Новая Почта

Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Отзывы о работе в Новая Почта, зарплаты

1 2 3 4 5 30
  1. 3 октября 2013

Спасибо,руководству что в Токмаке уволили 2-х алкашей,но остался же еще руководитель,малолетний бык,который 2-х слов связать не может,общаясб со взрослыми людьми!И он кстати тоже частенько был бухой на рабочем месте!!!

2. 1 октября 2013

Для тех кто хочет работать водителем — экспедитором.
    Ребята опомнитесь, влезете в такую *опу,что потом будете долго чесаться там где не чешется. Сейчас такой бардак, что просто пипец, даже сами менеджера и диспетчера теряются где какой район. Задолбали с этим переделом, все повышают эфективность. Если нету 25 адресов — машину на рейс не выпускать, а его адреса отдать по другим машинам.
    Уже все воют.

ПС: Нет той новой почты где была достойная зарплата.

3. 3 сентября 2013

Ко всему что тут написано могу добавить один очень тонкий нюанс))))
    Клиенты новой почты НИКОГДА НЕ РАСПИСЫВАЙТЕСЬ В НАКЛАДНОЙ ЗАРАНЕЕ НЕ ПРОВЕРИВ ПОСЫЛКУ!!! Спросите почему?)) Потому, что расписавшысь в накладной(платёжче) вы соглаетесь с тем что вы получили посылку в целости и сохраннности. Потом же если вы выявине дифекты или недостачу чегото в посылке, НоваПошта ЗДЕСЬ БУДЕТ НЕВИННА))) (вы никому ничего не докажите, станете лошком). Таким pizdingom занимаются сами начальники отделений и ихние крысятя. Заранее зная что может ценного случайно пропасть с посылок.
    Также не мало важно отметить что, сами начальники отделений заставляют своих РАБотников впихивать эти накладные на подпись с горящими глазами ценой жызни))) А также при распаковке вашей посылки за вами бутет пристально наблюдать их РАБотник.

Я никогда не работал в НП. Это расказы пострадавших клиентов.
    И причём сами бывшие или действующие работники никогда об этом не раскажут.

4. 23 августа 2013

Работал год агентом НП в г.Волочиск Хмельницкой обл. Перед работой с НП был компьютерный магазин в арендованном помещении. Помещение состояло из трех комнат.
    В одной был магазин, в ней же осуществлялось оформление грузов, работало 2 оператора на компьютерах.
    В другой был склад груза. В третьей сразу после входа в помещение принимались заказы на изготовление окон и дверей, оно арендовалось другими людьми. Доставка была 2 раза в неделю. Планировалось с нового года занять третью комнату (так как она должна была
    освободиться) и добавить еще одного работника. Нанимать отдельное помещение под НП не получалось, так как было обязательное условие размещения отделения на центральной улице. У нас все было занято, оставалось одно помещение на другой улице 130 кв.м. за 10 тыс. грн. в месяц, можно было взять половину за 5 тыс., что достаточно дорого. Все потихоньку развивалось, работы много, из-за всеми любимой базы, сначала одной, потом и другой, постоянно приходилось вносить вечером до 10-11 часов то, что оформили вручную за день.
    Был получен сертификат от НП про соответствие всем процессам и стандартам компании, до его получения ДМП все сфотографировал и отправил в Полтаву. На тот момент совмещение двух видов деятельности в одной комнате всех устраивало.

