Отзывы о работодателях Агробизнес

Vitagro Partner

Vitagro Partner входить до групи копаній VITAGRO (Вітагро), що спеціалізується на виготовленні і дистрибуції засобів захисту рослин, мікродобрив, насіння, а також найновіших інокулянтів.

Агросепмаш

Компания Агросепмаш предлагает разнообразные зерноочистительные машины, которые могут быть использованы как в небольшом хозяйстве так и на элеваторе. Какая бы задача перед вами не стояла: предварительная, первичная, вторичная очистка или калибровка семян — мы сможем предложить оборудование, которое легко ее решит.

X-Trade Agro

X-TRADE AGRO GROUP — група компаній в агробізнесі, що спеціалізується в трьох напрямках діяльності: X-TRADE | ТОВ «ІКС-ТРЕЙД» — оптовий продаж мінеральних, органічних добрив (гуматів), солі харчового та промислового призначення. X-TRADE AGRO | ТОВ «ІКС-ТРЕЙД АГРО» — оптова та крупнооптова закупівля та продаж сільгосп продукції (зернові, олійні, бобові), побічних продуктів переробки. X-TRADE HARVEST | ТОВ […]

Виктория

ООО «Виктория» (ИП Кислица С.И. ИП Атамас А.А.) сейчас производит широкий ассортимент с/х опрыскивателей — прицепные, навесные, садовые, а также комплекты переоборудования для модернизации традиционных опрыскивателей. Предприятие зарекомендовало себя как новатор в области разработки МО и УМО распылителей, а также зерноочистки, основанной на авиационных методиках воздушных потоков.

Агропромпереработка

Интрис Трейд

Разработка, изготовление, монтаж систем контроля сельхозагрегатов.

СОТЕКО

Тепличный комбинат.

Українська Агро Група

Союз Диаген

ЧНПП «Союз Диаген» разрабатывает, изготавливает и реализует: колеса, системы сдваивания колес на отечественную и импортную сельскохозяйственную технику; поставляет: шины на сельскохозяйственную технику, шины для междурядий, сдвоенные шины, узкие шины, колеса, колесные системы для междурядий, узкие колеса, широкопрофильные шины, разборные колеса, изготовливает колеса по индивидуальному заказу, замена шин, шиноремонт, ремонт колес

ОПХ Агро-Альянс

G.R. Agro

G.R. Agro — головна компанія, основним профілем якої є забезпеченням національного виробника найкращим сервісом із торгівлі врожаєм, та фінансуванням посівної кампанії.

АГ Эксим

Guestrower Украина

Завод GMB Güstrower Maschinenbau GmbH находится в Германии в городе Güstrow и выпускает 3 вида специализированной техники. Мы не просто завод по производству сельхозтехники, а обладатели уникальных технологий и знаний!

Агромаш, ТПК

Стремясь удовлетворять возрастающие потребности аграриев в качественной отечественной технике, мы не просто создали модельный ряд отдельных товаров, но и предлагаем изготовление оборудования на заказ, исходя из технических требований и отдельных пожеланий заказчиков. На сегодняшний день ассортимент продукции включает в себя следующие виды: зерноочистительные машины (представлены моделями аэродинамических сепараторов с производительностью 5−50 т/ч); силосы для зерна; […]

Агроинд

Ключевые направления деятельности компании «Агроинд» включают в себя промышленное свиноводство и мясопереработку.

Eskeeper

ООО «ЭЛЕВАТОРНЫЕ СИСТЕМЫ» и наш новый бренд ESKEEPER — молодая, динамично развивающаяся компания, которая является надежным и стабильным производителем элеваторного оборудования для многих крупных и малых предприятий Украины.

Компания Система

ООО «Компания Система» является одним из крупнейших динамично развивающихся агропромышленных предприятий по переработке соевых бобов в Украине. Производственные мощности расположены неподалеку от г. Запорожье, что позволяет обеспечить предприятие квалифицированными трудовыми ресурсами, сырьевой базой и удобством доставки готовой продукции. Коммерческий отдел находится в г. Киев.

ПЛАНТАГРО

Постачання якісних ресурсів для високоефективного ведення господарства Налагодження ефективної взаємодії та співпраця з усіма учасниками с.г. ринку. Інноваційність та конкурентноспроможність.

БАРТРАНСАГРО

ТОВ БарТрансАгро — динамично развивающаяся компания на рынке зерновых и масличных, созданная командой професcионалов на рынке зернотрейдинга.

Градолія

ГРАДОЛИЯ — современное предприятие, которое специализируется на переработке масличных культур: семян подсолнечника и семян рапса. Компания является экспортно-ориентированной. Вся продукция предприятия реализуется на экспорт в страны ближнего и дальнего зарубежья.