Альфа-Грант

Альфа-Грант

ЧП ПКФ «Альфа-Грант» Одесса — топовая торговая компания южного региона. Основным направлением деятельности нашей компании является — оптовые поставки цемента и стройматериалов, развитие рынка стройматериалов в Украине.

Отзывы о работе в Альфа-Грант, зарплаты

1. 1 мая 2021

Торговая компания "Альфа грант"(стройматериалы)Офис- Французкий бульвар 22, склад- Киевское шоссе
    Ну что сказать об этой чудо- компании:
    1. Руководство компании, в частности речь о ее исполнительном директоре Богдане- лижет генеральным директорам все места, а работников не уважает и труд их в грош не ставит. Мало того- когда я пришел работать в эту компанию водителем погрузчика, а работа на открытой площадке т.е. на улице; зимой, летом, весной, осенью-под дождем, под снегом, на солнцепеке, в цементной пыли, на ветру. Нам всем -водителям погрузчиков, грузчикам обещали улучшитьусловия труда, сделать душевую, помещение для переодевания(сейчас -это малюсенький армейский кунг для 6 человек, где всем даже не разместиться). Прошло больше года — обещания остались на уровне обещаний.
    2. Оплата труда- 12 000 грн. Высчитывают за бой камня, порванные мешки со смесями, причем высчитывают по продажным ценам. это с учетом того, что проездные дороги разбиты, ямы, рытвины, едешь с палетом камня и боишься перевернуть на очередной колдобине, потому, что высчитают.
    3.Переработки- в начале оплачивались каждый лишний час-96 грн, а теперь Богдан решил, что это слишком много и в последнюю зарплату урезал переработку по часам вполовину, мотивируя тем, что лишний час- это рабочий и не оплачивается. таким образом вместо 28 часов — посчитали 18, т.е.- 10 часов моей жизни не оплачиваются, просто отняты от меня, моей семьи, подарены Альфа-гранд.
    Вывод- не идите туда работать, з.п. маленькая да еще и со штрафами.

Добавьте зарплату в компании Альфа-Грант

Добавить отзыв о работодателе Альфа-Грант

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Альфа-Грант?