ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1 2 3 4 5 98
  1. 7 августа 2016

Проблема в том, что нет одного самолета в месяц. Как и запятых в твоем сообщении.

2. 6 августа 2016

А чем облажила ставка 1000 аванс 1600 зарплата и так до нового года один самолёт в месяц вот и вся работа ))))))))))))зайдите товарищи в цеха и спросите )))))))))

000000

3. 5 августа 2016

@Гость, посмотрим чем сейчас обложат всех работников. Неужели обласкают большими зарплатами и премиями, наверное каждого трудового человека будут называть по имени отчеству. Скорее всего будут заботится о здоровье работников и их семей.
    ВЕРИМ каканикада!)
    Гости подождите немного скоро все будет)))).
    Всем удачи !

4. 5 августа 2016

@Гость,с какого перепугу на «ты»? О_о ?быдло-«культура» так и прёт,да?
    по поводу выпущенной техники -вопрос некорректный, инструкция о неразглашении,все дела.

P.s.Забавно наблюдать как оторванные от «корыта» продолжают тявкать. «куй» это ваш конек, ибо вы им всех работников обкладывали годами,а в итоге вас же через него и опрокинули.

5. 5 августа 2016

Уважаемые и неочень Гости!!! Особенно такие шо сообщают про тишину и покой. Задумайтесь над правильным вопросом! Что в ремонте, что выпущено, что в плане на поступление?!!!
    На днях смотрел фильм называется Пришельцы, так вот в нем одного персонажа звали мисье Куй.
    Так что любители тишины на выпуске и на поступление похоже на мисье КУЙ. Может я ошибаюсь, поправте если кто в курсе. БН и СВ люди уважаемые и грамотные без дела не останутся. Приспособленцам само собой ПОЗОР!!! Трудовому колективу мужества сил и средств что бы выстоять. Советникам, сколько их уже неизвестно тк популяция очень быстро размножается, так вот разума им для советов. Гостям фискульт привет заходите по чаще!!!

6. 4 августа 2016

@Гость, ну так чему ты радуешься, униКАЛ? Расскажи лучше сколько техники выпущено в июне — июле? Много ли планируется на август?

7. 4 августа 2016

все тихо и спокойно относительно-некие униКАЛы еще пытаются воду баламутить.
    рыжих и сорока уже не работники предприятия)

8. 23 июля 2016

Всё хорошо идём уверенно ко дну)))))))))

9. 20 июля 2016

Ну если никто не пишет значит у всех все хорошо.

10. 19 июля 2016

Заводчане!!! Что там у вас нового на заводе? Чего ни кто не пишет?

11. 14 июля 2016

закрытое предприятие теперь?))

12. 13 июля 2016

@Гость, А что за митинг 21-го?

13. 12 июля 2016

что в ремонте сейчас на заводе, какие самолеты и двигатели?

увы,согласно инструкции по безопасности данная информация тайна…

14. 12 июля 2016

Прочитал все и в очередной раз понял что самое страшное в человеке это жадность.
    Маленькая зарплата? Ищи работу получше. Не можешь найти, закрой рот и молчи, чего тогда себе цену набивать если продать себя за дороже не можешь.
    Нет друзей кто поможет по жизни? Значит не на тех людей время свое потратил.
    Машину новую хочешь? Так работать надо больше или смотри п. 1

вот это тебе припекло в пятой точке)
    не забудь 21го числа на «митинг»сходить.

15. 12 июля 2016

что в ремонте сейчас на заводе, какие самолеты и двигатели?

16. 12 июля 2016

Нет друзей кто поможет по жизни? Значит не на тех людей время свое потратил.
    Машину новую хочешь? Так работать надо больше или смотри п. 1

17. 11 июля 2016

Партизан :
    Вы завидует что у вас нету такого друга, родственника, одноклассника как Подреза. Если вы в жизни ничего не добились и никто, так это лично ваша проблема. Да и не везде на заводе сидят его люди…

его люди на ключевых позициях ,а они в свою очередь еще подтянули своих. круговая порука.

Гость так «подружись» )))

18. 10 июля 2016

Молодец все правильно сказано,но если копнуть глубже то их всех лет 20 назад посадить надо было.

