Статус Групп

Статус Групп

Status Group — стабильная и перспективная компания нового поколения в строительном бизнесе. Стиль работы Status Group базируется на инновационных решениях, огромном практическом опыте и стремлении к совершенству.

Отзывы о работе в Статус Групп, зарплаты

1. 18 апреля 2024

@Александр Нелюбов, никаких разрешительных документов эта шарага не имеет, дома построены с явными и скрытыми нарушениями.качество материалов фуфло- что дешевле , тем и строят.а строят между прочем-стадо маргиналы и воров.

2. 16 апреля 2024

У стрихарского появился отдел по на@быванию клиентов и потенциальных работников. Этот отдел сидит у него на ЗП. Он отвечает за распространение информации несоответствующей действительности. Т.е. пишут позитивные отзывы о компании «статус-групп» ну и куда же без себя любимого. Такой профессионал, безнисмен, мецинат и бла, бла, бла.
    Человек с ограниченной нормальной лексикой. И больным восприятием действительности. Людей считает за ненужный рессурс и объект за счет которого можно самоутвердиться.
    Качество его домов не выше среднего. Качество исполнения работ и качество материалов не соответствует в указанных нормативных документах. С документами на право строить не все гладко. Поэтому собственник своей квартиры будет долго оббивать пороги, чтоб получить право собственника на бумаге.
    Он продвинутый коррупционер. Почему его не закрыли? Так у него на ЗП те кто может его закрыть.
    Он работник системы под названием коррупция.

3. 16 апреля 2024

Стрихарский [вырезано] редкой породы. Депутатишко с гнилой репутацией. Отгородился от людей на самом высоком этаже на Осокорках и вооруженной охраной. Часто передвигается в разных авто, т.к. боится за свою жизнь. Его принцип общения с людми построен на нермативной лексике. Таким образом эта шкура показывает что он «Бог» перед людьми. Он один из хитрожопых депутатов, которого не трогают за коррупцию, т.к. умело дает взятки и откаты другим чиновникам, которые могут повлиять на его нечесный бизнес. За обычных работяг скажу так, неугодных кидает на бабки а временно угодных на@бывает в деньгах.

4. 4 марта 2024

обходьте данну компанию стороною, стрихарський неадекват , одни матюхи це на чому держиться ця компания, жк вообще -жах вси хочуть грошей

5. 2 марта 2024

Неадекватність та прояв негативних емоцій псує весь імідж цієї компанії. Власник та його помічник, а особливо, помічник Ірина, є насправді тупою куркою, яка боїться розчарувати свого господаря, але напевно, промахи в роботі компенсує чимось іншим.
    Раджу шукачам спершу думати, а потім приставати на пропозицію роботи — бо тут вам не компенсують нерви і психічні розлади.

6. 17 января 2024

при увольнении не выплачивается оплата труда. руководитель депутат. неадекват все орут стиль работы

7. 24 октября 2023

Говорить тут нечего . Гадюшной колективчик офиса и строительного участка, ужасная текучка кадров, профнепрогодность сотрудников. Все дрожат перед собственником, который кроет матом всех и вся. Компания не для слабонервных .

8. 28 сентября 2023

Добрый вечер, не могу молчать хочу рассказать о моем собеседование в этой канторе….. И так рекрутер там женщина бальзаковского возраста совершенно не компетентная интересно куда смотрит руководитель??… хотя с таким подходом как у нее не удивительно, что там большая текучка, и так было назначено собеседование «рекрутер» забыла по ходу об этом дозвонится час к ней было не возможно, она просто выключила тел. Спустя час она соизволила перезвонить и с вопросом мол, а вы не уехали, вы ждёте? !!!… (Интересно нужно ее целый день ждать «звезду»)!!! Итак само собеседование …. длилось мин. 40 но это время вместо того что бы поинтересоваться моим опытом что я знаю умею компетенции и т.д я слушала о том какой у них больной и неадекватный руководитель что он такой сякой и т.д Вот просто интересно так как она после таких рассказов думает людей искать?!) что руководитель по ее словам больной на голову…неадыкватный… и это при первом собеседовании, как она думает что после ее рассказов, к ней очередь будет кандидатов? да после такого будет она работать там одна, я просто в шоке…. вместо того что бы рассказать что входит в мои обязанности что они хотят от кандидата я слушала рассказ о ненормальном руководителе…. Нет слов
    .. Короче не тратьте свое время.. Оно того не стоит.. кроме как послушать рассказ о руководителе……. Желаю Вам «рекрутер» удачных поисков)))

