Вента Лаб

Вента Лаб

ООО «Вента Лаб» – один из крупнейших поставщиков и производителей высокоточного лабораторного, биоаналитического и промышленного оборудования.

Отзывы о работе в Вента Лаб, зарплаты

1. 27 сентября 2022

На собеседовании Петровичу еще сынишка ассистирует) ноют в два голоса что они зря никому платить ничего не будут, даже минималку если человек по их мнению не проявляет должного рвения… Контора реально полное дно

2. 29 июля 2021

@ Дмитрий ,
    Это сугубо твоё впечатление
    Ты просто не устраивался на работу где тебя и твоих близких СБУ проверяет 2 месяца

3. 26 апреля 2021

Пишу, ещё не отработав в компании. Позвонил мне некий «Владимир Петрович». Ни бэ, ни мэ — не мог связать даже 2 слова. Сказал, что вышлет на почту анкету для заполнения. Анкета из разряда «больных компаний» — когда нужно заполнять кучу информации о себе и своих родственниках (что конечно, ни один в здравом уме человек не будет делать).
    И так, вердикт:
    Не будучи на собеседование, но увидев первое впечатление о компании, могу сказать:
    1. Шарашкина контора, которая строит из себя «мы божество», на самом деле ничего из себя не представляет.
    2. Не первый месяц сталкиваюсь с собеседованиями в различные компании и заметил тенденцию — чем длиннее анкета, которую тебе требуется заполнить, тем хуже будет компания по итогу.
    К чему я пришел? Положил большой и толстый на эту «супер-компанию» уверен и без меня справятся.
    P.s прикрепил файл, который вам потребуется заполнить ДО собеседования.
    https://www.vnutri.org/wp-content/uploads/2021/04/ к менеджеру по продажам.docx
    https://www.vnutri.org/wp-content/uploads/2021/04/ кандидата .docx

4. 12 ноября 2020

Это Адский Ад….ЗП обещанные не выплачивают. Стиль управление Вы рабы и должны зарабатывать деньги для содержание нашей семьи. Текучесть на 10 человек 500%. Чай даже пить по расписанию…..Серьезно?

Менеджер 1
Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Вента Лаб

Добавить отзыв о работодателе Вента Лаб

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вента Лаб?