Сентравис

Сентравис

На рынке, характеризующимся повышенным спросом на трубы из нержавеющих сталей, мы решили позиционировать наш бренд Centravis между западными лидерами в технологиях и амбициозными игроками Юго-Восточной Азии.

Отзывы о работе в Сентравис, зарплаты

1. 25 сентября 2021

шо * загоняют всех как скот на вакцинацию! Даже подрядчиков вынуждают вакцинироватся!

И лапти скоро в придачу будут выдавать всё незабаром буде
    Народ не дружный будут с ним делать все что захотят даже Гитлер не мог о таком мечтать

Как там дела у Луки и его ребят из PST? Обновили отдел? Куда Соловий ушёл?

Как он вообще очутился в производстве этот убогий ресторатор, который перетравил половина офиса своим буфетом? Убогий топ менеджмент. Один кока-кольшик был, второй ресторатор. Каким боком они вообще к трубному производству? Так самое интересное что гражданин Лука перетянул буфетчицу к себе в отдел космонавтов. Абсурд полный. Ранее компания была совсем иной и более переборчивой при подборе кадров.

«За забором» уже просто никого нет. Берут хоть кого-то

Все нормальных истребили, а признаться в этом не могут. Вот и пытаются взять хоть кого-то.

Оказывается ещё можно многих выгнать. Теперь причина — отказ от вакцинации. Уже Н.Бойко обнародовала, что с 1 октября, не будут пускать в автобус и столовую. Хорошо, тогда давайте тем ,кто будет лишен этих «благ» эти затраты ,на обед и проезд ,будут просто перечислять в зарплату. Но вот вопрос — сколько должно быть антител ,после прививки, чтобы себя уберечь от тяжелой формы болезни? Как показа ли анализы на антитела lgG они у всех разные ,а у некоторых вообще нет даже после прививки. Их тоже в столовую пускать не будете? Врачи сами не знают сколько достаточно. В больнице лежит с антителами lgG > 95.- это видать осложнения после прививки. Просьба юристов предприятия подготовить заявление в суд на взыскание морального и материального ущерба за принуждение к вакцинации. Если юристы откажутся, то их фамилии станут нарицательными в их же кругах. Как потом работу будете искать если прославитесь сговором с работодателя?

Одевайте дружно вышиванки и хлопайте в ладоши и громче кричите Слава 73% и слуг народа целуйте

2. 24 сентября 2021

3. 24 сентября 2021

4. 18 сентября 2021

5. 14 сентября 2021

6. 14 сентября 2021

«Нематериальная мотивация (корпоративное обучение, совместные поездки, страховка) не будет эффективной, если ваш менеджер зарабатывает меньше $3 тыс. Если вы видите, что человек растет, делает весомый вклад в развитие вашей компании, советую делиться с ним долей от прибыли.» (с) Василий Хмельницкий, бизнесмен, совладелец Unit.City

Можно бесконечно говорить об общих ценностях, о миссии и пути. Но это работает только когда закрыты базовые потребности человека. Много таких, кто зарабатывает $3 тыс. в Сентрависе?

7. 4 сентября 2021

Гниль да и только. Шульдякова подставили то много знал и видел. Калаш крышует воровство и труб и материалов.

Все основные схемы идут через семью А. Все всё знают. Не распыляйтесь на этом сайте, здесь за анонимки денег не платят

Я вас умоляю, нашли святого. Рыло в пуху у Шульдякова оооочень и очень. Уволили за дело 100%. И вообще 4коммента за день и в 2-х он молодец. Наталкивает на мысль))

8. 4 сентября 2021

Как там дела у Луки и его ребят из PST? Обновили отдел? Куда Соловий ушёл?

Насегодня это отдел дилетантов,которые тупо выполняют простейшие операции переноса документов между цехами и отделами ,и подрядчиками

9. 4 сентября 2021

Уберите уже лещенко и сичкаренка из отдела безопасности и будет всем легче

Маргарита Сичкаренко прекрасный специалист и пашет за троих. А вот Лещенко абсолютно не владеет процессами, не знает нормативных документов. Не зря не хотят её возврата в Энергоресурсы.

