Symbol

, ,

Symbol – сеть элитных магазинов модной одежды, аксессуаров и меха.

Отзывы о работе в Symbol, зарплаты

1. 5 апреля 2021

Смотрю далеко символ заведёт скотское отношение к своим сотрудникам. На ворке в каждый город требуются директора, мерчендайзеры, кладовщики и продавцы. «Незаменимых нет», да, символ?)) а может все таки «кадры решают всё?». Один только принцип компании, при написании заявления о приёме на работу заставлять сразу писать сотрудника заявление на увольнение без числа, говорит обо всём. Отвратительная компания, оценка 1 из 5.

2. 17 марта 2021

@QWERTY, День добрый. Благодарим за интерес к Symbol.
    Отвечаю на Ваши вопросы.
    Вакансии для торгового персонала, действительно, открыты практически постоянно. Это связано с несколькими факторами: мы непрерывно развиваемся и нам нужен высококлассный персонал, поэтому всех, кто хочет попробовать себя в престижной и интересной работе в уникальном сегменте — мы приглашаем пройти собеседование; безусловно, есть процент текучести, как и в каждой «живой» компании.
    Информация о заработной плате включена в перечень конфиденциальной информации, мы открыто обсуждаем ее с теми кандидатами, которым готовы делать предложение о сотрудничестве.
    Продолжительность стажировки обусловлена необходимостью качественного обучения персонала. Обращаю внимание, что стажировка полностью оплачиваемая.
    Для более полной информации Вы всегда можете обращаться в отдел персонала.

3. 13 марта 2021

Добрый день.
    Несколько дней назад проходила собеседование в компании Symbol. Впечатления только положительные. Ответили на все интересующие меня вопросы.
    Собеседованием осталась довольна.

Я бывший сотрудник , опишу все честно. Вот как раз на собеседовании улыбки, хорошее настроение и заинтересованность вас заканчивается. Как только вы приступаете к работе, карета превращается в тыкву . Хамство и грубость , каждый ходит скалится .

4. 12 марта 2021

Кто-нибудь знает, почему в харьковском симбол текучка постоянная? На сайте по поиску работы каждую неделю ищут продавца. Непонятно за стажировку 3 месяца, почему так долго? И какая ставка на время стажировки? Какие зарплаты получаются в среднем? Много вопросов осталось после собеседования у моей подруги, ведь отвечали по поводу зарплаты очень размыто. Может здесь кто подскажет ?

5. 10 марта 2021

Являюсь сотрудником компании Symbol man. Пишу анонимно, так как не хочу проблем с руководством. После ковида страшно увольняться. На самом деле, не советую устраиваться, коллектив ужасный, на зарплату такой девушке как я — не прожить. Планирую как можно скорее уходить, когда подвернется вариант получше. Ребята, берегите свои нервы, сторонитесь этой конторы.

6. 9 марта 2021

Компания Symbol — это замечательная компания, бла бла бла, и так далее.
    Тогда почему пишут про старшего охранника Диму такое? Значит истина есть в словах.

7. 8 марта 2021

Я работал в компании symbol два года в Днепре! И подобного небыло никогда! Не верте тому, кто подгажевает в отзывах!!! Это всё не правда! Работа и начальство хорошие и всегда идут на встречу!!!

8. 8 марта 2021

Здравствуйте! Я не согласен с тем, что пишут люди о работе! В частности о коллективе! Я довольно долго работал в компании и весь бред вышеперечисленный не является правдой! Пусть те люди что поливают грязью начальство посмотрят на себя со стороны! Работа и коллектив вместе с начальством радуют!!! Это личное мнение!!!

9. 7 марта 2021

Старший охранник в Днепре Дима, алкоголик! постоянно сидит в туалете как в кабинете, ничего ни делает и подставляет работников! Каждый день с перегаром приходит на роботу, и опаздывает каждый день! стыдно. Когда я у вас работал было стыдно за такого сотрудника((

10. 3 марта 2021

Полгода с перерывами висит вакансия кладовщика в Одессе, текучка большая, что ли…

11. 15 февраля 2021

@Гость, Добрый день. Вероятно, правилами сайта запрещено размещение ссылок. Наши вакансии смотрите на рабочих сайтах.

12. 3 февраля 2021

Добрый день.

Собеседованием осталась довольна.

13. 20 января 2021

@Сотрудник HR, где можно узнать о вакансиях в символе в Харькове?

14. 29 декабря 2020

Доброго времени суток! Спасибо за Ваш отзыв, чтобы разобраться в ситуации и иметь возможность исключить подобные ситуации в будущем, опишите о какой позиции идет речь и в какой период времени Вы проходили собеседование или сообщите подробности в одном из удобных мессенджеров по телефону +38 095 3205971. Также, хотим сообщить, что для всех типовых позиций у нас предусмотрен доход на испытательный срок и после его прохождения, для части из них он действительно может отличаться как раз на описанные Вами 2000 грн. Если это замечание было связано с данным вопросом, то хотим принести извинения, что не смогли донести эту позицию.

15. 19 декабря 2020

Компания неплохая, но не понимаю почему одна и та же вакансия отличается в зп (2000грн)руководитель Андрей не смог мне обьяснить.

16. 9 декабря 2020

Добрый день. Спасибо за интерес к компании. Напишите фамилию подруги, чтобы мы могли разобраться с ситуацией.

1. 17 мая 2019

Поздравляю Symbol с 20 летием. Это уникальная компания, которая дала достойную путевку в жизнь уже нескольким поколениям и мне лично. От всего сердца хочу сказать огромное спасибо за все родной Symbol. Большинство из тех, кто приходили сюда работать за эти 20 лет на обычные должности, на данный момент стали успешными руководителями во многих компаниях Украины. Все мы выпускники школы Symbol. И я очень рада, что мы все с вами общаемся и поддерживаем такие теплые и дружественные отношения. Symbol это действительно настоящая семья. Такого профессионального и жизненного опыта как здесь не возможно было бы получить нигде. Это огромное счастье, что я работала здесь и по хорошему завидую тем, кто на данный момент трудится в этой компании. Пишу сейчас, а воспоминания накрыли волной, аж до слез, эмоции через край! Еще раз поздравляю с 20 летием родной Symbol! Процветания тебе и огромных успехов! Все кто поддерживает мои слова и согласен со мной плюсуйте и ставьте лайки. Люблю вас всех! С праздником!

2. 14 апреля 2018

На работу берут с деревень или перепуганых.

Оператор call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Symbol

Добавить отзыв о работодателе Symbol

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Symbol?