Амстор

Амстор

Розничная торговая сеть «Амстор» является одной из самых крупных в Украине и на сегодня состоит уже из 38 гипермаркетов в 10 городах Украины: Донецке, Запорожье, Макеевке, Горловке, Мариуполе, Мелитополе, Северодонецке, Николаеве, Кременчуге и Бердянске. Общая площадь торговой сети составляет 240 тысяч кв. м.

Отзывы о работе в Амстор, зарплаты

1. 13 апреля 2013

ПОСЛУШАЙ ЖУК, ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПОНЕСЕТ НЕ ТОТ КТО ПИШЕТ ПРАВДУ В СОЦ СЕТЯХ, А ТОТ КТО УНИЖАЛ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО ДЕВУШЕК ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ. МЫ, А ЭТО БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКТИВ УЖЕ МОЛЧАТЬ НЕ БУДЕМ. А ЕЩЕ МАЛО КТО ЗНАЕТ, ЧТО ВЫ СНИМАЛИ НА ЛИЧНУЮ ВИДЕО КАМЕРУ ПРОТИВ НАШЕЙ ВОЛИ, НА ЧТО МЫ СОГЛАСИЯ НЕ ДАВАЛИ И ГДЕ ЭТИ ЗАПИСИ СЕЙЧАС? И ЕЩЕ ВЫ ЖУК, ЕСЛИ ДАЕТЕ ОТВЕТЫ В СЕТИ ТО ПИШИТЕ СВОЕ ИМЯ А НЕ ОТ ИМЕНИ КАКОЙ ТО ОЛЬГИ, ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ВЫ МУЖИК В ЮБКЕ. КОЛЛЕКТИВ БОЛЬШОЙ ВСЕХ НЕ ПЕРЕДУШИШЬ. ТЫ ПИШЕШЬ БОСС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО — ЭТО КАКОГО БОССА ТЫ УСПОКАИВАЕШЬ, СЕБЯ ТЕМ ЧТО НАС ПО УВОЛЬНЯЕШЬ. НУ-НУ ПОПРОБУЙ :-)

2. 13 апреля 2013

Guest, what would you fueled? You pervert, pervert or maybe you do it all started (_la)?

Я не поняла, ты за процветание Амстора?

3. 13 апреля 2013

Offended, you fool, I see you hooked. Envy and watch your fading youth, bruises under his eyes in the morning, my husband nontraded attention, or do not, and the evil of the dog.
    Амстор — ты лучший!

4. 13 апреля 2013

Эй, переписчики, а вы не заметили, что сайт показывает сообщения одного и того же автора. И видно, что в переписку вступили 2 человека, только пишут с разных ников…Один бочку катит, а второй сам про себя положительные отзывы пишет. Встретьтесь, пообщайтесь. Чего захламлять комменты других людей?

5. 13 апреля 2013

Ольга! У тебя все нормально с головой??? Какая статья? Какая Клара Цеткин? Что за бред ты несешь?
    Твоя позиция в жизни ясна — «Не работать, а подлизывать у успешного мужчины, своего Босса!»

6. 12 апреля 2013

Тимур, у тебя жена что работает? Ты наверно не успешный мужчина. Запомни миленький, «Успешный мужчина-это мужчина который зарабатывает больше, чем можт потратить его жена».
    Угражать в нете это статья! Думай милок прежде чем что то писать!
    Пока, Тимурчик, привет жене!

7. 12 апреля 2013

Нового ни чего не придумали, про жука это писали месяца четыре назад, зациклилась девченка на презиках, придумай что нибудь новое или позвони ему и все выскажи. Писать в соц сетях ты героиня, а на кассе ошибки делаешь. Объединяйтесь, уже на двре 2013, а не 1917г., ты подруга как Клара Цеткин.
    Писец, что с Бабами творится.
    Амстор — сила! Босс, все будет хорошо.

8. 12 апреля 2013

Ни чего себе у вас твориться в Амсторе, если бы моей жене при устройстве на работу в Амстор, какая то гнида такое говорила, камня на камне не оставил бы!!!! Теперь в Амстор не нагой, где существует сексуальное насилие! Почему молчат и не обращаются в милицию. Это просто УЖАС!

