Кібернетики

Кібернетики

Кібернетики – мережа магазинів сучасних технологій! Наша МІССІЯ «Зробити кожного жителя Землі щасливим від покупки наших товарів». Ми завжди відкриті до нових знайомств. І впевнені, у нас ви знайдете те, що шукали.

Отзывы о работе в Кібернетики, зарплаты

1. 17 марта 2024

Очень плохая компания у меня 2 месяца назад сломался плоншет его ремонтировали больше 1 месяца с половиной в итоге мы не хотим брать этот отремонтированный плоншет написали заявление в воскресенье прошла 1 неделя нечего не приходит не ответа не какой информации если ещё пройдёт 3 дня будет обращаться в суд

2. 7 марта 2024

Обычная жлобокомпания. Для Киева зп ниже рынка, условия тоже очень посредственные. Hr тупая ни на один вопрос ответить не может. Поэтому в Киев в офис идти не советую-зп реально низкие да и уровнь компании тоже

3. 9 февраля 2022

В офисе Кибернетики, дружная команда. И новые работники туда не нужны. А вакансии выставляют чтоб было чем заняться HR

4. 4 февраля 2022

В описании вакансий много лирики шрифтом Caps Lock, не указана ЗП, очень мало информации. На собеседовании четко не отвечают на интересующие вопросы. Очень странное впечатление осталось. И слишком часто от них появляются новые вакансии. Работодатель не вызывает доверия. Формат проведения собеседования унизительный для соискателей.

Продавец непродовольственных товаров 1

Добавьте зарплату в компании Кібернетики

Добавить отзыв о работодателе Кібернетики

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кібернетики?