Новая Почта

Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Отзывы о работе в Новая Почта, зарплаты

1. 4 ноября 2012

Политика по оформлению зависит от регионального директора: один и после недели оформит, другой как меня и после 9 месяцев не оформит. Оформление радости не принесет)) Официально вам будет проводиться минимальная зарплата, остальная-конверт. Оформлены скорее всего будете на регионального директора-предпринимателя а не на Новую Почту. И в будущем следующему работодателя вы не докажете что работали кем-то на Новой Почте. Работой довольны работники Кол центров, центрального офиса города в городе Полтава то есть все кто не контактирует с клиентами и базой 1С.
    Все процессы связаны с работой в базе 1С которая в своей работе деградирует с каждым дням из-за увеличивающийся на нее нагрузки в виде новых и новых отделений. На то что это самым прямым образом не дает нормально работать персоналу и обслуживать клиентов руководство несколько лет говорит что через пару месяцев все будет ОКАЙ. В компании могут работать только люди которым на все нас**ть. Те кто действительно стараются работать на результат сначала работают по часов 12 а потом плюют и уходят так как их труд никто не оценивает должным образом.
    Обучение персонала ведут в Полтаве и Киеве, его полезность равна 4 из 12 баллам. Более опытный персонал не учит новичков так как за это никто не доплачивает и количество новичков огромно. Штрафуют за все: если за медленную работу, опоздания и явления не в трезвом виде можно согласиться то ОТСУТСТВИЕ УЛЫБКИ это слишком. Улыбаться на этой работе могут уже упомянутые работники ЦО и Кол центров а не ребята которые по 12 часов метаютсся из-за неработающей базы, толп людей и дурных требований НП.
    Вывод: работа подходит только тому кому она нужна *ПОЗАРЕЗ* Если вы полноценный, образованный человек который ищет постоянную работу с перспективой роста то НП не ваш выбор.

2. 31 октября 2012

Саня : Нормальная работа. Год уже на складе в Киеве работаю. Девочки просто лапочки. Шеф адекватный. Пока не собираюсь уходить.

Девочки просто лапочки? Так стой листовки раздавай — там таких «девочек»…сотни за день проходят. Адекватный шеф??? Здесь уже подвох.))) Ну работай…гнись))) Раб конторы этой бычьей.)) За эти копейки БАТРАЧИТЬ ЧТО КОНЬ — и его всё устраивает. Наш народ — ТЕ-Р-ПИ-ЛЫ!!!

3. 30 октября 2012

4. 28 октября 2012

Есть нормальные пацаны в конторе но большинство телок — ТП те еще, как и все кто в Киев попадает, идиотки в квадрате помноженные на притрушенных в кубе!!!!
    Пацаны, держитесь!!!
    Вообще-то хочется кинуть некоторым ТП гранату в окошко — когда они глушманы товар не туда отправляют и еще киздят что я их задерживаю… интересно они мужьям тоже эту полову трусят???
    контора та еще штучка… сколько вам посоны платят за это гонево?

5. 24 октября 2012

Гость : Скажите пожалуйста, хочу устроится на НП оператором, но мне сказали что для того чтобы официально устроится нужно на 3 дня ехать в Полтаву (типа главное отделение) и сдавать экзамены по пригодности. На сколько это так? Подскажите.

Чушь собачья!!!! Походу либо в Полтаве не хватает людей….и потом тебе будут капать на мозги — «Давай в Полтаву переезжай»…Уже проходили)))) Либо просто кинут…В Полтаве ты не просто экзамен сдашь, а поработаешь пару недель….потом переведут по месту жительства на пару недель работы…а потом скажут — «Вы нам не подходите». И так идёт инкубатор халявного персонала))))) НП — те еще ушлёпки))) Вообщем не лукайся на эту чушь)))) Нет для операторов никаких экзаменов в Полтаве!!! Вообще там никто никаких экзаменов не сдает…вообще на НП такого понятия как экзамен — нет!! Это чушь на уши словом.)))

6. 23 октября 2012

7. 1 октября 2012

Леонид : @Леонид
    Нормальный работодатель, не лучше и не хуже других. Работаю в кол-центре (причем это моя не первая подобная работа). вполне нормально и с графиком и с получкой.

Кстати насчет менеджеров и операторов, на НП вполне терпимо. Здесь в основном обсуждается рабочий состав.

8. 1 октября 2012

@Леонид

9. 28 сентября 2012

Новая почта дала мне работу, которая мне нужна была по зарез. Конечно. зарплаты не лучшие, но я несколько месяцев вообще без денег сидел. так что сейчас вполне доволен.

