EVA

EVA

«ЕВА» — сеть специализированных магазинов для женщин компании ООО «РУШ».

Отзывы о работе в EVA, зарплаты

1. 31 июля 2022

@Гость, Здравствуйте, а подскажите их имена, пожалуйста? Я только недавно устроилась в компанию.

2. 18 июля 2022

@Гость, мне платили. Но это было еще до войны. Как сейчас-не знаю, могут отморозиться и сослаться на военное положение. это же ева.
    Но я уволилась 1 числа, второго мне пришла часть зп на укрсиб. И по графику пришли расчетные на конкорд. Вторую часть зп кинули на укрсиб аж в след месяце. Ждите.

3. 14 июля 2022

После уволнения по соглашению сторон должны оплатить на карту конкорд банка? Отработала полный месяц.и за 3,5 месяца платят расчетные?

4. 6 июля 2022

@Гость, если не знаете всей ситуации подробно,то не нужно так говорить! Никто и не филонит в работе,а еще и обязанности админа и иногда и приемщика выполняем и в свой выходной вызывают,так как 4 поддона пришло и не кому выставлять!!

5. 5 июля 2022

@Гость, если вы переселенец, это еще не значит, что вам будут платить за просто так или что можно не учить ассортимент.

6. 30 июня 2022

Управляющая постоянна унижает,за убогих считает,тупых.даже слова не дает сказать,придумает проблему и не дает обьяснить,хотя сама так же говорит,как ты хотела.За три месяца считает,что уже должен знать полностью всю продукцию и ее состав.переводит из-за этого на пол ставки либо увольнение.я переселенец.

7. 25 июня 2022

@Гость, а 62,5 грн это в Киеве ?

8. 24 июня 2022

@Катя, зарплата залежить від виробітку, ставка 176 годин. Є регіони де ставка за годину 62.5, а є де 40 з копійками , відповідно там менша з/п буде , якщо є години і бажання можна відпрацювати більше годин і відповідно буде більша зарплата

9. 24 июня 2022

@Катя, від відроблених часів і ставки. Я була у команді відкриття, тож скажу так, якщо попадеш до хорошого керівника, то робота рай, і зп норм, бо можна залишитись підробити, а так ад. З 30ти магазинів знаю тільки 2х хороших керівників.

10. 24 июня 2022

Не организация, а шарашкину контора. В отделе кадров работают клуши, которые не могут сформировать отчёты и ничего проверить. Совдепия. Чем больше бумаг, тем чище задница. Морочат голову пару недель, увольняешься с работы, чтоб с 1 числа выйти к ним, а они в конце месяца говорят, что им должность не согласовали. Пипец!!! Управляющие безграмотные. В одном предложении допускают по 5 ошибок.

Керуючі є дуже хороші, але [вырезано] устраюють майже місяць і звільнити нормально не можуть

11. 17 июня 2022

Товара стали везти меньше , значит скоро будет урезание часов , а следовательно и ЗП !

12. 30 мая 2022

@Катя работаешь 12-13 часов, получаешь 9800

13. 30 мая 2022

14. 26 мая 2022

@Вікторія, згодна, ще і можуть нагриміти через те, що їла на 3 хвилини довше.

15. 26 мая 2022

Як пройшов місяць з вторгнення, почали знущатися над касирами. По 9 палєт за раз приїжджає, а ти маєш і за касою слідкувати, і товар розкладати. Як якийсь тестер забудеш поставити, то готові тебе вбивати.
    Прем’ю відмінили ( це можна хоча б зрозуміти),а ставляться гірше, ніж до рабів.
    Не встигла розписатись за якусь відміну чи навіть за вихід за межі магазину – трахають мізки так, ніби ти вкрав мільйон у них.
    Абсолютно ненормальні умови праці.

16. 19 мая 2022

Добрий день))) яка зарплата у продавця-касира і від чого залежить?

17. 19 мая 2022

Ужасний колектив ,графік плаваючий,постійно набирають нових працівників бо старі звільняються через хамське ставлення керівництва ,пообідати нормально ти не можеш,їсти з собою якшо не взяв то сиди голодний бо ніхто тебе в магазин не пустить.Треш

18. 18 мая 2022

Мое знакомство с компанией. Появилась вакансия, я в тот же день звоню — три звонка в течение дня без ответа. Вообще. Прихожу в магазин — рассказывают условия, «мы вам обязательно перезвоним через %х% дней, мы так всегда делаем». Все еще перезванивают. Вакансия в тот же день исчезла. Большая часть зп идет переводом на карту левого банка в обход налогов — в конце года сможете посмотреть, как ежемесячно вы зарабатывали 2-3 тысячи гривен. Если вам понадобиться стать на учет в центр занятости, то выплаты будут считаться именно с этих двух тысяч гривен, и не важно, сколько вы получали «на карту конкорд». Если ваш банк решит проверить источник происхождения ваших средств, я держу пальчики крестиком, чтобы вы смогли доказать это и воспользоваться замороженными деньгами. Финмониторинг называется.

Такое впечатление после общения на собеседовании осталось) Не знаю даже, что и сказать. Человек, проводящий собеседование, не знал, что они ищут людей. Отличные коммуникации внутри компании. Прямо заметно было, как от меня хотят поскорее избавиться.

19. 24 апреля 2022

@Гость, для студентов бонусы были в виде работы 4/2 во вторую смену. И урезанной премии,так как я студентка,хотя работала на ставку. Зарплата в размере 7500 оказывается для тех,кто проработал год,но на собеседовании об этом умвлчивактся. Чистая зп составляет 6000, возможно, меньше. Обеды на коленках в подсобке,так как даже места нет для рабочих. Из плюсов: работала по 8 часов. Но и здесь интересный момент: приходишь раньше на полчаса сканируешся, уходишь тоже на полчаса позже после работы — тоже сканируешся. А в итоге, табель может подправляться по часам, и в итоге у тебя еще меньше часы и зп.
    Для временной работы можно поработать,но твой труд будет оценен в ноль,и неважно ты консультант или зам.

20. 22 апреля 2022

Зачем сейчас берут новых сотрудников,если сейчас нет даже и близко ставки для своих сотрудников,торговля идёт ни какая…

21. 18 апреля 2022

@Гость, берут с 18. А остальные вопросы нужно узнавать на магазине. Так как в каждом по-разному. У меня на районе 3 магазина, в нашем работали 4 продавца в 2 смены, в других 2*2 по 13 часов.

22. 17 апреля 2022

Подскажите со скольки лет могут взять на работу? Есть ли какие-то бонусы для студентов или возможна вторая смена?

Администратор 6
Управляющий магазином 3
Экономист 1

Добавьте зарплату в компании EVA

Добавить отзыв о работодателе EVA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EVA?