Амстор

Амстор

Розничная торговая сеть «Амстор» является одной из самых крупных в Украине и на сегодня состоит уже из 38 гипермаркетов в 10 городах Украины: Донецке, Запорожье, Макеевке, Горловке, Мариуполе, Мелитополе, Северодонецке, Николаеве, Кременчуге и Бердянске. Общая площадь торговой сети составляет 240 тысяч кв. м.

Отзывы о работе в Амстор, зарплаты

1 2 3 4 5 97
  1. 1 августа 2013

На нашем маркете до сих пор старые мониторы!!!Зрение упало окончательно!Уважаемое руководство, подумайте и о людях!

2. 31 июля 2013

Да насчет ДНЯ торговли жесть;даже по 100 грн нет на премии.ЗАТО вы должны работать на голом интузиазме!А что ЗА поздравления были даже по громкой связи типа Е,,,сь ,И еще раз е,,,сь и получите БОЛЬШОЙ ОРГАН

3. 30 июля 2013

Кстати, недавно отметили день торговли(если так можно выразиться), т.к. всех поздравили только по громкой связи в общих чертах. Жлобы!!!В Амсторе не существует никаких праздников где сотрудников поздравляют подарком или премией(хотя уверенны что кое-кто подарочки получил).

4. 29 июля 2013

зачем пишем, кто это читает? Главнюки только смеются над нами , своих бить не будут,
    им можно все а мы для них быдло. Только когда быдло почувствует себя человеком и восстанет..(как Киев) может тогда будут приняты меры. А пока мы серая масса нас унижают и обращаются так как мы им позволяем.

5. 29 июля 2013

что за кровожадная умница? дыма без огня не бывает! никто не против чистоты и порядка .но нужно в корне реорганизовать процесс! начать с верхов и дойти до низов .а то паны скубутся .а у казаков чубы трясутся!
    за границей всегда ценят опытных и проворных специалистов .только у нас меняют людей на молодые» красивые мордашки» . может молодые и проворнее .но у них нет стремления работать на Амстор долго. поработают немного: тяжело, и уходят . это выгодно начальству-можно вешать всех собак ,раз коллектив неслаженный .есть конечно случаи приживаемости и делания вида работы .но всегда удивляюсь куда смотрит начальство? и эти люди .поверьте останутся. потому что умеют замыливать глаза! а пока всё притихло. а воз и ныне там!

6. 27 июля 2013

ДороГИЕ мои коллеги сотрудники Амсторов.поздравляю вас с наступающим праздником ДЕНЬ ТОРГОВЛИ!Желаю прежде всего здоровье ,счастье и терпение в нашем не легком труде.И пусть любая проверка будет для нас как игра МАФИЯ в нашем детстве1

7. 26 июля 2013

Очень странная штука получается. Людей сокращают(А-7), но при этом должен выполняться их заоблачный план. Надо голову лечить немного, люди что должны рвать свои руки, чтобы заработать зарплату администраторам и управляющему(у которых в целях экономии нет отпусков на свой счет и т.д.). Покупатели возмущаются что на отделах нет продавцов, а людей нет на них руководство экономит. Форма такая что противно одевать(рванная и грязная), о каком имидже магазина может идти речь. Питание как для животных, каша липкая а котлеты «пахучие»(и за это понятно с людей снимают деньжата). Вообщем пока там не поработаешь, никогда не подумаешь что там творится. И как не крути основную работу выполняют люди в торговом зале, а не те что получают большие конверты и ходят с телефончиками в руках тыкая пальцами. Убеждаюсь что в управ должностях сидят все те же кум, сват, брат.

