Анна Плюс

Анна Плюс

Грузоперевозки по Украине.

Отзывы о работе в Анна Плюс, зарплаты

1. 17 сентября 2022

Читая всё это, надо задать вопрос-где эта сейчас семейка?
    Или те два выводка- достойны уважения ?

2. 27 ноября 2021

Да, мы тебя знаем.
    Ведь ничего не меняется.
    И почти невозможно изменить человека- каким он есть таким он и остаётся. И не только он.
    Ставка в оплате- эта та стабильность, на что соглашаются люди. А вы готовы её в полной мере гарантировать, или есть то, что вам не под силу ?…….

3. 7 сентября 2021

Я не знаю кто кого тут обижает, я работал около года, но к сожалению должен был покинуть компанию и уехать в родной город. Во время работы разногласий с руководством не было, все вопросы решались без проблем. Те кто говорит что не доплатили или еще что, просто хорошо и ответственно относитесь к работе и не подводите своих работодателей. Как вы относитесь к работе и директорам, такое отношение и к вам. Как в жизни. Чаще всего имел дело с Андреем и А.Б.

4. 29 июля 2021

Два [цензура], и мать ими гордится!
    Бизнес таких строится на лжи, обмане, и лицемерии.
    Всё,чем вы гордитесь- это превосходство над наёмными работниками.
    Но этим вам не понять,что железо в виде машин,это всё чем вы обладаете.
    Вас презирают за вашу скупость и обман, и вам безразлично, что ни один водитель не может сказать достойные слова в ваш адрес.
    Бизнес таких -очень короткий !

5. 13 июня 2021

Цена вопроса — … пусть стасик маме Ане скажет.
    Суть — установка ОС, настройка сервера для удалённой работы, характеристики железа помню, хотя пять лет прошло.
    Адрес сервера RDP _176.37.126.*34_
    Дата выполнения работ — апрель 2016, имеются телефонные обещания заказчика(Станислав +3809792344**(аудиозапись от 16 сентября 2016 года)) о выплате — сентябрь 2016
    Станислав Аннович, или возможно Владимирович, твой брат, такой-же аферист, Андрей Аннович, приезжал забирать работу на белом микроавтобусе VolksWagen LT, уверял меня, что ты занимаешься финансами и непременно рассчитаешься!
    Пятый год думаю о том, как спится Анне Брониславовне с той мыслью, что её сыновья такие подонки.
    Можешь пополнить этот номер +380677084212 на ту сумму, что ты обещал в апреле 2016, а после в сентябре. Проценты, за пять лет обещания выплаты, пойдут в карму семейного бизнеса Анны Брониславовны, или не пойдут

6. 23 августа 2020

Директор ищет водителей-новичков за 16000грн. Тогда пусть коллективу объяснит, почему вы , работающие у него не получаете столько?
    Почему водитель унижаясь спрашивает- «когда заплатите?»
    Ответ-после 15 числа- вы имеете право спрашивать об этом…
    Полтора месяца ждать, оформленным на минималку! Надеясь , что директриса и сынок (Андрей) — будут снисходительны…
    Так живут все те кто соглашаются на эти условия…
    Это выстроенная вертикаль, где
    директриса будет вам рассказывать про бесконечные налоги, и невозможность платить их . Но это обман!
    Вас оставляют бесправными, вы не можете опротестовать, то на что вы согласись. Сейчас миг. зар. плату поднимут до 5000 грн.
    Это всё! Дальше -унижение — -в попытке выпросить у них обещанные зарплаты.

7. 17 августа 2020

Что я могу сказать
    Г*вно контора
    *** там и «механик» он же сын директора .
    Уволился оттуда и просто понял , что в Киеве можно зарабатывать 25-30 тис на том же 5 тоннике, а не как на этой га**офирме.
    Вот помню был там случай , работал на 20 ке мужик один, Петром его звали , так он в рейсе расхерячил полмашины , а они с него все высчитали , а какое к этому отношение имел , тот несчастный водитель ????
    Ребята подумайте много раз перед тем как туда идти
    За людей не держат вообще
    Машины старьё 2000 х годов
    Каждый день будете ремонтировать все сами
    А не захотите ремонтировать , высчитают и уволят

8. 16 августа 2020

16000грн. зарплаты !Это говорит человек который отвечает за свои слова!
    Коз*л ты редкий! И я рад, что об этом пишут люди!
    Собери всех своих водителей и скажи им , что ваша зарплата 16000!
    Ты человек не слова! За слова отвечают! Ты фуфлыжник!
    Знай это!
    Пацаны ,и многие нормальные, готовы на тракторе работать, а ты им платишь киевскую минималку.
    Жадный ты -и вся твоя семья, ты ведь людей за баранов считаешь.
    Сейчас наши на «сыпучке» и бетоне работают-а ты клоун и фирма твоя дрянь!