В октябре появился новый ДМП Кулеша Андрей, после его первого приезда вместе с полтавским директором была озвучена мысль, что у вас клиентам тут неудобно и нужно что-то поменять. Договорились, что подумаю и сообщу ДМП возможные варианты изменений.
    Приехав второй раз ДМП сразу принял решение, что нужно в комнате, где был магазин все вынести и сделать там склад + оформление, причем поставил перед фактом и все, никто меня и не спрашивал. Я сказал, что попробую подумать, но это почти невозможно,
    так как третья комната не моя, а в ту, где был склад толком не поместится вынесенное из магзина. Дал мне он неделю на реализацию его идеи. Мерял все стеллажы и столы, прикидывал даже занять как-то третью комнату, толком все равно разместить не удавалось,
    про что и сообщил ДМП. Свои пожелания ДМП выражал практически в ультимативном тоне, или будет так, как он хочет, или будем менять агента. Искал другое помещение, но по центральной улице все было занято. Было только одно помещение примерно 20 кв.м., но оно продавалось, да и не было смысла менять шило на мыло. Предложил ему с нового года вынести оформление в отдельную комнату, разделив тем самым НП и магазин, причем сразу после входа клиент попадал бы на НП, а магазин располагался после поворота налево.
    Он сказал, что сообщит наверх о таком варианте и выдаст ответ подойдет ли он. Полтора месяца меня кормил завтраками, типа вопрос еще на рассмотрении, на самом деле он готовился меня поменять. За этот период взяли в наем то самое помещение 20 кв.м., которое продавалось, причем владелец стал также оператором после обучения в Полтаве. Про то, где будет отделение НП я узнал случайно в городе. 13.12.2012 ДМП сообщил мне, что вариант не подошел и завтра приедут передавать груз. Формально по договору НП имеет право
    предупредить агента за 1 день и поменять его, что и было сделано. На мой вопрос зачем я вчера тогда нанимал автомобиль 2 раза для доставки груза ответил, что он еще не знал на тот момент.
    Формальной причиной моего увольнение послужило только помещение, т.е. фактически невыполнение желания ДМП, самое противное, что не было других свободных помещений для найма на тот момент, а гробить свой основной давно существующий бизнес желания не было.
    Проколов по работе практически не было, так как одним из работников был я сам и все постоянно контролировал, штрафов тоже не было.
    После того как у меня забрали отделение через 2 дня позвонили из контакт-центра г.Хмельницкий спрашивали где находится новый склад. Добило меня то, что также позвонили из гарячей линии и тоже спросили, где находится склад.

После переезда в новое помещение там работал всего один человек, оформление осуществлялось без компьютера вручную, внутреннее оформление было неполное,
    полок для груза не было, все лежало на куче, люди сами искали в этой куче свой груз. Груз от людей ничем не был отделен. В помещение влезало человек 7-8, как селедка в банке, остальные стояли на морозе перед помещением. Все это
    тянулось где-то месяца полтора, потом уже добавили второго работника, компьютер, принтер, еще через месяц сделали полки и отделили ширмой груз от людей. Жалоб было очень много, особенно, когда был только один работник, но все сходило с рук.

Значит одним нужно обязательно все точно исполнять по инструкции (причем формально очень точно), для примера урна должна стоять на видном для клиента месте, а если одна спрятана под стол, то это уже минус в чек-листе; нет формы на сотруднике, хотя ДМП
    сам ее заказал, но ее еще не прислали и это опять минус в чек-листе. В новом помещении до второго переезда не было всех стендов, не обновлялась доска объявлений и ничего страшного. В общем политика двойных стандартов.
    В таком виде отделение было сумарно 6 месяцев, потом после снятия ограничения на размещение отделений по центральной улице они переехали в хорошее большое помещение, метров 400 от центральной улицы, причем 6 месяцев всех устраивало маленькое
    помещение. Что мешало ДМП подождать, чтобы я со временем переехал в новое большое отдельное помещение непонятно, ведь работа выполнялась хорошо. Жалобы конечно были, но они будут всегда.

Думаю меня уволили потому-что так было нужно ДМП, на ум приходят следущие варианты: показать перед вышестоящим руководством как он наводит быстро порядок; передать отделение агенту из другого райцентра; личная неприязнь, как же агент оказывается
    имеет собственное мнение и не может сразу выполнить указание руководства.
    С нуля раскрутка проведена, клиентская база создана, можно и поменять. Требование к предпринимателю отделить разные виды деятельности один от другого появилось значительно позже после моего увольнения.

Формально замена проведена правильно за 1 день, но думаю приличные люди так не поступают, ведь можно было предупредить и раньше или сказать хотя-бы, что твой вариант не подходит, или ты находиш новое помещение, или мне придется тебя заменить.

Позвонил я наверх в Полтаву, спрашивал, что это за такая конспирация была за моей спиной тихонько все готовили и зачем было переходить в маленькое помещение. Получил ответ, ну вы же за месяц ничего не сделали и никого не волновало, что за такой период ничего
    сделать было нельзя, помещение ведь арендованное, а не мое. Напомнили мне о том, что для меня главное — это комп. магазин, а не НП. Я им тоже напомнил, что для предпринимателя главнее будет та деятельность, которая будет и завтра, и послезавтра и ее так просто не отберут в отличии от НП, которая может в любой момент уволить агента, причем им все равно, что будет с кучей всякий материалов и оборудования, которое агент покупал за свой счет.

Совет агентам: выполняйте требования своих ДМП, держите свое мнение и точку зрения при себе, а то вас уволят аналогичным образом.

