Нибулон

Нибулон

ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 29 ноября 2020

Самосудов уволился, вернее его подвели к этому, нужен был повод надавить на него и этот повод случился. Он был временным человеком, это место ромадин готовил для Федотова.

2. 27 ноября 2020

Что за люди пишут в кры..су подайди скажи яж на работе, и я тебе всё объясню если плохо с первого раза не понимаешь. На счёт не образованных каторые пишут про забастовку пускай законы внимательно прочитают!!!

Та подавись ты своими объяснениями!!!

3. 26 ноября 2020

На заметку генералу!

4. 24 ноября 2020

Очень жаль, но действительность такова, что руководство предприятия не осознает тех вызовов, которые, очевидно, уже в недалёком будущем дадут о себе знать (очень сильно дадут); поэтому никаких разумных шагов от него ждать не следует. Никакие забастовки, никакие жертвоприношения не дадут улучшения для нас, работников предприятия в основной нашей, так сказать, массе.
    Почему? Здесь дело в том, что, как уже было сказано, законы не работают, защиты прав работников нет, гарантий ни от государства, ни от предприятия нет. Опять таки, почему? Ответ прост — всему виной пресловутый человеческий фактор. Нет руководителей, нет мудрых менеджеров, администраторов. Подавляющее большинство — родственники, родственники родственников и т.д. Потеряло свою ценность образование, опыт, изобретательность, умение работать с людьми и для людей, порядочность наконец. И это проблема не только «Нибулона», к сожалению, хотя это предприятие и является одним из ярчайших примеров деградации. Отрицательный отбор во всей красе. Престарелый, хоть и инициативный директор колхоза, получающий информацию очень дозировано, уже не справляется с этой машиной. Дальше будет развал. Окружение не способно обеспечить для предприятия оптимальный режим работы всех подразделений. Окружение решает свои вопросы, личные вопросы. Неповоротливая квази-бюрократическая машина работает работает в большой степени на теневом уровне, и схемы эти поглощают весь потенциал реального, качественного развития, и, в свою очередь, делает невозможным в т.ч. улучшение условий труда работников предприятия.
    Самым мудрым решением в данной ситуации будет не спеша, тщательно взвешивая все «за» и «против», подыскивать лучшую работу, хотя, учитывая в какой мы стране живём, это вопрос банального везения.

5. 24 ноября 2020

6. 23 ноября 2020

Гвоздь :

ССЗ :
    ребята ну какая нах забостовка.даже и не думайте.я был в германии франции я видел и знаю что такое профсоюз.блин даже не знаю что с чем вы сравниваете и где то что то слышали поверте законы у нас не работают и есть еше другие законы которые сработают против вас.что можно и нужно делать я писал ниже.аааааа и еще Ввшкевича нахрен смените и не в обиду сварщикам выберети сборщика в предстовители предлогаю Горобця

А что ты такой умный прикажешь на ПТ делать, где зп меньше в 2 раза??? Забастовка это единственный выход!!!!

ну для начало я обращаюсь к ссз а не к пт.к сожелению у нас разные выходы из положения.ну хотите бастуйте хотите долбите друг друга(вам виднее).мы как и вы черноробочие только наша робота подругому немного оплачивается и тут и за бугром (ты не как не хочешь это понять.)а вы это совсем другое.ну не я это придумал.вообщем не буду засорять эфир

Как тут уже говорили ! Либо лентяи , либо бухгалтерия.
    Ищите другую работу и старайтесь.

7. 23 ноября 2020

@ВНИМАНИЕ!!! ЗАБАСТОВКА!!!, А какие у нас предпосылки к забастовке?Премии за интенсивность нет потому что упали объёмы производства(поэтому Лютая и придумала эту премию,чтоб при спаде производства её перестать платить,а не поднять оклады до постройки п-140)!Оклады,отпускные оплачиваются,трудовой договор не нарушается(премия ,если я не ошибаюсь,нигде не прописана).В такой экономической ситуации никто не поднимет зар.плату как мне кажется(у нас даже пакета заказов нет как пару лет назад).

8. 23 ноября 2020

Гвоздь :

1. 6 марта 2013

И это еще копейки вон в спецпорту докера до 50 000 грн. зарабатывали, а меньше 9000 в глаза не видели и это все на руки, дворник и тот 4500 грн. получал. Пока *****ы дерибанить не пришли.

2. 2 марта 2013

Скажите как устроится на работу в николаевский терминал? Куда и к кому обращатся?

Агроном 1
Энергетик 2
Юрист 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?