9. 13 августа 2020

Вот и всё ! Вы хотели увидеть подлинное лицо фирмы !
    Овечьей шкурой не спрячешь нутро!
    Предлагаю вам вдумчиво читать, что они пишут…
    Андрей, Станислав, и ваша мама-Анна Брониславовна !
    Вы правы писать может человек который испытал ваше невежество и обман, но вам придётся всматриваться в лица каждому вашему работнику!
    Ведь правду носят в себе многие, но не многие о ней говорят!Телефон мне ваш не нужен, я и так их знаю, деньги- те,что вы крадёте у нанимаемых людей тоже!!!
    Ведь всё что мы делаем-нам же и возвращается!Почему же вы не готовы это принять? Ведь на путешествия по миру, выплаты лизингов и покупки недвижимости у вас есть средства!
    По телефону- договариваются, но я не имею такой цели! Мне нужны были только порядочные отношения работодателя и работника.
    Вы не знаете меня, но ведь это просто, очень просто! Вспомните кого вы обижали и обманывали, вспомните тех с кого неоправданно списывали зарплату, и оставляли без денег …
    Я знаю вам трудно это сделать…
    Ведь я не прячусь за спинами людей-Я ПОКАЗЫВАЮ СУТЬ ПРОБЛЕМЫ ВАШЕЙ ГНИЛОЙ ФИРМЫ .
    Я повторюсь-Есть
    способы понимать людей которые на вас работают, оформите ваши обещанные зарплаты официально:по трудовому договору! ВСЕМ!!!
    А машины ремонтируете за свой счёт, ведь они ваши. Работники вам ничего не должны, и когда вы кого-то увольняите -не опускайтесь до уровня кидальщиков! Мелких и жадных ,вы ведь не понимаете ,как нанимаемые вами люди живут! Ваши лица в офисе -воткнуты в мониторы, а -совесть…?
    ЛЮДИ ВАМ ОТРАБАТЫВАЮТ НА ВСЕ 100%.

10. 12 августа 2020

@Для «Виктора»,

Что могу сказать вам друг мой
    вы видимо, что то путаете так как банкетов по пятницам не замечал.
    Также у вас есть мой контакт для связи коль вы уже работали здесь то и меня знаете
    я слов в пустую не бросаю, чего не скажешь о вас , стараетесь писать красиво но увы не выходит.
    Могу сделать вывод , что очень высокого мнения о себе но мало чего достигли .
    В любом случае всегда лучше живой разговор чем общение через непонятный сайт непонятно с кем философ вы мой нераскрившейся. Жду звонка.

А тем кто ищет роботу посоветую лишь одно, хотите работать здесь придите или наберите
    узнайте условия,посмотрите на авто , а потом для себя решайте подходит или нет
    А за этот день узнайте у реальных работников условия труда
    Из всего , что тут читал , это знакомые мне люди которые были уволены из за серезных проступков

11. 11 августа 2020

Или подхалим в драной обуви и штанишках, который » мониторил зарплаты по Киеву», либо волк натянувший овечью шкуру. Чтобы понять это я рад что у вас понятие «на хлебушек» и «прокормить семью»-тождественны. Из этого любой семейный человек вам объяснит,что «хлебушек»-это хорошо, но вы вряд ли знаете понятие » прокормить семью».
    И математика для «кормителя семьи» явно в большом сомнении, как вам легко отвечать, за как минимум троих членов семьи при вашей зарплате в 12000грн.
    Есть традиция у фирмы «Анна плюс»-«расчехлятся».Что это значит-когда пятница,день в который фирма видя предшествующие выходные делает выводы о прошедшей неделе, по традиции наступает «лёгкий банкет»-семья расслабляется от нелёгкой недели.
    Могу пожелать «Виктору», учитывая его апистолярные таланты быть приглашённым на этот » банкет»
    p.s. Ещё немного ,все лишь два года и вам откроется такая возможность…
    Всем Водителям -удачи, и терпения, ведь в Киеве много фирм, но не многие достойные этого названия!

12. 10 августа 2020

Работаю уже более 2х лет, транспорт в компании неплохой, отношение руководства приемлемое ,всегда готово выслушать и помочь чем могут. За время роботы было много хорошего но были и неприятные случае, которые были решены сразу и добросовестно.
    Роботов в целом доволен, директор Анна Брониславовна очень отзывчивая женщина, которая всегда старается помочь в любых ситуациях.
    Зарплата не скажу , что большая но на жизнь хватает, мониторил зарплаты по Киеву и у них на среднем уровне, учитывая ,что я работаю с 10 до 17.00, в целом мне хватает на хлебушек и прокормить семью.

