ДП Мессер Украина

Отзывы о работе в ДП Мессер Украина, зарплаты

1. 5 июля 2023

Без прибалтийских хозяев ( или с ними?) воровство приобрело масштабный характер. Производство и транспорт продают официально за копейки, откаты десятками тысяч евро по карманам.

2. 15 мая 2023

@Гость, Так они и продолжают прилагать усилия для развитие бизнеса в Российской Федерации, просто не афишируют этого: В августе 2022 года компания «Елме Мессер Рус» приступила к производству технических газов на новом заводе, построенном в Особой экономической зоне «Моглино», Псковская обл., РФ.

3. 12 мая 2023

Контора переобулась, до войны все усилия направляли на развитие россии а теперь приобрели вид благонадежности

4. 16 января 2022

@ Влад , Самое верное высказывание про лозунги, только лозунги и никаких изменений в лучшую сторону.

5. 8 ноября 2021

@ В , Сегодня и в ЭТУ изменения, взяли директора труболета бегающего с места на место https://www.work.ua/resumes/6005006/, а шо так можно было? без опыта в транспорте и логистике? Дооптимизировались. Видно достойные кандидаты за еду не согласились работать. Теперь точно только чукчам возить.

6. 30 июля 2021

Вот и все. Дооптимизировались. Мудрак шестерит под Шаталюка и проср*л клиентов. Продаж нет, конкуренты разрывают контору на части. Сбыт в Украине потерян безвозвратно, осталось только чукчам возить(.

7. 13 мая 2021

@ Правда , Ничего не понял, но очень интересно.
    А правда, она не в строках и словах, а в поступках и действиях. А пустых обещаний и лозунгов было уже предостаточно.

8. 26 февраля 2021

Игорь Абрамович,
    1. Как всегда, вся культура исходит от руководства, а именно винницких жлобов с села Тростянец, и сотрудников, которых Вы лично выбирали.
    2. Имеете ввиду будет прекрасно для Вас? Так как продолжите воровать у акционеров BLRT Grupp и Messer Group, в частности через ЭТУ, делая вид, что ничего не знаете, и прикрываясь придворными шутами Кузем, Шаталюком, Тимаровым и тд.
    6. Это говорит человек, который ведет дела исключительно через своих шутов.
    9. Как бывший сотрудник, заявляю: у меня все отлично) Нужные люди и не переставали звонить, а остальным храбрости не хватит.
    11. Я так понимаю, этот пункт про повышение заработной платы на 500-1000 грн. грязными в 2021 году)
    12. А тут Вы правы, нужно найти время и написать статью + письмо с фактами в Messer Group, как их имя использует и порочит ДП Мессер Украина.
    P.S. «На учитесь» пишется вместе.

9. 18 февраля 2021

1. Вся культура в одном чате. Стыдно? Возраст, а вы как дети «буду не буду»
    2. 2021 году всё будет настолько прекрасно что даже не поверите сразу
    11. Всё начните с себя и не ждите что дадут
    12. Не молчите а говорите

;-)

10. 22 июля 2020

@Гость, Лукьяненко панты спрячь и научись грамотно высказываться.
    Корона не жмёт?

Сергей Васильевич не переживайте! Мы ещё его накажем! Только Вы знаете что лучше для компании, не то что эта *** Кузь и иди*т Тимаров, которые все про*рали…

11. 16 июля 2020

@Гость, Лукьяненко панты спрячь и научись грамотно высказываться.
    Корона не жмёт?

12. 6 марта 2020

Шимановский *** готовое идти по головам ради карьеры. Днепр полностью стал зависим от карьеристов и хамов неценящих свои сотрудников.

Т*** овцы логисты пишут на меня, сроко все пойдут следом за Черкашиным.

13. 21 января 2020

Новые господа продажи прос*али, клиентов тоже. Год был дефицита товара а клиентов не добавилось, ждем обсератушек в славном 2020!!!

14. 17 декабря 2019

@Гость, а мамочка кто ?

15. 20 ноября 2019

Сладкая парочка Лукяненко и Шимановский покрывают друг друга и рубят бабло, а их покрывает мамочка в верховной раде.

16. 15 ноября 2019

17. 6 ноября 2019

Бред, раньше откаты получали все, а теперь только комерц и *** Влад.

18. 22 августа 2019

Теперь в компании хоть что-то к лучшему началось двигаться. Новый комерц классный руководитель, но он не на своем месте. Он должен быть повыше. Все остальные в подмётки ему не годятся.
    Хоть немного коррупцию уменьшил в компании.
    Все было пропитано воровством и бессмысленным подходом к работе.

19. 10 апреля 2019

Рентабьльность продаж соблюдаем ха-ха. В Киеве Кузь продает своим по нерентабельной цене, а в Днепре нельзя продавать так. Избирательная политика ведет к краху.

20. 9 апреля 2019

Соска Шимановский будет мне указывать как работать и рабочих в выходные выводить. Набрали неучей!!! Курятником и то руководить надо уметь.

21. 3 марта 2019

Проработал в эму почти 10 лет и выбросили как собаку, все идет к грандиозному шухеру. Киевский офис и в подметки не годится Харьковским.

22. 26 февраля 2019

Негатив сплошной, пока Шаталюк возглавлял всё было хорошо, теперь мальчики на побегушках играют роль командиров. Тройка полных дебилов — Шимановский и Лукъянеко, а возглавляет это всё Тимаров.

1. 9 апреля 2019

2. 18 февраля 2021

1. Вся культура в одном чате. Стыдно? Возраст, а вы как дети «буду не буду»
    2. 2021 году всё будет настолько прекрасно что даже не поверите сразу

Генеральный директор 1
Руководитель отдела 1

Добавьте зарплату в компании ДП Мессер Украина

Добавить отзыв о работодателе ДП Мессер Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДП Мессер Украина?