ЗАВОД 410 ГА

1. 9 сентября 2016

Литовка подлизывает вовсю новое руководство!!! Ссыкло

Дался вам этот Литовка

2. 9 сентября 2016

Уважаемые слишком много увольнений из-за запаха,не стой стороны начали.А кто работать будет?
    Это вам не грузчика уволить ,а специалиста,который опыт с годами приобретал.Я против пьянства,
    но так дела не делаются.Скоро одно начальство останется работать некому будет.Уже и так некому.
    Потрусите белый дом,сколько там ненужных должностей,на которых пенсионеры сидят.Михалап чем он занимается?Со Смородиным в нарды играют днями.А зарплата как у командира с-та.

3. 9 сентября 2016

Да Я, а те ,что кажется Вам охрана то это желающие «стукануть» . Я Вам открою секрет, тут в общалке ,как то упоминали про Николай Николаевича так я вам скажу что ходят разговоры,что он вербовал людей что бы они ему стучали а потом наверно сам выше докладывает, не рук заводу а выше.Тип скользкий.

4. 9 сентября 2016

Литовка подлизывает вовсю новое руководство!!! Ссыкло

5. 9 сентября 2016

мы думали, что это охрана под кабинетом, а это Вы?))

6. 8 сентября 2016

Правда, только они не принимают не каких действий. Я им все коррупционные схемы слил, а они «пассивные» . Вы наверное заметили я постоянно под кабинетом стою.

7. 8 сентября 2016

@Гость,А вы сливаете юристу, не правда ли?

8. 8 сентября 2016

Литовка это шпион.Сливает все Подрезе- это все знают.

9. 8 сентября 2016

@Гость, Про стадион- не знаю, а про то что в 90-ые,все предприятия лежали,люди были нищеми, а 410 процветал, ЗНАЮ. Кудрин был талантливым руководителем и люди его УВАЖАЛИ.

10. 8 сентября 2016

@Гость, а про стадион есть что ответить?

11. 8 сентября 2016

90-ые годы не советский период,только 410 работал, люди получали зарплаты.

12. 8 сентября 2016

@Гость, ага, может в советские годы! А до чего довел в 2008м? Кто продал стадион по цене в 10 раз меньше?

13. 8 сентября 2016

Кудрин, был хорошим руководителем.

14. 8 сентября 2016

@Гость, Ну это да,так и ждешь,чтоб кто то ушел в отпуск и появились деньги на приработок!

15. 8 сентября 2016

@Гость, это новые такие зарплаты?Или Вы хотите сказать что такие и раньше были?

были и раньше такие, но в каждом цеху свой приработок, который начальник распределяет в виде премий по своему усмотрению, в отделах без приработка, типа ОГТ, голый оклад, те самые 3 000 и меньше

16. 8 сентября 2016

@Гость, надо у Джулая узнать, следующий вопрос как там Джулай поживает)

17. 8 сентября 2016

Как там Кудрин поживает, кто знает?

18. 8 сентября 2016

@Гость, это новые такие зарплаты?Или Вы хотите сказать что такие и раньше были?

19. 7 сентября 2016

Литовка приехал с Крыма у тещи отдыхал,а сейчас думу думает какого хрена ходит на завод.Зарплату получил меньше чем пособие по безработице.Но ему не обидно все равно ничего днями не делает кроме перекуров и кофе.А вот за работяг обидно.У меня пенсия плюс эта мизерная зарплата протянуть можно а как молодежи за 2000 -3000 прожить.

20. 7 сентября 2016

@Юлия, те кто приходят к власти такими и становятся!

21. 7 сентября 2016

Гість :
    Кстати, а как там Литовка поживает?

на типоапельсине наверное не заработаешь пока

22. 7 сентября 2016

@Гость, зарплата на заводе маелекая у рядовых сотрудников, у начальства нормальная, помимо левых

23. 7 сентября 2016

Сорока :
    Блин одно большое болото, все друг на друга гонят! А те кто хочет там какой то справедливости и заявляют про коррупцию, да если бы Вы стали начальником чего то, то делали точно так же! И не надо тут говорить, что это не так, мол я честный гражданин.

исходя из твоей логики все подлецы, нормальных людей не судествует

тогда не жалуйся, когда тобой будут пол вытирать, при определенных условиях

24. 7 сентября 2016

Напиши официальный рапорт или руководству завода, или в УБЭП. В чем проблема? ? ? Или жим-жим, а только кукарекать из-за забора можешь?)))

а чо так нервничаем и кукарекаем за забором?
    напишите начальнику заяву на начальника- утопия

25. 7 сентября 2016

Кстати, а как там Литовка поживает?

26. 7 сентября 2016

Жарко у вас тут. А кто с программистов есть ?