10. 28 сентября 2012

Выдавать зарплаты в конвертах не законно. А то,что Вы получаете в конвертах — фирма не платит налоги в пенсионный фонд. На старости или ближе к пенсионному возрасту Вы это поймёте на какую сумму Вас нагрели (сумма пенсии).

11. 28 сентября 2012

Какие обоснованные штрафы. Это всё незаконно. Нет в законодательстве такого пункта.

12. 28 сентября 2012

Что значит увольняет без зарплаты, можно подать в суд и потребовать и зарплату и за прогул по их вине и «восстановления на работу». Достаточно привести в суд свидетелей, что ты там работал.

13. 21 сентября 2012

Игорь : Работаю на Новой Почте. В целом – доволен. Да, штрафуют, но обоснованно. Если кто-то не ознакомился с правилами, устраиваясь сюда на работу, то это его проблемы. Халява здесь не проходит. Зарплата своевременная, соц пакет.

Соц. пакет? Мне аж интересно как это так? В одних городах без соц. пакета, в других с ним. Беда, а не компания…По поводу обоснованных штрафов писал ниже)))) Я не знаю откуда вы, я вот из Днепра….И здесь на центральном складе, есть такая байда, как — «План по штрафам»…Знает о ней лишь бригадир, начальство и работники(но это редкость, а скорее случайность). Может скоро и до вас дойтет.))) А пока работайте со своими «обоснованными» штрафами.))))) Халява там не пройдет? За такую «Не халяву» как на НП, должны платить как минимум в два раза больше. Когда уже наш народ начнет себя уважать. Терпилы.

14. 21 сентября 2012

15. 19 сентября 2012

Я работала на новой почте около полу года. Что могу сказать, компания не оформляла меня по истечению 5 месяцев, объяснила тем что испытательный срок 3 месяца…ну а так получилось 5. По причине плохого отношения к работающим, бесконечным штрафам от бухгалтерии, и досиживания до 22:00 часов, от бесконечной не работы базы 1с, я решила уволится. Заявление написала в начале августа, отработала 2 недели…и сегодня уже 19 сентября мне не дали заработную плату за июль и август. Как оказывается на сегодня, мне ее дадут, правда только за кусочек августа, а июль остался новой почте.
    Ребята не стоит новая почта ваших трудов, не ходите туда и не попадайтесь на их «подарки»

16. 14 сентября 2012

Работал в НП год, очень понравилось, интересно, и по деньгам на тот момент мне было достаточно… Коллектив хороший, было пару негативных, но в семье не без…:) А сейчас слышал они развиваються запускают новые проекты, типа мобильных сервисов и т.д. Как по мне молодци.

17. 12 сентября 2012

)))))))))))))))) Да? Вот потому так и живем. Нас ибют, а мы крепчаем. Я не водителем работаю, чтобы от перегара жахаться. Если я в ПОЛНОМ АДЕКВАТЕ, а вчера был на дне рождении, и за это меня имеют на 1000 — это обосновано? Я не водитель, с людьми не работаю(имею ввиду посетителей), работаю с нежевыми предметами…Им очень страшен мой мелкий перегар? А то что охрана имеет право шмонать мои шмотки, без моего присутствия — это тоже обосновано? И у бригадира пописать отпрашиваться — это тоже норма? Наш народ — это сказочные терпилы.

18. 11 сентября 2012

Аня : Работаю первый месяц на Новой почте в Киеве. Мне нравиться. Работы, конечно. много, но так везде, сачковать не получается. Зарплату обещали приличную. В конце месяца посмотрю. Пока довольна.

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ааааа!!!! молодец!!!!! «как везде сачковать не получается» — беда прям!!!!! :)))))))))))) повеселила……..

19. 10 сентября 2012

@Саняба
    Про контору ничего не знаю, но представляя технологический процесс — я из перечня штрафов не увидел ни одного необоснованного пункта

20. 10 сентября 2012

Такое впечатления, что все ниженаписанные отзовы — это слошной саботаж ужасных реалий работы на Новой Почты. Сплошные штафы. Чистую з/п никто не видит. График работы ненормирован — 10 часов работы ежедневно — гарантия, а то и значительно больше. Если нет перспектив, то логично и попробовать.

21. 4 сентября 2012

22. 25 августа 2012

Привет, ребята! Могу только посоветовать — идите работать в новую Почту. У них там по всем отделениям, которые знаю, отличные коллективы. Со многими знакома, все молодые и интересные ребята, руководство продвинутое!

23. 22 августа 2012

На лето устроился на работу оператором в кол-центр. Вот последнюю неделю отрабатываю и ухожу на учебу. Работа нормальная, коллектив просто супер был, все очень веселые и отзывчивые. Условия тоже прекрасные, всегда есть чаек с печеньками, водичка, канцелярка, ну в общем не ходишь все клянчить. Зарплата, учитываю специфику работы (я до этого в других кол-центрах работал) вполне приличная.

