Uklon

Uklon

Uklon — первый на территории Украины сервис вызова авто через Интернет.

Отзывы о работе в Uklon, зарплаты

1. 24 марта 2024

Уклон полнейшее [вырезано] водителен незашто не щитают водитель всегда неправ уклон просто увольняет за то стою неплатить за бренд на авто тоисть за наклейки. Если у тебя на авто еть наклейки уклон и ты выполняеш минимум 500 поездок в месяц то тебя уволят без объяснения разорвут договор в одностороннем порядке они просто [вырезано]

2. 14 марта 2024

Кантора [вырезано], для водіїв нічого нероблять, служба піддтримки просто дауни, нічого нерішають, адміністрація купка дибілів. 🤣🤣🤣

3. 12 марта 2024

Сто процентов фирма отстой как и само приложение,это и есть бизнес по украински,это наглядный пример отношения к людям которые у тебя работают,оплаты труда ,комиссия за пополнение счета есть,за перевод средств на счёт тоже есть,гнилое все как и сама страна.Именно поэтому люди бросают это и едут в Польшу и т.д.
    Страна дегенератов

4. 8 марта 2024

Друзья таксисты запомните одну простую вещь, чтобы зарабатывать большие деньги, надо работать на себя, создать свое дело. Или вы думаете, что вам позволять зарабатывать кучу денег? Если начался спрос на такси и прибыль таксистов увеличалась, а уклон это увидит, то никто этот излишек не позволит какому то нищеброду таксисту положить в карман. Вы наемные работники уровнем зарплаты (для поддержания штанов), а не хозяева прибылей.

5. 4 марта 2024

Конченная контора, водителей ни во что не ставят, лишь бы драть конскую комиссия, пассажир всегда прав, ну и контора соответственно, может вам набутылят в ближайшее время

6. 25 февраля 2024

Комиссия не реальная,плюс комиссия за пополнение,плюс комиссия за вывод.На 1 заказ 3 комиссии.
    Охренеть,еще не хватает 100 гривень за выход на линию.Там депутат мало мущий,по ходу керует.
    Испоганился,зажрался вкрай.

7. 25 февраля 2024

Проработал дня 4 , заблокировали , сказали плохая история авто в сервисе , сидят походу петухи , за 4 дня заработал 5 тысяч , в другом такси на изи сделал 4 за день , могут пойти вслед за рашистами , не рекомендую комиссия нереальная

8. 22 февраля 2024

Уважаемые Харьковчане!!!
    Неведитесь на g-car в Харькове,это просто мафия,болт уклон,одна ***ня,типа деректор там и жена бухгалтер,разводят в плоть до трусов,на ***лово полное!!!им на [вырезано] на твой труд!!!адрес их находиться на палитре!!!!не тратьте свое драгоценное время в такое тяжёлое время!!!!компания уклон официально не реагирует на просьбы и жалобы от слова совсем!!!!

9. 6 февраля 2024

Тем более кто не знает почитайте оферту в уклоне это кипрская компания то есть российская которая выводит деньги за пределы Украины в аферте написано что компания предоставляет партнёру уклон который зарегистрирован на Кипре то есть вы платите водители комиссию вы платите пассажиры за такси платите России спонсируйте залёты к вам

10. 6 февраля 2024

Водители Так давайте организовываться по городам я допустим с Запорожья и в течение дня блокировать машины болт или уклон которые стоят во дворах на заказе давайте создадим telegram-канал в котором будем по запорожью писать куда подъехать чтобы заблокировать машину Я думаю мы эту проблему решим за неделю и больше не будут ездить на на болте и уклоне я думаю тут ничего такого нету стать спереди и сзади включить аварийку и колупаться в машине и разговаривать о жизни а вдруг вызовут ментов то попросим чтобы у перевозчика посмотрели лицензию техосмотр автомобиля и так далее Я думаю за неделю это всё изкоренится и мы будем спокойно возить людей в такси

11. 5 февраля 2024

Бывалый :
    Поймите ГЛАВНОЕ: до тех пор, пока дэбилы будут возить по их тарифам 2018 года и соблюдать их ублюдские правила, отношение к водиделю не изменится….по поводу дэбилов: наша нэнька ими богата, одни умнеют — другие получают права на вождение авто, покупают бибику и хотят кататься. Выход один- спалить сервера и офисы пуклона.

