Uklon

Uklon

Uklon — первый на территории Украины сервис вызова авто через Интернет.

Отзывы о работе в Uklon, зарплаты

1 2 3 4 5 8
  1. 26 апреля 2021

@Гость, 1800 грн за неделю??? Ты шутишь?? Я на Болте ( параллельно работаю ) за неделю закрываю 8000 тыс. грн!!!

2. 16 апреля 2021

На работу беруть людей не справедливо из 4 человек выбирают только одного,люди которые хотят зарабатывать компания уклон не даёт такого шанса, уклон пересмотрите свои правила…..

3. 10 апреля 2021

@Гость, А с чего вы все взяли что таксист должен много зарабатывать за то что умеет крутить руль и нажимать педальки?
    Таксист — это такой же низкоквалифицированный персонал как и дворник.

4. 9 апреля 2021

Поработай пару месяцев по 12-15часов в день и получишь весь спектр ощущений. Вон дворники тоже работают и есть в каждом дворе! Такси сейчас можно рассматривать, как подработку и всё.

5. 9 апреля 2021

А чего, если все пишут что работать так плохо и не выгодно в Киеве море водителей ездят? Было бы не выгодно не работали бы. Какие-то странные здесь отзывы, не лепятся они с тем что видишь в реале

6. 19 марта 2021

Вы знаете,в Киеве ситуация чуть-чуть лучше. Но ни какие хитрости не помогают и уже не помогут. Банально,-количество желающих везти гораздо больше,чем желающих ехать.Коронавирус усилил эту тенденцию.За руль сели бармены,официанты,разорившиеся мелкие предприниматели и другие безработные.Сейчас можно не иметь машину и не знать город. Садишься на парковую и гоу-гоу. К сожалению в такси нормальных заработков больше нет!

7. 18 марта 2021

Здравствуйте!
    Недавно стал партнером уклон и не могу никак понять, как можно вообще что-нибудь заработать в г.Николаеве?
    Вопрос скорее водителям уклона Николаева.
    На своем примере: 1800грн грязными за неделю (4-5 заказов в день)
    Приоритет 1, автовзятие 3км, 10-12ч работы — что не так???
    Может есть какие-то хитрости (наработка своих клиентов, использование др. приложений, обклейка авто)?

8. 26 февраля 2021

Вы задолбали, шо за 0,95% круглые сутки? Где нормальные в час пик коэффициенты? Набить вам * бы!

9. 24 февраля 2021

Надо продать приус и взять астру,гольф или фокус не свежее 2010 года. Потому, что тарифы уклон поднимать точно не будет.Скорее наоборот,будет коэфф.0.7-0.5!Сейчас только в очень короткий утренний пик можно взять хороший заказ. Да и то не везде.Вообще такси сейчас можно рассматривать как подработку.Другой вариант:садится на парковую,но так можно убить своё здоровье.В такси хороших, стабильных заработков больше нет!Этой зимой в снегопад тарифы не соответствовали погоде.

10. 23 февраля 2021

Подскажите, пжлста, в какую службу такси уйти с уклона? Это просто издевательство над нами. Я на тойта приус 2017 года и они мне кидают заказы за 45,50,60 грн… это что развозка благотворительная? Зароботок максимум 100 грн в час- вы вообще охерели в этом уклоне?

11. 17 февраля 2021

@Гость, собираться, тратить время и деньги на проезд ради того чтоб послушать хрень? Нееее. Лучше не работать у них, пусть те кому заказы сливают *башат и хрен с ними

12. 17 февраля 2021

Прогреваю машину, заказ в эфире 18км за 189 грн 3 адреса и в то де время заказ за 150 за 8 км в час пик с повышенным коэффициентом. Запускаю приложение для пассажира , ввожу адреса первого заказа за 18 км и мне выдаёт сумму 329 грн, дальше функция не понятно для чего, Понизить цену. Вопрос? Зачем тогда повышали? Я понижая до минимума и мне выдаёт сумму 256 и меньше я не могу понизить. Вопрос? Откуда сумма 189 . вышла? Комиссию берут за простой, за подачу машины при отмене не выплачивают, даже когда при тебе пассажир звонит к диспетчеру и говорит чтоб с его карты сняли денег и заплатили водителю компенсацию. Ему говорят хорошо, а тебе пишут отказ https://www.vnutri.org/uklon/

