Новая Почта

Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Отзывы о работе в Новая Почта, зарплаты

1. 28 ноября 2020

Хто починав з 180 гр за Попова зміну?

2. 26 ноября 2020

@Гость, да, действительно так. Правда, смену не всегда позволяют выбирать. В основном приходится подстраиваться под них. Один или два выходных в месяц стабильно забирают (зависит ещё от отделения и кол-ва сотрудников).
    Переработки доплачиваются:)

3. 22 ноября 2020

Пришло время написать отзыв о моем сотрудничестве с данной компанией.
    Проработала 2.5 года должность оператора свои как + так и — есть, работать не возможно стало в тот момент когда поставили стойки новые. Обеда нет, условий тоже, отделение на отшибе, туалет на улице. ТМ нормальный, а вот РО конченный.человек не знает своей работы и знать не стремиться. В любимчиках были те кто лизал ему зад, люди с своим мнением с ним работать не могут. Обманом уволил человека ( точнее заставил уйти) но как говорится бумеранг, он такой без вазелина и будет его время.
    В целом работа нравилась, клиенты большая часть постоянные и лояльные, ЗП соответствовала выполняемой работе.

4. 18 ноября 2020

Стабильная компания. И о сотрудниках, и о клиентах заботится.

5. 16 ноября 2020

Харків

Блиндюк Лариса · 0675351988

6. 8 ноября 2020

! —- ВНИМАНИЕ —-!

Если ваш груз поврежден — Новая Почта ничего вам не компенсирует. Даже если вы составите документы в момент приема товара и откажитесь от него! Позвонит мальчик и скажет что в компенсации отказано тк вы что-то где то не указали. Те я должен знать внутренние инструкции Новой почты лучше чем водитель который мне груз привозит! Это абсурд

Имейте ввиду — Новая почта не обязана сохранить ваш груз целым и ничего вам не компенсирует!

7. 8 ноября 2020

Работник НП :
    Не знаю даже с чего начать. Работаю здесь уже 1 год, ненавижу людей уже и все, что с ними связано. Выгрузка машины 980 кг за 10 минут, сам? — легко! Стандарт скорости же, здесь работать нормально только девочкам операторам, которые не выгружают машину. Утром с кровати стаешь, так боль в спине, что разогнутся не можешь. За 10к не надо сюда идти работать, здоровье важнее. Компания летит в пропасть, коробку пакуйте в коробку, один вопрос — зачем? Делаешь объём коробки с 2 кг на 5, ну бред же. Попробуй по ВКО или ПКО подпись свою поставить не стой карлючкой- штраф! Херня это все, не тратьте своё время.

Работают «смотрящими» редкие уб**дки,типа менеджеры распределяющие кого на ленту кого на выгрузку машин.Очень любят найм им по факту и пользуются.А дать такому приказчику по бороде так ноги от пола оторвутся у «официала»

8. 8 ноября 2020

Руководство НП обратите внимание! Соискатели не могут понять, десятки людей, есть ли вообще отдел кадров в Запорожье??? Нет обратной связи вообще!!! Отправляли резюме, где квалификация соответствовала всем требованиям вакансии, и все же «глухо».
    В чем дело? Той девочке HR, нравится ее работа? Относитесь с уважением к потенциальным специалистам! Всех Благ!

9. 6 ноября 2020

Если это «юмор», то ответ спросишь у своих потенциальных рабовладельцев.

А так не знаю и знать не хочу.

10. 5 ноября 2020

@Клиент, подскажите где пройти медосмотр по направлению на роботу НП?

11. 3 ноября 2020

Согласен. Надо задавать вопросы властям и требовать. Требовать совместно. Не поймут слов, подключать силу.

12. 3 ноября 2020

@Гость, можно работать по 4ч в день,графике 6раб.и 1 вых.

13. 1 ноября 2020

14. 27 октября 2020

За декабрь 2019 (Было отработано 29полных рабочих дней) года получил ЗП 13200… Думайте прежде идти сюда.

15. 26 октября 2020

Мне нравится работать на Новой Почте. Да, все вокруг вечно оптимизируют, надо периодически осваивать новое, но оно направленно на ускорение процесса. Я нахожусь в пункте выдачи переводов — тут хорошо. Ребята, которые работают на приеме/выдачи конечно периодически зашиваются, но это от местоположения отделения зависит. Бывают такие, где за час заходит человек 10, а бывают что за пару минут 10 человек обслужить надо.

16. 23 октября 2020

Работаю около 3-х лет. Хорошая компания, современная, развивается, с з/п проблем нет. Могу только сказать одно НО — все зависит от руководителя отделения. Недавно у нас поменялся и начался какой-то жуткий треш. Он периодически недоволен, стоит над душой, все знает лучше. Надеюсь его скоро попустит :)

17. 22 октября 2020

Да, возможно 2 дняв неделю плавающим графиком

18. 20 октября 2020

@Соискатель, перезванивают только избранным

19. 20 октября 2020

Подскажите трудоустройство оператора зайнятость действительно по 4 часа полставки?
    И сколько выходных на деле?

1. 27 мая 2012

Работа на центральном складе в городе Днепропетровске — обещают «сканировщик» 150грн. смена, «грузчик-рокольщик» 140грн.смена. Полную зарплату никто и никогда неполучал, не нюхал, и даже во сне не видел. С поступлением нового руководства с марта месяца начался полный ***!!! Система штрафов в 12 пунктов…парочка из них — 1)Перегар — 1000грн. 2)Прогул — 200грн. 3)покурил, сходил в туалет или покушал ИЛИ просто воды попил не отпросившись(не подошел к бригадиру, и не сказал «извините можно в туалет») — 100грн. 4)Охрана имеет право шарится по личным вещам в отсутствии хозяина, прикословие — 1000грн….Вообщем контора огонь. Всем советую. Короче, шлите *** всех, кто говорит — «Достойная з\п за ТАКОЙ объём работы(180-220тонн и это только утром)». Контора шняга, начальство — ***. При неофициальном оформлении, требуют как с работника по КЗОТу.

2. 2 августа 2012

Всем привет! Работала Директором филиала скажу одно. Коллектив отличный, уходила и ещё год болела НП. Генеральное руководство справедливое. Вообще хорошая компания. Попасть туда желаю тем, кто хочет карьерного роста.
    Реально! Сама с офис менеджера выросла до директора))))

Водитель кат BC 1
Экономист 1 категории 1
Экспортный логист 1

Добавьте зарплату в компании Новая Почта

Добавить отзыв о работодателе Новая Почта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новая Почта?