Крюковский вагоностроительный завод

Крюковский вагоностроительный завод

ПАО «Крюковский вагоностроительный завод» по праву считается одним из крупнейших и старейших производителей транспортных средств, в том числе подвижного железнодорожного состава, в Украине.

Отзывы о работе в Крюковский вагоностроительный завод, зарплаты

1. 13 сентября 2017

Бабич Любовь Дмитриевна :
    Ув.Владимир Иванович , Ув.Анатолий Дмитриевич, Ув. Сергей Викторович! Я Бабич Любовь Дмитриевна мать Бабича Руслана Александровича и Бабича Олега Александровича.Моих детей незаслуженно оклеветали.Тем не менее я прошу у вас прощения ,если мои сыновья ,по своей оплошности совершили какой то неблаговидный поступок ,который мог навредить лично вам или предприятию. Простите нас пожалуйста и сделайте так ,я знаю это в ваших силах, чтобы и вашим и моим детям было место под солнцем и работа. С уважением Бабич Л.Д. (работница завода с1977 года и по сей день.) А «ГОСТЬ», который лил грязь на моих детей, пусть попросит прощения у своей матери.

на заводе всегда такое было, т.к. з\п не соответствовала уровню жизни. Поэтому что не доплатили — возьму сам @наталья,

2. 13 сентября 2017

3. 13 сентября 2017

Ехала сегодня с работы 25 автобусом .Случайно услышала разговор двух парней о транспортном цехе.Не все расслышала ,не все поняла ,но вкратце: Есть там еще Иванов, Петров,Сидоров у них рыльца сильно в пуху , но они послушные -их не трогают.Есть Сорока, которая собирает по цеху сплетни и докладывает руководству,есть третий Бабич (тут не поняла смеялись) А братья Бабич толковые и грамотные а выжимает их с завода сам Мельник хочет устроить своего сына(тут не понятно что Мельник для сына не создаст нужную должность)

4. 12 сентября 2017

Кому же нужна должности Братьев Бабич? Ответ ясен — пасенку Мельник С.В. который уже завалил работу на 3 автоколоне. Для пасенка Мельник С.В. будут делать должность любой ценой,не жалея никакой грязи!

5. 12 сентября 2017

Механизм запущен, держитесь братья Бабич , если дана команда «фас» — убрать любой ценной , то факты подтвердятся в любом случае

6. 12 сентября 2017

@наталья,
    А почему безжалостно? Если данные факты подтвердятся. Плюс свидетельские показания, а также анализ первичной документации, то товарищи могут смело начинать «сушить сухари»

7. 12 сентября 2017

@наталья,
    Мабуть в когось інтерес в цбт

8. 11 сентября 2017

Та шоб он ,****,этот *овно- завод ещё раз сгорел

9. 11 сентября 2017

чем же интересно не угодили братья бабич за что их так безжалостно травят

10. 10 сентября 2017

С таким отношением к людям,рабочим,и руководителям младшего звена заводу будет капец.Хотя…,можно набрать новые кадры вроде самопровозгласившую нач.смены Литвиненко В.Н.,которая на самом деле мастер и еще чуток продержатся.Не знаю в каком цеху,правда,работает.В свое время начудила в укп теперь начудит в цеху . Люди осторожно,знаю ,пересекалась по работе.

11. 9 сентября 2017

Отдыхая после командировки,я натолкнулся на мысль,которая не дает мне теперь покоя.Хватит ли духа, соответствующим структурам,проверить информацию по транспортному цеху и сделать соответствующие выводы?Или же в этой схеме задействованы очень влиятельные покровители,которые за деньги,полученные от этих схем,в очередной раз «порешают» все вопросы?А эти схемы и дальше будут выводить не законным способом деньги Приходько?А как же честь мундира…..?Или денежные знаки выше?Это очень печально………..