8. 26 июля 2013

ДОБРОЕ УТРО СТРАНА! А у меня еще вопрос возникает у отдела по охране труда как один человек на отделе может сразу мыть.отпускать,отвечать,сроки писать,и товар выставлять ,ивывазить товар со склада.Или идет програмка самоуничтожения работника;потому что больничные у нас оплачиваются нуляче.В нашем АМСТОРЕ молодая женщина 36 лет в декабре 2012 годаумерла от воспаления легких.ТОже на больничныи не могла уити по финансовои причине ивот результат.Амстор Выплатил родственикам 2,200 вот сколько стоит жизнь работника .стыдно правда.мы скинулись ито больше.ТАК что дорогие мои берегите себя аработа с такои зарплатои как в АМСТОРЕ ВСЕГДА наидется поверте. УДАЧИ ВАМ а самое главное здоровье

9. 25 июля 2013

Пусть пишет гадости, она только себя показывает с ужасной стороны. Сразу видно кто на что учился. Пить надо меньше, чтоб помутнение разума не было, вот и все.
    Повторюсь, если бы писали клевету, адекватный человек не отвечал бы на нее, а так пишут правду , и она в глаза колит ой как.
    И тааак, ждем агрессию в ответ:))

10. 25 июля 2013

Человек оставил свое мнение это его право, а вот те кто пишет крыса , дебилка, а тем более вспоминает ее детей показывают свой низкий уровень развития, и воспитания. Вместо того чтобы разобраться, началась «охота на ведьм», методы инквизиции тоже будете применять?

11. 25 июля 2013

не красиво писать за самого себя@Гость

12. 25 июля 2013

Куда пропал Жук Э.??????

13. 24 июля 2013

Яне против чистоты и порядка но извините за 5 лет не повысить зарплату а поднять рабочии часы исокращать людей;ВЫ МЕНЯ ПРОСТИТЕ,А эти гнелые проверки во главе с Козловой@Гость
    НАПРИМЕР НА АМСТОРЕ -22 люди работают на износ

14. 24 июля 2013

Господи что за проклятие,зачем переходить на личности,какие громкие слова КРЫСА,ДЕБИЛКА,просто ужас!!!Сейчас везде тяжело,жизнь такая!!!Везде есть недовольные,людей травят друг на друга!Амстор не супер, а где сейчас хорошо,только чиновникам и депутатам!Люди будьте людьми,не поддавайтесь на провокации!!!!!!Плохо, что обсуждение работы в магазина,переросло в обычное (сам дурак) !Есть поговорка (из двух дураков, один должен быть умнее)!!!

15. 23 июля 2013

Обращаюсь к управляющему и администрации ОТЦ-15, пишут завистники ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ.А особенно хочу поддержать заведующую отдела «Промтоваров», с твоим появлением в этом ОТЦ, в отделах стал порядок, а особенно промзона, одно загледение не то что на ОТЦ-7( страшно зайти). ТЫ ДЕРЖИСЬ и не расстраивайся, гани всех крыс и набирай свой коллектив где нет предателей.

16. 23 июля 2013

видно как задевает,ну что же нервничай, пену изо рта выпускай…была бы клевета , на подобные сообщения ты б не отвечала , делаем вывод что правда в глаза колит. люди знающие себе цену на провокации не отвечают.

17. 23 июля 2013

КТО ПИШЕТ ЖАЛОБЫ НА А-15 СЕБЯ ВОЗОМНИЛ РОБИН ГУДОМ ????

18. 23 июля 2013

Я сотрудник Амстора, №6 проживаю не далеко от А15 .
    После своей работы мне удобно заходить в А-15 и скуплятся .Также я знакома с некоторыми продавцами А-15.Естественно мне сказали за письмо с жалобой которые пишет не совсем здоровый человек. Я зашла на сайт жалоб и прочитав ужаснулась!
    Как у этого больного человека поднялась рука такое написать,что бы пальци отсохли у того кто это писал. Скорее всего эта МРАЗЬ не знает какой был Амстор до этого.
    За 2 года которые я захожу совершать покупки в А-15: продавци бродили по отделам общаясь,беспорядок на полках продавец грубил и никогда не скажет «Добрый день или Здравствуйте»,когда брала товар с полки наблюдала какие они грязные и заляпанные .
    Около 3-4 месяцев назад заходя в А-15 в очередной раз скупляться наблюдала как продавци работают моют полки товар приятно взять с чистых полок,а так же приятно подойти к витринам где обслужит продавец который улыбается и прежде чем обслужить здоровается .Понятно что нынешний Управляющий занимается Амстором и заинтересован в продажах и порядке.
    МОЛОДЕЦ .ТАК ДЕРЖАТЬ! и многие его поддерживают
    Для всех понятно кто жалуется ,лентяи которые получали зарплату просто так. А может вместо грязных писем на А-15 ты займешься своей личной жизнью или своей семьей хотя, у такой ДЕБИЛКИ разве может быть семья??
    Надеюсь тебя вычислят и при людно опозорят,хотя твоя бессмысленная жизнь и так ПОЗОР!!!!

