Крюковский вагоностроительный завод

Крюковский вагоностроительный завод

VN:F [1.9.22_1171]
4.2 из 5 (голосов: 134)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ПАО «Крюковский вагоностроительный завод» по праву считается одним из крупнейших и старейших производителей транспортных средств, в том числе подвижного железнодорожного состава, в Украине.

Отзывы о работе в Крюковский вагоностроительный завод, зарплаты

1 21 22 23
 1. 3 марта 2024

  А ще на заводі по внутрішньому розпорядку прийнято, щоб на завод приходили як мінімум на 15-20 хвилин раніше від початку робочої зміни. Якщо в цей срок не вложишся, то як мінімум штраф і обяснительна записка на керівників підрозділу, ВОХР, ОТіЗ. Так, само і з заводу повинні виходити на 15-20 хвилин пізніше від закінчення робочої зміни, інакше: догана, штраф, обяснительна записка. Тобто не дивляться скільки часу працюєш на заводі, результат нікого не хвилює. Головне працюй даром більше, але не менше!

 2. 3 марта 2024

  А ще на заводі практикують таке: щоб завлікти нову людину на роботу в ПАО КВСЗ, їй обіцяють золоті гори. В перші 1-2 місяці навіть якусь премію дадуть. А далі взагалі премії працюючим стараються не платити. І навіть можуть заплатити менше мінімалки під різними приводами: зміна графіку роботи; не зарахування годин при запізненні на пару хвилин; і навіть через те, що сиділи надмірно в бомбосховищі під час сигналу тривога і ін. Стараються по максимуму не платити де можна працівникові, оскільки знають, що йому діватися немає куди.

 3. 3 марта 2024

  Мені теж протягом 15 років обіцяли підвищення зарплати, якісь премії, надбавки і ін. А насправді платять приблизно пів мінімалки, якщо працюєш 3-4 дні на тиждень. Якщо завантажений роботою і працюєш по 12 годин, тоді платять приблизно мінімалку. Ніби і повинні оплачувати переработки, але не платять, зтверджують, що потім колись заплатять. Керівництво також часто триндить, щоб працівники стали в положення заводу, бо на всіх грошей не хватає, а по факту премії і надбавки отримує тільки керівництво і їх прихвостні.

 4. 2 марта 2024

  Ну якби був оклад 7100, то при повному робочому місяці , можливо б і набігало до 5000 чистими на руки ( аванс + зарплата), а коли оклад 4890, то і рахуйте скільки виходить 1200 аванс + 2600 зарплата, це приблизна цифра , тобто майже вдвічі менше мінімалки

 5. 2 марта 2024

  Більше всього 4890 грн це не оклад, а 4890 грн=зарплата+аванс. Тому не треба дивуватися. Все вірно пораховано. Якщо мінімалка 7100 грн., і мінус 20,5%, і робота по 3-4 дня в неділю. Тому 4890 грн це ще навіть багато платять, перебор. А від 1000$ платять в основному отримує дороге керівництво і наближені до них.

 6. 1 марта 2024

  @Гость, Не раджу, при окладі4890 грн, повісите собі на шию матеріальну відповідальність на мільйони.Воно Вам треба? Щодо броні, то наче немає зараз, чи на 1 місяць дають і то не всім

 7. 1 марта 2024

  Гость :
  @Гость, Шановний х.. ость якщо у Вас є сміливість та розповісти то йдіть одразу до Голови Наглядової ради… а зараз ви займаєтесь ху…….. узявши документи з системи державних закупівель…

  А це з системи яких закупівель?

 8. 1 марта 2024

  @Гость, Шановний х.. ость якщо у Вас є сміливість та розповісти то йдіть одразу до Голови Наглядової ради… а зараз ви займаєтесь ху…….. узявши документи з системи державних закупівель…

 9. 29 февраля 2024

  @Гость, якщо не сказали — то Вам в ТЦК не потрібно звертатись згідно чинного законодавства. Додаткову роз’яснювальну інформацію отримайте у відділі кадрів.

 10. 29 февраля 2024

  Радует, что практически перестали терять важные документы после профилактических бесед в подразделениях


 11. 28 февраля 2024

  Хочу влаштуватися на завод комірником, підкажіть будь-ласка, як обстоять діла з мобілізацією? Бо у відділі кадрів відправили мене у центр зайнятості, і про ТЦК нічого не сказали

 12. 27 февраля 2024

  Гость :
  Если руководство само далеко от постройки вагонов метро, то надежда на студентов кулинарного техникума может всё оправдать.

  Не нужно удивляться, самый главный конструктор завода в прошлом заправщик АЗС, главный конструктор помельче пассажирских вагонов — таксист. Так и строим электро, дизель, и другие поезда и платформы

 13. 26 февраля 2024

  Завод откровенно деградирует. После создания электропоездов, метро с асинхронным тяговым приводом хвалиться какой-то платформой. Пэса, Штадлер давно выпускают современную продукцию, в том числе с альтернативными приводами и тяговыми системами, а КВСЗ изобретает телегу и колесо.

