Море Пива

Отзывы о работе в Море Пива, зарплаты

1. 16 января 2024

Грустно видеть как компания пробивает одно дно за другим. Отношение к продавцам дошло до уровня: «Зачем их обучать, развивать, улучшать условия труда? Уволятся — других возьмём.»
    И это при том что раньше продавцов в компании развивали и обучали настолько круто что на рынке труда тех отрывали с руками и ногами сразу же.
    Руководство не то что не реагирует на вопросы и предложения персонала всех уровней — оно перекручивает эти самые вопросы так что тот кто обратился — ещё и виноват. Пустяковые запросы и задачи тянутся по полгода из-за бюрократии и пофигизма ответственных. При этом офис рисует себе медальки и бонусы за несуществующие проэкты и улучшения которые чаще всего заключаются в том что они ломают то что и так работало и восстанавливают это же но с урезанным функционалом и подают это как нововведения. Атмосфера в том же офисе — как в банке с пауками. Неугодных (тех кто смеет высказывать собственное мнение) либо увольняют под надуманными предлогами либо доводят до того что те уходят сами (таким макаром за последний год компания лишилась почти всех экспертных специалистов с большим стажем которые эту компанию создавали и развивали).
    В общем: если вдруг кому-то понадобится за 2-3 года угробить крутую и процветающую компанию — обращайтесь к топ-менеджменту «Море пива», они это умеют.

2. 28 декабря 2023

Угробил время на стажировку итог не допустили до теста ,стажировку не оплатили , работать сразу же на следующий день после стажировки это дико как по мне

3. 24 августа 2023

Устроилась работать в море пива. За стажировку заплатили 1350 грн. Отстажировали, и сразу кинули на магазин, на второй день я уже была целый день одна, в пик, летом в Киеве. Целый день тупо одна пахаешь как проклятая. Принимаешь товар, принимаешь его в 1С. Бесконечные фотоотчёты. Все контролируется настолько, что ниже уже и опускаться некуда. РМ говорит что компания такая дружная, все будут помогать друг другу. А в итоге найти замену просто нереально. Люди ж не глупые в свой выходной выходить работать. Да у тебя и выходных толком нет, ты не можешь их планировать, потому что тебе в приказном порядке говорят что ты выходишь на другой магазин в УП. На деле ж РМ очень много хочет от обычного кассира. Ты устраиваешься ПРОДАВЦОМ, а на самом деле работаешь уборщицей, консультантом, продавцом, кассиром, принимаешь товар. Адская работа. Каждый месяц у вас проверка, за каждый минус который снимает этот [вырезано] КРО у вас с зп минус 300 грн. Если вы не хотите угробить себя, свою нервную систему, то никогда не идите сюда. Ещё и уйти не так легко. Вы должны отработать 9 смен, а потом зарплату ждать месяц. Общаться с этими неадекватными клиентами, и обязательно улыбаться, потому что клиент всегда прав. Тут ни капли не дружный коллектив и РМ просто ужас! Слов нет! Днищенская работа!

4. 13 июля 2023

Bottle это дно .
    Выплачивают зп как и сколько удобно.
    Удерживают на помощь зсу.
    Руководство -Быдло!
    учредители -бухаюшее,высокомерное Быдлище!

5. 1 марта 2023

Если компания хочет донатить на ЗСУ, то она делает это за счёт своей прибыли. А компания Hop Hey Море пива донатит за счёт зарплаты продавцов и бонусов покупателей. А за свой счёт что-то сделать слабо? Сепары!!!

6. 17 февраля 2023

Компания с худшим отношением к своим сотрудникам, за счёт зп сотрудников донатят на зсу(это минус 2 тыс с зп продавцов)

7. 31 января 2023

@Гость, не иди туда работать, в руководстве одни г**ды, урезали только что зарплату на 2+ тысячи

8. 15 января 2023

Здравствуйте, хочу попробовать поработать продавцом разливного пива. Подскажите пожалуйста, на что стоит обратить внимание прежде всего?Какие советы?