12. 7 сентября 2017

Доброго времени суток ,дорогие коллеги, давно не писал -был в служебной командировке. К стати о ней:проезжая с.Садки обратил внимание на забор по ул. Щорса 140 красивого зеленого цвета и поймал себя на мысли, что это цвет трехкомпонентной краски вагонов для перевозки удобрений, которые ПАО КВСЗ делало для братской республики Беларусь. Такую краску ,увы ,в магазине не купишь (.То есть ее происхождение очевидно,братья беларусы недополучили красочки на вагонах. Но забор смотрится ВАУ!!!Но все это великолепие,скрывал небрежно припаркованный черный джип Misubishi PADJERO SPORT…..Что за эстет там живет?ответ-Бабич Р. Отсюда закономерность,чем тоньше слой краски на вагонах,тем красивее жизнь!Кстати,автобус первой колоны,где до сих пор внегласно руководит Бабич Р., на проходной с краской уже задерживали…… Как мы помним из истории,крепостное право отменили в 1861 году,но это не коснулось водителей транспортного цеха и они вынуждены ,как батраки,крутить баранки братьевских маршруток,в свободное от работы время.Не отбатрачил,нет командировки…… Официально командировка 3 дня,должен обернуться за 2,а третий на маршрутках……Кстати,приношу извинения за опечатку в первом откровении,касаемо номера автомобиля Бабича О. его номер ВI 3500 СН.
    Простите,устал с дороги,до скорого…..

13. 4 сентября 2017

И снова здравствуйте как и обещал далi ….
    Транспорт это-артерия давайте посмотрим что как и кому по ней бежит:
    ПДБ транспортного цеха-место где зарождаются теневые схемы по пробегу автотранспорта завода-командировки.Диспетчера ПДБ это волшебники. Стоит открыть любой путевой лист и увидим МАГИЮ, а именно расстояние от КВСЗ ,до любой конечной точки маршрута ,одним росчерком пера увеличивается в полтора раза -если сравнить с любым навигатором или онлайн-картами которыми пользуются все умеющие считать затраты фирмы-перевозчики . Разность пробега реального и ПДБшного выливается в разницу в топливе ,а куда оно девается ? как правило не сдается на завод в качестве экономии а скорее всего весело плещется в баках у МАГИСТРОВ магии и крышующих их элементов.Но основной потребитель этого магического анклава маршрутки .Встает вопрос, кто эти МАГИ и чьи маршрутки?Снимем завесу тайны
    Главный МАГИСТР-начальник ПДБ Емельянова .Крыша Стовбыр В. ,а маршрутки БРАТЬЕВ Бабич О. и Бабич Р. Любой командировочный обязан сдать излишки ГСМ только в строго указанное братьями место- ни копейки мимо черной братской кассы. Кто не согласен в командировки не ездит. Стовбыр В вместо ремонта подвижного состава сидит и бдит в ПДБ за распределением транспорта чтобы не дай Мерлин не тот что надо человек поехал на выезд ведь с него не сдоишь.
    Где маршрутки там и запчасти … пока братья отсутствуют на заводе по «уважительным»причинам упала в разы выписка запчастей со складов, а транспорт как ни странно, ездит.Новый руководитель автопарка и не подозревает куда он попал.Ведь схемы отлажены годами. СЕБ,помогите человеку разобраться!!!
    а далi ще буде……..

14. 1 сентября 2017

Хотелось бы пару слов сказать о самом интересном подразделении завода-транспортном цехе вернее о некоторых его представителях. Есть братья Бабич Р и Бабич О которые глубоко залезли в карман к Приходько В а именно:Руслан-крышивание вывоза материальных ценностей и непосредственно вывоз .что неоднократно отмеченно в приказах по заводу но почему то не уволен и деятельность свою не прекратил а наоборот «нарастил обороты» все запчасти которые предприятие покупает на газели идут на ремонты имеющихсяу него маршруток.В этом ему способствуют следующие люди Бабич Олеги Стовбыр Виталий, которые занимаются фиктивным списанием украденного .Например за год транспортный цех получил около 20 тонн моторных масел а сдал на утилизацию 3 тонны отрабртки 17 тонн масла на пригар ни как не может уйти а схема проста стоят машины под забором а им по бумагамуже три раза масло поменяли посамым скромным подсчетам загод ущерба 100000грн на вопрос когда Бабич и Стовбыр на заправке заправлялись за свои деньги они вряд ли вспомнят потому ,что заправка идет за водительские карточки стоит машина на заводе а по карточке заправка идет. Глядя на автомобиль honda accord гос ном 35-05 Бабича О за 26000дол хочетсясказать «шоб мы так жили». А выполнение ремонтов на стороне которые курируют Стовбыр и Дихтяренко это классика откатного жанра:недавно «отремонтированный»двигатель д-65 за ремонт которого заплачено 55000грн, реально при ремонте собственными силами на кроме шлифовки коленвала и головки обошелся бы в 3дня работы 2 слесарям 4-5 разрядас учетом запчастей обошелся бы в 12000грн но отката Стовбыру и Дихтяренку не будет и так каждый ремонт спрашивается зачем зам.по ремонтна у Стовбыр?откаты собирать да пьянки организовывать? Отношение вышеупомянутых товарищей к непосредственно работе, тоже поражает они попросту на нее забили.Купленные больничные,обеды по полтора часа вымышленные предлоги не находится в рабочее время на предприятии наталкивают на вопрос-за что эти люди получают зарплату? Табельный учет ведется фиктивно? Посмотреть где был на больничном можно по данным оператора мобильной связи по запросу предприятия так как у всех их есть корпоративная связь. Ну ладно когда Бабич Р ложит х… на распоряжения своего руководства но дошло до того что ему и директор по производству Мельник С не указ а от этого страдает товарный выпуск. С кем же они делятся откатами что чувствуют безнаказанность? СЕБ Кадры куда вы смотрите ?????? или вы тоже в доле???? приймите меры!!!!! далi буде…..