13. 8 августа 2020

Читая это , могу сказать, работаю, да мало ,и на жизнь не хватает, но платить при выходе «из фирмы» минимум-это норма. Мин. зарплата -на карточку, остальное-как повезет.
    Если эту фирму наказывают заказчики -«на это есть много причин», да согласен -выжмут всё с водителя. Но на что, простите вы расчитывали, ведь самое слабое звено -это водитель.Ведь мин.зарабная плата ,так ничтожна !
    А то что на словах…-так это как всегда!
    Вам лучше надо смотреть в лица этих работодателей.
    Хотите увидеть их реальные лица…?
    Попросите оформить заявленную зарплату в договоре по найму…
    Всё по М.А. Булгакову- просто вглядитесь в эти лица-особенно на колени.. -возможно они сгибаются в обратную сторону.
    Фирма мелкая, но с амбициями.
    Люди-действительно для них мусор-«наймём новых».
    НО ГЛАВНОЕ НЕ ЗНАЮЩИХ…

14. 7 августа 2020

Когда такой клоун, как Стас, предлагает вам 20000-30000грн между Украиной и Европой,
    пусть вспомнит случай, когда меня продержал в Варшаве две недели и ничего за это не платил.
    Обратно вернулся в Украину на бусе. Пусть вспомнит, как мне заплатили зарплату в размере билета домой, у вас на Жмеринской (Киев).
    Есть рейс из Украины в Польшу- вы едите, нет у них найти рейс обратно-вы стоите ! Без зарплаты и средств на существование !!!
    А потом , в Киеве вам выдают зарплату, чтобы вы смогли только вернуться домой.

15. 3 августа 2020

Любой водитель этой компании:
    1. Не дурак-а водитель.
    2. До крайности доведены многие-это факт!
    3. Контора борется за в пределах 10000$ прибыли в месяц, но при этом надо нещадно опустошать … водителей!
    4.12000грн — это норма для развозок по Киеву.
    15000грн -по межгороду на фуре.
    5. Нет понимания оплаты за КМ., нет понимания нормирования рабочего дня.
    6. Эта семейная фирма- всегда удерживает деньги в залоге- чтобы ремонтировать свои машины за счёт водителей…
    7. Отупевшим конторам, всегда на заметку-стоимость фракта-секрет фирмы, и когда вам говорят-«Вам начислят % от фракта- это значит только одно вас считают за «ишаков».

16. 25 июля 2020

Анна Брониславовна- она же «Анна плюс», где плюс двое сыновей. Один из них уехал в Польшу- из-за этого внутри много взаимных проблем отношения как к имуществу, так и долевому участию работы фирмы.Это очередная «помойка» семейного бизнес-типа.
    Водители для них-как низшая раса не способная своим умом зарабатывать.
    Из условий:утром 1 час уступки, но за это приезд в 20-22часа и это норма!
    Машины не плохие- на среднем уровне, надо отдать должное одному из сыновей- Андрею, но в тоже время ремонт стараются вешать на водителя- особенно если видят, что он готов это терпеть.
    Коллектива нет! Люди замкнуты и отрешены, и конечно работа эта для них вынужденная, взять хотя бы тех кто в машине ночует… не в трассе ,а тупо на базе. Этому прежде всего способствует реальная зарплата водителя.Уходить готовы одновременно по несколько человек, но фирма молчит, «директор» крокодильими слезами заливается, но понимать причину бизнес- отношения с коллективом не хочет. Дают объявления на одну вакансию, но рады целой роте.
    Для этой конторы водитель-это вечная проблема,как для «Эпицентра», «Ашана»- кассиры.
    Зарплату задерживают-как залог для списания. Зарплата заявленная- это ложь,но они мотивируют, что надо подождать клиентов привлечь и всю эту ахинею ведут к тому,чтобы у них была возможность назначать зарплату » по настроению» и » личной предвзятости» к конкретному работнику. И базовая ставка минимальной зарплаты — это то, что они считают должны вам, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ- ЭТО ИХ ДОБРАЯ ВОЛЯ !!!

17. 12 июля 2020

«Анна плюс»- небольшая семейная компания оказывающая транспортные услуги. Автопарк состоит из порядка десяти машин класса 5 т- MAN, и одного 20т-MAN. Основное направление- коммерческие перевозки-перемещения автозапчастей и то что логисты смогут найти.
    Теперь из практики работы в этой компании. Из заявленной зарплаты в 16000грн вам начислят около 12000 . После отработанного поточного месяца, вам выплатят заработную плату только после 15 числа следующего месяца. Делается это только с одной целью- чтобы с вас всё возможное списать и при увольнении не заплатить. Из этого следует, что устраиваясь в эту фирму, вам прийдётся отработать с потерей в две недели. Любые поломки машин далеко не новых будут по возможности списаны с вас «как не аккуратное отношение к технике». Из-за отсутствия возможного проживання вам вероятней позволят ночевать в машине, без спальника, почти сидя-в спартанских условиях. Вывод- если некуда деваться –это дом на колесах, правда с последующей выплатой.
    Вывод –не ждите от этой компании многого. Она нацелена на максимальное экономие – прежде всего за счет нанимаемых людей.

Водитель 1

Добавьте зарплату в компании Анна Плюс

Добавить отзыв о работодателе Анна Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Анна Плюс?