19. 9 июля 2016

Таких друзей за х.. и в музей.За счет завода Подреза и друзья себе котеджи построили,по несколько машин поменяли,заводским бензином заправляются.Некоторые и сейчас хатки строят с завода.Охрана схваченная, вывози.В недалеком прошлом,когда на заводе не давали зарплату,у Жигинаса были кооперативы и не только у него.На заводских мощностях делали себе деньги.У некоторых нач. цехов сейфы деньгами были забиты,в то время как у рабочих не было зарплаты.Все эти друзья чувствуют себя на заводе хазяивами ,особенно Жигинас.Для него люди это быдло.Любого может оскорбить ,матом послать невзирая на личность и возраст.Вот таких хамов Подреза себе и подбирал.

20. 9 июля 2016

Был бы у меня такой друг я тоже за него горло рвал.

21. 9 июля 2016

22. 9 июля 2016

Партизан :
    Подреза за уши вытянул, умыл, обул, дал должность….

кого? своих родственичков/друзей/однокашников?

23. 8 июля 2016

Столько из людей полезно дерьма!!! Подреза за уши вытянул, умыл, обул, дал должность….

24. 7 июля 2016

Некого не сняли кроме директора а завод работает в обычном режиме

а Чекмареву шо не сняли? Прончатова не сняли? шо наврали мне?))

Прончатова??? Конечно нет) Он же и завел на территорию нового директора и всю команду)А над Чекмарьовой поставили уже человека!

25. 7 июля 2016

Некого не сняли кроме директора а завод работает в обычном режиме

а Чекмареву шо не сняли? Прончатова не сняли? шо наврали мне?))

26. 4 июля 2016

@участник митинга,
    Виктора Вламимировича восприняло не так уж много работников,среди которых кучка гиен-приспособленцев,мечтающих остаться на своем теплом месте или же даже подняться на карьерной лестнице.

Кстати-что за очередные журналюги с камерой на двигательной проходной тусили сегодня в конце рабочего дня?

27. 2 июля 2016

С праздником дорогие заводчане!С днем завода!Опять эти клоуны,Нечаев и Смородин,хотели праздник испортить.Но народ их уже не воспринимает и втихаря над ними смеются.Родственника уволили и лафа у Нечаева закончилась,а как он жил за счет завода.И не только он один.»Чистку»надо было делать лет 15 назад.Слишком раздут штат в белом доме.Сплошные замы ген.директора,директора территорий,моторной и самолетной.Директор должен быть один и зам.один а остальные начальники подразделений или отделов. Придумали себе должностей и давай на них сажать кума, свата, брата, зятя.А в цехах работать некому.

28. 1 июля 2016

Слышь друг лепший я тут молодость и старость встретил мне интересно чем это вся песня закончится понимаю и знаю сраколизов на заводи много так что что делать мистер я знаю сам )))))))

Кто на заводе проработал от молодости до старости ну никак не сидит на две тысячи, так что не надо трындеть.

29. 30 июня 2016

30. 30 июня 2016

Да в обычном режими ставка и нечего кроме ставке 2000гр ))))))

Слушай, так уволься тогда! Чего ж сидишь и ноешь если так плохо?

31. 30 июня 2016

Да в обычном режими ставка и нечего кроме ставке 2000гр ))))))

32. 29 июня 2016

33. 29 июня 2016

заценили тачку юб?

34. 29 июня 2016

работники завода, не надо ссылок, пишите, что происходит по факту, кого сняли, кроме директора?

35. 27 июня 2016

что за вбросы со ссылками на ватные ресурсы?

36. 26 июня 2016

http://bmpd.livejournal.com/1978718.html Заводчани берегите завод тучи нависают …….

37. 26 июня 2016

Посмотрел интервью ну слов нет.Им вместе с киселевым выступать.Вся заводская администрация приняла нового директора и даже Жигинас.А люди работают как и работали,о забастовках даже и не думают.Есть некоторые индивидуумы но их очень мало.Весь завод отдыхает 4 дня а разборка работает. Эти два артиста еще не весь коллектив.

38. 25 июня 2016

https://www.youtube.com/watch?v=NXxDhXf-quw для Заводчан берегите завод….

