Амстор

Амстор

Розничная торговая сеть «Амстор» является одной из самых крупных в Украине и на сегодня состоит уже из 38 гипермаркетов в 10 городах Украины: Донецке, Запорожье, Макеевке, Горловке, Мариуполе, Мелитополе, Северодонецке, Николаеве, Кременчуге и Бердянске. Общая площадь торговой сети составляет 240 тысяч кв. м.

Отзывы о работе в Амстор, зарплаты

1. 18 октября 2013

на а 15 воцарил бы мир если бы оля ушла совсем неужели она не видит к ней отношение коллектива. а отношешния таковы- ты к коллективу как к быдлу и они к тебе также . работы с тебя ни какой- хоть бы сумки у посетителей принимала вместо того что бы сиднем сидеть на информации, а человек прикрепленый к информации поработал бы
    на кассе. уйди а?

2. 18 октября 2013

А-19. Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с выплатой декретных на других маркетах? У нас полный беспредел! Ушла в декрет в конце июля и по сей день деньги не выплатили, бухгалтерия внятного ответа не дает, обвиняет соцстрах, а Амстор якобы не при чём. Моему ребенку уже 2 недели, а перспектив с деньгами никаких! Может нужно уже разбираться через определенные органы, хотя скандалить совсем не хочеться!

3. 17 октября 2013

Люди работаюшие в Амсторе напишите какие сейчас зп у админов и ст.кассиров?
    Спасибо.

4. 17 октября 2013

Читаю и удивляюсь!Как такие безграмотные люди могут работать в этих суперматкетах?!Столько злости и ненависти!

5. 15 октября 2013

Гость : А-15 принимайте поздравления вас услышали наконецто ув.Оля вам теперь *опа притом полная тепери королева будет И**. Очень быстро все миняется правда Оля ,вас очень быстро проминяют на другую и невспомнит даже такова жызнь у него. Уважаемый колектив 15 амстора мы рады что у вас все наладилось хуже уж точно небудет.

Похоже, что даже 3 класса дались с трудом, это же надо быть такой(им) безграммотным!!!!!

6. 14 октября 2013

у нас на Амсторе 22 хорошая женщина сан врач и даже могу сказать путевая

7. 13 октября 2013

а-19 сан.врач тоже дебил он его и привёл!!!

8. 12 октября 2013

а-19 в шоке от управляющего как мы теперь понимаем а-15 верните нам прежнего умного и компетентного

9. 12 октября 2013

Вы уже задолбали сплетничать,лучше напишите как у вас сан.врач «нормальный??????»

10. 11 октября 2013

коллеги напишите как у вас обстоят дела с тайными покупателями у нас до абсурда только я не понимаю что измениться ;и так зарплата похожа на пособия и то ее хотят отобрать

11. 10 октября 2013

Я уже писала зачем нападать на Олю, это же не она пишет. Не все думают как ты. У нас управляющий был классный. Очень жаль, что ему не дали работать такие люди как ты. Напиши кто ты которая пишет гадости.

12. 9 октября 2013

оля это тебе управляющий был хорош а на самом деле все сотрудники ликуют что его убрали если бы убрали и тебя хамку которая ненавидит всех и считает всех сотрудников быдлом которая поливает грязью и регионалов и других управляющих магазин взорвался бы от криков ура как можно идти на работу ненавидя весь коллектив? поверь тебе платят тем же вспомни приморье , где ты работала до сих пор о тебе как о редкостном *овне говорят или изменись или вали за Сашком в Бердянск

13. 7 октября 2013

Уважаемый гость, поздравлять а-15 не с чем. Так как управляющий был нормальный.

14. 6 октября 2013

15. 5 октября 2013

могу сказать точно, вас агентство «разводит», Амстор настолько юридически подкован, что не ведёт никаких игр с агентствами, и такие слова, как устроиться неофициально просто не приемлемо для Амстора, если вы устроитесь в Амсторе, тогда зарплату будете получать только в Амсторе

16. 3 октября 2013

царевна-лягушка с возвращением.Твои пиявки.