PS.А-15 Управляющий,Администрация и зав.отделы на которых пишут грязь держитесь все будет ок.
    Ваши завистники захлебнутся от зависти,ВАС поддерживают другие Амсторы в Мариуполе.Желаем собрать свою команду в которой не будет предателей.
    УДАЧИ!!!!! (НАЙДИТЕ ЭТУ СКАТИНУ И УБЕЙТЕ ЕЕ)

19. 23 июля 2013

Эту короткую записку пишу человеку,хотя это не человек! Это КРЫСА которая сидит в своей заглаженной норе и строчит свои больные фантазии на сайт.Хочу этой крысе напомнить что клевета,зависть является большим грехом который наказуемый.Я надеюсь у тебя появился (выводок) т.е дети, не боишься что судьба в ближайшее время накажет их или твоих близких из-за тебя.Такую грязь как ты написала отражает твой плоский ум,твое воспитание которым,я так поняла не занимались твои родители! Или они такие же конченные как и ты???
    А еще по твоему письму можно понять,твоя жизнь тупая, и тупо проходит без смысла и ничтожно .Ты даже ,скорее всего что в школе тебе давали хороших пинков под зад и это не удивительно,я и многие желающие тоже отвесили бы тебе пару подзатыльников .Надеюсь до твоих крысиных мозгов дойдет что такое хорошо,а что такое плохо!!!
    А также хочу передать отдельным сотрудникам А-15 которые принимают активное участие в письмах с Дебильным содержанием! УГОМОНИТЕСЬ и дайте работать людям А-15 спокойно,кому не нравится ВАЛИТЕ на ваше место придут более ответственные.Вы должны понимать что за каждое написанное оскорбление понесут соответственное наказание.
    А ты крыса которая сидит и пишет это так и загниешь в своей норе!

20. 23 июля 2013

давно искал этот сайт и вот я на месте. что я могу на это ответить…. я догадываюсь кто это написал….как по мне, так все сотрудники простые, или у админов и зав отделами клеймо стоит???? как бывший сотрудник амстора 15, я знаю кто и как работает. не надо прикрывать зад вышестоящим, они и сами могут прикрыться. а вот КРЫСЫ сидят в 35 кабинете, и в том числе ты! для галочки на работу ходят пару админов и пару заведующих. мне скрывать нечего, пишу и говорю как есть.

21. 23 июля 2013

Амстор на Кирова, ВНИМАНИЕ!!! У вас завелась крыса. Она выносит сор из избы, но не подозревает о том, что все к ней вернется. ТЕБЯ ВЫЧИСЛЯТ, будь ГОТОВА!!!!!!!

22. 23 июля 2013

Для начала сделаю акцент: человек, который пишет гадости — это не человек, его трудно назвать этим словом.
    Привет, Амстор 15. Я работаю достаточное количество времени, чтобы сделать некоторые выводы, по поводу работы управляющих, администрации, зав. отделами и простых сотрудников.
    Сейчас наступили сложные времена, всех заставляют работать. Те, кто ходил на работу «для галочки» ( тихонечко отстоял смену, ничего при этом не делая, получал за это неплохие деньги, а., главное, вовремя), те будут возмущены сложившейся ситуацией. Заставить таких людей работать- невозможно! Кто ценит свою работу, тот будет работать в дальнейшем…
    Вас начали напрягать, все сразу взвыли от того, что заставляют делать обыденную работу, от которой вы отвыкли за последние 1,5 года. Вы забыли, когда мыли полки в последний раз? Сейчас приятно зайти в магазин. И это естественно, что руководители на вас наезжают. ЕСТЬ ЗА ЧТО!!! Те, кто работает, их не трогают и не штрафуют.
    И, вместо того, чтобы собирать сплетни и обсуждать их за углом, не пробовали начать РАБОТАТЬ, уделять больше внимания покупателям, не встречать их с кислыми минами, не хамить?! Лучше следите за собой, за тем, как вы работаете!!!Как говорится, в своем глазу бревна не видишь, а в чужом — и соринку увидишь! А, если вас что-то не устраивает, подойдите и скажите это в лицо руководству. Нефиг писать всякий бред!!!!!

