Крюковский вагоностроительный завод

Крюковский вагоностроительный завод

ПАО «Крюковский вагоностроительный завод» по праву считается одним из крупнейших и старейших производителей транспортных средств, в том числе подвижного железнодорожного состава, в Украине.

Отзывы о работе в Крюковский вагоностроительный завод, зарплаты

1. 6 октября 2017

@Гость, а где ж ты не долго работаешь то??? Завод большой…

Так на большом заводе и работаю. А зачем Вам Подразделение? Тут уже сомнения в возможности получить знания, как я понял по отзывам руководство все нехорошие люди , сидящие на откатах , а работники, которые пишут в интернете о том как вывести завод в светлое будущее, наверное просто хотят тоже сесть на откаты.Это человеческая зависть. Не может человек за 130-200 долларов защищать завод как единственное кормильца, если, конечно он не идиот. А так все тихонько ищут работу по доходнее.

2. 6 октября 2017

@Гость, а где ж ты не долго работаешь то??? Завод большой…

3. 6 октября 2017

Прочитал две страницы отзывов. Обсудили Шабалу и секретаршу, Малова и откаты,Торговую фирму,а как Узим поживает? Мне просто интересно, я работаю относительно недолго.

А ты как поживаешь? А как твоя мама, твоя папа поживает? А как жена поживает? Все хорошо? Так живи и наслаждайся кислородом, ведь все относительно в этой жизни, а тебе еще многому нужно научиться и показать себя в работе.Интересно и относительно

Насчёт научиться согласен. Я показать себя в работе за 130 долларов это мимо. Главное научиться, впитать побольше информации и с багажом знаний на поиски новой работы.

4. 6 октября 2017

5. 6 октября 2017

6. 5 октября 2017

@Гость, согласен на все 300% не знаю правда или нет но Приходько пообещал отцу дузика не увольнять его вот этот недомерок и руководит, возвел себя в ранг царя… Наименее Приходько я бы накинул цену за все вагоны которые он проспал и которые стоят под забором, а именно вагон ресторан и т.д…

7. 5 октября 2017

Сегодня услышал новость что будет премия за 3 квартал. Если это так то очень даже Здорово Надеюсь что и в целом за год что-то выделят на премии.Хорошо поработав приятно получить.

