ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 5 сентября 2016

Юля, Вы похожи на троля.В чем заключается каменный век и самое интересное что от Вас предложений нет ,а только схемы,откаты,каменный век и т.д

2. 4 сентября 2016

я так понимаю, что старые схемы кормят теперь новое руковолство, как и в случае с СМ, а в цехах каменный век))

3. 4 сентября 2016

Вы правы ,что это не так сильно влияет на тех процесс как разговоры про белявку,юристов и и откаты с ремонта орг техники.

4. 4 сентября 2016

плохо, что мясА мало и турнИкет сломался
    рыбок тоже жалко, ничего важнее нет в технологическом процессе, за Счет них только все и ремонтировалось без запасных частей, по врлшебству))

5. 3 сентября 2016

1.Инвентаризация 2.Мясо мало в борще в столовой 3. Судан прилетел, почему Ганкевич не ездил за щет завода отдыхать в Судан 4.Кто ответит за смерть рыбок в фонтане 5. Не работает турнекет один, задержка на 38сек при выходе .Пока хватит, на пару дней достаточно.

6. 3 сентября 2016

@Гость, И кого же они гнли с завода интересно узнать?

7. 3 сентября 2016

@Антон,
    Предлогайте полезную тему обсудим.

8. 3 сентября 2016

ну так Антон, сладкий, расскажи что- нибудь, поддай жару, будь мужиком

9. 3 сентября 2016

Что не о чем общаться, камень предкновения , это юристы и шриланка. А что других тем нет полезных. Ананимы гонят друг на друга.

10. 2 сентября 2016

ну шо, откатов уже нет при покупке компов и прочего имущества, типа для ремонта?

11. 2 сентября 2016

юристы были компетентны потому, что исправно помогали выживать с завода всех неугодных подрезе?))

12. 2 сентября 2016

@дядя, А разве нет? Или есть что предъявить?

13. 2 сентября 2016

а юристы были компетентные?

14. 2 сентября 2016

@Гость, Это плохо!

15. 1 сентября 2016

Слышал юристов уже почистили прилично! Уже троих нет, кто был при Подрезе.

Ваше мнение — это хорошо или плохо или ваш вариант ответа?

16. 31 августа 2016

А где Нечяев?

17. 31 августа 2016

Слышал юристов уже почистили прилично! Уже троих нет, кто был при Подрезе.

18. 31 августа 2016

@Ганькевич, как-будто у Ластоаки кто-то спрашивал)

19. 30 августа 2016

@Гость, Ну так он его успешно и выпилил! Ластовка вон вообще не хотел этот контракт!

20. 29 августа 2016

@Гость, Состояние завода изменил контракт с Индией, пилить который товарища СМ на завод и поставили.

21. 29 августа 2016

Эта дата изменила состояние завода в котором он тогда находился, а помнить об этом или нет это пусть каждый решает сам.

22. 29 августа 2016

Ура, сразу видно «гость» из семьи.Такое ощущение, что на заводе всем дорога эта дата.

23. 28 августа 2016

28 августа 2008 года Подреза был назначен Генеральным директором Завода 410 . Вот такое событие если кто то еще об этом помнит.
    Коллективу завода сил и успехов!!!

24. 28 августа 2016

Завтра в пн придем посмотрим что нового. Кто еще уволился кого куда назначили, может что прилетело, короче в пн глянем!

25. 28 августа 2016

@Гость, что нового на заводе

26. 22 августа 2016

@Гость,Берет)

27. 21 августа 2016

Николаевич только со всеми обниматься может и за ручки брать)) Странный тип)
    Дайте еще советов новым супер юристам)) Те еще проходимцы!

и мужиков тоже обнимает и за ркчки берет? тогда точно страннвй гыыы

28. 21 августа 2016

а кто такой Николай Николаевич?
    новый какой- то зам?

29. 20 августа 2016

«Серега» :
    Ув.Николай Николаевич обратите внимание на работу транспортного цеха.Начальник АТХ ,непонятного происхождения, вместе со своей белокурой секретаршей,которая за определенную мзду допишет любой километраж в путевку.А за это водитель получает дополнительные талоны на бензин,которые продаст на 10коп. дешевле или заправит свою машину.И начальника это все устраивает.Эта «белявка»распоряжается водителями похлеще начальника.Без году неделя,а уже как прижилась.Моя бы воля я ее в 6 цех на мойку вместе с ее дипломом отправил.

а начальник АТХ хлопчик с свинячей фамилией?)

30. 19 августа 2016

@Гость, Правильно сказано.А НИК-НИК вместо Сороки.

31. 19 августа 2016

Вот смешно, сидите тут одни анонимы, друг а на друга гоните! А на заводе видите друг друга и даже не догадываетесь.

32. 19 августа 2016

Николаевич только со всеми обниматься может и за ручки брать)) Странный тип)
    Дайте еще советов новым супер юристам)) Те еще проходимцы!

33. 19 августа 2016

А при чем тут Мусиенко к АХТ ????

34. 19 августа 2016

А кто такой Николай Николаевич, не кто.

35. 19 августа 2016

@Гость, правильно кто меньше запросит за ремонт того и контракт

да ты что?!? Реально?)
    самая низкая цена не гарантия победы в тендере. Сроки выполнения работ/гарантийные обязательства и т.д.никто не отменял.

36. 18 августа 2016

@Заводчанин!, дурик он за контрактом летал на 3 ан-32

Ничего себе прямо оптовик , самолеты пачками контрактит!
    Удачи коллективу Завода!

37. 18 августа 2016

38. 18 августа 2016

@Гость, правильно кто меньше запросит за ремонт того и контракт

39. 18 августа 2016

не позорься «знайка».
    Контракт будет,если УОП тендер выигрет.

40. 18 августа 2016

А что, для того что бы принести контракты нужно знать термины. Так давайте с цехов посылать, так лучше будет.

41. 18 августа 2016

@Гость, Он за контрактом летал?) А он что то в этом понимает то? Или уже пару терминов авиационных изучил?

42. 18 августа 2016

как будто он в этом что-то понимает…

43. 18 августа 2016

@Заводчанин!, антошка ты что-ли?)
    Ганькевич летал на переговоры, так же там сейчас находятся представители завода.
    По поводу отдыха за счет завода так это об очередной «бригаде» в Индию -преставитель отк, пдо и кб…
    ***
    да хоть со 2го числа,без разницы, факт в том что две недели августа шарится и нафиг отсюда.

44. 17 августа 2016

@Заводчанин!, дурик он за контрактом летал на 3 ан-32

45. 17 августа 2016

@Гость, савицкий до 1 числа

46. 17 августа 2016

А что же никто из фанатов новой молодой команды не пишет про отдых Ганькевича на Шри Ланке за счет завода? Уже наработался?

47. 17 августа 2016

@Гость, кто?

г-н савицкий

48. 16 августа 2016

@Гость, Сорока

49. 12 августа 2016

очередной из «семьи» «пошел» за забор!

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?