23. 23 июля 2013

В сети Амстор работаю 5 лет:работать стало очень тяжело,хотя начальство на Амсторе -22 Хорошее их самих душит ЦЕНТРАЛЬ,нет чтобы как то помочь нет лучше всех зажмем,Обидно ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!

24. 22 июля 2013

как перевели мясо-рыба и пекарню на второй этаж, так и у Бессмертной Анны работа остановилась, скоро штаны сотрутся. Амстор 15

25. 22 июля 2013

да,зав.отделом промтовары кого хочет того и выгоняет!!!!!!!!!!!!!!!не магазин,а террариум,а управляющий главный змей!

26. 21 июля 2013

@Сергей
    Сергей, если ты пытался протолкнуть своих любовниц, подруг,сестер -и не вышло,то совсем не обязательно было обливать грязью Оксану Георгиевну !!!Если сам *овнистый,то собой других обмазывать не следует.Если бы ты впахивал как она -то здох бы уже от перенапряжения .работать с 6 утра до 11 ночи , мы бы на тебя посмотрели.поэтому прикрой свое рыло!!!!

27. 21 июля 2013

Амстор 15 это сплошной гадюшник. Там что администраторы тупорылые, никогда не могут разрулить ситуации с клиентами, всегда продавцов выставляют крайними, что некоторые зав. отделами *уки! А за директора- ловеласа я вообще молчу, то и дело ходит трется об свою новоиспеченную любовницу. Противно смотреть на это , даже заходить и приобретать товар в этом супермаркете. Наслышана за одну заведующую, которая выживает ХОРОШИХ работников, а всякое гнилье берет на работу , вместо них. Когда уже будет порядок???

28. 20 июля 2013

РАБОТАЮ В АМСТОРЕ УЖЕ ДАВНО.СЕЙЧАС ПОЛНЫЙ БАРДАК,Я РАБОТАЮ В ТЕХ.СЛУЖБЕ.ПОД ВИДОМ ЭКОНОМИИ СОКРАЩАЮТ ЛЮДЕЙ,ВЫГОНЯЮТ НА СВОЙ СЧЁТ,ВСЕ РАБОТАЮТ ЗА ПЯТЕРЫХ!ЗАЧЕМ НУЖЕН ГОСПОДИН БОНДАРЬ, КОТОРЫЙ ПОЛНОСТЬЮ РАЗВАЛИЛ СЛУЖБУ,И ЯВЛЯЕТСЯ БЕЗДАРНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ!В РЕЗУЛЬТАТЕ ОПТИМИЗАЦИИ РАСХОДЫ НА ТЕХ. ОБСЛУЖИВАНИЯ МАГАЗИНА ВЫРОСЛИ В РАЗЫ,НЕУЖЕЛИ ХОЗЯЕВАМ ЭТО ВЫГОДНО??????ПРОДАВЦЫ УСТАВШИЙ И ЗЛЫЕ,Я ИХ ПОНИМАЮ НЕВОЗМОЖНО ВСЁ БЕСКОНЕЧНО МЫТЬ И ОБСЛУЖИВАТЬ ПОКУПАТЕЛЕЙ ЗА ДВОИХ.АДМИНИСТРАТОРЫ ВСЕГДА ХАМЯТ!ЖАЛКО СЕТЬ,КАК ВСЕ ХОРОШО НАЧИНАЛОСЬ!!!!АМСТОР ИДЁТ КО ДНУ???

