ЗАВОД 410 ГА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЗАВОД 410 ГА» представляет собой мощное авиаремонтное предприятие – одно из ведущих на постсоветском пространстве

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 17 мая 2022

Закрывайте уже эту страничку. Проект под названием «завод 410» закрыт. Пащенко с компанией заколотили последний гвоздь.
    Расходимся.

После погашения задолженности перед персоналом и поставщиками разве что, и то — пусть висит информация — фэд и 410 убил пашенко мл, могильщик

2. 16 мая 2022

Расходимся.

3. 16 мая 2022

товарищ директор где з.п? за декабрь 2021г? а также за 2022г.сколько можно уже людей обманывать расказывая какуюто [вырезано],что это за такие проблемы постоянно с выплатами? может меньше воруйте??? почемуто ГП Антонов таких проблем не имеет,не ворует з.п у сотрудников,обидно что проработав сколько лет видно только одно воровство,никакого продвижения,ДЕНЬГИ ПОСТУПИЛИ и тут же изчезли ,[вырезано] те работяги нужны,пусть воду пьют и детям дают. А МЫ БУДЕМ ЯХТЫ МЕНЯТЬ, у Вас совесть где то есть??? хотя думаю что нет, да и дети накормлены и одеты,сейчас военное время людям нужно за что то жить вообщето,все что украли у людей вернется обезательно и это нужно помнить ,и думать что ответить могут дети, внуки!!!

4. 14 мая 2022

Заводчане скажите кто из стариков ещё живой из цеха 3,Капшук Тараник .Капытец Сорока.Литовка…спасибо..

Литовки нет уже точно

5. 13 мая 2022

6. 10 мая 2022

При Пащенко и Титлянове цеха 5 и 4 работают не останавливаясь! Никто из начальников этих цехов даже не скрывают, что шабашки делаются для высших руководителей.
    Почему никто не останавливает этот беспредел???

А кто будет его останавливать,если и высшее руководство обворовывает и даже рабочих недавая з.п ,на сегоднешний день уже: декабрь 2021г ! январь,февраль,март,апрель 2022г! с учетом военного времени,а они за рубежем и им на***ть на все и всех,а Вы говорите о какихто разбирательствах!!!

7. 9 мая 2022

@Гость, Ці цеха працюють на ВІКАДО а там завжди живі гроші.

8. 9 мая 2022

Почему никто не останавливает этот беспредел???

9. 3 мая 2022

@Гость, Предприятие Укроборонпрома не работает в войну нонценс

10. 3 мая 2022

Заводчане, при приостановке действия трудового договора, трудовой стаж не насчитывается!!!! Что будем делать???

11. 27 апреля 2022

И тишина про заробітну плату,коли ви сволота нажретесь

12. 25 апреля 2022

Александр Юрьевич, ты сколько угодно можешь удалять тот факт, что черное это черное, петь себе деферамбы мол «…спасибо вам александр юрьевич», голодные 4 месяца люди понимают, что это ты сам о себе пишешь, не знаю, кто тебе так благодарен может быть…а, наверное дед вова из бункера…🙂.

13. 25 апреля 2022

Почему вы все так ненавидите Александра Юрьевича? Он великолепный директор! Молодой, красивый, честный, талантливый менеджер с прекрасной командой! Приняв завод в крайне плачевном состоянии, сейчас мы видим результат его великолепной работы! Предыдущее руководство практически уничтожило жемчужину авиастроения , но Александр Юрьевич в максимально короткий срок вывел на новые мощностя, за что коллектив не раз благодарил его.
    Низкий вам поклон, Александр Юрьевич!

Брехня все це! Завод розвалив ще бiльше по вказiвкам «хазяiна». Робiтники 4 мiсяцi без зарплатнi…нiяких премiй, святкових, забули про аванс…але Пащенко та Ко ще не познайомилися з Господом Богом….запiзно не було би🙂

14. 25 апреля 2022

Низкий вам поклон, Александр Юрьевич!

15. 14 апреля 2022

@Гость, Вивчи українську мову і вірно переклади «призупинити діб трудових договорів». Якщо бажання вчити нашу рідну мову відсутнє, то скористайся перекладачем.

Слышь, *, ты словами можешь играть как хочешь. Но нам уже настолько пох на тебя и твою галимую команду, что в прямом смысле люди готовы тебе в рожу плевать, очковтиратель.
    Пащенко, [вырезано], продай свои яхты, машины и выплати людям деньги, *!

Бухгалтер цеха 1
Слесарь 5 разряда 1
Управление-обеспечение 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?