Нибулон

Нибулон

ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 21 января 2022

опять началось отправление за свой счет.Вадатурский Вы песни пели что работы много не кто не кого домой не отправляет.так держите свое слово.людям и так тяжело жить ваши «высокие» зарплаты на самом деле мизер.я уже не говорю что мы шли строить карабли но строительство(ремонт) военных суден не входило в наши планы.только за это уже нужно доплачивать.Мы и на это закрываем глаза дай нормально работать и нормально зарабатывать.Пользуясь Законом Украины №2657(58)-12 об информации прошу считать свой посыл официальным обращениям.А то будите потом по заводу ходить и говорить что вы не в курсе были и что это «шось ваши придумали»

2. 18 января 2022

Да уж… Забирайте свою честно заработанаю премию за стаж и валите от этих горе руководителей, в свете последних событий надо работать за валюту….

3. 16 января 2022

Ну вот и начался Новый год с новым переименованием ссз «Нибулон» в ссз «чёрная дыра».Выдуманными фразами и названиями курирует сам лично Украинец удостоенный Героя Украины.Упрекнув администрацию завода что без предприимчивости,самостоятельных решений она же мать инициатива.Герой терпит коллосальные убытки.Вернувшись к здравому смыслу не сложнопонять кто должен заниматься «портфелем»заказом для стабильной работы предприятия с гарантией прибыли и «конкуренции».Атеперьглавное.Если со слов Героя Европейским банкирам ясно дан указ на развитие судостроительной отрасли Украины не заключать кредитные соглашения.Значит иностранные визиты на ссз являются для ТОВ СП «Нибулон»показухой гарантий со знаком качества личной постройки своего флота для перевалки зерновых но не как для информации заключения контрактов сторонних судостроительных заказов.А теперь в качестве дополнительных пояснений к уже написанному тексту жизнедеятельность ссз уже обозначена.Герой Украины ТОВ СП «Нибулон» оставляет для ссз «чёрная дыра» лишь участок судоремонт.

4. 15 января 2022

Ну вот и начался Новый год с новым переименование ССЗ «Нибулон» в ссз «чёрная дыра». Выдуманными фразами и названиями курирует сам лично Украинец удостоенный Героя.Упрекнув администрацию завода что без предприимчивости,самостоятельного решения она же инициатива, Герой терпит колоссальные убытки.Вернувшись к здравому смыслу не сложно понять кто должен заниматься «портфелем» заказов для стабильной работы предприятия с гарантией прибыли и «конкуренции». А теперь вот. Если Европейским банкирам ясно дан указ чтобы на развитие судостроительной отрасли Украины не заключать кредитные соглашения.Значит всего лишь для иностранных визитов на ссз является только то, чтобы ТОВ СП «Нибулон» гарантировал знак качества личной постройки своего флота для перевалки зерновых а не для информации заключения контрактов сторонних судостроительных заказов. А теперь в качестве дополнительных пояснений к уже написанному тексту жизнедеятельность ссз обозначена.Компания ТОВ СП «Нибулон» оставляет для ссз «чёрная дыра» лишь в состав участок судоремонта…

5. 14 января 2022

При Горбенко больше зарабатывали, чем сейчас с повышением ставки
    Зато сейчас у всех 5 дневки, кроме маляров миллионеров, те покругу красят по 10 слоев, в дождь, в снег, поухю..
    Интенсивность 0-4%
    Субботы 0
    Доп премии 0
    Голый оклад + премия пару тыщ
    Это актуальный отзыв по работе в ССЗ на данный момент,так что таксуем после работы пацаны..

6. 14 января 2022

Я снова отвечу вам, что не Заворотченко устанавливает график работы,и распределяет обязанности члена экипажа в конкретном случае, и не он объявляет «Аврал»! Для этого на судне есть Капитан, непосредственно он принимает такие решения и отвечает за их выполнения, последствия и тд! Но точно в последнюю очередь Вадатурский, Заворотченко! Они несут в себе немножко другие функции! А вообще мы все вместе, должны отвечать друг за друга, помагать, подсказывать, оберегать! Тогда не будет иметь смысла поиск виновных, таких о которых вы пишете случаев, и возможности обвинить кого надо и не надо в том в чем вам захочется!

Вы,Шариков,чушь говорите. И хуже всего то ,что говорите вы её уверенно, и безапиляционно.

7. 14 января 2022

Ну что подведем итог.Как странно не звучало но самым хорошим для ВСЕХ был директор Горбенко.Устраивал и генерального и роботяг.Афанасьвич рассмотрите кандидатуру Горбенко ещё раз

8. 13 января 2022

знаете почему на ССЗ не приедит цирк.да потому что у нас есть Карпухин Жмур.остальные не расслобляйтесь .Алексей Афанасьевич может пришло время перетрусить весь руководящий состав.выже их собираете и каждый из них думает -хоть бы на мне не сосредоточил бы взгляд директор.конец зимы пора перетирать картоплю

9. 13 января 2022

Миша что ты пишешь)))) Что за бред , адмирал ну ты че:)

10. 13 января 2022

@ Гость , Работал в Нибулоне до 2021.Я был не согласен с сокращением и отношением. Выходом было только увольнение. Ах да , и работал капитаном. А тех капитанов кому не нужен рядовой состав, пусть отправят на Лидиевский;) на выборку усов зимой. Ушло очень много хороших людей….

11. 11 января 2022

Бывший :
    Вся эта канитель в СК началась с приходом Заваротченко сокращения, стукачество, объяснительные за то что лишний раз покурил, ушло много хороших мастеров и дедов. Рядовой состав сократили а работы добавили. Миша это гниль СК Нибулон… И она сожрёт эту компанию….
    P.S Это вообще нонсенс человек ни имеющий морского образования руководит СК….

Есть много нормальных компаний в Украине, все кто работали, посмотрели на этот бред и ушли. Теперь никто не жалеют и работают в удовольствие. Научитесь уважать себя и свой труд и все будет хорошо!

12. 8 января 2022

@ Гость , ,ну як що уважно читали мій коментар ,то там білим по чорному написано- » по зп згоден «

13. 8 января 2022

P.S Это вообще нонсенс человек ни имеющий морского образования руководит СК….

14. 7 января 2022

@ Гость , Пузатые деды держу буксиры в исправном состоянии!!!)))Купить букварь лаплю надо!!!))

15. 7 января 2022

@ Гость , ,ну по перше- не завжди у » малишей » одна баржа. Частіше дві,просто вони не 4х тисячні.Двушки або трьошки.
    По друге — Poss115 проходить шлюз з двома повним у нитку ,»малиш» так не робить.
    Ну а по зп згоден.
    Окрім того ,що моторист не відповідає за палубу. Він допоміжними на швартовках, а за палубу ,за житлові приміщення і багато ін.відповідає матрос

Не завжди одна баржа, але дуже часто. А скажіть будьласка , коли на банці Трутаева дме «южак» та пи…ди дає не по дітячому, хто ото все там розгрібає? По перше. По друге. Чому людина, котрій можна працювати з одним діпломом, заробляе більше того, кому для праці потрібно два діплома- и моторита ,і матроса. Ну тоб-то спочатку ти повинет більше навчатись, що в свою чергу вимагає більших грошових затрат, а потім ти отримуєш меньшу зарплатню. Якось не логічно.

Агроном 1
Энергетик 2
Юрист 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?