Амстор

Амстор

Розничная торговая сеть «Амстор» является одной из самых крупных в Украине и на сегодня состоит уже из 38 гипермаркетов в 10 городах Украины: Донецке, Запорожье, Макеевке, Горловке, Мариуполе, Мелитополе, Северодонецке, Николаеве, Кременчуге и Бердянске. Общая площадь торговой сети составляет 240 тысяч кв. м.

Отзывы о работе в Амстор, зарплаты

1. 30 сентября 2020

@ALMOST D-SHIFTER,
    Вы считаете что это приемлемо?

2. 7 ноября 2017

А-31, Амстор-Аврора-Варус, каждый год в начале ноября — День Рождения ТРЦ «АВРОРА»- получается спонтанная «встреча выпускников», особенно у сцены ))).. Удачи и Благополучия Всем.

3. 25 августа 2017

@Гость, амсторы закрылись еще 31декабря 2014года. и больше их не будет

4. 6 июля 2017

А почему ещë не работает Амстор?

5. 29 апреля 2017

А кто будет директором в Бердянсом амсторе,кто знает?

Амстора не будет,там будет Сильпо,останется только название торгового центра»Амстор»

6. 28 апреля 2017

А кто будет директором в Бердянсом амсторе,кто знает?

7. 8 апреля 2017

@Гость, а что по зарплатам обещают?

8. 18 марта 2017

Завхоз
    Бердянск | 15.03.2017
    Специалист по приемке и учету товаров
    Раздельщик рыбы
    Заведующий отделом кулинарии
    Пекарь по приготовлению пиццы
    Заведующий отделом выпечки
    Бердянск | 15.03.2017
    Заведующий отделом (кондитерское производство)
    Кондитер
    Пекарь
    Обвальщик мяса
    Бердянск | 15.03.2017
    Укладчик кондитерских и хлебобулочных изделий
    Специалист по персоналу
    Заведующий отделом
    Бердянск | 14.03.2017
    Заместитель управляющего магазином
    Бердянск | 14.03.2017

9. 15 марта 2017

А что Эдя и Федя ещё не всё украли?

Наверное ещё нет!!!!

10. 3 марта 2017

Желающие работать в Бердянском Амсторе,могут уже заполнить заявление на охране,у Кравчука Эдуарда Ивановича.

Это у Эди в будки???

ДА!!!!

11. 3 марта 2017

А что Эдя и Федя ещё не всё украли?

12. 2 марта 2017

Это у Эди в будки???

13. 1 марта 2017

Сносить будут?

Вопрос был про открытие, а не про снос.

Теперь понятно.

14. 1 марта 2017

Сносить будут?

Вопрос был про открытие, а не про снос.

15. 1 марта 2017

16. 1 марта 2017

17. 28 февраля 2017

18. 24 февраля 2017

@Гость, жаль. хороший был магазин.

19. 24 февраля 2017

Бердянский АМСТОР будут открывать?

Нет,будут сносить!!!!

20. 19 февраля 2017

Бердянский АМСТОР будут открывать?

21. 19 февраля 2017

Сеть тупо отжали, не поменяв при этом названия. Это уже некрасиво. Сегодняшний менеджмент компании-дилетанты,(это в лучшем случае),вредители и воры. Спросите у любого из них, что значит аббревиатура АМСТОР? Потом изойдут, но не ответят. Отжатая в 2015 году «Новым АМСТОРом база «Донецкпродторга», торгового флагмана Украины(2-ое место по обороту), кормившая до путча весь Донбасс, а также АМСТОРы Запорожья, Мелитополя, Херсона, Николаева, Киева и т.д., в рекордные сроки была разворована и превращена в свинарник. Персонал предприятия, естествено, вышвырнут на улицу, а это 300 человек. Теперь помойку, которой дали название (умереть-не встать) «Централь», доворовывает новый персонал, состоящий из родственников и друзей новой правящей верхушки сети. Дальнейших им успехов на поприще мародерства.

22. 14 февраля 2017

выкладывать видео спустя 2 года???? Ооооочень вовремя

Посмотрите на СУСЛИКА какой крысавец,не долга музыка играла

23. 14 февраля 2017

@Гость, Амстор торговал как минимум в два раза больше чем вы сейчас. знаем как ваш босс нервничает по вопросу торговли. умничаетн сначала торговать научитесь на таких форматах Мы только хлеба продовали до 1 т в день нна маге. И к вам в сельпо даже мониторинги не ходили делать.

Они площади в Амсторах уже уменьшили в 2 раза.

Где сейчас ваш пресловутый Амстор? Нет его, система устарела.Забудьте. Живите по новым форматам.

нет и не будет.ха ха ха умер!!!!

24. 14 февраля 2017

выкладывать видео спустя 2 года???? Ооооочень вовремя

А,что вам не нравится????

25. 11 февраля 2017

26. 10 февраля 2017

27. 7 февраля 2017

ПРЕДЛОЖЕНИЕ К А19 :
    Мне кажется что Суслов уже совсем беспредельничает.
    ну то что он может унижать беззащитных и только — это понятно, но это уже слишком.
    девочка просто спросила что делать с трудовой, её ждут на новой работе, а он ей «Пошла вон!»
    Вам не кажется что пора уже дать ему пи*ды. Неужели ни у кого не зародилось еще желание?
    лёгенькой такой, чтоб привести в чувства.
    или Федя ты думаешь что все твои действия останутся безнаказанными?
    тебе ж еще по Бердянску ходить

Привет суслик!!!Как твои дела что делаешь,уже не царь выкинули тебя как и всех нас и стал ты не кто,а как жо..у рвал за смарт…..

28. 6 февраля 2017

29. 6 февраля 2017

А что в Бердянске будет? Сильпо? или ничего не будет?

Ничего не будет!!!

30. 6 февраля 2017

@ПРЕДЛОЖЕНИЕ К А19, ну что Фека,как дела живой еще????

31. 19 января 2017

Работаю в Сильпо в ТЦ Амстор.Очень скучаю по работе в Амсторе.Организация работы-небо и земля.Кто знает,будут ли в Запорожье возвращаться к торговой деятельности или так и будут сдавать площади? Достало уже это Сильпо.Одни понты.Всех почти амсторовцев поувольняли по разным причинам.Не подходят они им,слишком большая разница в трудовом процессе,а люди не молчат.

32. 27 декабря 2016

@Гость, Это уже не Амсторы ,а помещения от них,а сами Амсторы умерли в 2014 году!@Гость, Ещё в 2014 году открылось 4 !!! Мелкоформатных магазина ( Макеевка,Ясиноватая,Донецк) и выделялись деньги на строительство 2-х больших!!!! Если по-вашему это план по ликвидации, то зачем Вагоровский вкидывал бабло на развитие ????

33. 12 декабря 2016

Подскажите как забрать трудовую книжку?В Запорожье Амстор давно не работает

34. 28 ноября 2016

Донецк в Амсторах сокращают людей а в заявлениях заставляют писать по соглашению сторон ,,,беспредел валят на людей которые вкалывают там за 2х 3х человек что они воры а сами то кто Амстор скоро станет тюрьмой новости от друзей

35. 23 октября 2016

36. 22 октября 2016

37. 13 октября 2016

я работник Амстора, почему сделали 210 часов , а охрана даже на обеди не разрешает курить ?

Вот там и отношение к сотрудникам. рабы

1. 28 января 2015

Вадим Владиславович Новинский

2. 19 августа 2015

Ну, что все уже ваши «Амсторы» закрылись? И правильно! Вон с пляжа!

Добавьте зарплату в компании Амстор

Добавить отзыв о работодателе Амстор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Амстор?