ЗАВОД 410 ГА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЗАВОД 410 ГА» представляет собой мощное авиаремонтное предприятие – одно из ведущих на постсоветском пространстве

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 11 мая 2021

@ Гость , 5 ЛИМОНОВ НА ЗАПЧАСТИ А ОСТАЛЬНЫЕ ПО 24 ТЫСЯЧИ НА ЗАРПЛАТУ КАЖДОМУ В ТЕЧЕНИИ 6-ТИ МЕСЯЦЕВ.И ЭТО ЗА ОДИН САМОЛЕТ.

Они наверное по воскресеньям працюют не покладая рук на благо завода!*!!!!!!

2. 11 мая 2021

Интересно, выйдет ли когда-нибудь завод от хронической болезни задержания зарплаты..? Спасет ли большой портфель заказов на ближайшие годы. Тогда вопрос: почему деньги не на зарплаты..? Вот только один Ан-26Ш стоит свыше 131 миллиона гривет:

При таких бы заказах да сейчас вернуть Ганькевича

3. 11 мая 2021

Патамушо деньги идут на проигранные суды и содержание адвокатских контор и конечно же они ещё оседают в карманах вышестоящих

4. 10 мая 2021

5. 10 мая 2021

6. 9 мая 2021

Спасибо за зарплату.не ожидал.

7. 8 мая 2021

И без масок

Разовые маски по два месяца с кармана зачем носить.Лучше дышать свежим воздухом.

А *** это кто.А кто ты если с нами и возле нас.Почитай внимательно кол договор и поменяешь мнение о тех,кто сегодня старается чтобы нам было лучше.

Ж#п#лиз очередной вылез(ла).
    Хорошая оговорка -» что бы нам» , пиши дальше, не все ещё поняли в какое болото попал завод

.Болото не болото но все сидят на месте,перетасовка некоторых бездарей произошла и опять кресла.

8. 6 мая 2021

Все кто мог уволились,а кто остался не хотят лезть в это дер*мо профсоюз. Вот если бы вернулась та молодежь что была может тогда что то бы поменялась,а так…

9. 6 мая 2021

Балаболдримтим и профсоюзша как куличи с яйцами? Вкусно жралось ?

За нее ни слова если ты себя уважаешь,а с другой стороны материальной пожирает наши проф взносы и кому то выгодна,я молодой но старые работники рассказывают что в проф союзе всегда были нормальные люди.Неужели нет нормальных,адекватных,чтобы заменить это…

Есть в УО , любого можно предлагать честные , умные не корумпированные сплошной +

10. 5 мая 2021

11. 5 мая 2021

Ж#п#лиз очередной вылез(ла).

А чего ты мучаешься вылезай с болота и в перед,на почин хороший сделай доброе дело.Вас пеньком не выгонишь,кто ушел сам например,а если ушел то пришел обратно в другом списке и молчит.

Позвали! делать нет кому ваши самолёты,одни итр да начальство на заводе только деньги стригут
    А твой только кооператив,если наши самолеты.Который работал и работает за счет общего счета ,а деньги только избранным и приближенным,это ты считаешь не болото.Развивай ты мысль свою правильно, ты считаешь правильно было одним все, другим немножко ,а третий что осталось.Да я работаю тоже в кооперативе грех обижаться машину поправил, еще немного приобрел но за остальных обидно и ничего с этими руководителями сделать по другому нельзя .Пойду против них останусь на одну ставку.А как быть не знаю подскажи.

Ну так помоги молодой команде, пофамильно кто и чем занимается. А мы уже разберёмся и привлечем к ответственности

Работать научитесь и самолёты ремонтировать привлекатели ))))))
    </blockq

Ж#п#лиз очередной вылез(ла).

Жигинаса вместе с Каграманяном и увидите маленький но результат.А потом пойдет по накату только начните.По заводу пускай пешком ходит слабо.

12. 5 мая 2021

Ж#п#лиз очередной вылез(ла).

на этом заводе ни когда ни кого не привлекали.И на этот раз все обойдется.
    5 цех,что находится внизу напротив цеха вход через ворота и слева увидите чем кто занимается.Они заняты только кооперативом,самолеты им …А главный катается на машине высокий стройный имел всех ввиду.

13. 5 мая 2021

14. 5 мая 2021

Ж#п#лиз очередной вылез(ла).

Работать научитесь и самолёты ремонтировать привлекатели ))))))

15. 5 мая 2021

Ну, например: Жигинас-Олейник-Каграманян… связующее слово «Викадо».
    Ничего не понятно?
    Если за почти год своего правления вы ничего не заметили, молодая команда, о чем тогда говорить?
    Спросите у Титлянова, может он подскажет адреса, явки, позывные.

16. 4 мая 2021

Ж#п#лиз очередной вылез(ла).

на этом заводе ни когда ни кого не привлекали.И на этот раз все обойдется.

17. 4 мая 2021

18. 4 мая 2021

19. 30 апреля 2021

20. 28 апреля 2021

21. 28 апреля 2021

1. 1 сентября 2013

Завод уникальный,но хана ему с такими кЭрманЫчами и их шестерками/ родственниками/однокашниками на ключевых местах.
    Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    кто имеет хоть какое-то отношение к предприятию -те знают про схемы/махинации, кто же утверждает обратное просто лукавят,ибо сами принимают участие в них и им кое-что даже иногда перепадает.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

О чем вы говорите,какие самолеты,двиготеля наш маркетинг может только сосок трдоустроить,а заключить договора у них мозгов нехватает.

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Бухгалтер цеха 1
Специалист по тендерам 1
Управление-обеспечение 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?