17. 2 октября 2013

Дорогие коллеги! Все это очень хорошо,но когда нас заставляют работать стоя и еще выскакивают из за угла и кричат вставай,вставай я сказала-это бред. При таком потоке людей стоя работать не реально. Пусть сначала оборудование поменяют, а то с открытия ничего не меняли. И зп не ахти. Значит администраторам подняли на 2000 грн. а всем остальным кушать не надо. Где справедливость. Хотябы региональный приехал и поинтересовался какие есть проблемы в коллективе. Уважаемое руководство Амстора повысьте наконецто зарплату кассирам!!!!!!!!

18. 2 октября 2013

Мнение человека проработавшем в Амсторе 5 лет. Руководство «Амстор» развалило и причем
    успешно ,мне кажется это сделано специально конкурентами с помощью «засланных казачков» .Сейчас политика какая специалистов и умных людей гнобят — дуракам наоборот почет и слава.На чем выживает сейчас Амстор — на сокращении штата. Но это все равно ,что пилить сук на котором находишься . Видел и общался с многими Специалистами с большой
    буквы ,которых выжили из Амстора ,они с успехом работают в других торговых сетях и пользуются заслуженным уважением и почетом. Так что ,у кого есть возможность-бегите со всех ног из Амстора.А за что держаться :
    -маленькая -серая зарплата
    -переработки
    -хамство,штрафы горе руководителей
    -постоянный обман при выплате больничного,отпуска
    -кормежка в столовой как скотов ,котлеты из столовой не кушают дворовые собаки
    и еще куча всяких неприятных моментов
    И за все это нужно держаться …

19. 2 октября 2013

Какой-то бред пишут такое впечатление,что работать в этих магазинах некому и некогда)))) А те кто работают писать некогда!Куда смотрит руководство!!!?

20. 1 октября 2013

Управляющего а-15 Александра Ивановича собираются перевести на другой амстор. Я против этого. Зачем менять так часто управляющих? Кому это выгодно? Хоть один управляющий был нормальный. Кто будет руководить лучше его, я уверена что никто.

21. 28 сентября 2013

но вы же должны понимать, что делается так все под диктовку Сметаны Е.В.
    @Сотрудник

22. 28 сентября 2013

Обсиралово одно,а толковой информации нет-меня интересует информация по поводу з/п-сколько получают продавцы работающие в Амсторе официально? СРОЧНО! Меня устраивают через агенство неофициально (мне на 4 месяца всего надо) так вот сказали,что больше официально работающих,а у кого узнать сколько продавцы обычно получают? И ещё-гоняют ли они тех,кто у агенства свою з/п получают или не так?

23. 23 сентября 2013

Да что там ваш 15 вот 29 это вообще пипец Там есть тупорылая региональная которую вытащили с какой то бруснички Это неадекватный человек да и человеком эту тварь трудно назвать Ее муж работает на фудторге вот и всунул эту дуру в Амстор Понятия не имеет о работе в этой компании жаль что про ее выходки не знает Вагаровский За одну неделю уволилось сразу 15 человек это при том что их всего три калеки работает Условий для работы нет Сожрала хорошего управляющего всех руководителей Взяла дыбилов на работу Ну чему удевляться она сама….. На сотрудников списывают все *авно оставляют без зарплаты одним словом твари

24. 22 сентября 2013

Народ а что скажете о киевских Амсторах, очень уж интересно?

25. 18 сентября 2013

красота- затишье в 15 королевстве. целых два дня. куралева устала.

26. 16 сентября 2013

Оля ну почему сразу Лымарева? очень обидно что не узнала стиль. кроме 35 есть люди и в зале но на нас низшую касту вы свой величественый взор не обращаете. А за А.И. в защиту ставать не нужно. Он же как там твои прихлебатели его назвали- мужщина с большой буквы. А ты стань наконец то женьщиной -мягкой, нежной,а не мстительной стервой. Люби его дома а на работе будь как все без льгот и привелегий и меньше вноси ему в уши может тогда все успокоятся. А по поводу того что работают толко админы это не правда. Оля один в поле не воин