9. 25 ноября 2022

9 месяцев войны, а в компании до сих пор пользуются рашиским сервисом битрикс!!! Позор

10. 21 ноября 2022

Отработала в Море пива пол года !Два дня там стажировки потом на 3 день ты пишешь тест на портале ,и после этого тебя кидают в свободное плавание !Сменщица по начало была адекватная ,потом как с цепи сорвалась ,требовала больше чем сам Региональный Менеджер !Марина привет ! Какая поддержка?
    Не справедливое отношение и не соблюдение субординации, РМ(Грищенко привет!))ставит свои выходные выше чем выходные продавцов, если ты звонишь в выходной ты выслушиваешь кучу негатива в свою сторону, и то что на все мои вопросы ЕСТЬ ИНСТРУКЦИЯ НА ПРОТАЛЕ, продавцам же в выходной звонить можно, можно орать за то что не помыл коврик, не скинул фотоотчет и тд. Когда что-то спрашиваешь, интересуешься или просто хочешь узнать как будет лучше, всегда слышишь один и тат же ответ «НУ ЛОГИЧНОГО ЖЕ», или «ты что первый день работаешь?» Интересен тот факт, что когда стажер который после 3-х дней выходит в ОК, звонит и простит помощи, РМ же сразу ссылается на инструкцию на портале, которую сложно найти, или же предлагает позвонить тому кто стажировал, потому что у РМ выходной, а продавцу же на выходном делать нечего кроме того как всем помогать и объяснять.
    Мы можем работать с температурой, почему-то РМ не входит в наше положение, и простит самому искать подмену, когда подмен нету «ну доработай, осталось 3 часа»Насчет зп было все чисто и прозрачно ,тут вообще вопросов нет !Сменщица просто вылизывала [вырезано] РМ,подставила меня перед РМ,вообщем цирк уехал а клоуны остались !Не рекомендую ,а если идти то только ради зп

11. 26 августа 2022

День добрый Вам. Не знаю, прочитаете ли Вы моё сообщение, но я прекрасно понимаю Вас. Работать, вкладывая душу, а в окончании получить боль и пустоту в душе — мне это понятно…. я сознательно ушла с последнего места работы не потому, что не могла и не нравилось работать. Я поняла, проанализировав все слова и поступки Шефа, что толку не будет. Надеюсь, у Вас сейчас всё хорошо. Всех благ Вам.

12. 11 мая 2022

Компания ***, больше нечего сказать. Компания многого требует от сотрудников, при этом относится к ним как к людям низшего сорта. Ни капли лояльности.

13. 9 января 2022

Вот и настал мой черед. Пишу не как продавец отработал в компании 5лет. Был продавцом, потом администратор, и после Региональным мЭнеджером. По сути последняя должность только звучала классно, по факту РМ в Море Пива является козлом отпущения и в каждой **пе затычкой.
    Все не понимал, для чего люди это все пишут, не нравится уходи, нравится оставайся.
    Для меня все закончилось в тот момент как предложили новую мотивацию, по сути урезали зп.При этом нужно было ездить на своем авто.
    Но суть не в этом.
    Я любил эту компанию всем сердцем и мне нравилась моя работа.
    Но когда ушли последние люди которые вкладывали в нее все силы и время, понял для себя сжечь больше развития нет.
    Сейчас на ТОП должностях сидят бездарнейшие люди, которые пилят свои видосики, причем не сами, им создают даже сценарий, просто создают красивую картинку.
    Дмитрий Николаевич они все проспали, что вы создавали с командой которая ушла от вас, а сейчас вас окружают пьявки сосущие из вас деньги, при этом подавая фейковую отчётность, которая не отображает реальной картины.
    Спасибо Море Пива тому далёкому которое было в 2018 за мое обучение, и тренинги. На сейчас это болото.