9. 11 апреля 2013

Вот вы говорите, что слышали об этом, а я на себе испытала это унижение от управляющего Жука Эдгара. Когда написала анкету, не буду говорить в какой отдел, так как работаю в настоящее время и меня пригласили к Жуку на собеседование в его кабинет на втором этаже. Я чуть не сгорела со стыда, когда Жук мне задал вопрос «Умею ли я пользоваться презервативом? Будто я пришла устраиваться в ПУБЛИЧНЫЙ дом, задавал и другие вопросы сексуального характера. Мол есть другие способы и места, чтобы избежать беременности. Спросите у всех девочек с которыми Жук проводил собеседование и они подтвердят вам тоже самое. Жаль руководство об этом не знает или закрывает глаза. Я поняла одно он какой то извращенец-тихушник, так как не раз ходил и подмигивал, но обошлось, что ни каких предложений не было, то ли в силу занятости, а может потому что он ушел из нашего магазина на повышение? Девочки не бойтесь говорить правду, давайте ОБЪЕДИНИМСЯ.

10. 11 апреля 2013

Фу, это ж надо было так опозориться!!!

11. 11 апреля 2013

Девочки, когда Жук Эдгар был управляющим в Амсторе 2 и когда ушел мы все перекрестились! Этот маньяк-извращенец используя служебное положение при собеседовании на работу девушкам задавал вопросы: Умеете ли вы пользоваться презервативом, имеется ли у вас парень и как часто вы занимаетесь сексом? и это чистая ПРАВДА! Многие девочки сражу же отказывались от работы в Амсторе, у них был страх, что этот человек предложит им дальше! У нас все об этом только и говорили и продолжают говорить! Теперь Жук стал великим начальником могу представить, что он творит с девочками на центральном офисе, наверное воплощает свои пошлые мысли в жизнь.

12. 10 апреля 2013

Самодур Жук- это мягко сказано, говорят его уволили с Эльдорадо за воровство, так он подмазался к директору и курят с ним одну трубку. Какую пользу он принес Амстору и что хорошего сделал или нового внедрил? Лицемер страшный, вот такие и процветают, а его бредовые наставления должны заставить задуматься высокое руководство, что с головой у него не все в порядке. Приглянитесь руководители пока не поздно!!!

13. 10 апреля 2013

@Виталий
    Да все в магазины было в норме,пока не появилась Табачинская,психически неуровновешенный человек,она недовольна всеми ,наверное и собой тоже.Она просто разгонит весь персонал,терпеть такие крики и унижение это уж слишком.Я несомневаюсь что весь магазин такого мнения

14. 10 апреля 2013

Жук Эдгар! не удивительно, что этот человек увольняет без причинно, а его действия и мотивы не какой логике не поддаются. Если кто-то ему не понравился только лишь по внешним признакам, а не в работе, он делает все условия, чтобы убрать, так как произошло с моей подругой. Лично с ним не общалась и желания такого не имею. Но его хамские поступки, которые подрывают имидж компании известны практически всем, но все боятся об этом говорить, потому что ему покровительствует сам директор, к которому он втерся в доверие. Это страшный лицемер!!! Поэтому то, что кто-то чихнул и его уволили не удивляет. Удивительно, что такой компанией управляет самодур Жук!

15. 6 апреля 2013

по собственному желанию)

16. 5 апреля 2013

Ого, как вы его прижали, это по Вашей просьбе дочь Ваша бухгалтер написала, я у Вас за спиной стояла и все слышала что и как спросил Жук, и не нужно врать Вы взрослая женщина и за вашу ложь вас Бог накажет, и вернется вам в двойне. Нельзя так, не правильно это. Я работаю в компании Амстор уже 8 лет, и скажу что есть моменты негативные, но в целом работать можно. Руководство старается, не все конечно получается сразу, но я уверена в завтрашнем дне и это главное, спасибо руководителям Амстор, что думаете о нашем будущем.

17. 1 апреля 2013

Я бы хотела рассказать вот о чем: с некоторых пор в донецкие Амсторы с проверкой стал ходить региональный менеджер Жук Эдгар Николаевич. И вот, свидетелем чего стала я: однажды мою коллегу он уволил за то, что она чихнула (!) при покупателе. До этого случая она в Амсторе проработала 3 года, у неё двое детей-дошкольников. Еще и массу теплых слов сказал ей на дорожку. А кто не слышал от него «не можешь выполнять эту работу — уходи, вместо тебя придут новые люди» или «что вы ходите, как бомжи»? При чем говорит он это, когда люди спрашивают о возможности повышения зарплаты или каких-либо льгот.
    А буквально вчера моя соседка, которая работает в другом Амсторе, но тоже в Донецке, рассказала, что её в субботу, 30 марта 2013 уволил Жук Э.Н., за то, что она поинтересовалась: может ли она перейти на пенсию и работать в Амсторе.
    А теперь вот что я хочу сказать: моя дочь работает в Киеве на одном известном телеканале. К лету они планируют делать цикл передач о работе в супермаркетах и я обещаю, что расскажу массу интересного об Эдгаре Николаевиче Жуке, если он не прекратит этот беспредел. Начиная со следующего раза, когда он придёт к нам в магазин с проверкой, если я услышу, как он оскорбляет продавцов или кого-то опять собирается уволить — я запишу на диктофон, а если получится, и на камеру, всё, что он говорит и передам дочери, чтобы она могла это использовать, как посчитает нужным.