39. 25 июня 2016

вася волга аФФтАритетный источник!!!)
    как это прораб всея 410 такого»гиганта мысли» вывел (или все же не он? см?заступнички из опаблока?) в свет на фоне крайних событий ? Из либпартии и/или зеленой планеты не нашлось желающих выступить?)))
    Как на данного перса отреагировали «побратымы» с майдана?
    «Пастор» не хочет устроить массовый молебен за увеличение серого в-ва в головах некоторых «друзив»своих?
    поисковик+василий волга = куча интересностей, делайте выводы (ну точнее делайте те, кто может их реально сделать самостоятельно, остальным заинтересованные люди донесут «как надА» инфо).
    «Бюджетное»видео на ютубе (youtube.com/watch?v=NXxDhXf-quw) это просто 3,14…ц! Прям как в рекламе «иноди кращэ жуваты»…
    Поведал бы лучше смородин как он с ходу стал замом начальника ЦЗЛ.

40. 25 июня 2016

http://www.sled.net.ua/taxonomy/term/494 Сколько инфы про завод 410 а я и не знал ))))))))) 5 лет работаю а столько пропустил интересного )))))))))

41. 24 июня 2016

Как сообщил Ukraina.ru лидер «Союза левых сил» Василий Волга, на 410-ый завод в Киеве проникли неизвестные в униформе, заблокировали помещения завода и захватили его документацию.

В Киеве неизвестные захватили «Завод 410 Гражданской авиации». Несмотря на название, завод выполняет заказы и для военных. Как сообщил лидер «Союза левых сил» Василий Волга, когда произошел захват, к нему срочно обратилось руководство предприятия.

«Со мной связались работники и директор завода, которые попросили отреагировать на ситуацию… Туда ворвались около 200 человек в униформе без опознавательных знаков, заблокировали помещение и захватили документацию предприятия», — рассказал Волга.
    По его словам, на данный момент нет никакой реакции правоохранительных органов, хотя с момента захвата завода прошло несколько часов. По его словам, работники завода связывают происходящее с тем, что его включили в список государственной собственности, которую предлагают выставить на продажу.

«Это прибыльное предприятие, которое приносит доход государству и платит налоги. Но их внесли в список предприятий на приватизацию. Мы не знаем, кому его уже пообещал Порошенко. Но, думаю, оно будет принадлежать тому, кто близок к власти, либо ею является», — отметил Волга.
    Примечательно, что 410-ый ремзавод с июня 2015 года входит в государственный концерн «Укроборонпром», специализирующийся на выполнении заказов оборонной промышленности. Завод является единственным на Украине предприятием, специализирующимся на капитальном ремонте самолетов «Антонов» и авиадвигателей Д-36.

Более того, в июле 2015 года «Завод 410 Гражданской авиации» получил сертификат на соответствие ремонтных услуг стандартам НАТО. Таким образом, бездеятельность СБУ и МВД Украины в вопросе захвата стратегического предприятия и его документации свидетельствует либо о низком профессионализме спецслужб, либо подтверждает правоту подозрений Волги о личности потенциального собственника предприятия.

Источник: http://rusnext.ru/news/1466782829

42. 24 июня 2016

http://ukrmach.dp.ua/2016/06/22/ukraina-v-gp-aviaremontnyj-zavod-410-ga-nashli-millionnye-rastraty.html Проверки комиссий госконцерна «Укроборонпром» выявили подозрения относительно миллионных незаконных сделок с денежными средствами Киевского авиаремонтного завода 410 ГА (гражданской авиации). Об этом сообщает пресс-служба «Укроборонпрома».

Новый руководитель завода Виктор Ганькевич обратился в органы власти для проверки прозрачность финансово-хозяйственной деятельности предприятия за последние годы.

Прошлое руководство не предоставило подтверждение о задолженности Завода 410 перед ООО «Центрбудмеханизация» на 33,87 млн. грн. за ремонтные работы. «Из официальных источников известно, что данное юридическое лицо отсутствует по зарегистрированному адресу, имеет налоговый долг перед бюджетом, а ее основатель дважды привлекался к уголовной ответственности», — заявляет концерн.

Комиссия «Укроборонпрома» обнаружила ряд других возможных нарушений: ущерб из-за безвозмездной передачи изделий на $5,4 млн., предоставление с 2013 г. заводом услуг из стоянки воздушных судов по заниженным тарифам.

Также комиссия нашла искусственное завышение финансового результата предприятия, неполное отражение в финансовой отчетности фактических хозяйственных операций, несоблюдение финансового плана.

