Sisters Aroma

Sisters Aroma

Компания Систерс Арома, оптовая и розничная продажа ароматов для дома.

Отзывы о работе в Sisters Aroma, зарплаты

1. 5 августа 2022

@Ольга, бывший сотрудник отдела опта., ми можемо пишатись тим, що 95% наших працівників рекомендують компанію друзям та бачать свій розвиток всередині неї, а 100% вважають свою роботу та колег і напрям компанії ефективними
    Якщо у Вас є питання до компанії Ви завжди можете звернутись — ми відкриті до конструктивного діалогу
    Успіхів та миру🤍

2. 5 августа 2022

Из приятного: симпатичный офис, который каждый 3-4 месяца новый и это не связано с «расширением штата» и я работала в симпатичном ))есть пару нормальных ребят, зп вовремя
    А теперь всё остальное:
    — ищут хороших продажников и обещают лучшие условия, а сталкиваешься с тем, что тебя не слышат и даже не помогают вначале, тебя кидают на других сотрудников, которые могли прийти в компанию два дня назад и те тебя «обучают», вопрос только чему?
    — HR проводит действительно с каждым переговоры, а потом всё сливает и ничего не меняется в лучшую сторону
    — СЕО имеет кучу интересных(нет) историй, но они все с ютуба, знаете, вот эти примитивные: чтоб стать профи — нужно усердно работать. Спасибо, кэп) ну истории про его опыт работы ранее- это отдельная хохма)
    Так и хочется задать вопрос сёстрам : вы серьезно ? Он слишком монотонный и скучный чтоб вообще занимать эту должность. Но они им так восхищаются, что закрались сомнения в адекватности
    — РОП Никитина не понимает для чего клиентам сертификаты качества, действительно ничего ответить на вопросы как и СЕО не может, на планерке пересказывает ролик с ютуба
    — продукция действительно очень дешевая, но преподносят её достаточно громко и люди это едят, ну и пусть)

И напоследок как СЕО отвечает на вопросы сотрудников :
    Я: — Игорь, клиенты спрашивают разницу состава Ейфель и Систерс и просят объяснить разницу в цене. Что ответить ?
    СЕО: — ну да, это одно и то же. (И вышел с кабинета)
    Парапапа)

А поработать можете просто чтоб знать как быть не должно;)

3. 27 июля 2022

Работала в отделе продаж, думала к этому моменту многое поменялось и компания учла ошибки, судя по отзывам — воз и ныне там.
    Заказы делят хаотично, Тим Лидам — заказы покрупнее, остальным — что останется, Отсюда и большая разница в зарплатах — некоторые уде давно расслабились и просто хватали крупные оплаченные заказы. Если ты новенький — на поддержку не рассчитывай, тебя захотят быстрее выжить, чем помочь. Девочки которые работают долго — не все работают честно, некоторые с удовольствием тебя подставят, но это все под видом «общей благой цели», типа работай хорошо и будешь хорошо зарабатывать. Лицемерие поражает. Из плюсов — действительно много интересных людей, удаленка, зп вовремя.

4. 26 июля 2022

Читаю иногда отзывы о компании как юмористические заметки))
    Особенно веселят положительные, очень понравился от сотрудника, который занимает «керівну посаду в одному з напрямків опту».
    Ребята, не идите в эту компанию если себя уважаете. Говорю только за менеджеров по продажам.
    Все негативные отзывы правда, возможно иногда с поднятым градусом, но посыл верен.
    Из плюсов — есть супер крутые и адекватные сотрудники (были, сейчас не знаю); зп без задержек (сумма может быть очень разная); возможность испытать себя на стрессоустойчивость.
    Всем добра.

5. 26 июля 2022

@HR Sisters Aroma,
    Почту, номер, адрес — дать не могу. С вами связываться — у меня желания нет, мне одного раза хватило, поверьте если бы была необходимость в этом, способ связаться бы нашелся.

Если нечего делать, советую меньше обсуждать, а заняться трудоустройством сотрудников — что бы платить налоги государству/стране в которой работает ваша компания.

