EVA

EVA

«ЕВА» — сеть специализированных магазинов для женщин компании ООО «РУШ».

Отзывы о работе в EVA, зарплаты

1. 28 ноября 2022

Подскажите пожалуйста, какая зп продавца-касира в Днепре? Какие нюансы?

2. 24 ноября 2022

Вдалось пропрацювати в Єві..
    Це була найгірша робота із всіх на якій мені доводилось працювати
    Адміни тебе чмирять за все, що тільки можна.
    На третій день стажування із чотирьох мене посадили за касу, і то на декілька людей.
    Не ознайомили ні з чим, просто сказали:»Йди там дивись сама, ізучай»
    Звісно, так не у всіх магазинах, абсолютно точно можу сказати, що все крутиться навколо адмінів і директорів, бо якщо вони можуть посидіти в тік тоці або подивитись якесь відео під час робочої зміни, ти ж впахуєш за всіх.
    Це кошмар повний!
    На консультації з клієнтами вони зразу ставлять мене, хоч я навіть не знаю де тей чи інший товар лежить і які його характеристики.
    Ти і прибиральниця, і касир, і продавець, і помічниця адміна.
    Загалом, якщо маєте міцні нерви, то можете спробувати.
    Зп 8 тисяч + 1500 допомога у воєнний стан як премія.

3. 8 ноября 2022

Черкаси, Ева на Сєдова, жахливий керівник, як що щось робиш не по її вєлєнію то все, ти найгірший працівник, тебе обматюкають з ніг до голови, ще і сплєтні про тебе розпускає серед працівників через те, що ти купуєш саме в магазині. Клавдія Миколаївна, чи вам не соромно маючи онука так ставитись до інших? Земля ж квадратна, за рогом зустрінемося!
    Якщо не да й боже захворієш — все, ти такий поганий, не дай боже підійдеш і щось попросиш. За лікарняний -їй пофіг, під час лікарняного тебе можуть викликати працювати, і це нікуди не зарахується як завжди. Жахливий керівник, якого на превеликий жаль рятує його ж персонал, по типу адмінів.
    Якщо ви це прочитаєте, Клавдіє Миколаївно, — нехай вам буде соромно за те, як ви оббріхували всих своїх працівників, залишали погані відгуки про них, бо їм не хотілося саме з вами працювати, а тепер через це мучаться ваші колеги. Бажаю вам того ж, що і ви побажали мені при останній нашій зустрічі.

4. 28 октября 2022

Підкажіть будь ласка яка зарплата у адміністратора?

5. 12 октября 2022

Намагалась влаштуватись в Єву в Кривому Розі,пройшла першу співбесіду у керуючої начебто все ок,але супервайзер на другій співбесіді це якийсь треш.Багато питань особистого характеру,до того давила тим що я не місцева,що квартиру винаймаю,що дитина дошкільного віку і т.д
    Коротше кажучі,якщо ввас є мала дитина і немає власного житла то на цю «круту» роботу ви наврядче влаштуєтесь.
    Я ось думаю може звернутись в держ працю,по закону України про працю не можна відмовляти людині зза того що в неї є дитина.

6. 2 октября 2022

Ніколи не влаштовуйтесь в цю шарашкіну контору ,мало того що заставляють без оплати виходити виставляти **ані цінники ,так ще і служба безпеки гнида справжня!
    Мало того що краде товар ще заставляє платити за це штрафи ,але при влаштуванні на роботу вам цього ніхто не скаже!!
    РЦ товар по факту не довозить!Вам довести ніяк не вдасться бо камери таке гімно за пару гривень і платитимете за це ви!
    Більше місяця від податкової ховари доходи !Так ще і персонал дрючать за те що на ЗСУ не просять і для якоби евакуйованих дітей,є керуючі які гарно ставляться ,а як попадете на падель яка всіх винними робить а сама золото то готуйтесь їсти вареріану тоннами та стати постійним гостем психотерапефта!
    Премії вернули з фактом »Якщо не зробите то все відміняємо!»план за***рили нереальний ,годин дали стільки що економиш як модеш
    Аа і при влаштуванні на роботу вам ніхто не скаже що ви повинні виставляти цінники, виставляти товар прибирати зал ,консультувати пи***ків хамовитих ,рахувати товар ,ще Відеонагляд вести як охорона бо якщо хтось вкраде то вздрючать непогано ,ніхто не подумає якщо в вас проблеми з телефоном їм настрати їхнє гасло «Не маєш змоги купити телефон в***уй»
    І це по всіх євах таке !Не робота а херня повна ,начальство справжнє ГІСТАПО ,найгірша робота …

7. 25 августа 2022

Когда устраивает на работу уточняйте по 100 раз какой будет график работы, потому что говорят одно а делают другое. Работала в г. Днепр в Еве левый берег образцовый , управляющая сюсюкается при приеме на работу, потому что некому работать, врёт в глаза, в итоге потом ей слова невозможно сказать за график, сразу хамит, повышает голос на сотрудников. При увольнении оскорбила словами и грубо приняла заяву про увольнение.. не советую устраиваться в этот дурдом. И зарплату общают више на тысячи три чем она действительно получается…

