ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 23 июня 2016

Ликвидация ворья, говорите?
    Сравните состояние предприятий, вошедших в оборонпром, с состоянием, когда они были вне концерна.
    То, что проворачивают с заводом — это не ликвидация ворья, это приход ворья.
    Да и абсолютно все сотрудники, недовольные оплатой труда или отношением начальства, уже давно покинули предприятие и нашли себе работу по душе и по окдаду.
    А те, кто якобы сидит на заводе и всем недоволен, вы к психиатру не пробовали обращаться, мазохисты?

Светочка, это ты?) Твой почерк)

2. 22 июня 2016

БДСМ)

3. 22 июня 2016

4. 22 июня 2016

В этом месяце зарплата один тариф обрадовали хотя есть что закрывать но не дают как прожить на 2000 ау народ.

5. 22 июня 2016

Да обрадовали сегодня один тариф.

6. 21 июня 2016

@участник митинга, Согласен что он хам, но его подбивание мне до одного места! Я думаю только своей головой и я считаю что надо еще больше активных действий!

7. 21 июня 2016

скорее в ликвидации ворья на предприятия

А по Вашему, те люди которых сюда отправил коррумпированный Укроборонпром пришли думать о людях? Как бы им зарплаты поднять?? Вам самим не смешно? В какой стране вы живете! Они сюда пришли грабить немного другими размерами! Печально, что есть люди которые верят в такую ерунду! Покажите мне хоть одно предприятие, где нет схем, откатов и т.п.! Но у нас помимо этого всего есть стабильная зарплата. Посмотрите через пару месяцев, если не дай бог этот товарищ юрист задержится, как Вам будет ваша зарплата. Да и если вы так ноете, мол голый оклад….что же Вы тут делаете, идите на другую работу! Столица же, возможностей масса! Если Вы специалист, который уверен, что заслуживает большей зарплаты идите, ищите, находите.! А так нас скоро ждет 2008-й год!

8. 21 июня 2016

Первым делом надо погнать этого барыгу и хама Нечяева (Серегиного друга) .Это он собирает митинги и подбивает народ к неповеновению.

9. 20 июня 2016

скорее в ликвидации ворья на предприятия

10. 20 июня 2016

толсто,очень толсто.

11. 20 июня 2016

бугага! Голые оклады говоришь? а они и так были рядовым, это белая кость и приближенные, обласканные за гладкий язык и прочее, получали оклад+из фонда цеха/отдела+премия.
    Сегодня шестерки на «допросе» нового директора опозорились ниже плинтуса,показав свой «уровень»знаний, а большая часть работников темные-взяли да подхватили «новость»про незнание Виктором Владимировичем с какими странами контракты сейчас у предприятия.
    Тандем Нечаев/Бояндин вообще тянет на цирковой номер.

Судя по тому, как хорошо ты ориентируешься в начислении, то ты сам из этих представителей белой кости ;-)

12. 19 июня 2016

13. 17 июня 2016

главное новому директору не останавливаться.

14. 17 июня 2016

Тандем Нечаев/Бояндин вообще тянет на цирковой номер.

15. 17 июня 2016

@Гость, пиздеть вы все горазды. Посмотрим, как вы завоете, сев на урезанный голый оклад без премий, а особенно, когда вас выгонит в шею новое руководство.

многие на окладе без премий постоянно и сидели
    открытия они такие открытия))

16. 17 июня 2016

как глупо спалились те,кто замешан во всех «делах»,бегая и подбивая работников к минингам/акциям неповиновения.
    вор должен сидеть в тюрьме и точка.ЖИРНАЯ ТОЧКА!
    P.s. участников перекрытия движения транспорта потрясут в органах???

перекрывали движение? ха-ха-ха!
    это же надо быть такими…это не имеет никакого значения, как не понимаете))

17. 17 июня 2016

не надо умничать, если вы понимаете «суть вещей», то пишите здесь
    а то в интернете даже боятся что-то сказать, так и помрете рабы-рабами))

18. 17 июня 2016

@Гость, ****еть вы все горазды. Посмотрим, как вы завоете, сев на урезанный голый оклад без премий, а особенно, когда вас выгонит в шею новое руководство.

19. 17 июня 2016

нет, про тех кто всякую срань в чате пишет, не понимая сути вещей

ну да,ну да.(сарказм)
    Сходи «понимающий» еще пару троллейбусов останови

20. 17 июня 2016

нет, про тех кто всякую срань в чате пишет, не понимая сути вещей

21. 17 июня 2016

Троллей запустили, молодцы. Как же без них.