18. 22 марта 2013

В Амсторе все можно поменять иэто зависит не от руководства , а от Вас если бы подали
    жалобы в областную прокуратуру 100 чел.или подали в суд человек 100 ,то поверьте отношение к людям было бы совсем другое . Все в ваших руках и все зависит только от Вас …

19. 21 марта 2013

@человек
    по описанию на бережанской 22 сильпо такая же управляющая даже в зале где полно покупателей она на весь магазин может крить матом персонал!!!!!!!!!!ї\

20. 21 марта 2013

Но и против Амстора можно успешно бороться ,когда я выиграю суд и меня восстановят на работе во второй раз (это для того чтобы мне поверили ,сомневающиеся вроде «Ирины»)
    я дам № своей мобилы и эл.адрес и буду бесплатно оказывать юридическую помощь всем
    незаконно уволенным из Амстора»
    Кстати все таки я сумел доказать и то что творится в Амсторе с обманом сотрудников по выплатам зарплаты . Мои неоднократные обращения в областную налоговую не имели успеха ,все ответы в Амсторе все -нормально. Ситуация резко изменилась после моего обращения в КМУ Азарову Н.Я. не знаю к кому попало письмо ,но реакция последовала мнновенно, мне прислали ответ из налоговой Украины от 4.03.2013 №1277/л/172214
    цитирую»За вашей информации были установленны нарушения требований законодательства во время выплаты доходов физических лиц .В результате Амстору произведено доначисление на налог ,применены штрафные санкции как к Амстору так и должностным лицам» Перепало и областной налоговой «не обнаруживщей никаких нарушений .

21. 21 марта 2013

Как говорил Кузьма Прутков «Зри в корень».
    Начитался высказываний про «плохих» управляющих и просьбах к руководству их убрать .
    Да это же и есть политика руководства Амстора ,сделать так ,чтобы ты не проработал и года
    высосать из тебя все силы , потому ,что первое время все на новой работе стараются зарекомендовать себя как лучше,надеясь на лучшее. Зря надеетесь отработанный материал Амстору не нужен, в результате выкидывают на улицу какой хороший ты бы не был ,при расчете кидают не доплачивая 60% , за неиспользованный отпуск платят копейки.
    Очень выгодно для Амстора и Вы думаете руководство от этого откажется , да никогда.
    А на Ваше место найдут другого -Амстор придумал «вечный бесплатный двигатель» .

22. 15 марта 2013

Руководство Амстора, ВНИМАНИЕ!!! все работники Амстора 27 в шоке!!! в амсторе в Полярном творится полный бардак !!!!! создали кубло — ДВА ГОБЛИНА (так называемые региональные директора) и ЦЕРБЕР В ЮБКЕ (управляющая которая у них на побигушках). гробят магазин, гнобят людей в коллективе, увольняют безневиных людей даже без предуприждения!!!!!!!!!!!
    Заставляют работников перирабатывать. охрана нивыпускает с работы пока управляющая неотпустит???!!!! УБИРИТЕ ГОЛУБЫХ ГОБЛИНОВ И ЦЕРБЕРА!!!!!!!! Дайте людям спокойно работать. Спросите у всех работников и вы узнаете все.

23. 14 марта 2013

@Советская торговля
    Да иправильно люди говорят об управляющей Амстора потомучто и сам видел неоднократно как она относится к своим подчиненным а особенно овощного отдела таких как она эта ваша Алла Васильевна ей бы в старые времена в гистапо работать если вы не отреагируете на мою просьбу убрать её из управляющих я пойду дальше вплоть до президента и моя жалоба будет у него на столе и тогда посмотрим . БУДЬТЕ НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ разве вам не стыдно так относиться к людям Я ДУМАЮ ВЫ МЕНЯ УСЛЫШАЛИ И УВИДЕЛИ Я ДУМАЮ ЧТО ЧТО-ТО ДОЛЖНО ИЗМЕНИТЬСЯ И ДАЙ БОГ В ХОРОШУЮ СТОРОНУ !!!!!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ!!!