Быстран Олег, г.Волочиск, Хмельницкая обл.

5. 23 августа 2013

Хотела бы поделится своими впечатлениями об этой компании. Мое резюме они нашил на одном из job-сайтов, позвонили и пригласили на собеседование на вакансию «менеджер по персоналу». Телефонное интервью проводила Екатерина (067)535-22-31 и пригласила к Виктории. Я приехала в назначенное время, но мне сказали ожидать, так как Виктория проводила собеседование. Я прождала 30 минут никто так и не соизволил выйти. Когда я позвонила Екатерине она не взяла трубку. Если такая компания может позволить себе «ПРОВОДИТЬ», так собеседования, то стоит только догадываться как у них устроенны организационные процессы и самое главное ОТНОШЕНИЕ к людям!

6. 20 августа 2013

@Иван
    Сразу видно, что у тебя высшее образование- писать научись…

7. 19 августа 2013

Добрыйдень коллеги, и господин КЛИМОВ! Подскажите что такое в нашей компании карьерный рост, это значит необходимо быть родствеником директора филиала, регионального директора, или давать взятки за возможное повышение??????????? По моему нас исползуют, и постоянно напоминают о несуществующем росте, получают все, пока зеленый свет в тонеле горит, и ждут пока тебе это надоест, а за твоей спиной готовят уже тебе замену. Я думаю что с таким подходом к персоналу, скоро все грамотные сотрудники, которые работают на общий результат будут прощаться и второго шанса на развитие не будет. Неужели на самом деле этому обучают в корпоративном?

8. 4 августа 2013

Работаю «почасовым грузчиком-разнорабочим» *студенты* на складе в Киеве.
    + оформился и выходишь на работу на следующий день.
    + зарплата 18-22 грн в час больше чем у основных работников.
    + нормальный коллектив
    + не штрафуют временный персонал.
    + 8-9 часовой рабочий день.
    + понедельная оплата труда
    + нет очереди при выплате зарплаты ( правда раньше она была очень длинной )
    + На складе чисто и уютно.
    — похоже что налоги не платятся вообще. Может быть и платятся основным персоналом.
    — на складе ямы в полу. Можно въехать роклой на скорости и перевернуть палету с грузом или клетку что уже было.
    — Народ отправляет что попало — трубы длинной в 6 метров, гипсовую плитку, торговые автоматы, мотоциклы. Бывают коробки по 90 кг и аккумуляторы. Принимают все запрещенные к отправке товары- растения в коробках, аккумуляторы и что попало абы заработать денег.

9. 3 августа 2013

работаю в днепропетровске. меня все устраивает, кроме 12-часового робочего дня. в смятении целый день, за все всегда переживаешь, не разрешают курить, какой-то дресс-код, а так все норм. с коллективом повезло, начальство нормальное. зп — ну…. тоже ничего, хотя хотелось бы больше, по-моему, то, что они платят — мало за такую работу.

10. 1 августа 2013

Работаю два года на НП, отзывы положительные могу оставить только о моих колегах, которые на пару ишачать. Соискателям или желающим усроится на НП нужно знать немного вещей о компании:

— всю материальную ответственность несете Вы(ваш руководитель может получить доп. штраф за Вас и будет точить на Вас зуб, что в последствии повлечет за собой еще штрафы, иногда не обоснованые);
    — руководству на Вас плевать в целом они заинтерисованы в Вас только как в рабочей силе и возможности делегировать на Вас свои обязаности будь вы простым оператором или руководителем. То что Вас повысили в должности это значит, что теперь вы будете работать еще больше,а получать возможно еще меньше;
    — график работы 9 -13 часов, в рабочем табеле проставляется 8 часов(ваша ставка денвная), переплачивать никто вам не будет;
    — штрафы на зарплату оператора и приемщика(средняя 2900-3100 грн/мес), аху****льно велики — мин 5 грн дает Полтава за ошибку,+ за эту же оплошность 50,100,500 Ваше региональное рукводство;
    — отпуска у Вас не будет 6 месяцев, а когда мало персонала, а его всегда мало у Вас его не будет год, если и дадут то на неделю максимум(у меня лично за два года был отпуск 5 дней), кста в конце года его не выплатят если не брали.

Тут много чего можно писать. Компания уже не развивается к сожалению, а живет за счет наработаных клиентов, делая для них все и зарабатывает при этом большие деньги.
    Будь у меня шанс вернуть время в спять — я бы некогда не пришел на НП, столько сил и времени потрачено зря.