27. 16 сентября 2013

Барышня Вы подхалимка 100%, и Оля точно знает кто написал ей в защиту. Ну что же Вам зачтется:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Конечно администраторы работают в зале, больше ведь некому,штат сократили практически до 0… а с ценниками работают админы, так как сократили отдел мониторинга до 1 человека, Настя не в состоянии одна все прошерстить+мониторинг побежать сделать+ снижение …Кароче говоря Амстор 15 катиться в *опу!
    И если что-то Вам в моем письме не нравится, агрессивничать не надо, нервы берегите;)

28. 14 сентября 2013

Да,тяжело работать в женском коллективе мужчине,а особенно если мужчина с большой буквы.Ну что поделать на А-15 управляющий мужчина и кстати для информации даже очень интересный человек,элегантный и общительный.А может это пишет обиженная женщина??
    Которая задает себе вопрос ну почему она,а не я?Хочу отметить что администрация работает в торговом зале так же как продавцы , помогает выставлять товар,работает с ценниками и при этом успевает выполнять свою роботу.Я уверенна что ни на одном Амсторе так не работают Админы как на А-15 .Я это точно знаю!

Оля тебе именно завидуют и ты знаешь почему.А вообще ты умница,что еще надо,ты личность.Многим в 35 каб до тебя далеко.

29. 14 сентября 2013

Что опять кляузы? Лымрева угомони свои нервы. Каждый раз когда тебе делают замечание а замечания объективные и заслуженные ты бежишь писать на сайт жалоб.Почему ты считаешь себя и свой отдел самым обиженным??? кстати везде прошло сокращение не только у тебя.
    А давай попробуешь поработать в торговом зале,а именно ПОРАБОТАТЬ а не лялякать .
    В 35 каб. только тебя и видно и слышно.
    Вика нельзя так ведь ты давно уже не бухгалтер !!! Забудь об этом и будь по проще,работай как все.
    P.S Не понимаю!!! Что за тупость и далекость ?? Если вас не устраивает работа и заработная плата найдите лучше!

30. 14 сентября 2013

Люди что делается наш Амстор № 1 по смс сообщениям об очередях на кассах сидят на кассе от операторов до уборщиков.Парковщики моют полы разве это нормально?Может нужно пересмотреть график работы?Неужели руководству не хочется стабильности.Люди просто бегут с магазина.Кассиры работают без обеда.Положено 30 минут, а они едят 10 минут если что-то с собой возьмёшь.Перерабатывают и никто тебе не заплатит.Ведь магазин приносит не плохой доход может пора поднять зарплату,что бы у людей был стимул работать? Где справедливость?

31. 13 сентября 2013

да Оленька неможется нам всем смотрть на хамство по отношению к сотрудникам на вашу беспринципность некомпетентность и по большому счету это пишется о вас но не для вас. Очень хо ется что бы централь обратил все таки внимание на наш магазин

32. 13 сентября 2013

Уважаемые пахари, прежде чем устраивать перестановки, перестройки, необходимо думать головой, а не пятой точкой.
    Вы провели оптимизацию, а потом устрили бедлам.
    На отделах работают по пол человека.
    Какие из Вас руководители, если вы не способны отстоять адекваное колличество сотрудников в отделах. вы думаете, что люди будут пахать за спасибо и работать сверурочно? Вы думаете, что ради ваших глупых амбиций мы должны *ерить своё здоровье? Вам надо Вы и добитесь.
    Слишком много требований. но слишком мало зарплаты, чтоб всё это выполнять.
    Относитесь к людям с уважением, не хамите.
    Вы допахались до того. что люди сами бегут из магазина и не потому что не хотят работать, а потому что терпеть хамство устали.
    Вы думаете ,что все вокруг слепые, не видят как выносятся списания. которые по законам сети Амстор необходимо утилизировать? Вы думаете люди идиоты.
    На каждый роток не накините платок.
    Питание в столовой как для свиней. Вы тоже едите такую же срань?
    Штрафами и кляузами за****али.
    Вопрос, куда же смотрит руководство и почему не возникает вопрос о том, что возможно из такой пылкой любви может возникнуть преступный сговор, как при помощи различных лазеек (доступных только руководящему составу) поиметь Амстор во всех ракурсах.