14. 6 января 2022

Начну с позитива, с далёкого 2018 года, когда самопровозглашённый горе-лидер по продаже различных напитков и закусок, а так же «новаторов сервиса Высокого уровня» поднял зарплаты. Тогда всё было хорошо, зп можно было поднять до 27700 грн, мой личный рекорд. Постоянные покупатели, которые со входа доставали купюры 10-20-50грн давая их в качестве чаевых. Единственный минус, пришлось закрыть 40% магазинов, потому что некому было работать.Самое смешное, что на закрытые магазины, конкуренты начали лепить объявления о своих ближайших работающих магазинах. Для «Якобы лидера» ситуация-хуже позора. Но 2 месяца позора и проблемы с персоналом решены. По понятным причинам. Зп в Киеве 22000 грн не напрягаясь, на должности продавца. Плюс, абсолютно лояльное отношение руководства, радость, а не работа. 2019 год, пересмотр мотивации для персонала, но в целом зп достойная, свои 25000 грн удавалось заработать. Плюс, лояльное отношение руководства. 2020 год. Начало конца… Пандемия, маски, перчатки. Компания абсолютно не позаботилась о персонале, перчатки покупали за свои деньги, благо, тогда зп ещё позволяла их покупать и не париться на эту тему. Но, наступил апрель и принёс новые изменения. Ставка в Киеве с 990 грн за выход возросла до 330 грн! Плюс процент от продаж (пока ещё адекватный), плюс процент от выполнения плана магазина за месяц (пока ещё адекватный). Октябрь 2020 года, последний раз зп 24000 грн. За 25 рабочих смен по 12 часов. Изменение процента от продаж… ЗП за те же 15 смен достигает дна в 13600 грн в лучшем случае. Весь коллектив продавцов и офиса начинает массовое бегство, понимая, что дальше будет только хуже. Магазины начинают закрываться, штат профи уходит. Набирают кого попало и как попало, и откуда попало. 2021 год… Онлайн-треннинг с педиковатого видом тренером по продажам, где этот персонаж с усиками и бородкой Д’Артаньяна рассказывает, что джерки из свинины, себестоимость которых 250 грн/кг , а в магазинах это продаётся по 1250/кг грн является обязательной продажей, для получения тех же 13600 грн. На вопрос, а как это вообще вкладывается в рамки адекватности и где зп от 22000 грн увилистый ответ с определениями трёх-четырёх букв, из серии KPI, UFC, USSR. Условно) Февраль 2021 года. Меня ставят перед фактом, что я, имея автомобиль, должен. Нет, вернее обязан. ОБЯЗАН… ехать в Черкассы, фактически за свой счёт, следить за трафиком конкурентов. За сутки этого движа мне готовы заплатить целую… 1000 грн. Плюс дать талон на бензин в огромных 12 литров на 100км. Но их заправить должен я, потом передать чеки и возможно эту заправку мне компенсируют(но это не точно). Всё бы хорошо, если бы автомобиль не был на газу, на который расход «богатой компании» не предусмотрен. Естественно, от столь щедрого предложения данной корпорации монстров я отказался) Май 2021 года, прощание с данным работодателем. Коллеги уходившие после меня говорят о не выплате зп, по придуманным причинам. Мой вердикт данной конторе, ниже дна, только море пива, или как успешный бизнес превратить в посмешище

15. 5 января 2022

Вспомнилась мне работа в МП. В далёком 2017 Я работала в городе Одесса. Судя по отзывам сотрудников ничего не поменялось. Тяжёлый график, неадекватные клиенты, в компании ты никто, клиента целуем в попку, тяжелее всего работа летом, на топовых магазинах без туалета! Когда ты говоришь 30-ти людям в зале что хочешь в туалет а тебя тупо игнорят и ты терпишь и потом бежишь в ближайшие кусты потому что ТЦ куда ты ходила в туалет уже закрыто. Ноооо, меня интересует другое, фирма яростно рассказывает о своих ЕВРОПЕЙСКИХ СТАНДАРТАХ ОБСЛУЖИВАНИЯ. Но,Я живу в Европе уже два года, ни в одном заведении или магазине Я не видела продавцом которые за тобой ходят и стараются что-то подсказать или навязать! В магазинах косметики только кассиры , никто тебя не преследует рассказывая об акциях, на кассах в супермаркете стандартные вопросы о бонусной карте и т.д. Единственное отличие это действительно вежливый сервис, ни разу мне не попадались продавцы из-за которых потом не хотелось заходить в этот магазин (настолько неприятно было) люди улыбчивее и добрее

