Новая Почта

Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Отзывы о работе в Новая Почта, зарплаты

1. 20 апреля 2024

@Александр, может вы медленно работали и потому до поздна , и отказались отрабатывать две недели и потому без расчетных

2. 18 апреля 2024

Проработал в этом гадюшнике с 5-15 апреля водителем Мана в Кривом Роге.Говорили,что один день в неделю будет длинным:с 7-21.А по факту-все пять дней в неделю работаешь по этому графику+один день в воскресенье короткий:до 15.30.И добило то,что нам в группу скинули новое распоряжение:добавили ещё по одной ходке .Из базы выходили в 21-22 часа.А после этих мансов во сколько нужно будет уходить?!Расчётные не отдали.На горячей линии говорить о проблеме не захотели.Не ведитесь на ту шнягу,что вам будут с**ть в уши на собеседовании.Вам никто не скажет,что вы будете е***ить по 14-16 часов в сутки и при расчёте вас кинут на бабосы.Пусть эти [вырезано] будут прокляты,на**й,за такое отношение к людям…

3. 13 апреля 2024

Я стажувався на другому відділення нової пошти м. Калуш. Залишусь анонімним проте хочу поділитись своїм жахливим досвідом роботи. Починається все зі стажування яке оплачується з відомої лишень причини нової пошти. Я виконував усю роботу два тижні, було дуже тяжко як морально так / фізично. Коли мене оформили офіційно після стажування мені назначили атестацію в якій мені не стало декількох балів, після мені запропнували ще два тижні безкоштовно працювати але я відмовився й попросив гроші. Мені відмовили. Віддільно хочу додати за колектив у якому керівник відділу клює усіх працівників через свій статус. У якого подвійні стандарти, він може відправити сире м’ясо «що в правилах заборонено» але ж якщо б таке зробив хтось інший, кого він не любить то в тієї людини були б серйозні проблеми

4. 7 апреля 2024

@Нова Пошта, отделение 2 работаем за 14 тис грн если без переоаботок 8 часовка и 2 виходних в недедю, — ето без премии, так как поемия за очередь—нам виполнить нереально,пока что, по крайней мере,!!

5. 6 апреля 2024

@Гость, вот это ты липила, ахахха, расскажи про работу без фиксации, не хватку персонала, лютые показатели, и каждый квартал увольнение персонал из-за не компетентности компании, виду цо, нормально комменты решила добавить, халуи ахахха

6. 29 марта 2024

@Нова Пошта, якби ви бажали розібратися- розібрались би. У вас є фіксація часу та робочого місця!! Натомість ви прикриваєте своїх злодіїв та шизофреників-керівників та знущаєтесь з звичайних роботяг.
    Зайдіть на будь яке відділення як клієнт та запитайте в пересічного працівника думку про вашу конторку- бочули б багато. Але вам то не треба. Компанія- мильна бульбашка. Ви тільки робите вигляд стурбованості, а знущання тривають тим часом

7. 29 марта 2024

Доброго ранку. Ми представники компанії «Нова пошта». Хочемо дізнатись деталі щодо ситуації, про яку розповідаєте. Підкажіть, будь ласка, в якому саме відділенні (вкажіть і місто також) це відбувається. Ми бажаємо в усьому розібратися.

8. 28 марта 2024

Дуже здивована вашим відгуком.Схоже на комент якогось обіженого мальчіка.Адекватності і компетентності керівника в ГСК вдосталь,я вважаю.Все по правилам та законам.Ти ж не в дитячому садку,що б тобі соплі підтерали і нянчилися.Виконуй якісно роботу -і до тебе ніяких претензій.Повний брєд,про роботу до 22.З початку війни в офісі ніхто так довго не працює.Навпаки завжди йдуть на зустріч,відпускають раніше,або взагалі дають можливість працювати віддалено.
    А взагалі-це не сама погана робота.Стабільність,страховка,свєчасна ЗП.І як мінімум не вагони розвантажувать,не потрібно фізично вкалувати.Я в компанії вже 6 років працюю,знаю про шо говорю.Так шо,шановний,якщо вам ця робота не зайшла,то не треба зводити наклеп на людей і компанію.Місця вантажників в АТБ завжди є для таких вимогливих кандидатів.