33. 12 сентября 2013

Послушайте,уважаемая,что вы имели в виду?В магазине сейчас идет перестановка.И как Вы говорите,»что они живут за счет магазина»?.А как насчет того, что люди пашут наравне с вами, и даже намного больше вас.А вы не пробовали выйти и поработать в зале, а не прятаться за углами и делать вид,что вы «типа» работаете.Главное ,чтобы ваша совесть была чиста.А за свое начальство не переживайте
    P.S. Что же вам неймется.?????

34. 11 сентября 2013

на этом сайте ни хрена не решается руководству плевать на то что пишут а между тем магазине назревает протест против тех беззаконий которые творят сладкая парочка ну оно и понятно что дозволено боярам…на а15 директор и его «жена» как чувствовали себя царьками так продолжают вольготно жить за счет магазина совсем потеряли чувство меры страха и элементарной порядочности по отношению к сотрудникам, но мы не быдло . Разберитесь пожалуйста пусть восторжествует справедливость

35. 10 сентября 2013

Уважаемое руководство Амстора!Просим пересмотреть график работы кассиров.У нас же нет никакой личной жизни мы живём в магазине.Люди не выдерживают такой нагрузки.

36. 8 сентября 2013

девочки,пишите коллективную жалобу или обратитесь к ГЕрасимовай такое нельзя оставлять кассирам всегда дастоеться и вообще как такое вы допускаете

37. 8 сентября 2013

Здравствуйте. Подскажите решаются ли на этом сайте проблемы? В общем магазине такая проблема:
    Управляющая не дает кассирам нормально питаться в столовой,они питаются в инкасаторской возле туалета,и по10минут.В туалет она сказала можно выходить лишь 1 раз за смену. Разговаривает такой цензурой что уши закаживает.Как можно так работать? Дайте нам нормально работать!

38. 31 августа 2013

ЙА так панимаю што те кто пишыт гадасти,проста завидуит што кто-то делаит сасай директору?а кто та хочит но ни можит. азазаза.

39. 30 августа 2013

Как гаварил кот Лиапольт!!!рибята давайти жыть дружна!!!!!

40. 28 августа 2013

Рая респект и уважуха!!!! Все знаят , как ты работаешь и как научила своих дочек. Умница так держать!!!!

41. 28 августа 2013

Уважаемые сотрудники! Сегодня исполнилось 10лет компании, в которой мы с вами работаем. Я хочу поздравить всех Вас с этим знаменательным днем! Пожелаю всем Вам сил, терпения, терпимости, карьерного роста, и оставаться людьми нисмотря на нашь не легкий путь !!!! Выражаю высокую благрдарность руководителю, который создал эту сеть!
    P.S. Отдельное спасибо! Владимиру Александровичу за то, что хочется работать с
    Вами!!!

42. 28 августа 2013

Рая ты умница!!!! Ты воспитала замечательных дочерей!!!! Они все в тебя! А те кто пишут , пусть утруться, все равно руководство видит кто как работает, а кто нет!

43. 27 августа 2013

дорогие коллеги почему пишем гадости о друг друге надо писать орабочих проблемах ;а вы пишете кто кого и укого ,Я лично только за пусть люди совокупляються можна даже около наших аквариумов где карпы наши плавают на продажу,ЛЮДИ делайте новых людей!!!