16. 19 декабря 2021

Отработала в МП более 3х лет продавцом. За эти 3 года я получила боли в спине, бессонницу и расшатанную нервную систему. Трудоустраивают официально около 50% сотрудников. Зарплату платят минималку как белую, в конверте платят все остальное. Что бы взять отпуск, нужно самому искать себе замену, раз в год админ приносит тебе листочек с твоим отпуском, типа ты там был, а отпускные платят с твоей же зп. Каждый пн выходишь в 8 утра на уборку магазина, а 2 раза в месяц полночи делаешь инвент бесплатно, зато вычеты с зп продавца. Под кассой стоит 2 чекопринтера, когда за наличку платят, то чек не фискальный и мимо налогов. Весят камеры с прослушкой, что бы оценивать общение с клиентом, перерыв 35 минут в день. Есть магазины без туалета и воды.
    Товар иногда приезжает подгулявший, но на него лепят нормальную дату. Пиво вроде адекватное.
    Начальство просит выполнять планы, напаривать дорогущую закуску клиентам, а если план не выполнишь, должен отчитаться почему
    Так же есть месячный план, и когда вы его выполняете, то начальство за пару дней до конца месяца поднимает этот план, специально что бы вы его не выполнили и меньше заработали.
    Если идёте работать в МП или хоп хей, будьте готовы работать почти без выходных, потому что персонала не хватает и будете ездить в разные уголки города

17. 1 ноября 2021

@ Гость , но Вы же получаете официальную зароботную плату и неофициальную. Штрафы из неофициальной Вам насчитываются

18. 1 ноября 2021

Просто убогое место где тебя поимеют и выжмут все соки. А как только ты за*б*шься и влезешь в проблемы из-за этой компании, то от тебя быстро избавятся. И это не только на должности продавца, но и выше. Прямо до должности РД. Гнилое руководство гнилой компании

19. 28 октября 2021

@ Гость , Штрафы из ЗП запрещены законодательно. А если вы оформлены на минималку, а вас через штрафы к ней притягивают, то это чистой воды обман и налюбилово. Нахрен такую контору.

20. 28 октября 2021

Убогая, жадная контора. У них даже логистики своей нет, нанимают сторонние машины. Если что, водила платит. Обман на обмане. В объявлениях заявляют одну ЗП, по факту даже половины не получишь. Как ни прохожу мимо их магазина, каждый раз новый продавец. Ни разу не попал дважды на одного и того же. По товару вообще дичь творится.
    Несмотря на якобы большой выбор, реально что-то интересного выбрать нечего. 90% ассортимента — «пиво» собственного производства, ужасного качества, разбавленное, практически без вкуса и послевкусия. В некоторых сортах отчетливо ощущаются ароматизаторы, хотя заявляют, что это «крафтовые» сорта и т.д. Я работал в конторе, которая поставляла в «Море пива» ароматизаторы. Интересно, зачем они им?
    Сменили бренд… Старый уже настолько заср*н, что уже никто покупать не хочет? Короче, обман на обмане, обманом погоняет…

21. 27 октября 2021

Га-га-га
    Прежде чем идти в горе контору, посмотрите на выложенные вакансии в инете! Не выплата обещанных денег, если вас оформили то получите только минималка! А вообще внимательно читайте приказ о приёме на работу.

22. 2 октября 2021

@ Гость , Господи , наверное кто то из руководство и пишет такое. Работала всегда с температурой и всем было пофиг абсолютно на твоё самочувствие !! Штрафы ? Мм как только начинала работать штраф за неправильную статью списания в размере всего списанного , не кажется ли это диблизмом. Или сломался унитаз , после того как вылила дренаж , штраф в размере починки этого унитаза. Якобы моя смена. Я с ужасом вспоминаю те года, когда я работала там… сейчас, когда нашла работу, есть с чем сравнить . И отношение другое совсем и начальство лояльное, зп ровняется уровню твоей работы, а не как в Мп платят копейки, а ты как раб выполняй огромное количество работы!!!

23. 1 октября 2021

@ Гость , В Киеве зп уже в полтора раза ниже средней по региону)
    Поэтому, ранее успешная контора закрывает магазины. Наверное недолго осталось занимать место на рынке.

24. 29 сентября 2021

@ Гость , в среднем?? В море пива зп уже средняя по сравнению с другими компаниями , а требования в разы выше.

