New Ton

New Ton

Компанія NEW TON (Ньютон-Промсервис) — перший вітчизняний виробник аерозольних фарб, лідер українського ринку. Сучасна дослідницька лабораторія, автоматизовані лінії виробництва та сертифіковані сировина й компоненти дозволяють успішно створювати нові продукти та утримувати стабільно високу якість існуючих аерозолей.

Отзывы о работе в New Ton, зарплаты

1. 11 марта 2024

Компания [вырезано] не выплачивают.Жалко потраченное время и нервов.Даже не вздумайте идти к ним работать.

2. 11 апреля 2023

@Гость, Вот ошибки в названии вакансии не будут удивлять, если столкнуться с ошибками в названии фирмы.
    В прошлом году наткнулся на вакансию технолога в телеграме в Хадо. Сначала не мог дозвониться, постоянно не брали трубку. Когда дозвонился, после 10 мин разговора женщина сказала что на самом деле она не из Хадо и ищет технолога в Ньютонпромсервис. Дальше ступор — зачем в вакансии писать, что ты из другой фирмы? Ответ один — заманивание работников на фирму с подмоченной репутацией среди специалистов узкой специализации.

3. 8 апреля 2023

@будущий уволенный,

Я не думаю, что ты много потерял от такой работы.

С учетом беспорядочных половых связей свингерского характера, преобладающих внутри коллектива (если ты «привлекаешь сексуальное внимание» одного из топ-участника цепи и отказываешься заниматься сексом — тебя изживут из «коллектива»), то лучше бы нанимали венеролога.
    В этой компании выгодно быть «серой мышью», не вызывающей сексуального желания, тогда сидишь сплетничаешь себе… так 5-10 лет можно и протянуть

4. 27 марта 2023

В день, когда вывесили вакансию о поиске экономиста, некий агент «Настенька» разослала сообщения в вайбере, мол ей нужно заявление на увольнение. Просто так, после почти года молчания
    1. Настенька — ты кто??? Кредит для тебя на мое имя не оформить?
    2. А где «кадровики»? Или им слабо?
    3. А где «дирехтора» департаментов?
    4. А как же сообщение Седак годичной давности о том, что «НИКТО не уволен, это просто приостановка»? Или Лукьяновой как преемнице можно? Грош — цена слову компании ньютон

5. 27 марта 2023

не просто уволили, а еще и зп обещаную не выдали
    и на звонки не отвечают

6. 16 марта 2023

Релокація — це спосіб врятувати підприємство та забезпечити її робітників роботою, а це підприємство може лише наражати на небезпеку. Най би була лише російська мова, яку вони привезли, але ж вони вирішили ще на техніку безпеки закрити очі… Вона є, але її якось не видно. Невже так важко забезпечити вогнетривким спецодягом та взуттям? Ви ж не конверти клеєте

7. 1 марта 2023

вы правы — советским союзом там разит…
    На собеседовании выяснилось, что торгового представителя они называют маркетологом! И аж 2 начальника…
    Было дело приняла предложение о работе маркетологом. Выдержала неделю. Создалось впечатление, что каждый мнит себя начальником, задача которого раздавать задачи. За неделю, кроме как «сиди учи ассортимент» ничего не услышала: ни какая схема работы, ни задачи, ни детальной презентации продукта (а чем вы-то отличаетесь от конкурентов?, тем, что знаете сколько баллончиков в каждой группе?).
    Отношения в коллективе те еще. Создалось впечатление, что каждый мнит себя начальником, задача которого раздавать задачи. Понимая, что от их куска работы зависит кто-то еще, это используется чтобы шантажировать, подставить… Каждый вечер у меня заканчивался вином. Выдержать такое не каждая психика может
    Апофеозом стало собрание отдела. Пришел начальник (в роли злой и неудовлетворенной советской училки, обделенной жизнью) и стал отчитывать как нагадивших котят. Я еще не встречала, чтобы так оскорбляли и унижали подчиненных в течение 2-х часов с надуманной причиной!!! Это было просто сольное выступление о том, какие все [вырезано], пытаются перехитрить его — мастера. Если они [вырезано] — так уволь, что же ты с ними работаешь?! А если не увольняешь — значит тебя устраивает ситуация и возможность самоутверждаться за счет подчиненных. Только человек, имеющий хоть какое-то самоуважение, такое общение терпеть не будет. Не понятно зачем там маркетологи там сидят? Им приятно выслушивать годами эти оскорбления, маты? Мазохисты?
    Вместо выводов и напутствий к действию после «собрания» было запугивание властью типа «вы все зависите от того закрою я проект или нет, только от меня зависит — будете вы здесь работать или нет»
    Я долго буду помнить слова, сказанные мне — «Привыкай, у нас так принято. Я так прихожу им мозги на место ставить». Спасибо, не надо. На понятном для начальника отдела маркетинга языке — ищите терпил дальше

8. 2 февраля 2023

Мала незадоволення декілька днів тому проходити співбесіду. Спочатку все було як завжди: питання-відповід на позитивній ноті. HR розповіла (майже без суржику, ну то таке… перша ластівка) про обов’язки, нахвалювала компанію, відділ, казала, що всі доброзичливі та чуйні… Але після досить коректного зауваження, що «дИкларант» (так, вакансія на сайті пошуку роботи була з помилкою у назві) пишеться через «Е», як тональність бесіди змінилась — почалось типу «стрес-інтерв’ю» але з обезцінюванням попереднього досвіду та освіти. Невже така мінлива «доброзичливість» є нормою для підприємства?…
    Ось так граматика стала тригером і людина зняла маску. Після такої HR, спілкуватися далі не маю бажання

9. 6 января 2023

Людей поувольняли, работы добавили, а денег совсем мало

10. 19 декабря 2022

такое болото еще поискать нужно:
    манипуляции, двойные стандарты, эйджизм и сексизм

11. 30 ноября 2022

Той випадок , коли совєцкє "Я — начальник , ты — дурак" продовжує ефективно використовуватись й досі

Добавьте зарплату в компании New Ton

Добавить отзыв о работодателе New Ton

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании New Ton?