10. 2 сентября 2021

11. 2 сентября 2021

12. 2 сентября 2021

да что Вы хотите Ю.В. [вырезано] на этот завод, Артёмка п***т с Калашом в свой карман идеолог хренов. Вся их идеология это воруй пока можешь плевали они на честность!.Такого Воровства как сейчас за всё время не было, Ларченкова со службой закупок в своё время это так одуванчик. Перетятько ворует с цеховиками медь и всё что плохо лежит. Калаш крышует все крупные аферы. Почему не тронули за воровство сетки чинов! Юсип, Калаш все ребята в доле. А как красиво убрали подставив Шульдякова, сначала на НЗТО потоп за забор. А сейчас кого опять своего человека Юру руководителем Сб НЗТО, Энергоресурсы.

13. 2 сентября 2021

14. 31 августа 2021

15. 31 августа 2021

Одна из самых гнилых компаний. В компании работают взяточники которые токо и ждут когда положишь им в карман. Третьяков, Юсип, Сурков. Чего убрали Заволоку стал задавать лишние вопросы. Хозвоком платит налом всем руководителям.

Юсип, это человек самого главного и пока он стучит на коллег из ТВЦ и ТПЦ его никто не уволит

Тоже самое Лещенко которая ничего не знает и говорит что если ее не поставят отвечать за безопасности делать ничего не будет и заставляет коллег из ЭНР работать

16. 31 августа 2021

17. 30 августа 2021

18. 30 августа 2021

С такими гиенами ,как в службе охраны труда , не каждый уживётся ))) он не первый ! Но точно не последный . Руководству давно пора присмотреться к такому выводу.

Руководству все равно что коллектив против, главное чтобы им было выгодно и хорошо получать инфу от этих гиен

19. 28 августа 2021

Не иди на работу в сентравис это болото, где никто никого не уважает. Сказки рассказывают мол все хорошо и на работягах наживаются.

Вы на работу ходите за уважением или за деньгами? Если нужны деньги идите и работайте. Данная компания не самый худший вариант, где можно работать.

Это все бред люди ходят на работу и за деньгами и за уважением- одно без другого не может быть иначе хаос в компании и головах.

Не ври сам себе ты ходишь на работу только за деньгами. А эти люди которых ты так яро обсыраешь тебя не уважают. Вот по этому ты и обливаешь грязью. И простишь якобы справедливого руководителя их уволить. А может просто хочешь занять чем-то место или они тебе мешают в коррупционных схемах, ломая твои планы.

Взяточники и стукачи не могут ломать мои планы они ломают планы простых сотрудников предприятия которые вкалывают за копейки а эти сотрудники уничтожают культуру компании и ее ценности и мы должны избавится от этого…

Так чего ты работаешь на этом «гнилом» предриятии, которая по твоему мнению заросло коррупцией, и боготворит стукачей. Поменяй место работы, где этого не будет. Ценностные люди — не обливае других грязью.

Я всегда в поиске работа как и многие на этом предприятии, людям не куда пойти просто

20. 26 августа 2021

21. 26 августа 2021

22. 26 августа 2021

Это самый худший вариант уж поверь мне- сказки рассказывают а на самом деле богатеют на слезах работяг, нет нигде такого…

23. 26 августа 2021

Не ври сам себе ты ходишь на работу только за деньгами. А эти люди которых ты так яро обс*раешь тебя не уважают. Вот по этому ты и обливаешь грязью. И простишь якобы справедливого руководителя их уволить. А может просто хочешь занять чем-то место или они тебе мешают в коррупционных схемах, ломая твои планы.

24. 26 августа 2021

Руководство молчит по поводу лещенко и юсипа потому что это правда и так происходит

25. 26 августа 2021

Электромонтер 5 разряда 1

Добавьте зарплату в компании Сентравис

Добавить отзыв о работодателе Сентравис

Микрозаймы до зарплаты

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сентравис?