Новая Почта

Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Отзывы о работе в Новая Почта, зарплаты

1. 12 сентября 2022

НП это про бизнес,но никак не про людей. Здесь отношение как к рабам,на полном серьезе. Показатели,штрафы и т.д. Расти по карьерной лестнице,если вы не являетесь чьим-то родственником верхушки,кумом,братом,другом и т.д, вам не дадут.Большая часть руководителей,это некомпетентые особи,которые заняли свою должность благодаря тому что снюхались с нужными людьми. А людей которые здесь сражаются за справедливость стараются уволить любыми способами,самый популярный это дожать морально. Вам здесь сломают психику.

2. 8 сентября 2022

Подаю оспаривание на показатель по причине отсутствия интернета 19.08,28.08 отвечают что ошибся с разделом. 28.08, пересоздаю верным разделом…ответ: поздно, не по регламенту оспаривания. Итог-все отделение без премии.

3. 6 сентября 2022

Схоже на Новій Пошті у керівництві роблять люди з геніальним складом розуму, замість того щоб ремонтувати свої клітки, контейнери та ін… щоб полки тобі на голову не падали, ці люди зі світлим розумом вирішили задачу так — надягти шолома!!!

На цьому їх геніальність не закінчилася, їм показалось шо Нова пошта це розсадник корона-вірусу, тому усім треба вдягнути маску (прим. далі намордник), цікаво, поки що в Києві ніде не просять вдягати намордника — торгові центри, транспорт, супермаркети.
    Але ж людям зі світлим розумом краще знати як що робити, тому сьогодні замість того щоб під час повітряної тривоги вивести персонал до укриття, вони перевіряли щоб намордник був вдягнутий правильно.

НОВА ПОШТА ви там як ???? У вас є два випадки влучання по терміналу під Харковом і в Миколаєві, а ви замість того щоб персонал убезпечити від ракет зайобуєте персонал носити маски ???

4. 5 сентября 2022

Чи є у Вас ще місця на складах Изенгарду та Мордору, та інших кутків Середзем’я , чи працює там ще ВОРКСТАФ, та аутсорсінг. Та чи правда, що там платять сріблом, та чи законо працювати з такими компаніями. Можна виходити під ім’ям другої людини як тут. Як захищаються Права людини та Констітуції України. Можливо абревіатура «НП» ще щось означає.

5. 2 сентября 2022

Таке лічиться наступним чином:
    1) просимо у відді кадрів довідку що Ви прцевлаштовані під любим предлогом — типу на субсидію треба;
    2) у разі ненадання кадрами довідки — пишемо заяву у інспекію з праці.
    3) рішати такі питання бажано не з кв а з відділом кадрів напряму або з директором філії.
    Як показує практика на нп в час кадрового голоду керівниками відділень працюють майже ще діти, які мають мало досвіду як на нп так і взагалі і просто нерозуміють чим це пахне.

Ще є дієвий варіант — черканути пару привітних слів Поперешнюку ВА напряму у FB

6. 31 августа 2022

Кто работал оператором почтового отделения? Поделитесь полезной информацией, какие способы обмана клиентов существуют в Новой Почте? Или не совсем обмана, но совокупности действий направленных на развод на деньги.

7. 26 августа 2022

@Женя, при «трудоустройстве» ты три месяца проходишь как на испытательном сроке, т.е. не официально трудоустроенный (не знаю, правильно ли это так назвать, но по факту запись в трудовую о том что ты работаешь вноситься спустя 3 месяца, и налоги тоже спустя 3 месяца за тебя только начинают уплачивать, а до этого ты на правах — стажера? Лично у меня было так, первый раз проработал 9 месяцев — была запись в трудовой, во второй — 3 месяца — не было — т.е. я мог просто не выйти на работу и послать их куда подальше -как, впрочем и произошло, благодаря такой же ситуации с новым руководом), а с учетом того что сейчас военное положение, работодатель может тебя в пол дня выпнуть и будет прав. У меня, повторюсь ещё раз, была такая же ситуация, и выходов тут два — либо посещаешь ближайшие отделения/договариваешься с начальником/звонишь эйчару и переводишься на другую точку, либо, увы, увольнение, потому что если сам не уйдешь, способов тебя сместить 1000 и 1, и они куда уж менее приятными будут.