9. 28 марта 2024

Можно работать на удаленке. Или Вы были плохим сотрудником, допускающим ошибки, что за Вами нужен глаз да глаз в офисе?
    Ксения идет навстречу адекватным сотрудникам и разрешает работать удаленно. Возможно, Вы были не в их числе.

10. 28 марта 2024

@Гость, пише хтось дуже ображений на життя. Працюю у даному підрозділі 4 роки, все добре. Зп вчасно, до 22 в офісі ніхто не працював за період війни. Максимум до 21 і то не оператори, в основному всі оператори закінчують роботу до 20:00. 5 змін працюють за бажанням, ніхто не примушує. Керівник завжди входить в положення по ситуації та намагається надати допомогу зі своєї сторони. Маячня…

11. 19 марта 2024

То, что происходит с поиском сотрудников на удалёнке — редкий ужас, сразу понятно, что не знают кого ищут и кто им нужен. Собеседование ради собеседования, поиск ради поиска, пустая трата времени кандидатов.

12. 13 марта 2024

Начальница Кц В Сумах Ксения неадекватная женщина,орет,угрожает,проклинает,унижает.Руоводство из Киева ,кажется ей пора на заслуженный отдых,рассмотрите такой вариант пожалуйста!
    Также работа в кц это ад,5 дней в неделю с 9 до 22 и дольше и добирайся домой как хочешь,выходные плавающие

13. 12 марта 2024

Добрий день.Які коментарі щодо курєра по обслуговуванню поштоматів?
    Виплачувати вчасно зп,в повному обсязі?

14. 8 марта 2024

Та чтоб вы там поздыхали, [вырезано]
    Кто придумал такие графики по 12 часов и без выходных, без обеда, без перерывов
    Лично на себе ощутила прелести работы в этой ***чкомпании, если хотите,чтоб вас каждый день з***ывали все,кому не лень,то Велком
    Зарплата от силы 13 тысч(при том,что весь месяц почти без выходных ***шила)
    Так что подумайте десять раз

15. 3 марта 2024

Звільнився з цієї компанії і багато хто з неї уходить, бо ти тупо робиш роботу 8 в 1 вихідний раз 10 днів або раз в 7, тупо фігашите, кроми того приходять фопніки «бізнесмени» які постійно чимось невдоволені. Я скажу так якщо ви нервоустойчіва людина,то повірте за півроку будете пити нервообизбалюющі, бо» оці люди дермо вам просадять Нерви, тупорилі животні. Кроми того ці прімати клієнти будуть звонити на гарячку і будуть жалуватись на вас, що ви цій дурі або дебілу не так подали коробку а бо недоброзичливо привітались,потім вам ваш керівництво буде полоскати мозги. Кроми того запакуй подай, загрузи і так далі. А коли робив в Львові на Вантажному там ще хуже чим на відділенні. Такщо заповніть хто думає йти туди, три рази подумайте добре. Краще за 2 тисячі надгробки копати чим в цій помойці робити. Недостатки: тупе і шераз хринове відношення до операторів, клієнт хуйл*. Достатки: швидкість.

16. 12 февраля 2024

@Гость, то людину Бог вберіг від такої роботи. Всі кц мають схожі вимоги, але Нова пошта прибирає перерви між дзвінками клієнтів зовсім. Або на 30 секунд залишає. А при прийомі на роботу договір ти підписуєш з іншими умовами. І платять тобі як за інші умови, більш лояльні. Так що не в людині тут справа. В роботодавцях. Нова пошта — робота для рабів

17. 12 февраля 2024

Колл-центр Ново почты — адская, низкооплачиваемая работа. Условия труда меняют в первый месяц работы, нагрузку увеличивают в трое за те же деньги. На отдых всего час за смену, клиентоориентированность доходит до маразма — когда выговоры лепят за то, что неадекватная женщина не умеет говорить без мата. Ты должен слушать мат и проклятия. Ты должен работать в три раза больше за те же копейки. Ты вечно всем ДОЛЖЕН, а тебе — никто и ничего. Работа измотает нервы, денег не принесет, к вам как к человеку отношение будет нулевое. Не рекомендую от слова совсем. Уволилась сама и безумно этому рада!