это про клоунов на проходных? Таки да,есть пока еще такие.

22. 17 июня 2016

Троллей запустили, молодцы. Как же без них.

23. 17 июня 2016

вор должен сидеть в тюрьме и точка.ЖИРНАЯ ТОЧКА!

P.s. участников перекрытия движения транспорта потрясут в органах???

24. 17 июня 2016

молодежно-идиотскаая недооборона уже движение перекрыли.
    Где Аваков? где полиция ? Пакуйте к черту этот сброд!

25. 17 июня 2016

главное,чтобы у людей была работа и зарплату выплачивали вовремя
    если новое руководство это сможет обеспечить — это хорошо

посмотрим,хуже не будет точно для работников рядовых.
    Главное что экс и ко не обеспечивали -пример тот же «ми-8 мсб» или долгожданный заказ казахов передали для выполнения силами УАТЦ под эгидой 410го…

26. 17 июня 2016

@Гость, так это хорошо или плохо?)

27. 16 июня 2016

главное,чтобы у людей была работа и зарплату выплачивали вовремя
    если новое руководство это сможет обеспечить — это хорошо

28. 16 июня 2016

т.н. «самооборона» не помогла :D

успехов новой команде в «зачистке» под ноль всей «грязи»!

собаки лают,а караван идет (это относительно спектаклей отработанных от «сердобольных»и лояльных к смп по поводу происходящего на предприятии).

29. 16 июня 2016

надеюсь тщательно проверят не только топ-менеджмент,но и их окружение,как заводское,так и дружественное…

30. 16 июня 2016

Началось!!!

ukroboronprom.com.ua/uk/ukroboronprom-pryznachyv-novogo-kerivnyka-zavodu-410-tsa.html

31. 14 июня 2016

какие зарплаты » на руки» получаете?

32. 8 июня 2016

Да какой он стратегический? Разве что для правительства из случая «нужно срочно покинуть страну» -въехали на территорию 410 и на впп тут же к бизнесджету,регионали откатали технологию…

33. 7 июня 2016

@Гость, Это же стратегическое ГП, да ещё в составе УОП. Самообороне повезёт, если их просто уводят, а ведь могут и посадить.
    Бросают людей в мясорубку и все ради того, чтоб ещё суток посидеть в кресле)

34. 6 июня 2016

@Гость, а он праду скажет, да? гыыы

35. 6 июня 2016

@Гость, люди из профсоюза не вышли ещё? какой смысл в таком профсоюзе

36. 6 июня 2016

самооборона завода звучит как бред какой- то

37. 6 июня 2016

@Гость, вот это прикол))
    Интересно для обороны от кого?

38. 5 июня 2016

как же народ наш падок на темы для разноса инфы далее (мягко говоря)…
    Кто захочет-сложит все кусочки пазла и найдет ответ .

Новая замануха у начальства — бпла (пшык естественно,затов тренде типА) и самооборона завода, САМООБОРОНА КАРЛ!!!
    Готовятся к тому,что с ними нужно было давно сделать.

39. 4 июня 2016

что с Бояндиным случилось?

попросили «уступить» место подающему надежды Антону)))

40. 31 мая 2016

что с Бояндиным случилось?

41. 27 мая 2016

вообще-то Вы сказали А, а потом как-то побоялись сказать Б (ну, или не Вы, а тот, кто ранее что-то говорил об Антоне этом)

или рассказывайте что-то, или не надо делать каких-то двусмысленных заявлений))

42. 27 мая 2016

Гостья :
    где же взять вашего Антона? мы не заводские уже, потому и интересуемся))

чего сразу «вашего»? )))
    было бы желание найти его номер у иных работников или в соцсетях списаться с ним

43. 20 мая 2016

где же взять вашего Антона? мы не заводские уже, потому и интересуемся))

44. 19 мая 2016

спросите у Антона,ему скрывать нечего(наверное) )))

45. 18 мая 2016

@Гость, да-да, не томите)

46. 16 мая 2016

@Гость, так расскажите))

47. 16 мая 2016

чо у вас там нового? работников новых принимают или сокращения грядут?

48. 15 мая 2016

@Гость, не,там история интересней намного)))

49. 12 мая 2016

А Глава профкома Смородин случайно не родственник БН?

50. 1 июля 2015

Если пойдут вертолеты можно будет увидеть по смене машины у Сороки а так же возможно постройки в Бобрице ещо одной хатынки.

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?