За три месяца установлены значительные завышения цены при закупке товарно-материальных ценностей, в некоторых случаях — цены завышены на 50%, сообщает «Укроборонпром». (БизнесЦензор/Машиностроение Украины и мира)

43. 24 июня 2016

Коллектив завода Завод 410 ГА (гражданской авиации), недовольный сменой руководства сегодня, встретился с новым директором предприятия Виктором Ганькевичем.

Как передает корреспондент ЛІГА.net претензии коллектива к новому директору заключаются в том, что руководить предприятием назначен человек, не разбирающийся в специфике производства. По специальности он — юрист, а в отрасли авиастроения имеет всего три месяца стажа (работал на заводе «Антонов»), причем два из них — на общественных началах.

При этом, по словам сотрудников завода, предыдущий директор много лет возглавлял предприятие, «тянул» завод в самые тяжелые годы, люди стабильно получали зарплату, и они не понимают, зачем нужно было его менять.

Напомним, ГК «Укроборонпром» подозревает Завод 410 ГА в миллионных незаконных финансовых сделках.

Новый руководитель завода В.Ганькевич, который был назначен накануне, обратился к уполномоченным органам с просьбой проверить прозрачность финансово-хозяйственной деятельности предприятия за последние годы.

Киевский авиаремонтный завод №410 ГА оказывает широкий спектр услуг по ремонту и сервисному обслуживанию самолетов.http://tbu.com.ua/news/na_zavode_410_ga_protestuut_protiv_novogo_direktora.html

44. 24 июня 2016

Контракт с Индией не выполнили, перспектива сотрудничества туманна…

Заключение крупнейшего за всю историю двусторонних украинско-индийских отношений контракта в 400 млн. долл. сопровождалось, по мнению военной прокуратуры, и крупнейшими хищениями.

Судебная практика в очередной раз подтверждает, что коррупционная составляющая имела место даже в самых известных и публичных внешнеэкономических контрактах в сфере военно-технического сотрудничества. Так, Печерский районный суд г. Киева в ходе рассмотрения ходатайства о предоставлении временного доступа к расчетным счетам в банках ПАО «ВиЭйБи Банк», ПАО «Альфа-Банк», КГРУ КБ «ПриватБанк» и АО «Укрэксимбанк» дочернего предприятия государственное хозрасчетное внешнеторговое предприятие «Спецтехноэкспорт» с целью получения расширенной банковской выписки о движении денежных средств за период с 18 марта 2009 г. по 1 декабря 2015 г. раскрыл некоторые обстоятельства, связанные с одним из самых успешных контрактов украинских оружейных торговцев.

Стало известно, что Военной прокуратурой Киевского гарнизона осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве № 12015100000000008 по факту присвоения государственного имущества путем злоупотребления служебным положением должностными лицами государственного предприятия «Завод 410 Гражданской Авиации» по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 191 УК Украины. В ходе досудебного расследования установлено, что 8 января 2009 г. между государственным предприятием «Завод 410 ГА» и дочерним предприятием государственное хозрасчетное внешнеторговое предприятие «Спецтехноэкспорт» заключен договор комиссии № STE-1-2-Д/К-09-ОМ/09-01 о проведении работ по ремонту и модернизации военно-транспортных самолетов Ан-32 ВВС Индии. Как известно, базовый контракт № STE-1-32-K/KE-09 на сумму 397,7 млн. долл. между Государственным хозрасчетным внешнеторговым предприятием «Спецтехноэкспорт», дочерним предприятием госкомпании «Укрспецэкспорт», и Президентом Республики Индия, подписанный 15 июня 2009 г., предусматривал ремонт, модернизацию и продление ресурса 105 военно-транспортных самолетов Ан-32 для ВВС Республики Индия.

