Рефрасервис

В настоящее время «РЕФРАСЕРВИС» располагает полным комплексом необходимых технических и кадровых ресурсов для проведения строительных и ремонтных работ на предприятиях металлургической отрасли Украины, а также ближнего и дальнего зарубежья.

Отзывы о работе в Рефрасервис, зарплаты

1. 21 января 2024

Полное кидалово на деньги, крадут часы, есть такая баба валя, которая мутит это все, можно отработать месяц и получить копейки. При усройстве обещают золотые горы, а на самом деле, если получишь 6к за месяц ,то ещё и хорошо. Не верте им

2. 12 октября 2022

Есть такая фирмочка как «ООО РЕФРАСЕРВИС» кидает добропорядочных рабочих на деньги и щас тоже в военное время работает она и продолжает заниматься разводом людей на денежки их честно заработанные,а налоговая и депутаты кришуют ее и никто не занимается нею в серьез!

3. 20 июня 2022

Не советую здесь работать, руководство не может поставить правильно задачи для выполнения работы, постоянно что-то требуют и не могут объяснить конкретно, отношения к людям плохое, з/п задержуют

4. 22 февраля 2022

Постоянно кроят деньги с роботяг,ещё и заработанные не отдают!При увольнение вообще кидают на оставшуюся сумму.

5. 30 ноября 2021

Полный обман. Постоянно текучка людей,берут на оплату часов,а в конце месяца говорят о выработке. Нет материала и инструментов. Задержка по зарплате. Не советую идти. Обещают золотые горы,а по сути в половину часов режут. Еще штрафы за все.

6. 13 октября 2021

Фирма обманчива, при трудоустройстве льют в уши людям враньё, обещают 100 в час платят 90, я думаю благоразумному человеку этого достаточно знать.

7. 6 декабря 2019

Компания очень хорошая. Особенно монтажный участок и его руководство.

Монтажник 2
Монтажник железобетонных конструкций 1

Добавьте зарплату в компании Рефрасервис

Добавить отзыв о работодателе Рефрасервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Рефрасервис?