15. 17 августа 2017

Владимир Иванович. Вам ТФ доложились что просрали тендер МПЛТ чисто технически из-за ошибок в поданной документации. Или вырабатывают прикрытие *оп своих.

16. 10 августа 2017

очень не хочется чтоб завод пропал, сам долгое время работал там, есть очень много недостатков, но если сравнивать с другими предприятиями страны, тут лучше условия чем у большинства. Начальство гонит на рабочих, рабочие на начальство) не руководителей или рабочих менять нужно, а создавать обстановку в которой места не будит глупым начальникам и рабочим, создавать условия для привлечения ценных кадров). помню как из-за конфликта с начальством уволился человек который в 2 раза больше делал и качественней чем 2 хороших работника(. Сейчас кто с руками нормальными в Польшу свалил и зп у них не меньше 100 грн в час, подымают экономику чужой страны — обидно. Да и сам с завода ушел на большую зп, но работа нравилась. Если не менять обстановку на заводе (я не только про зп) — завод пропадет, тут многие согласятся

17. 27 мая 2017

Вован :
    @Гость, это у кого на КПВ от 18 тысяч зарплата? У начальника цеха, наверное.

Владимир Иванович, это вы?

18. 10 мая 2017

@Гость, это у кого на КПВ от 18 тысяч зарплата? У начальника цеха, наверное.

19. 8 мая 2017

Надо народ подымать!!! стать тупо всем пролётом и сказать подымайте зарплату как на пасажирском вагоне от 18 тысяч, а у КГВ ПТЦ Сварочный цех максимум 8 тысяч это по 12 часов работы…

20. 4 мая 2017

Заводской профсоюз разогнать нужно было еще 5 лет назад. Хилобоченко и ко. языки в ж… засунули и наблюдают как дедушка Вова народ имеет. Не буду перечислять эпизоды все сами прекрасно знают.
    Заводские буфеты — отдельная история. Цены в них на шоколад, сахар, кофе в пакетиках, чай и прочую дребедень выше чем в супермаркетах города. Хотя берут они все это на одних оптовых складах (профсоюз молчит).
    А о зарплате в $110 для инженера я наверно промолчу..

21. 21 апреля 2017

Увольняюсь отсюда и очень счастлив. Но эти корупционеры и тут смогли не доплатить.оздоровительные зажали,твари,оставте их себе на лекарства,пригодятся.предприятию уже ж..па,причем полная,денежки уворовывают потихоньку…а еще 10 директоров держать??? Немыслемо! Не вздумайте устраиватся на этот завод,кинут Вас на деньги как минимум!!

22. 15 марта 2017

Рыба гниет с головы. Что реально решает Шабала? Он, как и все руководители, мальчик для битья. И все это понимают. Единственная задача меньше светиться и нарываться. Ну и урвать, если получится.

23. 5 марта 2017

Это вообще трэшак полный! Руководители вы что совсем ….сь головой? Как можно поставить на должность начальника отдела снабжения …..ба колю гоца? Оно же в своей фамилии делает три ошибки! Тупое, жалкое, подлое существо, жывущй на откаты, потом об этом во всех кабаках города «гордится». Как узнал ржал сутки! Правильно говорят — на заводе если язык шершавый, то продвинешся! P.S. народ палить пора заводоуправление с его тварями, Маловым е….му шалаву с КРЗМИ и отжымающим мзду с предприятия левыми сделками, Шаболой местному царьку развалившему КРАЗ и порящему свою молоденькую секретаршу, что бы понимали масштабы «кризиса» на заводе, при сравнении баланса до н.г. и после, то завод поленял на премии руководству на 20 лямов! А рабочим ** сосо по 500 грн. И то в счет з.п. января! На вилы сук!