29. 15 июля 2013

Я работаю в Амсторе уже шесть лет, могу сказать одно- компания медленно но уверенно деградирует.Это не тот уже Амстор с которого все начиналось.Руководство и собственники поменялись уже двадцать пятый раз, один товарищ Вагаровский остается неизменным.Амсторов уйма, сеть огромная, а контроля мало.Глаза замыливать проще,чем больше обьемы. Один из примеров Амстор на Кирова в городе Мариуполь.Магазин так себе, он никогда не приносил желаемую прибыль собственникам,место у него скажем»не ахти». За время своего существования в магазине поменялось где-то шесть директоров, повидали мы всякое, но сейчас полный завал. Как может руководить магазином человек совсем далекий от маркетинга и не умеющий выдавать адекватные приказы, к том уже еще и с бабами своими разобраться не может. Администратора понять можно- нет мозгов, хотябы другим местом удержаться на должности, да и доставать никто не будет,но руководитель-куда катится? Целоваться по коридорам, бегать бесконечно в складские помещения- думают все вокруг тупые, да люди уже смеются над ними. Ребята- любовь-любовью, но вы же на работе- ведите себя достойно руководству-это же не бардель,а магазин. Начались повальные штрафы, за любую мелочь- видите ли план мы делаем по штрафам( расходы необдуманные мы перекрываем, а не план-задницу чем-то прикрывать надо). Пошел человек узнать за премию,почему ему одному из отдела не дали- сразу сократили его рабочую точку, вопрос-? ответ-террор-меньше будут вякать остальные, проще будет творить свои дела. Уважаемые руководители- обратите внимание, кто у вас стоит у руля, ведь не за большие мозги он попал в директорское кресло, а с подачи любовницы,да обломчик у нее вышел- ей сразу нашли замену и ездить она перестала быстренько,теперь другая звезда рулит- корона на голове за дверную лутку цепляется.Уважения со стороны администрации к сотрудникам нет- это понятно( не пристало царям с быдлом общаться) но хотя бы разговаривать можно нормально. До тех пор пока админ.аппарат будет вести себя неуважительно по отношению к народу- народ также будет неуважительно относиться к ним. Разгоните последних нормальных сотрудников- останитесь работать с пох……ми, понятно с ними проще, на них можно всех «собак» повесить, но магазин можно будет объявлять банкротом.Переругаться со всеми менеджерами это конечно можно- но страдает от этого кто?- конечно же руководитель отдела( куда ему — с одной стороны-царь, с другой опричники другого царя, а кого слушать,кому подчиняться) ведь каждый из них сам за себя -за свою задницу боится, а не делает одно общее дело.Вобщем на магазине полный пиз….ц, только глаза замазаны для начальства. Ну все пора, еще вернусь с новыми подробностями.

30. 14 июля 2013

@Надежда Богатырёва
    Большей глупости я не слышала!Какая десятина старшему кассиру?В Амсторе-12(центр города) рядовой кассир в туалет по свистку ходит,обед вместо 30 минут часто и густо 10-15.Попробуйте отпахать 10 часов с таким перерывом!А в те редкие моменты,когда нет наплыва покупателей кассир либо вылизывает прикассовую зону либо вкалывает на отделах.

31. 12 июля 2013

В успешных фирмах создана такая обстановка , что за фирму болеют все начиная от уборщицы до директора , ценят специалистов и профессионалов . Поэтому они и успешные.В Амсторе все наоборот ,наверное есть категория людей,которые не хотят ,чтобы Амстор был успешным , намечается стойкая тенденция с каждым годом все хуже м хуже.Видно в таком бардаке и хаосе легче воровать … Только не ясно куда смотрят учредители ,ведь воруют у них …А то ,что эти высказывания на сайте не читает руководство ,ошибаетесь , читает ,но правильные выводы не делает,а вычисляет написавших правду и преследуют …

Вот именно в бардаке и хаосе… На макеевском «Амсторе» Бобров Сергей Валерьевич — вор. Какой он начальник пекарни? Он что, технолог, разбирается в хлебопечении? Работал раньше на хлебозаводе на слесарем, да еще и воровал в больших количествах сырье вместе с мастером, за что и был уволен. А в «Амсторе» начальником стал!!! Раньше начальсто грязью поливал, сплетни собирал, а теперь сам начальником стал, да только авторитет не заработал. Это бездарь и ничтожество, а не мужик. Одним словом- МРАЗЬ!