18. 10 февраля 2024

[вырезано] контора со скотским отношением к своим сотрудникам. Регулярные неоплачиваемые переработки, постоянная нехватка штата и текучка кадров. Про выходные можете забыть, а за премию будете рвать [вырезано]. Ну и как бонус — неадекватные клиенты, на хамство которых нельзя отвечать, ведь «Нова пошта» — это клиентоориентированная компания, а вы всего лишь обслуживающий персонал.

19. 27 января 2024

Курьер Новой почты выкинул посылку (500 листов иска в суд).
    Убыток больше 10000 грн (переделка документов, з/п юриста и тд).

Те, кто принял решение в новой почты не компенсировать мои убытки — искренне желаю вам потратье эти деньги себе на лекарства. Вам нужнее.
    [вырезано]🤬

20. 24 января 2024

Пахать будете как проклятые. Хоть на полставки, хоть на полную ставку — один выходной в неделю, остальное время рабский труд. За любой неправильный вздох — штраф. Обед? О еде можно забыть, разве что на перекур выйдет сгонять пару раз.
    Делать нужно миллион дел сразу, обслуживать приходится до 7 клиентов одновременно (6 осматривают получение, с другим оформляем отправку), иначе очередь, депрем! Людей постоянно не хватает, работать будете не по графику, сразу накидывайте полтора-два часа к тому что у вас есть. Никто вовремя домой не уходит.
    Новапей др**ит за кредиты, приложение, карты, которые вообще клиентам не вср***сь, выполнять показатели приходится «из своего кармана». Штрафуют за все что только можно.
    Люди — как повезет, могут попасться адекватные коллеги, а могут и нет, попробуют выжить из коллектива.
    На некоторых отделениях полный бомжатник — не хватает рабочих обогревателей, регулярно ломается техника, а всем по**ен. Работай как хочешь, а то очередь поймаешь.
    Из плюсов — страховка, зп приходит вовремя.

21. 18 января 2024

Спустя месяц после увольнения, захотел написать отзыв. Не знаю будет кому-то полезно или нет :)
    Устроился на НП из-за неграмотности + срочно нужна была работа. На обучении ***шил только так, выходил практически в полную смену до закрытия, и чаще всего ничего не делал в это время. Материал на лекциях и то как его преподносят (обычное чтение с экрана) это полное дно. Спасибо хоть что оно вообще есть.
    Выход в полный рабочие смены это жесть. У каждого отделения есть свои постоянные клиенты. Я работал в Одессе, и практически каждый день приходил кто-то из них с баулом набитым посылками и занимал очередь на ближайший час как минимум. Не знаю, это наверное какой-то отдельный уровень садизма, мучать и других клиентов и сотрудника, создавая монотонно одно и тоже на протяжении целого мать его ЧАСА. Остальных клиентов и очереди, за которые кстати говоря влетает руководителю как и остальным работникам отделения нужно оставшимся кассам. Часто возникают проблемы с поиском посылок, иногда приходят люди со своими проблемами и их нужно успеть решить, грамотно решить. Пока ты этим всем занимаешься, приезжает очередная машина набитая клетками и боксами, где чаще всего на моем отделении было по 150-200 посылок. Их нужно все успеть выгрузить, ибо идёт время, их нужно успеть желательно разместить, чтобы потом человек который придёт за посылкой не ждал по 5-10-15 минут пока сотрудник её найдёт. Выгрузкой и загрузкой занимаются в основном парни, и если на отделении нет больше парней а ты один, на кассе стоит какая-то девочка — ***сь как хочешь с той клеткой, но вовремя отпусти машину, ибо будешь слушать как водитель тебя ненавидит. Затем ты быстро возвращаешься на кассу, где начинаешь отпускать уже разозлившихся клиентов, которые не упустят момент что-то язвительное сказать в твою сторону и в сторону компании. Помимо этого, на отделении часто будут случаться какие-то проблемы. Я работал на разных отделениях, и отделение где я работал перед увольнением было настолько убитым, что каждый день там возникали новые и новые проблемы. Отключение электроэнергии, пропадал просто так интернет, горела проводка и розетки, прорывало трубы отопления, отключалось отопление или его вовсе не было (одевай миллион курток, жилеток, носков и так далее, дубак на отделениях всегда присутствует). Разумеется все эти проблемы нужно решать сотрудникам, искать знакомых, вызывать мастеров, и делать это всё нужно попутно отпуская клиентов, и опять же главное без очередей :)
    И компании на**ать на эти проблемы. Компании на**ать на огромную текучку, когда каждый день кто-то увольняется и уходит. Компания просекла фишку, что уйдёт один на его место придёт другой [вырезано], и это будет продолжаться дальше.