8. 5 октября 2017

Всем добра.
    Даете жару, есть факты есть просто обиды, есть пустое сквернословие.
    Что касается Торговой Фирмы…. Как — то все так урывками, по чуть-чуть, без анализа.
    А надо пройтись исторически. Кто – то сказал Дузик берет…. Возможно, и наверняка даже не
    возможно берет, сколько? Один он знает. Но, тут как и везде, плох тот торгаш который себе
    копейку не завернет. Суть в другом как раз. Все дело в том, что он действительно тянет, видит и
    контролирует только то, что представляет интерес ему лично. В таких вопросах он как бульдозер,
    лезет на пролом и убивает все и вся, не стесняется в методах.
    А вот там где ему не интересно он и не вникнет.
    Закончилась поставка грузовых вагонов в Туркменистан, нет ему что свое подсунуть и не
    интересно ему ствало грузовое вагоностроение. За период 2015- 2017 он ни разу
    не вник в грузовое вагоностроение. Он не знает ни компаний ни директоров а тем более
    менеджеров этих компаний. Интереса у него там не было. Привозили заказы нормальные такие
    как типа АПГрупп ржал говорил не купят не интересно, а люди купили пол тысячи зерновозов
    купили и еще купят пол тысячи. А ему ж не интересно. Не вник ни в планирование, ни в
    финансирование, ни в новую технику. Даже первый тендер на вагоны, которые поставлялись в
    декабре 2016 года он не вникал ему было все равно – не интересно же. Единственное что от него
    прозвучало так типа я со стороны посмотрю, попробуйте облажайтесь. И не облажались, ни в
    тендере по вагонам ни в тендерах по запчастям. Не облажались до момента пока он не влез в
    тему. А влез то чего? В запчасти полез, потому что появились его друзья, сыграл его кошелек,
    сначала влез в пружины. Потом начал лезть во все мелоча, почему? Потому что сынок его
    Коленька с запчастями в тендера полез от компании Скинест Украина. Ах сколько он мозги выносил чтобы срочно все сыну дали предоставили передали, а как мозги
    выносил чтобы придумывали отмазки для Приходько почему завод на прямую не может
    поставлять. И лапку наложил, так что без него ни одна запчасть с завода выехать не могла.
    А потом ему стало интересно в тендера по крышке люка вникнуть. Вник по самые не могу
    вник просрал все с лету. Когда отделом прорабатывалась стратегия участия в тендерах на крышку
    люка полувагона ему сразу сказали объемы большие сами все не потянем однозначно придется
    делиться. И выдали за монету договориться с производителями сразу сколько кому кто куда и
    главное цена, цена была для завода интересной и перспективной. Его волевое решение нет идем
    сами я не буду говорить о цыфрах народу это не надо но скажу одно в цене упали что
    привело к убыточности реализации крышки люка. Это пусть экономисты подтвердят. Управления
    дорог звонили торгашам сами говорили, что вы делаете вы ламаете весь рынок со своим
    демпингом, так нельзя, а ему смешно было. Потом, потом когда дело стало совсем плохо и петух
    добрался до его жопы он дал команду договориться со всеми, но, поезд ушел, УЗ спустило
    команду цену закупки снизить и сколько это стоило пота поднять ее до реальной рыночной. А
    Дузику все равно лишь бы шапка сидела.
    ПОТОМ начались тендера по полувагонам в 2017 году. Доблестный Вадим Николаевич и
    тут приуспел – в управление УЗ дал сначала одну инфу по стоимости вагона потом другую потом
    начал сраться ругаться понял что сам не потянет воз и спасаться то надо доложил правлению,
    совету и Приходько исковерканную информацию о том как не любят наш завод в УЗ. Только ж
    забыл рассказать из-за чего любить то перестали, в УЗ разговаривать с крюковчанами всегда все
    были рады одного Дузика на порог пускать не хотели, наверное чисто его личность людей не
    устраивала потому, что тендер на пассажиры документы подали не так и не те но правлению не
    доложились факт скрыли и сраться с УЗ начали потом по крышке (игры с ценой с подачи Дузика)
    потом по полувагонам (заврался с ценами и начал ругаться). И главное как все обстаканил как
    себя любимого бедного выгородил и спрятался за широкой спиной Приходько – мол ты хозяин ты
    и лай а я сзади побегаю. Вот и привели его игрища к тому что завод любить перестали. Жалко
    только ВЕРХИ не поняли кто дым то пустил.
    Вадим Николаевич, если вы читаете это и краснеете там от злости напишите что вранье это все и
    скажите сколько заказов по грузовому вы привели за 2,5 года??? Я напомню аж 10 зерновозов
    своему другу Татьяничу и на тот момент когда ему продавали цена у этого контракта ой какая
    смешная была по сравнению с контрактами с другими компаниями.

Отдельный разговор о любви к людям и пониманию подчиненных. Получил в дых примолк
    подобрел на долго ли. Смешно смотреть . Бедолага люди его не любят не уважают не ценят. Цена
    твоя копеешная. Кого ты из людей ценил кого слышал??? Не хочеться для народа рассказывать
    сколько ты ошибок серьезных денежных прикрыл и не наказал никого по пассажирским
    тендерам, потому что там же твои собаченки работают, не хочется говорить о том сколько ты
    пытался уничтожить направление по грузовым вагонам. так вот дошло до того что в подразделении из 20 человек осталось семеро козлят которых убивал и грузил непомерной работой.
    До чего доубивался??? К чему стремился то и получил, жаль наказали не тех только.
    Вопрос в студию выношу весь завод гудит что отдел тендер просрали, людей выгнали, что сейчас
    помешало Дузику его выиграть???? А ошибки там в документации не допущены???? Кого ж
    теперь выгнать надо в акте о правильности заполнения документации и ее подачи не твоя ли
    фамилия стоит уважаемый Дузик????
    Я расскажу что с тендером ни так Дузик все закрутил не так, ему даже в УЗ предлагали
    схему реализации тендеров, его подчиненные рассказывали как делать к чему бежать. и куда он
    добежал??? Ни вагонов ни работы ни денег у завода. обманутый хозяин и В.Н. все свалил на
    других. А ведь в УЗ сказали сразу раз ты так захотел не будет этих вагонов. Жди теперь ЕБРР 2018.
    А вагоны купят, в марте 2018 года купят не наши. ВАГОНЫ ПОСТАВЯТ ВСЕ КОМУ НИ ЛЕНЬ КРОМЕ
    КВСЗ и точка.
    А мог же по человечески! Нет не мог…….. нечеловек по человечески не может.
    Удивляет одно. Неужели все в правлении и Совете насколько слепы, что попросту не видят этого
    неприкрытого хамства, вранья и бездействия во благо завода и тех кто на нем работает?????
    Дузик ты хоть ответь то.

