Symbol

, ,

Symbol – сеть элитных магазинов модной одежды, аксессуаров и меха.

Отзывы о работе в Symbol, зарплаты

1. 8 июня 2019

Если так утверждаете что у вас все хорошо в Symbole , почему так долго ищете мерчендайзера? г.Харьков

2. 17 мая 2019

Поздравляю Symbol с 20 летием. Это уникальная компания, которая дала достойную путевку в жизнь уже нескольким поколениям и мне лично. От всего сердца хочу сказать огромное спасибо за все родной Symbol. Большинство из тех, кто приходили сюда работать за эти 20 лет на обычные должности, на данный момент стали успешными руководителями во многих компаниях Украины. Все мы выпускники школы Symbol. И я очень рада, что мы все с вами общаемся и поддерживаем такие теплые и дружественные отношения. Symbol это действительно настоящая семья. Такого профессионального и жизненного опыта как здесь не возможно было бы получить нигде. Это огромное счастье, что я работала здесь и по хорошему завидую тем, кто на данный момент трудится в этой компании. Пишу сейчас, а воспоминания накрыли волной, аж до слез, эмоции через край! Еще раз поздравляю с 20 летием родной Symbol! Процветания тебе и огромных успехов! Все кто поддерживает мои слова и согласен со мной плюсуйте и ставьте лайки. Люблю вас всех! С праздником!

3. 15 мая 2019

На все 100% согласна с предыдущим отзывом!Компания супер!

4. 14 мая 2019

Symbol это не одна из лучших компаний в Украине как здесь пишут. Это самая лучшая компания и не только в Украине!

5. 27 апреля 2019

@Zoryana,
    Вам выдают скидки на покупки?

6. 22 апреля 2019

Стабильная, хорошая компания, супер коллектив, достойная зарплата без задержек, реальная перспектива карьрного роста, хорошая атмосфера.

7. 5 апреля 2019

Месяц назад вышла из декретного отпуска, очень скучала за коллективом и любимой работой. В компании все стало еще лучше чем было несколько лет назад. Знаю о многочисленных попытках конкурентов и зависников любыми путями навредить компании. Только все эти попытки и козни всегда были, есть и будут неудачными. Все, кто когда нибудь сотрудничали, работали или хоть как то соприкасались с Symbol влюблялись в эту компанию навсегда! И мне очень хорошо понятно почему это так. В компании действительно, а не на словах, уважают каждого. К сожалению, в Украине можно посчитать по пальцам компании которые смогут предложить работающим в них людям такие же по настоящему выгодные и достойные уважающего себя человека условия труда как в Symbol. Это конечно пока ещё не такие условия как в компании Google, но очень уверенное движение в этом направлении Symbol уже давно ведет очень успешно. Как же я скучала по тебе! И я очень рада тому, что вернулась к тебе мой любимый Symbol!
    I love you Symbol!!! Symbol forever!!!

8. 3 апреля 2019

Вот честно, читаю и складывается ощущение, что я в каком-то другом месте работаю. Какие долги, какие аферисты? О чем вы вообще? Работаю в компании больше года. И за это время НИ РАЗУ таких ситуаций не встречала. Да, есть дисциплина. Но если хотите получать достойную зарплату — будьте добры. Вы работаете в люксе. Обеды за счёт компании, проезд, отпуск — полный соц. пакет — пожалуйста. Хорошо работай — хорошо себя чувствуй. Все просто. Семья Symbol ❤️

9. 12 февраля 2019

Был звонок с приглашением на интервью, но я несмогла приехать. Договорились, что через неделю HR приедет из командировки и мы договоримся о встрече. Я позвонила, сходу вспомнить сложно что за кандидат звонит понимаю, но мне ответили что сообщат о решении в конкурсе и положили трубку. Сообщат что? и ничего не написали и не перезвонили.
    Вот так обстоят ваши процессы подбора персонала, Инна Леонидовна.

10. 18 мая 2018

@Гость, именно поэтому вас, наверное, и не приняли)

11. 10 апреля 2018

НА работу берут с деревень или перепуганых .

12. 29 марта 2018

@OKCAHA,
    Оксана, после такого комментария, мне как работающей в сети, стало очень интересно узнать вашу фамилию. Персонаж вы явно вымашленный, работаю тут более трех лет, не являюсь родственником собственника и не пойму откуда такой негатив и зачем вам нужно такое писать.