8. 26 августа 2022

В мене таке питання. Я працював на відділені НП, захворів, вийшов на лікарняний. Через тиждень закрили лікарняний а там де я працював змінився керівник і сказав що мені ти не потрібен. Я вже більше місяця оформлений але не працюю. Що мені робити?

9. 13 августа 2022

Цікаво, що головна в коммунікаціях Нової Пошти є етнічною росіянкою, з російским призвищем, яка цього майже все життя пропрацювала у Донецьку, та мала проросійскі погляди (а тепер вимушена приховувати) , і переїхала в Київ у 2014 лише тому, що її компанія переїхала. Відповідальна за репутацію вона не запустила щодної ініціативи, щоб допомогти теробороні чи війсковим з числа мобілізованих співробітників, на бронніки і каски вони збирали самі, без допомоги колег та компанії. Сором.

10. 8 августа 2022

Какая зарплата и график работы у логиста? И кто является фюрером экспедиторов? Кому они подчиняются?

11. 28 июля 2022

ПЫТАЛСЯ устроится оператором, с первого отделения отшили, потому что, видите ли, у начальника было плохое настроение, из-за того что ему надо было делать в 9 утра (и сам же в 9 утра согласовал собеседование) инвентаризацию и было некогда, и из-за этого сказал звонить эйчару на отказ, даже не попытавшись передоговориться на другое время или подождать. В другом отделении взяли документы для проверки сб, обменялись номерами телефона с руководом, согласовались, что как только станут известны результаты — сразу напишет или позвонит. Прошла неделя — от начальника ни привета, ни ответа, зато позвонил в припадке эйчар и начала наезжать что видите ли оказывается начальник со мной аж 2 дня уже связаться не может (что же в таком случае она смогла?), и на моё место уже берут другого человека — интересно, когда он успел пройти сб? Пытался связаться с начальником — игнор, сообщения читает — не отвечает. Замечательно. Спасибо за потерянную неделю времени. Полная безответственность и некомпетентность — и это только в самом начале «знакомства» с компанией изнутри.

12. 27 июля 2022

Устраивался в охрану на КИТ заплатил за медкомиссию 500гр. Нужно было стажироваться 3 смены.Бесплатно потом решили что не подхожу типа мало интересуюсь.Причем хитров***аные хотят чтоб ты постоянно был на посту а они менялись типа тебе учиться надо.Чему там учиться.Этим выродкам лишние люди оказывается не нужны т.к.они себе ходят на подработки.Старший смены Виталий смело можно ебало бить при встречи.

13. 26 июля 2022

@Гость, я не понимаю, почему они просто не могут сразу ответить, что кандидат им не подходит?? Я сегодня получил справку о несудимости. Если я не был судим, почему СБ бы отказывала? Я реально потратил почти две недели, которые мог бы работать в другой компании, получить за это время деньги. Хотя бы эта Анна вернула мне деньги за купленный медосмотр, на который направляла.. Сама предложила, что удивительно.

14. 26 июля 2022

@Гость, та же самая история. Мало того, что правая рука не знает что делает левая (направляют на собеседование в отделение, а там им уже никто не нужен) так ещё и игнор со стороны начальника и сб, после, казалось бы, успешного собеседования с обменом номерами телефонов и подачей документов для проверки. Эйчар никаких внятных ответов дать не может (от неё это впрочем действительно не зависит) и вообще не узнает (с учётом того что их всего «пара» на город и такой кадровый поток среди уже трудоустройстроившихся и ещё среди не очень — неудивительно). Непонятны мотивы такого поведения, попросту теряют время соискателя пустыми обещаниями.

15. 25 июля 2022

Кто знает, почему до сих пор (с марта месяца) нету вакансий экспедитора? Раньше они постоянно были

16. 23 июля 2022

Забыл добавить, что мне сначала *** мозг, что без приписного не возьмут, чтобы в итоге сказать, что они подписывают только договоры до конца кода.