По условиям контракта, в Украине выполнялся капитальный ремонт с одновременным проведением модернизации на 40 самолетах Ан-32. Оставшиеся 65 должны были подвергнуться аналогичной процедуре в Индии на технической базе BRD №1 ВВС Индии в г. Канпур. Общий срок реализации контракта — 5 лет. Головным исполнителем выступал украинский спецэкспортер (держатель контракта), опытно-конструкторскую работу по разработке документации на модернизацию и продление ресурса выполняло ГП «Антонов», а сам капитальный ремонт и переоборудование проводились на мощностях киевского «Завода № 410 ГА». Вследствие ряда объективных и субъективных факторов реализация украинского этапа на сорока самолетах была завершена только в ноябре 2015 г., а в Индии удалось отработать только два Ан-32 и на еще четырех начать такие работы. При этом весь контракт первоначально планировалось закончить к марту 2017 г. Таким образом, по состоянию на сегодняшний день контракт фактически не выполнен, 400 млн. долл. полностью не получены, а перспектива продолжения военно-технического сотрудничества с Индией в связи с этим, мягко говоря, туманна.

О причинах этого в своем Facebook сообщил сам директор ГП «Спецтехноэкспорт» Павел Барбул: «Сложный проект, который стоял полтора года. В результате сожжённые нервы, противодействие множества госорганов (про то, как забирали с таможни индийские радиостанции можно отдельную книгу написать), пол-года тяжелой работы, но все это с лихвой окупается ощущением реального результата. Заказчик наконец получит свою технику, поднимется имидж Украины как партнера, а некоторые окружающие люди и страны будут тратиться на реализацию очередных коварных планов».

Ситуация еще более обострилась, когда выяснилось, что 1 декабря 2009 г. дочерним предприятием государственное хозрасчетное внешнеторговое предприятие «Спецтехноэкспорт» за счет и по поручению государственного предприятия «Завод 410 ГА» оплачено консультационно-маркетинговые услуги нерезиденту, предоставленные за пределами таможенной территории Украины, фирме «Global Marketing FZE» согласно дополнительного соглашения № 1 к соглашению STE-1-17-A-09 от 9 апреля 2009 г. в размере 9,019 млн. долл. согласно акта выполненных работ от и платежного поручения № 785 от 1 декабря 2009 г.

Однако, право дочернего предприятия государственного хозрасчетного внешнеторгового предприятия «Спецтехноэкспорт» по поручению государственного предприятия «Завод 410 ГА» заключать контракт с нерезидентом о предоставлении им услуг: консультационных, юридических, финансовых и услуг по организации публичных связей на территории заказчика, связанных с исполнением договора комиссии № STE-1-2-Д/К-09-ОМ/09-01, предусмотрено только дополнительными соглашениями № 6 от 21 апреля 2011 г. и № 7 от 22 апреля 2011 г., то есть формально юридически был оформлен «задним числом» почти полтора года спустя после выполнения оплаты.

Не менее интересно, что «помощь» украинским спецэкспортерам в продвижении военной авиационной техники на индийском рынке оказывала малоизвестная микроскопическая фирмочка, зарегистрированная в свободной экономической зоне аэропорта Шарджа Объединенных Арабских Эмиратов, ранее торговавшая освежителями воздуха, косметологическими товарами и средствами сигнализации, а ее единственным контактным лицом указан Rajesh Lulla, имеющий адрес в соседнем эмирате Дубай. По данным СМИ, за ремонт 40 машин в Киеве украинская сторона получил около 160 млн. долл. из почти 400 млн. долл. всей суммы контракта. Таким образом, более 5% этой суммы «растворилось» на эмиратском счете уже в самом начале исполнения контракта, что вряд ли способствовало его своевременному выполнению. http://antikor.com.ua/articles/110096-spetstehnoeksport_na_indijskom_kontrakte_poluchil_9_mln_otkatov._rassledovanie