8. 21 августа 2022

в Херсоне сб работник Ковтун ни чем не лучше,употребляет алкоголь на рабочем месте и позволяет себе приходить на работу в не адекватном состоянии,нет контроля ?и сам же и ворует(есть доказательства,фото и видео)

9. 17 августа 2022

Робота в Єві 3353 в місті Бориспіль виявилася справжнім г***ом.Керуюча Герасименко, як її керівництво Мельник та Сурмило справжні злодійки та старі ***. Вони крадуть зарплату у чесних людей, а собі до рук забирають чужі гроші. Потім обжираються шаурмою за чужі рахунки.Таке саме [вырезано] весь їх персонал:злодії,зеки та тупі тварини.Це Лісовська, Демчишина та інші курси.На роботі не працюють, а цілими днями жруть сало та шаурму з керуючою.Герасименко собі та ним гроші на дні народження збирає, а хто відмовляється,погрожує звільненням. Також стара відьма *** зі старим приймальником Линником, якому постійно підвищує зарплату.Також ці бовдури приходять на роботу в нетверезому стані.І ведуть чорну бухгалтерію, щоб красти податки та зарплату.Ненавидять своїх покупців, матюкають їх у кабінеті керуючої і не тільки. Також знімають покупців на камеру і виставляють у фейсбуці,що вони крадуть.Хоча самі найперші крадії та [вырезано]шники, що труси на свої кошти не куплять.Ніколи не йдіть працювати у Єву 3353, бо це [вырезано].

10. 11 августа 2022

«Спасибо, лббоффььь»;)
    За то, что была-причем шесть лет.
    Разное было, но, НО-ПОДЛОСТЬ исходя из сложившихся ситуаций(а при чем тут «ситуации», ты либо Человек, либо как…)
    И таки да, при увольнении «шось пошло не так»🤣
    Ну то такое-прощаю всем должникам нашим…
    И дАаа Оксана Владимировна, многие хотят купить колбасу и не могут, но не потому что они ее не купили в конце апреля(когда Вы настоятельно мне предлогали всех уволить и получить «живыйЭ» деньги и верить в «лучшее»(аудио есть если что, практически часовое🙄), мантры -мантрами… А Вы, а вы… Дальше думаю найдутся желающие, добавить к этому «а вы…».

11. 11 августа 2022

Не собирались возвращать трудовую, обратился в соответствующие органы, вернули но документы заполнялись с нарушением, не дали поставить дату манипулируя трудовой, прикрыли [вырезано] под шум войны пока другие их защищают, если подняли голос это не уважение даём ответочку, с моего же телефона мной управлять захотели, служба безопасности не соблюдает субординацию, подставляет обвиняет штрафует. Даже угрожал что приедет мне чём-то заделает, я говорю приезжай оформим как гопника за базар, вот жду, как бы не понятно кого мы защищать должны и за кого дохнуть, если лезут на шею нужно скидывать иначе ноги вытирать будут, поддержка тупо заблочила номер жалобу не рассмотрели, а сб я жду г. Богодухов Ева 564 че там мне будет? На страх пытался взять угрожал, а то мы тут живем и не знаем что орк приезжает, истинна только лишь смерть.

12. 31 июля 2022

@Гость, Здравствуйте, а подскажите их имена, пожалуйста? Я только недавно устроилась в компанию.

13. 18 июля 2022

@Гость, мне платили. Но это было еще до войны. Как сейчас-не знаю, могут отморозиться и сослаться на военное положение. это же ева.
    Но я уволилась 1 числа, второго мне пришла часть зп на укрсиб. И по графику пришли расчетные на конкорд. Вторую часть зп кинули на укрсиб аж в след месяце. Ждите.

14. 14 июля 2022

После уволнения по соглашению сторон должны оплатить на карту конкорд банка? Отработала полный месяц.и за 3,5 месяца платят расчетные?

15. 6 июля 2022

@Гость, если не знаете всей ситуации подробно,то не нужно так говорить! Никто и не филонит в работе,а еще и обязанности админа и иногда и приемщика выполняем и в свой выходной вызывают,так как 4 поддона пришло и не кому выставлять!!

16. 5 июля 2022

@Гость, если вы переселенец, это еще не значит, что вам будут платить за просто так или что можно не учить ассортимент.

17. 30 июня 2022

Управляющая постоянна унижает,за убогих считает,тупых.даже слова не дает сказать,придумает проблему и не дает обьяснить,хотя сама так же говорит,как ты хотела.За три месяца считает,что уже должен знать полностью всю продукцию и ее состав.переводит из-за этого на пол ставки либо увольнение.я переселенец.

18. 25 июня 2022

@Гость, а 62,5 грн это в Киеве ?