9. 4 октября 2017

Я скажу заводу спасибо, мы долгое время были вместе,вместе с тобой росли и мужали, такая стремительная жизнь,были взлеты и паденья, успехи и разочарования.Сейчас на моих висках седина и сил мало,а ты такой же могучий и большой.Я говорю спасибо тебе от себя и желаю процветания и великолепия.

10. 2 октября 2017

@Гость, Люди с ровными руками, с Польши и тд., на завод не возвращаются!

Да в Польше с кривыми руками больше чем тут…так что вопрос риторический…

11. 2 октября 2017

Здравствуй народ.Как же хорошо что осень пришла и наступило чужо, а засохшие гробницы не дают спокойствия тихим людишкам делать свое неспокойное дело.Но все так более несуразно,чем можем себе более употребить неоценимо наше достояние.Помогите каталонцам кто чем может,боле жить не важно ни в силах и серцах ибо есть счастье лицезреть непонятное сим бухание

12. 29 сентября 2017

@Гость, Люди с ровными руками, с Польши и тд., на завод не возвращаются!

13. 29 сентября 2017

Мы торжественно выпустили почтовые марки…марки Карл. Я понимаю дань истории, но когда другие производители запускают сайты и приложения для мобильных телефонов для отзывов пассажиров, мы марки. Если мы идём в другую сторону от прогресса, предлагаю выпустить подковы квсз и ленточки для почтовых голубей. А на юбилей завода торжественно запустить копье Квсз. .

14. 28 сентября 2017

Добрый день. Ещё. Дузик полностью спустил контракты крупные Метинвест (до 800), Минерфин (до 100) в ДВМ. Там доход больше, если слить. Выводы пусть руководство делает. Им решать, будет дальше так,даже с учетом того, что происходит.

15. 28 сентября 2017

Кто чужие кости моет,
    Кто-то лепит ярлыки…
    Пусть тебя не беспокоят
    Чьи-то злые языки.

И грустить о том не надо —
    Ярлыки от дураков
    Принимай ты как награду,
    Лучше самых лестных слов.

16. 28 сентября 2017

Торговая фирма-флагман КВСЗ, одно из лучших подразделений. Теперь о руководителе, Дузик — 1.5 $ c вагона, кто этого не знает? Тут всякие пишут о том, что завод загибается -конечно, когда клиенты не хотят приходить, а дальше как? Теперь пример: продажа зап.частей — пружин. Кому раздали дилерские права проверьте? там просто никто это не контролирует. Время идет — завод положит Дузик и может быть у него задача такая, кто знает. Сегодня есть частные заказы которые он игнорирует, специально, «пусть на складе будут вагоны продам потом своим дешево» Манипулирует всеми и вся. так и есть, кому это выгодно решайте сами, однозначно, не заводу. СЭБ этим заниматься не будет никогда. Поверьте, это член правления. Такая жизнь на КВСЗ. Всем спасибо.

17. 28 сентября 2017

Тоха :

Работаю в КПВ, бывал и в польше, знаю все нюансы плюсы и минусы заробитчан, по зарплате сейчас устраивает, главное загрузка и стабильность.Ну а недовольные были есть и будут всегда,что в работе хают начальство,что в быту соседей,депутатов, образ жизни такой у них. Слав

Полностью согласен. Всегда найдутся недовольные, в абсолютно любом месте. А еще те кто хочет на диване лежать, телик смотреть и денежку считать. Так не бывает ребят… Кому зарплата маленькая, вперед туда где она большая.

Ай, молодца, высказался! Значит проблемы так просто решались? А то, что более-менее толковые специалисты из-за нищенской зарплаты действительно ушли с завода, а остались в основном тупые бездарности и лентяи, с которыми решать вопросы просто бессмысленно, это тебе не проблема? Нормальный спец уходит, потому что знает себе цену, и в любом случае работу себе найдет. А подготовить специалиста порой нужны годы, бывает и три и пять лет и больше… А уйти он может в любой момент, 3-4 тысячи — это не зарплата для хорошего конструктора или технолога, которые на рынке уже в дефиците.

