Нибулон

Нибулон

ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 18 января 2023

Цікаво, коли вже вигонять Реуцоя В.Ф.
    Хочеться подивитися як він житиме, коли йому кум Семиргей В.В. перестане носити від ФГ винагороду.

Реуцой, це така *** що людей приймав на працю ци рішив їм працевлаштування за 2-3 оклади на підшефні собі філії (елеватори)!!!

2. 16 января 2023

Цікаво, коли вже вигонять Реуцоя В.Ф.

3. 16 января 2023

А вот болт тебе, Болт!
    Чтобы так работало, нужно платить нормально.
    А никто нормально не платит в Украине.
    Да и с менталом местным нормально платить — не значит, что не будут воровать.
    Живём же одним днём. Каждый день.
    Какой разумный человек пойдёт работать туда, где имидж как работодателя испорчен.
    Знаю, ЛБ будет в уши заливать, что мы самые-самые и у нас все хотят работать :)
    Не-не… Давно не так…

4. 14 января 2023

Система пристосуванців! Ніяких нових ідей. Маючи такі потужності стоять на місці, це недопустимо. Система як маховик, ще вперед крутися, на старих напрацюваннях. Систему треба міняти з репресивної в мотивуючи з повноваженнями та можливостями , для кадрів. Не помінявши підхід майбутнє туманне.

5. 14 января 2023

Отдел аудита во главе с Порошиной,напоминает мне чвк Вагнер во главе с пригожиным

6. 13 января 2023

Вся біда в компанії — старі кадри! Гнати їх в шию, вони крали і крадуть все що можливо. Всі куми, та набивають один одному кишені.

7. 4 января 2023

Это не компания. Это полный пиз…ец.Уволился несколько лет назад и ни разу не пожалел об этом.

8. 2 января 2023

До каких пор на ССЗ будет руководить рабочим процессом ни детектор и его замы, а не вменяемая баба, возомнившая о себе не понятно кого и что? При этом оскорбляя и унижая весь коллектив?

9. 2 января 2023

Ворон ворону глаз не выклюет. Там собралась уникальная экосистема взаимноподдерживающих особей. Менять систему нужно именно с ОК. Но на кого? Если нормальные специалисты не задерживаются в Украине?

10. 31 декабря 2022

@Гость, предлагаю организовано собрать и предоставить информацию Андрею Алексеевичу для принятия решения по этой «госпоже», а также просьба к отделу кадров поучавствовать в этом процессе

11. 28 декабря 2022

порошина, рекомендую тебе ознакомиться, так как это чисто по твоей «линии»: В Україні 23 грудня набрав чинності закон від № 2806-ІХ, яким встановлюється адміністративна відповідальність за мобінг (цькування та приниження працівників на роботі)

Госпожа Порошина себе на пожизненное заработала, благодаря этому закону

12. 24 декабря 2022

13. 16 декабря 2022

«Андрею этот балласт не нужен…» — Нужен! Андрей тупой и летает в облаках. При разборе полетов он не будет общаться с «червями на земле». Он вызовет ТОП-менеджмент и те обрисуют ситуацию так, как видят.

Я вообще думаю, что компанию скоро отожмут люди Ермака. Не зря ракета прилетела в спальню шефа, ох не зря

14. 15 декабря 2022

Да. Я ушел из компании из-за Порошиной в том числе. В далеком 2011-м году.
    Она была доверенной шефа, и неслучайной особой. Как для шефа.
    Если НИБУЛОН выстоит, то я думаю многие дармоеды-прихлебатели пойдут на улицу.
    Андрею этот балласт не нужен…

15. 13 декабря 2022

@Юра,
    Кому и с кем там схемы расскрывать?) Для этого мозги нужно иметь, опыт, образование, а не только дикие необоснованые амбиции!
    Она из пальца информацию всегда для шефа высасывала, чтобы на должности закрепиться, сотрудников обвиняет, клейма вешает, стопорит всю работу предприятия. Это не работа, это каждодневное моральное и психологичесское насилие с ее стороны.
    Андрей Алексеевич, проведите тайный опрос среди сотрудников, как во многих компаниях делают. Там будет фигурировать не много фамилий (Порошина точно будет в топе лидеров). Ведь можно же как то обновить и оздоровить психологичесскую среду в компании. Что еще должно произойти, сколько еще должно уйти людей и куда еще обращаться нам, сотрудникам, чтобы вы убрали этого неквалифицированного психологичесского вампира Порошину из предприятия? В условиях той подавленности и атмосферы, которую она создает при «создании видимости» своей работы, эфективных результатов от сотрудников ожидать не стоит!

16. 9 декабря 2022

Давайте тоді конкретніше про «генія» Порошишу)):
    1. які її ідеї?
    2. які з своїх ідей вона довела до кінцевого результату?
    3. який результат цих ідей?
    3. яка грошова економія для підприємства після впровадження її ідей?
    4. які схеми розкритті?
    5….
    ))))

С кем их ей раскрывать? С интелектуалом ромадиным? Который кроме того как фотографировать бычки на филиалах больше ни на что не способен))) … Алексеевич, вы хоть пообщайтесь с ним , посмотрите его результаты = 0… он слова в предложения тяжело производит, какие схемы… он их только в кино видел))

17. 30 ноября 2022

Компания это люди,вот человек попался на воровстве в одном филиале,его перекрывают и ставят директором Купянского филиала,он приходит увольняет всю охрану ,кроме одного потому что у него есть грузовой автомобиль и воруют дальше а когда началась война продали все с филиала а удобрение возили даже давали в долг фермерам ,а теперь вора Бабушкина опять взял под свое крылышко Сыроватка

Административный секретарь 1
Энергетик 2
Юрист 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?