Море Пива

Отзывы о работе в Море Пива, зарплаты

1. 13 сентября 2021

@ Поставщик закуски для Море Пива ,
    Уважаемый поставщик, если Вы владеете такой чёткой и объемной информацией, а тем более хорошим товаром, который не возите, потому не даёте откат, то вероятнее всего, Вам стоит выйти из тени, и всю эту информацию, со списком таких поставщиков, суммами откатов и т.д. передать руководству компании, чтоб они повлияли на меня другим способом, а не просто вводом МЦ и СИ.
    Категорийный Аня.

Смешно, когда ты не понимаешь факты :) Пройди детектор лжи и выложи результат, за чем ты тут отрицаешь?
    По ряду причин, могу дополнить, что тарифы по откатам в Море Пива самые низкие как для сети, но они есть.

2. 13 сентября 2021

Если вы меня читаете, НИКОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В МОРЕ ПИВА. Руководство относится к тебе как к раб силе! У тебя температура? Работай до конца, ведь как сказала моя бывшая админша «это не смертельно». Смешно да, когда в мире корона они позволяют так говорить))) им абсолютно все равно. Дальше, вас будут штрафовать ни за что. На моей смене сломался определенный предмет, повесили на меня и удержали с зп ремонт, так как это была моя смена… Так же за всякие мелки штуки вас тоже будут штрафовать!) Уволилась 3 недели назад, зп я ещё не получила. Сначала дурили голову, что сломалась система, теперь говорят, что зп выдадут наличкой. В итоге сбросили на карту . Морочат голову Сколько денег, нервов, сил они у меня забрали !!!!!!

3. 9 сентября 2021

@ Поставщик закуски для Море Пива ,

Категорийный Аня.

4. 2 сентября 2021

Друзья, я искренне прошу у Вас прощение, что мои закуски, которые я хотел, чтобы Вы приобретали в сети Море Пива не доходят до Вас нужного качества.

Скажу Вам прямо, что сама система и подход работы с закуской в Море Пива — это сложная и слаженная работа с откатами. Хорошие закуски не поступают к Вам по той причине, что категорийный менеджер на закусках имеет свой особый подход, который выработал до неё её руководитель Татьяна Варус, а теперь этим пользуется она. Благо, что часть поставок взял на себя один из собственников и мясной цех, чтобы уменьшить долю закусок от коррумпированных схем.

Все рыбные закуски — это основная доля, с которой она (категорийный Аня в Море Пива) кормиться.

Оставляю данное сообщение на этом сайте по причине того, что сайт о работодателе, и может быть, он примет правильное решение и условия станут одинаковые для всех.

Категорийный Аня, будь как все — перестать брать откаты.

5. 25 августа 2021

Хорошо что сейчас есть интернет, можно почитать отзывы продавцов. Девушка по имени Алиса, пытается унизить продавцов, на деле унизила сама себя, и настолько глупа, что не замечает этого.

6. 24 августа 2021

Работала в компании Море Пива больше года. Если вы действительно не уважаете себя и хотите работать : уборщицей, кассиром, продавцом, консультантом и тд за зарплату кассира . То Вам в эту компанию. Они все так красиво подают клиентам нашу компанию и клиенты любят Море Пива за сервис, за чистоту и тд. Но работа тут это полный АД
    Не люблю говорить плохо о работе где мне платили деньги и дали опыт, но это просто уже перебор. Тебя постоянно штрафуют за какие то мелочи. Ты полностью ответственен за весь магазин. Администраторы перекладывают всю ответственность на тебя. Просто АД . Если бы в мире осталась только эта компания и всё я бы никогда не вернулась на эту работу

7. 15 августа 2021

@ Алиса , похоже на отзыв от лица конторки. Та же быдлядская манера общения. Алиса не Петрига ли?

8. 13 августа 2021

@ Алиса , кстати, всяких маркетологов, юристов и экономистов как раз-таки на рынке по 10 грн пучок. А как начинаешь вас всех собеседовать, то и два слова связать не можете, зато з/п хотите, как у не последнего на рынке айтишника. В ряды-годы удастся заполучить толкового и шарящего экономиста/юриста — так и собираешь себе по крупицам команду из этих пучков по 10 рэ.

9. 13 августа 2021

@ Алиса , ой, а ты ж кто? Даже те пару фраз, что ты накалякала, не смогла без ошибок написать) Есть основная и дополнительная рабочая сила. Эти «продаваны» как раз-таки и зарабатывают на з/п таким, как ты: маркетолухам, менеджерам, экономистам, юристам и прочим аферистам, как грится. Если бы не было этих «продаванов», то и в офисном планктоне ваша (и не только ваша) компания бы не нуждалась. Или такой предмет, как управление персоналом ты, как сама выразилась, прокурила и прос**ла в той шараге, которую с горем-пополам закончила?

