ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 10 июня 2015

@Гость, +/-3000 грн

2. 12 мая 2015

@Гость, подскажите зарплату инженера на заводе

3. 12 марта 2015

Что не слышно «бурных ответов и не совсем весело»

4. 5 марта 2015

такого звездеца на заводике еще не было,да?)
    куда бугры обещающие «жыты по новому» смотрят только?

5. 16 января 2015

как там вертолеты,а? )))))
    показуха как при совке-только какая-то делегация на заводе- тычут недовертолеты им,а толку нет(МО Украины только как лохи ведутся на лапшу)
    за почти 4 года(весной 4 будет) на выходе ноль и куча бабла ушедшего в карманы неким «личностям»

6. 10 июля 2014

А кто сказал,что она плохая.Она «лучшая». Как семья «пересрала» ШМОН 9.07, кто что знает? Говорят Сорока так переживал за завод,что таблетки давали.

7. 10 июля 2014

А что с пачкой племянника…чем она плохая???

8. 8 июля 2014

Племяш работает на заводе и пачка такая же

9. 8 июля 2014

Боря ты киздун,

10. 1 июня 2014

АУУУУУ!!!!!!!!!!!Что то давно не слышно Б.Н не ужели ему не чего сказать. Раньше хоть гиркал и отбивался, показывая какой он честный, а теперь тишина. Ему как и всем сейчас очень тяжело, бобла нет на заводе А аппетит остался у НЕго прежний.

И не «гиркал и не отбивался»,но Вам есть что сказать и скажу з глазу на глаз совсем скоро.ЖДИТЕ будет весело слушать.

11. 1 июня 2014

Не мой.У меня родственников на заводе нет.

12. 31 мая 2014

Добрый вечер!Хотел спросить у БН а зам директора ОТК не Вас племяш? Куда все смотрят.

13. 27 апреля 2014

Предприятию *опа, в марте за свой счет на 10 дней,в апреле и мае заставили аналогично писать, больничные не оплачивают, в отпуск не пускают, уволиться даже не дают нормально- запугивают увольнением через статью с записью в трудовую… *ука подреза и весь их сброд.

14. 21 апреля 2014

Я в шоке,это не завод 410 а публичный дом!!! Сплошное бл…во!

15. 18 марта 2014

есть предложение (от профкома) Позвони на телефон 112 с тебя снимут 5 грн в помощь Б.Н

16. 18 марта 2014

17. 15 марта 2014

соглашусь со всеми вменяемыми отзывами (ну это те,которые не написаны от лицы бн и его подлиз), но хотелось бы добавить еще кое-что- профсоюз заводской.
    на бумаге защищает работников,а на самом деле у руля однокашник подрезы у них, все что дружок скажет,то и делает в ущерб работников завода.

18. 13 марта 2014

Добровольно-принудительно заставили всех работников написать за свой счет с 17 по 28 марта-денег нет как бы(проворовались видать слишком),а по шапке и по карману подреза получить не хочет от неких органов. больничные не платят,в отпуск не пускают.

19. 23 февраля 2014

Как Подреза засуетился в ночь с четверга на пятницу!!! Власть меняется ,а при кормушке-то остаться хочется-полночи с автомайдановцами под заводом стоял… КРУ ждите неуважаемые-всплывут все ваши закупки с накруткой в … 10 раз. Регионалы закрывали глаза на это в обмен на «любезности» некие,а тут уже не ответритесь.
    Вор должен сидеть в тюрьме(с)

20. 22 февраля 2014

Добрый вечер! А кто подскажет, что слышно в связи с последними изменениями на заводе, Сорока будет работать или нет.?

21. 16 февраля 2014

На заводе 410 все занимаются откатами даже столовая.

22. 9 февраля 2014

Гость : Не советую идти работать на этот завод. Если нету у тебя родственников на заводе ( на рук.должностях) то будешь зарабатывать прожиточный минимум.Перспективы у завода никакой, так как кадрами никто не занимается.А на старом багаже далеко не уедешь.

100% поддерживаю! Никакого развития кадров, если у тебя там нет родственников среди руководства — заклюют!!
    Зарплата — мизер, кругом хамство и совецкий менталитет!!
    Я поработала недолго, плюнула и ушла к частнику. За год у частника набралась такого опыта ,что теперь уже на руководящей должности! А на Заводе просто бы пропала! Ни опыта, ни зарплаты, только неприятный осадок!!

