Uklon

Uklon

Uklon — первый на территории Украины сервис вызова авто через Интернет.

Отзывы о работе в Uklon, зарплаты

1. 17 января 2022

Мало того о тарифах отсутствию заказов и тд не компетентності операторов зашкаливает стою на фильтре подача 3 км випригивает заказ за 5и2 км деваться не куда еду приехал звонит клиент не мой то єсть перепутали телефон вообще не понятно с какого заказа звоню оператору при том что навигатор не отклячался а у меня совсем другой заказ с совсем другим адресом который я не принимал как такое может бить я не понимаю кстати то же за 5 км а уж тих петухов хватило совести сказать что я опаздываю на заказ который не принимал в результате 10 лишних км потрепание нерви и єто не певиц раз пойду в балалайк ДОСТАЛИ

2. 14 января 2022

@ Водитель , водители с авто просто расходные материал социальной дарвинизм батенька!

3. 14 января 2022

1. Непонятно какой д..ёб придумал рейтинг пассажиров?
    2. Бедолагам таксикоманам — привет!

4. 14 января 2022

Доброго времени суток. Работаю в уклон с открытия, автомобиль не дорогой в обслуживании, на газу, подходит в в эконом и комфорт класс.
    Что касается заработка…
    Тарифы которые предлагает уклон на сегодняшний день очень низкие (( если вычесть % с заказа, стоимость топлива и амортизацию остаётся примерно 2грн/км. Чтобы заработать
    500грн нужно проехать 250 км 😠 и это очень печально. Получается, что охранник дядя Вася и дворник тетя Люся зарабатывают немножко больше чем водитель службы уклон на своём автомобиле.

Водитель 2

Добавьте зарплату в компании Uklon

Добавить отзыв о работодателе Uklon

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Uklon?