24. 17 января 2017

Я сам неделю назад уволился с завода., а проработал 7 лет в вагоносборочном цехе сварщиком 4р. Сейчас на заводе делать нечего, работаешь по 12 час а получаешь шиш — зарплата маленькая. И это я был на нормальном месте, зарабатывать не дают , расценки маленькие — доплат нет их убрали. Написал для тех кто летает в облаках и для наивных, насчет завода.

25. 17 января 2017

В отделе кадров рассказывают тем кто приходит устраиваться на завод, типа зарплаты на заводе выросли и теперь платят по 8-14 тыс. гривень. Люди устраиваются на завод в надежде что там платят хорошо, но через месяц как получают корешки о зарплате, многие уходят тут же.Зарплата на заводе очень маленькая, расценки просто смешные. Люди которые работают по 8 часов, еле еле зарабатывают минималку, а те которые работают по 12 час 4. 500 и 5 тыс. это потолок и то это не во всех такие заработки , есть и поменьше. Поднимать зарплаты не будут, расценки так же. На заводе как, поработал чуток и на Польшу погнали, приехали что бы время зря не терять на завод идут, через три месяца опять на Польшу. Вот так.Я сам с вагоносборочного, три раза был в Польше,вот в Марте опять туда поеду. Потому что на заводе нихрена не заработаешь.

26. 5 января 2017

вогоный завод становиться уже не интересным, зарплаты смешные и это тогда когда ценны растут верх.Поднимать расценки не хотят и в ближайшее время не будут.С цеха в когце 2016 г ушли парни с завода с вагоносборочного цеха, а проработали они около 6 лет. А все из за маленьких зарплат. Вот заказ на полувагон, а людей ( сварщиков ) не хватает и плюс зерновоз так же людей не хватает.Нам мастер как то рассказывал что у них на планерке головная боль сварщиков мало — смену не могут насобирать, а в отдел кадров за месяц пришло всего 4 человека два слесаря, один сварщик и один электрик. Пока администрация завода не поймет что нужно подымать расценки — поднимать зарплату , толку не будет.2017г как был маразм так и остался на заводах, начальство слепое и глухое, дальше своего носа не видит.

27. 5 января 2017

Рассказывают что на Вагоном хорошо платят, вранье это. Зарплата хреновая, сварщики работают по 12 часов, а получают по 4тыс -4.700 иногда 5 тысяч.Это зарабатывают в Вагоносборочном цехе. Люди приходят на завод сварщиками работать и через три месяца увольняются, в отдел кадров говорят что зарплаты хорошие, а на само деле зарплаты маленькие и сильно маленькие.

28. 3 января 2017

А дали 500 грн место тысячи….

29. 22 декабря 2016

С этого места поподробнее. Кому и когда дадут 13-ю и когда остальным по тысяче? Сказали «А», так говорите и «Б». Про машины тоже интересно, если обладаете подобной информацией, то конкретно — кто купил,какую машину ? А так из серии «одна баба сказала». Ни о чем.

30. 15 декабря 2016

Они с зарплатами дурят рабочих а потом в конце года покупают машины…Вот пример:13-ую премию рабочим не дадут а только начальству,а рабочим сказали что выплатят компенсацию в аванс это 1000 грн,то есть на одном рабочем начальство положит в карман 6000 грн если не больше…Давно наверно не приезжала налоговая на завод да и прокуратура не помешала бы ))))

31. 5 декабря 2016

Пишут правду выводов на заводе «0». Ездят на выставки в Европу, смотрт на «железо» и спокойно возвращаются в тьму таракань. Похоже наши руководители не знают зачем им нужен компьютер? И не задумываются зачем в мире связь 3G и т.д. Поэтому для каждого руками водителю все пишут кучу бумаг, а как иначе? Ведь как было выше сказано они не знают зачем нужен компьютер. Кто им расскажет начальник УКАП который учился когда ПК занимал целую комнату или пенсионеры которые сохраняются на заводе «как памятники СССР». Кто то задумывался что на заводе компъютерной сети нормальной нет? Кому нибудь интересно в каком состоянии ПК. И о каких программах на таком оборудовании может идти речь? Скорее всего наше «политбюро» себя сохранит, а молодые и инициативные ищите себе применение там, где вас оценят, потому что завод стоит и стоять будет, а ваши знания быстро устареют и заводским пенсионерам они не нужны.