18. 28 сентября 2017

19. 26 сентября 2017

20. 25 сентября 2017

@Гость, отчасти да но ведь торгаши должны и раритет продать если это специалист)) хотя нормальные вагоны грузовые и пассажирские для Украины вполне…

21. 25 сентября 2017

Для писателей,читай по буквам К_Р_Ю_К_О_В_С_К_И_Й вагиностроительНЫЙ! Чьи фамили во всем мире заканчиваются на ,,,СКИЙ??? Пгавильно это НАШ ЗАВОД ТОвагищи! :)

22. 24 сентября 2017

Да, на ТФ вина есть, но тяжело, наверное, продавать продукцию, которая в остальном мире находится в музеях в качестве исторических экспонатов.

23. 24 сентября 2017

@Гость, завод частный а торговая фирма во главе которой Дузик, по вине которого 4 крутых залетела из-за которого уволили несколько человек а сам Дузик-золотая ручка как всегда остался чистым, заказы как то особо и не ищет… Так что выходит что выходит работаем мы надеясь на чудо, а вдруг стране вагоны нужны будут…

24. 23 сентября 2017

И ни один с праздником не поздравил за заботами )
    С Днем машиностроителя всех заводчан!
    Не пойму в чем суть общения на сепарском коммерческом сайте,а не глядя в глаза своему товарищу? И где делся этот благородный чел замутивший тут кипиш? Снова в командировке? Ахххааах)))
    В чем сила? Разве в деньгах? Сила в правде! )))) Ахаххахх))) Правдолюбы,правдогласы,правдонимы, клуб какойто)

25. 23 сентября 2017

Вот это дебаты!!!! Мы воспринимаем завод, как национальное достояние. Зайдите на сайт завода и почитайте статьи, везде «советская» формулировка — Наш завод. Давайте определимся, завод частное предприятие и основная цель заработать деньги акционерам. Были времена сокращения с 9 000 до 5 000 и что ? мы не увидели бунты сокращенных людей — все нашли новые источники дохода. Если человек работает за 100 долларов, зачем платить больше? Пусть работает. Проблема в том, что руководство и часть работников думает, что государство должно им обеспечивать заказы- Мы же национальное достояние любите нас. Завод стал бюджетной присоской- дайте заказы у нас рабочий коллектив, а если что мы проведем сокращения. В этом проблема, когда частное предприятие, с целью заработать, занимается шантажом государства и прикрывается рабочим коллективом — Мы же думаем о нем, но при этом акционеры хотят заработать. О чем нам говорит история? Два пути- либо завод «умрет» рано или чуть-чуть позже, или государство должно стать акционером и размещать заказы уже на своем предприятии, но фактические акционеры хотят заработать, поэтому остается только один путь….

26. 22 сентября 2017

Юлия:) :
    Гость! Имея два высших образования я ценю свой труд и соответственно заслуживаю такую зарплату, потому её и получаю! А тебе видимо слабо? Сидишь и пенишься здесь на всех. Советую закрыться и валить на переквалификацию.

Ты считаешь два высших это с дипломов бакалавра?

27. 22 сентября 2017

Шурик :
    Развели здесь базар. Я, честно, мало что понял из всей этой переписки. Единственное что очевидно — «гость» работает где-то в верхах, но очень обижается, что не может воровать. Прям боль сжимает его сердце и такую несправедливость он терпеть не намерен. Поэтому, борется с ней в поте лица, строча комментарии на сайте. Смело, креативно, эффективно, главное!не нужно останавливать человека, он борец за справедливость! Почти Робин Гуд, но только в разговорном жанре)))) А судя по Юле, мне нужно срочно пойти получать второе высшее, потому что такую зарплату и я хочу)))

Ты не внимательно читаешь…. Я простой инженер и работа устраивает неустраивает бестолковое руководство по и зачастую просто ведут себя как быдло тупорылое.. Кто то тут сказки рассказывает про за в 20 000 пусть скажут в каком цеху столько получают…

28. 22 сентября 2017

@Гость, Слушай, а ты случайно не чудо в юбке, как ты выразился раньше? Слишком много трепа от тебя. Я никого не выгораживаю, просто устраивает, что все стабильно и придержи свой словесный понос при себе.

Да понос явно у тебя при чем выгораживаешь руководятлов рьяно… Я не говорил что завод плохой, но я за то что бы дебилов руководителей убрали что на наладить нормальную работу завода в целом, а ты как баран в воротах…

29. 22 сентября 2017

@Шурик, тут «гостей» паралельно человек 5 пишет)))

30. 22 сентября 2017

31. 22 сентября 2017

Гость, ты не обижайся на меня, если чё. Просто ты так рьяно участвуешь в перепалках, как будто тебе за это платят))) если да, то делись контактами. Я тоже хочу за деньги всех разоблачать)))

32. 22 сентября 2017

33. 22 сентября 2017

Юлия:) :

Ну зачем обманывать людей? Без родственников среди руководства на заводе не продвинешься. Это во-первых. А во-вторых, вот молодежь почитает тут, что на заводе благодаря высшему образованию можно заработать 20000,прийдет, устроится, получит свои 3500, уволится и будет вас проклинать за бесцельно потраченное время, а оно вам надо?