45. 24 июня 2016

В пресс-центре государственного компании «Укроборонпром» проинформировали, что назначенный госконцерном 16 июня новый глава завода Виктор Ганькевич обратился к Госфининспекции с просьбой проверить прозрачность финансово-хозяйственной деятельности учреждения за последние несколько лет. В пресс-центре добавили, что руководство завода системно отказывало «Укроборонпрому» в предоставлении необходимых документов для разъяснения вызвавших подозрение ситуаций, относящихся к его деятельности, как, к примеру, вышеописанная ситуация. Бывшее руководство не подтвердило задолженность завода перед предприятием «Центрбудмезанизация» в объеме 33,87 млн. грн за ремонтные работы. Укроборонпром — крупнейший украинский государственный концерн стратегического значения для экономики и безопасности государства Украины, в который входят 95% учреждений оборонно-промышленного комплекса страны. Киевский авиаремонтный «Завод 410 ГА» готов перевести транспортную авиацию на стандарты НАТО кроме этого, помимо прочего, из официальных источников понятно, что данное юридическое лицо отсутствует по зарегистрированному адресу, имеет налоговый долг перед бюджетом, а его основатель два раза привлекался к уголовной ответственности. Вместе с тем, невзирая на сопротивление администрации ГП «Завод 410 ГА», акцентирует pr-служба, проверки «Укроборонпрома» выявили ряд предполагаемых нарушений в финансово-хозяйственной деятельности учреждения. Напомним, вчера, 16 июня, стало известно, что управляющим Завода 410 ГА (гражданской авиации) назначили Виктора Ганькевича. Первое полугодие прошлого года предприятие завершило с чистым доходом 192,57 млн грн и чистым убытком 18,57 млн грн. Завод 410 ГА (гражданской авиации) подозревают в миллионных незаконных финансовых сделках. Беря во внимание результаты проверок, а кроме этого отсутствие опровержений опасений в совершении хозяйственно-финансовых правонарушений со стороны прежнего руководства ГП «Завод 410 ГА», госконцерн «Укроборонпром» принял кадровое решение по смене гендиректора учреждения, говорится в сообщении. Между тем кадровое решение «Укроборонпрома» вызвало нехорошую реакцию трудового коллектива учреждения. Справка. Киевский авиаремонтный завод № 410 ГА оказывает широкий спектр услуг по ремонту и сервисному обслуживанию самолетов Антонова. Осенью предыдущего 2015 г. «Укроборонпром» озвучил планы по подключению ГП «410 Завод ГА» к госпрограмме вертолетостроения государства Украины, созданию на его мощностях особого подразделения госконцерна в рамках реализации программы импортозамещения и диверсификации производства в ОПК. Топ Публикации | TopRe http://topre.ru/2016/06/18/naznachen-noviy-glava-kievskogo-aviaremontnogo-zavoda.html

46. 24 июня 2016

Как сообщил народный депутат Василий Волга, в этот момент идет рейдерский захват завода гражданской авиации ГП «Завод №410». По словам нардепа, завод выставлен на приватизацию, несмотря на то, что коллектив завода выступил против.

«Прямо сейчас идет рейдерский захват ГП «Завод №410″. Завод гражданской авиации. Находится по адресу Воздухофлотский проспект, 94. Мощное прибыльное предприятие. Гройсман выставил его на приватизацию. Коллектив завода выступил против. Держались долго. Сегодня власть пошла на силовой вариант».

В пресс-службе концерна ГК «Укроборонпром» сообщили следующие факты. Несмотря на то, что государственное предприятие «Завод 410 ЦА» систематически отказывало концерна в предоставлении необходимых документов для разъяснения его деятельности, которая вызвала подозрения, и не предоставляла никаких опровержений, ГК «Укроборонпром» назначил нового руководителя своего предприятия-участника. Им стал Виктор Ганькевич.

Новый руководитель ГП «Завод 410 ГА» Виктор Ганькевич уже обратился в уполномоченные органы с просьбой проверить прозрачность финансово-хозяйственной деятельности предприятия за последние годы. По предварительным проверками комиссий ГК «Укроборонпром», выявлены подозрения относительно миллионных незаконных сделок с денежными средствами предприятия.

Государственная финансовая инспекция и Аудиторская служба Украины намерена провести проверку деятельности предприятия.

А Виктору Ганькевичу поручено в максимально короткие сроки осуществить внутренний и внешний аудит финансово-хозяйственной деятельности предприятия, а также привлечь профессиональных юристов и финансистов для налаживания работы.

47. 24 июня 2016

Ганькевич :

@участник митинга,
    В ликвидации предприятия?

скорее в ликвидации ворья на предприятия

Покажите мне хоть одно предприятие, где нет схем, откатов и т.п.! Но у нас помимо этого всего есть стабильная зарплата.

чистосердеШное признание типА?) мол да воруем организованно, по темам обкатанным еще апк +свои малость добавили, а вы молчите-подачку в виде»з/п» ж получаете с нашего «мегащедрого» барского плеча?

48. 23 июня 2016

Опять Нечяев интервью дает.Никак не успокоится.

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?