13. 16 февраля 2021

Не советую сдесь работать, а тем более тем, кто на своём авто, класса комфорт и выше!Вы не партнеры платформы уклон, вы не тот кто приносит прибыль, а лишь пушечное мясо,расходный материал, им все равно ли ты пришёл или ты ушёл с платформы уклон. И запомни, помощи от поддержки не жди, ты должен что то писать им официально на почту, оспаривать,доказывать, в тех случиях когда вообще отношение не имеешь, и вообще не должен никому нмчег!
    Вот скажите, почему нет нормальной,подробной информации, не для клиента и не для водителя по поводу подробной процедуры использования промокода и оплаты,нет никаких обозначений в заказах???!!!!При оплате клиент внезапно узнает что оплачивает часть налом и часть безналом, в итоге идёшь на уступки и соглашаешься взять полностью наличку, без всякой мысли о каких то дальнейших последствиях!!!А уже после, при звонке поддержки через некоторое время, тебе объясняют то о чем даже и не подумать не мог, соглашаешся с ними и с тем что снимут справедливо с счета деньги которые по факту уже взял!
    Но что самое главное возмутило так это то что девушка поставила мне одну звезду с комментарием что я обманул её на деньги!!!!!Что за бред!?!?!Справедливо???Прошу удалить это у поддержки, а они меня посылают на написание письма на электронную почту!!!Я на заказах где не вышел клиент ничего не получил с компенсации, не нуждаюсь доплат за лишний км., потому что не там поставили отметку, обещают доплатить за собачку а в итоге не шыша!!!!А тут студентка без головы сама сделала ситуацию если так разобраться,и в общем вопрос денег на 47 грн, и она без угрызения совести, пишет очень серьёзные заявления!
    Так что это все таки,клевета или платформа Uklon кинула на деньги бедную студентку?!?!Она же мне такой комент с оценкой поставила,а значит ей не пришли деньги те которые с меня высчитал Uklon!!!!

14. 14 февраля 2021

@Вадим, А комиссия Болт и Убер вообще охеревшая,25%

15. 4 февраля 2021

Не трогайте детей сотрудников уклона.Они здесь не причём.Всё очень просто:желающих вести гораздо больше,чем желающих ехать.Главный критерий для уклона-это вывоз.Они могут поставить и 0.7 и 0.5!И до лампочки цены на газ,бензин и комуналку.Три -пять лет назад утреннее время пик занимало 2-3часа.Сейчас 20-30мин.и не во всех районах.Погода может немного растягивать это время,но не всегда.В такси делать нечего,надо менять работу!!!

16. 2 февраля 2021

Целый день коэффициент 0.9, вернее почти все заказы так, в выходные вообще дно…. И снова заказ за 170 за 22 км, в час пик с загородным тарифом и 0.9 коэффициент. Это 170-26комиссия, 1 час 45 мин в пути и касса за целый день в 1000. Желаю сотрудникам уклона что б их дети так ныли покушать, как мы здесь ноем за тарифы

17. 2 февраля 2021

Заблокирован уклон. На вопрос «почему?» ни в одесском офисе ни в киевском ответа не последовало. Оценки всегда 4.98-5. Если вам нужны ниже так и пишите в условиях роботы.

18. 1 февраля 2021

Да,уклон охренел…тарифы бомж-такси,цена маршрутки.Комиссия 15%,при переводе на карту сняли,при пополнении на позывной сняли…и за 9 км 68 грн)))Такими темпами скоро появятся заказы,в которых тариф со знаком минус)))Хочешь нести гордое имя уклоновца-плати)))Удивляет то,что многие пылесосят копеечные заказы,не думая о том,что завтра будет 0,8…потом 0.7…

19. 25 января 2021

@Гость, согласен! В цифрах заработка это из 44 тыс, замена масла, минус топливо и осталось 9тыс) ни о чем, для таких пробегов. Рыбаки добавляться будут не на долго, пока не прочувствуют на своей шкуре.

20. 20 января 2021

Главное не скрины,а касса за декабрь 45тыс. Побольше таких цифр и коэфф.будет 0.7! А менежмент уклона будет вытирать ноги об водителей,потому что бортов после озвучки цифр ещё добавится!@Андрей,

21. 20 января 2021

Главное,что касса 45 тыс. Амортизацию никто отнимать не будет. Будете всё время возить 0.9,потому что рыбаков добавится!!! Как этого можно не понимать? Обычная причинно-следственная связь! Зароботки в такси упали из-за роликов в youtube от шпаков и др. Теперь только 0.9!@Андрей,

22. 19 января 2021

@Ivanov, Такой умный менеджер уклона! Что-то притих, наверное пошел учиться в поддержку общаться, как он выразился, с «баранами»! Да что Ваша поддержка, она сама мало что знает о принципе работы программы и зачастую просто «посылают далеко». Я спросил, как обойти 0.9 коэф, на что были предоставлены данные фильтра с значениями тарифа, якобы в обход этого заниженного коэф.,но хрен там!!!)))