34. 21 сентября 2017

@Юлия:), Юля)) Ну это просто цирк какой-то.)) Не у одной из вас два высших образования)) И не одна вы себя цените))Только на заводе никого не интересует сколько у тебя вышек и и дипломов, зарплата от этого не зависит)) 20 штук- это зарплата на уровне начальника цеха. Ни одной Юли на таких должностях я не знаю))

35. 21 сентября 2017

36. 21 сентября 2017

@Ярик, да ты видать в оэб работаешь дятел слишком хорошо выгораживаешь своих руководятлов…

37. 21 сентября 2017

@Марьяша, ещё одна честная нарисовалась…. Кого выгораживаешь чудо в юбке?

38. 21 сентября 2017

Начиталась вволю. Ну и лексика! И все из — за того, что воруют, воруют. Правдаискатели, а как насчет золотой рыбки, которую Петенька изловил? Рыбка взмолилась: » Отпусти, дома дети малые» Только у рыбака все есть…. Единственное желание — в историю войти — зло в стране искоренить, чтобы чиновники и все, кто ближе к кормушкам, взяток не брали, не воровали. Долго думала рыбка, а потом дрожащим голосом сказала: «Бросай меня, Милок, в суп!» Так что если такие честные, шлепайте в ментовку и нечего писать всякую хрень.

39. 21 сентября 2017

Александр Иванович :
    @Гость, Никто никого не заставляет! Но что немало важно на заводе работает 3% населения Кременчуга… Кто то доволен, кто то нет, так всегда было, будет и есть к сожалению! Все вопросы я думаю можно решить с руководством, главное обратится к нему и выразить свое мнение. А не скрыто вот здесь писать что все плохо, что руководство ничего не делает …Оно много делает для людей и всегда прислушивается к своим сотрудникам…..не пишите ерунду, а обращайтесь по адресу.

И что? Мне сразу подымут зарплату? Вы же понимаете, что для того что хоть как-то бедному конструктору, технологу, простому служащему бухгалтерии хоть как-то легче вздохнуть, хоть как-то накопить за 10 лет на ремонт однушки, зарплату необходимо всем ИТР поднимать вдвое-до 8-10 тысяч. Вы думаете, что если я подойду к своему начальнику мне сделают зарплату больше чем у него? И думаете, что народ не подходит, не жалуется на зарплату? В ответ одно:не устраивает — тебя никто не держит, уходи на все четыре стороны. О чем вы говорите… Из отделов костяк уходит… Чего не было даже в самые трудные времена. Остаются либо конкретные идиоты, от которых толку мало, либо те кому пару лет до пенсии, либо те, кто ещё не успел слинять и находится в поиске…Завод сползает в большую депрессию…

40. 21 сентября 2017

@Юлия:), Юля)) просто ржу!!! Не знаю кем и чем вы работаете, но явно не на заводе))) Вспоминается анекдот про инженера и мин.. тчицу)) Кстати сегодня слышал, что службе безопасности поручено анигилировать негатив про завод на внутри. орг. Явно стараются…

41. 21 сентября 2017

@Гость, Ты меня утомил иди лечись, а я ценю свое время в отличии от тебя, такого умного, справедливого и честного *овнюка)))

42. 21 сентября 2017

@Ярик, гавкаешь ты защищая дебилов руководителей — вывод напрашивается сам.. Ты ты пришёл сюда и начал срать всем подряд… Вот и дело что вы ***рите а бы как.. Только ты не в курсе какие потом штрафы плитами завод за *ерово сделанные пасс. Вагоны благодаря таким как ты ***рильшикам… Руки выровнять для начала ****абол

43. 21 сентября 2017

@Гость, Действительно мне эта приставка подходит потому что я ***рю по полной на заводе, а ты вечно всем недовольный. И вообще ты тут о воровстве пишешь, так вот как раз сейчас ты именно этим и занимаешься! Ты воруешь деньги завода которые он тебе платит за рабочее время, а не за пустой треп здесь! Лучше иди работай и не мешай другим. Хочешь ругаться так иди с бабками на базар гавкайся, а со мной этот номер не пройдет. Как работал так и буду работать, все стабильно и Слава Богу!