19. 24 июня 2022

@Катя, зарплата залежить від виробітку, ставка 176 годин. Є регіони де ставка за годину 62.5, а є де 40 з копійками , відповідно там менша з/п буде , якщо є години і бажання можна відпрацювати більше годин і відповідно буде більша зарплата

20. 24 июня 2022

@Катя, від відроблених часів і ставки. Я була у команді відкриття, тож скажу так, якщо попадеш до хорошого керівника, то робота рай, і зп норм, бо можна залишитись підробити, а так ад. З 30ти магазинів знаю тільки 2х хороших керівників.

21. 24 июня 2022

Не организация, а шарашкину контора. В отделе кадров работают клуши, которые не могут сформировать отчёты и ничего проверить. Совдепия. Чем больше бумаг, тем чище задница. Морочат голову пару недель, увольняешься с работы, чтоб с 1 числа выйти к ним, а они в конце месяца говорят, что им должность не согласовали. Пипец!!! Управляющие безграмотные. В одном предложении допускают по 5 ошибок.

Керуючі є дуже хороші, але [вырезано] устраюють майже місяць і звільнити нормально не можуть

22. 17 июня 2022

Товара стали везти меньше , значит скоро будет урезание часов , а следовательно и ЗП !

23. 30 мая 2022

@Катя работаешь 12-13 часов, получаешь 9800

24. 30 мая 2022

25. 26 мая 2022

@Вікторія, згодна, ще і можуть нагриміти через те, що їла на 3 хвилини довше.

26. 26 мая 2022

Як пройшов місяць з вторгнення, почали знущатися над касирами. По 9 палєт за раз приїжджає, а ти маєш і за касою слідкувати, і товар розкладати. Як якийсь тестер забудеш поставити, то готові тебе вбивати.
    Прем’ю відмінили ( це можна хоча б зрозуміти),а ставляться гірше, ніж до рабів.
    Не встигла розписатись за якусь відміну чи навіть за вихід за межі магазину – трахають мізки так, ніби ти вкрав мільйон у них.
    Абсолютно ненормальні умови праці.

27. 19 мая 2022

Добрий день))) яка зарплата у продавця-касира і від чого залежить?

28. 19 мая 2022

Ужасний колектив ,графік плаваючий,постійно набирають нових працівників бо старі звільняються через хамське ставлення керівництва ,пообідати нормально ти не можеш,їсти з собою якшо не взяв то сиди голодний бо ніхто тебе в магазин не пустить.Треш

29. 18 мая 2022

Мое знакомство с компанией. Появилась вакансия, я в тот же день звоню — три звонка в течение дня без ответа. Вообще. Прихожу в магазин — рассказывают условия, «мы вам обязательно перезвоним через %х% дней, мы так всегда делаем». Все еще перезванивают. Вакансия в тот же день исчезла. Большая часть зп идет переводом на карту левого банка в обход налогов — в конце года сможете посмотреть, как ежемесячно вы зарабатывали 2-3 тысячи гривен. Если вам понадобиться стать на учет в центр занятости, то выплаты будут считаться именно с этих двух тысяч гривен, и не важно, сколько вы получали «на карту конкорд». Если ваш банк решит проверить источник происхождения ваших средств, я держу пальчики крестиком, чтобы вы смогли доказать это и воспользоваться замороженными деньгами. Финмониторинг называется.

Такое впечатление после общения на собеседовании осталось) Не знаю даже, что и сказать. Человек, проводящий собеседование, не знал, что они ищут людей. Отличные коммуникации внутри компании. Прямо заметно было, как от меня хотят поскорее избавиться.

30. 24 апреля 2022

@Гость, для студентов бонусы были в виде работы 4/2 во вторую смену. И урезанной премии,так как я студентка,хотя работала на ставку. Зарплата в размере 7500 оказывается для тех,кто проработал год,но на собеседовании об этом умвлчивактся. Чистая зп составляет 6000, возможно, меньше. Обеды на коленках в подсобке,так как даже места нет для рабочих. Из плюсов: работала по 8 часов. Но и здесь интересный момент: приходишь раньше на полчаса сканируешся, уходишь тоже на полчаса позже после работы — тоже сканируешся. А в итоге, табель может подправляться по часам, и в итоге у тебя еще меньше часы и зп.
    Для временной работы можно поработать,но твой труд будет оценен в ноль,и неважно ты консультант или зам.

31. 22 апреля 2022

Зачем сейчас берут новых сотрудников,если сейчас нет даже и близко ставки для своих сотрудников,торговля идёт ни какая…

32. 18 апреля 2022

@Гость, берут с 18. А остальные вопросы нужно узнавать на магазине. Так как в каждом по-разному. У меня на районе 3 магазина, в нашем работали 4 продавца в 2 смены, в других 2*2 по 13 часов.

33. 17 апреля 2022

Подскажите со скольки лет могут взять на работу? Есть ли какие-то бонусы для студентов или возможна вторая смена?

Администратор 6
Управляющий магазином 3
Экономист 1

Добавьте зарплату в компании EVA

Добавить отзыв о работодателе EVA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EVA?