10. 11 августа 2021

Работал в компании 3 года. Я готов был терпеть многое, но не скотское отношение от новых процентов продаж. Делал всегда большую кассу, ко мне ходили все знакомые. Напаривал закуску, хотя понимал, что она воняет. Урезали зарплату так, что другие компании, сразу же предложили новую работу. Работаешь за троих, носишь коши, убираешь и выносишь мусор, а в не рабочее время делаешь инвентаризацию и выходишь на ген уборки. То есть компания экономит тупо на всем, еще и штрафует регулярно. Если вы думали, что у вас плохая работа, у вас есть прекрасная возможность ощутить ад в компании «море пива». Не работаю уже 2 месяца, позвали конкуренты. Даже будучи студентом, я решил сменить место.

11. 11 августа 2021

Если ты хочешь найти работу и почувствовать себя [вырезано] говоря), то тебе сюда!!! И ты ощутишь весь кайф 90- х, когда каждое [вырезано] чувствовало себя на ступеньку выше образованного специалиста.

12. 9 августа 2021

Умиляют сопли и стоны наймытов-продаванов))) Дескать, на них все держится. Ребята, да вы — никто и зовут вас — никак. То, что вы можете 12-14 часов пахать как вол, говорит о том, что вы сильны и тупы как быдло-скот. У вас нет фантазии, интеллекта и смелости работать на себя. Вы можете только ныть и пахать, ныть и пахать. Таких на рынке по 10 грн. пучок. Так вы даже и тут работать нормально не умеете — грубите и хамите клиентам, постоянно ходите курить и сс*ть по полчаса, пока клиенты ждут под дверью с табличкой «перерыв».

13. 9 августа 2021

Частенько стали попадаться тупые и хамовитые продавцы. Видимо, на умных и культурных стали экономить.

14. 4 августа 2021

Анонимус :
    Компания и сам работодатель скатились хуже некуда! Хуже некуда думала я, пока на днях еще очередной раз не подрезали зп, а именно % от выполнения плана продаж ументшили в 2 раза! Только в Море пива может такое быть, обязательности у работников растут, продаж много и тяжело работать, а на выходе получаешь сущие копейки которые и так находят способы недоплачивать и урезать! Повторюсь, работа не лёгкая, минимум по 12 часов на смене, в пт, сб и вс больше, большую часть работы занимает выдраивание магазинов до идеальной чистоты, обслуживание по конченным стандартам обслуживания компании, от чего от покупателей очень много негатива, работа с деньгами, с завозами товара и многое другое. Если Ваша цель зарабатывать копейки и испортить свою психику то вам сюда, остальным не советую. Компания пробила дно и улучшать что-либо не собирается.

Пока ты работаешь 12 часов как раб, у Кулагиной новый iPhone 12, набитые губы, гардероб как звезды. Вот когда она нарастит сиськи, тогда её можно на кассу ставить.

15. 31 июля 2021

16. 30 июля 2021

@ Гость , а в якому місті вы працювали?

Да это не имеет значение , ни один региональный директор не стоял за барной стойкой хотя б неделю , на кассы 40тыс , не понимает что это такое .Сеть уже прежней не будет как ни крути (((( Компания раньше работала для продавцов ,а сейчас для покупателей .По этому смена лиц в море пива постоянно , зп низкая , объем работы продавца-консультанта, уборщика ,бухгалтера , грузчика.Мне кажется что Кулагину нужно поставить на один из топовых магазинов что б она неделю отработала сама,возможно что-то поменяется!

17. 29 июля 2021

Стараются обмануть продавцов , уговаривая подписать документы на «отпуск» но по факту ты работаешь как и работал . Отпуск ты умоляешь и просишь дать хоть 5 дней , чтобы увидеть родных . А по документам ты был в отпуске , смотрите что подписываете и не подписывайте документы , даже если у вас админ лучший ( он не всегда все делает по своей воле).

18. 28 июля 2021

Прежде чем идти в горе контору, посмотрите на выложенные вакансии в инете! Не выплата обещанных денег, если вас оформили то получите только минималка! А вообще внимательно читайте приказ о приёме на работу.

Директор операционного блока 1
Управляющий 1

Добавьте зарплату в компании Море Пива

Добавить отзыв о работодателе Море Пива

Микрозаймы до зарплаты

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Море Пива?