32. 4 июля 2013

Да,обидно за Амстор!Ощущение,что наняли несколько сотрудников управленцев,которые его специально разоряют!Кол-во администрации растет,а экономят копейки на уборщицах и продавцах!На одного работника куча начальства!Отсюда и хамство и нелюбовь к покупателю.Когда продавец не успевает выполнить свою работу,потому что он один за всех,то на покупателя ему наплевать,не до него!Опомнитесь,цените кадры !

33. 3 июля 2013

@Виталий
    Послушайте,молодой человек,я не одобряю руководство магазина,но Вы даже не можете грамотно писать (море орфографических ошибок). Выражая свое негодование,хотя бы пишите грамотно!!!

34. 21 июня 2013

Гость : В успешных фирмах создана такая обстановка , что за фирму болеют все начиная от уборщицы до директора , ценят специалистов и профессионалов . Поэтому они и успешные.

Откройте любую другую компанию на этом сайте и почитайте отзывы! Ничего хорошего не найдете!!! Недовольные есть везде и будут всегда, как не крути. Тем более, что у сети Амстора, сколько людей в штате ВСЕГО???? Правильно очень много!!! Вот и считайте кому за кого болеть.
    Все критикуют начальство. МОЛОДЦЫ!!!! Только это и можете делать, а работать кто за ВАС будет???? Все говорят » Вот как плохо, штрафы и т.п». А вы не задумывались за, что ВАС штрафуют????
    Лично свидетель!!! Пришел мерчендайзер выставлять продукцию, девочка-беременная. Продавец хоть один помог? НЕТ!!! стоят в кучке вокруг тележки 4 продавца и болтают о своём, а ОНА работает!!! Скажите «ей за это деньги платят». А ВАМ за что деньги платят? За болтавню, за разгильдяйство, за лень, за то, что не работаете??? Половина продавцов в Амсторе ЛЕНТЯИ!!! Приходят на работу, что б смену где-то отшататься, дела свои обсудить, начальников своих обговорить. А никто не задумывался, что ваши начальники раньше были в вашей шкуре (только работали) и они знают,как вы работаете и где отлыниваете, вот и мотивируют штрафами!!! Для чего вообще штрафы? Чтоб в следующий раз не ошибаться и делать все правильно! Есть конечно и нормальные продавцы, которые адекватные, вот их почему-то не штрафуют, а если и есть такие оплошности, то вину свою признают, а не сваливают на чужую голову.
    Спасибо за внимание!!!!

35. 14 июня 2013

Ну вот как и обещал , вторично восстановлен на работе . Проработал правда недолго в бессильной злобе уволили меня опять по ст.40ч.3. при этом наделали столько ошибок , что восстановиться 3-й раз не представляет никакой сложности. Только сейчас написал исковое заявление и в суд. Кстати неплохой способ зарабатывания денег .Потратил несколько часов , получил с Амстора 1.5 тысячи долларов. Как нибудь соберусь и напишу подробную инструкцию как бороться законными методами с Амстором , поверьте это совсем нетрудно…

36. 5 июня 2013

37. 2 июня 2013

Это Вы о каком магазине?

38. 2 июня 2013

@Виталий
    Да, магазин был прекрасен, пока не появилась троица идиотов.Одну эссэсовку убрали, осталось два голубых, у которых за цель полностью угробить и развалить магазин,который с таким трудом открывался и наладил свою работу.Специалистов увольняют ,на их места ставят людей которые никогда небыли связаны с торговлей.Куда смотрит собственник?Ему выгодны убытки?Штрафы поголовно на всех, и за все, все уходят без зарплат.Уйдут старые сотрудники пока новые научатся ПЛОХАЯ слава уже гуляет по Киеву ,

39. 2 июня 2013

Кто,что может сказать о Амсторе на Ильича?

40. 1 июня 2013

в 9 амстори штрафуют если не называешь старших продавцов и заведующих на вы. за то администраторы и директор магазина нездороваются с продавцами вообще. и никто их не наказывает.