24. 14 марта 2013

позвольте спросить,а причина Вашего увольнения?очень похоже на «праведный гнев» униженных и оскорбленных» и цитатка списана из стандартных жалоб на руководство

25. 9 марта 2013

Работал в Амсторе №6 (Мариуполь), управляющая Рева Оксана *** редкостная, очень высокого мнения о себе, людей за скотов считает. Набрала своих подружек в администрацию и секретаря дур тупых, бегают кипишь наводят, а по работе толку нет от них.

26. 3 марта 2013

А офисов полно, не обязательно вернуться в тот же. Человек, видимо, имел в виду, что до работы кассиром в торговом зале, она была офисным работником. Или сие сложно понять?

27. 3 марта 2013

елена васильевна бойко управляущая амстором 4 тупая истеричка набрала в штат своих подружек таких же тупых и никчемных их ленивых детей и престарелых родственников типа комендантшивобщем амстор 4стал типа богодельни из 12 стульев опустила ниже плинтуса торговлю в амсторе и преспокойно водит шашни с охранником наверно общие интересы есть в амсторе бешеные недостачи

28. 3 марта 2013

амстор 4 огромная вонючая забегаловка где остались кум товарищ и брат тупой управляющей

29. 3 марта 2013

@Советская торговля
    А работать нормально не пробовали уважаемые киевляне?! Не странно ли, что «быдло», как вы называете «некиевлян», может обработать не только себя, но и вас?!!! Насмотрелись мы на вас-«работяг», поработав рядом! Мы рады, что наши дети учатся на примере собственных родителей, а не на вашем! А таких работников «советской торговли», как вы уважаемый, действительно, в нынешнее время не то, что на выносную торговлю, но даже просто полы мыть не возьмут!
    Остается вам только «мемуары» писать!

30. 1 марта 2013

Привет работодателю амстор, на ул.Майорова! Долго ждали Вас когда откроетесь, два месяца вашей работы, куда не шло, а начиная с конца февраля у Вас стало хуже чем в сельском магазине. Откуда Вы берёте таких управляющих, как, Алла Васильевна? Грубо-хамовитая привокзальная торговка, котора кидается на всё и вся. Сочувствуем персоналу, кто с ней работает. Стыдно такой компании иметь таких управляющих!!! Таких как она, в советское время, я выставлял на выносную торговлю, за 101-й км. Уберите это хамло, а то люди перестанут посещать Ваш магазин, тем более рядом есть проверенные и благодаря Вам более перспективные магазины.

31. 21 февраля 2013

Все ответят перед БОГОМ!!!Даже,если они в Него не верят,отвечать будут!!!

32. 21 февраля 2013

Да,у них цель-наделать задаром себе магазины и торговать,рубя копеечку.А то,что они кого-то кинули-это ж так надо,они люди,а все нищеброды.Зарплату не дали рабочим!!!Они и на Мармеладе также с людьми поступили-кинули.Думают,что раз по ночам не ссутся(хотя не факт)сойдет с рук им,а все СПРОСИТСЯ!!!

33. 13 февраля 2013

всем привет!Эта компания нас кинула,мы работали в Киеве,ночами,спешили сдать им магазин на Майорова и на Мармеладе,условия работы-холод и темень,генераторы включали,сдали все вовремя.Теперь лысый коробчинский не платит,ссылаясь,что миллиардер-хозяин вагоровский никак из-за бугра не приедет подписать финансовые документы.Так и поджигают уголечки на своей голове,глупые,думают.что жить вечно будут и все сойдет с рук. Это денежные наркоманы,как пошли денежки с продаж-все мало и мало.а с прораба своего же!сняли всю зарплату,чего нам ждать,подрядчикам.И еще с претензией,они ж в Смарт-Холдинг входят!Да узнали бы в Смарте.что они так с людьми поступают-им бы руку как педрунам за миллиарды не подали бы.

34. 5 февраля 2013

Хочу ответить Ирине .При социалистическом КЗоТ , который славу богу еще существует ,
    умного человека просто так вышвырнуть на улицу как это делают в Амсторе просто не возможно . А что по второму разу восстановлюсь ,так это 100% ,так как я создал такую ситуацию , что уволили меня во время больничного….И гостю хочу ответить ,что уволили
    за лентяйство ,после 1 увольнения мне чуть ли не грамоту за хорошую работу дали .
    А все бездедельники и тупые работают на директорских должностях . 7.02.2013 отдаю
    исковое в суд и опять буду иметь Амстор .