 14. 26 февраля 2024

  Гость :
  Не вберегти спеціаліста! Пішов до Тігіпко, ще мабуть і не пустий. Чекаємо член- платформу у Полтавців?

  Цей мотлох складається майже повністю з імпортних комплектуючих, навіть візки не освоєні заводом. То який дурак це буде заказувати на КВБЗ на колію 1435?


 15. 25 февраля 2024

  Є цікавий момент. Керівники проходять щорічну медкомісію, і отримують оздоровчі. По заводським результатам — усі здорові. Як тільки йти на ВЛК від ТЦК — всі непридатні. Парадокс. А хто ж буде захищати ваші мільйонні статки і квартири в Києві? Слєсаря? Зварювальники? Електрики?

 16. 24 февраля 2024

  Вчора чоловік приніс з роботи у файліку. Хтось підкинув єму у рукзак (((
  Шо воно коїться на заводі, люде?

 17. 24 февраля 2024

  Дуже цікава позиція керівників щодо підвищення категорій своїм працівникам. Так «наближеним» до керівництва підвищують категорію навіть не зрозуміло за які заслуги, а іншим просто не дозволяють підвищувати категорію навіть якщо зроблено все дуже успішно і підготовлений матеріал для захисту категорії. Таких керівництво рахує «опущеними», не підписує реферат для захисту, і навіть якщо буде вказівка підписати реферат, то керівництво знайде спосіб на роки переносити терміни захисту або взагалі його загубити. Так цінує керівництво тих, хто роботить для заводу більше ніж вони самі.

 18. 23 февраля 2024

  Самое интересное наблюдать когда дают человеку отнести записку с одного цеха в другой. И этот человек 3 часа идет относит эту записку. Поскольку по дороге успеет зайти в буфет, скушать пирожок. Потом сходит в туалет. Дальше пойдет в курилку. А после 30 минут идет разговор по телефону. И это при том, что записка срочная, лежала на рассмотрении по 3 дня у каждого начальника! И когда всё таки записка доставлена по адресу, весь процесс повторяется. Так и заканчивается рабочий день у некоторых.

 19. 21 февраля 2024

  @Гость, ты лучше покажи какие зарплаты на основном производстве сварщиков слесарей фрезеровщиков токарей а то складывается впечатление что на заводе одни инженера работают

 20. 20 февраля 2024

  Хтось загубив біля зданія УЗІМ, валялося коло банкомату. Забрати можна у секретаря

 21. 20 февраля 2024

  Біля КПВ знайшли якісь лістіки. Хто взнав чиї, приходьте забирайте в ПДБ
 22. 20 февраля 2024

  Нам достали, то, что вы просили.
  Деньги пожалуйста переводите на старые реквизиты, они действительные

 23. 19 февраля 2024

  Гость :
  @Гость,
  Ой, не туди відправила ((
  Це не сюди мало бути ((

  А за этих придется докинуть 😁


 24. 19 февраля 2024

  Гость :
  @Гость,
  Ой, не туди відправила ((
  Це не сюди мало бути ((

  Мы поняли. Вот, то что ты просила. Денюшку не забудь закинуть как обычно )

 25. 18 февраля 2024

  Не усі встигли ознайомитися, просили ще раз
 26. 16 февраля 2024

  А чом би й ні? Поки лохи працюють і воюють, можна з’їздити на шопінг

 27. 14 февраля 2024

  Нужно новую продукцию осваивать: например полуприцепы-зерновозы самосвалы. Зерно у нас всегда будут выращивать.Гибка,сварка,окраска это наш профиль, никакого оборудования нового не нужно. Автобетоносмеситель(миксер): оборудование для скатки бочки и выкатывания днища есть(цистерны делаем). Если нет желания вкладываться в закупку автомобиля на который это ставить, так можно продавать сами миксеры без автомобиля или ставить на автомобиль который предоставит заказчик. Риски минимальные, загрузка людей и оборудования.

 28. 13 февраля 2024

  Кто-то может пояснить, что это за билеберда? Это ошибки так исправляют? Или что это вообще?

 29. 13 февраля 2024

  Ой ли! А чем подтверждать то будем, то самое соответствие? Багров напишет в сертификате: мамой клянусь? Он точно соответствует, век воли не видать?

 30. 13 февраля 2024

  А Багрову конєшно під***али репутацію. Поторопився він із сєртіфікатом, ой поторопився! Ще буде локті собі кусать. Продався за 30 сєрєбрєнніков

 31. 13 февраля 2024

  То, что на сайте уже выкладываются оригиналы документов КЕВЕБЕЗЕ говорит об очень «высокопрофессиональных» качествах ОЕБ и его «супер» руководителя Козловского. Так скоро все тайны Владимира Ивановича станут известны всему миру. Ждем..с.

 32. 13 февраля 2024

  Клоун Саша, вже все пидпысав 🤗🤡

 33. 13 февраля 2024

  Подделка документов. Несоответствует действительности, кому интересно — поясню за 50000 грн.