13. 27 марта 2018

@OKCAHA, Оксана, мне интересно Вы точно работали в компании Symbol? О каком скотском отношении Вы говорите?! Компания постоянно занимаешься развитием своих сотрудников. График 4/2. З/П в этом сегменте достойная (главное работать, а не стоять без дела) К примерку З/П менеджеров в магазинах такого же сегмента порой меньше чем у продавца-стилиста Symbol. Отпуск 2 раза в год. Плюс в каждом магазине всех сотрудников кормят или оплачивают обеды. Ещё масса достоинств о которых можно сказать! Это основные!

14. 27 марта 2018

@Гость, пишут люди которые не один год работают в компании и читать *ерню которую пишут про работу которую многие любят мягко сказать не приятно!!! За три года которые я проработала в Symbol не заметила нечего из того что тут пишут! Особенно за З/П!!! И ужасный коллектив!!!! А я работала в Харькове, а сейчас в Днепре!! И с коллективом в обоих регионах все в порядке.

15. 27 марта 2018

БРЕД ПОЛНЫЙ! Тому кто заинтересован в работе и любит то чем занимается, всегда открыты двери в Симбол!!! Работаю больше года ( при этом стажировка была 2 месяца, а не года как многие пишут) , зарплата более чем … все зависит от тебя и твоего желания зарабатывать! Да! Попасть в ряды консультантов сети Симбол нелегко! Потому-то выбирают самых лучших …

16. 27 марта 2018

На сегодняшний день компания может предложить лучшие условия и самую конкурентную заработную плату . Ни одна компания не предоставит Вам такие условия для работы -как предоставляет Симбол . Не верьте глупостям и « трагическим» историям о том как бедные трудяги прям как на каторгу ходили на работу в Симбол и над ними там ну просто издевались . Дружить не с кем , одни волки , так наверное это проблема все же одного конкретного человека который так говорит . Это пишут обиженные люди , которых либо выгнали к примеру за обман и тд , а в этой Компании такой номер не пройдёт , либо те кого и вовсе не взяли на работу . И как следствие обиженные мышки на жизнь и на весь мир выливают свой негатив вот в эти комментарии . Не верьте комментам ,по зп -это лучшее предложение , а все остальное многое зависит от самого работника !

17. 29 мая 2017

работать можно,но при недовольном расчете могут самостоятельно принять решения, что заработанные вами деньги вам не нужны и не рассчитаться

18. 23 августа 2016

Спасибо за ответ и поддержку!!!
    У меня тоже было два собеседования,уверенна компания серьезная и даже в случае отказа позвонили бы сообщить.
    Пока набираюсь терпения и ожидаю…)))

19. 23 августа 2016

Компания не маленькая, людей много, я думаю вам позвонят во всяком случае… У меня было 2 собеседования, один с HR и второе с директором, но это у каждого индивидуально, я интересовалась у девочек.

20. 17 августа 2016

Скажите пожалуйста,а как проходит приём на работу в целом?
    У меня взяли ксерокс документов на проверку,уже неделю ни кто не звонит,стоит ли мне понять что я не подхожу компании?

21. 13 августа 2016

@Наталья,
    Работаю в компании уже давно, проходила стажировку, у самой за плечами годы практики, работы заграницей и тд. Стажировка только пошла на пользу (стажировка длится от недели до 2 месяцев, в зависимости от ваших способностей) , узнала много интересных деталей, нужной информации. Компания очень гибкая, и если вы покажете себя как профессионал с первых дней, вас никто не будет держать на стажировке, сдавайте аттестацию и идиье работайте. Обстановка в коллективе, в компании в целом очень позитивная, правильная. Каждый день иду на работу с хорошим настроем, а в конце месяца возвращаюсь с хорошей зарплатой. Единственное требование от компании, быть нормальным, порядочным и трудолюбивым сотрудником.

22. 9 августа 2016

Нормальная компания, работать можно.

23. 29 июля 2013

Вот блин .А я как раз сейчас ищу работу,есть хороший опыт с одеждой luxury сегмент,надеялась на Symbol и резюме уже туда отправила..

Бармен 1
Оператор call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Symbol

Добавить отзыв о работодателе Symbol

Микрозаймы до зарплаты

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Symbol?