11. 26 июля 2013

Подскажите пожалуйста, что входит в обязанности регионального менеджера по продажам. И в общих чертах опишите, пожалуйста, с чем неожиданным можно столкнуться.

12. 10 июля 2013

если завал то все работают по воскресеньям и в ночь!!!!!!!!!!!

13. 30 июня 2013

Люди скажите пожалуйста а правда что на 1 терминале НП сканировщики работают даже по воскресениям?

14. 30 июня 2013

Пан климов, ауууууу………. Вы читаете о чем пишут простые рабочие???????? Мне было бы стыдно!!!!!!поднимите зарплату грузчикам,которые пашут без соц. Пакета. 130 грн.это предел???? С такими оборотами!!!!!!!! Стыдно пан климов, стыдно!!!!!! Своим шестеркам платите намного больше, а грузчикам,которые корячатся на вас- 2800-3000!!!! Прикольно?????? А что за штрафы вы придумали? Кзот читали когда нибудь????? Ук????? Попробуйте как-нибудь, на досуге!!!!!

15. 30 июня 2013

О каких плюсах идет речь? Кто это пишет? Кзот для новой почты не существует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Офиц. Не устраивают,переработку не платят,график ненормированный,текучка бешенная!!!!!!!!!!!!!!отношение к рабочим как к скотам! А штрафы?????на каком основании?????что за дебил их придумал????????

16. 28 июня 2013

Та я дивлюся, що Коханкевич (чи як Коханевич)Людочка з першого складу у Броварах вже зiрка iнету, ще жодного разу не було щоб не зробила помилку, вчора повертався з iншого мiста щоб вона у сотий раз виправила помилку, вона чи вуха не чистить коли працюе, вона дicтала вже! Повернувся з iншого мiста, почав казати що вона знову все переплутала i задовбала помилками, так вона очi витаращiла, i зробила вигляд що так i треба, а вибачатись не навчили!!! Та бачу що вона не тiльки мене дiстала вже!

17. 25 июня 2013

Много всего здесь написано. Я работаю на втором терминале приемщиком, не скажу что все супер, но и херни какой то опасной тоже нет. Люди пишут что плохие условия, плохое отношение к рабочим, что тяжело, я бы так не сказал, все вполне нормально. Да, в колективе есть парочка самодовольных *удаков, но мне лично на них на*рать, на мне хер поездишь. Просто спокойно работай и все будет в норме, в основном все нормальные люди, так что ничего страшного и опасного в этой работе я не вижу. Милости просим на терминал №2!

18. 20 июня 2013

А что, действительно на НП такие зарплаты, пусть даже в конверте?

Да действительно все в конверте, сейчас набирают СПД -шников.
    Аванс дают в конверте, 1100 грн на СПД (счет) и остальное в конверте в конце.
    Прикола мало, особенно не повезло когда пришол на работу в средине месяца, зарплату увидиш аж через 40 дней.
    Бред бред бред, — такое твоят, что и не успеваеш за правилами следить.

19. 20 июня 2013

Работаю там.
    Что пишут — это правда, гнилая контора, собираюсь уходить. Думаю она себя сама прикроет с такими драконовскими методами. Работал за границей, но там никто (руководство) так не относился к людям (сотрудникам) как у нас. У нас как и везде в государстве стоит план — план штрафов. Честно, одни эмоции, и только пи…пипи пи.
    ПС: Относительно колектива, простого люда, то очень много хороших ребят, но вто же время много и пид…в.
    Работа в НП как детская игра, кто последний тот и квач, на него все грехи и беды.

ПС: Рекомендовать НП, как говрит ревизор, не могу. — Гемора много необоснованого.

20. 19 июня 2013

Гость : @Иванов Иван Иванович
    Насчет зарплаты не уверен. Родственница жены получает 18 тысяч, вроде как «белой» зарплаты, является директором филиала. Отпуск без проблем дают, но ей вообще и не надо, у них с мужем свое ЧП, через которое деньги с Новой почты отмывают. Без выходных-проходных, а квартиру в этом году купили.
    Обслуживание меня устраивает, родственница еще и карточку нам оформила скидочную, так теперь вообще класс.

А что, действительно на НП такие зарплаты, пусть даже в конверте?

21. 14 июня 2013

@Саня
    ТЫ ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ?ЭТО «РАБОЧЕЕ МЕСТО» ХУЖЕ РАБОТЫ АССЕНИЗАТОРА!!!!!!!!!!!!!!!!

