Будпостач

Отзывы о работе в Будпостач, зарплаты

1. 28 марта 2024

В даній компанії відсутні лікарняні та відпускні (в оголошеннях все навпаки).
    Якщо звільняєтесь, то лише після отримання зарплати і не підписувати лист про відсутність грошових претензій.

2. 15 января 2024

На співбесіді 3 години, відповіді про результат так і не дочекався.Ставлення до людей погане, а задачі недосяжні.Шукають крайніх, щоб потім повісити проблеми та недоліки.

3. 14 ноября 2023

М.Івано-Іранківськ.вул Коновальця район старого заводу Арматурного.беруть на одну посаду а по факту на листопад місяць 2023 р їм треба моторист по дизельним квадроциклах та коробкам передач..там Іля главний на місці каже що в нього ж два майстри по електроніці а по ремонту бензо інструменту в нього ж Андрій..та він небуде та нехоче вчити людей…їм треба майстер по дизельним квадроциклах ..щоб міг коробки передач робити та регулювати клапана..та відмовив мені кажучи що в Києві неадекватні люди та нещнають що їм треба на місцях..тож давайте адекватні об’яви..то пишуть одне а приходиш по факту друге.заграли..я інвалід армії…

4. 10 ноября 2023

Хочу порадитися, чи варто іти працювати в цю компанію на вакансію — дизайнер у Київський офіс? На співбесіді склалося двозначне враження, ейчар приємна і голосна жінка яка розхвалювала компанію як могла але були і дивні питання «чи є в мене малі діти?», «як часто я хворію?» Та ще декілька дивних питаннь. Прочитавши відгуки щось бажання відпало йти працювати

5. 15 сентября 2023

@Комірник,
    Привіт з сусіднього ******. І відкрию вам таємницю, це правда.
    Вот в чом ситуація. Зп комірників залежить від торгів, плану. Але дуже розумні люди вирішили зробити з філіалів хаб. І ти як комірник ішачиш зранку до ночі, вигружаючи контейнери, збираючи накладні. А зп то більша не стає. Бо на торги це ніяк не впливає. І дуже радий шо у вас в львові нормальні торгаші. В нас одні клоуни …

6. 4 сентября 2023

Пришла я к ним на должность маркетолога. Hr очень общительная девушка рассхваливала работу как мечту. По факту. Меня хватило на 3 дня. Может быть мы когда-то дадим вам создать команду если вы хорошо себя покажете. Но оказалось что я работаю в двоем с архитектором. Оффер мне не дали а в 1й рабочий день оказалось что я должна: поднять продажи в ТЦ в котором вообще нет людей (притом что делался анализ этого магазина и в открытую говорят что там все плохо, но дешёвая аренда), работать помощником архитектора и определять количество sku товаров для нового магазина, самостоятельно проводить ивенты, работать в качестве мерчендайзера и конечно же дизайнера. И все это в одиночку. На открытие магазина с 0 (голых стен) выделяют 6 дней. На запуск акции с идеи до утверждения макетов (которые нужно рисовать самостоятельно) у вас 2 дня. Руководитель только ходит и делает вид что он самый занятой человек в стране. Сайта нет и не планируется так что про online работу можно забыть. Обязательно присутствовать даже когда объективно в этом нет смысла. В пример постоянно ставится именитый маркетолог и огромная компания конкурент у которых такой фронт работ выполняют команды в более чем 100 человек и требуют от вас 1 такого же результата. Так что если вы хотите в рабство то эта компания подойдёт идеально.

7. 3 сентября 2023

Заказал тачку за 1450 грн, привезли с бракованным колесом.обсудили и подтвердили вариант обмена.
    Выслал по НП по согласованному адресу.
    Получили 30.08.23
    На звонки не отвечают 5 дней ,обещали выслать 31.08.23..
    Почему такое отношение к клиентам.
    Ждать 5 дней обмена !!!
    Необходимо оформить возврат вашей чюдо тачки и привет манагеру сулиму,за это время купил и перевез новой тачкой
    При необходимости могу продублировать переписку с вашим персоналом.
    Завтра жду вашу машину для возврата чюдо тачки с деньгами 1450 грнсогласно накладной.

8. 30 июля 2023

Працював водієм. Звільнено за згодою сторін. При звільненні підписав бумагу про компенсацію за невикористану вітпустку. Компенсації так і не отримав. Мій колишній керівник каже, що нікому не дають.