35. 4 февраля 2013

@Виктор
    А за что уволили? Просто так бы не уволили. Может леняюка.

36. 3 февраля 2013

Враньё!!

37. 27 января 2013

Я писал,что судился с Амстором ,так вот суд я выиграл и был восстановлен на работе.
    Получил деньги за 7 месяцев вынужденного прогула и моральную компенсацию.
    Проработал 45 дней и меня уволили , очень уговаривали ,чтобы написал по собственному,
    но я не согласился ,теперь восстанавливаюсь по 2 разу, вероятность почти 100% .
    С такими юристами и персооналом грех не поставить их на место еще раз .
    Когда выиграю и этот суд ,открою сайт и буду помогать бывшим сотрудникам Амстора
    незаконно уволенным.

38. 24 января 2013

Ну напишите кто-нибудь в каких из Амсторов в Донецке нормальное руководство, а в какие лучше и не лезть?

39. 23 января 2013

Да, я считаю что такому падлу здесь не место, пусть едут к себе в сёла и там командуют, и то если им уже разрешат, скоро папулю с чина снимут, так кости грызть будут!!! ЖЛОБЫ!!!

40. 21 января 2013

А вообще это кто-то читает??? Соглашусь с гостем — в Амсторе очень много заведующих и старших продавцов не соответсвующе занимающие должности. На счет образования не важно, главное уметь выполнять работу так, чтоб тебя уважали, а не считали идиотом и не было у подчиненных поправить корону на голове лопатой. Я работала много где и столкнулась с тем, что люди с высшим образованием меньше знают, чем те у кого оно среднее или техническое (зато на каждом углу бьют себя в грудь о своем образовании). В Амсторе работать можно — если нормальное начальство и коллектив. А начальство, простите, не знает что еще придумать, как наказать персонал. Как само проводить дегустацию свежего товара (это не наноси ущерба Амстору), а если продавец не вовремя снял просрочку, то он наносит ущерб Амстору. И где справедливость??? Работа в Амсторе — это хуже чем в Гестапо. Все кто там работают у всех есть еще одна работа, т.к. на зарплату, которую они платят, прожить не возможно, если б начальство жило бы на 1900 грн(если не будет штрафов и не высчитают за чей-то промах), а не на 15000-20000 — я посмотрела бы на них… что бы они кушали, на чем ездили, что носили и как бы оплачивали обучение свое и детей.

41. 21 января 2013

По поводу продвижения по карьерной лестнице весьма сомнительно.Я знаю точно (сама работаю в Амсторе),есть «такие себе» зав.производством или администраторы
    у которые,простите,только училище и то ,если есть,среднего специального ,а тем более высшего, в помине нет.А в требованиях в вакансии,четко указано,высшее.Ну,а так везде,умение»прогибаться»(в данном случае,подхалимничать) цениться прежде всего.Хорошо ли ты работаешь(даже если хорошо)это никого не волнует.Если собираешься увольняться или переходить в другой отдел-тогда да ,тебе поют дифирамбы,как же вы хорошо работаете!Я однажды собиралась перейти в другой отдел,так мне тут же зав. производством премию выписал!
    Зарплату выплачивают пока вовремя, (хотя есть система штрафов) ,стаж в трудовой ведется правильно.Работать можно,если учитывая, сколько на рынке труда псевдофирм и всякого рода профанаций.Как говориться,на безрыбье и рак -рыба.

42. 9 января 2013

Ну что я Вам господа хорошие могу сказать про Амстор №27(Киев), руководство реально не ценит рабочих тикучка у нас сумасшедшая в день от 10 до 15 человек пишут заявление на увольнение так что задумайтесь. За переработку никто платить не хочет :) ты только работай главное:). Сами начальники отделов делают подвохи, вот у нас заболел работник сказали что на выходные свои больничный не бери, человек вышел а его по статье увольняют типо за прогулы, а какие прогулы на выходных:) не понятно всё вообще. Не советую идти работать :).

43. 8 января 2013

А сайт давненько не обновляли, смотрю)) На сколько я знаю Амсторы есть еще в Краматорске, Енакиеве и недавно в Киеве открыли. В интернете написано, что скоро их будет 33, а тут только 20 стоит цифра.
    Ну да ладно, думаю Амстору от этого сайта ни холодно, ни жарко)
    Нормальный магазин, не в АТБ же работать.