22. 11 июня 2013

Мне интересно о чем Климов думал когда открывал в прошлом году где не попадя отделении, что в этому году их перемещать в другие места? А не хочет ли сам Пан Климов работать по субботам бесплатно с урезанным окладом при том что и оплату за ТТН урезали, и при в жарком помещении без кондиционера где не открываются окна часто виснит база и машина привозит груз под закрытия и тогда начинается веселье и при всем этом улыбаться всем как придурок? и предлагать клиентам карточки лояльности с такими условиями что клиенты смеются в лицо из того что условия этой карточки мало кому из них выгодно, ну зато мы проводим тупые тренинги в одном из очень дорогих гостинец Киева с тренерами которые складывается впечатление что только что с психушки сбежали если бы клиентов обслуживали такие сотрудники на отделениях то у новой почты осталось бы процентов 20 % клиентов от тех кто есть сейчас

23. 8 июня 2013

Политика двойных стандартов зависящая от персоны конкретного руководителя, одним дают срок десять дней на расширение или замену помещения зная о том, что замену за такой срок не найти, другие могут полгода ютиться в маленьком аналогичном помещении дожидаясь отмены ограничения размещения отделения на центральной улице, причем соблюдать стандарты оформления и работы кому-то нужно, а кому-то необязательно. Забываем самое главное — улыбка, улыбка и еще раз улыбка — это у них сейчас борьба с качеством, в смысле за качество. Когда же до их руководства дойдет, в Америке улыбка это часть стандарта обслуживания, а у нас смех без причины — признак дурачины и это не мной придумано, мы не Америка и никогда ей не будем.

24. 28 мая 2013

Гость : На сайте rabota.ua находим: вакансия – грузчик ,звоним по указанному телефону,приходим, заполняем анкету,проходим собеседование в службе безопасности , в отделе кадров подписываем договора без дат и на следующий день вы на работе, то есть на каторге.Смена с 5.55 до15.05 и с 14.55 до 23.05.Если ты хоть немного себя уважаешь и хоть что-то умеешь – не ходи.Не то что пообедать, в туалет некогда сходить.Да туалета нет есть параша на три очка.И отношение к грузчикам как к рабам.Люди ,условия работы ,твое здоровье—им на это насрать.Не ходи.

это график на оболони,на других терминалах друзья работали в 3смены!!!7-16.00,16.00-00.00,00.00-07.00,ну как то так…ооочеееень большая текучка и правду пишувт работа как каторга,где надо работать троим-работает один человек………

25. 28 мая 2013

нет!
    если сб забраковало ,то все дорога на работу закрыта!!

26. 27 мая 2013

Добрый день устраивалась на НП..ене прошла СБ..можно ли повторно попробовать?

27. 24 мая 2013

На сайте rabota.ua находим: вакансия — грузчик ,звоним по указанному телефону,приходим, заполняем анкету,проходим собеседование в службе безопасности , в отделе кадров подписываем договора без дат и на следующий день вы на работе, то есть на каторге.Смена с 5.55 до15.05 и с 14.55 до 23.05.Если ты хоть немного себя уважаешь и хоть что-то умеешь — не ходи.Не то что пообедать, в туалет некогда сходить.Да туалета нет есть параша на три очка.И отношение к грузчикам как к рабам.Люди ,условия работы ,твое здоровье—им на это насрать.Не ходи.

28. 23 мая 2013

Получил предложение от НП на свое резюме в Инете. Должность — руководящая (пусть простят меня ребята физического труда). Почитал этот сайт — отзывов высшего и среднего менеджмента не нашел. Задумался — у руководителей на НП проблем с работой нет? Или быть руководителем регионального уровня в НП могут исключительные нелюди, садисты и тираны, о которых тут все пишут?
    Хуже другое. Если такие руководители у НП по всей Украине — делайте вывод — это политика топ-менеджмента компании, а не комплексы отдельно взятых директоров (начальников). Я уже это проходил в одной «чудесной» компании. Пока ты пытаешься отстаивать интересы своих сотрудников, тебя берут на заметку, как белую ворону. Когда начинаешь открыто требовать — не смотря на твой директорский статус, тебе быстро указывают на дверь. Хозяева не любят, когда с них требуют. Ну а средний ставленный директор виноват и своим и царю….
    Просто мало кто задумывается, откуда гниет рыба… Все винят своего начальника. НО никто не думает, что над ним есть свои «генералы». И видится всем, что «гнерал» — добрый и на белом коне.