9. 14 июля 2023

@Аноним, 100% брехня та низький, підлий вчинок слабкої, не професійної людини, яка навіть не наважилася говорити від свого імені. Все що ви написали є суцільною маячнею вашої хворобливої уяви. Вас так образило що така «погана» компанія не взяла вас на роботу? Ви б мали радіти в такому разі.)) Може правда полягає в тому, що Наталя HR вас звільнила за некомпетентність та нездатність виконувати роботу?))) Ваші оціночні судження на чому базуються? Ви спеціаліст з оцінки компетентності і адекватності? Якщо ви спеціаліст, то чому не вказали на всі недоліки керівнику чи Наталі? Чи ви просто маленька обіженка, яка не має сміливості на вираження своєї думки, яка здатна тільки на те, щоб плюнути в спину і зіпсувати повітря.
    Наша компаніє і керівник беруть активну участь у підтримці країни та армії в такий складний час, активно допомагають людям в прифронтовій зоні. На відміну від вас, який ховається від воєнкомів. Так у керівника високі вимоги до співробітників компанії, до їх рівня професійності та компетентності і це нормально. Ми маємо команду професіоналів та самодостатніх людей. І насправді наша компанія має багато позитивних відгуків від багатьох людей але не піариться на цьому. А от такі подеякі негативні відгуки, від таких от маленьких, ні на що не спроможніх людей, які здатні тільки псувати повітря, лиш підтверджують що ми йдемо правильним курсом.
    Удачі вам, анонім. Бажаю вам знайти компанію гідну вас.

10. 12 июля 2023

Хочу рассказать об этой компании сейчас они под названием ТОВ Житница а офис Статус груп ну что хочу сказать был на собеседовании там
    HR Наталья
    совсем не компетентная на мои вопросы она не может нормально дать ответ а если не знает что ответить включает в себе психолога ( до которого ей явно далеко)она начинает такие вопросы задавать что на голову не налазит мол, А кто вы по знаку зодика? И т.д и это вместо того что бы нормально рассказать что будет входить в мои обязанности типа мой знак зодика решит то чио там совсем не компетентный Эйчар, к тому же поверхностные обязанности которые наверно скачала с инета еще и с листочка читает …. Могла бы хотя бы выучить, только зря потерянное время .. короче одним словом шарашкина контора….

11. 10 июля 2022

Удивительно!Год назад была на собеседовании, отзывов было много. В основном про неадекватное руководство, задержку зп и невыплату зп при увольнении. Сейчас этих отзывов нет. Отзывы удаляются.

12. 17 февраля 2022

Так давно хотелось написать объективный отзыв и всю правду с целью помочь людям, которые стоят перед выбором новой работы. Итак, что вы получите в этой компании, не адекватное руководство которое сотрудников за людей не считает и кроет всех последними словами. Все ужасно боятся собственника, по этому в коллективе мерзкая атмосфера. В компании большая текучка так как людей не ценят и увольняют по любому поводу и без, даже профессионалов своего дела. Собственник считает что незаменимых нету. В целом на рынке многие знают про прелести работы в Статус Груп. Если вас увольняют ЗП вы свое скорее всего не увидите, в компании есть практика не выплачивать деньги уволенным сотрудникам.
    Я никого не отговариваю идти работать в эту компанию, просто вы должны понимать с чем столкнетесь и готовы ли вы к таким условиям работы, подумайте хорошо.

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Статус Групп

Добавить отзыв о работодателе Статус Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Статус Групп?