44. 27 августа 2013

Не когда не интересовалась сплетнями в интернете.Но то-что я услышала меня заинтересовало, почитать и ответить.За своих детей мне не стыдно,у меня дети трудяги, и об этом знают все.А ты мыша сама шлюха и не надо по себе судить других.У моей дочери есть муж, она состоявшаяся личность,ну что поделаешь, да она у меня красавица ( в отличии от тебя). За ней упада-ют многие, тебе завидно завидуй молча.А мне не стыдно, я всю жизнь горжусь, что воспитала таких замечательных дочерей,мне многие завидуют.Я только рада, что есть чему завидовать.А вот ты не имеешь в жизни не чего и иметь не будишь.Почувствовала ,что конец ближится, решила облить грязью.И в отличие от тебя Олю не кто не выбрасывал с Амстора «такими людми не бросаются», она ушла сама.Все знают по какой причине Оля ушла на другой Амстор, и ты сама знаешь.Если ты считаешь что ты пишешь правду, скажи в глаза, как делаю я и моя Оля.Мы всегда говорим правду в глаза, а не поза-глаза.И не надо меня жалеть, это мне тебя жалко очень, очень, очень……..Оля у меня великая трудяга,и тебе до нее очень далеко. Показателем является то-что за ней изъявили желание уйти с А7 на А15,не один сотрудники ее бывшего отдела,но людям не дали перевода, а предложили через увольнения.Двое сотрудников рассчитались и работают с нею.Другие сотрудники были вынужденны остаться, так как через увольнение им не подошло.Так что за плохими людми,не кто не будит рассчитываться. А стебя сейчас все смеются,потому что знают как Оля работала, и что она сделала для А7 и делает для А15.
    P.S Работай как Оля с утра до вечера не выходя с отдела,делай перестановки наводи порядки в отделе»которого не когда не было с открытия Амстора»,и тебе будут привилегии.Сидя на ПЯТОЙ ТОЧКИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ,конечно порядка не будит.» Под лежащий камень вода не бежит»,не узнавши достоверной информации,не чего сплетни распускать.»Услышала звон, да не знаешь,где он».Над тобой мыша все смеются, потому-что знают правду. А ТЫ НЕТ???????????

45. 27 августа 2013

Гость : Тут писала про отношения на Амсторе 7, да управляющий не из лучших… к людям как к скоту, с бабами по всем углам, то старший продавец, то мерчендайзер, список безконечен.

Приношу свое извинение заведующему Амстора 7 , данное сообщение касается Амстора 15 находящегося на Кировском жил.массиве. О Амсторе 6 и 7 только все хорошее.

46. 26 августа 2013

ТОТ КТО ПИШЕТ ГАДОСТИ ПРО ЛЮДЕЙ, БЕЗСОВЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ НЕ ИМЕЕТ СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ !!!ЗАЙМИСЬ СОБОЙ ,НАЙДИ ДРУГА,ПОДРУГУ!!!!!!!! ПЕРЕСТАНЬ ОСКОРБЛЯТЬ ОЛЮ,ОНА РОБОТЯГА И НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК,А ТЫ СУДЯ ПО КОММЕНТАРИЯМ ,ЗЛАОЙ НА ВЕСЬ МИР! С КЕМ СПАТЬ ,ДЕЛО КАЖДОГ!!,ЗАВИДНО ???ОБСУЖДЕНИЕ ПРОБЛЕМ МАГАЗИНА ,ПЕРЕРАСЛО В ОБЫЧНУЮ БЫТОВУХУ ,ПРОТИВНО ЧИТАТЬ!!!!СКОЛЬКО ЖЕ В ТЕБЕ НЕНАВИСТИ!?!?!?ТЫ НОВЕРНОЕ ИЗ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ ЛЮБИТ РАБОТАТЬ ,А ЛЮБЯТ ПРЕПАТЬ ЯЗЫКОМ!!!!ПЕРЕСТАНЬТЕ ПИСАТЬ ЧУШЬ,ОСКОРБЛЯТЬ ЧЕЛОВЕКА,ЭТО НИЗКО!!!!

47. 26 августа 2013

@Супир Тралл
    Для тех, кто в танке, шо ты хотела сказать?

48. 26 августа 2013

Рибята ставим Фсе Лойсы за придыдущий пост!!!!буду ощинама блАгАдАРин)Марик приуэт)))асобинна симёрка ва главе с нашЫм директарам воФкой)))) «Амстор R.I.P » Мир вам.

49. 26 августа 2013

кАрочи рИбята)амстор этА дыра,валить Аттудава нада!!!сАтруднакаФ никто ни ценит,сакращают карочи всех,штрафы ни за што на пра што(з/п ваще никакашка,пара бы уже и павысить хоть на нимнога,а то инфляциЙА в стране ипашит вышЫ крышЫ,Карочи вы Фсе няшки!!!!а руководство какашки.

1. 28 января 2015

Вадим Владиславович Новинский

2. 19 августа 2015

Ну, что все уже ваши «Амсторы» закрылись? И правильно! Вон с пляжа!

Добавьте зарплату в компании Амстор

Добавить отзыв о работодателе Амстор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Амстор?