29. 21 мая 2013

И так, устроится в компанию довольно просто — обращаемся в отдел кадров, собеседуемся и получаем направление в подразделение. По приходу на которое получаем вступительный инструктаж и приступаем к работе. В самом начале, если Вы конечно сообразительны, проситесь к какому то опытному сотруднику чтобы Вас научили и далее все зависит только от Вас!!! Хочу уточнить о нескольких деталях: работа действительно только для тех, кто может и хочет работать — работать без напрягов тут не получиться… и в компании действительно нормально платят и есть реальный карьерный рост (если учесть что за 2 года со 140 отделений стало 1200, то представьте себе сколько руководящих вакансий открылось, а взять человека без опыта работы в компании очень проблематично — компания действительно особенная и требует понимания внутренних процессов на 200%). Потому если вы действительно ищете постоянную работу и готовы развиваться — то вЭлкам ;)

30. 20 мая 2013

ребят,как устроиться грузчиком на новую почту,на ГЛАВНЫЙ склад????подскожыте???

31. 18 мая 2013

Обьяняю: Тебе выплатят 100% ЗП. Но в отличаи от многих работодателей НП официально трудоустраивает своих сотрудников! Так вот первые 3 месяца перед государством тебе будут закрывать 50%. А получать будешь как положено!
    Вобще читаю здесь отзывы ставновиться понятно, что кто-то или просто глуп или обиженный.

Глуп ты (писатель)))))). написать такое «Так вот первые 3 месяца перед государством тебе будут закрывать 50%. А получать будешь как положено!» мог только настоящий ИДИОТ. Признать то, что компания НП нае….ет государство ))))))))))))))))))))))

32. 18 мая 2013

Алекс : Ребят, кто в курсе – объясните в чем суть 3 месяца работать за 50% зп. (типа стажировка)? Предлагают работу оператором! Сказали что 3 месяца нужно работать за 50% типа пока всему научишься… Это так и есть? Чему учиться то? Работать по 6-ти дневке за 50%. Или это бред какой-то?

@Алекс

33. 17 мая 2013

Ребят, кто в курсе — объясните в чем суть 3 месяца работать за 50% зп. (типа стажировка)? Предлагают работу оператором! Сказали что 3 месяца нужно работать за 50% типа пока всему научишься… Это так и есть? Чему учиться то? Работать по 6-ти дневке за 50%. Или это бред какой-то?

34. 16 мая 2013

хочу устроится приемщиком на НП 1склад . Кто подскажет стоит или нет??!! Просто коменты ужасные об этом предприятии.

35. 7 мая 2013

Завтра зiбрався йти на спiвбесiду на Народного Ополчення 1 , пiсля прочитаних коментiв — продовжу пошук роботи .

36. 4 мая 2013

На отделениях неплохо, а вот на терминале на Краснознаменной сейчас плохо. Новая власть.

37. 4 мая 2013

Константин.скажи стоит идти работать грузчиком на новую почту

38. 3 мая 2013

Новая Почта неплохая компания. Я доволен. Есть свои недостатки, но можно мириться. Мне нравится, как работает персонал на столичке, там начальник у них адекватный. Юлия Николаевна всегда поможет в решении кадровых вопросов, она никогда не откажет в помощи, неважно это нач.отделения или приемщик позвонил. И девченки ее нормальные. Юль Николавна, спасибо вам, побольше таких людей как вы. А, То, что происходит на сети, то наверное не все руководители знают об этом.

39. 1 мая 2013

скажите пожалуйста есть ли вакансии в Хмельницком???

40. 29 апреля 2013

вот может кто знает в кривом роге …смычка…ул Окружная 125 новая почта..на складе там 75 гривен вдень

41. 28 апреля 2013

@Дюха
    Читай мой пост в «лучших комментариях». Что могу сказать о отделениях, там на порядок легче в плане физической нагрузки. График 11-12 часов, 6-ти..дневка. На центральном складе физически в умат, 9 часов рабочий день….Две смены…С 6-15…первая. С 15-23 вторая. Зп везде одинаковая….Грузчик 150-170 грн. смена. Все зависит от отделения. На центральном по последней информации 160 грн. Теперь сам думай — стоит или нет. От меня — контора хуже АТБ в 10-ки раз. Если с АТБ не сталкивался…в двух словах — полный ПЗДЦ. Как-то так..

42. 27 апреля 2013

ребята..скажите…стоит идти туда грузчиком работать..на новую почту или нет я слышал 75 гривен в день 6 дневка с 7 до 13:00 работаешь

43. 23 апреля 2013

Почему ушел?