9. 24 июля 2023

@Демон,
    Навіщо писати неправду? я працюю комірником у Львові і майже кожного кварталу в нас є підвищення зп якщо наш регіон виходить в плюс по відношенню до такого ж кварталу минулого року. Так, згоден що це не +5000грн (як би цього хотілось) але +500 отримуємо до зп майже кожного кварталу. Якщо у Вашому регіоні де ви працюєте не так, задайте питання своїм торговим чому вони продають слабо і немає розвитку вашого філіалу з точки зору обсягу продажів, власне в нас всі працюють як одна команда — торгові продають щоб вийти в плюс, а ми не затримуємо збір та вивіз товару зі складу — спробуйте й Ви так.

10. 28 июня 2023

Итак. Работаю в компании на должности кладовщик с 21 года, когда устраивался была ставка 10. Счас 23 год, ставка 12. Вопрос, это как понимать ? Компания норм, руководство — тоже норм, но зп — мальчишки и девчёнки, на хлеб не хватает . Продажи есть, так почему ж не поднять рабам божьим зарплату ?? Не у всех есть возможность после любимого’будпостач'(нет) идти работать в ночную смену на вторую работу. Может уже пора, подкинуть в кормушку — деньжат. И да, я понимаю что стас такие времена, что люди готовы и за 8-10 работать, но вопрос кто тё люди ? Те которые за месяц вынесут пол склада и уволятся ? Или те кто будут пьяные в [вырезано] с утра до поздной ночи )) А потом старожылам разгребать то [вырезано], что натворили стажёры … Ибо, кто то не захотел поднять зп, опытним рабам божъим …

11. 25 мая 2023

@Dasha,
    100% с вами согласна
    Вознесенск Николаевская область

12. 25 мая 2023

@Анна,
    Не стоит ходить , мыльная контора
    Я пришла устраиваться на работу , берут документы проверяют СБУ , проверку прошла , потом на сл.день рассказывала суть работы и потом сказала вы идите мы вам позвоним
    Я спросила у вас что конкурс , она говорит я выбираю самого сильного
    У меня высшее образование , стаж работы , суть работы я поняла
    И до сих пор не звонят ,
    Вопрос зачем было брать документы на СБУ , а потом мы вам позвоним , они человека обнадеживают
    Документы на СБУ берут если человек им подходит и согласин работать
    Не советую ходить туда , только время потратите

13. 23 мая 2023

А что скажите про Вознесенский филиал Николаевской обл.?

14. 7 апреля 2023

Дмитро Вікторовичу, коли ПП Будпостач буде платити заробітну плату »почесному», білу з/п??? заплативши всі налоги, перечисливши всі соцстрахувпння ,а також за реалізацію товару за готівку податок де??? В кишені? А передачу валюти через водіїв фур ніхто не помічає ?.
    Чи ви «клали» на своїх робітників!!!
    З початку існування фірми.?

15. 1 марта 2023

@Юрій Володимирович,
    Не знаю про что вы пишите. Как раз люди знающие и работающие на результат там не нужны. Ведь они могут подсидеть непосредственного начальника. А учитывая, что там все свои , если ты хоть как-то проявил инициативу, это прямая угроза твоему начальнику и он сделает все чтобы ты сам ушел) Про планы на вчера, это банальная неорганизованность и наплевательское отношение к тем кто по званию ниже тебя. Зачем париться что-то планировать? Подчиненные никто… как-то сделают за 15 минут до обеда, а не сделают, под попу ногой и новых толпу наймем. Отдельно можно отметить систему адаптации новых сотрудников. Ее тупо нет. Огромная компания, где каждый морозится и делает вид что сильно занят. Потому ничего и не у кого нельзя спросить. Любой уточняющий вопрос коллеги воспринимают как желание съехать и переложить ответственность. Человек задающий вопросы-вражина бессовестная, отрывает от работы. Ответственность никто не хочет брать на себя, можно неделями играть в переписки, и человек который должен принять решение делает вид что ничего не видел. И приходится все делать на свой страх и риск)) не зная точно что же все таки нужно на самом деле. Как только ты понимаешь абсурдность такой системы, то единственный способ там выжить это как раз симулировать бурную деятельность и не пропускать весь этот бред через себя.