Из самого неприятного опыта связанного с почтой это наверное прозвоны по посылкам в кредит. Это наихудший [вырезано] из всех [вырезано]ов. Не знаю кому это пришло в голову, но вы просто больные на голову [вырезано]. И опять таки спасибо компании Новапей, обожаю вас. Также не могу не упомянуть тот факт, что работая по 12 часов и больше (чаще без выходных практически. мне рассказывали про прошлого руководителя отделения, который работал два месяца без выходных) вы будете терять деньги. Да-да, не удивляйтесь. Пропажа посылки, любой косяк — всегда будет залет по деньгам, будешь платить из собственного кармана, если что-то не так с посылкой, едешь на депо/терминал и решаешь проблемы сам, своими ручками. Готовьтесь к тому что будут депремировать, что будут приходить порой копейки, на которые и вовсе не рассчитывал.

Было и приятное в работе на НП. Прежде всего люди. Были хорошие клиенты, которых хотелось бы видеть каждый день снова и снова. Прекрасные коллеги, которые помогут или выручат, подскажут в случае чего. Спасибо руководителям отделений где я работал, что не смотря в целом на наплевательское отношение компании, они днями потеют без выходных порой на отделениях, рвут [вырезано] чтобы решить все вопросы и проблемы собственноручно.

Это не самое худшее место для работы. Мой совет новеньким — попробуйте устроиться на грузовое или на терминал/депо. Там тоже не легко, везде есть свои нюансы, но по крайней мере никто не будет тр***ть вам мозг очередями, вы не будете выслушивать назойливых клиентов и стрессовать из-за этого. Кстати, работодатели при моем трудоустройстве интересовались опытом в НП, и на нынешней работе опыт с НП очень пригодился, это было неп[вырезано]им преимуществом моим перед другими кандидатами) Это смешно наверное читать) И устроился я не на физическую работу, так что дерзайте и думайте своей головой, нужно оно вам или нет)

22. 17 января 2024

как дела в Славянске? на терминале, в отделении? на терминал постоянно нужны люди на сайтах с работой.

23. 16 января 2024

Ужасное отношение к сотрудникам. Работай как [вырезано] за те 500 долларов по 12 часов; с 8:00-20:00.
    Также отдельного внимания заслуживает керовник отделения — всегда на негативе и желание работать просто отпадает, так это пол беды: приходит когда хочет, а когда сам лично опаздываешь по обстоятельствам ( 1 раз в год) — начинает залупаться на зарплату. Керовник — червь, который ничего вообще не делает, а только курит и включает Боса). Также постоянно говорит за очереди, при этом ничего не сделавши доя того, чтобы этой очереди небыло.
    Хуже работы быть не может: клиенты дегенераты, которые даже не знают куда приехала ихняя посылка. Может просто прийти и нахамить, да так, что тебя убьют это норма)
    И еще говорят про дороговизну пересылку, при этом пользуются.

