Дмарт Рітейл Груп

Dmart — современный торгово-развлекательный комплекс расположенный в самом центре города. Лучшие подходы и мировые стандарты в сфере обслуживания клиентов. Здесь все создано для максимального удобства посетителей.

Отзывы о работе в Дмарт Рітейл Груп, зарплаты

1. 11 января 2024

Не рекомендую вообще идти даже на собеседование. Зачем искать людей чтобы всем отказывать. Стажировка проходит всего 5 мин а дальше делаешь все сам. Есть такая оператор Васильева которая обучить не может и не хочет и говорит вы не потяните, и вас учить от а до я никто не будет. Хотя за 5мин обучения я уже делала свою работу. На интересующий вопрос который я задавала…отвечала включай логику. Хотя я не могла сама догадаться что тушку свиньи они поставили на приход не в Днепр а в Каменское. И это в первые часы стажировки. И только из-за этого я оказалась тупая

2. 6 декабря 2023

Дзвонила три рази з приводу працевлаштування, і кожен раз відмова, об’ява більше місяця висить, знайомі дівчата там працюють, кажуть дуже потрібні працівники, але Ольга кожен раз відмовляє і кожен раз інші причини! Дивно!

3. 11 октября 2023

ОБЕРЕЖНО!!!ПРИ ЗВІЛЬНЕНІ ВИ НЕ ОТРИМАЄТЕ КОМПЕНСАЦІЮ ЗА НЕВИКОРИСТАННІ ДНІ ВІДПУСТКИ ЗА ФОРМОЮ 2. БУХГАЛТЕРІЯ ВІДПОВІДАЄ, ЩО ТАКЕ РОЗПОРЯДЖЕННЯ ВЛАСНИКА

4. 7 октября 2021

Все желание работать отпадает только при общении с HR из г. Днепр, по)(уистов таких как она ещё поискать нужно

Добавьте зарплату в компании Дмарт Рітейл Груп

Добавить отзыв о работодателе Дмарт Рітейл Груп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дмарт Рітейл Груп?