44. 22 апреля 2013

Товарищи!!! Не идите работать на Новую почту!
    Отвратительное отношения к сотрудникам, совершенно не ценятся кадры!
    Мой друг устроился оператором, проработал там 3 месяца и, в итоге, выяснилось, что все это время его тупо эксплуатировали, как последнего …
    Он пришел на работу, где ему обещали золотые горы, удобный график, высокую(!) зарплату….
    Вышло все иначе. Его рабочий день начинался в 8 утра и заканчивался к 23.00, а то и позже.. Начальница оправдывалась, мол, это только первая неделя так, много работы, скоро по-другому будет. Ничего подобного не произошло, так он и сидел целыми днями за компьютером, заставляли выходить по субботам, грозились штрафами и увольнениями за опоздание и не выход.
    Так шли дни, пока не ему не нужно было уйти на сессию. Товарищ написал заявление и принес справку из универа с целью получить оплачиваемый отпуск, обо всем договорился и спокойно две недели отучился. А вот когда снова(причем, на несколько дней раньше, чем нужно было) вышел на работу, ему сообщили, что отпуск ему этот никто оплачивать не будет. Он ругался, выяснял отношения с начальством — все извинялись и говорили, что им, мягко говоря, нас*ать на него и его проблемы. У них было всего три человека оператора, работы много, они еле успевали справляться, и вот прыскакал некий ТАЙНЫЙ ГОСТЬ, которому, видите ли, не понравилось, что мой друг ему НЕ УЛЫБНУЛСЯ во время запары, он написал догану и другу пришлось чеканить объяснительную!!!! Прошло время, друг три недели подряд выходил на 8 приходил в 12 ночи, с понедельника по субботу, и тут явился этот ГОСТЬ ( я бы написала по другому, до материться не хочу!!!) и УВОЛИЛ моего друга.
    Просто так. За то, что он этому козлу не улыбнулся!!!!

ГРАЖДАНЕ, НЕ СТОИТ ТРАТИТЬ СВОЁ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ! Новая Почта — это гниль, омут, где вы будете пахать на богатых хмырей за грош.
    Забыла упомянуть, что денежные выплаты моему другу были следующие:
    первый аванс — 800 грн,
    первая зарплата( когда за сессию не выплатили) — 900 грн,
    след аванс — 900 грн
    зарплата — 1200 грн

Я еще не говорю об отношении к сотрудникам, запретам выйти в туалет, отсутствии нормальных условий для работы( сидят там в куртках, холод собачий) и времени на обед.
    Постоянное недовольство со стороны начальства, сколько бы ты гор не свернул за день.

Мне захотелось поделится с вами своим недовольством и возмущением этой дырой, ни один человек и ни один труд не заслуживает к себе такого свинского отношения и оценки!
    УПАСИ ВАС БОГ РАБОТАТЬ НА НОВОЙ ПОЧТЕ!!!

45. 22 апреля 2013

Увидел обьявление о работе, прислал резюме-в ответ ноль, дозвонится к ним нереально -3дня звонил, то занято, то трубку не берут и это в рабочее время!!!!!!! кое как попал в пятницу на собеседование и в ах……….- это же дурдом!!!!!
    Пригласили кучк народа, все бегаю кричат, кадровики ничего не знают-заходишь что то спросить-ждите в той зоне!!!!!!!!!!какая зона??? раздали бумажки -заполняйте, не должность ,ничего не интересует, потом общался с девушкой которая даже про длжность куда я иду не могла и слова сказать, тыкала какие то бумажки, хамила…..
    Где буду работать не понятно, кем ОНА НЕ ЗНАЕТ!!!!!!!!!!!!!! при этом спрашивает у главной по ходу, та кричит -всех оформляй!!!!!!!!!!1это нормально????
    Дали кучу бумажек заполняй -я почитал и офигел ребята- договор о материальной ответственности,про неразглашение, 5каких то договоров, при этом я не знаю ни где я буду работать и как!!!!!!!!!!!!!!! НО УЖЕ ПОДПИСЫВАЙ ВСЕ!!!И ДАВАЙ ДОКУМЕНТЫ МОИ И ФОТО!!!!!!!!!
    Посмотрел на этот ужас и ушел, в такой компании работать пере хотелось и вам не советую! правильно ниже писали -шаражкина контора!!!