32. 15 ноября 2016

@Как сделать завод лучше ,Все вы так красиво расписали, но по сути одни слова и знакомая тема :» Я один работаю, кругом дармоеды». Вы и правда думаете,что вот так пришел человек с улицы, просто экономист,бухгалтер или конструктор и за полчаса влился в работу и все тонкости. Для того,чтоб стать классным специалистом,знающим все нюансы работы , не один месяц проходит, а иногда и годы. Другое дело,что завод таких специалистов готовит, в свое время учили в ВУЗах за смчет предприятия, а человек опыта набрался и ушел. Если у Вас есть конкретные предложения, а не «планктон разогнать ,временщиков набрать», что мешает вам изложить все конкретно ,сделать расчеты, я так понимаю вы и с экономикой на ты, раз так смело судите экономистах и их работе, обращайтесь к руководству и нее сомневаюсь, вас выслушают и услышат.
    На счет Польши и Чехии… наслышаны. Много там осталось тех сотрудников ,которые ушли с завода и уехали на заработки? Рассказывают все красиво, обещают много, по факту выходит меньше в разы и нормы не каждый тянет.

33. 11 ноября 2016

Ни когда не обращался в службу доверия, но сложившаяся ситуация крушения цехов немного начинает заедать. Многие не понимают, что деньги идут не от протирающих штаны в кабинетах, а от грязных рук и потных спин производства. Посмотрите на КПВ, господину Духняку явно все помогли оказаться в нынешней ситуации (тысячи решений и отсутствие КД, ТП, нормативов, и т.д.). И снова хотят общипать очередным приказом о сокращении. Тоже сейчас по большому счёту и у других, просто айсберга под водой не видно. Тем не менее технические службы, бухгалтерия, ТФ и другие плывут по течению русла. и в очередной раз сокращение их может миновать.
    Почему не рассматривается работа этих специалистов по подобию развитых компаний. Мир давно работает по фрилансу (Фрілансер (англ. freelancer — вільний списоносець, найманець; в переносному значенні — вільний художник) — людина, що виконує роботу без укладання довгострокового договору з роботодавцем, найманий тільки для виконання певного переліку робіт (позаштатний працівник). Також фрілансером є працівник, запрошений для виконання робіт в ході аутстафінгу.)
    Можно ведь не держать армию инженеров, бухгалтеров, экономистов а привлекать по мере наличия проекта, либо необходимости выполнения определённого объёма работ мало но толковых. Которые за те деньги которые списываются по Ниокру сделают хороший продукт, будут работать по 12 часов над КД и конструкцией а не просто просиживать ожидая прибавки за очковтирательство.
    Да оставить костяк ведущий серийное производство и востребованные направления а в остальном подключать людей на временный найм.
    а то по расчёту на заводе и так на одного раба три прораба, у которых каждого разный взгляд на одну и туже кучу д…а. И получается лишняя трудоёмкость, материалы а главное время и потерянная выгода от проектов.
    Есть реальные люди которые могли заменить целые нынешние отделы. Они ушли, ведь кто сейчас будет работать за 120-150 долларов когда в Чехии, Польше, России толковый инженер имеет минимум 900.
    Я считаю, что за этим будущее, а имеющийся от части планктон ведёт нас сейчас в пропасть небытия.

34. 1 ноября 2016

@Гость , Ту таки да.А чего ж такой граммотный на заводе сидишь и явно не в управленцах? Доказывай,что ты лучший и дерзай. Стоны про «не дают пробиться и т.д» не принимаются. Плохому танцору что-то мешает.

35. 27 октября 2016

Слабо приехать на завод? Зайти в любой чех к простому рабочему и взять посмодреть коришок. Подскажу термический, вагоносборочный, телешка, миханическое производство.

36. 27 октября 2016

@Гость, Пднять народ и гнать всех управленцев старше 40 лет. Главные проблемы в этих недоучках.