41. 28 мая 2013

Работал в Амсторе в 2010-2011 году. Мерзкое местечко. Мерзкое по отношению к работникам и к покупателям — постоянный обман покупателей, смена дат на товаре и прочие махинации. Нервная обстановка в коллективе. Обходите Амстор дальней стороной — ничего хорошего там нет.

42. 21 мая 2013

в другой офис

43. 8 мая 2013

амстор как работодатель в принципе неплохой но существует человеческий фактор . в амсторе 4 например давно пригрелась на месте управляющей бойко елена васильевна женщина туповатая и психопатичная .набрала таких же подружек и родственников себе в подчиненные чтоб *опу лизали подарки дарили взятки давали. думает что воцарилась навеки.люди ее тихо ненавидят амстор увяз в негативе и потихоньку идет ко дну…

44. 5 мая 2013

Дальновидность рукодителей амстора не знает границ.Жара на дворе,а летняя площадка не может быть установлена потому что ума не хватает её поставить.Надо множество согласований получит с Верховной Рады и т.д. чтобы додуматься до нормального решени предоставления сервиса в сфере обслуживания.

45. 5 мая 2013

ТОлько в амсторе можно старшему кассиру заплатить десятину со свой зарплаты и приходить на работу ничего не делая.Рядовой кассир не сидит на кассе не сдаёт выручку,не обслуживает покупателей,а мусолит безделием глаза руководству,которое получила от неё деньги должно прикрывать разгильдяйство.Неужеле такую нищенскую зароботную плату получают руководители горловского амстора (Ценр города)что нашли способ подшабашить на своих сотрудниках.может это решение проблем решается на всех амсторах.тогда ВАМ честь и хвала!

46. 5 мая 2013

Только руководители амстора могли додуматься до идеатизма. На пасху ввиде благотворительной помощи детям презентовать чупа-чупс с примотанным к нему большой коробкой дорогих конфет и бутылкой водки или хорошего коньяка и всё это удовольствие (за счёт сотрудников не ЭТР) амстора. Какой ПОЗОР!

47. 5 мая 2013

Работаю в сети Амстор с октября 2006года. Было и хорошее, было и плохое, но где бы вы не работали — везде есть недовольные. Меня устраивает почти ВСЁ. знаю таких, которые уходили в направления, супермаркеты и т.п. — после вернулись обратно.

48. 25 апреля 2013

Работал в Амсторе два года. Штрафы (без вины), кидки на зарплату. Мерзкое местечко, никому не советую.

49. 15 апреля 2013

Отработал в Амсторе 25 месяцев с мая 2005 по июнь 2007, в первом и втором маркете. Не надо ля-ля типа все там тип топ! Плюсы: бесплатное питание, зарплаты без задержек, на тот момент времени достойные зарплаты,возможность карьерного роста (хотя это и близко к фантастике), есть нормальные и вменяемые люди, в том числе и в высшем руководстве. Минусы: штрафы, при чем за все, хотя бы за то, что просто не нравишься, неповоротливый бюрократический аппарат, который со временем разрастается как раковая опухоль (в кого не ткни пальцем все начальники), кумовство, косноязычность, жо..лизство, предвзятость и двойные стандарты, когда я увольнялся опрокинули на конвертную часть зарплаты. Но если честно везде так, и Амстор ни чем не отличается от других контор, в принципе не самый худший вариант, по крайней мере на момент моей работы. Недовольным — не нравится, не молчите, говорите, действуйте, если не помогает то уходите. А так ложили они на все эти анонимные жалобы и комменты на всех этих сайтах, им это что мелкая дробь для слона.

50. 14 апреля 2013

Хватит всего этого негатива, Жука не переделаешь и он устраивает руководство! а кто не знает: Жук Эдгар хороший специалист, имеет навыки управления, он педантичен и девушки его вообще не интересуют…

1. 28 января 2015

Вадим Владиславович Новинский

2. 19 августа 2015

Ну, что все уже ваши «Амсторы» закрылись? И правильно! Вон с пляжа!

Добавьте зарплату в компании Амстор

Добавить отзыв о работодателе Амстор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Амстор?