6. 25 июля 2022

@Бывший сотрудник, Добрий день!
    Дякую за зворотній зв’язок
    Шкода, що у Вас залишились такі враження. Ми лояльні до всіх наших працівників, тому хочемо розібратися в даній ситуації. Можете дати свою пошту чи будь-який контакт для зв’язку з нами для уточнення негативних деталей?
    З нами можна зв’язатись за цими посиланнями телеграм @hr_sistersaroma або на пошту [email protected]

7. 19 июля 2022

Такого идиотизма ещё не видела. Компания руководителей — только никто ничего не знает и работать не умеет. Зато РУКОВОДИТЬ это каждый!
    Сео — чувак который раньше бегал с карточкой в колл центре на 9 утра . И по всей видимости это его единственный опыт работы. Но! Зато в этой компании его основная компетенция — мотивирующие ролики на ютуб — он отлично их пересказывает.
    Наталья Никитова компетентный человек который на все вопросы отвечает — «вот» это основной аргумент и ответ, поэтому вопросы лучше не задавать — смысла нет.
    Отдел маркетинга — люди которые ни одну задачу не сделали самостоятельно, во всем нужны помощники или новые работники.
    Встречи one to one с HR нужны не для того что бы улучшить условия работы и разобраться в каких то моментах — а что бы эйчар настучал руководителю что ты думаешь обо всем.
    В вакансии пишут «мы открыты к предложениям» но по факту надо закрыть рот. Потому что лучше быть «удобным». Если вдруг ты начнёшь зарабатывать больше чем планировали — хвалить за результаты не будут, но зп постараются урезать. Кучу отчетов из которых самим людям которые эти отчеты составляют — ничего не понятно. Но видимость создать надо!
    Больничный? Не дай бог остаться хоть на день дома.Уволить могут одним днём — почему? Потому что! Устраивать официально и платить налоги — не, не слышали
    В отделе опта считалось нормальным — когда клиент не может связаться через прекрасный Битрикс по 2 недели. Руководитель отдела сказала — кто хочет тот свяжется — ну наверное компании не нужны деньги клиентов. По ночам вам будут скидывать диалоги из битрикса. Домой прийдется ездить с ноутбуком
    По факту вы будете зарабатывать на юбки ЛВ и сумки сестёр которые они накундалинили. А вообще компания замечательная — больше похожа на цирк!

8. 18 июля 2022

Після стількох огидних коментів ще більше захотілося написати свій.
    Я працюю в компанії вже майже рік, займаю керівну посаду в одному з напрямків продажів. Звичайно у компанії є відпустка та лікарняні, а окрім них мільйон різних плюшок від скороченого робочого дня до сніданків з командою) Якщо почну все перераховувати, то це займе більше години)

У компанії завжди чують співробітників, всі ідеї завжди втілюються в життя. І сама команда сістерс — це просто любов ❤️

І найголовніше — позиція бренду. Мене дуже обурюють коментарі про те, що ми працюємо з рашкою. Повірте, я, як людина, з активною громадянською позицією і дня би не працювала у такій компанії. І супер вдячна сестрам та команді, що маю змогу заробляти під час війни. А частину своєї зп я виділяю на донати моїм друзям в ЗСУ)

Тому дуже прошу перевіряйте інфо і не несіть дурниці)

9. 16 июля 2022

@Ліда,

Заказними текстом смердить.
    Дуже багато подробиць, ніби-то прям розслідування проводили, що, де, коли робили, мабудь навіть співробітники і не пам’ятають в який час пости робили.
    А автору скоріше всього компанія як кістка в горлі, тому що забирають клієнтів, бо купляють не у автора а у Sisters aroma.
    Звичайна людина покупець, на це точно не буде втрачати час, написанням таких текстів.
    Тому, автор, а ви точно будете читати, займіться творенням чогось нового і успішного, те що буде прославляли нашу країну, хоча…зі слів тексту сумніваюсь, та не робіть дурниць коли будете виманювати гроші у компанії за відалення цього свого наклепу.
    Дуже жаль, що в нас багато людей таким займаються, особливо під час війни

Добавьте зарплату в компании Sisters Aroma

Добавить отзыв о работодателе Sisters Aroma

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Sisters Aroma?