Да в начале ты думаешь, да ладно… деньги исправно платятся, ну абсурд происходит и ярмарка тщеславия…ну не буду обращать внимание. Но чем дальше работаешь тем начинаешь понимать, что находясь постоянно в абсурде сам начинаешь сходить с ума.
    Возможно во всех больших компаниях так, как в армии, если к тебя погоны слабенькие копаешь от забора до обеда) ты солдат и тебя не жалко пустить на минное поле. Но говорить о том, что прямо там выживают те кто хочет работать и горит достижениями просто смешно. Все с точностью до наоборот. Кто умеет красиво шариться, надувать важно щеки и симулировать бурную деятельность, те и долго там работают. Они не пропускают этот бред через себя…

16. 23 февраля 2023

Я уволился еще в 2005 году, уже тогда была ж-па, представляю что сейчас)))!

а зараз це найбільша, та найактивнішо розвиваюча компанія в Україні! З постійними змінами, підлаштуваннями під ринок, під ситуацію в країні, в постійному пошуку розвитку та покращеннями щодня і т.д. Пережили не одну кризу та не одну складну ситуацію і кожного року продовжує розвиватись. Вже декілька років працюю в даній компанії і бачу лише розвиток без зупину!
    Тому всі хейтери — ви просто слабаки та бездарі і якщо Вас звільнили значить було за що. Якщо ви самі пішли — значить ви не вивозили тих завдань які перед собою ставить компанія, а значить ви слабак!
    p.s. я не відношусь ні до топ менеджменту, ні до керівних посад, тому кажу на власному досвіді роботи. Так інколи складно, так інколи дуже складно. Але якщо ти готовий працювати до досягати поставлених цілей і бажаєш заробляти — значить ти сильна людина і здатний працювати на результат та заробляти в крутій команді однодумців! А якщо ти «нитік» і тільки і робиш що жалуєшся що як тобі складно, як ти втомився і т.д. — то йди замітай вулиці, там все просто і думати не треба.

Слабак — це ТИ, підставний, що за гроші на замовлення пишеш «нашакомпаніянайкращазусіх!!!!», ти жоп@лиз і свояк, що сидить в лайні, але квакає, що це рай, тому що місце вигідне)) такі * як ти, в нормальних компаніях не приживаються. Не треба себе нахвалювати, типу ти такий прохаваний психолог і суперуспішний чувак, завтра може все змінитися і підмітати вулиці підеш ти ! Всезнайка це не про тебе, ти звичайний самодур і вискочка ))))

17. 23 февраля 2023

Працюю в компанії не один-не два і навіть не три роки. Мені є з чим порівняти, Будпостач не єдина компанія, в якій я працював. Вимогливість, темпи, оперативність, завжди всі задачі на вчора — так, це є звичайний режим роботи. Назвіть мені хоч одного власника компанії, який буде байдужим до свого бізнесу, і нормально реагувати на аморфних працівників. Якщо ти приходиш в компанію і хочешь “відсидітися”, “прошатиритися” — моя порада шукати інші пропозиції по роботі.Тут не намагаються подобатися чи не подобатися,не намагаються піаритися та бути кращими, ніж ми є. Ми просто робимо свою роботу.

18. 23 февраля 2023

Оголошення цієї контори в інеті висять роками ! ! ! :))) Постійно когось шукають, одні й ті ж вакансії, регулярно)) Для простої людини з вулиці, але хорошого спеца, після співбесіди — абсолютний «мороз» і через деякий час знову ті ж вакансії публікуються в інтернет просторі))) Висновок — це звичайна треш-канторка, де не цінують працівників та їх роботу, це кумовство свати брати і знайомі, ті кому «сидіти» на *опі там вигідно. До того ж представники цього шобла й досі не навчились розмовляти українською. Бридота!

19. 18 февраля 2023

Оминайте стороною цю «кантору».Якщо Луцьк,тим більше.Завсклад злодій,разом з начальником.

20. 17 февраля 2023

21. 13 февраля 2023

22. 8 февраля 2023

Не рекомендую навіть йти на співбесіду в цю шарагу, воно відразу видно, що це «колхоз», перш за все по відношенню. За все життя мене ДВА рази запрошували на співбесіду в м. Київ. Перед цим так красиво щебетали, типу я їм так підходжу, прийдіть до нас, у нас такій афігєнний калєктів и условія (розмовляють російською) бла-бла-бла і все таке, а після того — ні зворотнього зв»язку, ні відповіді, нічого. Тупо марнування свого часу і коштів на дорогу. Через 1-1,5 місяці, знову вакансія в інтернеті, а шукають постійно, не зрозуміло тільки «кого»))) Звичайно, відгуки говорять самі за себе, і дуже добре, що не потрапив у цю шарагу. Нажаль такого л@йна зараз чимало, будьте уважні.