46. 9 апреля 2013

Второе имя компании «ШАРАШКИНА Контора»! Не доплатят то что заработал,скажут с тебя хватет и так много!!!!Не оформлен не получишь компенсаций за неиспользованный отпуск,оформлен больничные 100грн,а еще если начнешь себя показывать тогда вообще 300 грн.заплатят и пошлют на все 4! После того как проработал на их складах можешь сразу забивать койку в больнице!

47. 1 апреля 2013

Проработал год в Новой Почте. Работой был доволен. Коллектив попался прекрасный и начальство адекватное. Могу сказать, что это была хорошая работа.

48. 31 марта 2013

работа для терпил. меня даже через пять месяцев официально не устроили. я бы таких компаний избегал. и все сделаю чтобы этой компании насолить как она мне насолила.

49. 29 марта 2013

Проработал я какбэ один день. Условия были обещаны довольно хорошие, но как они реализованы на самом деле я не узнаю. Согласившись на то, что я не буду официально трудоустроен первые три месяца, я приступил к обязанностям. В первый день для получения якобы каких-то ключей для пользоваения компом мне было предложено подписать кучу документов в отделе кадров: договора, документы по компьютерной безопасности, документ о том что я мат ответсвенный, документ о неразглошении комм. тайны. Во первых на некоторых документах не нужно было ставить дату (то бишь я думаю работодатель в нужный момент сам бы это сделал нужным ему числом), во вторых документы были предложены в одном экземпляре (при том, что указано в них было то, что они составлены в двух). Ну и в третьих, самое кричащий и вопиющий факт, который меня поразил: документ о неразглашении комм тайны сводится к тому, что вы при любом раскладе согласны выплатить НОВОЙ ПОШТЕ 20000 грн. Ребята, а вы часом не ах…? С одной стороны этот документ Филькина грамота, но с другой стороны может иметь силу при определенных обстоятельствах. Короче надо быть полным кретином, чтобы добровольно подписать себя на подарок в 20 000 грн. Я попросил убрать этот пункт из документа, на что мне ответили отказом. После чего, я благополучно забрал документы. Будущие сотрудники: не наступайте в капкан, включайте мозг и глаза, когда устраиваться будете. Лично для меня это компания из разряда лидера рынка перешла в категорию «шарашкина контора». Вроде всё.

50. 27 марта 2013

Опять пишу о новой почте нечего хорошего Вы там не найдете уровень обучения очень плохой, никто ничего незнаит. Критерий по которему они повышают по службе это вообще супер чем больше работаешь тем быстрей повысят по службе. Для меня например обидно потому, что именя высшее образование разобраться во всем процессе склада можно за месяц. да и прикол допустим со старшими приемщиками директор сказал что они должны помогать в работе склада, помогать приемщикам так они тоже молодци помогут часик, а потом или чай пьют или просто по скдаду лазят могут домой пойти а ты за них должен то работу выполнять, а труд то оптимизировали и на них тоже процент работы ложиться но им же нечего нельзя сказать, никогда не предупредят о рабочем дне ,4 раза приходил когда поменяли рабочее время. А набирают то людей особо не пренципиальных .

1. 27 мая 2012

Работа на центральном складе в городе Днепропетровске — обещают «сканировщик» 150грн. смена, «грузчик-рокольщик» 140грн.смена. Полную зарплату никто и никогда неполучал, не нюхал, и даже во сне не видел. С поступлением нового руководства с марта месяца начался полный ***!!! Система штрафов в 12 пунктов…парочка из них — 1)Перегар — 1000грн. 2)Прогул — 200грн. 3)покурил, сходил в туалет или покушал ИЛИ просто воды попил не отпросившись(не подошел к бригадиру, и не сказал «извините можно в туалет») — 100грн. 4)Охрана имеет право шарится по личным вещам в отсутствии хозяина, прикословие — 1000грн….Вообщем контора огонь. Всем советую. Короче, шлите *** всех, кто говорит — «Достойная з\п за ТАКОЙ объём работы(180-220тонн и это только утром)». Контора шняга, начальство — ***. При неофициальном оформлении, требуют как с работника по КЗОТу.

2. 2 августа 2012

Всем привет! Работала Директором филиала скажу одно. Коллектив отличный, уходила и ещё год болела НП. Генеральное руководство справедливое. Вообще хорошая компания. Попасть туда желаю тем, кто хочет карьерного роста.
    Реально! Сама с офис менеджера выросла до директора))))

Аптечный курьер 1
Экспортный логист 1
Юрист по интеллектуальной собственности 1

Добавьте зарплату в компании Новая Почта

Добавить отзыв о работодателе Новая Почта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новая Почта?