23. 7 февраля 2014

Будучи военным, занимался я сертификацией продукции. Много сейчас пишут о планах производственной «кооперации» и все такое. Может, я что-то понимаю не так. Старый стал. Пишу вот комментарии в Интернете. А как у нас в стране обстоит дело с рабочими династиями? С пролетариатом то есть. Кто наполеоновские планы реализовывать будет? И чем отечественные изделия лучше изделий бразильской «Embraer»? Какие цели ставим? Чего добиться хотим? Способны наши национальные лидеры и иже с ними отказаться от жизни сладкой ради этих целей? В ответах на эти вопросы и судьба этого Киевского предприятия. Будь я моложе, с авиацией бы завязал. Не перспективное это дело у нас.

24. 6 февраля 2014

Ну что? Кланы заводские подвели к пропасти завод — уже Богуслаев придумал как предприятие под себя загребсти (http://www.kv.com.ua/economics/kabmin-razreshil-peredachu-v-koncessiju-zavoda-410-grazhdanskoj-aviacii-20708/), надеюсь нынешних «руководителей» не оставит на местах,а выгонит к чертям.

25. 4 февраля 2014

26. 20 января 2014

ох…нная подачка работникам сегодня пришла на карточки зарплатные… Подреза и Ко горите в падающем Ан-32 …

27. 17 января 2014

Борис Николаевич! Вы бы молчали и не позорились отвечая на реплики. В Вашем положении лучше сделать вид что не видели данный сайт.

28. 17 декабря 2013

Добрались уже и до «золотой жилы»- до 7го цеха…
    Через сколько месяцев опытные работники уйдут от начальника в лице молокососа?

29. 12 ноября 2013

что там на счет того что «каждый слетает один раз в Индиию»(с) *?)))
    *цитата Подрезы.

30. 22 сентября 2013

Экс-коллеги как настроение после крайнего техсовета?
    От контрактов «мелочных» гордо откзываются «начальство»(где логика? а ведь и правда- на мелочи и откат мелочный будет),вертолеты в пролете,индусов думали развести еще на 4 партии -облом,они свои деньги ценят,д-36 в пролете, зато _____________________________________________барабанная дробь______________________
    перестановки кадровые какие в последнее время!!!
    Выход один — из госсобственности отдать завод работникам (упустив при этом кЭрманычей и их холуев).

31. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

32. 27 августа 2013

Борис Николаевич!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если Вы такой честный и приглашаете «Поговорить» Дайте Всем Слово ,что Вы не устроили на хорошие должностя своих Родственников.А мы подхватим эту тему.Есть много интересных Имен.

33. 23 июля 2013

Улетит последняя партия Индусов и завод станет.

34. 23 июля 2013

Авиапромышленность мировая ушла далеко вперед. Ну что нового на 410-м?Вы правы НЕ ЧЕГО!!!!!!!!!!!!Нашим детям Такие как Сорока и другие не чего не оставят .Живем одним днем.Главное что у них у их родных и близких все в Ажуре.И будем по прежнему встречаться в коридорах,здороваться и улыбаться.

35. 11 июля 2013

Случилось мне помотаться по авиаремнтным заводам изрядно. В данном случае, все идет к концу. Пока в разных Тьмутараканях эксплуатируется советский хлам, жизнь будет теплиться. Но музыка играть будет недолго. Станет историей и 410-й. Авиапромышленность мировая ушла далеко вперед. Ну что нового на 410-м?

36. 11 июля 2013

Жаль,что «смелые» говорить неправду не нашли времени воспользоваться моим предложением о встрече.Оно остается в силе всегда. Лично приглашаю человека,которому «осталось три года до пенсии».
    Всем любителям:Вы понимаете,что сейчас очень легко определить место передачи информации даже если она идет через несколько портов.
    Т.е Борт410,механик,марта,Витек-привет.

37. 9 июля 2013

там собралась целая компания любителей жизни и откатных денег во главе с директором и его замами

38. 9 июля 2013

почему только Сорокатам и Подреза есть и много чудаков еще

39. 5 июля 2013

Добрый день!Я конечно извеняюсь Ув Борис Николаевич,но Вы сами если бы были клерком пришлибы к Зам директору и сказали, все что тут написано?Да может кто то ,что и приувеличил,но на самом деле это правда.Мне до пенсии осталось 3 года и поверьте ,если Вы ещо будете на этом месте я готова Вам все это сказать.

