УКРТРАНСГАЗ

ПАТ «УКРТРАНСГАЗ»

Отзывы о работе в УКРТРАНСГАЗ, зарплаты

1. 1 июля 2023

@Гость, так проводив закупівлі за які купив авто та квартиру . вдало злиняв цей слизняк . будьте обачні з спілкуванням Евгена

2. 3 мая 2023

читаю відгуки і просто в шоці , цей*** якого кличуть О*** Евгеній Анатольевич ще працює і його не поперли з роботи за гулянки під сукнями у колектива , гіршого працівника мабудь нема ! таке * що капець , але винних зразу знаходить і починає я не я … дурень на всі 100 . ше в Лубнах вона афери крутило з закупівлями та*** ….бідося якась , виженіть його і зразу віділ запрацює без помилок!!!

3. 28 февраля 2023

Коллективчик в этой организации ещё тот….крыса на крысе..
    Готовы друг друга с [вырезано] смешать….и вылезать если нужно все что возможно….яма ещё та…..

4. 6 ноября 2022

Голов.бух — Чернявський, його поведінка зухвала і неприпустима. Ніколи не пробачу, ніколи!!!

5. 11 июля 2021

@ David ,есть такое чудо ! постоянные пошлые намеки и разговори , в сторону женского коллектива !!! раздражает и не дает работать другим !

6. 29 июня 2021

Странный и непрофессиональный подход к поиску персонала. Впечатление что делают вид что проводят собеседования.

7. 25 апреля 2021

@Роза,
    Вам не стыдно прикрывать такого лба !) Руководству давно уже нужно обратить внимание на его работу !!! У его что не спроси то виноват кто-то , интересно почему так ??? А випивший он давно ходит еще с Лубнов, и это не новость .

8. 13 апреля 2021

@Роза,не занимайтесь обманом ! Как по мне это не компетентный и пошлий человек. Не знаю как за 20 лет компания не увидела в нем врага компании , который всегда оправдывается.

9. 8 марта 2021

@David, Добрый день, прочитав пост David Я просто ошалела, не осталось ни каких сомнений в том кто такое мог написать. Но обо всём по порядку. 1. Пост появился сразу после выяснения между Евгением и Назаренко Ксенией Игоревной, кто должен делать работу по зоне её ответственности. 2. По поводу выпивки Ксения наверное не знает, так как только пришла работать в ОГТСУ из НАКа, что Олифиренко ездит на работу на автомобиле. 3. По поводу склонения своих нижестоящих подчинённых, у Евгения на момент написания поста не было подчинённых. 4. По поводу тупого — работает в Системе около 20 лет и Все колеги кто его знает так не думают. 5. По поводу компетенции Начальника отдела консолидированной финотчетности НАК Нефтегаз Украины Назаренко К. И. есть интересная статья https://delo.ua/opinions/jak-golova-pravlinnja-nak-naftogaz-ukrajini-andr-377993/ так понимаю что скорее всего нужно было срочно бежать с НАКа чтобы не нести ответственности по поводу фальсификации данных отчётов перед НАБУ

10. 13 января 2021

Хочу сообщить руководству о некомпетентных работничках на должностях начальников. Речь пойдет об Олифиренко Евгении Анатольевиче ! ПРОШУ !!! Обратить внимание на данную особу которая думает на работе только о выпивке и о *, склоняя своих нижестоящих подчинённых на то и на другое.  будет не корректно указывать имена по причине, что некоторые замужние и готовы ради места на работе пойти на многое с этим озабоченным тираном! которого нужно гнать в шею ! Мало того что тупой и ищет постоянно  крайних в своих недоработках, так еще и ходит на работу как в публичный дом и получает за это деньги (

11. 24 июля 2020

Нормальна робота інженерна, зарплата після грейду трішки вирісла, шкода прибрали тринадцяту, зате все офіційно.
    Відрядження по три тижні це важко, особливо після того як почали закручувати гайки по бюджету на відрядних, ночувати в курятниках і їсти мівіну — таке собі задоволення.
    Є цілком нормальні керівники, особисто у мене хороший був начальник. Але бува як приїдеш десь на станцію, а там якісь мудаки, траплялись навіть бухі. Але заголом більшість контингенту порядні люди.

1. 3 декабря 2016

зарплата «на руки» в трансгазе 7 тисяч-роботягам …при адском труде в полях на МГ.. А в газовой сфере Украины…главный менеджмент в Киеве НАК Нафтогаз чуть больше 600 человек зарпалатный фонд в 2016 пол милиарда!!!! гривен и обещание поднять в 2017 году зарплаты в 10 раз , если ближе к уктрансгазу…зарплата призидента Укратрансгаза приравняна к зарплате Укргазвидубування болие милиона гривень в месяц!!!!!!!..разделание на баринов и холопов за три года идет полным ходом, жаль с компании уходят профи..ето сварщики, слесаря и тд..а мажорная нечесть в управлении растет как на дрожжах…

2. 8 марта 2021

Инженер 2
Инженер КИПиА 1

Добавьте зарплату в компании УКРТРАНСГАЗ

Добавить отзыв о работодателе УКРТРАНСГАЗ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УКРТРАНСГАЗ?