25. 26 сентября 2021

@ Гость , я, как продавец море пива, хочу сказать, что никто не штрафует просто так, есть перечень штрафов и премий, с которым ты ознакамлеваешься, ещё на стажировке.

Штрафы это практика, которая применяется везде за нарушения,как единственный способ их избежать.

По поводу температуры, администратор всегда найдёт замену, с температурой работать запрещено.

Хотелось бы по_больше зп, но в сравнении с другими компаниями наша зп норм.

Отношение руководства — максимально лояльное, не наговаривайте

26. 13 сентября 2021

@ Поставщик закуски для Море Пива ,
    Уважаемый поставщик, если Вы владеете такой чёткой и объемной информацией, а тем более хорошим товаром, который не возите, потому не даёте откат, то вероятнее всего, Вам стоит выйти из тени, и всю эту информацию, со списком таких поставщиков, суммами откатов и т.д. передать руководству компании, чтоб они повлияли на меня другим способом, а не просто вводом МЦ и СИ.
    Категорийный Аня.

Смешно, когда ты не понимаешь факты :) Пройди детектор лжи и выложи результат, за чем ты тут отрицаешь?
    По ряду причин, могу дополнить, что тарифы по откатам в Море Пива самые низкие как для сети, но они есть.

27. 13 сентября 2021

Если вы меня читаете, НИКОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В МОРЕ ПИВА. Руководство относится к тебе как к раб силе! У тебя температура? Работай до конца, ведь как сказала моя бывшая админша «это не смертельно». Смешно да, когда в мире корона они позволяют так говорить))) им абсолютно все равно. Дальше, вас будут штрафовать ни за что. На моей смене сломался определенный предмет, повесили на меня и удержали с зп ремонт, так как это была моя смена… Так же за всякие мелки штуки вас тоже будут штрафовать!) Уволилась 3 недели назад, зп я ещё не получила. Сначала дурили голову, что сломалась система, теперь говорят, что зп выдадут наличкой. В итоге сбросили на карту . Морочат голову Сколько денег, нервов, сил они у меня забрали !!!!!!

28. 9 сентября 2021

@ Поставщик закуски для Море Пива ,

Категорийный Аня.

29. 2 сентября 2021

Друзья, я искренне прошу у Вас прощение, что мои закуски, которые я хотел, чтобы Вы приобретали в сети Море Пива не доходят до Вас нужного качества.

Скажу Вам прямо, что сама система и подход работы с закуской в Море Пива — это сложная и слаженная работа с откатами. Хорошие закуски не поступают к Вам по той причине, что категорийный менеджер на закусках имеет свой особый подход, который выработал до неё её руководитель Татьяна Варус, а теперь этим пользуется она. Благо, что часть поставок взял на себя один из собственников и мясной цех, чтобы уменьшить долю закусок от коррумпированных схем.

Все рыбные закуски — это основная доля, с которой она (категорийный Аня в Море Пива) кормиться.

Оставляю данное сообщение на этом сайте по причине того, что сайт о работодателе, и может быть, он примет правильное решение и условия станут одинаковые для всех.

Категорийный Аня, будь как все — перестать брать откаты.

30. 25 августа 2021

Хорошо что сейчас есть интернет, можно почитать отзывы продавцов. Девушка по имени Алиса, пытается унизить продавцов, на деле унизила сама себя, и настолько глупа, что не замечает этого.

31. 24 августа 2021

Работала в компании Море Пива больше года. Если вы действительно не уважаете себя и хотите работать : уборщицей, кассиром, продавцом, консультантом и тд за зарплату кассира . То Вам в эту компанию. Они все так красиво подают клиентам нашу компанию и клиенты любят Море Пива за сервис, за чистоту и тд. Но работа тут это полный АД
    Не люблю говорить плохо о работе где мне платили деньги и дали опыт, но это просто уже перебор. Тебя постоянно штрафуют за какие то мелочи. Ты полностью ответственен за весь магазин. Администраторы перекладывают всю ответственность на тебя. Просто АД . Если бы в мире осталась только эта компания и всё я бы никогда не вернулась на эту работу

32. 15 августа 2021

@ Алиса , похоже на отзыв от лица конторки. Та же быдлядская манера общения. Алиса не Петрига ли?