23. 13 января 2023

Більшість ревізорів алкаші несерйозні. Приїзжають і бухають і з начальством склада також.

24. 7 декабря 2022

Город Умань, Леваневского ул. 26-а. Работаю водителем погрузчика, пока не увольняюсь. зарпл. была 13300…но когда поднял вопрос о бесплатных субботах и о бесплатных часах в будни дни после 18-00, а также неофициальных штрафах за любую ерунду, то мне сразу же закрыли рот тем что перевели на минималку — 6000грн! и запретили работать напогрузчике! только отборка товара, моя поездка в Киев и разговоры с руководством ни к чему не привели, включили дурачка и прикинулись что меня брали на зарплату 6000! а то что у меня есть квитанции при получении грязной зарплаты — они проигнорировали, сказав что я ето мог нарисовать! Визнюк Женя — мой руководител в Умани, настоящий конвормист, на любые требования, пожелания подчиненных он отвечает: не нравится — иди на другую работу! Короче пользуются войной и нагло нарушают кзпп.
    https://www.vnutri.org/wp-content/uploads/2022/12/ заключна розмова з працівником сб будпостач.m4a

https://www.vnutri.org/wp-content/uploads/2022/12/. розмова йде про переработки і заробітну плату доказ!.mp3

https://www.vnutri.org/wp-content/uploads/2022/12/ в управіння держпраці (Черкаси).m4a

25. 20 мая 2022

Хочу устроится механиком грузового автопарка. Что за контора? стоит ли устраиваться ? зп указали 23 000 ставка.

26. 12 февраля 2022

@ Валя , Про руководство откуда такая информация?

27. 11 февраля 2022

У меня муж работал, поломалась машина, как раз и хватило отремонтировать за заработанные 2 месяца испитательного срока, платили по 13 тысяч, а последнюю третью 4000, причем аммортизации на этой канторе нет, не рекомендую, рога и копыта, руководство ездит по городам снимает шлюх и бухает!

28. 12 декабря 2021

Проработал примерно 3 года в Запорожье. Коллектив (особенно офисный) вообще великолепный. Руководитель, Николай, очень хороший человек и один из лучших начальников, который мне встречался за все время. Зарплаты четко в срок. По объемам зп никаких сказок не было, как сказали, так и платили (работал не торговым).

29. 12 ноября 2021

Начальник ИТ отдела, редкое [вырезано] и *.
    Просила закупить нормальный монитор (глаза вываливаются), он мне «НЕ СОГЛАСОВАНО, РАСПОРЯЖЕНИЕ Д.В.», *** редкая!!!

30. 8 ноября 2021

@ Алена , смотря в какой отдел и город

31. 4 октября 2021

Собираюсь идти работать на вакансию оператора, подскажите, как там?

1. 4 января 2018

Устроились на БП? Поздравляю! Вы раб… Киев склад раздолбан, роклы убиты, пыль, грязь и нету места… Фуры после 6 часов вечера, эт у нас в порядке нормы, Костя может только сказать: «Неповезло» начальство с него как с письки пистолет, работа кладовщика. Обязаности: разгрузи, запалетируй, найди место под товар (не важно есть оно или нет, найти надо) убери, отбери, запалетируй, отправь, загрузи. Короче во все дыры… есть твкое понятие «Добровольно-принудительно» тоесть, в не зависимости от твоих семейных обстоятельств ты не можешь после работы пойти домой, ты должен умолять об этом. Не нравится? К Василевичу на 4 этаж пиши заявление, лохов еще много ты не уникален! Из плюсов своевременная оплата труда, деньги платят справно, хоть и мало (на жизнь не хватает, хоть и живешь на работе) короче, работа на бп эио акт мзазахизма с предной фанатичностью.

2. 7 февраля 2021

Если хотите работать торговым представителем, то Будпостач — это идеальная компания для торговых представителей. Зарплата всегда вовремя и в полном объеме выплачивается. Верхнего уровня в зарплате нет.

Водитель погрузчика 1
Инженер по пожарной безопасности 1
Кладовщик 1 кат. 1
Контролер-ревизор 1
Оператор 1С 1
Торговый представитель с авто 1

Добавьте зарплату в компании Будпостач

Добавить отзыв о работодателе Будпостач

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Будпостач?