ЗАВОД 410 ГА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЗАВОД 410 ГА» представляет собой мощное авиаремонтное предприятие – одно из ведущих на постсоветском пространстве

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 26 февраля 2021

Ну что товарищи умники, и зрад*ёбы… Кто там рвался на работу? Добро пожаловать с 01.03.2021 на работу. Выходим с простоя.

И идём в запой,теперь итр и начальство будет не просыхать с радости

а за что они пьют если зарплату не платят?

Они живут не на зарплату)

2. 26 февраля 2021

И идём в запой,теперь итр и начальство будет не просыхать с радости

а за что они пьют если зарплату не платят?

3. 26 февраля 2021

А где ЮБ Крупа военпред кто помогал мутки крутить.Каграманян крайний почему.

А ну скажи дорогой, кто вместо тебя там перебивал номера на агрегатах Шри-Ланки и ставил обратно на самолёты без ремонта? Военпред? Крупа? Или ЮБ, которого уже год нету?
    Ты крупно влип, чумазый. Не рой яму другому, Ато сам в неё попадёшь.

4. 26 февраля 2021

А где ЮБ Крупа военпред кто помогал мутки крутить.Каграманян крайний почему.

Серёжа, отвечай за свои поступки, а не пеняй на кого-то. Не нравится- иди финиками торговать.

5. 26 февраля 2021

6. 26 февраля 2021

Бывший сотрудник :
    Привет заводчане. Как ваши дела, как контракты? Самолеты вовремя сдадите?
    жЖКакой ты нахрен бывший.Жалею очень что на мосту тебе в голову мало дали,другой случай когда помог впарить резину с Каграманяном и Крупою в третий правильно Подреза тебя ..наказывал даже по мелочам когда он тебе приказал калачики купить на окна а ты * купил искуственные цветы ты в этом не виноват на что мозгов хватило,а как ты семью возил на резиденцию к Януковичу и жену унизил ,я видел все и не сделал никаких выводов и продолжал с тобой мутками заниматься,но ничего вылезет тебе оно все боком.Я очень жалею что с тобой дело имел.А сейчас ты ерничаешь и спрашиваешь как дела заводчане поверь без тебя лучше.

7. 26 февраля 2021

Когда будет зарплата?! Моя жена регулярно общается с бабами в расчетном и плановом отделе, так те сейчас так генерального матом кроют из-за оргизменений и говорят, что нужным людям не только зарплату но и огромные премии и матпомощь платят.

Покричат и успокоятся. Товарищ директор, не увольняйте женщин из расчетного и планового отдела, пусть останутся на своём месте. У них есть экономическое образование, они уже на заводе много лет поэтому всё знают, не нужно учить и ждать пока вникнут. Товарищ директор, вы нормальный мужик, прислушайтесь пожалуста это не только мое мнение, так очень многие считают.

Разогнать их всех напуй.
    Задрали своими пьянками!

8. 26 февраля 2021

9. 26 февраля 2021

Пускай твоя жена не обманывает в расчетном и плановом отделе сидят нормальные люди и ничего никому не говорят ..А жена у тебя откуда.Маразматик плати алименты молча.

Ага какже. Это они типа нормальными были до начала оргизменений. Там сейчас такой мат стоит по поводу оргизменений! Так что не пи*ди про их нормальность, если всего не знаешь.

10. 26 февраля 2021

Привет заводчане. Как ваши дела, как контракты? Самолеты вовремя сдадите?

Какой ты нахрен бывший.Как ты мог материальную помощь получить если ты уволился.Мозгов не хватает посмотреть что пишешь.

Ты, *, это у тебя мозгов нет чтобы почитать то, что пишешь. Я написал «Привет заводчане. Как ваши дела, как контракты? Самолеты вовремя сдадите?» А ты мне про какуюто матпомощь предъяву кидаешь. Читать научись * необразованый прежде чем предъявы кидать!!!!!!

11. 26 февраля 2021

Нормальные люди уже давно работают.А те кто на простое дома сидел,выйдут и начнут увольняться.

12. 25 февраля 2021

13. 25 февраля 2021

Ура работа значит и зарплата.. Товарищ Директор сделайте открытым для коллективов цехов,приработок и ФНЦ,что бы у начальников цехов небыло возможности играть с рабочим в жмурки…..

1. 1 сентября 2013

Завод уникальный,но хана ему с такими кЭрманЫчами и их шестерками/ родственниками/однокашниками на ключевых местах.
    Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    кто имеет хоть какое-то отношение к предприятию -те знают про схемы/махинации, кто же утверждает обратное просто лукавят,ибо сами принимают участие в них и им кое-что даже иногда перепадает.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

О чем вы говорите,какие самолеты,двиготеля наш маркетинг может только сосок трдоустроить,а заключить договора у них мозгов нехватает.

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Бухгалтер цеха 1
Специалист по тендерам 1
Управление-обеспечение 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?