37. 27 октября 2016

Компы виснут, не самое страшное. Основное оборудованее 1945 — 1990 года. Не ремонтируется, комплектующие не закупают, лили если выдаются реставрированое, до 90 годоа. Завод савок из совка.

38. 24 октября 2016

ПОРА ПОДЫМАТЬ НАРОД НА ЗАВОДЕ…

39. 18 октября 2016

@Джага, что за свист, Ваши проги только на бумаге белой под названием обращение к ВИП работают, по факту полный отстой!!! чтобы пойти в лево нужно повернуть три раза на право!!! а если вы такой класный спец может сами пройдёте процесс организации и планирования производства, поработаете по ротации в ПДБ любого из цехов и посмотрите как например в сварочном с десятитысячной номенклатурой плановики вешаются возле ваших дров под названием ЭВМ.

40. 17 октября 2016

То, что КВСЗ еще жив, вообще чудо.
    От Союза Украине в наследство осталась мощнейшая промышленность. За 25 лет эти дегенераты умудрились все отправить в металлолом.
    Крохотная Беларусь выпускает карьерные самосвалы и держит 30% мирового рынка. Конкурируя при этом с Caterpillar, Komatsy и пр.
    Мог бы нормально жить и Крюковский завод и ему подобные, и зарплата в 1000$ должна быть обычной. Но….
    Кругом одно ворье, которое думает только о своих карманах. Процветающий завод не нужен никому. Причем дело не только в руководстве завода. Такая постановка идет сверху/Кабмин, Ап и тд/.
    Главная проблем, не только завода, а всей Украины, — дебильный менеджмент. Потому так и живем.

41. 16 сентября 2016

Оздоровительные не хотят платить сварщикам у кого 3-ий разряд или если нет выработки 105%……. Представьте сколько денег начальство положит себе в карман,а в конце года купят новые машины.

42. 5 сентября 2016

КВСЗ конечно не подарок. Очень многие руководители, строящие политику завода — закоренелые совки. Никак не могут понять, что времена тоталитарного рабства кончились в силу его неэффективности и бесперспективности. Дать людям заработать и заплатить за это карма не позволяет. Какой бы не был план, его все-равно сорвут. Ведь главнее сэкономить, чем выпустить качественную продукцию. Можно конечно и качественную выпустить, но сэкономить нужно при этом вдвойне.
    Новые времена господа правления. Единственный вариант выжить на плаву — отдать инициативу инициативным, дождаться результатов и вознаградить (простимулировать) инициативных. За первыми потянутся следующие, а там глядишь и заробитчане с Польши вернутся.
    Пока будет главный девиз «незаменимых нет» вместо «кадры решают все» и «от каждого по способностям, каждому по труду», пока толку от завода не будет. В лучшем случае мусорные контейнеры делать. Да и те не долго.
    Но это так, лирика. Жираф большой, ему видней.

43. 3 сентября 2016

Завод *авно,рабочих за людей не считают так и хотят надурить….

44. 26 августа 2016

@Гость, Извините, забыл подписаться. Джага

45. 26 августа 2016

@сизый, Сизый, почему Вы такой зашуганный (неужели у нас в Украине, тоже есть «ватники», зайдите, мой кабинет всегда открытый для людей, желающих сделать полезное для завода=для себя, поговорим.Не скрываю, есть проблемы с ПК, которые тормозят, есть «неподъемные», пока, вопросы с кадрами. Но в отличие от Вас УКАП(я надеюсь большенство), при всех сегодняших проблемах борется за живучесть завода. Даже при Вашей язвительности таких предприятий с его сегодняшними проблемами осталось немного, и если Вы хоть чуть-чуть наблюдательный, то не могли не заметить, что в день зарплаты Завода(не совсем высокой, к сожалению)оживает Кременчуг: выручка в магазинах, на рынке. Об этом все открыто говорят. Настройте себя на положительные эмоции. Заходите. Заодно обсудим и джип, и «неоригинальное ПО»(ПО неоригинального, в отличии от комплектующих нет в природе)… а, может быть, и еще что нибуть.

46. 25 августа 2016

Господин джага. А объясните за что вы купили джип. За более дорогое, не оригинальное програмное обеспечение и дешщвые комплектующие по более высокой цене. Компы постоянно висят. А вы тут сказки льете. лапшу вешать не надо. ваши спецы все недоученные.