24. 2 августа 2012

Всем привет! Работала Директором филиала скажу одно. Коллектив отличный, уходила и ещё год болела НП. Генеральное руководство справедливое. Вообще хорошая компания. Попасть туда желаю тем, кто хочет карьерного роста.
    Реально! Сама с офис менеджера выросла до директора))))

25. 1 августа 2012

В Никополе вообще твориться беспредел.Начальница увольняет без объяснения причины,таких надо только поискать.Трудовые отдает без записи,зарплаты вообще нет при увольнении ,типа ты у нас вообще не работал и я вижу тебя первый раз.

26. 31 июля 2012

А кем Вы хотите работать?

27. 26 июля 2012

Гость : я нахожусь в поиске работы…на одном их сайтов увидела объявление о свободных вакансиях на новой почте, отправила резюме, а ответа не последовало…ребятки, подскажите, каким образом можно еще туда устроиться? напишите свои примеры, кто уже там работает, как вы туда попали…?

Я уже кому-то писал сдесь. Идешь в любое отделение новой почты, и говоришь «Я хочу у вас работать». Тебе там дадут либо адресс, либо телефон контактный. Я устраивался через отдел кадров…Просто знал где он находится. А все знакомые, так как я написал выше. «Ох, молодой человек спасибо вам огромное. Та пожалуйста».)))))

28. 26 июля 2012

29. 25 июля 2012

А «более чем скромно» — это водку жрать в лесу возле костра с печеной картошкой, а не вискарь в ночном кабаке над Днепром.. :) :) :)

30. 25 июля 2012

Гость : @Гость
    Столица не столица…Че у вас там в Киеве такого сверх-дорогого??? Я из Днепропетровска. На новой почте на центральном складе получал 3400грн. Это копейки!!!! Все этот Киев так тулят к дорогому «удовольствию». С Москвой сравнивают(столица ж типа)…Муху со слоном. В столице лишь квартиры на покупку дороже…А ценовая политика – у нас тот же проезд дороже чем у вас))) А с з\п в 2500-3000 ты не крутишься, а выживаешь))) Как и я и большая часть населения к сожалению.

Согласен. Я не работаю в Н.П., но живу в Киеве уже лет пять, а по поводу зарплат…. если ты снимаешь в Киеве хату, пусть страшненькую однокомнатную, пусть даже вдвоем…..то — 2500-3000-3500 это не зарплата, это ТОРБА….а в остальном цены в Киеве — как везде по Украине, кое-что даже дешевле, если жить более чем скромно….Я это имел ввиду, когда сравнивал зарплаты

31. 25 июля 2012

Я студент и на лето пошел работать на склад Новой почты. Нормально, как по мне. Зарплата не самая лучшая, но прожить можно. Как по мне — это лучше чем идти в Макдональдс, тем более, что работа эта для меня лишь временная.

32. 25 июля 2012

Заходишь в любое отделение и говоришь — «Я хочу у вас работать». Там такая текучка персонала, что люди требуются ВСЕГДА.@Гость

33. 24 июля 2012

а как можно устроиться работать на новую почту?

34. 18 июля 2012

Столица не столица…Че у вас там в Киеве такого сверх-дорогого??? Я из Днепропетровска. На новой почте на центральном складе получал 3400грн. Это копейки!!!! Все этот Киев так тулят к дорогому «удовольствию». С Москвой сравнивают(столица ж типа)…Муху со слоном. В столице лишь квартиры на покупку дороже…А ценовая политика — у нас тот же проезд дороже чем у вас))) А с з\п в 2500-3000 ты не крутишься, а выживаешь))) Как и я и большая часть населения к сожалению.

35. 18 июля 2012

Работаю в Новой почте в Белой церкви. Заплата не фонтан, конечно. но меня устраивает, так как живу с родителями. Колектив веселый — это второй плюс. Есть строгая система штрафов, но начальство часто проявляет лояльность и штрафует.

36. 18 июля 2012

2000 не в столице — это далеко не нормально….. но гораздо лучше, чем 2500-3000 в столице, это точно…. это я тоже про регионы и не про регионы….

37. 18 июля 2012

Я в киеве 2500 — 3000 потолок получаю и кручусь как-то. Так это столица и жизнь тут удовольствие не из дешевых. Но сейчс выше з/п со старта сложно найти, так что новая пошта устраивает. 2000 не в столице — это нормальная з/п. Сестра в Херсоне вообще за 1700 работает (не на новой поште, это я чтоб показать как вообще в регионах зарабатывают).

