ЗАВОД 410 ГА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЗАВОД 410 ГА» представляет собой мощное авиаремонтное предприятие – одно из ведущих на постсоветском пространстве

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 24 ноября 2020

Сегодня узнал что увольняется чудесный человек с завода бухгалтер. Любовь Васильевна мы Вас уважаем и любим. Очень грустно осознавать что расподается коллектив который более сорока лет отдавал и радовал своим присутствием на заводе.

Так давайте скинемся деньгами чтоб помочь чудесному человеку из бухгалтерии

2. 23 ноября 2020

Как там на работу принимают новые силы самолёты пора скоро на лис)))

3. 23 ноября 2020

А за выслугу, что забыли, когда будет?

4. 23 ноября 2020

А уборщица -это случайно не мама всезнающей инженерши АО ****…….

5. 23 ноября 2020

6. 22 ноября 2020

Выплатили почти долги, а где ж выслуга тогда за год прошлый год? Забыли? А за этот год в конце года? Две выслуги за два года уже… Это через профсоюз все нужно добиваться.

7. 21 ноября 2020

Долг в 10 лямов баксов, это сколько нужно отремонтировать самолётов что бы выйти в ноль. Хочу услышать комментарии старой-молодой команды. Или остался один ПОТЕНЦИАЛ?

8. 21 ноября 2020

Шумит 5 цех работа кипит единственное плохо.что раздевалки грязные.душевые кабинки в ужасном состоянии это на втором этаже .между 5 и ОМА пришлите нормального человека на уборку.эта рыжая дама очень матерная не верите.попросите убрать и убедитесь в ее лексике…..спасибо за ранее ждем результата.

Так сам чёрт убери! Чисто не там где уберают, а где не ср*т

Правильно — сократим уборщиц и будем не сорить))

9. 20 ноября 2020

Так сам чёрт убери! Чисто не там где уберают, а где не ср*т

10. 19 ноября 2020

А кого сократили из управленческого штата?????можно поподробнее,а то я только из запоя вышел ,а тут уже и сокращения происххходят

Уходи опять в запой)
    Никого не ушли

11. 19 ноября 2020

12. 19 ноября 2020

А когда, интересно, до конца задолженость выплатят по зарплате? По чуть-чуть начали уже..

Какая такая задолженность? На фб все погашено ))) балаболдримтим в действии: https://www.facebook.com/1115806818552891/posts/2149102761889953/

Титлянов остановись!))))

13. 19 ноября 2020

14. 19 ноября 2020

Прочитала сегодня что на заводе погашена вся задолженность по зарплате,что произошло сокращение управленческого штата,что много контрактов на 2021г. И думаю пипец ! Во сказочники !

15. 19 ноября 2020

Вера под предводительством своего генерала на кухне да под коньячок и не такую чушь стряпает
    Вы нам эту дурь тоже принесите попробовать

16. 19 ноября 2020

На заборе тоже написано……это у простого рабочего задолжность,а вот у белых воротничков нету задолжности и простоя нету

17. 19 ноября 2020

@Гость, никогда)

18. 18 ноября 2020

Саша понимает, что его скоро двигают и выдал такой пиар)))

1. 1 сентября 2013

Завод уникальный,но хана ему с такими кЭрманЫчами и их шестерками/ родственниками/однокашниками на ключевых местах.
    Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    кто имеет хоть какое-то отношение к предприятию -те знают про схемы/махинации, кто же утверждает обратное просто лукавят,ибо сами принимают участие в них и им кое-что даже иногда перепадает.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

О чем вы говорите,какие самолеты,двиготеля наш маркетинг может только сосок трдоустроить,а заключить договора у них мозгов нехватает.

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Бухгалтер цеха 1
Специалист по тендерам 1
Управление-обеспечение 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?