44. 2 января 2013

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПРИВЕТ ВСЕМ ИЗ КИЕВА, ВСЕ В ОЖИДАНИИ ЖДАЛИ ОТКРЫТИЕ НОВОГО СУПЕРМАРКЕТА ПОД НАЗВАНИЕМ АМСТОР И К ГЛУБОКОМУ СОЖАЛЕНИЮ, ОНИ ОШИБЛИСЬ АДРЕСОМ, СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ТАКОЕ ХАМЛО КАК РУКОВОДСТВО В АМСТОРЕ, ДОБЬЁТСЯ В КИЕВЕ УСПЕХА,УДАЧИ ИМ В ПЕРЕФЕРИИ, А В КИЕВЕ ИМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ!!!А РАБОТАТЬ ТУДА ИДТИ НЕЛЬЗЯ АМСТОР- ТЮРЬМА, ЗАПОМНИТЕ ЭТО ВЫСКАЗЫВАНИЕ, ЭТО ПРОВЕРЕННО!

45. 18 декабря 2012

Все плохо. Кидают при увольнении на зарплату, нет официального оформления, можно проработать 2 года и уведеть в труд книжке стаж в Амсторе 5 месяцев. Никому не саветую.

46. 10 декабря 2012

Устроилась недавно, позвала подружка…И не жалею. Мне нравится. Правда работу с людьми нужно любить, чтоб не лить тут грязь на всех и на жизнь свою печальную. Если нормально работать то и настроение такое будет, а негатив всегда и везде можно найти. Те кому всё не нравится — вас и не держат, нам такие не нужны!
    А мне хорошо пока, я буду работать!

47. 9 декабря 2012

Поддерживаю предыдущие отзывы.Компания вполне отличная, иначе бы не работал здесь.Везде есть свои нюансы, и даже , если тот контингкент,кот жалуется»на всю и вся» — сначала должен задуматься , прежде всего, о себе самом.Поверьте, умея руководствоваться своими силами(я имею ввиду умственными) и практикой, а также любовью к тому делу, кот. делает -никогда не будет робствовать на «работу в Амсторе».Прежде всего, нужно научиться работать.И любить свою работу.А в этой компании возможно всё.Поверьте.

48. 6 декабря 2012

Работаю в компании 5 лет, считаю, что если добросовестно работать, не будет ни штрафов, ни выговоров от начальства, а если приходить на работу , чтобы отбыть как-нибудь до ЗП, то не обижайтесь на соответственное к вам отношение. При чем у меня для этих «работников» плохие новости: таких не жалуют нигде!
    «Амстор» — нормальная компания, трудоустройство официальное, ЗП всегда вовремя, есть реальные возможности для карьерного роста, если хотите и умеете работать — приходите и не пожалеете!

49. 4 декабря 2012

Всем привет!!! Работаю в Амсторе уже 5 лет, это моя первая работа, начинала с кассира торгового зала и училась заочно в универе,работала на информации потом написала анкету на карьерный рост и перешла секретарем работать, а потом и в центральный офис перебралась по специальности. Вот такую ПОКА карьеру сделала в Амсторе. Так что всем могу заявить, из собственного опыта ЧТО ЕСЛИ ЧЕГО ТО ХОЧЕШЬ, ТО ВСЕГО МОЖНО ДОБИТЬСЯ, ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ, Очень люблю свою работу и ни на какую другую не поменяю и коллектив и начальство хорошее и соц.пакет (и отпуск и больничный все оплачивается) и заработная плата во время.
    За 5 лет меняется конечно персонал, кто-то приходит, кто-то уходит, не без этого, но очень многие работают еще с открытия первого магазина на Ильича, есть даже такие люди, к-рые увольняются ищут что-то лучшее и все равно потом возвращаются : ) очень много таких случаев. Посоветовать хочу всем: СВОЮ РАБОТУ нужно ЛЮБИТЬ и тогда ты будешь идти с удовольствием на работу и не будет негативных эмоций.

50. 4 декабря 2012

Конечно работать приходиться, как и везде. Но коллектив отличный, даже во времена кризиса нам платили зарплату. Компания стабильна и я уверена, что плохие отзывы пишут только те, кто на самом деле не работал в Амсторе. Есть возможность расти по карьерной лестнице.Всем советую

1. 28 января 2015

Вадим Владиславович Новинский

2. 19 августа 2015

Ну, что все уже ваши «Амсторы» закрылись? И правильно! Вон с пляжа!

Добавьте зарплату в компании Амстор

Добавить отзыв о работодателе Амстор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Амстор?