В Киеве офис меня заблокировали за то что на уклоне была дорогая стоимость и вызвал другое такси а на меня на жаловался что я в Вайбер написал стоимость в два раза больше и предоставил эти доказательства в уклон непойму как,,,только есть такой факт я ему ничего не сдал и не предлагал,то есть можно творить клиенту что хочеш

12. 5 февраля 2024

13. 4 февраля 2024

Не идите работать в уклон, занижают оценку водителя(сами операторы), сама программа работает через [вырезано]

14. 2 февраля 2024

Укл сейчас стало туго, понизили оценку до 4,75 за доставку. Водителя не хотят возить доставку. Класс пусть сами диспетчера или хозяева носят за 35 грн дверь дверь.

15. 31 января 2024

Система оценок для таксиста [вырезано], хоть ты идеальный то — всегда найдется несколько дегенераток(с ПМС,
    или плохо оттоптаных)
    или дегенератов( не подр***их с утра) кто роставит тебе кол или двойку, никто разбираться не будет тебя заблокируют или оштрафуют или то и другое вместе. Операторы как попугаи талдычат одно и то же, что им втюхивает руководство, с операторов толку ноль. В моём случае «повединка не та» без объяснений заблокировали. Без понятия какая должна быть повединка, мот перед каждым пассажиром гопака надо плясать..

16. 30 января 2024

@УклонДно,

Не один агрегатор тебе как водителю нечего не должен.
    Уклон, болт, Убер это сервисопредоставители, а не работадатели! Ты покупаешь у них заказ за проценты от цены заказа, неустраивает ДОСВИДОС.
    Читайте пользовательское соглашение

17. 25 января 2024

Крайне не приятная компания, которая корчит из себя патриотов, а по факту скрывается от уплаты налогов, заставляя водителя регистрировать по несколько банковских карт.
    Отношение к водителю как к скоту, любая ситуация решается с помощью блокировки водителя, без разбора ситуации, в которой наглые пассажиры, когда задето их великое эго, звонят и сочиняют такое, что на голову не налазит.
    В учёт не идёт, не позитивные отзывы нормальных пассажиров, ни количество успешных поездок.
    Связываться с Уклон не рекомендую, так как это аферисты ещё те.

18. 11 января 2024

Взяв заказ 18 км їхати ,2,6 км була подача , не доїхав 2 км так як дорогу поліція перекрила обʼїзду не має , замовлення скасувал пасажир я не отримав не копійки , теж підтримка хамида бросала рубку ви не то виконали замовлення вам не положена компенсація , виходить я катаю людей безкоштовно такого хамства ні водному таксі кроме клон не найдеш

19. 2 января 2024

Сын устроился машина комфорт выполнил их условия отослать фото ,взяли заблокировали, служба поддержки кони по другому не назавёшь , Костя друг на друга Кароче полное гамно

20. 23 декабря 2023

Уклон це дно.
    Найгірша робота в моєму житті.
    Водій завжди неправий навіть якщо він ідеальний водій.
    Тепер у мене власний успішний бізнес.

1. 4 февраля 2019

Здравствуйте! "дорогие" работники компании уклон, обращаюсь с просьбой и пониманием! Перед тем как красиво рассказывать, о сказачных заработках в компании, предупреждайте будущих обманутых водителей, о том что:
    1. Заказы в эфир поступают только те, которые на достались вашим прикормленым водителям и низким тарифом!
    2. Что даже, если водитель получил заказ, вы имеете доступ и возможность в программе сделать "отмену вызова пассажиром", и опять же, отдать вызов своему прикормленному водителю.
    Хорошего вам существования!

2. 11 сентября 2020

Прочитал последние 20 коментов и аж тошно от нытья и соплей. Какой один заказ в день вы о чем-включите автозахват и фильтр и будет вам счастье. У меня минимальная поездка стоит 100грн- больше 15мин еще не ждал заказ.За все время что звонил в поддержку всегда дозванивался и диспетчера были очень вежливыми. По поводу заработка- выходит чистыми 35000-40000 грн. Это кому там на еду или ремонт машины не хватает а? Назовите где платят больше и я первый туда побегу. И самое наверное важное почему вожу Уклон за безопасность…У меня 1200 поездок по уклону—все пассажиры адекватные люди.А любителям возить нариков на закладки и по ломбардам всегда будут рады вас видеть в 579, 10тка, 656.

Водитель 3

Добавьте зарплату в компании Uklon

Добавить отзыв о работодателе Uklon

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Uklon?