Нибулон

Нибулон

ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 21 сентября 2022

Господи, Андрей Алексеевич, да обратите вы наконец-то внимание на эту хамку Порошину, вообразившую себя властелином Нибулона. Да уберите уже вы этот якорь, который тянет, своими неоправданными амбициями, компанию на дно с ее «гениальными» идеями. Сколько же можно всем сотрудникам терпеть это моральное насилие???

2. 21 сентября 2022

Цей імбіцил (реуцой) тільки і вміє перевірити кухню, архів і кладовку. На цьому його кваліфікація закінчується.

3. 20 сентября 2022

@Гость, скажіть, а яка зарплати в лаборантів?

4. 16 сентября 2022

А я как посмотрю Карпухин Белый Ковецкий все ждут русского мира????только тихонько.карпухин ходит морду отворачивает приветствовать даже не желает.пусть публично скажет чем крым

5. 16 сентября 2022

Таким як реуцой заробітна плата не потрібна, йому принесуть. Для нього головне посада

6. 15 сентября 2022

Нібулону гаплик, офісні планктон ще шевелився дід підганяв а зарас забили хер на роботу, всякі реуцої і йому подібні при візиті на філіали повині посилатись вслід за кораблем хай самі роблять за копійки. Є підприємства які підтримують своїх працівникіа і побільше платять

7. 1 сентября 2022

Цікаво коли наше керівництво відреагує на інфляцію та рівень цін ? Коли будуть переглянуті ЗП ІТР складу , коли повернуть філіям 70% доплати? Всі розуміють що важко але ціни у магазині на продукти ніхто для НІБУЛОН не зменшує . До війни працювали за копійки а зараз взагалі як бомжі . Ще цікавить де наші стажові 100%, премії за відвантаження ще з січня, премія за баржі, премії за роботу із Ячмінь ВД ( доречі ЦАУ її отримав) , оплата роботи під час відпусток з 28.02-01.07.22? Ми всі в очікуванні!

8. 1 сентября 2022

Відвантажимо зерно і викинуть всіх на вулицю в зиму, зараз не вигодно рабів розпускати які роблять за 200 гривень 12 годин
    За 70% тільки й балачки 3й місяць
    Як вигнати на свій рахунок так швидко все порахували недоєкономісти

9. 19 августа 2022

Как там дела в судоходке? Не всё ещё растащили без деда?

Дурак ты.без деда будет только лучше.последние годы судоходку травил и гнобил именно дед.

10. 18 августа 2022

Как там дела в судоходке? Не всё ещё растащили без деда?

11. 17 августа 2022

Война закончится а назад уже людей не соберёте! Станут терминалы и станет флот . Назад уже не соберёте! За забором специалистов нет сами убедились.

12. 15 августа 2022

Всем по*уй что вы тут пишете ! Запомните вы это или нет ! Теперь интересно будет ли хоть какая то работа, зерно то начали продавать !

13. 12 августа 2022

Ну вот и нет больше деда. Нет практически и Наебулона. Сожаления особого нет тоже. Люди гибнут каждый день, но их и по именам никто не знает. А тут такой человечище глыба 😅. ***олизы льют крокодиловы слезы, простые работяги плюют в след катафалке. Всё, как всегда… Главное, что зарплату теперь со старого никак не получишь. Ловко отмазался…

14. 11 августа 2022

Кому вы тут жалуетесь? Хозяина уже нет и все, у кого есть малейший доступ к ресурсам, тупо будут грести по-максимуму пока компания еще жива

15. 9 августа 2022

Цікаво, невже настільки ставка директора філії мала, щоб ставити собі чергування, хоча в дійсності не чергувати? Люди ходять, ніхто лишньої години не поставить, а сам не нажереться. Це на усіх філіях таке, чи тільки на одній?

16. 31 июля 2022

Внимательно следим кто станет следующим владельцем НИБУЛОНа, сына Андрея вряд ли подпустят к кормушке. Старик был всегда со своим мнением и давил авторитетом любого из нынешней власти.

17. 31 июля 2022

Вот и нет больше деда. Он до конца пытался закрыть глаза на войну. Ни одного поста на сайтах компании и ее руководителей. Тысячи работников без зарплаты. Попытка все продать и перенести контору в Европу.

Но русня с ОП решила, что пора делить наследство. Его, конечно увенчают лаврами. Даже 2 раз героя дадут, но контора скоро плавно перекочует к Ермакам и т.д.

18. 31 июля 2022

Нибулона можно сказать нет. Кто ж теперь нас будет кормить, как нам дальше жить и где работать, где ещё есть такие замечательные компании?

19. 31 июля 2022

Вот и закончилась епоха Нибулона, нет смысла уже что либо говорить.Вадатурський RIP.

20. 25 июля 2022

Ой причин много нет денег, то не получили деньги за продажу зерна аж смешно, но зато терминал в Измаиле строится полным ходом и зарплата там платится всем рабочим и тем кто туда приезжает в командировку.

21. 25 июля 2022

Да и этот Заворотченко тоже приходит , и молчит ты возми не буть тряпкой собери всем скажи так и так зарплата будет или или напиши в группах в вайбере скажи ее не будт что бы люди себе искали новую работу и кормили семью, а то приходи ночуй 24/7 на этих буксирах крась и т.д неспи по ночам когда обстрелы, еду покупай за свои деньги и еще и з.п не платят.

22. 24 июля 2022

Уважаемые кто знает причину по которой не платят ни зарплаты ни отпускные ?

23. 23 июля 2022

Согласен с предыдущими комментариями! Особенно за «потом не соберёте». Люди по разным причинам сцепя зубы держались чтобы не уйти с этой работы! Причин много и у каждого своя. Но если не платят-держаться больше не за что. Массовое увольнение при этом вынужденное! Забирание трудовой которая там как в музее лежит. Наконец-то вынужденный поиск новой работы. Может лучше, может она будет хуже. Но назад уже пути не будет. И тут война закончилась а предприятие стоит и дальше несёт убытки. А причина ? Винить кого потом? Кто не давал зарплату?

24. 23 июля 2022

На початку тижня хтось пустив «пулю», що з/п буде в цю п’ятницю. Ось вже субота, але з/п як не було так і нема. Зараз поповзли чутки про вівторок. Що саме погане: «герой» навіть не заїкався на планерці у понеділок по з/п, і від нього немає взагалі якоїсь інформації коли вона буде і буде вона взагалі. Не має грошей, вийди та й скажи про це, так це неприємно, але чесно

25. 22 июля 2022

ВОРОТУРСКИЙ! Где наши заработанные деньги?!! Ни совести, ни чести у вас, только шкурный интерес и алчность! Люди работают под обстрелами от безысходности, чтоб получить хоть тот мизер, который вы называете ЗП, чтобы хоть как-то свести концы с концами. Но даже эти копейки вы жмёте… Прикрываетесь войной… Раньше прикрывались плохими урожаями, а по итогам урожаи оказывались рекордными. Тьфу на вас!!!

Агроном 1
Энергетик 3
Юрист 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?