 34. 13 февраля 2024

  Запитайте технічного директора саме звичайне по техніці: що таке резистор, діод, транзистор, конденсатор і як вони працюють. Технічний директор цього точно не знає і буде посилання на електроніка.

 35. 13 февраля 2024

  Директор по качеству то взагалі жах, воно не розбирається ні в сварці, ні в техніці, ні в договорах. Тобто нічого не знає, а професіонал.

 36. 13 февраля 2024

  Професіоналізм зашкалює. Деякі директора дозволяють навіть не ходити на роботу і отримувати мільйонні премії, деякі курять в кабінеті, ще одні не розуміють на якій вони планеті. Більшість директорів мабуть інваліди — бо пересуваються по заводу тільки на машинах. Також дуже бентежить що директора долучаються коли мають вже найвищу посаду. Тобто отримали найвищу посаду, а потім згадали, що вони недоучка… За рахунок заводу відбувається навчання, і звісно потім всі виходять за день обурені.

 1. 30 июля 2015

  Хотелось бы более подробно. Хочется кричать: Хозяин Оглянись!!! За время правления Шабалы завод умер. И не только кризис, война и политика этому виной — Шабала: ни за что не отвечай ни чего не решайдо сиди тихо до пенсии и бери мзду С главного реалиатора Дузика — Дузик: Этот вообще зажрался. Y завода нет ни одного контракта в котором не учтены его интересы. Не дай бог на горизонте появятся люди которые не его. Сделает всё чтобы их контракта не было. Коллектив свой держит в постоянном страХе. Все построено На принципе если его не вылизал значит не свой, надо сожрать. ЕСЛИ ТЫ ИНЖЕНЕР ДУМАЕШЬ — ЗНАЧИТ ТЫ НЕ НУЖЕН ТЫ ЧУЖОЙ. ДУМАТЬ ТЕБЕ ИНЖЕНЕР НЕ НАДО ТЫ БЕЗГОЛОВОЕ СУЩЕСТВО И ДЕЛАЙ ТО ЧТО ПРИКАЗАЛИ. Настроил вагонов под забор и ждет когда сможет их взять, нo за копейку , потому что тысячи себе. И плетет хитрые схемы для своих друзей подписывает контракты с двойными убытками (пример: полу вагон с крышей, где крыша продаНа за пол себестоимости). настроил под забор вагонов и сделал всё чтобы они не уезжали год. Зачем? Чтобы другу продать дешевле, в конечный пункт подороже. Заработок? О да!!! Вам Читатели такие деньги не Снились (пример? его правая рука Волощук посмотрите как живeт: за год дом на берегу Днепра построил стоимостью в пол Миллиона долларов. Себе машину дорогую или жигуль? а сыну ? а дочери ? Откуда? наследство? или? И это простой и бедный сотрудник ТФ с зарплатой в 5000 грн об этих можно много писать.. как пониженный в должности за утерю 200 000 000 грн продолжает быть директором. Но серым тайным главное помочь своему баю — Артюшенкоенко: начальник аналитиков которая подсовывает своего зятя. Продать заводу дорого И купить дешево у завода. Aпоставка им же левой Криминальной продукции .. — Малов ворующий через дочерние и совместные предприятия — Денисенко живущий на мзду со своих инженеров. Потому что сам и украсть не может в силу своей Тупости. Это очень краткий обзор в продолжение предыдущего поста . Рассказывать есть что…… Приходько- Оглянись !!!

 2. 10 января 2024

  А ще завод міг би виготовляти протитанкові їжі. Металу для цього багато не потрібно, на крайній випадок можна все це виготовляти з відходів. Чи і це на заводі вже зробити не зможуть? Немає акцепту?

Аудитор 1
25 600 грн
Ведущий инженер 2
7 000 .. 15 800 грн
Водитель 1
6 000 грн
Главный конструктор 1
35 000 грн
Директор 1
600 000 грн
Диспетчер 1
9 800 грн
Инженер конструктор 1
4 000 грн
Инженер-конструктор 1
4 500 грн
Инженер-конструктор 1 категории 1
12 250 грн
Инженер-конструктор 2 категории 1
12 250 грн
Инспектор по кадрам 1
16 200 грн
Курьер 1
12 500 грн
Лаборант 1
12 500 грн
Машинист крана 1
5 825 грн
Медсестра 1
17 200 грн
Мерчендайзер 1
15 250 грн
Мойщик 1
10 750 грн
Начальник бюро 2
4 000 .. 25 600 грн
Начальник отдела продаж 1
35 000 грн
Помощник директора 1
20 800 грн
Помощник руководителя 1
18 750 грн
Супервайзер 1
18 350 грн
Уборщица 1
9 200 грн
Швея 1
15 000 грн

Добавьте зарплату в компании Крюковский вагоностроительный завод

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Крюковский вагоностроительный заводПрикрепить фото или другой файл:Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Крюковский вагоностроительный завод?