38. 16 июля 2012

«Тем кто реально пашет-реально и платят» — Не соглашусь!!! У нас в регионе (НА ЗАПАДЕ)мизерные зарплатимаксимум 2000грн и так штрафуют! Директор выдает в конверте и никто на самом деле не знает сколько получает И ТАК УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ… Хорошо,что клиентам можна жаловаться а нам, у кого семьи?

39. 5 июля 2012

Работаю на НП год оператором ПК. Соглашусь с тем, что если пашешь нормально, то и з/п нормальная получается. Выходных маловато, но мне лично сейчас важно заработать, а отдыхать потом будем.

40. 22 июня 2012

В регионах отдельные директора творят беспредел.Это уж точно.так всегда водиться в нашей стране.При всем положительном имидже компании и достаточно высоком сервисе для клиентов-это пятно на фирму.Хотя в Киеве,где я работаю-такого нет.Требования жесткие,штрафы по меркам нашего народа запредельные.Но…если пришел работать-работай.Тем кто реально пашет-реально и платят.Кто балду бьет-тот лапу сосет.

41. 20 июня 2012

хорошая компания

42. 20 июня 2012

Кидалово… Директора ЧПшники — им бабло на регион выделяется. Вот и штрафы: вжарил — деньги сэкономил. А повод зачем, если ты бесправный никто… Странно, что так мало говоят о гарячей линии тра..ния сотрудников и о какакачестве.

43. 13 июня 2012

три недели отбатрачил по 12 часов в день с одним выходным в неделю, с оформлением тянули(видать и не планировали даж оформлять) по тому собственно и свалил, ни аванса ни расчетных не увидел. НЕ ИДИТЕ ТУДА, СОЖРУТ И НЕ ПОДАВЯТСЯ!!!

44. 27 мая 2012

Работа на центральном складе в городе Днепропетровске — обещают «сканировщик» 150грн. смена, «грузчик-рокольщик» 140грн.смена. Полную зарплату никто и никогда неполучал, не нюхал, и даже во сне не видел. С поступлением нового руководства с марта месяца начался полный ***!!! Система штрафов в 12 пунктов…парочка из них — 1)Перегар — 1000грн. 2)Прогул — 200грн. 3)покурил, сходил в туалет или покушал ИЛИ просто воды попил не отпросившись(не подошел к бригадиру, и не сказал «извините можно в туалет») — 100грн. 4)Охрана имеет право шарится по личным вещам в отсутствии хозяина, прикословие — 1000грн….Вообщем контора огонь. Всем советую. Короче, шлите *** всех, кто говорит — «Достойная з\п за ТАКОЙ объём работы(180-220тонн и это только утром)». Контора шняга, начальство — ***. При неофициальном оформлении, требуют как с работника по КЗОТу.

45. 11 апреля 2012

Работала оператором ПК на ул.Алмма-Атинской г.Киев. Условия ужасные.График не нормированный.Переработки не оплачиваются.Увольняют без причины,кидают на деньги.

46. 31 марта 2012

Не знаю! По поводу негативных отзывов, думаю, вы не правы. Хоть сам и не работаю там, но у меня друзья работают, один оператор ПК, другой начальник операторов, хочешь заработать пахать надо и у выходные, и у праздничные дни, и до 5 утра. Но согласитесь обычным оператором 5-7 тис.грн. работа системная, в основном без стрессовых ситуаций. Не хочешь, не работай, получай 2,5 тис. и отдыхай. Короче, компания нормальная, тем более так сейчас раскрутилась, а дальше будет лучше, даст бог может и сам устроюсь логистом.

47. 26 марта 2012

да подскажите пожалуйста еще по поводу приемщиков товара, в чем прикол?? зп вроде норм

48. 14 марта 2012

у нас в городе открита вакансия менеджера по продажам,отправила резюме назначили встречу после отзивов не знаю что делать….как там sale работается?

49. 5 марта 2012

Увольняют и снимают с должностей работников без всяких объяснений. Штрафы направлены явно, не на укрепление дисциплины, а на экономию за счёт невыплаты зарплаты работникам. Постоянные переработки. В зимние морозы в помещении операторов не было отопления, проводка не выдерживает включение обогревателя (это на Центральном складе в Днепропетровске).

50. 28 октября 2011

Увольняют без расчетных, без обьяснений. Кидают не только сотрудников, а и перевозчиков (наемный транспорт). Причем это политика компании.

1. 27 мая 2012

2. 2 августа 2012

Реально! Сама с офис менеджера выросла до директора))))

Аптечный курьер 1
Экспортный логист 1
Юрист по интеллектуальной собственности 1

Добавьте зарплату в компании Новая Почта

Добавить отзыв о работодателе Новая Почта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новая Почта?