33. 13 августа 2021

@ Алиса , кстати, всяких маркетологов, юристов и экономистов как раз-таки на рынке по 10 грн пучок. А как начинаешь вас всех собеседовать, то и два слова связать не можете, зато з/п хотите, как у не последнего на рынке айтишника. В ряды-годы удастся заполучить толкового и шарящего экономиста/юриста — так и собираешь себе по крупицам команду из этих пучков по 10 рэ.

34. 13 августа 2021

@ Алиса , ой, а ты ж кто? Даже те пару фраз, что ты накалякала, не смогла без ошибок написать) Есть основная и дополнительная рабочая сила. Эти «продаваны» как раз-таки и зарабатывают на з/п таким, как ты: маркетолухам, менеджерам, экономистам, юристам и прочим аферистам, как грится. Если бы не было этих «продаванов», то и в офисном планктоне ваша (и не только ваша) компания бы не нуждалась. Или такой предмет, как управление персоналом ты, как сама выразилась, прокурила и прос**ла в той шараге, которую с горем-пополам закончила?

35. 11 августа 2021

Работал в компании 3 года. Я готов был терпеть многое, но не скотское отношение от новых процентов продаж. Делал всегда большую кассу, ко мне ходили все знакомые. Напаривал закуску, хотя понимал, что она воняет. Урезали зарплату так, что другие компании, сразу же предложили новую работу. Работаешь за троих, носишь коши, убираешь и выносишь мусор, а в не рабочее время делаешь инвентаризацию и выходишь на ген уборки. То есть компания экономит тупо на всем, еще и штрафует регулярно. Если вы думали, что у вас плохая работа, у вас есть прекрасная возможность ощутить ад в компании «море пива». Не работаю уже 2 месяца, позвали конкуренты. Даже будучи студентом, я решил сменить место.

36. 11 августа 2021

Если ты хочешь найти работу и почувствовать себя [вырезано] говоря), то тебе сюда!!! И ты ощутишь весь кайф 90- х, когда каждое [вырезано] чувствовало себя на ступеньку выше образованного специалиста.

37. 9 августа 2021

Умиляют сопли и стоны наймытов-продаванов))) Дескать, на них все держится. Ребята, да вы — никто и зовут вас — никак. То, что вы можете 12-14 часов пахать как вол, говорит о том, что вы сильны и тупы как быдло-скот. У вас нет фантазии, интеллекта и смелости работать на себя. Вы можете только ныть и пахать, ныть и пахать. Таких на рынке по 10 грн. пучок. Так вы даже и тут работать нормально не умеете — грубите и хамите клиентам, постоянно ходите курить и сс*ть по полчаса, пока клиенты ждут под дверью с табличкой «перерыв».

38. 9 августа 2021

Частенько стали попадаться тупые и хамовитые продавцы. Видимо, на умных и культурных стали экономить.

39. 4 августа 2021

Анонимус :
    Компания и сам работодатель скатились хуже некуда! Хуже некуда думала я, пока на днях еще очередной раз не подрезали зп, а именно % от выполнения плана продаж ументшили в 2 раза! Только в Море пива может такое быть, обязательности у работников растут, продаж много и тяжело работать, а на выходе получаешь сущие копейки которые и так находят способы недоплачивать и урезать! Повторюсь, работа не лёгкая, минимум по 12 часов на смене, в пт, сб и вс больше, большую часть работы занимает выдраивание магазинов до идеальной чистоты, обслуживание по конченным стандартам обслуживания компании, от чего от покупателей очень много негатива, работа с деньгами, с завозами товара и многое другое. Если Ваша цель зарабатывать копейки и испортить свою психику то вам сюда, остальным не советую. Компания пробила дно и улучшать что-либо не собирается.

Пока ты работаешь 12 часов как раб, у Кулагиной новый iPhone 12, набитые губы, гардероб как звезды. Вот когда она нарастит сиськи, тогда её можно на кассу ставить.

40. 31 июля 2021

41. 30 июля 2021

@ Гость , а в якому місті вы працювали?