23. 19 января 2021

Следующий заказ за город…Как не крути, а Вишневое — за город, это не Киев!) Опять же, РАЕН с спросом. Плотный трафик! И снова 0.9 коеф. Кто там говорил, что в уклоне богатыми будем?)))))))

24. 19 января 2021

И вот вам реальный пример Киева, центр, повышен спрос. Для тех кто ещё размышляет, работать ли в Уклон. Пы.сы: за сегодня заказов выше коэф 0.9 ещё не было! Так что, товарищи, возим пассажиров за свой счёт;)

25. 19 января 2021

Добавлю, что смотрю работники/хозяева Уклон хорошо здесь пытаются оправдаться и как в ихнем стиле — грубить!)

26. 19 января 2021

Когда с уклоном имел дело ранее, было приятно работать(бонусы за неделю можно было получить до 400грн)Сейчас же, только для новых авто с брендированием. Уже год в муках и вечными обманами поддержкой и самой политикой работы с партнёрами. Но на данный момент, нет служб, где адекватные выплаты, а не раз в неделю. Езжу на своем авто, стараюсь держать постоянно в чистоте. Но очень сложно т.к. больше 6грн км, у меня коэф вытянуть не выходит, С нынешними тарифами в уклоне. Скажу так, в декабре была касса около 45тыс, комиссия уклону 7тыс, чистыми получил около за минус топливо, амортизация, обслуживание около 9ти тыс). Глюки программы, где снимали комиссию за заказы, что не выполнял, так ещё и с боем выбил возврат средств, но не услышал банально извинений, не то что каких-то бонусов или компенсаций. В общем в основном к обычным партнёрам больше скотское отношение! А заказы, еще коэф 0.9… сегодня будний день, дорога заняла 40 мин. За 17км — 127грн-комиссия. Где логика???

27. 9 января 2021

Уклон что-то офигел в край, мало того что цены ниже плинтуса так с нового года комиссию подняли, сами деньги терять не хотят, а нам вози бесплатно.

28. 8 января 2021

@Ivanov, раз ты такой умный, почему такой бедный ?

29. 30 декабря 2020

Пытался зарегистрироватся,забраковали машину изза небольшой вмятины на заднем крыле. Сейчас читаю отзывы и понимаю ничего я не потерял. Вопрос: в уклоне все автомобили идеальные???))))))

30. 29 декабря 2020

С уклоном пять лет.Сейчас это дно днищенское.На своей машине ничего не заработаешь.Идти на парковую с режимом 12-14 часов—это для 18-23 летних.Но даже там больше 10-12тысяч не заработаешь.В такси «рыбы нет»!!!

31. 27 декабря 2020

Працював з «уклоном» 3 роки. Останнім часом, принаймні в Києві не рекомендую працювати з даним сервісом. Тарифи знизились,(зараз близько 8 грн/км) комісія підвищилась. Всім, у кого є авто краще сюди не йти. Будете заробляти тільки на ремонт авто.
    Особливо круті замовлення з коефіцієнтом 0,9, яких стало особливо багато.

32. 26 декабря 2020

Уклон это самое дно… Сегодня спросил в Вайбере по поводу коэффициент 0.9…
    Вот что ответили…

33. 16 декабря 2020

@Александр, это пи**шь таких заработков в уклоне нету. Максимум 15 тис грн на своём авто в месяц

34. 16 декабря 2020

@Александр, таких поездок нету сотрудники Уклона рекламу толкают. Такси в Киеве это дно и убивание авто

35. 16 декабря 2020

Uber, bolt, uklon одна и та же парафия. Пиарят себя чтоб водители велись на самом деле заработков там нету

36. 9 декабря 2020

Последние время в Киеве в Уклоне работать не возможно. Тарифы ниже плинтуса приведу пример.32 км.за горд за 202 гр. До этого 44 км 225 гр. И вычтее комиссию. Водителю и на ремонт не останется а выставить 8 гр. За км. Заказов вообще не дадут.И это всё три месяца продолжается . А у меня Нисан максима.
    П.С. это три конторы схлеснулись за пассажиров уменьшая тарифы. На водителей им наплевать вытянут те у кого парки или их машины они все своё получают , а страдаем мы.

37. 5 декабря 2020

Сегодня, я считаю был побит рекорд абсурда. На автовзятии прилетел заказ: подача 2,7 км., расстояние поездки 3,25 км. Стоимость 48 грн.)))) Еще и сообщение пассажир написал: нужна сдача со 100 грн. Это финал.

38. 5 декабря 2020

@Валерій, Що за набор слів?