17. 23 июля 2022

Пытался устроиться в терминал на Петровке(за Эпицентром), и это было невыносимо. Я не реально не понимаю, как эту Анну взяли на работу кадровиком. В четверг позапрошлой(!!!) недели подал документы на проверку в службе безопасности, и у них до сих пор есть какие-то «вопросы» по сей день(23.07.22), несмотря на то, что у меня никогда не было судимостей и т.д. Сначала выяснилось, что документы можно оформлять только по понедельникам, и она как раз позвонила мне в конце рабочего дня в прошлый понедельник, так что мне пришлось ждать следующего понедельника(25.07.22). Анна сказала, что может быть(!!!), во вторник меня оформят. Спросила, критично ли это для меня(!!), сказала, что от нее ничего не зависит. Ей буквально [вырезано].

[вырезано] полторы недели эти [вырезано] не в состоянии оформить человека, как [вырезано]???? На всех моих предыдущих работах СБ требовалось максимум два дня на проверку. Обычно вообще день, и меня следующим числом после собеседования оформляли. Доставка будущего, [вырезано].

Отдельный кадр — это начальник СД, который в позапрошлый четверг кратко поговорил со мной, дал согласие на оформление. Прихожу во вторник, а он уже не узнает меня, спрашивает, кто я такой 🤡

После этого передумал работать в цирке будущего.

18. 23 июля 2022

@Гость, очевидно что это грузчик на терминале

19. 22 июля 2022

@Александр, что это за вакансия?

20. 20 июля 2022

РаБотаю по 12-14 часов, зарплата 7200. Вы что там изднваетесь что ли?

21. 20 июля 2022

Доброго дня. Залишу свій відгук. В цей момент часу ще працюю, але вже написана заява на звільнення, тому таке.
    Працював у компанії 4 роки, і за всі роки, відношення керівництва та вищої ланки управління, до звичайного працівника просто «неймовірне». Звичайний працівник завжди у всьому винен. Якщо не подобаються умови роботи, і ти натякаєш на те, що можливо треба щось змінити, тобі криком кажуть щоб ти писав заяву на звільнення, і не за згодою сторін. А виключно по власному бажанню. У колег з якими працював були пані братські відносини. Якщо ти у гарних відносинах, робиш презенти і так далі, то тобі простіше жити, і графік роботи нормальний, і з заробітною платою допоможуть. Якщо ти стоїш на своєму, то тебе гноблять, ставлять неймовірні години роботи, і добре, якщо ці години у денну зміну, бо зачасту роблять нічну зміну, і ти просто до ранку вже помираєш від того, що немає сил. І це при тому, що ти додому приходиш наприклад о 9 ранку, а о 8 вечору треба бути вже на роботі

22. 17 июля 2022

Хочу поделиться своим опытом работы в компании. Нашел вакансию на сайте поиска работы, указано — график 2 через 2, зарплата 16-18 тысяч. Договорились о собеседовании, оно кстати прошло в какой-то будке около терминала, устроился по трудовому договору на три месяца, период адаптации на работе НОЛЬ… С вопросами у начальства о ЗП, мол какая сумма и за что можно получить бонусы боролся аж до увольнения, HR, девочка, которая принимала на работу, трубку не брала на протяжении месяца. Вообщем отработав 15 смен с 8 утра до 8 вечера( адский труд!!!) Заплатили 8000 гривен!!! Ещё и стебуться при увольнении, что тебя не устраивает, почему увольняешся . НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!