40. 16 июня 2013

Я,Борис Николаевич. У меня,дествительно, есть племянник и племяница,которые никогда на заводе 410 не работали.Работать не будут,т.к. племянница инвалид 1-ой группы, а племяннник успешный бизнесмен и его работа никак не связана с заводом.Нач АТХ не мой родственник.Всё это враньё. «Знающих» приглашаю к себе на моё рабочее место в период с 8 до 20 в любой рабочий день.В субботу с 8-30 до 14-00.Там и выясним,кто, от моего имени, берёт откаты.Если и это не настоящая брехня.

41. 4 июня 2013

Вот по этому поводу даже в Стране открыли номинацию «Золотой откатник» http://economics.lb.ua/state/2013/06/03/203507_ukraine_startoval_chempionat.html?utm_source=iua&utm_medium=link&utm_campaign=mainp предложение,выдвинуть нашего любимого и дорогого Сороку Бориса Николаевича.К стати ходят слухи (но не подтвержденной информации) что ручка Сороки уже влазит в Зарплатные деньги.Так что нужно скорее давать ему номинацию и может тогда он увалит с наградой с завода в Бурбулаевку.

42. 25 мая 2013

Добрый вечер!Я бы хотел добавить НОВОСТЬ.Все правда.ТО му подверждение Женя племяник Сороки который за свою зарплату умудрился акупитьт НОВЕНЬКТЙ Авто.Вопрос?Куда смотрят руководство.

43. 17 мая 2013

Куда смотрит руководство.Да Сороке начихать на завод, а особенно на рабочих.Главное это ЕГО Величество Борис Николаевич.

44. 30 апреля 2013

Чего Вы все жужите,Сорока ,Сорока.Как Вы не поняли до сих пор,что Сорока Борис Николаевич не простой и за ним стоят.Даже если Вы повесите Плакат на проходкой «Сорока Б.Н прекратите грабить» то все пройдут и не заменят это.Хотя я слышал ,что не 20% процентов он сейчас требует а 15%.Но не могу утверждать.

45. 29 апреля 2013

CОРОКА Борис Николаевич-это не проблема завода,это большой «чиряк»,который когда лопнит,то будет поздно.Как можно при таком заводе «Махине» держать и не видеть того ,что творится под носом.Один вывод,все в этом завязаны (руководство).А может Сорока ПЕшка??????????Короли на верху.Хотя это человек который при любых раскладах будет иметь свое.Я знаю одно,что даже при покупке одной пачки спичек ,он 1 коп с пачки но будет иметь.

46. 25 апреля 2013

ооооооооооо.я думал что я только один зрячий на заводе.Оказывается многие про Сороку и про его славные «откатики» знают.Сорока это АФЕРИСТ с большой буквы.Жаль что из за таких «трудях» авторитет других портится.

47. 24 апреля 2013

Добрый день!
    Я думал ,что считанные люди знают ПРАВДУ про Все могущего нашего Сороку Борис Николаевича,а нет .Да все это правда.Жаль только ,что все видят но сделать не могут не чего.Он окружил себя своими родственниками.Продумано ВСЕ,даже в гараже свой человек.Можно сказать одной фразой «Государство в государстве» тут свои правила и понятия.Нет отката нет вопроса решенного.

48. 19 апреля 2013

Я согласна с «Механиком».Я сталкивалась по работе с Сорокой Борис Николаевичем.Достучаться к нему если нет его интереса не возможно.Как говорят поставщики «без отката в 20%» даже и расматривать предложения не будет.

49. 18 апреля 2013

Единственная БОЛЬШАЯ проблема на заводе Это Сорока Борис Николаевич.Человек который считает ,что касса завода это его личное (и его родственников) партмоне.

50. 18 апреля 2013

Завод с большими возможностями.Только эти возможности грабит один человек Сорока Борис Николаевич.Все знают на заводе что он все под себя гребет (все гребут,но так откровенно ,как он ………….)Создаются фирмы специально через которые якобы проводятся закупки .Все родственники работают на заводе (на рук должностях).Если проверить фирмы на которые перечисляются бюджетные деньги ,то это полная "лапша".В свое время от него вздохнул завод АВИАНТ ,а теперь мы мучаемся.

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?