39. 3 декабря 2020

Робота в уклон (це додаток чи компанія?) замовлення на пряму з пасажирами,як в інших додатках! Штрафи 50-100 які зі слів оператора зараховуються в компанію уклон))

40. 24 ноября 2020

Поработав на Уклоне на своем Тесле 12+ часов каждый день заработал 7000 грн чистыми. Мальчики и девочки из службы поддержки седят на ж*пе ровно, боятся чтобы не выгнали с такой «элитной» службы) Пойду дальше в ИТ работать

41. 15 октября 2020

Походу Уклон доплачивает не только за брендирование, но и за отзывы))) 3 года стажа в уклон и 35-40т чистяка не видел не разу. Хоть на коротких работай хоть на длинных. Хотя если по 24 часа и под сильным наркотиком…)))

42. 10 октября 2020

Придумали б*яди какую-то uklon carma, из за отбития неподходящих мне заказов carma стала 48%, и все, я теперь не могу пользоваться автовзятием, а могу поднимать заказы только с эфира.В эфире заказы появляются раза два в час от силы, а если ждать с того района где находишься, то и за день можно ничего не найти.Вопрос: что важнее, идеальная статистика за выполненные заказы и отличные отзывы от пассажира или какаято uklon carma??? Принято решение покинуть эту кантору и ездить на более адекватных фирмах.

43. 20 сентября 2020

Пару дней поработал на уклон и понял, что с такими тарифами далеко не уедешь. Выгодней работать охранником в супермаркете. Хотелось бы увидеть историю поездок того кто говорит, что зарабатывает чистыми 35-40тыс. в месяц чистыми.

44. 12 сентября 2020

@Александр Днепр, Засланный казачек! И это Раз! Вы с Днепра Будете? Если да, то и пишите, пожалуйста, что в городе Днепр дела в «уклоне» обстоят иначе. Это два! 35000-40000 даже в Киеве, в который бегут со всей Украины и Днепра в том числе, даже рекламщики «уклона» не набираются наглости обещать! И это три!

45. 11 сентября 2020

Прочитал последние 20 коментов и аж тошно от нытья и соплей. Какой один заказ в день вы о чем-включите автозахват и фильтр и будет вам счастье. У меня минимальная поездка стоит 100грн- больше 15мин еще не ждал заказ.За все время что звонил в поддержку всегда дозванивался и диспетчера были очень вежливыми. По поводу заработка- выходит чистыми 35000-40000 грн. Это кому там на еду или ремонт машины не хватает а? Назовите где платят больше и я первый туда побегу. И самое наверное важное почему вожу Уклон за безопасность…У меня 1200 поездок по уклону—все пассажиры адекватные люди.А любителям возить нариков на закладки и по ломбардам всегда будут рады вас видеть в 579, 10тка, 656.

46. 22 августа 2020

25 минут пытался связаться с диспетчера и….
    Так и не дозвонился.
    Пришло сообщение. Чем могу помочь???
    Хотя за 25 мин писал снимите заказ пас передумал ехать
    Пи** конторка

47. 18 августа 2020

Ребята, не понимаю, тратим время драгоценное, силы, изнашиваем машины, ради чего? Заработка практически нет, так, на хлеб… Вопрос, доколе будем это терпеть? Давайте реально что то делать. Собираться, разговаривать с этими, бизЬнесменами, прости Господи. Их реально можно и нужно мокнуть. Это же дошло до абсурда, «работа» такая, да она же просто НЕРЕНТАБЕЛЬНА!!!

48. 18 августа 2020

@Ингвар, подскажите пожалуйста, второй партнёр какой?

49. 10 августа 2020

Приветствую ребята. Ну, как и годится, подписываюсь под каждым паршивым комментом. Тарифы — г*вно, % — космос, заказов — нет, клиенты — жлобы! Заказы уходят своим vw jetta from America this love. Проще битков в парк накупить, чем другим дать работать.
    Резюмирую: еду по уклону, только если в конкретное место, по фильтру. В других случаях, катаюсь по другому приложению, где и тарифы больше, т.к.у меня норм авто, так и % меньше.
    А ехать в офис на Петровку, дурное дело, проще идите в другие службы.

1. 4 февраля 2019

Здравствуйте! "дорогие" работники компании уклон, обращаюсь с просьбой и пониманием! Перед тем как красиво рассказывать, о сказачных заработках в компании, предупреждайте будущих обманутых водителей, о том что:
    1. Заказы в эфир поступают только те, которые на достались вашим прикормленым водителям и низким тарифом!
    2. Что даже, если водитель получил заказ, вы имеете доступ и возможность в программе сделать "отмену вызова пассажиром", и опять же, отдать вызов своему прикормленному водителю.
    Хорошего вам существования!

2. 11 сентября 2020

Водитель 3

Добавьте зарплату в компании Uklon

Добавить отзыв о работодателе Uklon

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Uklon?