44. 21 сентября 2017

Ярик :
    @Гость, Мне хоть почесать что есть, а ты видимо вообще без яиц, раз только здесь гавкать можешь. Есть притензии иди и высказывай их сцыкло. А вообще лучше б ты домой к жене шел и делом занялся, а то бабка Аза злая гляди и до вечера не дотянешь импотент хренов.

Ты в своём имени добавь приставку Ху…. Вот то что ты собой представляешь… Баран не образованный..

45. 21 сентября 2017

@Ярик, пожалуйста ну видать с мозгами у тебя сов ем беда… Руки из *опы.. Ты вообще бедняга недоразвитая….

46. 21 сентября 2017

@Александр Иванович, Меня как раз все устраивает.Я могу очень культурно общаться, просто с некоторыми людьми нужно общаться на их языке по другому они не понимают!!!

47. 21 сентября 2017

@Ярик, Хватить, перестаньте гадости писать,оскорблять друг друга, ето не мусорный ящик Вам! Завод Вас кормит, кого то чтото не устраивает до свидания!!!!!

48. 21 сентября 2017

@Юлия:), У меня зарплата меньше, но тоже устраивает, а @Гость видимо домой к жене побежал)))

49. 21 сентября 2017

О люди! Работаю очень давно.Все нормально. Платят без задержки. Последний раз получили почти 20.000.Мне все устраивает.Советую всем.

50. 21 сентября 2017

1. 30 июля 2015

Хотелось бы более подробно. Хочется кричать: Хозяин Оглянись!!! За время правления Шабалы завод умер. И не только кризис, война и политика этому виной — Шабала: ни за что не отвечай ни чего не решайдо сиди тихо до пенсии и бери мзду С главного реалиатора Дузика — Дузик: Этот вообще зажрался. Y завода нет ни одного контракта в котором не учтены его интересы. Не дай бог на горизонте появятся люди которые не его. Сделает всё чтобы их контракта не было. Коллектив свой держит в постоянном страХе. Все построено На принципе если его не вылизал значит не свой, надо сожрать. ЕСЛИ ТЫ ИНЖЕНЕР ДУМАЕШЬ — ЗНАЧИТ ТЫ НЕ НУЖЕН ТЫ ЧУЖОЙ. ДУМАТЬ ТЕБЕ ИНЖЕНЕР НЕ НАДО ТЫ БЕЗГОЛОВОЕ СУЩЕСТВО И ДЕЛАЙ ТО ЧТО ПРИКАЗАЛИ. Настроил вагонов под забор и ждет когда сможет их взять, нo за копейку , потому что тысячи себе. И плетет хитрые схемы для своих друзей подписывает контракты с двойными убытками (пример: полу вагон с крышей, где крыша продаНа за пол себестоимости). настроил под забор вагонов и сделал всё чтобы они не уезжали год. Зачем? Чтобы другу продать дешевле, в конечный пункт подороже. Заработок? О да!!! Вам Читатели такие деньги не Снились (пример? его правая рука Волощук посмотрите как живeт: за год дом на берегу Днепра построил стоимостью в пол Миллиона долларов. Себе машину дорогую или жигуль? а сыну ? а дочери ? Откуда? наследство? или? И это простой и бедный сотрудник ТФ с зарплатой в 5000 грн об этих можно много писать.. как пониженный в должности за утерю 200 000 000 грн продолжает быть директором. Но серым тайным главное помочь своему баю — Артюшенкоенко: начальник аналитиков которая подсовывает своего зятя. Продать заводу дорого И купить дешево у завода. Aпоставка им же левой Криминальной продукции .. — Малов ворующий через дочерние и совместные предприятия — Денисенко живущий на мзду со своих инженеров. Потому что сам и украсть не может в силу своей Тупости. Это очень краткий обзор в продолжение предыдущего поста . Рассказывать есть что…… Приходько- Оглянись !!!

2. 10 января 2024

А ще завод міг би виготовляти протитанкові їжі. Металу для цього багато не потрібно, на крайній випадок можна все це виготовляти з відходів. Чи і це на заводі вже зробити не зможуть? Немає акцепту?

Аудитор 1
Помощник руководителя 1
Супервайзер 1
Уборщица 1
Швея 1

Добавьте зарплату в компании Крюковский вагоностроительный завод

Добавить отзыв о работодателе Крюковский вагоностроительный завод

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Крюковский вагоностроительный завод?