Да это не имеет значение , ни один региональный директор не стоял за барной стойкой хотя б неделю , на кассы 40тыс , не понимает что это такое .Сеть уже прежней не будет как ни крути (((( Компания раньше работала для продавцов ,а сейчас для покупателей .По этому смена лиц в море пива постоянно , зп низкая , объем работы продавца-консультанта, уборщика ,бухгалтера , грузчика.Мне кажется что Кулагину нужно поставить на один из топовых магазинов что б она неделю отработала сама,возможно что-то поменяется!

42. 29 июля 2021

Стараются обмануть продавцов , уговаривая подписать документы на «отпуск» но по факту ты работаешь как и работал . Отпуск ты умоляешь и просишь дать хоть 5 дней , чтобы увидеть родных . А по документам ты был в отпуске , смотрите что подписываете и не подписывайте документы , даже если у вас админ лучший ( он не всегда все делает по своей воле).

43. 28 июля 2021

1. 18 марта 2020

@Аноним,

Об этом должны знать все, кто собирается работать в этой компании.

Мы «продавцы компании» и Мы не обслуживающий персонал, мы основа компании, которую необходимо уважать, а центральный офис — админы, умы, региональные директора и руководители — это обслуга, которая должна создавать нам условия для работы.

Все продавцы должны подняться и противостоять против этого отношения и бездействия в компании!!!

Каждый лайк на этой страницы это поддержка против системы, которую создали для манипуляции нами, не руководство компании должно озвучивать нам мотивацию, а Мы говорим, за какие деньги готовы работать в этой компании.

Те, кому куда есть уходить из компании не мучайте себя — уходите! Те, кто в трудной ситуации начинайте об этом чаще говорить, пишите на этом сайте как можно больше информации, с которой Вам приходится сталкиваться!!!

Руководство компании терпеть не может критики в свой адрес, пусть понимают, что деньги пахнут — нашим потом, кровью, усталостью, слезами наших детей!!!

Национальная компания?! Так покажите им сколько стоит Ваша работа, им необходимо начать делится с нами той прибылью, которую мы приносим, без нас их магазины будут пустые, без нас их товар умрет на полке, без нас их заводы будут стоять точкой локации на карте гугл.

Давайте сделаем их вместе!!!

2. 13 мая 2014

Уважаемый, Максим! Действительно, когда появляется новая вакансия, задача отдела по работе с персоналом, подобрать кандидатуру максимально соответствующую требованиям и в кратчайшие сроки.
    Хочется напомнить, что стажировочный период для нового сотрудника предполагает несколько равноправных по значимости задач:
    — с одной стороны, новый сотрудник входит в курс дела, осваивая все необходимые знания и нормы для успешной деятельности в данной компании;
    — с другой стороны, компания – работодатель окончательно удостоверяется в соответствии кандидата к конкретной должности.
    Конечным этапом стажировки является аттестация, предназначенная для проверки готовности кандидата приступить к полноценной работе. Следовательно, если кандидат не соответствует выдвинутым требованиям, работодатель имеет право отказать в дальнейшем сотрудничестве.
    Именно в вашей ситуации:
    Стажировочный период составил менее трех рабочих недель, из которых:
    — половину дней вы являлись вместо 10.00, к 12.00 – 15.00;
    — решали свои личные вопросы в рабочее время, обосновывая самыми различными причинами (выбрать автомобиль, съездить в МРЭО, “занят, буду позже” и т.д);
    — не проявляли должного интереса к излагаемой для вас информации;
    — показали поверхностное отношение к функциональным обязанностям, к распоряжениям наставников и к компании в целом.
    Исходя из этого, было принято решение, что Ваша кандидатура не соответствует требованиям по данной вакансии.
    Извините, что сэкономили Ваши и наши 2 рабочих дня и не предоставили Вам возможность проявить себя на итоговой аттестации.
    Искренне благодарим Вас за столь подробный отзыв и уделенное внимание к нашей компании.
    С уважением, компания «Море Пива»

Директор операционного блока 1
Руководитель категорийного сбыта 1
Управляющий 1

Добавьте зарплату в компании Море Пива

Добавить отзыв о работодателе Море Пива

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Море Пива?