23. 5 июля 2022

Спустя год после увольнения до сих пор продолжаю с содроганием вспоминать это место и обходить его стороной. Казалось бы, неплохое место для работы, но руководство и начальство делает её попросту невыносимой. В своё время переводился с отделения на отделения и так аж 4 раза и везде одно и то же — обман начальством, вечная работа одним на всех позициях, высосанные из пальца штрафы, лишение премий из-за вашего идиотского алгоритма, где каждому посетителю в обязательном порядке следует предложить установить «додаток» что посетителям не нравится и на что зачастую слышишь хамство в ответ или расспрашивания а почему «додаток» не работает или почему то или это, на ответы на которые уходит драгоценное время, и растет очередь за которые вы же потом звоните и выносите мозги. Вечно недовольные всем посетители, видящие что один на 3-4 процессах разрывающийся оператор, но их это не волнует, ведь они платят мне зарплаты, и руководство это не волнует, потому что они заместо того чтобы сесть и подумать, что действительно, не может один человек на 30кг отделении и принимать, и загружать, и выгружать, и упаковывать, и консультировать (главное чтобы дело верификации не дошло, что всегда чревато скандалами) одновременно — нет, зачем же ещё одного человека нанимать, деньги тратить? Откупимся промокодом, а у оператора, с его и так невысокой зарплаты, отнимем и у него по 1к-1.5к за штраф (+посчитаем недовес в конце месяца, который иногда попросту некогда бывает мерить, когда например, один на отделении принимаешь фоповца, приезжающего ежедневно с 40-60 20кг коробанами, и всё вручную оформляешь, сзади копится очередь, а через пол часа у тебя машина и эти посылки должны уехать, и приехать новые, где сразу же по приезду, за ними, ещё даже не распакованными, уже прибегут посетители, и получай новую порцию нервотрепства, угроз и жалоб на гарячую линию, где сидят те, кто вообще не знает ни самих рабочих процессов, ни реальных положений на отделении и так каждый день), и у начальника, чтобы ещё начальнику быть должным и обязанным. Инкассации, на которых обманывают, чеки, сдаваемые каждый месяц в руки левому человеку, который может их по дороге потерять, потому что ему всё равно и ничего за это не будет, а с тебя и начальника -1.2к штрафа, и плевать что вы перед сдачей их вместе по 10 раз пересчитывали, и плевать что любой чек можно снять в любое время дня и года, просто плевать — плати, доказать ты ничего не можешь, а нас это и не волнует. А как нововведение от заботящегося руководства, запрещающее сидеть? По 9-15 часов на ногах 5-6-7 дней в неделю, на физически тяжелой работе, где пашешь целый день и не имеешь возможности не то что пообедать, а даже в нужник отлучиться? Расписывать можно ещё долго, но совершенно неудивительно, что в среднем сотрудников на 2 месяца хватает, а с учетом того как вы во время войны ещё более опаршивели, дальше будет только хуже. И не только касаемо рабочих рук, а и посетителей, ведь своей вновь и вновь чуть ли не ежемесячно растущей тарифной ставкой и всё более и более агрессивном навязывании коробок, которые стоят как доставка, при значительно упавшем качестве доставки, складывается впечатление что вы окончательно зажрались, зарвались и потеряли связь с реальностью, где вас уже и посетители поносят и мешают с помоями (но в первую очередь, как обычно, мешают несчастных операторов).

24. 2 июля 2022

Почему сейчас в Киеве нету свободных вакансий на должность экспедитора? До войны постоянно «висели».

25. 25 июня 2022

Просто слушатель :
    Вот читаю и поражаюсь этим людям, которые пишут гневные отзывы. У нас война в стране, компании остались без прибыли и в долгах. И такая ситуация практически во всех бизнесах. У кого-то вообще разбомбили все.
    А люди которые пишут и эти все отзывы, вы думаете что вы делаете? Кому вы делаете хуже? Чтобы вам заплатили, нужно чтобы у компании появились деньги, а вы своими действиями делаете это невозможным. Вы хуже орков — вы разрываете нашу страну изнутри. Включитесь и делайте что-то во благо, а не вопреки.

Все це в НП існувало і до війни. Але якщо в тому 2014 багато чого залежало від конкретного КВ, то останні роки все впирається в верхню ланку менеджменту, яка невпинно висмоктує з пальця нові норми та показники.

Щоб ти розумів, для НП нормально «хотіти оштрафувати» водія, який поїхав неузгодженим маршрутом з-за ремонту дороги. Це не сталося тільки тому що за чувака впрягався аж ТМ. Тобто, люди що пишуть документацію навіть теоретично не здогадуються як система працює в реалі. Хоча можливо саме це і є головною метою. Несумісна з реальністю документація гарантує купу можливостей для контролю працівників системою погроз та штрафів. Бо в Україні і до 2014 була така собі ситуація з працевлаштуванням. І на НП це прекрасно знають. Хоча звідтіля навіть під час ковіду люди втікали.

Так що… Для користувачів, загалом, компанія нормальна. Але якщо зазирнути всередину, під капот, офігієш від того на яких шмарклях, милицях та погрозах все це тримається.

Аптечный курьер 1
Управляющий отделением 1
Экспортный логист 1

Добавьте зарплату в компании Новая Почта

Добавить отзыв о работодателе Новая Почта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новая Почта?