату праці, адже навчання це теж робота і це все повинно оплачуватись в будь-якому разі, навіть якщо людина пропрацювала годину. Це є порушення + не оф\працевлаштовують з першого дня і не сплачують налоги. Куди дивиться налогова… Тому враховуючи цей факт, я відмовилася і буду шукати роботу де поважають своїм працівників.

5. 2 сентября 2023

Работала в компании около полугода.
    Компания похожа на подростков которые самоорганизовались и решили что-то открыть.
    Менеджеры ходят курить каждые 10 минут, если возникнет вопрос,лучше не подходить,так как могут послать куда подальше (очень заняты перекуром).
    Так же, есть старший менеджер,которая материться на пол офиса либо сидит на полу посреди зала либо угрожает сотрудникам кинуть в них тапком или уволить если подойти не в нужный момент. В общем полное самоуправство.
    Из + зп всегда выплачивали вовремя,штрафов особо не было.
    Не рекомендую тратить время,лучше сразу найти для себя работу с нормальным руководством у которого ты сможешь чему-то научиться.

6. 16 августа 2023

Работаю в компании больше трёх лет, никогда никаких проблем не было, наоборот менеджер всегда старается войти в положение (Алина это про тебя😁), за всё время работы никаких штрафов не было, всегда получали все данные про зарплату, какие бонусы, сколько, и за что.
    Коллектив нормальный, менеджеры отличные, главное хотеть работать и быть ответственным.
    Сейчас очень сложно в Украине найти такую работу, где есть возможность работать удаленно, самому составлять себе график, и чтобы на мозги никто не капал.

7. 12 августа 2023

Працював у Київському офісі у команді менеджерів Саши та Олексія,дуже задоволений,що потрапив саме до цих менеджерів. У команді завжди була дружня атмосфера,вщаэмодопомога та підтримка,на проекті була середня оплата але я був готовий працювати за таку оплату заради дружнього та класного колективу.
    Сподіваюся,що проект відновлять і буде можливість попрацювати разом з ними.
    Люди,які залишають негативні коментарі,Ви точно працювали в цій компанії????!!!!

8. 19 марта 2023

Я очень вам соболезную если вы попали к Насте, бегите скорее.

1. 1 июля 2021

Хотел идти работать сюда… Почитал отзывы и передумал.
    Не может быть столько «сладкого» в компании отзывов.
    Подозрительно

2. 28 июня 2021

Хороший коллектив всё супер ?

Оператор call-center 1
Оператор колл-центра 1

Добавьте зарплату в компании CCIG Ukraine

Добавить отзыв о работодателе CCIG Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании CCIG Ukraine?