47. 23 января 2016

@Джага, Ну, если вы может быть вы мазохист только и вам охота день и ночь работать на «мажориков» и начальника, при этом получать только тычки, а «мажорики» будут получать за счет вас бонусы.

48. 23 января 2016

@Джага, Люди, не ведитесь, пожалеете.

49. 15 января 2016

Если Вы программист не только по диплому — приходите (звоните (050 308 15 13) у меня для Вас тоже имеется «теплое» место. К сожелению, пока, очень большой зарплаты не обещаю, а работой, гарантирую, не обижу.Хотите помочь внедрить «Учет компплектующих» (уже внерена и функционирует для грузового вагоностороения, работаем над внедряем для всей подукции. Хотите помочь во внедрении — приходите (звоните), если Вы не один из моих «любимых»(безинициатинвных, не хозяин, не желающий именить хоть что то на заводе в лучшую сторону работников ПДБ). Если из «любимых» этот год я планирую Вам посвятить сполна. Если Вы не программист, а технарь постараюсь устроить Вам «теплое» местечко в ПДБ, если Вы хотите улучшить завод. Отвечу всем адекватным людям.

50. 12 января 2016

@Гость, Отдел существует для устраивания на «теплые» места детей начальников, а программы, которые производят эти мажорчики только запутывают и усложняют работу служб. Так неоднократно жаловались работники ПДБ цехов на т.н. произведение «Учет комплектующих», который внедряется, внедряется и внедряется уже лет 15 и никак не может внедриться.

1. 30 июля 2015

Хотелось бы более подробно. Хочется кричать: Хозяин Оглянись!!! За время правления Шабалы завод умер. И не только кризис, война и политика этому виной — Шабала: ни за что не отвечай ни чего не решайдо сиди тихо до пенсии и бери мзду С главного реалиатора Дузика — Дузик: Этот вообще зажрался. Y завода нет ни одного контракта в котором не учтены его интересы. Не дай бог на горизонте появятся люди которые не его. Сделает всё чтобы их контракта не было. Коллектив свой держит в постоянном страХе. Все построено На принципе если его не вылизал значит не свой, надо сожрать. ЕСЛИ ТЫ ИНЖЕНЕР ДУМАЕШЬ — ЗНАЧИТ ТЫ НЕ НУЖЕН ТЫ ЧУЖОЙ. ДУМАТЬ ТЕБЕ ИНЖЕНЕР НЕ НАДО ТЫ БЕЗГОЛОВОЕ СУЩЕСТВО И ДЕЛАЙ ТО ЧТО ПРИКАЗАЛИ. Настроил вагонов под забор и ждет когда сможет их взять, нo за копейку , потому что тысячи себе. И плетет хитрые схемы для своих друзей подписывает контракты с двойными убытками (пример: полу вагон с крышей, где крыша продаНа за пол себестоимости). настроил под забор вагонов и сделал всё чтобы они не уезжали год. Зачем? Чтобы другу продать дешевле, в конечный пункт подороже. Заработок? О да!!! Вам Читатели такие деньги не Снились (пример? его правая рука Волощук посмотрите как живeт: за год дом на берегу Днепра построил стоимостью в пол Миллиона долларов. Себе машину дорогую или жигуль? а сыну ? а дочери ? Откуда? наследство? или? И это простой и бедный сотрудник ТФ с зарплатой в 5000 грн об этих можно много писать.. как пониженный в должности за утерю 200 000 000 грн продолжает быть директором. Но серым тайным главное помочь своему баю — Артюшенкоенко: начальник аналитиков которая подсовывает своего зятя. Продать заводу дорого И купить дешево у завода. Aпоставка им же левой Криминальной продукции .. — Малов ворующий через дочерние и совместные предприятия — Денисенко живущий на мзду со своих инженеров. Потому что сам и украсть не может в силу своей Тупости. Это очень краткий обзор в продолжение предыдущего поста . Рассказывать есть что…… Приходько- Оглянись !!!

2. 10 января 2024

А ще завод міг би виготовляти протитанкові їжі. Металу для цього багато не потрібно, на крайній випадок можна все це виготовляти з відходів. Чи і це на заводі вже зробити не зможуть? Немає акцепту?

Аудитор 1
Помощник руководителя 1
Супервайзер 1
Уборщица 1
Швея 1

Добавьте зарплату в компании Крюковский вагоностроительный завод

Добавить отзыв о работодателе Крюковский вагоностроительный завод

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Крюковский вагоностроительный завод?