24. 16 января 2024

Это не компания, а полное [вырезано], в общем работаю и на Нова Пей(финансовые дела)и на Нова Пошта(перевозки и тд).
    Нова Пошта вз***ует за очереди(три человека-это очередь, минус 2,5 к от зарплаты следовательно) стандарт швидкості,стандарт якості и прочая по***нь. Нова Пей взъ***ет за показатели(кредит, автосписання, цифрові канали и прочую ересь, которую руководители отделений делают со своего кармана, а с января 2024 года уже рекламируем приложение банковское Нова Пей(уговори 10 клиентов в месяц скачать сей чудесный софт))
    И эти две чудесные компании будут рвать вас на части, штрафовать, убедительно просить писать объяснительные за любой косяк
    У вас не будет обеда, даже перекура иногда не будет, в основном работа по 12 часов(с 8 до 8 и без жалоб сопля), оператором будете делать 5 в 1(грузчик, оператор, керівник, старший касир, упаковщик, уборщик(6)
    Посидеть не выйдет, не туда попал, утром 4 клетки и 4 бокса груза, не успел выгрузить за 28 минут,тебе [вырезано](и это только одна выгрузка, а таких может быть 5-6)
    О выходных можете тоже забыть, 2 выходных это все на что можете рассчитывать в неделю(в основном будете лежать трупом и ловить отходняки)
    Я из этой шараги уволился и слава богу, боже упаси вас, не советую эту работу, компания давно прогнила, и любит только клиента, а работник это мусор, какахи на пути к деньгам
    Всем действующим сотрудникам мои соболезнования

25. 15 января 2024

Господи , 6 років пропрацювала ….і що , звільнили, за те що видала в руки кошти не дружині , яка вийшла на вулицю на 2 хв , а її чоловіку . Та ще й по статті звільнили.
    А коли на сусідніх відділеннях трагічні випадки бувають , то закривають на це очі . І ні кого не звільняють .

26. 13 января 2024

Дуже жахливе ставлення нової пошти до своїх працівників, їм просто пох***, робиш на роботі по 10- 11 годин, премію снімають бо черги. Просто дау* той хто придумав ті черги на тій пошті.Люди- клієнти, які неможуть знати коли приходити коли ні, а працівника за 5 хв черги снімвють премію. Нова пошта це [вырезано], як клієнту відправив і пішов. А як для працівника за 13000 тисяч їх будете їба** по 11 годин і небудете мати часу коли сходити втуалет. А ше да вас будуть забирати 1 годинну обідньої перерви просто так,але її посуті немає. [вырезано]** це нова пошта. Небажаю людям зла, але нерекомендую іти працювати туди

27. 12 января 2024

Бывший работник :
    Добрый день , может кто знает или подскажет , как пожаловаться на сб новой почты , каждый год это происходит , чтоб сб получить премию , они увольняют работника , якобы по статье ! На самом придумают кучу причин ,найдут носяк, подставят и давят так , что попросту человек сам пиши на увольнение ! Может был кто в такой ситуации.

Вам никто не поможет! Руководство Новой Почты не слишит никого. А с СБ вся тоже прогнила и на откатах сидит

28. 10 января 2024

@Трудовой коллектив, «НП» стає «Nova»,на цьому кошти закінчились(ребрендінг).
    Оплата праці за рахунок лояльності персоналу та штрафів.

29. 9 января 2024

Владельцы НП, обращение к вам. Если дальше будет скотское отношение к сотрудникам, то будут жалобы в Европу, чтобы вас давили как тараканов!

30. 8 января 2024

31. 2 января 2024

Шукають «Водія ТЗ»
    У вимогах :кур’єрська доставка,обслуговуванняи клієнтів,розрахунок.
    Геніально я рахую!
    А щож такє «Експедітор з авто» мабуть тільки «супровід» вантажу.

32. 31 декабря 2023

Працював 3 місяці на Новій пошті,клієнти до вас хамлять бо мають привілегії бо «Миж клієнти, а ви гамно ви не люди», була ситуація прийшов мужик років 35 років по отриманні посилки і шось йому несподобалось і він мені почав хамити і почав моїх батьків оскорбляти, я зламав йому кабіну від***рив і я ту Нову Пошту в *** шатав. Повірте треба робити і те і те і бути безфіксації, вас за раба попущенія щитають. Колеги нармальні помагають, люди животні.