27. 7 сентября 2016

28. 7 сентября 2016

29. 7 сентября 2016

@Гость, а говорили на заводе зарплата маленькая))

30. 7 сентября 2016

Уважаемые новые руководители з-да 410,когда вы наконец предъявите отчет вашего аудита на з-де.Вместо того, чтобы привлечь коррупционеров к ответственности вы их отпускаете по собственному желанию.Так же поступали и предыдущие руководители.Вы посмотрите на каких машинах ездят начальники цехов.пару лет поработал начальником ,уже машину поменял на класс выше ,бац квартиру купил.В каждом цехе есть свои люди,которые за повышенный приработок дают откат «ШЕФУ».За командировку в Индию 10% от суммы или хороший презент. И смотришь зарплата не8-10 а 20-30000 гр.И это правда я сам часть приработка отдавал.А бывший нач. АТХ за 4 года наладил так систему разбазаривания ГСМ что водители и сейчас не могут остановиться.Что касается охраны,то некоторые индивидумы за определенное вознаграждение выпустят машину или кару с любым грузом.
    Как сказал герой фильма Верещагин:»Я мзду не беру просто за державу обидно.»

Так коль ты сам признался в том, что отдавал часть приработка — давай начнем с тебя))) Пиши свою фамилию, балабол)))

то есть такого явления нет на заводе?
    не волнуйся ты так, погонят вас всех пиявок, ибо желающие на ваши места имеются

31. 7 сентября 2016

Я лучше напишу ФИО кому давал.А что зацепило?

достаточно подразделение указать

а вообще народ очень боится что то рассказывать, так и будут о них ноги вытирать кумы/ сваты/ родственники/ односельчане в руководстве

32. 7 сентября 2016

Как сказал герой фильма Верещагин:»Я мзду не беру просто за державу обидно.»

старые потоки направят новому руководству, и будет по- старому
    именно так было с Подрезой, выгнал неугодных, угодных оставил, типа Жигинаса

33. 6 сентября 2016

Я лучше напишу ФИО кому давал.А что зацепило?

34. 6 сентября 2016

35. 6 сентября 2016

36. 6 сентября 2016

Юлия :
    я так понимаю, что старые схемы кормят теперь новое руковолство, как и в случае с СМ, а в цехах каменный век))

Откуда такое понимание? Кормитесь?)

37. 6 сентября 2016

Согласен и заменить на «ботаников»

38. 5 сентября 2016

ну как же, предложение вполне хорошее, всех начальников цехов заменить

а то они не знают как писать слово ` никакие`

39. 5 сентября 2016

Какие предложения, да не какие.

40. 5 сентября 2016

Юля, Вы похожи на троля.В чем заключается каменный век и самое интересное что от Вас предложений нет ,а только схемы,откаты,каменный век и т.д

какие предложения от меня хотите? а схемы и откаты только слепой не видел и не видит, ну и тот, кто участвует в этих процессах

здесь же говорили, что семью см выдавливают, так надо семьей не оганичиваться)

41. 5 сентября 2016

ыыы конечно-конечно, ошибки автоматом, именно в тех местах, где они у неучей))

42. 5 сентября 2016

Умный????????????????ошибки автоматом срабатывают по причине вкл Т9

43. 5 сентября 2016

почему столько неучей на заводе? постоянно ошибки грамматические, не описки, а именно ошибки по незнанию

44. 5 сентября 2016

Ну от куда такая информация.Что видели, как делятся, видели крашенные, а чего молчали, зас……

45. 5 сентября 2016

Вы сами понимаете что хотите сделать.Во первых это должен сделать кто то из первых лиц, у тех у кого есть доступ.Во вторых это на сколько я знаю инф конфеденциальная.

46. 5 сентября 2016

Здесь кто-то про предложения говорил. Начните с малого. Сделайте в открытом доступе информацию о зарплатах всех сотрудников, чтобы можно было каждый месяц посмотреть. Там вы увидите как ласкают приближенных, каким образом делят приработки цехов. Если люди действительно заслуживают , то и нет никакой опасности в открытости этой информации. Также пусть все кооперативы (они же есть?) расскажут коллективу о своей деятельности, кто из сотрудников там задействован, какие средства за использование оборудования завода эти кооперативы выплачивают, не идут ли некоторые заказы прямо в кооперативы мимо завода, и если идут, почему завод терпит у себя в пузе этих конкурентов?

47. 5 сентября 2016

Как там поживают старые начальники цехов? Живы-здоровы?))

48. 5 сентября 2016

Думаю, что Юля пол каменным веком имела в виду систематическое несоблюдение действующих технологий, которые выполнить невозможно, по причине отсутствия даже инструмента, соответствующего нормам, отсутствует он долгие годы, все ремонтируется с большими нарушениями технологий, но никому нет дела, т.к. если обычный технолог укажет все при проверках, надо будет закрывать многие участки.
    Кто позволит это сделать и что ждет такого смелого технолога?))

Ну, также Юлия могла иметь в виду то, что ОМТС не поставляет необходимые детали в цеха, или под видом 1 категории поставляется «крашенное старье», и потом этим ремонтируются двигатели, агрегаты и т.п. Не раз вообще изделие просто окрашивалось и сдавалось заказчику под видом отремонтированного. Начальники цехов с более высшим начальством на этом тоже имеют хороший навар)

49. 5 сентября 2016

странная логика у некоторых людей, если кто-то кого-то обличает, то только потому, что самому не дали красть
    логика человека ненормального)

50. 5 сентября 2016

Юля, вы мимо кормушки пролетели , Жаба давит или за Державу обидно ??????????

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?