33. 27 декабря 2023

Нова пошта, де хочуть шоб ти робив 9 в 1 а платили за одне, тримають тих операторів зв дураків, і молодьож ведеться на це. Ставлю жирний мінус

34. 25 декабря 2023

Перед тим як вийти на стажування я 3 дні працював безкоштовно з 14:00 до 20:00 потім коли почалося стажування з пн-пт після лекції онлайн котра починалась о 9 годині ранку і тривала до 14:00 деякі лектори не дуже компетентні та подають матеріал дуже швидко і кажуть, щоб робили скріншоти. Після лекції треба виходити на відділення та начебто працювати 4 години, але працював по 6 годин до 20:00.
    Коли здавав залік по теорії не склав іспит та запропонували спробувати скласти ще раз, але прийшлось чекати тиждень для повторного навчання, коли прийшов час для повторного навчання мене просто почали ігнорувати керівник не брав слухавку з відділу кадрів мені так і не зателефонували. Тож я просто просрав 3 тижні так і не отримав роботи.

35. 12 декабря 2023

Це нонсенс, сказали мені пройти медогляд, дали бланк і т.д, все пройшов, тепер кажуть бланк застарілий і казали не оплачувати і піти, тобто скоїти адміністративне порушення. Ну дуже «задоволений» роботою нової пошти.

36. 11 декабря 2023

А в чем прикол, может кто объяснит?
    Слежу за вакансией примерно месяц. На неделю вакансия появляется, потом исчезает, потом опять появляется на неделю.
    Откликнулась на вакансию, неделю никто не перезванивает, вакансия висит.
    HR изображает видимость активной деятельности? Так на сайте НП тоже выставлена вакансия.

37. 10 декабря 2023

@Гость, можливо це просто не твоя сфера роботи?для всіх кц головне три вміння багатозадачність і стресостійкість, багато інформації (хочеш на пам’ять, хочеш шпаргалки і всій ними користуватися). В який кц не підеш

38. 9 декабря 2023

Зашили в КРІ показник черги, за 2 бали на місяць береш 100% премії, за 5 балів береш 70% премії. Ви адекватні? Як це виконати? Це ще й добавили цей показник операторам замість стандарту швидкості , на початку сезону , коли люди з відкриття до закриття бігають на ту пошту як ошпарені.В результаті оператори 2 місяці на чистому окладі і демотивовані, відділення сипляться від звільнень. Думайте трішки головою перш ніж робити такі речі, а краще вийдіть зі своїх комфортних офісів і зайдіть на відділення, подивіться реальну ситуацію яка там відбувається, люди з себе останні соки вижимають за те щоб об них о так витирали ноги.

39. 8 декабря 2023

Ну что , удаётся вам до 70% КPI сделать ? 😂
    Вычтут с вас всё . Работа с 6:30 до 20:00 ( больше 12 часов ). Короче полный лохотрон.

1. 27 мая 2012

Работа на центральном складе в городе Днепропетровске — обещают «сканировщик» 150грн. смена, «грузчик-рокольщик» 140грн.смена. Полную зарплату никто и никогда неполучал, не нюхал, и даже во сне не видел. С поступлением нового руководства с марта месяца начался полный ***!!! Система штрафов в 12 пунктов…парочка из них — 1)Перегар — 1000грн. 2)Прогул — 200грн. 3)покурил, сходил в туалет или покушал ИЛИ просто воды попил не отпросившись(не подошел к бригадиру, и не сказал «извините можно в туалет») — 100грн. 4)Охрана имеет право шарится по личным вещам в отсутствии хозяина, прикословие — 1000грн….Вообщем контора огонь. Всем советую. Короче, шлите *** всех, кто говорит — «Достойная з\п за ТАКОЙ объём работы(180-220тонн и это только утром)». Контора шняга, начальство — ***. При неофициальном оформлении, требуют как с работника по КЗОТу.

2. 2 августа 2012

Всем привет! Работала Директором филиала скажу одно. Коллектив отличный, уходила и ещё год болела НП. Генеральное руководство справедливое. Вообще хорошая компания. Попасть туда желаю тем, кто хочет карьерного роста.
    Реально! Сама с офис менеджера выросла до директора))))

Аптечный курьер 1
Экспортный логист 1
Юрист по интеллектуальной собственности 1

Добавьте зарплату в компании Новая Почта

Добавить отзыв о работодателе Новая Почта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новая Почта?